Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
katreneДата: Суббота, 26.06.2010, 12:26 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




супер)))
Элис переусердствовала
жду с нетерпением следущую часть


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 26.06.2010, 13:50 | Сообщение # 202
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за перевод этой главы. Думаю, мой этот коммент будет отличаться от предыдущих, эта глава стала для меня очередным откровением.
Не знаю почему, для меня суть этой главы заключалась совсем не в сумасбродной выходке Элис. О да, было весело читать об игре "я никогда". Эммет, как всегда Эммент и Джаспер, оказывается, тоже приколист. Но…но разве в том, что они напоили Беллу вся соль? Конечно же, нет!
Начну с того, что название главы Прелюдия 2 (часть 1) стало для меня неожиданным. Я не понимаю и страшусь выбора автором этого названия. Прелюдия к чему это будет? Прелюдия к вечной счастливой жизни Беллы и Эдварда? Или прелюдия к кровавому пиру, который устроит неизвестная нам личность? Ведь не надо забывать о том, что он был рядом в какой-то момент, но никто его не почувствовал, ни Элис, ни Эдвард. Следовательно, можно предположить, что они бессильны предупредить какие-то ни было поступки и шаги это вампира? А из этого выплывает, что предстоящая суббота может стать еще большим кошмаром по сравнению с происходящим в Сумерках. И выходки Джеймса им покажутся милыми проказами (Если вспомнить всё то, что видела в своих снах Белла). Всё это пугает еще больше, когда читаешь слова Эдварда, но к этому я вернусь немного ниже, а сейчас прейду к непосредственному комментарию:

Quote
Пока я погружалась в сон, я слышала, как он вздохнул.

Как много мне говорит эта строка! Белла человек, у неё есть возможность хоть на пару часов забыться, уйти от реальности – она засыпает, а у Эдварда такой возможности нет. Вы понимаете, весь ужас этого? Каждый час, каждую минуту и секунду думать о том, что твоя хрупкая любимая в опасности, что ты же и есть причина той ситуации, в которой она оказалась. Если бы тебя изначально не было в её жизни, на неё никогда бы не открывали охоту. Я просто не могу себе представить, какого Эдварду, терзающему себя подомными мыслями! И когда многие осуждают Эдварда в каноне за то, что он ушел в Новолунии мне хочется лопнуть от ярости, но вбить им в головы хоть чуточку понимания его чувств.
Quote
Место рядом со мной на кровати пустовало… ожидая обнаружить Эдварда в кресле-качалке, но его там не оказалось. Я осмотрела комнату и прошептала, чувствуя себя идиоткой:
- Эдвард?

То о чем говорила в предыдущей главе – присутствие Эдварда всегда!
Теперь о том, что действительно меня рассмешило! Это нахальство и настырность Майка. Каким же идиотом нужно быть, чтобы подкатывать к Белле во время отсутствия Эдварда? Ну, тупарь… К этой же категории я отнесу и Кроули.
Перепрыгну через сцены с выпивкой – это было бы очень весело, если бы не было так печально. Чем-то мне всё это напомнило фразу «пир во время чумы». Они веселятся еще, не догадываясь, что их ждет впереди. А то на что, ты Наташ, намекала и то, что должно приоткрыть нам рты меня, ни капельки не успокаивает.
Ну, а потом пошло все то, от чего мурашки до сих пор продолжают бегать по моему телу…

Quote
- Что для ее собственной пользы? Не закрывай от меня свои мысли! Что происходит? - Он казался действительно рассерженным.

Он казался действительно рассерженным? Он казался действительно разъяренно-встревожженым!(только возьмите слово «тревога»как минимум в 100 степень). Он доверил свою драгоценную Беллу сестре, а та, за его спиной, выкинула такой финт! Это свинство с её стороны.
Вот, с этого момента началось для меня откровение любви. Несмотря на то, что Эдвард вампир (может не пользоваться обонянием, в смысле легкими) это не мешало бы ему оставить Беллу в туалете или из чувства брезгливости, или чтобы она в полной степени прочувствовала те ощущения, ради которых всё это затевалось. Но нет, он забирает её в спальню, он заботится о ней с таким усердием, что слезы умиления навертываются на глаза. А потом эта hot сцена с пуговицами… я растаяла.
А потом это разговор об одежде:

Quote
- Ты выглядишь очень чистым, - упомянула я.
Он нахмурился в ответ на мое утверждение.
- Спасибо, а к чему это?

Неужели она могла подумать, что он явится к ней, демонстрируя свою, как он думает, но, ни в коем случае я, монстерскую натуру? И не смотря на то, как бы аккуратно, он не ел, к ней он придет абсолютно чистым! Ведь забота о Белле, и её мнение о нем для него очень, можно сказать, гипер важно!
Quote
- Я чувствую тебя, Белла. Мне не нужно видеть тебя или чувствовать твой запах, чтобы узнать, что ты там. Я знаю, когда ты рядом. Я могу чувствовать, что ты делаешь. Я ощущаю каждое твое движение.

ВСЁ! Не хочу ничего добавлять. ЭТО непередаваемо! Моя душа в шоковом состоянии.
Quote
Он посмотрел на меня с такой любовью и преданностью, что почти заставил меня заплакать.

