Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Anastas_9Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:59 | Сообщение # 1776
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!! Котя спасибо большое за проду
Мне лично кажется, что Эд зря это все затевает... Если Белла узнает о его "маленькой мести" ,то он опять вляпается в неприятности... wacko
Ну и как всегда.... Котя, тебе вдохновения в твоем не легком труде... с нетерпением жду проду biggrin


Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
AlyFollewanДата: Вторник, 29.06.2010, 14:09 | Сообщение # 1777
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Опять опоздала...
Главка получилась очень классная. Мне она понравилась тем, что этот поступок был неожиданным со стороны Милли.
Я реально не навижу её. Она настолько была обижана на Эдварда, что сделала это. На Беллиной кровати*)
Мне интересно, что там дальше произошло, я надеюсь что её вышвырнули из их Элис квартиры!!!!
Очень хочу чтобы так было**)
Мне жаль Эдварда, его эго повреждленно) Я очень хочу чтобы он отомстил Милли.
Так же надеюсь, что он скоро расскажет Белле о своих чувствах и она одекватно отреагирует*)
Спасибо за главку и я жду следущую)))






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
поззитивДата: Среда, 30.06.2010, 11:21 | Сообщение # 1778
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо , большое.. разложу героев как мне открылись они по 20 главе.. белка ревнует...эдди он зол.. от измены меллори прям на дискотеке..да его выходка пойти на свидание, так тем более двойное.. свидание..жду продолжение .. что б узнать реакцию белки на все это... перевод шикарный и еще раз спасибо..

 
Ян4ик___)))Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:44 | Сообщение # 1779
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




офигительно!!!!!! я В ПЧ)))

 
Морской_КотикДата: Среда, 07.07.2010, 02:31 | Сообщение # 1780
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Любимые мои, у меня встала дилемма такого рода... на данный момент я имею 5 страничек новой главы, которые могу выложить.. до конца главы осталось еще 10 страниц и как вы заметили, дело у меня продвигается не так быстро, как раньше... к сожалению я немного подустала от любой деятельности и сейчас в другой стране просто предаюсь детальному изучению языку и работе, порой откладывая перевод на второй план...
Так вот вопрос: мне выложить эти 5 страничек или вы потерпите еще недельку-две и прочтете всю главу? Ваше желание для меня будет законом, но рассчитывайте на то, что я в любом случае буду медленней переводить и ждать вам придется дольше.. Простите что так выходит, но год беспрерывных переводов дают о себе знать..


 
AliceCДата: Среда, 07.07.2010, 10:20 | Сообщение # 1781
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Котя, солнышко! Выкладывай что есть! Пожалуйста!
Я так соскучилась по твоему переводу!
Буду очень ждать!


 
NinaZДата: Среда, 07.07.2010, 10:55 | Сообщение # 1782
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Морской_Котик, привет!
вот вернулась я из отпуска и бегом к твоему переводу! и что? - вот и новые главки!!!
УРА!!! дождался Эд Беллу!!! И встреча отличная :))))
Хм... Милли, Милли в очередной раз доказала, что явлеят собой тупую шлюшку....
Эд то оклемается, и у него есть его любовь к Белле... а у Милли как не было ничего так и нет..... Вернее сейчас есть чувство упоения сделанной пакостью, но вот на долго ли?

Огромное спасибо за перевод. Написано как отлично (впрочем как всегда у тебя!)!!!!

 
ksuloveedДата: Среда, 07.07.2010, 11:05 | Сообщение # 1783
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
давай лучше пять страничек сейчас....
уж, лучше синица в руках, чем журавль в небе)
очень хочется узнать, что дальше....


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
LosOjosVerdesДата: Среда, 07.07.2010, 14:10 | Сообщение # 1784
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




а я за то, что бы подождать. не спеши, переводи. реальная жизнь намного важнее, чем виртуальная!

Подпись пользователя
Make me good, God. But not yet.
 
