Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
NochkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:28 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, спасибо за главу!!!
Наконец мы этого дождались!!! Я очень хочу, чтобы все прошло нормально, ведь так и будет??? Пожалуйста)))
 
SoneaДата: Среда, 09.12.2009, 10:30 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапулька, Спасибочки за комментарий! =)))

Мара,

Quote (Мара)
Глава, как всегда, замечательная!!!!! Эти роды заставят поволноваться абсолютно всех. Я уверена, что как только приедет Эдвард, Белла успокоится, и все пройдет хорошо, конечно, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Мне не терпится узнать, что же будет дальше. Спасибо за чудный перевод!!!!!
Спасибо огромное за похвалу, так приятно читать, что просто слов нет =)))

Djuletta,

Quote (Djuletta)
Я в ГРёБаНоМ ВоСТоРГе!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки за перевод!!))))ура!!!)))наконец то она рожает!!))))надеюсь что с ребенком будет все хорошо)))главка супер!!)))с нетерпением жду проду)))
За перевод всегда пожалуйста, отдельное мерси за комментарий, а прочее... узнаешь из следующей главы =)))

Edi,

Quote (Edi)
ураааааааааааааааа Белла рожает я надеюсь что ничего плохо ни с ней ни с ребенком не случится я представляю как гонял Эдвард как сумасшедший чтобы быстрее добраться до больницы, дай Бог чтобы нечего плохого не случилось а если случится Эдвард будет говорить что это его вина спасибо за главу жду проду
Спасибо огромное за такой комментарий, говорить ничего не буду, ведь лучше всё узнать лично из главы, верно? 4)

cveto4ek_123,

Quote (cveto4ek_123)
Unbroken прочитала за полчаса, а тут оказывается еще и продолжение есть и такое здоровское, мне безумно нравится. с нетерпением жду продолжения
Ой, всегда рада новым читателям =)))) Спасибо огромное, что читаешь =)))

Nochka,

Quote (Nochka)
Sonea, спасибо за главу!!! Наконец мы этого дождались!!! Я очень хочу, чтобы все прошло нормально, ведь так и будет??? Пожалуйста)))
Что я могу сказать... всё в руках автора...

Добавлена 13 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛапулькаДата: Среда, 09.12.2009, 10:45 | Сообщение # 153
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!!! Она великолепна!!!! С нетерпением жду продолжения!!
Sonea, Ты замечательный переводчик happy


 
NochkaДата: Среда, 09.12.2009, 12:05 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Аааааа, свершилось, свершилось!!!!
Наконец-то это свершилось!!!
Sonea, спасибо за перевод!!
Все просто замечательно закончилось, хотя начало главы заставило понерничать)
Теперь после нежных чувств и бурных восторгов посмотрим как они себя поведут в трудовые будни с Мейсеном)))
 
МараДата: Среда, 09.12.2009, 12:22 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Я в накауте!!!!!!! Эдвард просто ............... ох ............. каким же потрясающим он будет отцом. Последняя сцена вызвала слезы радости и умиления. Белла без сомнения счастливая женщина. Надеюсь, что идилия их отношений сохранится и дальше. Спасибо, что трудишся над переводом. Каждая новая глава как праздник для меня!!!!! С нетерпением ожидаю продолжения. kiss
 
IrmaniaДата: Среда, 09.12.2009, 12:29 | Сообщение # 156
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Молодцы все!
Мечта любой девушки, чтобы любимый был рядом в этот момент. Не присутствовал, конечно, а был просто рядом... Не многие ЛЮБИМЫЕ на это способны.
А вот ЛЮБЯЩИЕ - да!



Все мои фики здесь
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 09.12.2009, 14:25 | Сообщение # 157
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за проду!!!)))))ура!!!!!!!!!111наконец то она родила!!!))хорошо что прошло все нормально а то я уже переживать начала)))))главка класс))))спасибки за перевод)))как обычно с нетерпением жду проду)))

 
SoFToyДата: Среда, 09.12.2009, 16:34 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:





УРА!!!! Наконец то!!! Они такие молодцы))) Особенно Эдвард))Я даже не думала, что он может заплакать)))
Спасибо большое за музыку, она потрясающе подходит smile
Quote
Я люблю тебя, Мейсен, -- прошептал я. – Я очень тебя люблю, сынок.

