Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:43 | Сообщение # 851

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Быстро залетела на форум может меня и не заметят уже.
ИрисI,спасибо милая за новые главЫ biggrin LoveHurts и Rara-avis спасибо большое вам за редактуру
Ох сколько много я пропустила,аж голова кругом не знаю с чего начать говорить.Хотя нет знаю,я вся в переживаниях о Элис,мне так жаль девочку,первая любовь и привела вот к таким плачевным последствиям sad Глупенькая она тогда была и не осознавала всего и думаю сейчас она жалеет о содеянном.
Джаспер любит её ,как сестру,как же быть ему если сердцу не прикажешь и он относиться к ней только так ну на данный момент,а дальше не знаю *надеюсь на лямуры-тужуры* не сейчас оно понятно,но со временем.
Эдвард так хорошо относится к Элис и действительно заботиться о ней happy ,не охота,что бы она уезжала и покидала их.Но мне нравится её решительный настрой и что она ещё докажет,что она из себя представляет и стоит biggrin
Не плохое начало для Эдварда второе место не плохо,но так охота первое место,надеюсь у него это ещё впереди smile
Розали похоже из них самый лучший консператор biggrin потому что до сих пор никто не знал,что у неё тоже есть кто-то surprised
Хочу порадоваться за Беллу с Эдвардом и то что у них всё хорошо,но меня пугает,что всё у них хорошо,а непонятное поведение и секреты Беллы меня настораживают,что же она скрывает от него???? dry
Так охота узнать правду,что на самом деле там у неё происходит и чего она так боится и почему не может сказать %)

ИрисI, спасибо большое за интересное продолжение и интригующее развитие сюжета.Большой удачи и много вдохновения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 28.10.2012, 17:46
 
ИрисIДата: Вторник, 30.10.2012, 13:16 | Сообщение # 852
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, Юююююлькааааа! Как ж я тебе рада smile
Quote (iammisspattinson)
может меня и не заметят уже.
Ну конечно! Я еще только комментарии в почте увидела, без подписи, уже знала, что это ты )))
Quote (iammisspattinson)
я вся в переживаниях о Элис,мне так жаль девочку,первая любовь и привела вот к таким плачевным последствиям
Ну она сильная, несмотря на минутную слабость, справится, со временем, конечно.
Quote (iammisspattinson)
и он относиться к ней только так ну на данный момент,а дальше не знаю *надеюсь на лямуры-тужуры* не сейчас оно понятно,но со временем.
История-то долгая по времени еще wink
Quote (iammisspattinson)
но так охота первое место,надеюсь у него это ещё впереди
Конечно, он же чемпион!
Quote (iammisspattinson)
Розали похоже из них самый лучший консператор biggrin
Ахаха. Однозначно!
Quote (iammisspattinson)
но меня пугает,что всё у них хорошо
Бояться рано, бояться будет, когда будет не все хорошо.
Quote (iammisspattinson)
Так охота узнать правду,что на самом деле там у неё происходит и чего она так боится и почему не может сказать wacko
Ой, до правды еще далеко...
Ну все, Юлька вернулась, надо шустрей дописывать главу.
Она почти-почти, но все время что-то отвлекает wacko


 
chushaДата: Среда, 31.10.2012, 08:15 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




О, наш малчик "нашелся"! Не то я , грешным делом, думала, что все - "засосала его "спортивная трясина" и забыл он о нас совсем)))) (Ира, поймала камешек?)))
Ну, Эдвард стоически перенес посещение "среднестатистического российского городка" в осенне-зимний период. И даже в конце своего пребывания стал находить в этом что-то....приятное. Главным образом, этим приятным была Белла. Новое откровение для него - непонятные "заморочки", связанные с семьей, непонятные ему (да и мне, признаться, тоже) "законы" по которым живет семья нашей красавицы.. ("О, сколько нам открытий "чудных"....). Но мы же - оптимисты. Бум верить, что как там: любовь сможет все преодолеть!))). Так что, наблюдаем за"преодолением" дальше))
За главу - спасибо!))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
vsthemДата: Среда, 31.10.2012, 09:35 | Сообщение # 854
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!!!)
Ох, не ожидала я, не ожидала, что Эдвард сам рванет к Белле, но это того стоило, хотя ему и пришлось столкнуться с унылостью российского городка. Не все же только ей к нему ездить, в конце концов. У них все хорошо, конечно, но меня не покидает ощущение, что у девушки есть тайна или, может быть, даже тайны. Она иногда погружается в собственные мысли, и именно это наталкивает меня на мысль, что в ее жизни не все просто. Родители, конечно, имеют на нее огромное влияние, особенно отец, жаль, конечно, что он не позволил ей выбрать свое будущее и наверняка заставил пойти по его стопам. По этой причине Белла и не может рассказать им о Эдварде, потому что заранее знает, что не одобрят и потребуют оставить его. В данной ситуации лучше и правда молчать, но быть с любимым хотя бы иногда, чем столкнуться с повышенным вниманием со стороны родителей и не иметь возможности уехать к любимому.
Спасибо огромное за главу, удачи и вдохновения!!!


 
ИрисIДата: Среда, 31.10.2012, 09:58 | Сообщение # 855
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




chusha, Ksushenka, рада, что вы с нами happy
Quote (chusha)
(Ира, поймала камешек?)))
Не-а, не долетел tongue Передавай посылкой с Эдвардом, когда снова к Белле поедет))
Quote (chusha)
И даже в конце своего пребывания стал находить в этом что-то....приятное. Главным образом, этим приятным была Белла.
Ну, в общем, кроме нее он приятности и не обнаружил biggrin
Quote (chusha)
непонятные ему (да и мне, признаться, тоже) "законы" по которым живет семья нашей красавицы..
Как грицца, никогда не знаешь, что у соседей за дверью происходит.
Quote (chusha)
Бум верить, что как там: любовь сможет все преодолеть!))
А куда ж она денется wink
Quote (Ksushenka)
Ох, не ожидала я, не ожидала, что Эдвард сам рванет к Белле,
Да ладно. Он же явно свое желание высказал ))
Quote (Ksushenka)
но меня не покидает ощущение, что у девушки есть тайна
*поет* должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какааааая-тоооо.... biggrin
Ну как же без этого-то wink
Quote (Ksushenka)
в ее жизни не все просто.
Мы с ней пару намеков, с чем может быть связано, в этой главе дали.
Quote (Ksushenka)
По этой причине Белла и не может рассказать им о Эдварде, потому что заранее знает, что не одобрят и потребуют оставить его.
Однозначно не одобрят и найдут способ вмешаться.
Спасибо за комментарии happy



 
chushaДата: Среда, 31.10.2012, 10:17 | Сообщение # 856
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (ИрисI)
Не-а, не долетел

надо было в детстве заниматься метанием молота)))

Quote (ИрисI)
в общем, кроме нее он приятности и не обнаружил

Хорошо, хоть, российская провинция не смогла перешибить силу этой..большой и чистой. Не то - с нее станется))) Кого угодно в ступор вгонит.

Quote (ИрисI)
никогда не знаешь, что у соседей за дверью происходит.

Угу:"в каждой избушке - свои игрушки"


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
natik359Дата: Среда, 31.10.2012, 10:45 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Поездка на свидание оказалась та еще biggrin , но зато любимая девушка скрасила серость и унылость пейзажа! Их Свидание было очень трогательное, мы больше узнали Белле, и там все не так просто, и ситуация не такая уж редкая! Сложности с двух сторон! Интересно смогут ли они их пройти, или они сломают эти отношения! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Среда, 31.10.2012, 11:05 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пока вроде все хорошо, но почему то не покидает какое то грустное предчувствие. Но так хочется, чтобы у них все было хорошо и жили бы они вместе долго и счастливо. Надеюсь так и будет в конце. Спасибо большое.
 
ИрисIДата: Среда, 31.10.2012, 12:45 | Сообщение # 859
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




chusha, продолжаем разговор))
Quote (chusha)
Хорошо, хоть, российская провинция не смогла перешибить силу этой..большой и чистой. Не то - с нее станется))) Кого угодно в ступор вгонит.
Ну, эт можно, но таки прЫнцесса неимоверно хороша, а мальчик морально и нервно устойчив wink
Quote (chusha)
Угу:"в каждой избушке - свои игрушки"
можно и так сказать.

natik359, Helen77, рада видеть на форуме happy
Quote (natik359)
но зато любимая девушка скрасила серость и унылость пейзажа!
Затмила полностью))
Quote (natik359)
и ситуация не такая уж редкая!
Банальнейшая, я бы сказала.
Quote (Helen77)
но почему то не покидает какое то грустное предчувствие.
Ой, ладно тебе торопить пакости всяческие. Пущай пока наслаждаются хорошим. А там будь как будет wink
Спасибо за комментарии)



 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 14:48 | Сообщение # 860

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Юююююлькааааа! Как ж я тебе рада smile

Чертовски приятно это слышать Ириш happy
Quote (ИрисI)
Я еще только комментарии в почте увидела, без подписи, уже знала, что это ты )))

Блин и что же там такое,чем я себя выдала? biggrin
Quote (ИрисI)
Ну она сильная, несмотря на минутную слабость, справится, со временем, конечно.

Она ещё совсем юная ,у неё всё вперди,я верю в Элис она ещё себя проявит. happy
Quote (ИрисI)
История-то долгая по времени еще wink

Так мы и не торопимся никуда,да ведь? wink
Quote (ИрисI)
Конечно, он же чемпион!

Пока нет,но будем надеяться biggrin
Quote (ИрисI)
Бояться рано, бояться будет, когда будет не все хорошо.

Я уже сейчас боюсь и жду каждый раз какого то подвоха.
Quote (ИрисI)
Ну все, Юлька вернулась, надо шустрей дописывать главу.
Она почти-почти, но все время что-то отвлекает wacko

Так ты уже шустричёк выложила и ждать мне не пришлось wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 14:58 | Сообщение # 861

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо Иришик за уведомление и такое скорое(для меня точно biggrin )продолжение
Rara-avis спасибо большое за редактуру wink
Спасибо милая за звуковое сопровождение
Я одна наверное не нормальная и странная,но я вечно жду чего то,какого подвоха и жду я его от Беллы.
Ну вот не знаю почему я не верю ей даже объяснить толком не могу почему wacko Это что-то внутри меня сидит(Ириша развей мои сомнения smile )
Она вроде бы уже и открылась Эдварду и сказала,почему всё так складывается и приходится вот так тайно им встречаться,но опять же чего то она не договаривает,не всё рассказывает,что-то скрывает,а что непонятно wacko
И этот пейринг Эдвард/Таня не даёт мне покоя dry ведь не спроста он прописан???????? sad
Не отпускают меня печальные мысли,прямо каждый раз жду какого то удара sad
Хорошо это если я себя накрутила и всё не так страшно,как я тут говорю и ощущаю wacko
Ведь они любят друг друга,не буду же они просто кидать такие слова не неся за ними такой огромный смысл,как любовь
Я рада за Эдварда,что сейчас у него в спорте успехи,за Хейлов тоже порадовалась,надеюсь у ребят всё получится и они достигнут вершин в спорте cool
Поездка Эдварда к Белле прошла очень удачно,встреча была теплой и долгожданной happy надеюсь не последний раз.
И какие бы трудности не были бы,ребята смогут их вместе преодолеть friends
ИрисI,спасибо большое за прекрасную главу.Желаю тебе вдохновение,сил много-много свободного времени для написания. Буду ждать продолжение



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 31.10.2012, 16:44 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ИрисI, огромное спасибо за новую главу!
Белла такая скрытная!
И я все равно немного сомневаюсь на счет ее искренности! Мне кажется, что она чего-то недоговаривает! Но я надеюсь, что это всего лишь мои глупые подозрения! Видно, что она любит Эдварда, как и он ее, но я все время жду какого-то подвоха, даже не знаю почему!
Я рада, что Эдвард прошел в финал happy Он заслужил это)
Надеюсь, что у этих двоих будет все хорошо wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ИрисIДата: Среда, 31.10.2012, 16:49 | Сообщение # 863
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Чертовски приятно это слышать Ириш happy
Ты прям услышала, как я это прокричала, да? biggrin
Quote (iammisspattinson)
Блин и что же там такое,чем я себя выдала? biggrin
По стилю приметила )))
Quote (iammisspattinson)
Так мы и не торопимся никуда,да ведь? wink
Торопимси)) Еще столько историй не написано!
Quote (iammisspattinson)
Пока нет
Он уже чемпион США среди любительского спорта, в котором сейчас выступает, и чемпион мира среди юниоров.
Quote (iammisspattinson)
Я уже сейчас боюсь и жду каждый раз какого то подвоха.
Рановато wink
Quote (iammisspattinson)
и такое скорое(для меня точно biggrin )продолжение
Ы-ы-ы. Всего-то месяц. Вишь, как ты хорошо влияешь. Только пришла - и сразу глава smile
Quote (iammisspattinson)
Я одна наверное не нормальная и странная,но я вечно жду чего то,какого подвоха и жду я его от Беллы.
Не-е-е, вас тут таких много biggrin
Quote (iammisspattinson)
о опять же чего то она не договаривает,не всё рассказывает,
Не всё, ну не может она всё рассказать...
Quote (iammisspattinson)
И этот пейринг Эдвард/Таня не даёт мне покоя dry ведь не спроста он прописан??
Не просто так. Будет и этот пейринг в истории. И Танюшка на обложке и в видео не последнее место заняла...
Quote (iammisspattinson)
Ведь они любят друг друга,не буду же они просто кидать такие слова не неся за ними такой огромный смысл,как любовь
Любят, это безоговорочно.
Quote (iammisspattinson)
надеюсь не последний раз.
Конечно. В конце было, что он так же ездил к Белле. Но мы за этим подсматривать детально больше не будем.
Quote (iammisspattinson)
много-много свободного времени для написания.
И еще чтобы за это зарплату платили biggrin



 
O_QДата: Среда, 31.10.2012, 17:29 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Удивительное дело - вроде ничего особенно плохого не происходит, а я все больше впадаю в уныние. Испортит эта, извиняюсь, овца жизнь нашему чемпиону. Заодно, возможно, и себе, но это тоже слабоватое утешение.
Куда ни кинешь взгляд - то звериный оскал профессионального спорта, занимаясь которым главный герой не видит ни тепла, ни понимания, и даже радость победы обязательно чем-то (кем-то) подпорчена; то всепобеждающая серость российской глубинки, в прямом и переносном смысле; то скрытная и апатичная девушка "с двойным дном"... Так и хочется сказать: "Бедный Эдвард, куда тебя занесло!".


 
ИрисIДата: Среда, 31.10.2012, 18:03 | Сообщение # 865
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




♥Ianomania♥, O_Q, рада, что вы все еще с нами happy
Quote (♥Ianomania♥)
И я все равно немного сомневаюсь на счет ее искренности! Мне кажется, что она чего-то недоговаривает!
Ну не искренняя и не договаривает - не совсем синонимы. То, что она говорит, это искренне, ну а то, что не вся наизнанку, это есть.
Quote (♥Ianomania♥)
Я рада, что Эдвард прошел в финал happy Он заслужил это)
Все решает сумма мест и баллов. И он везунчик, что с 4-ым местом на 1 этапе набрал нужное место в рейтинге.
Quote (O_Q)
Удивительное дело - вроде ничего особенно плохого не происходит, а я все больше впадаю в уныние.
Да ладно. Унывать не наш метод wink
Quote (O_Q)
Испортит эта, извиняюсь, овца жизнь нашему чемпиону.
На каком-то этапе - определенно.
Quote (O_Q)
Так и хочется сказать: "Бедный Эдвард, куда тебя занесло!".
В Россию biggrin
Спасибо за комментарии happy


 
nina75Дата: Среда, 31.10.2012, 20:57 | Сообщение # 866
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Уже сколько времени маюсь вопросом : ну почему Белла не хочет быть откровенна с Эдвардом? Не верит в его чувства, хочет уберечь, не уверена в себе, что сможет перебороть обстоятельства? Любая из приведенных причин лишь показывает ее степень недоверия ее к Эду. В будущем это выйдет, безусловно, боком, ведь скрытая правда, всплывшая неожиданно и преподнесенная не под тем углом, может рушить человеческие судьбы. Неужели она сама не понимает, что нельзя всю жить прожить скрываясь и скрывая.
ИрисI, спасибо за главу и с удовольствием буду ждать следующую smile


 
dasha2020Дата: Среда, 31.10.2012, 21:32 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо большое за новую главу!!! smile
Встреча была насыщенна очень трогательными и нежными моментами , но она была омрачена переживанием Беллы относительно того , что она не может рассказать родителям о Эдварде , познакомить их с ним и из - за этого она очень сильно страдает...

— Они видят твое будущее с кем-то конкретным, — высказал я вслух неприятную догадку.
— И это тоже, — тихо подтвердила девушка и, поджав губы, отвернулась от меня.

Мало того , что родители Беллы не одобрили бы выбор дочери , только потому , что Эдвард иностранец и спортсмен...так ещё как я поняла из этого диалога , что они ей подобрали жениха...
ну тогда становится понятным почему всё так сложно...
но как - то странно , что она полностью зависит от воли и мнения родителей...поступила учится на ту специальность , которую выбрал для неё отец , а не ту к которой стремилась её душа и талант...дело касается - любви, и родители опять проявляют своё влияние...но ведь она довольно взрослая и разумная девушка и это её жизнь...так неужели они бы отвернулись от собственной дочери , если бы она поступила так , как хочет и была бы с тем кому отдала своё сердце...
Жду продолжения!!! wink
 
FeikaaДата: Среда, 31.10.2012, 22:02 | Сообщение # 868
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо большое за главу!
Тайны и загадки просто окутывают Беллу... Родители, которые странно отнесутся к парню дочери, "кто-то конкретный", наметившийся в женихи и еще много других вопросов...
Зато пока у них все отлично biggrin Ребята наслаждаются возможностью побыть вместе, погулять под снегом, будь он сейчас неладен, и зарядиться эмоциями перед новой разлукой...
Надеюсь, что и дальше все будет у них также неплохо)
жду продолжения))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ИрисIДата: Среда, 31.10.2012, 22:09 | Сообщение # 869
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




nina75, dasha2020, рада, что вы к нам с мальчиком приходите happy
Quote (nina75)
Не верит в его чувства, хочет уберечь, не уверена в себе, что сможет перебороть обстоятельства?
или всего понемногу? wink
Quote (nina75)
В будущем это выйдет, безусловно, боком, ведь скрытая правда, всплывшая неожиданно и преподнесенная не под тем углом, может рушить человеческие судьбы.
Запомни эту мысль. Но встреча с ней может оказаться в неожиданном ключе.
Quote (dasha2020)
так ещё как я поняла из этого диалога , что они ей подобрали жениха...
Ну, скажем так, как и все нормальные родители, они желают только лучшего для дочки.
Quote (dasha2020)
но как - то странно , что она полностью зависит от воли и мнения родителей...поступила учится на ту специальность , которую выбрал для неё отец ,
Разве это странно? Мне кажется, что это сплошь и рядом. Да и мало кто в 17 лет действительно способен на осознанный выбор.
Quote (dasha2020)
так неужели они бы отвернулись от собственной дочери , если бы она поступила так , как хочет и была бы с тем кому отдала своё сердце...
Конечно нет! Но Белла пока этого не понимает.
Спасибо за комментарии happy


 
Rara-avisДата: Среда, 31.10.2012, 23:08 | Сообщение # 870
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Только сейчас заметила саунд к главе - теперь её восприятие у меня ещё лучше стало: один из любимых исполнителей представлен тут. smile

 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 23:14 | Сообщение # 871

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Ты прям услышала, как я это прокричала, да? biggrin

Аагаааа сижу дома никого не трогаю и тут твои крики Дададададада biggrin
Quote (ИрисI)
По стилю приметила )))

Оооо у меня стиль есть? surprised biggrin
Quote (ИрисI)
Торопимси)) Еще столько историй не написано!

Усе успеешь солнце,время есть ещё.
Quote (ИрисI)
Рановато wink

Так всё будет неожиданно ,я что бы не прогадать каждую главу ожидаю biggrin
Quote (ИрисI)
Ы-ы-ы. Всего-то месяц. Вишь, как ты хорошо влияешь. Только пришла - и сразу глава smile

ахахахахаха ну тогда я буду почаще приходить,тебя за язык никто не тянул biggrin
Quote (ИрисI)
Не-е-е, вас тут таких много biggrin

Ооо это успокаивает biggrin
Quote (ИрисI)
Не всё, ну не может она всё рассказать...

Мне кажется ,что она скрывает кого то от него dry
Quote (ИрисI)
Не просто так. Будет и этот пейринг в истории. И Танюшка на обложке и в видео не последнее место заняла...

Блин я так не хочу этого,ну совершенно sad чувствую слез будет море и переживаний тоже.
Quote (ИрисI)
Любят, это безоговорочно.

Это радует,значит по настоящему.
Quote (ИрисI)
И еще чтобы за это зарплату платили biggrin

Ишь,чё захотела biggrin Могу репой и наградами biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Среда, 31.10.2012, 23:34 | Сообщение # 872
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Rara-avis, Танюш, так ко всем главам есть wink
Я учту, буду тебе скидывать с музыкой)

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Оооо у меня стиль есть?
а то)
Quote (iammisspattinson)
Усе успеешь солнце,время есть ещё.
не-не. идеи же новые, новые и еще, еще появляются ))
Quote (iammisspattinson)
Так всё будет неожиданно
Не, довольно-таки предсказуемо.
Давай подскажу, пока в истории Тани нет, вообще переживать не надо. А потом - тоже глава, другая, а может и больше - тоже спокойно все будет)
Quote (iammisspattinson)
ахахахахаха ну тогда я буду почаще приходить,тебя за язык никто не тянул biggrin
Вот и правильно smile
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется ,что она скрывает кого то от него dry
Ага, она замужем, у нее двое детей и злая-презлая свекровь-училка biggrin
Quote (iammisspattinson)
чувствую слез будет море и переживаний тоже.
Не могу обещать, что этого не будет.
Quote (iammisspattinson)
Ишь,чё захотела biggrin Могу репой и наградами biggrin
Боюсь, на одной репе я не выживу. Придется все же работать)



 
Rara-avisДата: Среда, 31.10.2012, 23:44 | Сообщение # 873
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ИрисI)
так ко всем главам есть

Не, я про то, что к этой я проворонила. Но лучше поздно, чем никогда. biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 31.10.2012, 23:46 | Сообщение # 874

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
не-не. идеи же новые, новые и еще, еще появляются ))

Ну так никто их не украдёт,всё осуществишь к чему спешка?Хотя я то не против пиши и радуй скорым продолжением дальше biggrin
Quote (ИрисI)
Не, довольно-таки предсказуемо.
Давай подскажу, пока в истории Тани нет, вообще переживать не надо. А потом - тоже глава, другая, а может и больше - тоже спокойно все будет)

Ну кстати говоря я так и думала,что в скором времени приедет Танюша и испортит всю им малину,но ведь не только это повлияет что-то ещё.Она просто будет их катализатором dry
Quote (ИрисI)
Ага, она замужем, у нее двое детей и злая-презлая свекровь-училка biggrin

И невозможное возможно biggrin
Quote (ИрисI)
Не могу обещать, что этого не будет.

Так я готовлюсь к этому



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:16 | Сообщение # 875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Quote (ИрисI)
Разве это странно? Мне кажется, что это сплошь и рядом. Да и мало кто в 17 лет действительно способен на осознанный выбор

Я понимаю , что если бы это пришло в голову Беллы спонтанно или это была просто блажь...типа захотелось!!! вот тогда действительно отец бы проявив влияние настоял на выборе профессии... но насколько я поняла Белла закончила художественную школу и у неё очень даже получалось...и она думала поступать дальше учиться...сделав своей профессией изобразительное искусство...и это был её осознанный выбор , но победило влияние отца!!! фактически у неё не было выбора...ну вот чего её отец добился всю жизнь работая в банке...ничего...обычный клерк...и зачем тянуть в эту сферу деятельности свою дочь))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Космические приключения и любовь