Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
yabinoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:53 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо , глава просто потрясающая!

 
XJSДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:02 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Miss3115, Vikke, Gentle_Vampire, Angel_Witch, Oopsbaby, Грызлик)), Белренесми, yabino,спасибо всем за комментарии и то, что читаете и терпеливо ждете очередную главу! Очень приятно знать, что о тебе не забывают!

Quote (Vikke)
Как же я рада, что Белла все-таки согласилась выйти из дела.

А согласилась ли?..
Quote (Vikke)
XJS, Спасибо, Оленька, за перевод и с выздоровлением)

Спасибо, поправилась уже happy
Quote (Gentle_Vampire)
Он может взять приманкой Иззи или ещё кого - либо, чтобы добраться до Беллы.

Он способен на еще более страшные вещи... дело еще не идет к развязке(
Quote (Gentle_Vampire)
Прошу прощение, что давно не появлалась на форуме (

Все в порядке))) Я сама набегами бываю smile
Quote (Белренесми)
его очень скоро поймают и посадят за решетку!

Нескоро... Еще чуть больше половины осталось, так что помучаемся.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:35 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Напряжение в истории все возрастает. Мне так жаль Беллу – работа у нее не для слабонервных, но даже ее выворачивает от страха и ужаса, что может произойти, когда насильник доберется до нее – а он совсем близко, он буквально дышит ей в затылок. Мужчинам, занимающимся раскрытием этого дела, одновременно приходит мысль, что Белле и ее самым близким надо пока укрыться в том месте, куда еще не добрался этот монстр. Конечно, для родителей все эти гости, да еще и причина визита столь многочисленной компании – шок и стресс. Что-то мне подсказывает, что придется Эдварду и Белле столкнуться здесь в Форксе с Джеймсом – ведь он прирожденная ищейка, найдет свою жертву и здесь.
Оля! Огромное спасибо, что не забываешь переводить эту историю!)))
Лапочка))) ! Спасибо за труд редактора!)))


 
СольгаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:05 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




XJS и Лапочка))),
спасибо за главу.

Ситуация стала более, чем серьёзной. Удивляет, что при всех регалиях и исключительных способностях Бэллы, надломленность её психики не является препятствием работы не просто при напряжённом, но и угрожающем состоянии обстановки при расследовании преступления. Личность преступника известна уже, практически, до деталей, она уникальна настолько, что совершая преступления, Джеймс не оставляет следов, либо оставляет специально подброшенные доказательства причастности к преступлению. Он ведёт игру. Наличие фотографий говорит о том, что он, по сути, маньяк-охотник, дразнящий всех и, особенно Бэллу, в частности. Если он такой хитроумный, Бэлла идёт на сумасшедший риск, и, где гарантия того, что её не сломает в неподходящий момент какая-то деталь общения с преступником или деталь расследования? Бэлла ущербна в вопросе самозащиты, у неё есть проблема, которой может воспользоваться преступник. В любой момент у неё может начаться приступ, помочь будет некому, в расследовании и преследовании всё возможно. И в нужный момент за Бэллой присмотреть будет некому. Она-то хороша, но может сорваться, нервы не выдержат, несмотря на закалку, и что тогда? Во всей этой операции по поиску Джеймса атмосфера накалилась и осложнилась. Жду с нетерпением и интересом следующую главу, возможно, начнутся изменения в лучшую сторону, и что-нибудь прояснится.

 
EmkaДата: Пятница, 17.12.2010, 20:34 | Сообщение # 180
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ох,Форкс не то место,где нужно скрываться... Не нравится мне всё это!
И еще,Эдвард останется с Беллой или уедет?
Ольч,спасибо,заюш,за перевод!
Лапочка,мэрси за редактуру)
жду...


 
ТессДата: Среда, 22.12.2010, 15:36 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за перевод!!! Начала читать и увлеклась историей.
Им действительно лучше держаться всем вместе. Он один с целой командой не справится. Ему придется как-то выманивать Беллу одну.
Конечно, родители не обрадуются такому повороту событий.
 
CaramellaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:17 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, примешь в читатели так поздно.
1 глава.
ну у Беллы классная работа,молодец добилась чего хотела и к чему стремилась.
Вот никогда не любила Блека и продолжаю дальше люто ненавидеть.
Работа обещает быть интересный Эдвард и Белла напарники)))мне это очень нравится.
Интересно,как они сработаются или нет,побежала дальше читать.
XJS, Спасибо за великолепный перевод.молодец.

