Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Марафон 3.0
Limon_FreshДата: Суббота, 05.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Будущее
2. Новизна
3. Вакуум
4. Мучение
5. Садист
6. Милый
7. Чемодан
8. Зомби
9. Карта
10. Пистолет
11. Желтый
12. Стена
13. Пила (существительное)
14. Щеночек


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты". Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Nikarischka / продолжение / продолжение
Bad_Day_48 / продолжение
Dunysha
Элен159 / продолжение / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka
AlshBetta / продолжение / продолжение
Аноним (ButterCup)
katerina420 / продолжение
♥ღАврораღ♥ / продолжение / продолжение
Pinenuts
Tesoro
Catherine
Миравия / продолжение / продолжение
ariiana / продолжение
Deruddy
youreclipse / продолжение
lyolyalya / продолжение
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:12 | Сообщение # 201
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Что-то совсем мало продолжений в этот раз прислали

может просто еще не успели все выложить? smile

Добавлено (12.03.2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата katerina420 ()
Написано интересно и разнообразно.
Меня в след за словами кидает из крайности в крайность. Я вон даже пыталась немного юморить, в уме от в голове это было немного смешно, но получается больше негативно, чем забавно)

Цитата katerina420 ()
слишком много негатива от главной героини.
Роуз человек эмоций, а здесь такой удар под сложный, вот и скатилась она в боль и гнев. А тут еще на работе твориться непонятно что, мысли разбегаются, а потом еще очередь эта. Но я могу тебя обрадовать - слово "милый" вернуло историю на светлую сторону biggrin wink

Цитата katerina420 ()
Я могу предположить, что человек становится озлобленным на весь белый свет, но лично для меня много, повторюсь, негатива.
Ну занесло меня немного, я склонна во всем винить предоставленные слова, сама то я стараюсь все делать деликатно и особо не впадают в депрессию, так что для меня это эксперимент самый настоящий!

Цитата katerina420 ()
Буду следить за твоим рассказом дальше.

Не пугай меня biggrin Я и так горе автор, так что мне очень жутко, а теперь еще я точно знаю, что меня читают.... Трясусь вся biggrin


 
katerina420Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:28 | Сообщение # 202
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
слово "милый" вернуло историю на светлую сторону

Урааа!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
так что для меня это эксперимент самый настоящий!

Здоровский эксперимент! Такой мощный!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а теперь еще я точно знаю, что меня читают.... Трясусь вся

Давай договоримся, я буду читать редко, но метко. То есть сразу несколько частей. Поэтому пиши спокойно - когда я еще доберусь до чтения марафонных историй biggrin wink happy

Цитата Валлери ()
Не ну ты все-таки отжигаешь

Понимаешь, оно само! Вот, например, булочка - ее не видно, но она есть biggrin

Свет, твою новую часть пока не читала. Хочу сначала все не прочитанные узнать, отписаться, а потом по новому кругу приниматься))) Так и до твоей дойду постепенно smile


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 14:30 | Сообщение # 203
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Понимаешь, оно само! Вот, например, булочка - ее не видно, но она есть biggrin

Я/ начинаю думать, что булочка - это отдельный ГГ biggrin Может она инопланетянин, пробравшийся на корабль? tongue

Цитата katerina420 ()
Свет, твою новую часть пока не читала. Хочу сначала все не прочитанные узнать, отписаться, а потом по новому кругу приниматься))) Так и до твоей дойду постепенно smile

Я ждю happy tongue wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:47 | Сообщение # 204
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
Здоровский эксперимент! Такой мощный!
Да, у меня что ни марафон - то эксперимент. Этим и живем во мне писатель biggrin

Цитата katerina420 ()
Давай договоримся, я буду читать редко, но метко. То есть сразу несколько частей. Поэтому пиши спокойно - когда я еще доберусь до чтения марафонных историй

А может вообще не стоит меня читать, я так сказать буду с вами, но фоном biggrin Мне так спокойнее будет, и буду дальше себе лажать в тексте на темной стороне biggrin Нет, я шучу, спасибо большое за поддержку wink


 
МиравияДата: Суббота, 12.03.2016, 15:20 | Сообщение # 205
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Irenekitty ()
Автор Nikarischka


Ох! Какая любопытная закрученная интрига! Забавно представлять в красках Аро, его акцент, строй девиц... Но я за них при последних словах аж испугалась!