Эдвард с закрытыми глазами это идеальный ангел. Эдвард во взоре которого читается ЭТО – яд для моего сердца!
Quote
Я закусила губу, чтобы удержать себя в узде

Напоследок хочу сказать, самообладание Эдварда выше всех похвал. Но выдержке Беллы нужно поставить памятник! Я бы так не могла…
Передать нельзя, как я рада, что нашла этот фик и тебя MoonNatalie, спасибо, что переводишь для нас!!!
Не знаю каким вышел мой коммент, но чувства, которые эта глава всколыхнула во мне, далеки от смеха...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 26.06.2010, 13:52
 
orchids_soulДата: Суббота, 26.06.2010, 16:36 | Сообщение # 203
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, итак, поскольку я обещала написать "отчет" сразу по двум главам, значит приступаем...
Автор, и, собственно, переводчик (а без этого никуда) как всегда не разочаровали меня. Как говорится - мужик сказал, мужик сделал, главы были такими, как нам и обещала автор - ПУФЫСТЫМИ!...
И это было так... читая, мне хотелось расплакаться, даже сейчас не знаю - что именно это было - надвигающийся ПМС, или препоганая погода за окном, но... не будем отходить от темы... сверх забота - иногда это, конечно, безумно раздражает, особенно когда объект всех твоих желаний носится с тобой как с писанной торбой и ты чуствуешь себя мешком картошки на его спине... НО, честно, мне завидно. Да, я человек, который никому не завидует, по крайней мере, старается не завидовать... просто почувстовала зеленые щупальца монстра под названием Зависть. И почему они всегда такие идеальные, эти придуманные персонажи... откуда можно взять такой идеал, разве есть реальный жизненный прототип такого мужчины?... О, тогда покажите мне его...
По сути своей, я однолюб, поэтому в некоторой степени понимаю Эдварда, и если бы мне попался такой Эдвард - то, как в фильме "О чем говорят мужчины", я бы всем остальным говорила: "Пошел нахер, мальчик!"...
Для меня дороже то, что у меня есть, чем что-то мимолетное (опять же как в анекдоте - корячишься полчаса, и всего минута удовольствия)...
И за что нас так наказывают создавая таких героев наших "розовых" снов?!
Ух... меня точно не в ту степь понесло, но, милая, Наташенька, извини я просто не могла не излить своих внутренних терзаний раз тут тема подходящая подплыла к нам незаметно...
Думаю, даже при всем том, что Эд остался жутко злой на выходки Эллис, она поступает правильно. Раз Белле всего несколько часов отмеряно еще в теле человека, значит можно воспользоваться этим и получить колоссальный человеческий опыт, проблема только в том, что в тот момент, когда она бросается в авантюру с головой - возрастает уровень возможности ее поражения со стороны... она незащищена.
И сон, неужели это еще одна ниточка связывающая Беллу ее будущее... осталось всего ничего до ее вечности с любимым вампиром... лишь бы не произошло ничего плохого. Сейчас как раз самый опасный период для нее...
Моя дорогулька, большое тебе спасибочки за новЫЕ главКИ... я просто в восторге от них, каждый раз ожидая их как очередного сеанса в библиотеке с любимой книгой. И после прочтения мне становится так легко и хорошо... Большое тебе спасибо за то чувство радости и удовлетворения, которое ты даришь нам своим трудом!


 
Miss3115Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:05 | Сообщение # 204
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Автору больше спасибо!Это просто замечательно,мне ужасно понравилось...так романтично,забавно))Мне оч хочется узнать что же будет дальше у них)как сложится их жизнь,обращение,свадьба...

а когда будет прода примерно?))


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:00 | Сообщение # 205
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Miss3115, как бы это помягче сказать - может не будете наглеть? dry
MoonNatalie, только 25 выложила продолжение, она что переводчик-автомат? Для того, чтобы творить такие литературные переводы нужны месяца, Наташа же выкладывается намного чаще, поэтому ждите и следите за обновлениями в темах!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:52 | Сообщение # 206
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Девочки!!! Спасибо всем огромное за отзывы! Мне очень приятно их читать! Боюсь только, что сейчас я не в том эмоциональном состоянии, чтобы достойно ответить на них... sad Надеюсь прийти в себя до завтра или послезавтра и ответить на каждый отзыв smile Спасибо вам еще раз!

Quote (Miss3115)
а когда будет прода примерно?))

Quote (Ранис_Атрис)
Miss3115, как бы это помягче сказать - может не будете наглеть? dry
MoonNatalie, только 25 выложила продолжение, она что переводчик-автомат? Для того, чтобы творить такие литературные переводы нужны месяца, Наташа же выкладывается намного чаще, поэтому ждите и следите за обновлениями в темах!!!

Да ладно! Все нормально! biggrin Я понимаю, что вам хочется побыстрее узнать продолжение! Я стараюсь делать это побыстрее, но как верно сказала Ранис, я не автомат biggrin Приходя с работы, не всегда находишь сил снова сесть за комп, поэтому работаю в обеденный перерыв. Обещаю проду в следующие выходные! А уж если я пообещала, то расшибусь, но сделаю wink Спасибо вам за то, что ждете! happy


 
redwitchДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:02 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала с удовольствием.



