Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Сон, ставший явью
TeoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Отдельные персонажи"






Автор: Teo

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Елена Корвинус-Блэк/Александр Сорбала, правящая семья Мейсен-Корвинус в полном составе. И кое-кто из далекого прошлого.

Жанр: Romance/Drama


Саммари: Всю свою жизнь она видела его во снах. Видела его жизнь, которая состояла из одних сражений. Она знала историю появления каждого шрама на его теле, знала почему радость ушла из его глаз. Она знала о нем почти все, но как оказалось, что-то осталось тайной и для нее. Она не знала, что он был реальным человеком, всегда считая его всего лишь сном. До того дня, когда судьба столкнула их жизни, переплетя нити их судьбы так тесно, что они больше не смогли жить друг без друга.

Статус: закончен

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Вторая часть: Хранительница вампиров
Четвертая часть: Сто лет одиночества






Дополнительные материалы:





С остальными моими работами вы можете ознакомиться на Личной страничке






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 21.04.2014, 23:29
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 26.06.2013, 21:20 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Подумаешь? Я могу все это опустить и перенести в следующую часть

У Энтони и без того проблем хватает... Не стоит ему усложнять жизнь сверх меры...
Цитата (Teo)
Чтобы у меня не осталось путей к отступлению?

Да) И чтобы у меня в случае чего - были доказательства) Неопровержимые доказательства))
Цитата (Teo)
Бедный наш мальчик...

Твой)) В крайнем случае ваш (не будем забывать про Елену), но ни как не наш - я урок усвоила) Больше к нему свои загребущие лапки не тяну))
Цитата (Teo)
А я пока не думала, что с ними делать буду.

Я к чему собственно веду, как скоро они встретятся с Алексом?.. И при каких обстоятельствах?




..по-поводу запаха: Я так понимаю к Алексу он не имеет никакого отношения? И что же, он такой сильный, что перебивает его собственный?
 
TeoДата: Среда, 26.06.2013, 22:16 | Сообщение # 127
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
У Энтони и без того проблем хватает... Не стоит ему усложнять жизнь сверх меры...

Да какие у Энтони проблемы? Подумаешь, несговорчивая невеста, права наследования, разбитое сердце и Максик??? biggrin Ему как раз Грегори не хватает в той свалке.
Цитата (Эгouсmka)
Да) И чтобы у меня в случае чего - были доказательства) Неопровержимые доказательства))

Я так и подумала, что ты этого добивалась. wink
Цитата (Эгouсmka)
Твой)) В крайнем случае ваш (не будем забывать про Елену), но ни как не наш - я урок усвоила) Больше к нему свои загребущие лапки не тяну))

Да-да, мистер Александр Сорбала находится в моем единоличном владение и даже Елене я ссужаю его только на время. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Я к чему собственно веду, как скоро они встретятся с Алексом?.. И при каких обстоятельствах?

Они с ним встретятся, это факт... Но если честно, я пока над этим не думала. Разглядели фигуру Алекса только Алиша и Том, Каллены были слишком заняты, сражаясь, чтобы обращать внимание на одиночку, даже такого опасного.
Но я думаю, что ты останешься довольной их встречей. Они у меня, конечно же, не будут глупыми и о многом начнут задумываться.
Цитата (Эгouсmka)
..в процессе возник еще один вопрос: Сколько лет Крису?.. И почему Роуз с Эмметтом оставили его одного в обидели? *смеется*

Если не ошибаюсь, я где-то это указывала. Он получается на 3-5 лет младше Елены. А-а, в введение. Посмотри на дату, Розали ведь сразу же и воспользовалась этой предоставленной возможностью. Так что если Елене официально 21, то Крису где-то 18.
Цитата (Эгouсmka)
Нет, я конечно понимаю, что он взрослый мальчик, но... мне всегда казалось, что Розали будет более ответственной матерью. Хех.

А-а нет, могла бы за это не беспокоится. Каллены живут в обители и редко когда ее покидают. Просто именно в этот отрезок времени Джаспер и Элис покинули его по своим делам, а Розали и Эммет позвала служба. Они должны были встретиться со Спенсерами и уладить проблемы в Чикаго. А так они все время живут с Крисом. Да, Розали не оставила бы сына, не после всего...
Цитата (Эгouсmka)
Вот только не надо... Все я внимательно читала! И я бы на твоем месте была поосторожнее, и не разбрасывалась подобными высказываниями.

