Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
vishencaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:26 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Спасибо девочкам за долгожданную главу! Как всегда отличный перевод, не сжатый, объёмный!
По ходу стало немного понятно про характеры героев. Белла более решительна и авантюрна, а Эдвард влюблённый интеллигентный парень. Флаг я передаю ей, который ранее вручала ему. biggrin И надеюсь, что скоро нам понадобятся огнетушители biggrin
История становится всё интереснее. Жду развития событий дальше. wink
 
СтраницаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:40 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Лакёнка, спасибо за новую главу.
Вот так инфоримация. Похоже Белле и Эдварду сужденно быть вместе. Они уже первоначально были лучшими друзьями, я атмосфера царившая вокруг только притягивала их. И их все еще тянет друг к другу. Не удивлюсь, если проснутся они вместе. А его высказывание по поводу брюнеток. Ему уже на лбу надо напись "Занят". Теперь они еще и вместе останутся, будет потрясающее время. Может все-таки поговорят по душам. Еще меня воодушевляет свадьба Элис. Кому-то ведь надо будет поймать букет. Вот, если бы это была Белла...


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ЗанудаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:45 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




крутой фик!
 
markelaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:56 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вот все время они крутятся вокруг друг друга и рядом друг с другом. И все никак не поймут что это ЛЮБОФь...
Спасибо за отличный перевод.


 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:15 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Белла оказывается не так проста, а Эд весь такой невинный... biggrin
Интересно, что сделает Белла! Жду продолжения!
Алёночка, awesome, Sirena, большое спасибо! smile
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:33 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Новая глава безумно понравилась)))
Белле конечно всё же неуютно в столь дружной семье. Да и как-то тяжело осознавать, что твои отношения с братом не столь близкие, и пусть они любят друг друга, Эммет не в состоянии подумать, что может причинять сестре боль своими высказываниями cry
Ситуация в средней школе вышла довольно комичная и необычная smile Белла точно "злой гений" biggrin Даже заранее спланировала телефонный звонок Эдварду. Но по его поведению действительно можно подумать, что они встречались, а то как он её оберегал и заботился. Заявление Беллы том, что она действительно имеет отношения с Эдом... biggrin biggrin biggrin пусть он был в шоке узнать подобное, но думаю не отказался, если бы это было правдой happy
Беседа с Эмметом во второй части очень занимательна smile Список Беллы интересен, но из двух я предпочитаю Кейт))) Интересно, а кто в списке из парней wink
А как она в конце обняла Эдварда happy Даже если бы он всё-таки и решился бы уйти, то не смог бы потревожить её сон и остался)) А как произойдёт пробуждение surprised Ну и конечно заинтриговали, что же именно сделает Белла в след части wacko
Спасибо огромное за главу)))
Ну и конечно рада появлению нового переводчика wink


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:54 | Сообщение # 257
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
прям вечер расскрытия тайн)))
оказывается Эд такой приличный)))
такое редко в жизни увидишь!)
ой, как мило, что они уснули в объятьях друг друга)

жду новых глав!


 
FuriaeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:41 | Сообщение # 258
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лакёнка, принимай в ПЧ! Очень понравились главу, которые уже есть. Последняя поразила. Я до слез в некоторых моментах смеялась))))Сам рассказ очень хорошо написан, а уж про перевод.... Выше самых самых похвал! Спасибо огромное. Вот у ребят глаза начали открываться. Все больше нового друг про друга узнают. И мне нравится Беллина отмазка! "Я - сестра Эмметта!" Звучит немного, как диагноз)))) Очень нравится история. Спасибо за нее всем переводчикам smile

 
WasilisaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:39 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, спасибо за перевод новой главы. Я поражена действиями Беллы... она оказывается еще та штучка. А еще это твое обещание насчет следующей главы... даже не представляю. что выкинет Белла. С нетерпением жду продолжения

 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:52 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Боже, когда они уже перестанут быть такими слепыми??? Мне кажется уже все знают, что они любят друг друга...естественно кроме них самих. Надеюсь не долго они будут мучиться:)
Спасибо за главу, буду ждать продолжение)



 
prelestДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:36 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Лакёнка, Спасибо за новые главы!
Похоже,что уже в школе все догадывались и явно замечали их влечение к друг другу!
А Элис с Джаспером пытаются хоть,как то встряхнуть эту "слепую" парочку! Какие яркие у обоих воспоминания!
А концовка замечательная-они заснули вместе!!!!!Всё таки хорошо,что Белла живёт сейчас у Калленов.А то сколько ещё лет должно пройти,когда они прозреют! biggrin
Ожидаю обещанный сюрприз в следующей главе! wink
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:09 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ух... Вот это главка! Большая )))
Честно, не ожидала, что Белла способна на то о чём рассказала Элис. Она сейчас то такая скромная. На невинные высказывания краснеет, смущается и еле выдавливает из себя ответ. Странно всё это.
Девчонки, спасибо за перевод!
И удачки wink


