Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
Поддаться соблазну
JeniseДата: Суббота, 13.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ_рейтингом

Название: Поддаться соблазну
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5682346/1/Giving_In_To_Temptation
Автор: Jaxon22
Разрешение на перевод: получено. «You sound like you know what your doing with this and I would be honoured for you to translate my work. I simply ask that you give me a link that I can use on my profile on FF and that my name is clearly placed on it too.»
Переводчик: Jenise
Бета: нет
Дисклеймер: все, абсолютно все принадлежит Стефани Майер, а фанфик – Jaxon22
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пэйринг:Б/Э
Саммари: Белла замужем, и, приехав по делам в Сан-Франциско, встречает в баре отеля истинное искушение в лице привлекательного бронзоволосого незнакомца. Просто приятная компания для вечера и ничего больше? Да уж, конечно…
Статус: оригинал – закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения

От переводчика: Вот просто не удержалась - настолько понравился рассказ. Очень-очень хочу его перевести.

Содержание:

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая. Заключительная




Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 26.06.2010, 16:07
 
LattaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:51 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Мне понравилось)) ... Очень точно переданно одиночество в браке.. Белла держится..но видимо уже на пределе..я рада, что она повстречалась с эдом.. интересно посмотреть на дальнейшее развитие ситуации принимай в ПЧ)

 
orchids_soulДата: Среда, 24.03.2010, 04:34 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, привет, дорогая...
Прочитала я первую часть... откровеннооооооо... но, черт возьми, мне понравилось безумно, поэтому я сейчас пишу с пылающим лицом, словно мне лет 14 biggrin
Как я поняла, это что-то на подобие уан-шота?! Честно скажу, у тебя превосходно получается переводить не только такой забавный и юморной рассказ, как "Любовь понарошку", но и что-то такое, более фундаментальное. Я уже говорила тебе об этом раньше, у меня на самом деле есть талант переводчика... блин, а это редкость... читать твои переводы - просто восхитительно и безумно приятно, заманивающе интересно...
А этот перевод... ой, божечки, подумала я, дочитав до последних слов первой части... попала... точнее попали мы... biggrin
Белла описывала все так красноречиво и прямо, по крайней мере в своей голове, (плюс, чем заслужила мое уважение, смогла нормально, более менее, ответить Эдварду на счет того, что не могла произнести и двух слов), что я уже сама чертыхалась... хоцююююююю...
Катенька, большое спасибо за великолепный перевод... ты была права - его стоит перевести!


 
alma_cullenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 05:17 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Главу прочитала на одном дихании....дДйствительно очень интересный фанф и довольно не стандартный, учитывая наличие семьи у обоих....Перевод бесподобен...Огромное спасибо....Я в ПЧ
 
JeniseДата: Вторник, 30.03.2010, 21:45 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, спасибо Вам всем за Ваши добрые и очень-очень согревающие меня слова и отзывы. Поверьте, то, что вы читаете этот рассказ и готовы поделиться своими мыслями и чувствами - очень много значит для меня. Я бесконечно рада, что эта, в принципе, безыскусная история царапнула за живое Вас так же, как и меня... Спасибо, дорогие и любимые

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Вот это страсть!!! Тут не просто искра проскочила... тут прям замыкание произошло!!!

Явившееся причиной возникновения потенциально опасной для жизни ситуации biggrin

reddish_squirrel,

Quote (reddish_squirrel)
История банальна до ужаса,но цепляет за живое.

Quote (reddish_squirrel)
Так реально,но в то же время так фантастически...прям магия какая-то...

Да, вот сколько таких вот "бизнес"-интриг и интрижек завязывается? Не счесть!!! Банально, согласна, история стара как мир. Но зато какой взрыв чувств... wink

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Белла такая нетерпеливая)
думаю эта ночь у них пройдет очень горячо)

О дааааааааа, в принципе, начало их горячей ночки в четвертой части... оправдала ожидания? wink

Barbie2433,
Quote (Barbie2433)
И...они не будут вместе, да..?? Ну вооот..

Ничего не скажу.... biggrin И ничего утверждать не буду tongue

dariy,

Quote (dariy)
серьезно зачем нужна была фраза «Я люблю свою жену»?

Может, он хотел сразу же границы обозначить? Чтобы, значит, потом не бегать от Беллы по всей Америке wink

Quote (dariy)
И что же у белки с мужем происходит?что она даже не может сказать что любит его.

