Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Рейс в никуда
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мы знаем, что мир без боли – это мир без чувств…
но ведь мир без чувств – это мир без боли.


Великолепная обложка от потрясающей ICarlyI

Автор: Toi

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Белла Свон, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эммет Каллен/Розали Хейл

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари:
Эдвард Каллен - успешный хирург, на операционный стол которого попали пострадавшие в авиакатастрофе. Три спасeнные жизни. Три несостоявшиeся смерти. Одна из них неосознанно перевернет его существование.


Статус: закончен




Содержание:

Пролог

Я падаю вниз. Я не могу найти выход.
Я не хочу ощущать вкус потери того, чего у меня и так нет.

Jason Walker - Down

Глава 1

Marco Beltrami - Investigating key club

Глава 2

Сделай так, чтобы все это прошло.
Blue October - Hate me

Глава 3

Возвращайся, когда сможешь.
Barcelona - Come back when you can

Глава 4

Останься со мной.
Hurts - Stay

Глава 5

Нужно на что-то надеяться.
Keane - Somewhere only we know

Глава 6

Никогда не говори никогда.
The Fray - Never say never

Глава 7

Я нашла причину и перестала удивляться.
UNKLE - Glow

Глава 8

Эта причина – ты.
Hoobastank - The reason

Глава 9

Но этого никогда не достаточно.
Jason Walker - Echo

Глава 10

Я вижу это в твоих глазах.
Mat Kearney - Here we go

Глава 11

Наступило твое новое утро.
Alpha Rev - New morning

Глава 12 + Бонус

В конце концов слова не будут иметь значение.
Matt Nathanson - All we are

Глава 13

Мое сердце переполнено чувствами, и мои двери всегда открыты.
Maroon 5 - She will be loved

Глава 14

Они не знают меня.
Они не знают больше, чем я показываю.

Barcelona - It`s about time

Глава 15

Я надеялась, что ты увидишь моё лицо.
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

Adele - Someone like you

Глава 16

Тебе не изменить того, что уже случилось.
Oasis - Stop crying your heart out

Глава 17

Разве ты не видишь?
Ты - моя линия жизни.

Rosi Golan - Come around

Глава 18

Ты меня знаешь...
Silas Bjerregaard - You know me

Глава 19

Ничего не реально, кроме любви.

Глава 20

Выверни меня наизнанку.
Counting Crows - Colorblind

Глава 21

Все мои чувства растоптаны.
Одному Богу известно, за что мы бьемся.

Adele - Turning tables

Глава 22

Говорят, мир построен для двоих.
Лишь стоит жить, если кто-то тебя любит

Lana Del Rey - Video games

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26. Бонус

Эпилог NEW!!!





Буду рада видеть вас на форуме моей новой истории.
Вина




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 15.02.2012, 00:22
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:50 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ревность - ужасное чувство! И ведь Белла это прекрасно понимает, но не может с этим смириться! Жаль, что именно в этот момент Эдварду приспичело ехать на симпозиум. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
СольгаДата: Пятница, 28.10.2011, 03:55 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за 14 главу.

У-у-у, какая жгучая и безжалостная эта штука - ревность! Она бьёт точно в сердце, ранит, заставляет сердце кровоточить, а потом зажившие шрамы всё равно напоминают о себе. Это зажившие, а когда они открыты, то душа стонет, плачет, рыдает и бьётся в истерике. А виною всё та же любовь. Если бы не была влюблена, разве какая-нибудь Таня имела хоть капельку значения в её жизни? Никогда. Бэлле было бы глубоко чихать на подруг Эдварда, но сейчас отравляющая всю жизнь Бэллы мысль о Тане, просто заживо её съедает. И даже не так - сжирает. Какие рукописи, какая работа, какая жизнь с её радостями? Плохо всё. Три дня в Чикаго. После звонка Тани. И, кто первый на очереди, кому можно прийти, и, со всеми разъедающими душу болью, горечью и страхами, выплакаться в жилетку? Джаспер.
А до звонка Бэлла ощущала полёт души, которая пела, и всё вокруг казалось открытым и светлым ... Но звонок сделал каждый шаг тяжёлым, мысли - тягостными, текст рукописей - неуловимым по смыслу, жизнь - безрадостной, общее состояние - потерянным. А сознание цепко держит центральной мыслью одну цепочку - звонок - Таня - Чикаго - лекция - срочная поездка - три дня. Три дня! Без него. Одна. А там, с ним, Таня. И он о ней ничего не сказал!
Скорее бы уж Эдвард приехал, мы так ждём! Надеюсь, в следующей главе Бэлла получит от него весточку, я уж и не замахиваюсь сразу на приезд Каллена, что, кстати, совсем было бы замечательно, а то я заразилась пессимизмом Бэллы, остро чувствующей странное опасение. Но вряд ли бы стала Бэлла попусту беспокоиться. Значит, есть какая-то интуитивная причина подозревать потенциальную угрозу ...
Жду следующую главу с надеждой на лучшее.



Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 01.11.2011, 22:39
 
IloverobstenДата: Пятница, 28.10.2011, 05:56 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Toi: спасибо за главу.
Это что, начались обещанные неприятности? Таня с непонятным звонком, ревность Беллы, подозрения. И что за идея напиться с Джасом? Надеюсь, это нечаянное пьянство закончится невинно и не произойдёт ничего, о чём впоследствии можно горько пожалеть. ( к сожалению, говорю так, основываясь на свой опыт). Не хочется подозревать героев. Причём никого, ведь пока не ясно, куда и зачем на самом деле поехал Эдвард.
Удачи в продолжении!
 
ToiДата: Пятница, 28.10.2011, 11:11 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо)

Quote (ЕЛЕНА123)
Ревность - ужасное чувство! И ведь Белла это прекрасно понимает, но не может с этим смириться!


вот будет заливать горе алкоголем.. с Джаспером)

Сольга,
спасибо

Quote (Сольга)
Скорее бы уж Эдвард приехал, мы так ждём! Надеюсь, в следующей главе Бэлла получит от него весточку, я уж и не замахиваюсь сразу на приезд Каллена, что, кстати, совсем было бы замечательно, а то я заразилась пессимизмом Бэллы, остро чувствующей странное опасение.


Может, и приедет) глава от него точно планируется в ближайшее время.. хочу показать ревнующую Беллу его глазами, ну, и всю ситуацию с Чикаго.

Quote (Сольга)
Но вряд ли бы стала Бэлла попусту беспокоиться. Значит, есть какая-то интуитивная причина подозревать потенциальную угрозу ...


Белла из тех, кто не верит, что счастье дается просто так. Как говорится, "Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет".

Quote (Сольга)
Жду следующую главу с надеждой на лучшее.


надеюсь, оправдать Ваши надежды)

Iloverobsten, спасибо)

Quote (Iloverobsten)
Это что, начались обещанные неприятности?


это, так сказать, только начало) беда не приходит одна.. так что обещанные неприятности будут медленно увеличивающимся снежным комом.

Quote (Iloverobsten)
И что за идея напиться с Джасом? Надеюсь, это нечаянное пьянство закончится невинно и не произойдёт ничего, о чём впоследствии можно горько пожалеть.


об этом в следующей главе.. тут всё зависит от порядочности Джаспера и степени опьянения Беллы)

Quote (Iloverobsten)
Удачи в продолжении!


спасибо!))


 
cat7496Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:07 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Нашла эту историю только сейчас))И она очень понравилась!!!!
Очень буду ждать продолжения!!!!
Toi спасибо за перкрасную историю)))
 
тоня91Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:14 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за главу.
Скоре бы Эдвард приехал и развеил все страхи Беллы .
Жду с нетерпением проду .
 
ToiДата: Пятница, 28.10.2011, 14:40 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




cat7496, рада новым читателям)) истории всего полтора месяца, так что ты не так много пропустила))

тоня91,

Quote (тоня91)
Скоре бы Эдвард приехал и развеил все страхи Беллы .


вся надежда на него)


 
МороженоеДата: Пятница, 28.10.2011, 15:09 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




здоровский фанф
happy

Добавлено (28.10.2011, 15:09)
---------------------------------------------
здоровский фанф
happy


Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
ToiДата: Пятница, 28.10.2011, 15:13 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мороженое,
спасибо




Сообщение отредактировал Toi - Пятница, 28.10.2011, 15:13
 
LenoriДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:07 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Привет. Открыла фанф и залпом на одном дыхании прочитала написанное. Так здорово, за душу берет. Пожалуйста, примите меня в ПЧ, с огромным нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ToiДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:25 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Lenori, привет)) большое спасибо! милости прошу в ПЧ)

 
ЯллоДата: Вторник, 01.11.2011, 14:09 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




А я уже прочитала 15 главу на другом сайте спасибо большое рада что прояснилось у них мирным путем и без накала страстей wink
 
ToiДата: Вторник, 01.11.2011, 14:27 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Ялло,

Quote (Ялло)
А я уже прочитала 15 главу на другом сайте


я там просто проверенный пользователь, выкладываю сама) здесь глава ждет активации..