 
RichardДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:11 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


о даааааа. это шикарно. biggrin
они такие милые, что даже не знаю xDDDDD но глава очень крутая.
спасибо большое за перевод.


 
awesomeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:47 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


эта история такая классная, реально редко бывает такое чувство, когда переводишь, это очень интересно smile
Девушка автор наверное очень интересный человек )))


Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:38 | Сообщение # 265
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они оба такие дурачки!!!! Когда же уже хотя бы один из них признается другому в чувствах????
Спасибо за отличный перевод!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink wink


 
AlenCallenДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:34 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо огромное за главу! Классный перевод, Жду когда же признается Эдвард о том что чувствует smile smile smile
 
ВиринеяДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:00 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Жаль, что они так долго не могут решиться на нормальный серьезный разговор, он бы помог им понять друг друга лучше

 
ЭлладаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:03 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Очень интересные главки! Эх, признались бы уже друг другу, что испытывают друг к другу чувства!
С нетерпением жду проду! wink


Подпись пользователя

-Давай убежим!
-И куда же мы пойдем?
-Куда захочешь! За океан, в город, в горы…Ты боишься?
-Нет!
-Нет значит, правда? Бросишь дом, семью, прежнюю жизнь…
-Я сделаю всё, чтобы быть с тобой.
-Так я и думал!
-Ах вот как!
-Так давай сделаем это!


Сообщение отредактировал Эллада - Понедельник, 01.11.2010, 18:09
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:08 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




какие подробности расскрываются happy
веселое отрачество было у Беллы нашей)))
Эдвард неосознанно помог)) молодец))
А Би мне нравится все больше! happy
Я так жду что кто-нить из них уже признается)) wink
поскорее бы, но я думаю это произойдет в домике на озере wink я права?))
они еще так мило заснули вместе))) wink
Спасибо большое за перевод))))



(жмем на картинку)
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 02.11.2010, 15:10 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
OopsbabyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:32 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Лакёнка,
Столько раз видела этот фик, но никак не находила времени прочитать( wacko
Название так и тянет! Явно, что-то захватывающее! Ох, я не ошиблась! Начала читать ваш перевод и влюбилась. Настолько потрясно! Я в восторге!
Большое спасибо за такой прелестный фик!
можно мне в пч?)
 
rioniДата: Среда, 03.11.2010, 15:11 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Семьи Эдварда и Беллы очень различны. В семье Эдварда больше показывают свои чувства и заботу, у них эмоции лежат на поверхности, их разговоры более свободные и открытые. В семье Беллы все более скрытно, но это не значит что там нет любви, просто это не показывается, они более скованны, со стороны может показать что они более грубы и не внимательны. Но это более закономерно когда в семье нет материнской заботу у детей, женского тепла для мужчины. Белла больше похожа на поцанку, она не любит ходить по магазинам, носить платья, да и вообще следить за собой. Но как большинству из нас ей нравиться атмосфера в семье Эдварда, может где то на подсознательном уровне ей бы хотелось что бы в ее семье было так же, но она скучает по Эммету по такому какой он есть. И ей немного не по себе в это столовой, среди этих людей, как будто между ними пропасть, а когда начинаются расспросы становится еще хуже. Но когда ужин заканчивается и они перебираются в гостиную атмосфера меняется, как будто уходят какие то стены. Разговор от обсуждения сайта знакомств перетекает в прошлое, Белла неуютно чувствует себя во время этого разговора. Она не хочет что бы Эдвард знал некоторые вещи из ее прошлого, но Эдвард реагирует спокойно, хотя может это только внешне. Но для Джаспера этот разговор дал многое, если он до этого не был уверен в чувствах Беллы к Эдварду, то теперь у него не осталось сомнений, наверное Элис сделала это специально что бы Джаспер в последствии помог ей. Эдвард с Беллой остаются пока на своих позициях, правда Белле немного не удобно за события которые произошли с утра, и есть какая то не договоренность во всем но они делают вид что нечего не происходит. Когда Эдвард идет с Беллой в комнату что бы посмотреть что у нее с телевизором, звонит Эммет и во время общего разговора с ним, Эдвард, да в общем то как и Белла много узнают о друг друге, Эдвард понимает что прошло много времени и многое изменилось, конечно в ней есть то что он в ней полюбил, но многово теперь он о ней не знает. А для Беллы становится открытием что ему нравятся брюнетки. И после разговора с Эмметом разговор переходит на их личные темы, но полновесного ответа Белла на свои вопросы так и не получает. Но ей так не хочется что бы он уходил и она просит его остаться когда он предпринимает попытки вернуться в свою спальню, с ним так тепло и хорошо что Белла быстро погружается в сон, так же и Эдвард не может противостоять притяжению и засыпает рядом с ней.
Лакёнка, awesome, Sirena, спасибо за новую главу.
 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:31 | Сообщение # 273
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие ПЧ! Спасибо за отзывы!