XJS, спасибо за перевод.
2 глава.
ну пусть не думают,что женщины слабый пол и не умеют за себя постоять,Белла молодец всем им носы утерла,а то распетушились раскудахтались,что как она может за себя постоять и работа не для неё,она ещё вам фору даст ребята.
Ну Эдвард как то не рад,ну после того,как Белла уложила Эммета на лопатки он язык своё попридержит.
XJS, Спасибо за великолепный перевод читала с удовольствием.умница.

XJS, спасибо за перевод.
3 глава.
Эдвард поступил,как свинья он мог сказать,что это не его заслуга однако он промолчал,как меня бесит эта Лорен силиконовая стерва.
Думаю девочки ещё поблагодарят Беллу за то что им составили компанию такие прекрасные копы,искры между ними пробежали и эти две парочки уже не расстанутся.
Спасибо за перевод.побежала дальше.
XJS, СПАСИБО!
4 глава
Ничего себе сколько много нового в этой главе..Так Джеймс это маньяк который напал на Беллу черт всё сложнее чем кажется.Белла упертая и будет до конца идти ну ей надо быть аккуратнее.
Белла и Карлайл вместе встречались,вау вот этого я точно не ожидала,круто.
Реьята за Беллу волнуются,а она слишком бурно реагирует,хотя её можно понять и всю ненависть к Джеймсу конечно она хочет его засадить в тюрьму.
Спасибо за перевод.

5 глава.
да странные отношения у Карлайла с Беллой,но они всё равно остались друзьями и это здорово,Белла так классно общалась с Иззи,из неё получится отличная мать.Фанфик интересный,читаю с огромным удовольствием с каждой главой всё интересней.
XJS, спасибо за перевод.
6 глава.
Эсми и Эдвард родные брат и сестра)))вау неожиданно,ну думаю,что не только из-за Эсми он волнуется это ещё и ревность ему Белла симпатична.и то что было в самолете его речи про то что у неё красивые глаза, умеет девушки сделать приятное.
А почему у Бена такая реакция,побежала читать,чтобы узнать.
СПАСИБО!
7 глава
Жалко Белу,Элисс и Роуз идиотки вечно лезут,куда их не просят и не умеют держать язык за зубами,жаль,что ребята незнав всей ситуации так ополчились против Беллы.Да явно разговор у Беллы с Эдвардом не удался.
Спасибо за перевод.

8 глава.
Ну чуть не жаль ни Роуз ни Элисс они вообще не думали о Белле,идиотки.
Эсми с Анжелой порадовали молодцы,так им всем ,а то несут какую то чушь не узнав всей правды.мужики иногда такие идиоты.
Белла не выдерживает ей очень тяжело и если бы не Эсми не знай что было бы,сестрам она больше не может доверять поддержка только Карлайл и Эсми.
Спасибо за перевод.
9 глава.
ну прям свидание у них получилось,правда Эдварда совершенно другой,а на работе он такой засранец.Ну Роуз с Элисс сглупили расставшись с парнями от этого не кому легче не станет,Белла права и она приняла правильное решение съехать,со временем они конечно помирятся, потому что родные люди.Но пока действительно им стоит пожить отдельно.
Спасибо за перевод.
XJS, спасибо!
Эдвард меня в этой главе меня порадовал заступился за Беллу,молодец.Бесит Эммет с Джаспером понятно,что они обиженны на Беллу из-за того,что их бросили её сестры,но они ведут себя не как полагается взрослыми мужчинам достойно, а как маленькие девочки у которых отняли конфетку.
Ну девочки почти помирились.
Спасибо за перевод.Молодец.
XJS, спасибо за прекрасный перевод.
11 глава.
ну думаю это путешествие поможет в отношениях Эдварда и Беллы и они ещё больше сблизятся,а сон у Беллы что надо мне очень понравился.она влюбилась ,урааааааааааааааа!Не сомневаюсь,что и Эдвард к ней испытывает,он так её ревнует и так смотрит,уверена они хотят друг друга,очень.
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
12 глава.
Ну любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь,это про Беллу с Эдвардом.
Что,Карлайл алкоголик,что будет дальше,я не перестаю удивляться, с каждой главой узнаю,что то новенькое.
Спасибо за перевод.
XJS, спасибо.
13 глава.
Ну,,что ребятам покоя не дает,ну почему они достают Беллу им не надоело себя вести ,как дети опять её доводят,Эдвард молодец заступился за неё.
Не понимаю Эммета с Джаспером ведут себя,как полные идиоты и толку ,что им говорят,может в конце большой и пламенной речи Беллы они наконец поняли.
Спасибо за главу.