Цитата Irenekitty ()
Bad_Day_48


Узнаю знакомый стиль. Начинаешь читать... и тонешь. Словно попадаешь в другой мир, как... прости за сравнение, как муха в сладкий сироп. Не вырваться! Бррр) Учитывая, что ещё и мистика... Хорошо, что читаю днём!

Цитата Irenekitty ()
Dunysha


Я пожалела Кая! Представляешь, какая незадача? При всей моей любви сама знаешь к кому... Мне кажется, Элис должна видеть такое отношение. Хотя, конечно, ситуация жестокая... Один мелкий момент) Элис, тогда уж, садистка, а не садист biggrin biggrin biggrin biggrin


 
PinenutsДата: Суббота, 12.03.2016, 15:41 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


katerina420,
Цитата katerina420 ()
Pinenuts
Рада, что начала читать не сразу, а через неделю - теперь несколько не очень больших кусочков сложились в более полную картину.
Конечно же, если бы я не посмотрела фильм ЗВ, было бы ощутимо тяжелее понять, что происходит. А так я явственно представляла себе окружающую обстановку, Силу, девушку, дроида, главного героя.
Понравилось, как вы вплетали все марафонные словечки Интересно, буду читать дальше.

Ну да, тут без просмотра фильма было бы очень сложно что-то понять. Люблю неожиданные фандомы. Как на позапрошлом марафоне например с Ганнибалом biggrin
Цитата katerina420 ()
Интересно, куда въедет чемодан?..

Ахахах, Лимон конечно садист. Но уже есть мысль куда вплести его cool


 
katerina420Дата: Суббота, 12.03.2016, 16:39 | Сообщение # 207
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Я/ начинаю думать, что булочка - это отдельный ГГ

Знаешь, я тоже так в какой-то момент подумала) biggrin что она главгера.
И только в моем фф (это можно сделать рекламным слоганом) Эдвард съедает главгеру в первой же главе! surprised
Спешите прочесть! biggrin

Цитата Pinenuts ()
Люблю неожиданные фандомы. Как на позапрошлом марафоне например с Ганнибалом

Я раньше не участвовала, но очень интересная информация! Ганнибал - надо же surprised


 
PinenutsДата: Суббота, 12.03.2016, 17:30 | Сообщение # 208

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
Ганнибал - надо же

Люблю маньяков biggrin cool


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 18:11 | Сообщение # 209
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




еще часть :)

Цитата Limon_Fresh ()
Nikarischka


Что же задумал Аро? Не верится, что он заберет с собой всех девушек. Белла вот явно ему приглянулась и он уже ведет себя, словно она его собственность. Но девушка нужна ему явно для чего то другого, не для себя лично. Может он приехал купить девушку для кого-то? Для сына, друга, может партнера по бизнесу... А Белла - это случайно понравившийся товар. И видимо позже она понравится не тоотко Аро)))) Я, как заядлая канонщица, не хрчу верить, что нас ждет пейринг Белла/Аро wacko

Удивило, что Белла не радуется такому раскладу. Спать с кем попало и спать с одним "хозяином" - тут выбор кажется очевидным...