 
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:31 | Сообщение # 208
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташ, дорогая, как всегда - никогда не устану это говорить biggrin - спасибо огромное за великолепный перевод! Читать такое - одно удовольствие! happy
Ну вот, стоит только Эдварду куда-то уехать, к Белле моментально подлетает куча надоедливых ухажеров dry Просто ни на минуту ее одну оставить нельзя! biggrin
Ох, Элис, ну вечно она что-то этакое выдумывает! Есть в главе несколько смешных эпизодов с участием ее и Беллы, но это ее предложение превзошло всё! biggrin О какой пользе там Элис говорила... Вот чудная-то... Она думает, что в человеческой жизни надо попробовать все... Но это все, не должно за грани разумного переходить! Лично я не вижу в том, чтобы напиться, извините, до рвоты, никакой пользы... Плюс они из-за этого слегка разозлили Эдварда biggrin Хотя... злой Эдвард - это так мило! Но все равно, лучше б они что-то другое придумали... Ну, например.... например, затащили б Беллу на американские гонки biggrin С ее координацией ей только там и кататься biggrin Эх, какой же наш вампирчик все-таки заботливый... Некоторые бы парни испытывали отвращение, находясь рядом с девушкой в таком состоянии, но Эдвард же идеален! happy Но меня удивляет, как еще Белла говорить связно могла wacko Первый опыт, но прошел достаточно хорошо))
Пфф... Белла еще об каком-то тесте вспомнить умудрилась... Ну зачем ей этот тест, когда рядом такой парень?! К тому же после обращения (если оно, конечно, состоится...) у нее будут миллионы таких тестов! Станет такой же умной и мудрой, как и Эдвард лет через сто и будет эти тесты как орешки щелкать biggrin Да даже если и не станет, рядом всегда будет Эдвард happy Ведь если сейчас он не может диктовать ей тихо ответы, то потом, когда она обретет суперслух, это будет вполне возможно biggrin
Оу, весело же у них в ванной было smile Вот мне интересно, что же это за гадость, которую Эд принес Белле? Может, рассол? biggrin Белла ведет себя, как маленький ребенок... Ради Эдварда она готова абсолютно на все, на обращение, на пожертвование своей человеческой жизнью и всеми ее плюсами, да даже на смерть... но почему-то стесняется его! biggrin Странная она)) Еще б глаза ему завязала))) А слову Эдварда можно верить)) Если он сказал, что не будет подсматривать, значит, не будет))) Хотя наверняка как высок был соблазн... biggrin Белла бы со своим человеческим зрением не заметила бы, что он открыл на мгновение глаза))
Интересно, как Белла будет справляться со своим похмельем в школе biggrin Надеюсь, не наделает глупостей)))
И я все еще не отказываюсь от своих предположений... Грядет беда, нутром чую...
Будем-с ждать продолжения wink Еще раз сенк ю, Наташенька! happy


 
dornroeschenДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:15 | Сообщение # 209
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Я вчера случайно наткнулась на этот фик, и не могла оторваться от него до глубокой ночи. Сидела и думала - где же раньше были мои глаза??? Но, с другой стороны, было безумно приятно прочитать столько глав подряд wink
Ужасно все понравилось. Я так понимаю, события фика происходят сразу после Сумерек? Белла с Эдвардом не расстаются, и Джейк не вылезает на передний план? Такой вариант развития событий мне очень по душе biggrin
Такие чудесные Эдвард и Белла здесь! Описание их отношений, трогательные, пикантные и забавные моменты, Каллены, Чарли и Рене - обо всех и всем приятно и интересно читать. Видно, с фантазией, чувством юмора и мечтательностью у автора все в порядке, но и перевод просто замечательный.
Уважаемая MoonNatalie, огромное вам спасибо за прекрасный перевод! Буду с нетерпением жадть продолжения smile


Я фея! ФЕ-Я!
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:23 | Сообщение # 210
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




luckysnezhinka, =-), вижу, вам, как и мне, понравилась выходка Беллы biggrin Уж пробовать все в жизни, так пробовать smile Спасибо вам за отзывы! smile

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Изумительная глава))) Прелюдии все лучше и лучше! А описание заботы Эдварда - просто нечто! Настолько мило, трогательно... Лучше и быть невозможно.

Ооооочень рада, что ты тоже так считаешь! Люблю эту часть happy
Quote (Meritseger)
Думаю, Элис не стала ждать Эдварда, прекрасно знаю, что он никогда не даст довести Беллу до такой кондиции)))

Мда...все веселье бы испортил biggrin
Quote (Meritseger)
Разговор смешной! Но закусывать надо ведь

что-то там про лимончики было написано сначала, но когда Белла пила, вроде она закусон и не брала, хотя от него все равно бы ей легче рядом с унитазом не стало biggrin
Спасибо тебе за отзыв! happy

Добавлено (28.06.2010, 19:23)
---------------------------------------------
katrene, Miss3115, redwitch, не представляете, как я рада это слышать! Труды не зря! biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Начну с того, что название главы Прелюдия 2 (часть 1) стало для меня неожиданным. Я не понимаю и страшусь выбора автором этого названия. Прелюдия к чему это будет? Прелюдия к вечной счастливой жизни Беллы и Эдварда? Или прелюдия к кровавому пиру, который устроит неизвестная нам личность?