Добавлено (23.12.2010, 14:17)
---------------------------------------------
XJS, спасибо за перевод.
Ну наконец они вместе их отношения стали развиваться,очень рада за ребят.вот кроме Эсми все в штики восприняли их ,как пару,ну они молодцы послали всех и остались вдвоем влюбленные и счастливые.Эсми мне очень нравится,она так помогает и поддерживает Беллу,хорошая женщина.
Да этот псих все продумал,не оставляет не каких улик где бы он мог скрываться и сделал подсказку,что он следит за Беллой и не забывает о ней,лучший вариант Белле скрыться и уйти из этого дела, хорошо,что она приехала к родителем,ну интересно почитать,как они все воспримут всю правду,о том,что Беллу чуть не изнасиловали и о том ,что она всё так долго от них скрывала,чувствую криков и скандала не избежать.
Спасибо за великолепный перевод.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 22.12.2010, 21:52
 
XJSДата: Четверг, 30.12.2010, 19:52 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Саня-Босаня, Сольга, Emka, Тесс, спасибо за комментарии!! iammisspattinson, отдельное спасибо за такой большой комментарий!)))

Quote (Саня-Босаня)
Что-то мне подсказывает, что придется Эдварду и Белле столкнуться здесь в Форксе с Джеймсом – ведь он прирожденная ищейка, найдет свою жертву и здесь.

Вообще, на мой взгляд глупо было ехать в столь очевидное для поиска место. Ведь Джеймс далеко не дурак.
Quote (Саня-Босаня)
Оля! Огромное спасибо, что не забываешь переводить эту историю!)))

Пожалуйста) Рада стараться, хотя и начинает меня раздражать главная героиня.

Quote (Сольга)
Если он такой хитроумный, Бэлла идёт на сумасшедший риск, и, где гарантия того, что её не сломает в неподходящий момент какая-то деталь общения с преступником или деталь расследования?

Вот я про тоже думаю... Слишком она самоуверенна, что в данном случае плохо.

Quote (Emka)
И еще,Эдвард останется с Беллой или уедет?

Останется =)

Quote (Тесс)
Им действительно лучше держаться всем вместе. Он один с целой командой не справится. Ему придется как-то выманивать Беллу одну.

Для этого автор придумал один банальный, немного шокирующий и сильно выбешивающий ход, хотя выбешивает не само решение автора, а поведение героев.

Добавлено (30.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
XJS, примешь в читатели так поздно.

Конечно, приму! Еще даже до половины не дошли =)

Quote (iammisspattinson)
Вот никогда не любила Блека

Даже в виде волка?

Quote (iammisspattinson)
Думаю девочки ещё поблагодарят Беллу за то что им составили компанию такие прекрасные копы,искры между ними пробежали и эти две парочки уже не расстанутся.

Благодарности от них я не помню.

Quote (iammisspattinson)
что ребятам покоя не дает,ну почему они достают Беллу им не надоело себя вести ,как дети опять её доводят

По-моему они по-другому просто не умеют реагировать.

Добавлено (30.12.2010, 19:52)
---------------------------------------------
19 глава появится, видимо, уже в следующем году. Всё из-за природных катаклизмов. У Беты не работает интернет, так что, как только сделают - все выложу.


Хочу поздравить все с Наступающим Новым Годом! Счастья Вам, Успехов и Исполнения желаний! Люблю Вас
happy


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:15 | Сообщение # 184
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Девушки, потерпите еще немного, как только Оля тут появится, я уверена, что она сразу выложит главу(главу я проверила еще в том году и она теперь весит у Оли на почте). Будьте чуть более терпеливее, ведь сейчас все-таки праздник!))) Кстати, всех Вас с Новым Годом!
Emka, спасибо, тебя тоже.


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:45 | Сообщение # 185
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Ох.. Я в шоке! Надеюсь, они остановят Джеймса! cry cry
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:50 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (XJS)
Даже в виде волка?

Хоть волк,хоть человек ненавижу его.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:23 | Сообщение # 187
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




XJS, спасибо за главу.....я так боюсь за Иззи....меня так жалко тех 2 девочек,за то что Джеймс убил их!!!!скотина!!!!!!!!!!