Я на этой фразе даже прослезилась...Это так мило))) Он будет отличным отцом))
Спасибо большое за перевод, очень жду продолжения)))
 
EGOistka_92Дата: Среда, 09.12.2009, 16:46 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Sonea, спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!! с огромным удовольствием прочитала как первую так и вторую часть!!!! очень эмоциональный фанфик! класс

 
EdiДата: Среда, 09.12.2009, 17:24 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто чудесная
я очень переживала за Беллу и ребенка, а Белла очень упертая хотя она хотела чтобы ребенку не причинили никакого вреда
когда Роуз рассказывала каким о вышел из палаты Беллы и как плакал у меня просто сердце разрывалось, я сама чуть не зарыдала в этот момент cry cry cry cry cry
И я так рада что все хорошо обошлось smile smile smile smile smile smile smile
и Эдвард просто отличный папочка wink
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
cveto4ek_123Дата: Четверг, 10.12.2009, 04:54 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Боже мой пока читала и прослезилась и посмеялась и вся покрылась мурашками, в общем о4 много эмоцций от одной главы, и это так восхитительно.

- Мы уже знаем это, засранец.
biggrin

- С ними всё прекрасно
тут прям отлегло.

Я немного сходил с ума. В смысле, как же иначе? Я понял, что переживаю из-за всяких глупостей. Понравится ли ему комната? Будет ли он злиться, когда вырастет и увидит в какую одежду мы его одевали? Смогу ли я успокоить его, если он начнёт плакать? Обратится ли он ко мне, если возникнут проблемы с девочками?
Эдвард такой милый, переживает.


- Я люблю тебя, Мейсен, -- прошептал я. – Я очень тебя люблю, сынок.
А затем я тихонько засмеялся. Сынок. Он мой сын. А я его отец.

иначе быть не может. smile

Sonea перевод прекрасен так же как и первая часть этого фика и его продолжение. спасибо Вам, за него.


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
SoneaДата: Четверг, 10.12.2009, 11:12 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапулька,
Quote (Лапулька)
Спасибо огромное за главу!!!!! Она великолепна!!!! С нетерпением жду продолжения!! Sonea, Ты замечательный переводчик
Спасибо огромное за комментарий и похвалу! =)))))

Nochka,

Quote (Nochka)
Аааааа, свершилось, свершилось!!!! Наконец-то это свершилось!!! Sonea, спасибо за перевод!! Все просто замечательно закончилось, хотя начало главы заставило понерничать) Теперь после нежных чувств и бурных восторгов посмотрим как они себя поведут в трудовые будни с Мейсеном)))
Спасибо за комментарий =))))) Очень рада, что понравилась глава =)))) С продолжением обещаю не затягивать =))))

Мара,

Quote (Мара)
Я в накауте!!!!!!! Эдвард просто ............... ох ............. каким же потрясающим он будет отцом. Последняя сцена вызвала слезы радости и умиления. Белла без сомнения счастливая женщина. Надеюсь, что идилия их отношений сохранится и дальше. Спасибо, что трудишся над переводом. Каждая новая глава как праздник для меня!!!!! С нетерпением ожидаю продолжения.
Самое трудно (нам мой взгляд) они уже прошли, поэтому справяться. Деваться то им друг от друга некуда =)))))0 Спасибл огромное, что читаешь и за твои постоянные комментарии!

Irmania,
Спасибо огромное за комментарий! =)))

Quote (Irmania)
Молодцы все! Мечта любой девушки, чтобы любимый был рядом в этот момент. Не присутствовал, конечно, а был просто рядом... Не многие ЛЮБИМЫЕ на это способны. А вот ЛЮБЯЩИЕ - да!
Это точно =))))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки за проду!!!)))))ура!!!!!!!!!111наконец то она родила!!!))хорошо что прошло все нормально а то я уже переживать начала)))))главка класс))))спасибки за перевод)))как обычно с нетерпением жду проду)))
Тебе спасибо за комментарий. Как обычно могу сказать, что прода скоро появится =))))

Nastassia,

Quote (Nastassia)
УРА!!!! Наконец то!!! Они такие молодцы))) Особенно Эдвард))Я даже не думала, что он может заплакать))) Спасибо большое за музыку, она потрясающе подходит
Спасибо огромное!Рада что и музыка понравилась =)))))

Margo92,

Quote (Margo92)
Sonea, спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!! с огромным удовольствием прочитала как первую так и вторую часть!!!! очень эмоциональный фанфик! класс

Тебе спасибо за комментарий и высказанное мнение. Мне очень приятно, что фик понравился!!