Да-да-да!!!! Ты все верно заметила! "Прелюдия" - это не просто красивое слово, использованное для названия! "Прелюдия" есть прелюдия, а вот к чему она... в этом и вся соль, как ты сама выразилась smile Скажу только, что это пограничная глава wink
Quote (Ранис_Атрис)
И когда многие осуждают Эдварда в каноне за то, что он ушел в Новолунии мне хочется лопнуть от ярости, но вбить им в головы хоть чуточку понимания его чувств.

Даааа! Согласна с тобой на все 100%! Ты сказала все то, что думала и я! Всегда было обидно, что Эдварда так незаслуженно осуждают, не удосужившись представить себя на его месте sad
Quote (Ранис_Атрис)
Каким же идиотом нужно быть, чтобы подкатывать к Белле во время отсутствия Эдварда? Ну, тупарь… К этой же категории я отнесу и Кроули.

он ужасно наивный! и действительно нахальство у него хлещет, если надеялся, что Белла пойдет с ним на бал wacko
Quote (Ранис_Атрис)
А то на что, ты Наташ, намекала и то, что должно приоткрыть нам рты меня, ни капельки не успокаивает.

а вдруг не приоткроет? я уже боюсь wacko biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Он казался действительно рассерженным? Он казался действительно разъяренно-встревожженым!(только возьмите слово «тревога»как минимум в 100 степень). Он доверил свою драгоценную Беллу сестре, а та, за его спиной, выкинула такой финт! Это свинство с её стороны.

ну да, нашел, кому доверять biggrin Зная Элис...уууххх...с ней не соскучишься biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Несмотря на то, что Эдвард вампир (может не пользоваться обонянием, в смысле легкими) это не мешало бы ему оставить Беллу в туалете или из чувства брезгливости, или чтобы она в полной степени прочувствовала те ощущения, ради которых всё это затевалось.

Тооочно!!!! Опять зришь в корень! Он ее еще и целовал, хоть от нее несло, наверное, как из бочки wacko Ууххх, какой мужчина happy
Quote (Ранис_Атрис)
ВСЁ! Не хочу ничего добавлять. ЭТО непередаваемо! Моя душа в шоковом состоянии.

biggrin это даже словом "мило" не назовешь, потому что это совсем не мило... это...это значительно лучше happy
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард с закрытыми глазами это идеальный ангел. Эдвард во взоре которого читается ЭТО – яд для моего сердца!

Ооооо!!! Так красиво сказала!
Quote (Ранис_Атрис)
Передать нельзя, как я рада, что нашла этот фик и тебя MoonNatalie, спасибо, что переводишь для нас!!!

Спасибо! Я же в свою очередь невероятно рада и безумно счастлива, что у меня есть такой замечательный читатель, потрясающий художник и просто хороший друг, как ты!

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
сверх забота - иногда это, конечно, безумно раздражает, особенно когда объект всех твоих желаний носится с тобой как с писанной торбой и ты чуствуешь себя мешком картошки на его спине... НО, честно, мне завидно.

Здесь главное любить этого человека. В этом случае, пусть заботится, сколько влезет biggrin Это будет безумно приятно а уж если этот человек, по мановению злой судьбы, тебе равнодушен или, что хуже, он тебя бесит до жути, то все...пиши "пропало" wacko
Quote (orchids_soul)
Да, я человек, который никому не завидует, по крайней мере, старается не завидовать... просто почувстовала зеленые щупальца монстра под названием Зависть. И почему они всегда такие идеальные, эти придуманные персонажи... откуда можно взять такой идеал, разве есть реальный жизненный прототип такого мужчины?... О, тогда покажите мне его...

Сейчас заплачу! cry Товарищи, мне тоже покажите, если есть такие! Впрочем, незачем себя обманывать и тешить надеждами wacko
Думаю, со всех более-менее хороших мужчин собрали по кусочкам их главных достоинств, соединив в одном единственном персонаже, чуть-чуть посыпав перчиком и солью в виде сущности монстра. Последние даже за недостатки не посчитаешь, одним словом - пикантные приправки biggrin
Quote (orchids_soul)
По сути своей, я однолюб, поэтому в некоторой степени понимаю Эдварда, и если бы мне попался такой Эдвард - то, как в фильме "О чем говорят мужчины", я бы всем остальным говорила: "Пошел нахер, мальчик!"...

biggrin И была бы права!
Quote (orchids_soul)
Ух... меня точно не в ту степь понесло, но, милая, Наташенька, извини я просто не могла не излить своих внутренних терзаний раз тут тема подходящая подплыла к нам незаметно...