Цитата Limon_Fresh ()
Bad_Day_48

Не поняла, кто Джейкоб Эдварду - друг? брат? smile Вроде бы приятель - но это может быть и брат)) Это его подельник? biggrin Они вместе занимались чем-то противозаконным? Ух, как бы тогда Джейк снова не утянул Эдварда в эти делишки... cool
А почему они приехали именно к Джейку?
какую подростковую дурь они уже пережили?
куча вопросов!
Жду продолжение happy




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 12.03.2016, 18:13
 
DunyshaДата: Суббота, 12.03.2016, 19:07 | Сообщение # 210
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия,

да с садистом и садисткой промашка вышла sad
Я даже не знаю как ты продолжение читать будешь если тебе уже сейчас Как жалко wink


 
МиравияДата: Суббота, 12.03.2016, 19:19 | Сообщение # 211
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Irenekitty ()
Элен159


Однако, сильное впечатление произвела встреча на Беллу. Интересно, что о её поведении подумал Эдвард? К тому же они с Элис подруги, а с Эдвардом почти не общались... И вдруг такая реакция. Жду продолжения!

Цитата Irenekitty ()
Limon_Fresh


Лен, ты зря на себя бочки катишь. Умение писать кратко - это здорово.

Цитата Irenekitty ()
казалась себе садистом, который продолжает и продолжает мучить свою жертву, хоть та и просит о пощаде.


Ох, опять шикарная фраза! Сформулировано точно, и садист оказался на нужном месте biggrin

Цитата Irenekitty ()
Валлери


Ага. Значит, колечко горяченьким показалось? Хм... Интересно, Эдвард знает что-то о Белле? А о себе? Если о себе знает, то и о Белле должен подозревать... Что-то я ему не очень верю. Слишком наивен с виду.

Добавлено (12.03.2016, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
Я даже не знаю как ты продолжение читать будешь если тебе уже сейчас Как жалко


Да я уж догадалась, что у тебя страдательно-мучительный настрой относительно героев. Вот ведь, уже заставила меня проникнуться к Каю симпатией... Главное, надеюсь, убивать ты никого не собираешься) wacko


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:19 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Валлери ()
бы приятель - но это может быть и брат)) Это его подельник? Они вместе занимались чем-то противозаконным?

все правильно, Свет. Ты же мои ходы насквозь видишь, Джейк его подельник и снова утянет его в старые дебри.
Цитата Валлери ()
А почему они приехали именно к Джейку?

как к ближайшему другу, повидаться, а там и за старое взяться.
Цитата Валлери ()
какую подростковую дурь они уже пережили?

дурь она и есть дурь wink но ничего такого страшного не имелось в виду, обычные немного, так сказать незаконные шалости)


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 19:37 | Сообщение # 213
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Миравия ()
Ага. Значит, колечко горяченьким показалось?

Ага, ага tongue Неспроста, да? biggrin

Цитата Миравия ()
Хм... Интересно, Эдвард знает что-то о Белле? А о себе? Если о себе знает, то и о Белле должен подозревать... Что-то я ему не очень верю. Слишком наивен с виду.

Не веришь именно потому, что он кажется наивным? Только по этой причине? Или еще что-то не внушило доверия?)))

Цитата Bad_Day_48 ()
все правильно, Свет. Ты же мои ходы насквозь видишь

Ой, я и не знала, что твои ходы насквозь вижу, мне всегда казалось, что я мало что угадываю happy

Цитата Bad_Day_48 ()
Джейк его подельник и снова утянет его в старые дебри.

Эх, редиска какой dry


 
DunyshaДата: Суббота, 12.03.2016, 19:46 | Сообщение # 214
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия,
Маш ну как сказать ... посмотрим впереди еще неделя какие слова повернуться может все живы и останутся smile


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 20:43 | Сообщение # 215
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




О как, думала у меня еще кучка непрочитанного, а там почти нигде продолжений нет sad

Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha

Кай замечтался happy
А Элис, выходит, даже не догадывается о его чувствах?