Все будет дальше, и объяснения их реакциям, и про отношения тоже попозже все станет понятно. Но у Беллы, на самом деле, до сих пор в семье было все хорошо... наверно Эдди так на нее действует, что она и слова молвить не может - а вдруг убежит? biggrin

Quote (dariy)
страсти так и кипят,читала затаив дыхание,но когда он заметил стол и это «позже»,вызвало просто истерический смех))))незнаю даже почему)))

Надежда на бурное развитие событий??? yes

Quote (dariy)
ак ну надеюсь моя грязная душенка получит порцию срасти в следующей главе?и судя по планнам эдди не один раз))))

Получит, однозначно. Это я могу пообещать, тем более я такая бессовестная, опаздываю с ответами.
Наверно, уже получила. В четвертой части... ведь правда? Хоть чуть-чуть? wink

LoraGrey,

Quote (LoraGrey)
В жизни такое случается, и очень часто. Надеюсь, после завершения ночи они не расстанутся с чувством вины перед своими вторыми половинками.

Вот чего-чего, а вины там и не ночевало... эмоции будут бушевать другие совсем cool

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
чень рада, что ты начала новый перевод))))

Не поверишь, я не хотела, но руки просто зудели.... да и боялась я, что такой фанф могут у меня из-под носа увести. Пришлось подсуетиться biggrin

Quote (Лапочка))))
они мне очень понравились, вот только я не догнала с чем медлить?!ведь они зава оба уедут по своим семьям

А кто-то из них двоих за другим угнаться не может - тормозит! wacko biggrin
Шучу, у них вся ночь впереди... а Эдвард у нас дженльмен, дамы - вперед! happy

Quote (Лапочка))))
p.s. а сколько всего главок в фанфике?)))

Признаюсь, я гнусно и нахально разделила один уан-шот (правда длинненький) на несколько частей. Осталось немного. Очень уж хотелось выложить...

Manvus,

Quote (Manvus)
К чёрту скажем "Алилуя" нашему русскому языку за его многогранность и богатство..

Присоединяюсь.... Алилуя!!!! wink

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
лава ого го какая горячая, даже хотя еще ни чего у них не было!
Просто заряженная обстановка, ух у меня аж мурашки по телу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду жду жду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурашки - это очень хорошо, пусть порезвятся spiteful
Да, дамы и господа, готовьте транквилизаторы. Бум успокаиваться все!!! И мне порцию побольше, а то блин, сидишь и бесишься, что не с тобой. cry

rioni,

Quote (rioni)
Милый Эдвард, как он пытался противостоять своим желаниям. И про любовь к жене вспомнил, и попросил Беллу что она его остановила. Но как она сможет если, она без форменное желе без трусов.

taunt taunt taunt У меня истерика biggrin biggrin biggrin
Хотя это правда (я про желе biggrin )
Испужался бедный.... или придуривается?

Quote (rioni)
И о чем он думал когда приглашал ее в номер. Я то думала они накинутся на друг друга после того как выпьют шампанского.

Ну так, они же в этом деле новички, девственники lol (мдаааа, чет-то я преувеличила, кажется). Вот и ходят друг вокруг друга как кошки... принюхиваются.

Cheshka,

Quote (Cheshka)
ы не что хорошая, ты супер-хорошая, и близка мне по духу!

wink

Quote (Cheshka)
С начала второй главы, меня удивил моментик, когда Белла сказала Эдварду, что отказалась от компании и решила выпить и отдохнуть в одиночку...
Ну, во-первых - так начинают все алкоголики, во-вторых - она выбрала себя одну (чувствовала, что закончит вечер не одна! Шучу!! )

Вот когда в первый раз читала - мысли были такие-же... Все-таки про дух ты права biggrin

Quote (Cheshka)
Эдварда врач???? Держите меня! Он смотрится восхитительно в белом халатике!
ТакС, где у него офис и где такой отель - вот два вопроса, которые интересуют! Да, и ещё, марку одеколона...)
Не подскажете? biggrin

Будете за мной в очереди... так и быть, скажу, что занимали biggrin biggrin biggrin

Quote (Cheshka)
И он в костюме, и с кольцом. Самая сексуальная одежда.

Мммм, да еще с бронзовым беспорядком на голове и пронзительными изумрудными глазами. Ааах, держите меня семеро!!!! wacko

Quote (Cheshka)
Эдвард чуть не поплатился за свое желание отлучиться на чуть-чуть в уголок гигиены и попудрить носик...