Боже, а я только хотела поблагодарить тебя за такое интересное и импонирующее мне рассуждение-размышление biggrin
Викуля, спасибище тебе огромнейшее! За то, что читаешь, за то, что пишешь такие отзывы, и за то, что ты есть

Arctic_Breeze,спасибо-спасибо-спасибо-спасибо за то, что никогда не забываешь оставить свой важный для меня отзыв happy

Quote (Arctic_Breeze)
Есть в главе несколько смешных эпизодов с участием ее и Беллы, но это ее предложение превзошло всё! biggrin О какой пользе там Элис говорила... Вот чудная-то... Она думает, что в человеческой жизни надо попробовать все... Но это все, не должно за грани разумного переходить! Лично я не вижу в том, чтобы напиться, извините, до рвоты, никакой пользы...

lol пользы то точно никакой! если не считать той заботы, которую получила Белла после wink Ну а я все-таки считаю, что выпить стоило, но опять же не до рвоты. Видно, вампиры меры не знают lol
Quote (Arctic_Breeze)
Ну, например.... например, затащили б Беллу на американские гонки biggrin С ее координацией ей только там и кататься

Думаешь, до рвоты бы не дошло? lol
Quote (Arctic_Breeze)
Эх, какой же наш вампирчик все-таки заботливый... Некоторые бы парни испытывали отвращение, находясь рядом с девушкой в таком состоянии, но Эдвард же идеален!

Да! Как уже отмечала Ранис, брезгливость, которую испытывали бы большинство парней, он совсем и не чувствовал. Идеал, точно! biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Пфф... Белла еще об каком-то тесте вспомнить умудрилась... Ну зачем ей этот тест, когда рядом такой парень?!

Вот правильная логика! ohyes
Quote (Arctic_Breeze)
Оу, весело же у них в ванной было smile Вот мне интересно, что же это за гадость, которую Эд принес Белле? Может, рассол?

вроде там было что-то красненьное... wacko а если на вкус это хуже, чем текила, по словам Беллы, то может там было что-то "опохмелиться"?! lol
Quote (Arctic_Breeze)
Белла бы со своим человеческим зрением не заметила бы, что он открыл на мгновение глаза))

lol он уж, наверное, все что надо видел lol

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Я вчера случайно наткнулась на этот фик, и не могла оторваться от него до глубокой ночи. Сидела и думала - где же раньше были мои глаза??? Но, с другой стороны, было безумно приятно прочитать столько глав подряд

безумно приятно слышать это! happy
Quote (dornroeschen)
Я так понимаю, события фика происходят сразу после Сумерек? Белла с Эдвардом не расстаются, и Джейк не вылезает на передний план?

Все верно! smile
Quote (dornroeschen)
Видно, с фантазией, чувством юмора и мечтательностью у автора все в порядке

Да уж! Совершенно согласна! Столько "пушистых" сценок придумать и ни разу не повториться - нужно в фантазией быть на "ты" smile
Спасибо огромное за отзыв! happy




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Понедельник, 28.06.2010, 19:24
 
ElewenДата: Среда, 30.06.2010, 00:28 | Сообщение # 211
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за новую главу, почему-то не смогла оставить коммент под главой((((( Очень извиняюсь, инет глючит, глава замечательная, такая весеоая, Белла пьяная. это что-то, если честно, я думала Элис влетит от Эда еще больше!!! Эммет и Джас смешные, а уж игры!!! Возьмем-с на заметку! С нетерпением жду новой главы!

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 30.06.2010, 22:33 | Сообщение # 212
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Скажу только, что это пограничная глава

Это понятно! Тем более, что название переходит из главы в главу...
Quote (MoonNatalie)
а вдруг не приоткроет? я уже боюсь

НЕ БОЙСЯ! Потому, что каждая глава нам приоткрывает рот, следовательно любая последующая не может быть исключением smile
Quote (MoonNatalie)
Quote (Arctic_Breeze)Пфф... Белла еще об каком-то тесте вспомнить умудрилась... Ну зачем ей этот тест, когда рядом такой парень?! Вот правильная логика!

Девочки, возможно это её пьяное подсознание выдало?! Может быть она всё-таки цепляется за человеческую жизнь? Хотя сомневаюсь, но всё может быть...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Четверг, 01.07.2010, 12:37 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, Даже не знаю с чего начать! Совершенно случайно наткнулась на перевод этого фанфика,я уже давно пролистываю страницы фанфикшена в поисках чего-нибудь стоющего. Нет, много хороших фанфиков, но все они как-то похожи друг на друга. Признаться, я не люблю фанфики, того рода, как этот. Точнее, как видимо, думала, что не любила biggrin . Мне не нравится, когда сумеречную сагу переделываю/изменяют и т.д. Но, теперь оказалось, что иногда это очень даже полезно! happy

Поначалу, открыв фанфик, я даже не прочитаал саммари. Я часто так делаю. Сначала тыкаю на угад на любую главу, чтобы проверить заинтересует ли меня фанф. Наверное глупо, но это скорее чтобы убедиться, что перед граммотный и сюжет хороший... Так получилось, что "тыкнула" я на последную переведённую главу)) И знаешь, когда начала читать (собиралась прочесть несколько абзацев), я просто не выдержала и прочла всю главу так, что даже и не заметила сама biggrin

Ну, и когда я поняла, что перевод просто замечательный, я начала читать с самого начала. В результате легла ооочень поздно, практически под утро) Но дочитать не успела. Как раз не во время, появилась мама с замечаниями, что вообще-то уже давно пора спать) Ну, пришлось лечь.
Как только встала сегодня утром, даже не заглядывая в контакт или сайт, где я выкладываю свой фанфик, я прямиком открыла страницу этого перевода и продолжила читать!
Есть немного фиков, которые меня действительно интересуют happy На данный момент я, наверное, читаю около пяти фиков. Не больше. Раньше читала всё и сразу, но теперь читаю лишь по-настоящему понравившиеся) И этот фанф определённо уже входит в список!
Что-то я наверное перегнула палку с болтавнёй wacko Дальше, к сути....

