Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 27.10.2012, 07:36 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Очень странный и своеобразный фанф ! Спасибо ! Читаю с самого начала , но , по-моему , ни разу на форуме не отписывалась , только в главах ! Извините за это ! Мне нравится постепенная смена характера Беллы и Эда ! Задумка альтернативы отличная ! Слежу и жду продолжения ! Ещё раз спасибо !

 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Среда, 31.10.2012, 21:13 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Наконец-то пошло описание событий от Эдварда. smile

Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
Sakura0994Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:33 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




aliandres Спасибо за главу smile Надеюсь Эдвард вернет сваю дочь, и у них с Беллой все будет хорошо biggrin

 
DAKДата: Четверг, 01.11.2012, 20:06 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




С ума сойти! На день раньше срока и такой великолепный подарок!
Вот он переломный момент в мировоззрении Эдварда! Вот, когда он перестал бояться своих чувств и желаний! Когда признался сам себе, что любит Беллу как женщину, а не как Госпожу! Вот, когда в нем начал просыпаться мужчина и собственник, даже ревность появилась! wink
Ура, товарищи!
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.11.2012, 20:06)
---------------------------------------------
п.с. : понять бы еще его логику, когда он подставил Белле свое горло в самый ключевой момент... wacko и все было бы вообще замечательно smile


 
FrigittaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:53 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так неожиданно в четверг получить такой подарок!спасибо огромное biggrin Эд научился ревновать, значит в нем проснулся мужчина... спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aliandresДата: Четверг, 01.11.2012, 23:29 | Сообщение # 306
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




malininamarina1993,
спасибо за комментарий smile

Юджиния_Мишель_Холд,
спасибо за комментарий smile

Sakura0994,
спасибо за комментарий smile
Quote (Sakura0994)
Надеюсь Эдвард вернет сваю дочь, и у них с Беллой все будет хорошо

я тоже на это надеюсь, но думаю когда Белла узнает о дочери, она будет рвать и метать cool

DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
С ума сойти! На день раньше срока и такой великолепный подарок!

biggrin помню как волновались читатели, когда пятница уже заканчивалась, а главы все нет biggrin и в этот раз, я решила не волновать так людей и выложить слегка заранее, иначе пришлось бы ждать вечера пятницы. правда я надеялась, что вы загляните в пятницу, а не в четверг и ничего не узнаете о том, когда была выложена глава smile
Quote (DAK)
Вот он переломный момент в мировоззрении Эдварда!

я бы сказала слегка переломный, потому что иногда кажется - вот оно - мышление Эдварда, и начинаешь думать, что хоть чуточку его понимаешь, а потом происходит что-то и ты опять в недоумении относительно поступков парня
Quote (DAK)
Вот, когда он перестал бояться своих чувств и желаний!

про желания я бы с осторожностью говорила, тем более, что еще не прочитана глава от Эдварда, когда он подставил свою шею, чтобы Белла испила его
Quote (DAK)
Когда признался сам себе, что любит Беллу как женщину, а не как Госпожу!

но все равно, эти два понятия ходят где-то рядом
Quote (DAK)
Ура, товарищи! biggrin biggrin biggrin

ура biggrin
Quote (DAK)
понять бы еще его логику, когда он подставил Белле свое горло в самый ключевой момент... wacko и все было бы вообще замечательно

данная глава Эдварда перекликается с 48 главой от Беллы, так что главное потрясение еще впереди

Frigitta,
спасибо за комментарий smile
Quote (Frigitta)
так неожиданно в четверг получить такой подарок!

не привыкайте, это было единоразовая акция приуроченная к празднику и длинным выходным biggrin

Добавлено (01.11.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Новая глава

Добавлено (01.11.2012, 23:29)
---------------------------------------------
добавлен анонс для страждущих biggrin


 
Helen77Дата: Пятница, 02.11.2012, 05:43 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело и одновременно очень интересно читать главы от лица Эдварда. Все его мировоззрение перевернуто, он ничего не знает об отношениях между мужчинами и женщинами и помощь в этом вопросе Эммета, хоть и в грубоватой форме неоценима. Спасибо за продолжение, но очень расстроило сообщение о том, что скоро закончатся написанные главы. А автор продолжает писать или забросил эту историю?
 
aliandresДата: Пятница, 02.11.2012, 10:47 | Сообщение # 308
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Helen77,
спасибо за комментарий smile
Quote (Helen77)
он ничего не знает об отношениях между мужчинами и женщинами

но он хороший ученик
Quote (Helen77)
помощь в этом вопросе Эммета, хоть и в грубоватой форме неоценима

самый лучший старший брат biggrin
Quote (Helen77)
А автор продолжает писать или забросил эту историю?