LuckyStarДата: Среда, 07.07.2010, 18:15 | Сообщение # 1785
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное тебе, морской котик, за то что переводишь этот чудеснейший фанф!! biggrin
ты просто умничка! tongue
удачи тебе во всех твоих начинаниях tongue


 
ZlatishДата: Среда, 07.07.2010, 19:49 | Сообщение # 1786
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




эээээ.. я не выдержу 2 недели.. давай что есть.. а томот еще чуть-чуть..перевла страничку и нам сюда... так и время пролетит незаметно.. а потом если что наверное модно подредактировать и все объеденить
 
Anastas_9Дата: Среда, 07.07.2010, 22:18 | Сообщение # 1787
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, выкладывай то что есть... иначе время ожыдания покажется гораздо мучительнее...(по крайней мере лично для меня) sad
И конечно не забывай отдыхать, а мы будем покорно ждать новых глав столько, сколько тебе потребуется biggrin


Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
lisena2309Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:09 | Сообщение # 1788
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за то чтобы выложить сейчас эти 5 страничек))) А то мы уже все внетерпении)))) Заодно и интерес подогреешь к продолжению))

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:03 | Сообщение # 1789
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик
К двенадцатой главе, части первой...
Ну, во-первых, это было просто гигантски много! Столько информации и забавных, одновременно, серьезных моментов, плюс нотки откровений...
Теперь мне становится еще более понятно то, что Белла абсолютно себя не индентифицирует с Миссис Х, более того, она чуть ли не "слепо" верит Эдварду почти во всем, что касается ее. Конечно, это глупое обобщение, но, грубо говоря, это так... иначе она бы не сказала об этом Джареду с такой беспечностью. В то же время она умна и благоразумна, как всегда старающаяся контролировать себя Белла Свон, пытается выследить Эдварда и объект его желаний, пользуясь маленькими уловками (как, например, случай в классе, когда она сказатла, что он может вдохновиться кем-то...) она так надеялась, что он выдаст себя... и он выдал, ведь посмотрел на нее!
А заключение - букет цветов и приглашение на свидание - опять же, что может быть романтичней?!
Большое спасибо за продолжение!

(Надеюсь, у нас больше не будет таких разногласий по поводу комментариев)


 
OopsbabyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:32 | Сообщение # 1790
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Морской_Котик, приветик!!)
Тормознутость моя главная черта))
Поэтому добралась до такого замечательного фика так поздно..
Прости..
Принимай в пч
Впредь обещаю отписывать о каждой главе!:)

Спасибо большое!
Ты суперский переводчик!!
Жду продку)

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:50 | Сообщение # 1791
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




orchids_soul, надеюсь что не будет, но не стоит отписываться о каждой главе... я поэтому и не люблю, когда кто-то пропускает а после приходит и говорит "я прочитала 5 глав, это было супер", просто потому, что я уже эти 5 глав перевела и не помню, ни что в них было, ни какие чувства испытывала тогда... я перевожу сейчас другое и совершенно не помню что было в такой то главе на таком то моменте в таком то предложении... это мне и неприятно.... так что просто прочитай все (хотя я не заставляю, не нравится, не хочешь, можешь не делать, а то я чувствую, что заставляю тебя) и просто отпишись о последнем, что прочитала... мне так будет лучше.... надеюсь...

PS Уважаемые читатели! К сожалению, все мы подвластны такой неподчиняемой нам вещи, как техника, которая имеет свойство ломаться... Да-да-да, у меня сломался ноут... К счастью вчера я выложила в свою группу новую часть главы и теперь могу ею поделиться с вами. На счет остальных - ничего не гарантирую, так как весь оригинал у меня на ноуте... Если мне дня через 2 починят его, я к вам вернусь, если нет, надеюсь, что вы не бросите меня и будете ждать перевода, а не полезете в оригинал... если же у вас нет терпения и уважения, очень прошу не отписываться и не спойлерить! Спасибо всем за понимание!