Сюжет мне правда очень нравится, не смотря на то, что в нём много изменений от привычной нам саги. Даже стиль очень похож на стиль изложения Стефани. Нет резкий переходов от одного события к другому, события развиваются медленно, характеры героев сохранены. Я даже могу сказать, что эта Белла мне нравится намного больше, чем героиня Стефани. Не знаю почему, но в последнее время, я стала осозновать, что Белла меня частенько раздражает sad
Эдвард... Ах, Эдвард! Наверное, он правда идеальный!) В каждой глве он себя ведёт очень и очень достойно, старается осчастливить Беллу и делает всё для этого, оберегает её как только может. Мне он очень нравится happy Они отличная пара. Умиляюсь, когда читаю их совместные моменты happy

Перевод - это вообще отдельная тема! Он настолько граммотный, что остётся только пожелать всем переводчикам такого же.Возникает ощущение, что фик изначально был написан на русском. Я даже не заметила на единой опечатки или ошибки. Их просто напросто нет. Браво, браво и ещё рав браво! Читать твой перевод одно удовольствие. :*

Не знаю каким получился комментарий, наверное сумбурным и непонятным ( у меня никогда не получалось выражать те эмоции, что я испытывала при прочтении). Но... вот как-то так.
В общем, фанфик и особенно твой перевод - безупречный! спасибо что старешься и переводишь его для нас. Я безумно рада, что наткнулась на этот перевод! В общем, я в ПЧ! happy

С нетерпением жду следующей главы! Удачи!




Сообщение отредактировал S@li - Четверг, 01.07.2010, 12:38
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 01.07.2010, 14:01 | Сообщение # 214
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




S@li, я с тобой согласна по всем пунктам!
Quote (S@li)
перевод просто замечательный

Безусловно! Иногда находишь довольно интересную историю, но перевод cry И приходится между строк улавливать то, что хотел сказать автор оригинала. У Натали же всё идеально! Литературно - одним словом.
Quote (S@li)
Я даже могу сказать, что эта Белла мне нравится намного больше, чем героиня Стефани. Не знаю почему, но в последнее время, я стала осозновать, что Белла меня частенько раздражает

Точно! Каноническая Белла немного (если не сказать очень dry ) странная особа, эта же Белла просто прелестна! Уцепилась за Эдварда, как клещами и плевать ей на всех остальных! Нет никаких "непонятных" чувств к другим мужчинам. Я бы пару разочков стуканула Беллу-ориджинал, не сильно так, но чтобы почувствовала. Слава богу, эта Белла не сомневается ни на минутку. Есть Эдвард, тем более такой Эдвард - и ей больше никто и не нужен!!!
Quote (S@li)
Эдвард... Ах, Эдвард!

Приглашаю тебя в наш клуб "Рычащего Эдварда" biggrin Да, этот Эдвард идеален! (Хотя для меня любой Эдвард идеал и это не обсуждается!!! Будь он dark или light, потому что в темном Эдварде всегда есть искра света, а в светлом - темное начало.)
Натали, не бей меня за то, что я не удеражлась от комментария Просто обожаю эту историю...Ухожу...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Четверг, 01.07.2010, 14:14 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Литературно - одним словом.

cool Точно! Да блин, я даже одной малюсенькой опечатки кажется не нашла biggrin Нереально.

Quote (Ранис_Атрис)
Нет никаких "непонятных" чувств к другим мужчинам. Я бы пару разочков стуканула Беллу-ориджинал, не сильно так, но чтобы почувствовала.

Ух, я уж даже начала пугаться когда появился Джейк в одной из глав. К счастью, он скоро же умотал biggrin Каноническая Белла... Ну, не знаю. Для всё же её поведение не лезит ни в какие рамки sad Тем более, после вчерашнего просмотра "Затмения"! Да это просто стерва-подросток, а не Белла. Она в книге и то, лучше была.

Quote (Ранис_Атрис)
Приглашаю тебя в наш клуб "Рычащего Эдварда"

Уже лечу biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
росто обожаю эту историю...У

Я уже тоже обожаю


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 01.07.2010, 14:48 | Сообщение # 216
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (S@li)
Ух, я уж даже начала пугаться когда появился Джейк в одной из глав.

Ага, и Билли тоже заливал Чарли, но на этом все и закончилось!
Quote (S@li)
Уже лечу

Никуда лететь не надо! Всё здесь happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Четверг, 01.07.2010, 20:19 | Сообщение # 217
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Elewen,
Quote (Elewen)
я думала Элис влетит от Эда еще больше!!!

да уж! Легко отделалась она, очень легко biggrin
Quote (Elewen)
Эммет и Джас смешные, а уж игры!!! Возьмем-с на заметку!

biggrin Я тоже на заметку взяла! Со стороны такие игры очень развеселые, но вот участвовать... точно выпить надо wink

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
НЕ БОЙСЯ! Потому, что каждая глава нам приоткрывает рот, следовательно любая последующая не может быть исключением smile

спасибо! Ты настоящий друг! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Девочки, возможно это её пьяное подсознание выдало?! Может быть она всё-таки цепляется за человеческую жизнь? Хотя сомневаюсь, но всё может быть...