ФФ находится в процессе написания, автор усердно трудится над новой главой, но приготовься 2-3 недели провести в ожидании


 
konvaliyaДата: Суббота, 03.11.2012, 04:37 | Сообщение # 309
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Очень жаль, что со следующей пятницы прекрасная традиция чтения глав каждую неделю прекращается. Но, ради такого интересного фанфика, я подожду и дольше. Так что вы, уважаемый автор, меня не потеряете. Вдохновения вам!!!
 
psih1Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:48 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот мы и окунулись в мир Эдварда, наполненный противоречивыми мыслями и чувствами... Пусть и глупыми, но уже въевшимися в мозг, страхами и убеждениями...
 
aliandresДата: Пятница, 09.11.2012, 22:47 | Сообщение # 311
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Новая глава

Добавлено (09.11.2012, 22:47)
---------------------------------------------
konvaliya,
спасибо за комментарий smile

psih1,
спасибо за комментарий smile


 
Sakura0994Дата: Суббота, 10.11.2012, 03:15 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Я желаю скорейшего выздоровления автору.

 
Helen77Дата: Суббота, 10.11.2012, 04:57 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ура! Продолжение. Было бы смешно читать о попытках Эммета просветить Эдварда в сексуальных вопросах, если бы не было больно за Эдварда, за его наивность и невинность, за все ужасы, которые он перенес. Спасибо большое.
 
DAKДата: Суббота, 10.11.2012, 11:33 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Она, как всегда, потрясающая!
Для Эдварда были настоящим шоком откровения Эммета об интимной стороне жизни. А уж просмотр порнухи... И не стыдно было Эму так смущать ребенка?! Но своей цели он все-таки добился. эдвард взглянул на свои отношения с Беллой по новому и решился сделать шаг вперед!
Жаль только, что Белла оказалась не готова к столь быстрому развитию отношений и ии холодность так сильно ранили Эдварда.
Но они ведь еще наверстают упущенное?!

Quote (aliandres)
Автор написала 60 главу!
Но тут подкралась неприятность cry Автор заболела, сильно продуло шею и теперь на уколах, а главу надо перепечатать, но пока ей даже сидеть трудно cry Надеюсь, что автор скоро поправится и порадуют нас новой главой. Но думаю в следующую пятницу глава еще не успеет выйти. Так что запасаемся терпением

Конечно. Терпение и поддержка автора - главные свойства благодарного читателя!!! Передавай автору наши самые лучшие пожелания! Пусть поскорее выздоравливает!!!


 
ГираДата: Суббота, 10.11.2012, 13:32 | Сообщение # 315
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Да что ж этот изверг прицепился к мальчику??? Вот было бы здорово если Эдвард стал вампиром и оторвал голову этому извращенцу.
 
Milawka3276Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:51 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умоляю примите в ПЧ! Это один из лучших фанфов, что я когда-либо читала! не сопли и мгновенное перевоплощение к примеру из плохого избалованного гада-бабника в преданного и любящего парня( что невозможно, во всяком случае я так считаю, человек не может измениться за считанные дни), и как в этом случае Белла из ужасного, кровожадного, безжалостного монстра не становится девочкой-паинькой, а раз за разом совершает ошибки (как простой человек, потому что у нее такой характер, потому что она не может измениться сразу, потому что она считает правильными свои поступки, а потом жалеет о содеянном, обещает что больше так делать не будет, но опять нарушает обещания и срывается и опять жалеет...а иногда и не жалеет, т.к. думает, что ее убеждения верны, хотя через какое-то время понимает что это не так и опять по кругу...). Т.е. это реальная настоящая жизнь, настоящие чувства, а не выдуманная сказка (хотя на самом деле она и выдуманная smile ) , но в реальности такая живая и настоящая, как наша жизнь.
Я надеюсь я донесла свои мысли wink . Просто хочу сказать, что история очень искренняя и в ней есть настоящие живые эмоции. Честно, я без ума от фанфа! Примите в ПЧ! Очень прошу wink )
 
FrigittaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:08 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как по разному они смотрят на одну и ту же ситуацию ... а ведь страдают одинаково... теперь понятно как Эдварл научился так обращаться с телом любимой biggrin Эмв своем репертуаре biggrin спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
SoltДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:04 | Сообщение # 318
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо.
глава 57
Чет мне кажется, или часть главы уже я читала....
В голове Эда полный переполох. Похоже назревает выбор - быть либо мужчиной, либо рабом.
глава 58
Вот теперь хоть стало понятно почему возбуждение для Эдварда ассоциируется с болью и принижением (почему он так жаждет подчиняться и это в некоторой степени его возбуждает) оказывается этому поспособствовали законы Вольтерры и Кейт - странная баба, ей-богу.
Маленький кусочек из прошлого был ужасным, иногда думаю столько истязаний ребенок принял в таком маленьком возрасте, почему не ожесточился и не покончил с собой, откуда такая сила духа у малыша. cry
глава 59
Мальчишки....и их разговоры *подкатила глаза*. Но уроки "практической магии" я думаю были к месту. Эдвард неопытный и многие вещи его могли шокировать, а вот с братьями пообщался и уже на многое взглянул другими глазами.
Не могу спокойно читать прошлое, все время возвращаюсь к мысли, что именно Джейн сделала жизнь Эдварда такой. Сначала приручила, а потом просто предала, оставляя на растерзание больному ублюдку.



We can be heroes, just for one day...
 
psih1Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:20 | Сообщение # 319
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Начинаем ждать)
 
ха308аДата: Вторник, 13.11.2012, 21:37 | Сообщение # 320
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Написано просто великолепно, с разбегу прочитала все 59 глав,сижу-жду, хожу и думаю об этих персонажах!!!!!! Просто супер!!! Пожалуй еще пару раз перечитаю в ожидании новой главы )
 
aliandresДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:33 | Сообщение # 321
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Sakura0994,
спасибо за комментарий smile

Helen77,
спасибо за комментарий smile

DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Для Эдварда были настоящим шоком откровения Эммета об интимной стороне жизни. А уж просмотр порнухи... И не стыдно было Эму так смущать ребенка?!

во-первых, Эм думает, что у Эдварда есть приличный опыт, а во-вторых смущение и ... Эммет))) так интереснее
Quote (DAK)
Жаль только, что Белла оказалась не готова к столь быстрому развитию отношений и ии холодность так сильно ранили Эдварда.
Но они ведь еще наверстают упущенное?!

маленькими шажочками к счастью smile
Quote (DAK)
Конечно. Терпение и поддержка автора - главные свойства благодарного читателя!!! Передавай автору наши самые лучшие пожелания! Пусть поскорее выздоравливает!!!

в пятницу будет новая глава! wink

Гира,
спасибо за комментарий smile

Milawka3276,
спасибо за комментарий smile
Quote (Milawka3276)
Просто хочу сказать, что история очень искренняя и в ней есть настоящие живые эмоции. Честно, я без ума от фанфа! Примите в ПЧ! Очень прошу

добро пожаловать smile главы выходят по пятницам

Frigitta,
спасибо за комментарий smile

Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Чет мне кажется, или часть главы уже я читала....

кусочки biggrin
Quote (Solt)
Маленький кусочек из прошлого был ужасным, иногда думаю столько истязаний ребенок принял в таком маленьком возрасте, почему не ожесточился и не покончил с собой, откуда такая сила духа у малыша

мне всегда так тяжело читать вспоминания, не представляю как автор может такое писать cry
Quote (Solt)
Не могу спокойно читать прошлое, все время возвращаюсь к мысли, что именно Джейн сделала жизнь Эдварда такой. Сначала приручила, а потом просто предала, оставляя на растерзание больному ублюдку.

Джейн могла даровать ему смерть, тогда когда нашла его плачущим в доме. мне иногда кажется, что в судьбе Эдварда не было заложено счастья cry

psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
Начинаем ждать)

новая глава будет в эту пятницу wink

ха308а,
спасибо за комментарий smile


 
Sakura0994Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:28 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Очень эмоциональная глава. Жалко Эдварда. Надеюсь что его дочкой все в порядке. Я очень надеюсь что он расскажет Белле что у него есть дочь, и они ее заберут. smile С нетерпением беду ждать следующую главу smile biggrin smile

 
Helen77Дата: Суббота, 24.11.2012, 04:16 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Страшная глава и страшные, терзающие душу воспоминания. Спасибо большое за новую главу.
 
ГираДата: Суббота, 24.11.2012, 05:52 | Сообщение # 324
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень жаль Эдварда, сколько же он еще будет мучатся. Хочется поподробнее узнать про ребенка. С нетерпением жду продолжения.
 
FrigittaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:10 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ужас,неужели такие монстры бывают? как Эд еще остался после этого в живых?как он может что-то еще чувствовать?огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Больше, чем любовь