И мне вот что стало интересно... история ведется от лица Кая, то есть он главный персонаж. Будет ли он так мучиться до финала и останется ни с чем или найдет себе новую любовь? В то, что Элис бросил Джаспера, не хочу верить biggrin Свадьба все-таки! И кто же эта загадочная незнакомка, которую ты Каю подберешь? wink


 
youreclipseДата: Суббота, 12.03.2016, 21:30 | Сообщение # 216
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата katerina420 ()
Нин, я планирую макси, поэтому взаимодействие с расами будет. Но, скорее всего, уже после марафона)

А, ну тогда понятно))
Цитата katerina420 ()
Тебе желаю удачи в этом начинании! А идеи есть какие-нибудь уже?
Фантастику про что - про космос или про будущее, или про фантастические способности типа людей Х ?

Спасибо)) Идей пока нет, есть только желание biggrin Но вообще у меня много хотелок, ох...
Ой нет, никаких людей Х и тд и тп, реалистичное хочется, ну или что-то типо того. Возможно будущее, космос, но опять-таки не как сказку хочу, а что-то эдакое серьезное biggrin

ariiana, почем никто не будет комментить? У вас потрясающая подача) Лично я читаю с огромным удовольствием)) Очень надеюсь, что сюжет тоже окажется в масть, ведь пока все, что есть мне очень даже импонирует))

Цитата Валлери ()
Знаешь, я сегодня думала сделать последнюю попытку прочитать твою историю и признать поражение - все-таки я сейчас не склонна к чтению собственного, в данный момент. Но знаешь, начала читать, и меня все-таки затянуло - герои стали интересны, интрига появилась. (Это я, типа, пытаюсь сказать комплимент, прости, если неуклюже вышло _

Спасибо, Света! Мне очень приятно это слышать) Надеюсь, не сбежишь biggrin
Цитата Валлери ()
Значитца у нас убийство произошло... И Влад пообещал месть.
Связь Эльвиры с мистикой дает направление мыслей для читателей: вернется ли Эльвира в виде призрака? Может сможет подать какой-то знак, подсказать. кто ее убийца? Или, наоборот, Влад попадет к девушке на Небеса (или в Ад, вдруг она там). Или, может, она не совсем умерла и ее душа вообще находится в плену у какой-то силы? Ну, в последнем меня уже наверное занесло, но пока нет продолжения, можно вволю напредполагаться

Для того, чтобы мстить, надо знать, кому мстить biggrin Но просто так он смерть Эльвиры не простит никому...))
Ну... признак, знак - уже как-то штамповано) На самом деле в тексте уже есть намек, далее он лишь шире будет показываться) Но прям мистики не стоит ждать (по крайне мере пока она абсолютно не входит в мои планы), мистика на кое-что у Эльвиры повлияла, но...
Одно точно скажу, никакого Ада или Рая не будет) Наверно... biggrin


 
DunyshaДата: Суббота, 12.03.2016, 21:45 | Сообщение # 217
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, вот прям так возьми и все расскажи потом читать не интересно будет. Мучайтесь могу раскрыть только что Элис узнает о чувствах Кая

 
NikarischkaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:11 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Bad_Day_48 Люблю, когда Эдвард и Джейкоб в фанфиках лучшие друзья biggrin Спасибо...

Dunysha Ну, здесь пока без изменений. Бедный Кай

Элен159 Зачем же всё-таки Эдвард прогнал Элис? Это интересно. На ней заклинание что-ли какое-то, что её так тянет к практически незнакомому парню? Что-то здесь не так, это точно

Limon_Fresh Героиня определенно запуталась в своих чувствах, как мне показалось. И я вместе с ней. Хотелось бы немного определенности.

Валлери Всё ещё не понятна, кто же такой Эдвард. Надеюсь, мы это узнаем в скором времени.

Aelitka Персонаж всё ещё слишком загадочный...