Edi,

Quote (Edi)
когда Роуз рассказывала каким о вышел из палаты Беллы и как плакал у меня просто сердце разрывалось, я сама чуть не зарыдала в этот момент
Да глава довольно напряжённая получилась. Но всё хорошо, что хорошо кончается! Спасибо огромное, что читаешь!!! =))))

cveto4ek_123,

Quote (cveto4ek_123)
Боже мой пока читала и прослезилась и посмеялась и вся покрылась мурашками, в общем о4 много эмоцций от одной главы, и это так восхитительно.

Quote (cveto4ek_123)
Sonea перевод прекрасен так же как и первая часть этого фика и его продолжение. спасибо Вам, за него.
Мне лестно слышать, что удалось все эмоции передать =)))) Спасибо огромное вам, если бы не читатели и их комментарии фики бы здесь не появились! Поэтому это целиком и полностью ваша заслуга! =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
KatundrigДата: Четверг, 10.12.2009, 23:27 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




УУУУ какая очаровательнейшая глава! Это так так так мило) слов нету) просто прелесть! а Эдвард такой душка) папаша новоиспеченный)))

 
SoneaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:05 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Katundrig,
Quote (Katundrig)
УУУУ какая очаровательнейшая глава! Это так так так мило) слов нету) просто прелесть! а Эдвард такой душка) папаша новоиспеченный)))
=))))))) Спасибо огромное за комментарий!!!

ДОбавлена 14 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Ёжик))Дата: Пятница, 11.12.2009, 12:05 | Сообщение # 165
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за замечательный перевод! Молодцы, Элис и Джас, как они переживают за наших молодых родителей!
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:08 | Сообщение # 166
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да уж... знакомое чувство усталости в первые три месяца... Какой уж тут секс, тут бы поесть спокойно полчаса, не говоря уже про поспать)))

Молодцы друзья!



Все мои фики здесь
 
ЛапулькаДата: Пятница, 11.12.2009, 12:23 | Сообщение # 167
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо огромное за перевод, он великолепный smile Глава очень хорошая, в ней столько нежности и заботы smile
Sonea, Ты замечательный переводчик!! Спасибо тебе огромное)) С нетерпением жду проду!


 
МараДата: Пятница, 11.12.2009, 12:25 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Прочитала и обзавидовалась белой завистью. happy У них будет замечательная семья!!!!!! Только, я думаю, что Мейсану обязательно нужно еще брата и сестру. biggrin Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательный перевод этого фика!!!!!!
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 11.12.2009, 14:32 | Сообщение # 169
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за перевод)))главка класс)))да уж им действительно нужен передых и побыть просто наедине))))ну и как всегда буду ждать проду)))

 
KatundrigДата: Пятница, 11.12.2009, 16:22 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




урааа ток я просла одну главку как сразу же нашла и вторую)))
Ох, маленький киндер это утомляет и у них уже месяц воздержание, что то подсказывает что поездка в отель будет плодотворной! хаха
а Элис так и не имется добраться до ребенка)


 
EdiДата: Пятница, 11.12.2009, 16:55 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава такая милая
Эдвард такой заботливый, как Белла разговаривала с Мейсоном ну меня на лице из за этого не произвольно появлялась улыбка smile . Они очень хорошие и заботливые родители. И я очень рада что Джас и Элии решили ребятам помочь на не которое время им дать отдохнуть и побыть вдвоем. Как Эдвард говорил что скучает по ней Господи да он просто идеальный smile smile smile smile smile smile smile
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
cveto4ek_123Дата: Суббота, 12.12.2009, 01:05 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




боже уже новую главу "выпустили", ну и скорость работы.

- Любимая, ты только что родила ребёнка. Ты должна отдыхать
- Неважно, тебе всё равно нужно отдыхать

какой внимательный, такого же хочецца. :D.

но мне нужно, хотя бы пять минут без тебя.

довели беллу.

Не существует слов, чтобы описать чувства, которые я испытывала, держа Мейсена. Словно в моих руках вся моя жизнь. Я уже очень сильно его любила, не думала, что возможно так любить того, кого только что встретила. Но, Боже, я знала – это любовь!