надеюсь никто не пострадает когда будут ловить Джеймса!


 
ТессДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:11 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Что, неужели Белла сама к нему выйдет? Решит, что это ее проблема, никого не подставлять и прочее в ее духе? surprised
Эдвард так здорово с Чарли поговорил! biggrin
А эти придурошные копы в Нью-Йорке совсем дебилы чтоль??? angry angry angry Не удивительно, что они столько лет его поймать не могут... Совсем ку-ку не работает! angry
Спасибо за перевод большое!!!!! Буду очень ждать новых глав!
 
VikkeДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:07 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень интересная глава получилась!
Обстановка, мягко сказать, напряженная. Конечно, семья Белла обеспокоена её нынешнем положением. А кто собственно не будет волноваться, когда твориться такой ужас? Думаю, нет ни одного шанса, что Белла так или иначе откажется от этой работы. Честно, её разговор с Чарли просто берет за душу. Белла сталкивается с такими ужасными вещами, которые, к огромному сожаление, присутствуют в нашей жизни. Не каждый бы мог выносить такое.
Джеймс просто аморален. Реальный психопат. Теперь можно убедиться в том, что он окончательно и бесповоротно настроен добиться желаемого. Становится очень страшно. От убийцы детей можно ожидать чего угодно, он просто бездушный... у меня нет слов.

XJS, Спасибо Олечка за перевод. Лапочка))), Спасибо за редактуру!
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 05:05 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




XJS, спасибо за перевод)) smile
Бедная Белла!!!! это ведь так тяжело, быдь всегда под прицелом!
Джеймс изверг! angry



(жмем на картинку)
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:58 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




На протяжении всей этой истории даже не знаю, что больше всего угнетает меня: или преследование маньяка, или то, что главная героиня постоянно вынуждена перед кем-то оправдываться в своих личных пристрастиях и профессиональных обязанностях. Второй факт, пожалуй, даже сильнее меня напрягает: маньяку рано или поздно придет конец, а дураки неистребимы по жизни.
Сей отзыв родился у меня только потому, что дело с поимкой преследователя Беллы движется к какому-то более или менее логическому завершению, а окружающие достают главную героиню с завидным постоянством и упорством - здесь завершения не предвидится.
Оленька, благодарю тебя за перевод!)))
Лапочка))) , спасибо за редактирование главы!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 03.01.2011, 16:02
 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 01:07 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Miss3115, спасибо)
Ты правильно боишься за Иззи... Джеймс не перед чем не остановится(( Про пострадает - не помню. Вроде все живы в конце)

Quote (Тесс)
Что, неужели Белла сама к нему выйдет? Решит, что это ее проблема, никого не подставлять и прочее в ее духе? surprised

Все будет намного неожиданнее.
Quote (Тесс)
А эти придурошные копы в Нью-Йорке совсем дебилы чтоль??? angry angry angry Не удивительно, что они столько лет его поймать не могут... Совсем ку-ку не работает! angry

Ты прям озвучила мои мысли!
Тесс, спасибо))

Quote (Vikke)
Думаю, нет ни одного шанса, что Белла так или иначе откажется от этой работы.

Думаю, ты права.
А у Джеймса есть цель, и он идет к ней по головам...
Vikke, спасибо))))

Грызлик)), спасибо))))

Саня-Босаня, спасибо!)) Меня тоже угнетают именно эти две вещи. А вот поимка Джеймса - автор еще помучает всех нас и героев.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
CaramellaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:50 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо за долгожданное продолжение.
19 глава.
Не знаю почему ,но меня в этом фанфике очень раздрожают Роуз и Элисс, с самого начало у них ,как язык помело,говорят всё подряд рассказали всё о Белле,что же о себе девочки так не болтали,про сестру всё выложили, и Белле очень тяжело было,а эти две ничего не поняли ну как так можно,как две сплетницы,ладно помирились вроде бы успокоились,нет опять заиграли свою песню,что Карлайл плохой,бесит прям ,если Белла с ним общается и поддерживает хорошее отношение значит она считает по другому,это её жизнь а не их,пусть она сама решает с кем и как общаться,а они пусть не лезут с нова.
Мне не очень нравится сокращение,Эс,Кар,как то странно звучит,а так фанфик классный.
Боже ,ну как так можно,что за ублюдок этот Джеймс ,он псих,что за полицейские на рабочем месте спят к чертовой матери таких увольнять если бы они не заснули можно было избежать смерти семьи и двух девочек.
Чёртов ублюдок его не в тюрьму надо посадить а расстрелять,он не заслужил жизни в тюрьме это слишком маленькое наказание для Джеймса ,смерть вот это для него самое то,я надеюсь они найдут его и он больше никого не убьёт.
XJS, спасибо за потрясаюший перевод,ты молодец,и переводчик классный и автор великолепный молодчинка,обожаю твой перевод и фанфик,про Элисс с Джаспером влюбилась в него.Ты прекрасный переводчик и отличный автор,удачи тебе в переводе .С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Miss3115Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:48 | Сообщение # 194
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