AlshBetta Эдвард очень хороший отец, это так умиляет. Заботится о сыне: уставший ночью ездит по городу, отыскивая волшебное молоко. Ну, он ещё и проституток спасает, прямо идеальный мужчина. Другой бы, наверняка, не стал бы проявлять жалость к обычной "бабочке", просто бы уехал и всё. Но если есть возможность, почему бы не помочь? Всем, конечно, не поможешь, но всё же.

Аноним Божечки, как страшно. Такая угнетающая обстановка. Что же дальше? Её убили? Хотят изнасиловать?

katerina420 Картинка начинает проясняться, появляются всё новые и новые персонажи. Теперь должно что-то произойти на этом корабле, так ведь?

♥ღАврораღ♥ Всё-таки это не блог Эммета. Интересно, когда он появится и появится ли вообще? Хочется, чтобы Розали немного расслабилась...

Миравия Элис видит будущее оказывается. Это как вариант того, какой она была до обращения в вампира, которого мы видим в сумерках. Надеюсь, что Элис не ждёт такая же судьба, как и у несчастной родственницы с таким же даром. И кого же она видела? Джаспера?

ariiana Захватывающе! Охотники на вампиров - это я люблю. Я так понимаю, что повествование ведётся ещё и от одного из вампиров. Продолжение планируется?

Deruddy Думаю, что прочитаю эту историю в конце целиком, так как такими кусочками трудно читать. И ещё пока ничего не происходит, но конечный результат, уверена, должен быть прекрасным.

youreclipse Грустно и нежно. Разбитый горем мужчина хочет найти убийц своей возлюбленной. Может, он найдёт своё счастье в другом человеке? Хотя трудно забыть такую потерю и боль. Надеюсь на продолжение.

lyolyalya Забавная затея с духами. Так грациозно заставили её ими облиться biggrin Интересно, а Эдвард почувствует её запах сквозь духи или нет? Или это только ослабит эффект?

Добавлено (12.03.2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Что же задумал Аро? Не верится, что он заберет с собой всех девушек. Белла вот явно ему приглянулась и он уже ведет себя, словно она его собственность. Но девушка нужна ему явно для чего то другого, не для себя лично. Может он приехал купить девушку для кого-то? Для сына, друга, может партнера по бизнесу... А Белла - это случайно понравившийся товар. И видимо позже она понравится не тоотко Аро)))) Я, как заядлая канонщица, не хрчу верить, что нас ждет пейринг Белла/Аро

Удивило, что Белла не радуется такому раскладу. Спать с кем попало и спать с одним "хозяином" - тут выбор кажется очевидным...

Не хочу раскрывать все карты, к тому же неизвестно куда меня могут завести следующие слова, но могу успокоить, что это не Белла/Ара. Эдвард будет, но позже. Придётся подождать. Я и сама очень людлю какон, но как второстепенную линию другие пейринги могу принять. Белла не радуется, так как Аро, во первых, личность неопределённая, то садист, то милый, а во вторых, к ней ещё не пришло осознание действительности. Ещё вчера она была проституткой в России, а сегодня её увозят в Америку в неизвестность и обещают, что с проституцией покончено. Нельзя же сразу верить незнакомцам, верно? Может, он ещё изменит своё решение, когда она надоест ему?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:15 | Сообщение # 219
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
♥ღАврораღ♥ Всё-таки это не блог Эммета. Интересно, когда он появится и появится ли вообще? Хочется, чтобы Розали немного расслабилась...

Будет нам Эммет biggrin На счет расслабона не уверена пока cool


 
NikarischkaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:16 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Миравия ()
Ох! Какая любопытная закрученная интрига! Забавно представлять в красках Аро, его акцент, строй девиц... Но я за них при последних словах аж испугалась!

Рада, что получилось заинтересовать и заинтриговать! Думала, что получится скучно, неинтересно и банально. А боятся есть чего, я даже сама ещё не знаю, что с ними будет. Полная импровизация.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
youreclipseДата: Суббота, 12.03.2016, 22:22 | Сообщение # 221
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Nikarischka ()
youreclipse Грустно и нежно. Разбитый горем мужчина хочет найти убийц своей возлюбленной. Может, он найдёт своё счастье в другом человеке? Хотя трудно забыть такую потерю и боль. Надеюсь на продолжение.

