Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:58 | Сообщение # 226
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха))
Эдварду придется не сладко на этой недели)))

жду новых глав!


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:13 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Мне почему то кажется, что это решение Эдварда ни к чему хорошему не приведет.
Буду ждать новых главок)



 
syashechkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:43 | Сообщение # 228
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!! даааа, ребята реально дико тупят))) Господи, надеюсь хоть в ближайшее время они поймут, что брат и сестра из них вряд ли получатся))) быстрее бы поняли что любят друг друга, и тогда бы так классно отдохнули как пара) но зная их, они безумно долго будут вести себя как лошары)))) надеюсь идея Эда быстро погибнет в недрах его мозга, а то она реально глупая!)) жду продолжения! надоумите их кто-нибудь!!)))

 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:31 | Сообщение # 229
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Глава очень понравилась))))
Блин... все вокруг видят, что Эд и Белла любят друг друга, а они этого не видят( angry Они что слепые?
Хотя да, любовь ослепляет)))) Когда же они будут вместе? Ведь друг без друга они не могут)
За эту недельку много что произойдёт... наверно) нелегко Эду придётся) И избегать Беллу у него не получится)
спасибо за перевод))


 
prelestДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:48 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Лакёнка, Спасибо большое за главу!
Они такие милые! Так забавно-вроде каждый влюблён-но одновременно смотрят друг на друга,как под призмой-в разные стороны!
Да,для Эдварда начались настоящие испытания!
С нижним бельём вообще пытка! biggrin Думаю Элис это специально так подстроила и настроила biggrin !
Но Белла меня точно удивила biggrin !Совсем парня замучила!
Не хочется,чтобы он от неё подальше держался-не надо! wink
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 04.10.2010, 01:02 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Господи, какие же они забавные ходят вокруг да около!
Ну неужели нельзя просто сказать????
О боже а то как Белла при Эде рассуждала о нижнем белье! biggrin biggrin
круто!
Я надеюсь Эд не сильно отдалится от Беллы!

Спасибо большое за перевод!!!))))) happy



(жмем на картинку)
 
markelaДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:21 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Это было весело...
И Белла настоящая женщина, судя по ее интуитивным действиям... Как грамотно она все сделала... ну кроме того, что все выложила, как на дуxу, кто и зачем ее подсылает к Эдварду biggrin
А девочки ее очень грамотно развели на демонстрацию нижнего белья перед Эдвардом...
Но не понятно мне почему она так, не стесняясь перед Эдвардом, рассуждает о нем.
Но сомневаюсь, что Эдвард сможет держаться от нее на расстоянии, и главное зачем. Или зачем тогда были все предыдущие признания... Загадочно он себя ведет, абсолютно не логично.
Спасибо большое за отличный перевод.
Очень жду продолжения.


 
gridi1985Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:31 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет Лакёнка!!!Ну вот я и сюда добралась wink
Бедняга Эдвард,он меня конечно бесит своей нерешительностью и тем,что тянет кота... tongue
Но вся ситуация парня явно скоро загонит в угол: приставания Беллы в ее комнате,затем ее сны и очередные приставания в Его футболке,хотя тут он бы мог проявить благородство и не увлекаться так,потом ее флирт,точнее почти соблазнение на скамейке,ну и контрольный в голову- разговоры о белье!!!Парню не просто!!!
Все развивается довольно быстро,думаю поездка на озеро решит все вопросы!!!
Жду продолжения,спасибо!!!
 
ВиринеяДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:36 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!! Эдвард и Белла - просто самые милые тормоза в мире....

 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:50 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
EmkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:50 | Сообщение # 236
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Господи...Ну почему они так тупят??В одно мнгновение это раздражает,но в другое - это так мииило))
Держаться на расстоянии от Беллы???Да он что?с ума сошел?Что же будет дальше?))
Спасибо огромное за перевод и редактуру!!!)) wink
Пи.Си. С нижним бельем конечно автор отжег)))) biggrin


 
RichardДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:14 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Алена, блиииииню держите меня семеро.
господи, Бэлла и правда такая тупая или так хорошо играет? я просто поражаюсь. это ппц XDDDD
очень понравилось. спасибо большое за перевод.