что-то мне так кажется, что пудрил он не носик, а кое-что другое spiteful
Зато будет знать, как от девушки красивой сбегать. А то унесся так, что аж полы пиджака завивались. umnik yes

Quote (Cheshka)
Это только кровать, а ещё хочу стол и так далее....

Кровати будет еще много - а также остальные комнаты, присутствующие в номер-сьюте отеля Марриотт. С удовольствием поведаю об этом в продолжении wink

Добавлено (30.03.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Latta,

Quote (Latta)
Белла держится..но видимо уже на пределе..я рада, что она повстречалась с эдом.. интересно посмотреть на дальнейшее развитие ситуации принимай в ПЧ)

С удовольствием, , бум дружить wink
Зато какой будет откат от этого "предела"... вот и вопрос - кому повезло? (хотя, конечно обоим)

alma_cullen,

Quote (alma_cullen)
Дйствительно очень интересный фанф и довольно не стандартный, учитывая наличие семьи у обоих

Очень-очень рада, что нравиться история.
Жизнь же многогранная, и, в принципе, каждая ситуация в жизни имеет право случиться и в "воображариуме" wink . Но от этого же только интереснее, правда?

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Прочитала я первую часть... откровеннооооооо... но, черт возьми, мне понравилось безумно, поэтому я сейчас пишу с пылающим лицом, словно мне лет 14

Бонжур, красавица . Безумно рада новой встрече.
На то и расчет, Фик горяченький... хотя самого "акта" tongue не так много. Эмоции на себя берут.
Я прям радуюсь, что пробрало yes yes yes

Quote (orchids_soul)
Как я поняла, это что-то на подобие уан-шота?!

Да, ты совершенно права, просто я, такая своевольная, дабы не затягивать и поделиться сей замечательной вещью с вами, решила разбить его на несколько частей. На самом деле, этот уан-шот получился длинненьким. Сначала месяц переводила бы, потом еще месяц в комп вбивала. Ибо есть у меня дурная привычка - сначала перевод делать на бумаге. sad

Quote (orchids_soul)
А этот перевод... ой, божечки, подумала я, дочитав до последних слов первой части... попала... точнее попали мы...

Все-все попали. Эт точно biggrin
Интересно, а представляет ли кто-нибудь на месте одного из героев себя? Или как стороннего наблюдателя, который свечку держит?

Quote (orchids_soul)
Белла описывала все так красноречиво и прямо, по крайней мере в своей голове, (плюс, чем заслужила мое уважение, смогла нормально, более менее, ответить Эдварду на счет того, что не могла произнести и двух слов), что я уже сама чертыхалась... хоцююююююю...

В отличие от большинства историй, где она бурчит под нос и мямлит... Но, может это потому, что здесь автор изобразила ее уже достаточно взрослой, закончившей универ, имеющей уже 3-летнего сына и карьеру?
Я тоже хочууууууууууу, всего такого cry

-------------------------

Дорогие, еще раз спасибо. Я знаю, что редко появляюсь и комментирую и общаюсь тоже редко... Но, простите меня, заразу такую....
Все равно я вас всех очень люблю. Вот вам


 
dariyДата: Вторник, 30.03.2010, 23:27 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:





ну все дорвались наши детки,сказать ,что это горячо ничего несказать cool
надеюсь у них будут продолжение банкета)))
спасибо за потрясную главку tongue
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 30.03.2010, 23:38 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Jenise, спасибо что так часто бывает прода!!! biggrin
перевод на высоте!!! у них такая страсть...
хотя они оба изменяют своим супругам.. это конечно отвратительно!
спасибо за новую главу!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
alyennkaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:44 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Мда, товарищи! Это было ооооочень возбуждающе! Они разошлись не на шутку! Если такое начало, то дальнейший поворот событий... wink

Quote
Я захотел тебя с той самой секунды, как впервые увидел».

Вот только интересно теперь: он её первый раз всё же в баре увидел? Или там он её уже поджидал?
Спасибо за перевод!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Barbie2433Дата: Среда, 31.03.2010, 00:05 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Это какая-то огненная глава!!!) Шикарно!!
Они делят друг с другом фейерверк эмоций. Чувства появились с первого взгляда. Но, может быть, оно превратиться из страсти в нечто большее..
Конечно то, что они изменяют супругам - это не хорошо. Но.За чувства не осуждают..
Большое спасибо за продолжение!!Очень здорово!


 
rioniДата: Среда, 31.03.2010, 00:13 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Quote
«Я хочу прикасаться к тебе»,«нежно и деликатно»,«Боготворить и ласкать тебя»,«Страстно и медленно»