Наверное, так легко от чисто "человеческих" мыслей не отделаешься wacko

S@li,

Quote (S@li)
Есть немного фиков, которые меня действительно интересуют happy На данный момент я, наверное, читаю около пяти фиков. Не больше. Раньше читала всё и сразу, но теперь читаю лишь по-настоящему понравившиеся) И этот фанф определённо уже входит в список!
Что-то я наверное перегнула палку с болтавнёй wacko Дальше, к сути....

Мне ТАК приятно читать это! happy Каждое предложение! Я безумно-безумно рада, что тебе понравился это фанфик. А уж попадание в список избранных - это вообще предмет отдельной гордости happy
Quote (S@li)
Даже стиль очень похож на стиль изложения Стефани. Нет резкий переходов от одного события к другому, события развиваются медленно, характеры героев сохранены.

Спасибо за еще одно подтверждение нашей точки зрения относительно стиля написания Nightfall))) Конечно, некоторые отличия и в Эдварде, и в Белле есть, но они либо незначительны, либо идут им только на пользу (к примеру, то, что они более решительные).
Quote (S@li)
Умиляюсь, когда читаю их совместные моменты

особенно, когда он рычит, не правда ли? crazy Вижу, в "Клуб любителей рычащего Эдварда" тебя уже пригласили lol
Quote (S@li)
Перевод - это вообще отдельная тема! Он настолько граммотный, что остётся только пожелать всем переводчикам такого же.Возникает ощущение, что фик изначально был написан на русском. Я даже не заметила на единой опечатки или ошибки. Их просто напросто нет. Браво, браво и ещё рав браво! Читать твой перевод одно удовольствие. :*

Огромное-преогромное спасибо за такие воодушевляющие и немного смущающие слова!!! Так и хочется рвануть переводить дальше Спасибо!!!
Quote (S@li)
Не знаю каким получился комментарий, наверное сумбурным и непонятным ( у меня никогда не получалось выражать те эмоции, что я испытывала при прочтении).

Ничего подобного! Я будто в живую услышала твой комментарий! biggrin
Quote (S@li)
Я безумно рада, что наткнулась на этот перевод! В общем, я в ПЧ!

Добро пожаловать!!! happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Иногда находишь довольно интересную историю, но перевод cry И приходится между строк улавливать то, что хотел сказать автор оригинала. У Натали же всё идеально! Литературно - одним словом.

Ну вы меня прям засмущали, честное слово! Даже стыдно стало за The Darkest Poison, потому что там точно нужно было между строк читать lol
Quote (Ранис_Атрис)
Я бы пару разочков стуканула Беллу-ориджинал, не сильно так, но чтобы почувствовала.

haha а смайлик в тему! Точно "не сильно так"? Уверена? biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Натали, не бей меня за то, что я не удеражлась от комментария Просто обожаю эту историю...Ухожу...

surprised За что бить то? Я тебе спасибо сказать хотела! Это ж так здорово! Заходишь сюда, а тут ваши потрясающие обсуждения! biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 01.07.2010, 21:19 | Сообщение # 218
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Даже стыдно стало за The Darkest Poison, потому что там точно нужно было между строк читать

Так! Ану, прекращай! Там тоже шикарный перевод! Если ты сделаешь его еще лучше, то у меня будет разрыв сердца и взрыв мозга! Хотя, хотя, хотя... скажи мне, когда ты его переделаешь и я рванусь сразу туда, по четвертому кругу читать, мне ж только повод нужен! wink Ой, не напоминай счас реветь буду cry
Quote (MoonNatalie)
Уверена?

Уверена! biggrin Именно так и нужно! Хотя можно и так или так
Quote (MoonNatalie)
Заходишь сюда, а тут ваши потрясающие обсуждения!

Всегда готова! Правда девочки?
Спасибо тебе!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Пятница, 02.07.2010, 12:23 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Спасибо за еще одно подтверждение нашей точки зрения относительно стиля написания Nightfall))) Конечно, некоторые отличия и в Эдварде, и в Белле есть, но они либо незначительны, либо идут им только на пользу (к примеру, то, что они более решительные).

Конечно! Как раз это мне и нравится happy Представляешь, такие Эдвард и Белла нравятся мне наже больше, чем герои стефани happy

Quote (MoonNatalie)
особенно, когда он рычит, не правда ли? Вижу, в "Клуб любителей рычащего Эдварда" тебя уже пригласили

Да... Я уже в клубе хД

Quote (MoonNatalie)
Ну вы меня прям засмущали, честное слово! Даже стыдно стало за The Darkest Poison, потому что там точно нужно было между строк читать

я потом сюобираюсь и этот перевод прочитать)


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:32 | Сообщение # 220
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажите а в конце Белла с Эдвардом останется?