Ага, а вспомни, ты сначала искала все эти недочеты, а потом что делала, моя парочка-выручалочка? Может ты и к этой должности хочешь вернуться? wink
Цитата (Эгouсmka)
Или ты забыла наш сегодняшний разговор о том, какой врединой я была в самом начале?..
Повторения захотелось? ))

Да, захотелось. Я соскучилась по вредине. tongue
Цитата (Эгouсmka)
..по-поводу запаха: Я так понимаю к Алексу он не имеет никакого отношения? И что же, он такой сильный, что перебивает его собственный?

Нет, это не черта Алекса. Я об этом потом буду упоминать. Это связано с Грегори и его школой. И объясняет неожиданную силу обычных людей.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 27.06.2013, 13:05 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Да какие у Энтони проблемы?

И правда какие?! А если серьезно, то вот кого-кого, а Тони я в обиду не дам! Может он и твой персонаж, но я его люблю как своего, родного))
Цитата (Teo)
Разглядели фигуру Алекса только Алиша и Том, Каллены были слишком заняты, сражаясь, чтобы обращать внимание на одиночку, даже такого опасного.

Ох уж эти твои невнимательные Каллены))
Цитата (Teo)
Они у меня, конечно же, не будут глупыми и о многом начнут задумываться.

Это обнадеживает) Очень))
А то я уже грешным делом подумала, что у них опять начинаются проблемы... со слухом, обонянием и зрением *дразниться*
Цитата (Teo)
а потом что делала, моя парочка-выручалочка? Может ты и к этой должности хочешь вернуться?

Твои выдумки стало все сложнее и сложнее объяснять... даже себе.. К тому же, ты ко мне стала реже прислушиваться... Печально, но это факт.
Цитата (Teo)
Да, захотелось. Я соскучилась по вредине.

Смотри как бы плакать потом не пришлось)
Цитата (Teo)
Это связано с Грегори и его школой. И объясняет неожиданную силу обычных людей.

Ну вот ты и ответила на вопрос который я не успела высказать. Точнее отставила его на потом.. Спасибо))
 
TeoДата: Четверг, 27.06.2013, 13:12 | Сообщение # 129
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
И правда какие?! А если серьезно, то вот кого-кого, а Тони я в обиду не дам! Может он и твой персонаж, но я его люблю как своего, родного))

Я уже соскучилась по Тони. Самое обидно, что это, вероятно, единственная история, уже соичненная от начала и до конца в моей голове, но которую я не могу начать писать, потому что было много предысторий. Но октябрь уже близко, и скоро мы доберемся к финалу этой истории.
Я уже вижу, каким будет эпилог... ПЧ, которые прошли весь путь от начала и до конца, точно будут плакать cry
Цитата (Эгouсmka)
Ох уж эти твои невнимательные Каллены))

И не говори. В кого они только такие уродились?
Цитата (Эгouсmka)
Это обнадеживает) Очень))
А то я уже грешным делом подумала, что у них опять начинаются проблемы... со слухом, обонянием и зрением *дразниться*

А что? Почему это вампиры должны быть идеальными? У них у меня уже был склероз, с обонянием проблемы и слухов... Нужно же как-то делать их более человечными. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Твои выдумки стало все сложнее и сложнее объяснять... даже себе..

Мамочки, если уже и ты так говоришь... Печаль-беда. sad
Цитата (Эгouсmka)
К тому же, ты ко мне стала реже прислушиваться... Печально, но это факт.

Правда? Прости, пжлс.
Цитата (Эгouсmka)
Смотри как бы плакать потом не пришлось)

Я тоже об этом подумала. wink
Цитата (Эгouсmka)
Ну вот ты и ответила на вопрос который я не успела высказать. Точнее отставила его на потом.. Спасибо))

Старалась, как могла. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 27.06.2013, 13:48 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
В кого они только такие уродились?

И правда, в кого? wink
Цитата (Teo)
Мамочки, если уже и ты так говоришь...

Можно подумать, я особенная.. Нет, это конечно лестно, но не соответствует действительности))
Цитата (Teo)
Правда? Прости, пжлс.

Да ладно! Чего уж там...
 
tatyana-grДата: Четверг, 27.06.2013, 20:57 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за еще одну порцию интересных подробностей о жизни Кэс и Алекса. И я очень рада видеть такую твердую решимость Алекса добиться счастья!
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:04 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Алекс интересный план придумал, чувствую это будет очень весело и захватывающе. У Кассандры и правда страшный дар, и с ним нужно работать, а то так можно всех убить кто рядом находится! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЭгouсmkaДата: Среда, 03.07.2013, 14:00 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Игра началась...
Участники заявлены, но не все их них осведомлены, что включены в состав..
Что из этого выйдет? Будет ли счастливым воссоединение?
И не пожалеет ли Кассандра, что связалась не с тем человеком?



А если без шуток, то Алекс затеял игру не по правилам. Он пришел сюда с определенной целью, с целью уничтожить... Но встретив Её, слегка отклонился от плана.
Мне кажется, он пока не задумывается о будущем. Возможно, дело в том, что он привык жить днем сегодняшним, привык рисковать...
Он привык полагаться на инстинкты, привык прислушиваться к разуму. Но когда в игру вступают чувства, голос рассудка превращается в шепот - неясный шепот. И соблазн его проигнорировать на столько силен...
 
tatyana-grДата: Четверг, 04.07.2013, 23:38 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Кто спас его, Алекс не понял, и успел уже поссориться с Еленой. Да еще и застанут их в такой двусмысленной ситуации с Кассандрой.
Но шар из эмоций - это круто!
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:20 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Событий много скажем так! Ссора с Еленой, его гнев и обнаружение силы, хотя я так и не поняла, как эту силу обозвать и объяснить можно! А вот Кассандра стала еще более пугающей в свое мощи. Она опасна и если бы не была такой милой и доброй, никому бы не поздоровалось.Ну и последнее и самое интригующее, кто же за дверью? Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Четверг, 25.07.2013, 16:16 | Сообщение # 136
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (natik359)
Алекс интересный план придумал, чувствую это будет очень весело и захватывающе.

Главное, чтобы они там все не заигрались.
Цитата (natik359)
У Кассандры и правда страшный дар, и с ним нужно работать, а то так можно всех убить кто рядом находится!

Кассандра дочь своих родителей, и дар, как и у ее матери, у нее очень страшный. Вспомните, Джейн тоже едва не убила первого парня, которого поцеловала.
Цитата (Эгouсmka)
Обо всем этом и другом, читайте на страницах романа. Хех.

Мне понравилось. wink
Цитата (Эгouсmka)
А если без шуток, то Алекс затеял игру не по правилам. Он пришел сюда с определенной целью, с целью уничтожить... Но встретив Её, слегка отклонился от плана.

Он забылся. Елена заставила его забыть о том, ради чего он собственно появился здесь. И это проблема. Потому что от прошлого не так легко убежать.
Цитата (Эгouсmka)
Мне кажется, он пока не задумывается о будущем. Возможно, дело в том, что он привык жить днем сегодняшним, привык рисковать...

Да, привык. И он знает, точнее подозревает, что с его жизнью покончено.
Цитата (tatyana-gr)
Кто спас его, Алекс не понял, и успел уже поссориться с Еленой. Да еще и застанут их в такой двусмысленной ситуации с Кассандрой.

В общем, у них там весело. happy
Цитата (natik359)
Ссора с Еленой, его гнев и обнаружение силы, хотя я так и не поняла, как эту силу обозвать и объяснить можно!

О-о, сила у Алекса просто прекрасна. И я все потом объясню.
Цитата (natik359)
А вот Кассандра стала еще более пугающей в свое мощи. Она опасна и если бы не была такой милой и доброй, никому бы не поздоровалось.

Да, если Кассандра освоит все стороны своего дара, станет машиной-убийцей. И лучше ей поскорее со всем разобраться. happy




 
nefelimДата: Четверг, 25.07.2013, 19:21 | Сообщение # 137
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Teo, спасибо за новую главу!
даже не знаю каких эмоций во мне сейчас больше.
с одной стороны я чувствую симпатию и елене, потому что она пытается защитить алекса!
но с другой стороны совсем противоположные чувства потому что из-за ее метода это сделать страдают все.
в общем надеюсь она послушает совет джейка и наконец то перестанет убегать!
хотя я вообще уже не знаю что может быть дальше!
ты как автор должна гордится собой! я уверена что как бы я не продумала последующее развитие сюжета, он пройдет совсем иначе!
удачи тебе в дальнейшем творчестве!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:52 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за главу. Все ваши произведения замечательные, а трилогия вообще бесподобна.
Очень интересное развитие событий, что же будет то?


,
 
TeoДата: Четверг, 25.07.2013, 21:16 | Сообщение # 139
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (nefelim)
даже не знаю каких эмоций во мне сейчас больше.

Это у меня даже так. Иногда мне самой хочется придушить Елену, потому что ее поведение даже меня уже достало. Но в то же время я точно знаю, что она сейчас чувствует и мне ее жаль.
Цитата (nefelim)
с одной стороны я чувствую симпатию и елене, потому что она пытается защитить алекса!
но с другой стороны совсем противоположные чувства потому что из-за ее метода это сделать страдают все.

Да. Это из той категории - как бы ты не пытался сделать всем хорошо, обязательно все получится не так, как хочется.
Цитата (nefelim)
в общем надеюсь она послушает совет джейка и наконец то перестанет убегать!

Рано или поздно точно перестанет.
Цитата (nefelim)
хотя я вообще уже не знаю что может быть дальше!
ты как автор должна гордится собой! я уверена что как бы я не продумала последующее развитие сюжета, он пройдет совсем иначе!

Спасибо. Это был самый лучший комплимент. biggrin
Цитата (Лиз0350)
Все ваши произведения замечательные, а трилогия вообще бесподобна.

Огромное спасибо.
Цитата (Лиз0350)
Очень интересное развитие событий, что же будет то?

Всего понемногу и даже несколько довольно резких и неожиданных поворотов. wink




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:39 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата
Он дорог тебе, а ты дорога мне.

Такие правильные слова) Не каждый отец согласиться так скоро с выбором дочери "вопреки голосу рассудка") Горжусь тобой, папочка))
Цитата
– Рискни, Елена. Поверь мне, оно того стоит. Любовь стоит всего, что ты готова отдать за нее. Никогда в этом не сомневайся.

Интересно, как поведет себя Джейкоб, когда правда выльется наружу. А она ведь выльется, в этом я даже не сомневаюсь.
Не только Елена, но и Джейкоб с Лизой - будут меж двух огней.
Предвкушаю и одновременно страшусь этого момента!
***

Если честно, последняя сцена "отец и дочь" слегка затмила предыдущую сцену "ревности". Даже не знаю, что еще добавить...
Кроме того, что Елена меня в этот раз не бесила biggrin
Я была объективна *показала язык* Ты веришь в это?..
 
TeoДата: Четверг, 25.07.2013, 22:44 | Сообщение # 141
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Такие правильные слова) Не каждый отец согласиться так скоро с выбором дочери "вопреки голосу рассудка") Горжусь тобой, папочка))

Он любит свою дочь, свою жену. А эти две самых дорогих ему женщины почему-то любят Алекса. Поэтому он верит им и также начинает доверять парню, который смог завоевать его девушек.
Цитата (Эгouсmka)
Интересно, как поведет себя Джейкоб, когда правда выльется наружу. А она ведь выльется, в этом я даже не сомневаюсь.
Не только Елена, но и Джейкоб с Лизой - будут меж двух огней.

Будет "весело", однозначно. А на самом деле все будет очень даже предсказуемо.
Цитата (Эгouсmka)
Предвкушаю и одновременно страшусь этого момента!

Да, страшиться там есть чего. Эдвард не будет добрым повелителем, когда узнает все.
Цитата (Эгouсmka)
Если честно, последняя сцена "отец и дочь" слегка затмила предыдущую сцену "ревности". Даже не знаю, что еще добавить...

Да ты что? И как это Джейкоб со своими тремя абзацами посмел? tongue
Цитата (Эгouсmka)
Кроме того, что Елена меня в этот раз не бесила

Уак это не бесила? Да как она посмела!!!! smile
Цитата (Эгouсmka)
Я была объективна *показала язык* Ты веришь в это?..

Нет, не верю. *я сегодня это весь день повторяю* tongue




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:54 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
А эти две самых дорогих ему женщины почему-то любят Алекса.

Я как-то на время забыла про Лиз) Наверное, потому что про неё все забыли, ну кроме Джейкоба))
А так да, ты права. Он доверяет Лизе, а Лиза доверяет Алексу. Хех.
Цитата (Teo)
Будет "весело", однозначно.

В этом я даже не сомневаюсь)
Цитата (Teo)
А на самом деле все будет очень даже предсказуемо.

Самое предсказуемое, то что лежит на поверхности - зачастую и удивляет больше всего))
Все гениальное - просто!
Цитата (Teo)
Эдвард не будет добрым повелителем, когда узнает все.

Бедный Алекс...
Я солидарна с Еленой, его нужно отправить куда подальше. Почему бы им не уехать на необитаемый остров?)
Цитата (Teo)
И как это Джейкоб со своими тремя абзацами посмел?

Сама не понимаю) Могу сказать только то, что люблю твоего Джейка. Наверное, потому что он у меня больше не ассоциируется с Джейкобом из Саги)
Цитата (Teo)
Уак это не бесила?

Повторяю, разберись с ней.
 
TeoДата: Четверг, 25.07.2013, 22:58 | Сообщение # 143
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Я как-то на время забыла про Лиз) Наверное, потому что про неё все забыли, ну кроме Джейкоба))
А так да, ты права. Он доверяет Лизе, а Лиза доверяет Алексу. Хех.

О ужас!!!! Как ты еще и о Лизе забыла? happy
Цитата (Эгouсmka)
Самое предсказуемое, то что лежит на поверхности - зачастую и удивляет больше всего))
Все гениальное - просто!

Главное достичь этого гениального. А то кто знает, чем все обернется у меня.
Цитата (Эгouсmka)
Бедный Алекс...

Не стоит его аж так жалеть. У него все будет хорошо. Вот у НЕГО точно все будет хорошо. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Я солидарна с Еленой, его нужно отправить куда подальше. Почему бы им не уехать на необитаемый остров?)

Я не уверена, что он бы позволил себя увезти. Но попытаться она могла бы.
Цитата (Эгouсmka)
Сама не понимаю) Могу сказать только то, что люблю твоего Джейка. Наверное, потому что он у меня больше не ассоциируется с Джейкобом из Саги)

Да, мой Джейк и красивей, и умней, да еще и вампир. tongue
Цитата (Эгouсmka)
Повторяю, разберись с ней.

Придется. А то уже даже ожидания не оправдывает.




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 25.07.2013, 23:04 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (Teo)
Как ты еще и о Лизе забыла?

Что значит, "и о Лизе"? О ком я еще забыла?..
Цитата (Teo)
А то кто знает, чем все обернется у меня.

Поживем, увидим))
Цитата (Teo)
Вот у НЕГО точно все будет хорошо.

Так разве ж я сомневаюсь?
Цитата (Teo)
Да, мой Джейк и красивей, и умней, да еще и вампир.

От скромности ты не умрешь..
Цитата (Teo)
А то уже даже ожидания не оправдывает.

Твои оправдания. Не мои. Прощу заметить.
 
TeoДата: Четверг, 25.07.2013, 23:09 | Сообщение # 145
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
Что значит, "и о Лизе"? О ком я еще забыла?..

Да это я так. Елена ожидания мои не оправдала, о Лизе забыли, Джейкоб увел пальму первенства в главе... Все у них не как у нормальных героев. biggrin
Цитата (Эгouсmka)
Так разве ж я сомневаюсь?

Еще бы ты сомневалась.
Цитата (Эгouсmka)
От скромности ты не умрешь..

Да, Я от скромности не умру. А вот герои могут. tongue




 
natik359Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:30 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! План действует, главное палку не перегнуть! А вот Джейкоб молодец, хорошо сказал, главное теперь, чтобы Елена прислушалась к его словам, и перестала пудрить всем и себе мозг. И мучить всех. Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Четверг, 25.07.2013, 23:38 | Сообщение # 147
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (natik359)
План действует, главное палку не перегнуть!

Мне иногда так хочется перегнуть палку. Кэсси отлично подходит Алексу и просто приходится держать себя в руках, чтобы не оставить их вместе.
Цитата (natik359)
А вот Джейкоб молодец, хорошо сказал, главное теперь, чтобы Елена прислушалась к его словам, и перестала пудрить всем и себе мозг. И мучить всех.

Да, папочка вовремя пришел вправлять дочери мозги. В общем, обещаю, это была последняя глава з размышлениями Елены. Дальше у нас решительный шаг. Со стороны обоих. happy




 
tatyana-grДата: Суббота, 10.08.2013, 22:06 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Похоже, Елена начинает понимать что-то только в таких "острых" ситуациях. Когда ее буквально носом ткнули в ее эгоизм и слепоту. Ну, кажется, до нее наконец достучались.
Спасибо за главу.
 
TeoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:16 | Сообщение # 149
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Похоже, Елена начинает понимать что-то только в таких "острых" ситуациях. Когда ее буквально носом ткнули в ее эгоизм и слепоту.

Кстати, согласна. Меня это саму уже начинает бесить. Пора заканчивать с такой "глупой" Еленой. Ей пора уже взрослеть.




 
natik359Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:39 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Алекс попал, ситуация у него ой какая запутанная, Грегори поставил жесткие условия, интересно кто ему докладывает, у Калленов есть предатели? Хотя Алекс тоже таковой пока, а там ему нужно принимать решение, с кем он будет. Елена, опять передумала, ей снова нужен Алекс, мне кажется у нее гормоны играют! И обязательно хочется вспомнить сына Карлайла! Малыш умный, и явно не в папу biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Сон, ставший явью ((Триквел фф "Сон в зимнюю ночь"))
Поиск:


Темный Эдвард