Против второго и третьего высказывания не чего не имею, но вот четвертое. Он что садист, какой медленно. Я уверенна Белла хочет здесь и сейчас.
Я так понимаю это только начало вечера, и сколько же он раундов продержится. Где водятся такие мужчины. Да тяжело будет Белле возвращаться дамой к мужу, если она уже сейчас сравнивает их, потом будет еще тяжелее. Тем более прикосновения Эдварда нравится ей больше.
Да наверное я скажу бяку не по теме. Очень двоякая ситуация, нельзя ограничивать себя если очень хочется, ради чего тогда жить. Но очень жаль вторых половинок, особенно если они любят и не подозревают. Ведь когда Эдвард с Белой вернутся домой, им будет тяжело забыть свое приключения. Слишком ярко они отреагировали друг на друга, и это влечении будет тяжело побороть.
Jenise, огромное спасибо за перевод.
 
reddish_squirrelДата: Среда, 31.03.2010, 00:31 | Сообщение # 60
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Господи спаси мою грешную душу!!!!Это так охеренно горячо,что я даже не могу нормально мыслить и выражать свои эммоции...)))
Спасибо за перевод)))Главка обалденная))))...и это еще не конец... wink ;) wink


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы



Сообщение отредактировал reddish_squirrel - Среда, 31.03.2010, 21:48
 
orchids_soulДата: Среда, 31.03.2010, 02:36 | Сообщение # 61
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, солнышко, ты меня еще пытаешь убедить. что самого процесса мало?! А в новой главе они что, плюшками баловались?! Ну, ей богу, я думала у меня сердце остановится, пока я читала новую главу... буквально прилипла к экрану и поняла, что даже открыла рот, настолько увлеченная чтением... surprised
Божественно... феноменально... настолько эротично, не пошло, красиво описано! Такое описание орального секса - на самом деле - боооольшая редкость, но прочитав главу, я поняла, насколько ценный талант переводчика, ибо такое тонкое и эмоциональное произведение, довольно легко испортить нежели перевести вот так... чтобы читатель просто переставал дышать!
Спасибо тебе, милая!


 
TashstyleДата: Среда, 31.03.2010, 04:55 | Сообщение # 62
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава шикарная и очень горячая! tongue
Обажаю эту парочку!
Перевод потрясный, придраться к некчему!
так держать.
Жду,жду проду!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mary_HellcatДата: Среда, 31.03.2010, 08:13 | Сообщение # 63
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!!! Горячая глава!!! Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!



Сообщение отредактировал Angel_Witch - Среда, 31.03.2010, 10:32
 
LoraGreyДата: Среда, 31.03.2010, 12:00 | Сообщение # 64
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Jenise, огромное спасибо за такой красивый и чувственный перевод.

Сообщение отредактировал LoraGrey - Среда, 31.03.2010, 12:01
 
CheshkaДата: Среда, 31.03.2010, 14:08 | Сообщение # 65
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мда, чем дальше в комнату, тем горячее... Jenise, ну ты, вернее и ты, и автор, даёте...))))))
Quote
Если бы к этому моменту я не была до такой степени разгорячена, то покраснела бы.

Бедняжечка, сколько же она сдерживала свой настоящий потенциал....
А Эдвард начал умеючи, как опытный любовник...не спеша, хотя у самого и выскакивало всё и вся...наслаждаясь каждым мгновением... Даже захотел заставить Беллу петь, во время оргазма...и ему удалось! А что, с таким мужчиной, думаю, можно и арию затянуть, знать бы только слова wink
Quote
Меня затопили чувства, которые с такой щедростью расточал на меня мужчина между моих ног.

Охренительно-талантливый............капец, полный капец
Началось.........
Так эротично и так страстно! Откровенно и без стеснения, но не пошло!
Это так редко бывает, когда читаешь подобные описания.
Спасибо тебе огроменное за ЭТО, шикарно описано, а самое главное - переведено, без твоего участия мы бы не знали эту историю знакомства!
СпасибоСпасибоСпасибо и как сказал Эдвард Белле "«Я захотел тебя с той самой секунды, как впервые увидел». ", тоже самое могу сказать и про твой перевод!
Розы, ты, надеюсь, не против?!