Думаю, он сейчас не способен думать о какой-то другой. Только-только похоронил ту, на которой хотел жениться... Не успокоится, пока не найдет виновных. Но вряд ли все будет ему так просто) А вот потом... посмотрим)
Спасибо, что читаешь happy


 
NikarischkaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:35 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата youreclipse ()
Думаю, он сейчас не способен думать о какой-то другой. Только-только похоронил ту, на которой хотел жениться... Не успокоится, пока не найдет виновных. Но вряд ли все будет ему так просто) А вот потом... посмотрим)
Спасибо, что читаешь

Да, это самый настоящий детектив. Пока, конечно, не понятно, что же там случилось, но со временем, надеюсь, станет яснее.
И не за что! Спасибо вам, что пишите!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
МиравияДата: Суббота, 12.03.2016, 22:36 | Сообщение # 223
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Валлери ()
Ага, ага Неспроста, да?


Вот даже не сомневаюсь, что неспроста.

Цитата Валлери ()
Не веришь именно потому, что он кажется наивным? Только по этой причине? Или еще что-то не внушило доверия?)))


Да много всяких мелких деталек. Поведение местных: если они Беллу так воспринимают, как мы знаем, неспроста (пусть она в это и не верит), значит и отношение к Эдварду может быть непроста. Он ничего Белле не рассказал о семейных тайнах (она говорит, что в отличии от неё, Эдвард немногословен). Он тоже вернулся в город на полнолуние, правда, вроде как по причине, но... Плюс колечко. Еще что-то кажись было.

Цитата Dunysha ()
Миравия,
Маш ну как сказать ... посмотрим впереди еще неделя какие слова повернуться может все живы и останутся


Э! Ты меня не пугай, да?

Цитата Nikarischka ()
Миравия Элис видит будущее оказывается. Это как вариант того, какой она была до обращения в вампира, которого мы видим в сумерках. Надеюсь, что Элис не ждёт такая же судьба, как и у несчастной родственницы с таким же даром. И кого же она видела? Джаспера?


По сути, да. Примерно так, как было у неё до обращения. Что касается, ждёт или не ждёт, пока совпадений достаточно, чтобы испугать девушку. Но пока у неё нет той интенсивности ощущений... А уж кого видела, если помогут кураторы словами, мы рано или поздно узнаем))))

Цитата Nikarischka ()
Рада, что получилось заинтересовать и заинтриговать! Думала, что получится скучно, неинтересно и банально. А боятся есть чего, я даже сама ещё не знаю, что с ними будет. Полная импровизация.


Полная импровизация - это всегда интересно. Я сама так писала марафоны, этот уже, кажись, пятый.... Правда, заворачивать интригу и раскрывать всё в последних словах было непросто, да и части по объему получались куда побольше)))) biggrin То, что получается - явно не скучно, не неинтересно и уж точно (для меня - ручаюсь) - не банально. Я редко "всехлюдей" читаю, правда) Но всё равно считаю, что не банально.


 
ВаллериДата: Суббота, 12.03.2016, 22:36 | Сообщение # 224
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лена уехала и где-то едет, так что, как на Новый год кричат "дед Мороз! дед Мороз!" хочу крикнуть Ире Irenekitty: "Ира, слово! Ира, слово!" biggrin

Цитата youreclipse ()
Надеюсь, не сбежишь

Ну если будет так же интересно, не сбегу tongue

Цитата Dunysha ()
Валлери, вот прям так возьми и все расскажи потом читать не интересно будет. Мучайтесь могу раскрыть только что Элис узнает о чувствах Кая

Необязательно рассказывать, я же понимаю, что автор интригу заранее раскрывать не станет wink
Кроме пейринга и обещанного ХЭ - со всеми другими вопросами я способна потерпеть biggrin

Цитата Nikarischka ()
Валлери Всё ещё не понятна, кто же такой Эдвард.