Quote (♥Annette♥)
даа, забавный случай произошел с Эдвардом на День Валентина:))) он просто джентльмен!:))

именно! Я сама в шоке была. Не каждый парень имеет такую выдержку!) тем более, если учесть, какова была на внешность эта девушка в красном банту!)

Quote (lar_kin)
ох... почему Эммет не произнес имя Беллы, когда они рассуждали список??

Да-аа-а-а! Тогда бы кроме Беллы в его списке больше никого не было))) Ну, Эду было как-то неудобно говорить при Эммете) wink

Quote (lar_kin)
так мило, когда Эдвард с Беллой заснули... ох.. узнать бы, как прошло их совместное утро... на следующий день..

К сожалению, об этом мало что будет в следующий главе. Там уже начнут описывать другие события, весьма и весьма интересные)

Quote (syashechka)
мне вот вдруг стало интересно, а если бы вместо Ирины была бы Белла, перевязанная одним красным бантиком, Эдвард бы тоже убежал??)))))

Очень хороший вопрос! И думаю, что ответ на него очевиден. Бедный Эдя, он бы точно не смогу сдержаться, увидев бы Беллу в ТАКРМ наряде... Даже его моральные принципы уже бы не помогли!)
 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:50 | Сообщение # 274
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (vishenca)
Спасибо девочкам за долгожданную главу! Как всегда отличный перевод, не сжатый, объёмный!

Да-а, вот только на перевод одной главы уходит очень много времени! Но ничего, после того, как у меня появилась прекрасная со-переводчица, Женечка, дела идут в сто раз быстрее))))

Quote (vishenca)
Флаг я передаю ей, который ранее вручала ему.

очень и очень верный шаг. Почему, узнаешь в 8 главке))) wink

Quote (Страница)
Похоже Белле и Эдварду сужденно быть вместе

да, я тоже считаю, что это судьба))) они уже никуда друг от друга не денутся)

Quote (markela)
Вот все время они крутятся вокруг друг друга и рядом друг с другом. И все никак не поймут что это ЛЮБОФь...

и еще долго не будут понимать. Хорошо, что ребята(элис, джас, роуз) пытаются как-то помочь им осознать все)))

Quote (Oxy71)
Эммет не в состоянии подумать, что может причинять сестре боль своими высказываниями

Да, но Эммет - это Эммет. И Белла уже должна привыкнуть к нему, хотя к его обидным замечаниям вряд ли можно привыкнуть..(

Quote (Oxy71)
пусть он был в шоке узнать подобное, но думаю не отказался, если бы это было правдой

естественно!))

Quote (Oxy71)
Интересно, а кто в списке из парней

Эдвард, Эдвард и еще раз Эдвард?

Quote (Oxy71)
А как произойдёт пробуждение

Да, ничего такого не будет..

Quote (Oxy71)
Ну и конечно заинтриговали, что же именно сделает Белла в след части

мм, она наберется смелости))) а вот для чего... скоро узнаем)

Quote (всевидящая5414)
"Я - сестра Эмметта!" Звучит немного, как диагноз))))

это уже и есть диагноз!)

Quote (Wasilisa)
Я поражена действиями Беллы... она оказывается еще та штучка.

вот-вот!) Девушкам всегда приходится брать инициативу в свои руки... wacko

Quote (prelest)
Похоже,что уже в школе все догадывались и явно замечали их влечение к друг другу!

да, и причем сами они этого не понимали!

Quote (prelest)
Ожидаю обещанный сюрприз в следующей главе!

ох, только вот он будет в 2 части 8 главы)

Quote (Грызлик)))
Я так жду что кто-нить из них уже признается))

пока нито, к сожалению...

Quote (Грызлик)))
поскорее бы, но я думаю это произойдет в домике на озере я права?))

эм, я молчу! :D

Quote (Oopsbaby)
можно мне в пч?)

да, добро пожаловать!))))
Quote (rioni)
но Эдвард реагирует спокойно, хотя может это только внешне.

думаю, что все-таки только внешне.
Quote (rioni)
наверное Элис сделала это специально что бы Джаспер в последствии помог ей.

конечно.))) wink
 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:05 | Сообщение # 275
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Итак, новая главка уже на форуме!) Всем приятного прочтения!))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Танцуй со мной