наверно на самом деле пока с тобой этого не произойдет не поймешь.

я буду всегда опекать его… Ну или, по крайней мере, до восемнадцати лет.

а потом расскажем историю про комнату и ковер, да? wink

после того как он растратит свой доверительный фонд

какая мамочка хорошая, так об этом спокойно говорит (хотя моя такая же).

В первый месяц дни и ночи, казалось, смешались вместе в одно большое размытое пятно.

Только благодаря планомерному, постоянному чередованию музыки, я знала какое сейчас время суток.
sad

- Смысл моего предыдущего высказывания в том, что мы с Элис хотим дать вам два свободных вечера.

какие милые тетя с дядей :).

Просто пойдёте, позанимаетесь сексом, а после этого можете возвращаться домой

элис убила, молодец :D.

Ну же, любимая. Я скучаю по тебе.

бедны, бедный эди.

Sonea, перевод просто восхитительный так же как и глава.
жду продолжения, хотя они и так "выходят" неописуемо быстро smile


Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 12.12.2009, 10:48 | Сообщение # 173
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Sonea, ох что то я пропустила пару прекрасных глав...
Боже...13 и 14 главы...такие чувственные и очень эмоциональные!!!
Я просто в шоке...так много разных эмоций...а перервод...так передает всю атмосферу...прекрасно!!!спасибо огромное!!!!
я слушала Alexandre Desplat - Almost a kiss когда читала 13...от этого у меня просто было море ощущений и эмоций...
Quote
Я не могу потерять их, никого из них. Я прекрасно понимал это. Я уже всё спланировал: наше будущее, нашу жизнь, нашу семью. И я просто сломаюсь, если потеряю одного из них или обоих.
это...не могу передать словами...но думаю все и так понятно cry
Quote
Я никогда не видела Эдварда плачущим, не из-за чего. Он всегда был таким уверенным, надёжным, я жутко испугалась, увидев его плачущим.

- Я не могу, -- прохрипел он. – Я не могу жить без неё. И не буду. Я не буду жить без неё, Эли.

блииин я сама сидела и рыдала!!!!.....так живо ощутила все его переживания...
Я так рада что с ними все в порядке!!!под конец главы...уменя просто текли слезы...и на лице глупая широкая улыбка!) Он так волнуется по поводу всех мелочей...так мило)по поводу комнаты...и всего всего... happy
Quote
Смогу ли я успокоить его, если он начнёт плакать? Обратится ли он ко мне, если возникнут проблемы с девочками?
biggrin ну не могу перестать улыбаться...особенно про проблемы с девочками))думаю он точно к нему обратится...если они будут happy
Quote
- Я люблю тебя, Мейсен, -- прошептал я. – Я очень тебя люблю, сынок.
А затем я тихонько засмеялся. Сынок. Он мой сын. А я его отец.

Это потрясающий слова!такие искренние...такие...ахх так сложно передать все что думаешь...=*
и 14 глава очень понравилась!
он так беспокоится о них...мне нравится идея постоянной музыки...)) но мне так их жаль...первый месяц всегда самый тяжолый... мысли Беллы по поводу сына...ее милые с ним разговоры))как она сказала "папочка" подразумевая Эда...))
Элис с Джасом молодцы...им действительно надо отдохнуть....))ну и побыть вместе...
так что это очень даже отлично))им надо расслабиться!они будут лучшими родителями))
спасибо огромнейшее за чудесный перевод!очень люблю эту историю! последние главы невероятные!с удовольствием читаю! прошу прощения за комментарий с опазданием..не успеваю сразу...но буду стараться не забывать...и забегать сюда))еще раз спасибо.очень жду проду))
ПЧ)
 
SoneaДата: Суббота, 12.12.2009, 15:11 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Спасибо за замечательный перевод! Молодцы, Элис и Джас, как они переживают за наших молодых родителей!
Что тут скажешь, настоящие друзья! Спасибо огромное за проявленный интерес и комметарий!