 
MoonNatalieДата: Пятница, 02.07.2010, 19:07 | Сообщение # 221
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Так! Ану, прекращай! Там тоже шикарный перевод! Если ты сделаешь его еще лучше, то у меня будет разрыв сердца и взрыв мозга! Хотя, хотя, хотя... скажи мне, когда ты его переделаешь и я рванусь сразу туда, по четвертому кругу читать, мне ж только повод нужен! wink Ой, не напоминай счас реветь буду cry

я его все равно отредактирую))) biggrin Вот закончу Nightfall и сяду за редактуру)))
Quote (Ранис_Атрис)
Уверена! biggrin Именно так и нужно! Хотя можно и так или так

lol lol lol

S@li,

Quote (S@li)
Представляешь, такие Эдвард и Белла нравятся мне наже больше, чем герои стефани happy

обязательно напишу об этом в письме автору! biggrin Кстати, пора уже садиться за него, давно не писала wacko
Quote (S@li)
Да... Я уже в клубе хД

biggrin
Quote (S@li)
я потом сюобираюсь и этот перевод прочитать)

ой, блииин... фанфик очень классный, но перевод хромает на обе ноги (первый блин комом biggrin ) можно и редакцию подождать, я постараюсь побыстрее)))

LanaLuna11,

Quote (LanaLuna11)
Скажите а в конце Белла с Эдвардом останется?

ну, это уже спойлер будет biggrin а если честно, я сама еще не дочитала wink

Добавлено (02.07.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Вторая часть 8 главы будет только в понедельник вечером! Простите за долгое ожидание!


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 02.07.2010, 19:57 | Сообщение # 222
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Вторая часть 8 главы будет только в понедельник вечером! Простите за долгое ожидание!

Прощаем и будем ждать!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Пятница, 02.07.2010, 21:12 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (MoonNatalie)
обязательно напишу об этом в письме автору! Кстати, пора уже садиться за него, давно не писала

*фанфары* Обязательно ей напиши об этом, я прямо её фанатка.
А можно мне в подпись баннер этого фика поставить? biggrin

Quote (MoonNatalie)
ой, блииин... фанфик очень классный, но перевод хромает на обе ноги (первый блин комом ) можно и редакцию подождать, я постараюсь побыстрее)))

tongue Неть. Я скоро начну читать biggrin Мне ещё надо прочитать фик Ранис_Атрис и ещё фик моей преданной читательницы. biggrin А ещё я параллельно начала читать "Новолуние" заново sad . Хожу сегодня вся в растройстве.

Quote (MoonNatalie)
Вторая часть 8 главы будет только в понедельник вечером! Простите за долгое ожидание!

happy Буду смиренно ждать.


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:06 | Сообщение # 224
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Прощаем и будем ждать!

благодарю! happy

S@li,

Quote (S@li)
*фанфары* Обязательно ей напиши об этом, я прямо её фанатка.

Конечно-конечно!!! Ей будет очень приятно! biggrin
Quote (S@li)
А можно мне в подпись баннер этого фика поставить? biggrin

surprised Вау! Конечно!!! Мне очень приятно! biggrin
Quote (S@li)
Неть. Я скоро начну читать biggrin Мне ещё надо прочитать фик Ранис_Атрис и ещё фик моей преданной читательницы. biggrin А ещё я параллельно начала читать "Новолуние" заново sad . Хожу сегодня вся в растройстве.

biggrin Вот это планы! Наполеоновские, я бы сказала wink
Quote (S@li)
happy Буду смиренно ждать.

Спасибки! biggrin


 
orchids_soulДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:29 | Сообщение # 225
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, моя милая! Итак, новая глава уже ожидает других читателей, а я, как любопытная ворона, уже успела ее прочитать. По правде, я все выходные обследовала такой раздел нашего сайта, как Фанфикшн, на наличие новых добавлений, в частности "Наступление ночи"... и, сбылось!
Ахахаха... на самом деле, я так и предпологала, что Эллис попробует сделать что-то подобное - восковая эпиляция. Могу только представить, что в зоне бикини они также поработали... biggrin Так и хочется коварно улыбнуться, ухмыльнуться, но для человека, который на такие пытки идет впервые - это ужастно, сущий ад, если не больше. В такую секунду мне сразу вспоминается Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины", когда он также делал себе эпиляцию в домашних условиях. И его "золотые слова":
- Женщины - сумасшедшие! Что сделать с собой такое еще раз...
Но, не будем перечить общей идее, ради чего это затевалось. Кстати, добавило позитивного настроения выражение Беллы "наш волосатый день"... biggrin
С каждой главой Эдвард поражает меня все больше, по моему, он реально становится параноиком и немного перебарщивает со своим протекционизмом - особенно на счет луж в туалете. Хочется смеяться, если бы это ни было так печально для... конечно же, Изабеллы. Наверное, я прекрасно могу понять ее, ведь, знаешь, Наташенька, я, своего рода, тоже ходячая катастрофа. Мне стыдно это признавать, но это правда wink
В конце главы, когда девушки отправились за платьями, я нечала волноваться, ведь мы все помним чем закончился прошлый поход за платьями в Порт-Анджелес. Но, немного расслабилась, это ведь альтернатива Новолунию, а не Сумеркам. И еще Джейкоб, я готова просто в ладоши хлопать, радуясь тому, что он не настолько глуп и слеп, насколько может быть. Он, и это меня несказанно удивляет, не раздражает меня здесь. Хотя, кто знает, может это только начало.
Также сложилоась впечатление, что эти события - последняя капля перед чем-то невероятно важным. Однако, может это уже у меня развивается паранойя и мания преследования?!
MoonNatalie, спасибо, красотулька, за продолжение и за столь дорогой сердцу перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...