 
СтраницаДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:24 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну и напряженный у Эдварда был денек. А все недотрога Белла Свон. Сначала уговорила его поехать с ребятами на выходные, а в этот момент у него точно в голове было одно: поцеловать Беллу. Она так растягивала разговор, сама не замечая того стала еще обаятельней для Эдварда. А уж слачай в комнате Эдварда, причем в комнате Эдварда, что не мало важно. Интересно, как он теперь туда входить то будет. Если он ее в купальнике увидит это будет накаут. Пока их жизнь проходит через розовые очки, и когда же они их снимать собираются? Ну, а идею - держаться подальше от Беллы - Эдвард скоро сам перевернет.
Лакёнка, спасибо за перевод.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 05.10.2010, 02:34 | Сообщение # 239
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось! Буду читать с удовольствием! С огромным удовольствием biggrin biggrin biggrin


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
AlenCallenДата: Вторник, 05.10.2010, 14:18 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




главка просто замечательная, я все ждала когда же Белла увидит что Эдвард ведет себя с ней ни как с другими.... надеюсь на озере они станут более решительными и Эдвард наконец признает что он влюблен в Беллу..
 
БелренесмиДата: Среда, 06.10.2010, 12:00 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда же Белла и Эдвард наконец признаются что любят друг друга и тогда они уже начнут встречаться а то тянут не понятно почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rioniДата: Пятница, 08.10.2010, 23:56 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что тут скажешь, дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются. Они оба так поглощены своими переживаниями и чувствами, что не видят дальше своего носа. Белла временами так наивна, что даже не задумывается что может влиять на мужской пол. Она давно для себя решила что любит Эдварда, но он для нее недоступен, их отношения не возможны, он всегда будет видеть в ней младшую сестру друга. И этим самым решением она ограничила свое восприятие относительно Эдварда, она не замечает как он реагирует на ее слова, действия, какую власть она имеет над ним. Эдвард так же как и Белла решил что она видит в нем только друга, он мучается от этих чувств, но действий не каких не предпринимает. Она попросила его поехать на озеро и он согласился, она обсуждает с ним нижние белье. Эдвард понимая что ей противостоять он не может, потому что стоило ей только заглянуть ему в глаза и сказать что она будет счастлива если он поедет, но через десять минут она обсуждает с ним женское нижние белье что доказывает что он для нее только друг, и уж извините меня Эдвард ведет себя как трус и решает держатся от нее подальше.
Лакёнка, спасибо за продолжения.
 
Наташа174Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:26 | Сообщение # 243
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Новая глава просто супер!!! После прочтения такой заряд энергии получаешь!!!! С нетерпением жду продолжение!
Огромное спасибо тебе! smile
 
vishencaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:43 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Лакёнка, Гран мерси, за то , что у тебя находится время для нас smile
Главы объёмные, не сжатые. Отличный перевод! Я в ПЧ smile
Они такие нерешительные... неуверенные в себе! Столько лет были друзьями и теперь им реально трудно переступить эту черту. Кто-то должен "отпустить себя",свои чувства...Эдварду флаг в руки и да воздастся ему wink
Жду продолжения! smile
 
MussonkaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:28 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Ой, только сейчас увидела новую часть главы... Алена, спасибо огромное!
То, что они тупят - это явное приуменьшение и гигантский им комплимент!
Надеюсь, что они не будут так тупить вплоть до эпилога...
Алена, спасибо огромное за твои труды, я очень ценю их. Они невероятно поднимают мне настроение wink
Жду продолжения.


 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:35 | Сообщение # 246
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (♥Annette♥)
Белла даже не понимает, какое воздействие оказывает на Эдварда

Именно. Такая глупенькая... wacko

Quote (♥Annette♥)
шоке. она что, действительно думала, что не оказывает на него никакого влияния?? вот наивная:)

Да она ничего кроме своей любви не замечает. Думает, что Эдвард ей типа как "Брат", как Эммет.

Quote (♥Annette♥)
мне кажется, что Эдварду будет очень трудно выполнить задачу, которую он поставил перед собой. он не сможет держаться от нее на расстоянии

Правильно думаешь))) Он уже в 7 главке не сможет быть на расстоянии от нее.

