Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Трилогия "Не забывая о главном" (Джаспер/Белла/Аро (Angst/Drama))
Трилогия "Не забывая о главном"
_Ariana_Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:






Автор: Ariana [[email protected]] | Оф. сайт
Ник на сайте ТР: _Ariana_
Дата выпуска: 19.08.2009
Жанр: Romance/Angst/Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер / Белла / Аро
Диклаймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Да пребудет с ней вечно муза.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От Автора: Если кто-то обратит внимание, этот фанфик был выпущен еще в 2009 году. Однако, на ТР я его выложила только сейчас.
Фанфик отбечен очень поверхностно, но прошу любить и жаловать, потому что планируется переиздание.
В трилогии использованы изречения Публия Овидия (2-я часть) и Уильяма Конгрива (3-я часть), а также вырезки из поэмы «Жестокая красавица» Джона Китса (сама поэма в конце 2-ой части).

Если мой фанфик вдохновит кого-нибудь на творческую задумку в виде клипа или коллажа - я буду очень польщена!

ВНИМАНИЕ: Любая публикация на сторонних проектах (кроме тех, где это делаю я сама) ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Большая просьба - уважайте просьбу автора...




1. Недоразумение
Сглатывая, вампир не мог отвести взгляда от пропитавшей ткань крови на плече девушки. Казалось, он не дышал, потому что если б сделал хоть вздох, то не смог сдержать бушующее внутри пламя жадного голода. Словно прекрасный смертоносный зверь Джаспер медленно даже для самой Беллы наклонился и судорожно втянул в себя вожделенный запах...

2. La Belle Dame sans Merci: Часть 2/1 | Часть 2/2
Когда исчезает надежда, на ее смену приходит отчаяние. Когда уходит любовь, не остается даже пустоты. Убить – значит предать самого себя, но обрести что-то более важное - свободу. Кто победит в этот раз: исчезнувшая Элис, скрывающая правду Белла, предавший самого себя Джаспер, или добравшийся, наконец, до желанной добычи глава Вольтури - Аро? Хотя, возможно, на этот раз это будет смерть?...

3. Пока ложь не разлучит нас: Часть 3/1 | Часть 3/2 | Часть 3/3 | Часть 3/4]
Страсти не требуется приглашение. Она – неотъемлемая часть порока, который последует за безудержным желанием. И нет уже возможности остановиться, когда глаза застилает сладострастие. Эдвард, Белла, Джаспер, Элис, Аро – перемешались чувства, мысли, желания, и будущее не сможет предугадать никто…




ИЛЛЮСТРАЦИИ И ОБЛОЖКИ К ТРИЛОГИИ




Сообщение отредактировал _Ariana_ - Четверг, 02.02.2012, 18:59
 
partridgeДата: Вторник, 31.01.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Очень проникновенно. Прямо пронизано сумеречным трепетом. Сложно, неоднозначно. Мне очень понравилось.
 
_Ariana_Дата: Среда, 01.02.2012, 09:37 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо, приятно слышать. )

 
БеллаУитлокДата: Четверг, 09.02.2012, 21:32 | Сообщение # 4
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю пару Джаспер/Белла. На днях почитаю. Я заметила, что у вас есть заявка на видео?



Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Четверг, 09.02.2012, 21:33
 
_Ariana_Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Здравствуйте, БеллаУитлок. )) Скажу честно, польщена - когда читают фик любители этой пары, приятно становится. )))

По поводу заявки - да, я оставила заявку на видео-рекламу. Но, честно говоря, очень надеюсь, что за работу возьмется именно Пингви - у нее стилистически очень подходит работа, именно то, что я хотела бы. У нее есть та самая мрачность, которую я надеюсь увидеть в ролике, употребляемые ею эффекты и какая-то неотвратимая решимость меня простов восхитили, признаюсь честно.

Но мне также очень интересно будет послушать ваше мнение о фанфике - я недавно как раз по аське разговаривала с девушкой, прочитавшей трилогию, и ее видение героев было столь интересным, что мы даже увлеклись рассуждениями главной пары Белла/Джаспер.

Всегда интересно узнать, какими эту пару видят другие. Хотя, чего скрывать, я также увлечена и парой Белла/Аро...


 
MenestresДата: Четверг, 01.03.2012, 16:13 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
 
_Ariana_Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:16 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Menestres, рада, что она вам понравилась. )

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 20:08 | Сообщение # 8
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо
Мне очень понравилось


One weekend - новая глава
 
Булочка)Дата: Четверг, 06.12.2012, 02:20 | Сообщение # 9
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Читала давным давно на другом сайте. По-моему, даже оставила отзыв. Спасибо за историю)

 
leno4ka0066Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:15 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




очень интересно)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Трилогия "Не забывая о главном" (Джаспер/Белла/Аро (Angst/Drama))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фисташковое дерево