______________
Добавлена 1ая часть 21 главы!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 11.07.2010, 05:32 | Сообщение # 1792
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Морской_Котик, я понимаю, о чем ты... но сделать так будет трудно. У меня всегда есть какая-то ключевая фраза (а может и несколько) или момент/ты, который зацепили меня в главе, а когда читаешь все подряд и сразу, то подобные уникальные моменты всей истории теряются; ты забываешь о них во всей сумятице эмоционального и информационного бума, который переживаешь читая все главы сразу. Поэтому, думаю, я не слишком захламлю тебе форум, если буду отписываться к каждой главе... по правде, я уже и забыла какие эмоции испытывала раньше, когда читала "Приятель", но сегодня, прочитав даже эту первую часть двенадцатой главы, поняла, что мне его не хватало.
Ты знаешь, я лезть в оригинал не буду... а касательно глав, то прочитаю по мере возможности и отпишусь также, чтобы ничего не забыть.
И... ты не заставляешь меня, я никогда ничего не буду делать насильно, если мне это не нравится или я этого не хочу. Для "Приятеля" надо найти время...


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:03 | Сообщение # 1793
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Это будет тяжелое время не только для тебя, но и для нас...)
Думаю, кому действительно нравится твои переводы никуда (налево) не уйдут...
Кстати, я одна из них!!!

Спасибо за чудесный перевод)


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
SunnyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:11 | Сообщение # 1794
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Котик,спасибо тебе за труд,буду ждать перевода,сколько надо,и еще спасибо за твой репортаж из Нью-Йорка smile ты молодец smile (ничего,что на Ты? smile )
 
antoniaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:29 | Сообщение # 1795
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Дааа..... вот дела!Жаль что Белла ,не решилась подойти к Эдварду интересно было бы посмотреть на его реакцию тогда!И на её месте я бы его проучила,за такие грубые разговоры к ней!я бы дала ему возможность не разговаривать больше с ней!!!!!пусть бы мучился и умолял прощении! wink
 
CoallaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:54 | Сообщение # 1796
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Эдвард - мудак??В чем его проблема? Бэлла же не виновата в его тупости!
Quote
я жутко влюблена в моего лучшего друга, который в данный момент ненавидит меня.

а вот это меня порадовало)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
Bad_VVolfДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:55 | Сообщение # 1797
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Белла молодец,разрешила Элли себя принарядить :DЯ даже предаставила себе эти щенячьи глазки.И тут она даже призналась,что влюбилась в своего лучшего друга happy
Эдвард мудыла!Так грубо с ней разговаривал и эта его месть к Милли.Я бы на его месте забыла о ней. Зарыла в могилку и засеяла газонной травкой biggrin Но нееет надо выставить себя придурком,а потом ползать на коленях у Беллы прося прощения.
Вот уидит ,КАК она принарядилась сразу ... пятки отбросит прямо в ресторане biggrin

Котя,спасибо за новую главу.С нетерпением буду ждать продолжения и конечно не полезу читать оригинал ok

С уважением Вульфи




Сообщение отредактировал Bad_VVolf - Воскресенье, 11.07.2010, 12:56
 
А_н_яДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:15 | Сообщение # 1798
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин у Эда снесло крышу..хм...прям очень ему надо отомстить..он наверно потерял всю веру в то что он будет с Беллой , что добьется ее, поэтому так и разговаривает...хм.и что будет делать дальше белла? Ох зналя бы она что миссис х она..хех...хотя тогда бы этого всего не было....все запутались...

Большое спасибо за то, что переводдишь, даже в такое сложное для тебя время...конечно жду проды...Котя ЕЩЕ РАЗ ОГРОМОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ)


 
lioness07Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:20 | Сообщение # 1799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, спасибо за отличный перевод.
Всегда с удовольствием читаю новые главы. Нравится это фик. А то, что сломался ноут и нет пока такой возможности переводить дальше, не беда. Подожду сколько нужно до следующей главы.Спасибо.


 
lar_kinДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1800
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




да что он на Беллу то орёт?! в чём его проблема?! блин!! ну и зачем он встречается с этой Лизой!! бабником снова становится!!
да уж..
спасибо за перевод))**


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Тайна души Ворожеи