XJS, зай ты успокоила меня в том что в конце будут все живы,а насчет Иззи я ещё стала больше боятся(((

 
EmkaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:39 | Сообщение # 195
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




eee
я ж не отписалась на форуме! Во тупая башкень! biggrin
короче,меня достало,что Белла должна перед всеми оправдываться и защищать свое мнение! Она уже не маленькая! Рада,что Эд с ней! И поскорей бы засадить пулю этому маньяку в лоб,а то чет я распереживалась. Особенно за милашкой Иззи... Олюнь,спасибо!


 
XJSДата: Пятница, 08.04.2011, 17:22 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Добавлена 20 глава =)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 08.04.2011, 19:32 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Видно, что повествование самой истории движется к логическому завершению. По-моему, очередной раз все больные вопросы выяснены. Теперь в курсе дела родители Белла и недостающие подробности узнали ее сестры. Ее всегда считали слабой, не способной себя защитить, а Белла своим образом жизни пыталась доказать всем, что она намного сильнее, чем кажется. Прибыла теперь на место вся команда, у каждого рядом своя половинка, и у Беллы и Эдвардом, наконец, возникает возможность немного отдохнуть душой и телом в объятиях друг друга. Пусть сейчас другие занимаются охраной дома – Белла тоже не железная. Она, в принципе, нормальная женщина, которая, как и всякая другая, нуждается в мужской любви и ласке.

Оленька, огромное спасибо за перевод!)))
Chocolate_Baby, благодарю за редактирование текста!)))


 
VikkeДата: Пятница, 08.04.2011, 19:41 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, по-моему, вся семья Беллы собирается до скончания веков винить её в том, что она не рассказала им о нападении. Обычно хочется поделиться с тем человеком, заранее надеясь на его поддержку, а я не уверен, что та же Элис с Розали без лишних реплик и упреков смогли утешить её, помочь в трудную минуту, хоть сейчас они все бьют себя в грудь, говоря, что так они и было бы. И конечно, снова нападки на Карлайла. Безусловно, доля его вины была, без сомнения, он понимает это и винит себя, что тогда поступил не правильно, оставив её одну, но прошлого, в конце концов, не изменить. И Белла его простила. Она знает, сколько боли и страданий он пережил в прошлом. Боже, он еще, будучи десятилетним мальчиком, увидел, как его мать насилуют. Это больше, чем просто страшно.
Трудный и напряженный день, закончился фантастическим сексом. Интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

XJS, Спасибо за великолепный перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 08.04.2011, 22:15 | Сообщение # 199
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Карлайл!!! cry cry cry
Ситуация такая сложная... Но надеюсь, что все обойдётся и все останутся живы... sad
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink


 
XJSДата: Суббота, 09.04.2011, 15:21 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Видно, что повествование самой истории движется к логическому завершению.

Мы ровно на половине... еще столько же...
Quote (Саня-Босаня)
По-моему, очередной раз все больные вопросы выяснены.

Боюсь, что нет...
Саня-Босаня, спасибо большое!!)))

Quote (Vikke)
Ох, по-моему, вся семья Беллы собирается до скончания веков винить её в том, что она не рассказала им о нападении.

По-моему тоже.
Quote (Vikke)
Это больше, чем просто страшно.

Да, в этом фике вообще масса страшных вещей описана... Автор меня пугает даже)
Vikke, спасибо большое!!)))))

Mary_Hellcat, спасибо большое!!))

Quote (Mary_Hellcat)
Ситуация такая сложная... Но надеюсь, что все обойдётся и все останутся живы... sad

Вроде бы, выживут все...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Как покорить самку