 
prelestДата: Среда, 31.03.2010, 14:17 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Начала читать первую главу и меня втянуло smile ! Пробежавшее между ними электричество сама почуствовала biggrin ! Прям мурашки по коже! Принимай в ПЧ!
Очень качественный перевод и история захватывает (несмотря на обыденность)!
Как она Эдварда описывает:м-м-м,стекаюпо стулу biggrin
Ну а 4 глава-слов нет,как говорится одни слюни biggrin ! Типа я тож хочу wink ! Офигительно описано!
Спасибо за перевод!
 
markkulkaДата: Среда, 31.03.2010, 22:02 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




очень классный фик!!спасибо!жду проду)))))

 
uxyДата: Пятница, 02.04.2010, 23:50 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




мммммммм..............это будет интересно............почитаю=)))
надеюсь, никто не против появления нового читателя=))


 
ВеникДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:01 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Мама моя дорогая! Какой же горячий фанфик!!! Это просто нечто! Однако, и Он и Она замужем - это действительно проблема, хотя, может мне и показалось, Белла не питает сильных чувств к мужу. А вот Эдвард любит свою жену. Что ж, поживем- увидим, но фанф очень страстный! У меня аж мурашки по телу маршировали. surprised
Спасибо за перевод!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Kamila_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:33 | Сообщение # 70
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Jenise, Привет=))) Принимай в ПЧ!!!
Этот фанф просто супер-мега-горячий!!!! Мне он безумно понравился!!!! Блиин, честно ощущаю себя 15-ти летней девочкой, у которой гормоны льются через край!!! Хотя после прочитанного каждая наверно становится неуравновешенным подростком!!! Эдвард горяч, очень горяч!!!! У меня, как и у героев просто нет слов!!!
Jenise, спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продки!!! И мне безумно интересно останутся ли они вместе, или же восхитительный секс - это все, что у них останется на память???
 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:42 | Сообщение # 71
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну шо там у вас с компом? Развеможно так издиватцца-то?!!! История просто меня покорила, а муж ещё на работе((((


Все мои фики здесь
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 16.04.2010, 21:02 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Jenise, скажи пожалуйста когда ждать следующую главу??
хотя бы примерно??
прости, что клянчу (((


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
uxyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:37 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ааааааааааааа.....это что-то..................теперь я с нетерпением буду ждать 5ую часть=))))))

принимай в ПЧ! wink


 
alyennkaДата: Вторник, 11.05.2010, 07:46 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Jenise, а этот фик забросили???? sad sad sad sad

Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
СольгаДата: Пятница, 14.05.2010, 14:05 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ну, вот, надеюсь простят меня читатели и переводчики, но не могу отказать себе в использовании, скажем, слэнг - обалденный фанфик!
Гоняюсь, выслеживаю новые главы "Любви понарошку", обожаю этот перевод, интригу, сам фик.
И, вдруг, ещё один подарок судьбы! Я в восторге, как экзальтированная барышня. Я счастлива!
Замечательно, что, когда встречаются Бэлла и Эдвард, испытывающие, пусть традиционно (мне это тоже безумно нравится, по крайней мере, я знаю, чего от них ждать, и я этого жажду) взаимное сильнейшее притяжение. Это не просто так, встретились и просто понравились друг другу, это сродни песни крови у сумеречных героев, это волшебное притяжение двух частей одного целого. Просто они до этого где-то заблудились. И только сечас нашли, отыскали, обрели и друг друга, и самих себя, только сечас они поняли, что означает найти того единственного, кто сделает тебя целым. Это счастье выпадает не всем, оно самое настоящее, это магия жизни, любви и их великая тайна.
Да, Джейкоб, да, и его жена, да-да они есть. Но, если бы они не провели ночь вместе, никогда в жизни не почувствовали на каким фееричным и сказочным может быть секс предназначенных свыше друг другу людей. Наверное, когда их браки заключались, там, на небесах, произошёл сбой, путаница, поэтому они встретились только сейчас. Эта встреча немного опоздала эта встреча, но она состоялась, и им никогда её не забыть, ни при каких обстоятельствах, они вросли один в другого, их ауры и энергетика объединились, срослись. Взрослые, состоявшиеся в жизни люди, оба понимают какова цена их встречи и как они заплатят за неё. Они расстанутся, и будут испытывать муки желания быть вместе, и терзаться этим. Им предстоит трудная дорога жизни. В воспоминаниях.
Случайная встреча. Мне их жаль, и в то же время я рада за них, но кошки в душе скребут капитально.
Жду с большим нетерпением следующую главу, пожалуйста.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Поддаться соблазну (Насколько Белла верна своему мужу? NC-17)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства