Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
КЛёляДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:30 | Сообщение # 1601
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Удача)
Бэта, Лиза, трясись biggrin ждем продолжения!

ну как-то так что ли biggrin cool


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
aessoneДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:01 | Сообщение # 1602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бонус потрясающий! Как Розали раскрутила этих сучек! Теперь будем надеяться, что Эд с Беллой помирятся....

Сообщение отредактировал aessone - Воскресенье, 01.04.2012, 23:02
 
КЛёляДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:00 | Сообщение # 1603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (aessone)
Теперь будем надеяться, что Эд с Беллой помирятся....

они так-то ещё и не поссорились wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
DeliaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:00 | Сообщение # 1604
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, огромное тебе спасибо за твое произведение... biggrin
очень интересно. особенно то что сделал Эдвард с этой, не знаю даже как ее назвать angry бедняжка Белла, надеюсь она все же не оттолкнет Эда. а он в свою очередь сделает выводы... Он всегда думает только после того как совершит какой либо поступок, но я надеюсь что у героев все будет хорошо. Трудности только закаляют... а что касается Розали, скажу только что молодец девочка happy
С нетерпением жду продолжения


 
УдачаДата: Вторник, 03.04.2012, 07:28 | Сообщение # 1605
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лизочка..ну трясись уже сильнее, так переживаем... так продолжения хотца... wink
 
КЛёляДата: Вторник, 03.04.2012, 12:24 | Сообщение # 1606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Удача)
Лизочка..ну трясись уже сильнее, так переживаем... так продолжения хотца.

тогда взятки что ли предлагайте, раз трясти бесполезно biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Ashley_twilightДата: Среда, 04.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1607
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




А когда ждать проду??
 
БарташукДата: Среда, 04.04.2012, 23:13 | Сообщение # 1608
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Как больно и как тяжело смотреть когда страдают близкие и любимые тебе люди.Жаль что так все получилось.Надеюсь что Белз и Эд разбирутся во всём и они будут вместе.Спасибо за главу .Жду проду.
 
КЛёляДата: Четверг, 05.04.2012, 12:59 | Сообщение # 1609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Ashley_twilight)
А когда ждать проду??

может через пару дней... sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ZлючкаДата: Четверг, 05.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение.
Решения Беллы уже не поменять, увы. Ей нужно время, но мне кажется, что с Эдвардом она справилась с потерей быстрее. Ведь не только Белла потеряла ребенка, но и Эдвард. Эд потерял еще и Беллу, хотя она должна вернуться, но сколько ей понадобится времени неизвестно, может неделя, а может и месяц или два


 
vsthemДата: Четверг, 05.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1611
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




КЛёля, спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение) вот не понимаю я Беллу и все тут... она так отчаянно цеплялась за Эдварда, когда он не мог ходить, доказывала родителям, что не отступится от него, что всегда будет с ним, а сейчас просто согласилась уехать неизвестно куда и даже не попрощалась с любимым по человечески (хотя я надеюсь, что они по прежнему любят друг друга, что у них просто временные трудности, которые они тем не менее преодолеют и смогут начать все с чистого листа, когда Белла разберется в себе и вернется). я все же думаю, что Белла приняла поспешное решение, когда оттолкнула Эдварда вместо того, чтобы позволить ему быть рядом,позволить ему помочь ей справиться с их общей потерей (все же не только Белла потеряла ребенка, но и Эдвард; конечно, их чувства по поводу произошедшего отличаются, ведь Белла чувствует себя пустой и физически и душевно, но отталкивать Эдварда не стоило).
с нетерпением жду продолжение и хочу, чтобы у героев побыстрее все наладилось (хотя как раньше уже ничего не будет)!!!


 
ЛапулькаДата: Четверг, 05.04.2012, 22:27 | Сообщение # 1612
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Бедная Белла, мне ее жаль cry Надеюсь Эдвард поймет ее и дождется ее возвращения cry Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду проду

 
Conechka966Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1613
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




О Боже мой просто нет слов....
Бедный Эдвард cry cry
Я конечно понимаю, что потеря ребенка это очень страшно, но я просто боюсь что Эдвард из-за этого снова не сможет ходить, если не хуже cry cry
Жду продолжения


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
Ket-maluДата: Четверг, 05.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вот... черт... ни одной связной мысли нет, чтобы прокомментировать...
Одни эмоции...

все произошедшее+таблетки+предыдущие события+тормоз Эдварда с предложением+неуверенность Беллы в себе+настрой лишь на "кусочек".... ======> вот что из этого и вышло - сплошная депрессуха, отвержение Эдварда и замкнутость в себе...

зы. ёпрст... реально нет слов, понимая Беллу, при всем при этом понимаю как сложно всем окружающим... и не только Эдварду, хотя ему должно быть сложнее всего...

зызю. "У меня больше нет сил выдерживать всё это… Я потом вернусь…" - это "вернусь" - вселяет надежду...

зызюзя. "отдаю его добровольно… теряю навсегда. Что это ошибка, но ничего не могла поделать ни с собой, ни с обстоятельствами, которые были против нас, ни с пустотой, поселившейся в моей душе."
НЕЕЕЕТ!!!!!!

оуч!... сорри за излишние эмоции... НО ... все таки я очень надеюсь, что все будет хорошо!!!

====
Реально! АВТОРУ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! За такую эмоциональную историю!!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1615
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




В том состоянии в котором находиться сейчас Белла наверно вообще трудно судить о правильности действий,её ,родителей,Эдварда...В её душе пустота,она пробует разобраться ,но ей трудно понять,что дальше и куда ей теперь идти. Она вроде бы и не отталкивает Эдварда,но тех чувств у неё нет,это конечно же потрясение от пережившего,от её мыслей и это все надо как то пережить...Её родители сделали то,что считали нужным в этой ситуации-просто увезти её из города,чтобы она поменяла обстановку,но...проблема не в обстановке ,а в её голове.Ведь она должна все это пережить и выжить...Это приблизительно то же ,что и в ситуации с Эдвардом...Он был физически здоров ,но ноги не работали,пока он не разобрался со всеми своими "тараканами" . И в данной ситуации он навеоно даже больше всех понимает,что творится с Беллой.Он через это прошел.Он знает как важна поддержка...Очень надеюсь,что это вынужденное расстование пойдет им обоим на пользу,а может все таки Белла передумает в самый последний момент и они попробуют побороться за их отношения?
КЛёля, спасибо за такое психологическое продолжение
! smile


 
Ashley_twilightДата: Четверг, 05.04.2012, 22:53 | Сообщение # 1616
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Как все печально(((( Бедный Элвард он точно с собой что нибудь сделает!!! Узнать бы всю ситуацию с его стороны!!! Я так и знала что Кармен деньги будет пихать за прощение!!! Чарли молодец, я считаю, что он все сделал правильно!!! У Беллы очень хорошие родители!!! Бедняга Эд, так хочет что нибудь вытрести из Беллы хотя бы словечко((( спасибо за долгожданную проду))) вот только главы более компактнее стали!! Жду проду! Она будет от Эда???
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:02 | Сообщение # 1617
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Блин!!! В голове ну просто ни одной мысли...
С одной стороны, Беллу можно понять... Ей действительно надо побыть одной, переосмыслить случившееся... пережить ... смириться... решить, как жить дальше... с кем... (Депрессия вообще штука мозгвыносящая, сталкивалась, знаю). Но ведь, с другой стороны, не одна она пережила трагедию... Эдварду тоже плохо, может, даже плохо вдвойне, ведь косвенно он причастен к беде... ему тоже требуется поддержка...
Или девушка всё-таки права, что решила побыть эгоисткой и подумать в первую очередь о себе?...
Реально мыслей нет...одни эмоции cry
В такой ужасной ситуации крайне тяжело ставить себя на место героя ( я так частенько делаю, чтобы лучше понять мотивы поступка smile не испытав такое горе на себе ( не приведи господи!!!) Поэтому, я всё же поддержу девушку в её стремлении убежать от окружающих, о напоминании о случившемся... Она - девушка умная, найдёт правильное решение, пусть и только для себя...

Знаю, получилось сумбурно, никак не могу собраться с мыслями wacko
Но надежда на лучшее меня не покидает!!! Удачи!
 
FinДата: Четверг, 05.04.2012, 23:11 | Сообщение # 1618
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Родители Беллы рассудили совершенно правильно. Только ажиотажа вокруг нее и не хватает для полного счастья! dry а если Эдик ее не дождется какие-то там 2 недели, то и шел бы лесом кобель... Он все-таки мужик... для него это хоть и больно, но не так как для женщины..