Irmania,

Quote (Irmania)
Да уж... знакомое чувство усталости в первые три месяца... Какой уж тут секс, тут бы поесть спокойно полчаса, не говоря уже про поспать)))
=))))))) Это уж точно =)

Лапулька,

Quote (Лапулька)
Спасибо огромное за перевод, он великолепный Глава очень хорошая, в ней столько нежности и заботы Sonea, Ты замечательный переводчик!! Спасибо тебе огромное)) С нетерпением жду проду!
Спасибо огромное за тёплые слова! Мне очень приятно их читать =)))

Мара,

Quote (Мара)
Прочитала и обзавидовалась белой завистью. У них будет замечательная семья!!!!!! Только, я думаю, что Мейсану обязательно нужно еще брата и сестру. Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательный перевод этого фика!!!!!!
Они обязательно подумают над этим biggrin . Только им бы для начала с Мейсеном справиться =)))) Спасибо тебе огромное!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки за перевод)))главка класс)))да уж им действительно нужен передых и побыть просто наедине))))ну и как всегда буду ждать проду)))
А тебе спасибо за комментарий. Ну а я в свою очередь, как всегда постараюсь не затягивать с продой =))

Katundrig,

Quote (Katundrig)
Ох, маленький киндер это утомляет и у них уже месяц воздержание, что то подсказывает что поездка в отель будет плодотворной! хаха
Скажу по секрету, это что-то не ошибается biggrin =))))
Quote (Katundrig)
а Элис так и не имется добраться до ребенка)
Точно, даже как-то боязно становиться от её энтузиазма =)))

Edi,

Quote (Edi)
Эдвард такой заботливый, как Белла разговаривала с Мейсоном ну меня на лице из за этого не произвольно появлялась улыбка
Действительно невозможно не улыбнуться =)))
Quote (Edi)
И я очень рада что Джас и Элии решили ребятам помочь на не которое время им дать отдохнуть и побыть вдвоем.
Все-таки друзья в нашей жизни чуть ли не самое главное, хорошо когда есть те, кто может помочь! =)))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

cveto4ek_123,

Quote (cveto4ek_123)
боже уже новую главу "выпустили", ну и скорость работы.
Стараюсь сильно не тянуть =))))

Quote (cveto4ek_123)
а потом расскажем историю про комнату и ковер, да?
biggrin biggrin biggrin
Quote (cveto4ek_123)
Sonea, перевод просто восхитительный так же как и глава. жду продолжения, хотя они и так "выходят" неописуемо быстро
Спасибо огромное! С огромный удовольствием читаю твои развёрнутые комментарии =)))))

Wide_Awake,

Quote (Wide_Awake)
Sonea, ох что то я пропустила пару прекрасных глав...
А я за это время успела соскучиться по твоим комментариям =)))) Но ведь лучше поздно, чем никогда =)))

Quote (Wide_Awake)
Я просто в шоке...так много разных эмоций...а перервод...так передает всю атмосферу...прекрасно!!!спасибо огромное!!!! я слушала Alexandre Desplat - Almost a kiss когда читала 13...от этого у меня просто было море ощущений и эмоций...Quote
Спасибо огромное, не представляешь насколько мне приятно это слышать!

Quote (Wide_Awake)
блииин я сама сидела и рыдала!!!!.....так живо ощутила все его переживания... Я так рада что с ними все в порядке!!!под конец главы...уменя просто текли слезы...и на лице глупая широкая улыбка!) Он так волнуется по поводу всех мелочей...так мило)по поводу комнаты...и всего всего...
Главы действительно получились очень напряжёнными и эмоциональными, я очень рада, что они тебе понравились =)))))

Quote (Wide_Awake)
спасибо огромнейшее за чудесный перевод!очень люблю эту историю! последние главы невероятные!с удовольствием читаю! прошу прощения за комментарий с опазданием..не успеваю сразу...но буду стараться не забывать...и забегать сюда))еще раз спасибо.очень жду проду)) ПЧ)
Спасибо огромное за такой комментарий, не переставала улыбаться читая его =)))).
Обязательно забегай, я всегда тебе здесь рада



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
MariamДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:50 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо большое! очень интересные главы. Отдельное спасибо, что быстро переводишь! Конечно у Беллы и Эдварда сейчас очень не простое время. Для молодой семьи ребенок тяжелое испытание. Надеюсь они его пройдут достойно. момент когда Эдвард вышел из палаты и заплакал очень растрогал меня. Обожаю этот фик за простату и трогательность сюжета и описания.

Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


Он - его копия