Но это же интереснее, чем сразу было бы это понятно? biggrin

Цитата Nikarischka ()
Надеюсь, мы это узнаем в скором времени.

В чемоданном кусочке уже более-менее понятно будет tongue Ну, точнее, понятно, кто, но еще непонятно, как это работает cool biggrin

Цитата Nikarischka ()
Забавная затея с духами. Так грациозно заставили её ими облиться biggrin Интересно, а Эдвард почувствует её запах сквозь духи или нет? Или это только ослабит эффект?

Я не автор, но ответить захотелось))))))) Поющую кровь для вампира не может затмить НИЧТО!

Другое дело, что это за духи - духи ли это вообще! Может автор там придумала какую-то невыносимую для вампира смесь, которая действительно поможет Эдварду - не заглушит запах, конечно, но поможет сдержаться wink

Цитата Nikarischka ()
Не хочу раскрывать все карты, к тому же неизвестно куда меня могут завести следующие слова, но могу успокоить, что это не Белла/Ара.

Опечатка отличненькая tongue

P.S. Кто какое слово ждет? happy


 
NikarischkaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:53 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Будет нам Эммет На счет расслабона не уверена пока

Это хорошо. А вот остальное, я так полагаю, зависит от фантазии кураторов и грядущих слов? biggrin

Добавлено (12.03.2016, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
По сути, да. Примерно так, как было у неё до обращения. Что касается, ждёт или не ждёт, пока совпадений достаточно, чтобы испугать девушку. Но пока у неё нет той интенсивности ощущений... А уж кого видела, если помогут кураторы словами, мы рано или поздно узнаем))))

Да уж, судьба стольких главных героев и не только главных зависит от слов wink Но от этого и интересней. Даже автор не знает, что же будет

Цитата Миравия ()
Полная импровизация - это всегда интересно. Я сама так писала марафоны, этот уже, кажись, пятый.... Правда, заворачивать интригу и раскрывать всё в последних словах было непросто, да и части по объему получались куда побольше)))) То, что получается - явно не скучно, не неинтересно и уж точно (для меня - ручаюсь) - не банально. Я редко "всехлюдей" читаю, правда) Но всё равно считаю, что не банально.

Ох, спасибо! Расхвалили! Посмотрим, ещё всё может измениться wink

Цитата Валлери ()
Но это же интереснее, чем сразу было бы это понятно?

Это да, но вездесущее женское любопытство никто не отменял wink Уже прям всё загадочно-презагадочно, надо уж рассекречиваться потихоньку

Цитата Валлери ()
В чемоданном кусочке уже более-менее понятно будет Ну, точнее, понятно, кто, но еще непонятно, как это работает

Ждёмс!

Цитата Валлери ()
Я не автор, но ответить захотелось))))))) Поющую кровь для вампира не может затмить НИЧТО!

Другое дело, что это за духи - духи ли это вообще! Может автор там придумала какую-то невыносимую для вампира смесь, которая действительно поможет Эдварду - не заглушит запах, конечно, но поможет сдержаться

Тогда эта смесь и людей отпугивает, Белле-то эти духи не по нраву пришлись. А у неё не вампирский нюх. Эдвард бедный, ему придётся нюхать и вонючие духи и поющую кровь biggrin

Цитата Валлери ()
Опечатка отличненькая

Мда, забавно вышло biggrin Вечно я на клаве путаю а и о )))
Цитата Валлери ()
P.S. Кто какое слово ждет?


Ох, я после вакуума уже не знаю чего ожидать wacko К тому же, теперь куратор меняется, пока Лена в процессе переезда.
Может быть, что-нибудь вроде клетки или наручников?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Поиск:


Хаос