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
DeliaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1619
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же так cry неужели она не могла найти в себе силы встретиться с ним... надеюсь их разлука не затянется и Эдвард все же дождется Беллу. а иначе все те слова любви что он ей говорил не имеют никакого значения. Белла была терпелива, надеюсь и он так же будет.
Спасибо за продолжение biggrin


 
knopochkaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:29 | Сообщение # 1620
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох! Нет слов! Но я думаю, что решение Чарли оправдано и самое лучшее в данный момент. Пусть все уляжется, решиться вопрос с наказанием девушек и люди чуть-чуть успокоятся. Конечно, когда Белла вернется, если вернется, ей не удастся остаться в стороне всего, что произошло, но, может быть, она уже будет более устойчива морально. Эдварда, конечно, жаль, но с ним Элис и она сможет поддержать брата, а так же Эммет и Роуз. Очень хочется верить, что пустота в душе Беллы не позволит взять верх над ситуацией и она вернется к Эдварду. А уж тот, в свою очередь, не станет медлить и сделает все, чтобы она навсегда осталась с ним.
Спасибо за главу! Очень переживательно!
 
Sveta25Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:05 | Сообщение # 1621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да,депрессия вещь жуткая,и таблетки успокоительные палка о двух концах...
Вроде бы боль снимают и в то же время всех чувств лишают dry
правильно ей Чарли сказал,что надо прекращать эту гадость горстями пить,а надо уехать на время чтобы успокоиться.
Ребёночка неродившегося оплачет....Да и любовь не морковка не выбросишь из окошка,думаю по Эдварду она очень быстро заскучает и вернётся.Ему только надо немножко терпения набраться и подождать.Конечно он тоже страдает,но помоему эта трагедия для него все приоритеты расставила по местам,и теперь он точно должен знать чего хочет от жизни.
КЛёля,спасибо за ,как всегда,потрясающую главу и с интересом жду продолжение.

Добавлено (06.04.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Да вот ещё с возмущением читала,как цинично рассуждал адвокат когда принёс деньги от отца Кармен,ну почему богатые люди считают что за деньги всё можно решить.... angry Теперь понятно почему она такая тварь есть в кого wacko


 
Bella1988Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:34 | Сообщение # 1622
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




главка просто супер.у меня нет слов. но решение Беллы не правильное и Чарли не должен был так поступать со своей дочерью.
 
ShumixaДата: Пятница, 06.04.2012, 00:42 | Сообщение # 1623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Блин, так жалко и Эдварда и Беллу. Но я хочу отметить, что Эдвард у нас сильный пол и мы должны верить, что он, все же, не сопливый мальчишка, и у него должно хватить сил бороться за счастье. Клелечка, спасибо, что показала нам, что женщины могут быть и бывают ИНОГДА слабыми, а то мы как-то привыкли к коням на скаку и избам горящим. Дорогая, ну ты, пожалуйста, не долго нас мучай, а то скоро вместе с Беллой начну успокаиваться таблетками.

 
ОксанчикДата: Пятница, 06.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1624
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




В принципе ее можно понять, она в депрессии, все решил отец, и думаю так даже будет лучше. остается надется что Эд все поймет и примет...
И эта Фокс не может все просто так сойти с рук! Мало ли кто еще попадет под ее горячую руку!
спасибо за главу!
 
вэллаДата: Пятница, 06.04.2012, 01:34 | Сообщение # 1625
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля,приветик!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Если честно,то только лишь благодаря твоей просьбе я не буду ругать твою Беллу!!!Мне так жаль ее,уезжая она делает больно прежде всего себе cry cry cry От этого не убежать,и не забыть никогда, память Беллы будет хранить не успевшего родиться малыша всегда,а воспоминания будут приносить боль....но рядом с любимым мужчиной у нее бы была надежда,со временем у них бы обязательно появилось маленькое чудо,которое бы заняло все мысли Беллы и Эдварда,они бы были счастливы!!!А что теперь....Белла окажется одна со всем этим...со своими мыслями,страхами...болью...Очень жаль,что Белла приняла такое решение,очень жаль.....С нетерпением жду продолжения и надеюсь Автор поможет Белле пережить весь этот кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Колечко с голубым камушком