Quote (Oxy71)
Эдварду будет очень не легко справиться с притяжением к Белле столь долгое время))

Да-да, все это понимают...Видно же, как он реагирует на нее. cool

Quote (Флёррр)
Ведь всем уже давно понятно, что они созданы друг для друга и т.д. и т.п....

Да, и это самое обидное... А сколько мучатся они будут!((( sad
 
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:46 | Сообщение # 247
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (syashechka)
Господи, надеюсь хоть в ближайшее время они поймут, что брат и сестра из них вряд ли получатся))

Ну, они поймут, но не в ближайшее время. cool

Quote (Tusya_Natusya)
Когда же они будут вместе?

не очень скоро. dry

Quote (prelest)
Так забавно-вроде каждый влюблён-но одновременно смотрят друг на друга,как под призмой-в разные стороны!

вот-вот... И оба мучаются и страдают!

Quote (Грызлик)))
Ну неужели нельзя просто сказать????

да они оба те еще трусы... К тому же оба не понимают, что нравятся друг другу...

Quote (markela)
А девочки ее очень грамотно развели на демонстрацию нижнего белья перед Эдвардом...

ага, а Белла даже не поняла этого... biggrin

Quote (markela)
Но сомневаюсь, что Эдвард сможет держаться от нее на расстоянии, и главное зачем.

Так и есть... Он не сможет держаться на расстоянии. А вот насчет "зачем"... Ну, он вроде же думает, что "друг" для Беллы... И тут раз какие-то проявления других чувств с его стороны будут...

Quote (Richard)
Алена, блиииииню держите меня семеро.

Хд... Держу))) Я так и думала, что у тебя будут такие впечатления после главы...

Quote (Страница)
Ну, а идею - держаться подальше от Беллы - Эдвард скоро сам перевернет.

угу, уже в 7 главке он точно не будет держаться подальше от нее.

Quote (rioni)
И этим самым решением она ограничила свое восприятие относительно Эдварда, она не замечает как он реагирует на ее слова, действия, какую власть она имеет над ним.

Да, и из-за этого не замечает очевидных вещей, которые видят все другие...

Quote (vishenca)
Кто-то должен "отпустить себя",свои чувства...Эдварду флаг в руки и да воздастся ему

Хм, посмотрим-посмотрим))))

Quote (Mussonka)
Они невероятно поднимают мне настроение

у меня такое же ощущение. ЧИтала фик очень много раз, вроде кажется обычным, ничемне примечательным, но такой одновременно интересный и эмоциональный. smile

Дорогие читатели! Еще раз всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отзывы! А я ушла выкладывать 7 главу.^_^
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:17 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!!!
перевод потрясающий!!!
я в восторге!!
я даже не думала, что у Беллы такие интересные занятия.
очень жаль, что у нее с Эмметом не такие отношения, как у Эдварда с Элис.
даа, забавный случай произошел с Эдвардом на День Валентина:))) он просто джентльмен!:))
а Белла еще та штучка!!! хорошо Марию на место поставила!!
спасибо огромное за невероятный перевод и чудесную редактуру!!
умнички!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
 
lar_kinДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:45 | Сообщение # 249
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох... почему Эммет не произнес имя Беллы, когда они рассуждали список?? happy
история с школьной жизни такие смешные... biggrin
так мило, когда Эдвард с Беллой заснули... ох.. узнать бы, как прошло их совместное утро... на следующий день.. и будет ли Белла, как всегда, разговаривать ночью??!! biggrin
спаисбо за перевод, ребят!! biggrin


 
syashechkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:53 | Сообщение # 250
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!!! нет, серьезно, ну почему до них все доходит как до жирафа???))) они бы столько времени могли бы быть уже счастливы!! лошары))) ну я надеюсь, что о своих чувствах они поймут не к самому концу рассказа...а то я не выдержу и прибью как-нибудь!!!))) а мне вот вдруг стало интересно, а если бы вместо Ирины была бы Белла, перевязанная одним красным бантиком, Эдвард бы тоже убежал??))))) жду новых глав))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Зимняя роза