Quote (Ялло)
спасибо большое рада что прояснилось у них мирным путем и без накала страстей


решила сильно их не мучить, впереди много неприятностей))


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:10 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава! Белла сама себя накрутила, ревность - ужасное чувство! Хорошо, что сразу всё выяснили, хотя несколько дней Белла чувствовала себя "не очень", но сама виновата! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
СольгаДата: Среда, 02.11.2011, 00:03 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi, отплатить своим
спасибо за 15 главу.

Крепко зацепила мысль о Тане сознание Бэллы. Острым клинком ревности уколол звонок её на мобильный Эдварда. И я бы точно так же, очень серьёзно восприняла угрозу. Чары и прелести прежней подруги могли вполне под мотив тоски и ностальгии найти дорожку к сердцу любимого, пусть и бывшего. Плюс коварство и чуточку хитрости, победа могла элементарно оказаться на её стороне, но только в том случае, если бы Эдвард проявил слабость, и любовь к Бэлле была бы недостаточно сильна. Но Таня не стала применять возможный и убийственный по воздействию арсенал женщины, желающей склонить мужчину к близости, к прежним отношениям. Но рыженькая гловушка Эдварда до самого верха была заполнена конференцией, эйфорией встречи с желанным профессором, знакомством с ним и самой его лекцией, а в остальных мыслях фигурировала Бэлла, Бэлла, и ещё много-много раз Бэлла. Профессора в мыслях и Бэллу можно поменять местами, больше никаких мыслей у Эдварда не было, они бы просто не поместились в рыжиковой голове. А, когда Бэлла открывала дверь, то, кроме неё ничего не волновало Эдварда.
Но Бэлла в это время прошла все круги ада ревности и неизвестности, хорошо, что всё понимающий Джаспер смог разделить великое горе несуществующей потери. Они выпили за все возможные варианты поведения Эдварда, и, когда вообще перестали соображать. разделили постель, как и алкоголь, но в соответствующих пределах просто, как соучастники переживаний. Хорошо, что Эллис смогла понять величину горя потери Эдварда и наивысшую степень страдания Бэллы по этому поводу. Джаспер отдувался один за всех, к кому не стала обращаться Бэлла за помощью.
И я отдаю отчёт этим словам, которые всегда отражают истину, именно так и бывает в жизни:

Quote (Toi)
"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет".

И я думаю, что интуитивно ожидая расплаты, Бэлла увидев первый подходящй знак, и сразу отдалась самым хуждим предположениям. И вот доказательство того, что придёт ещё минута, когда, очевидно, пары бутылок спиртного и Джаспера на вечер будет маловато:

Quote (Toi)
... впереди много неприятностей))

Счастье почему-то никому не падает в руки, его нужно завоёвывать либо в борьбе, либо в битве, либо тяжкой дорогой, идя в обход. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Платить нужно за всё, цена, правда, бывает разной. Будем считать. что Бэлле должно повести, ей и так уже прилично досталось ...
Не всё коту масленница, конечно, но это же не тот случай, можно что-нибудь такое, чтобы помягче падать было ... Жду следующую главу с подвохом и прибамбасами к нему, придётся отдуваться, но дело того стоит.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 02.11.2011, 02:05
 
IloverobstenДата: Среда, 02.11.2011, 08:51 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Toi, спасибо за продолжение.
Ох, Белла себя, бедная, накрутила! Столько переживаний и, слава богу, зря. Может и надо бы побольше доверия, но, наверное, они ещё маловато друг другу рассказали о себе. Пусть даже и из лучших побуждений, чтобы не причинять не нужную боль.
 
ToiДата: Среда, 02.11.2011, 11:00 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Белла сама себя накрутила, ревность - ужасное чувство! Хорошо, что сразу всё выяснили, хотя несколько дней Белла чувствовала себя "не очень", но сама виновата!


следующий раз, наученная горьким опытом, будет говорить в лоб)

Сольга,

Quote (Сольга)
Чары и прелести прежней подруги могли вполне под мотив тоски и ностальгии найти дорожку к сердцу любимого, пусть и бывшего. Плюс коварство и чуточку хитрости, победа могла элементарно оказаться на её стороне, но только в том случае, если бы Эдвард проявил слабость, и любовь к Бэлле была бы недостаточно сильна. Но Таня не стала применять возможный и убийственный по воздействию арсенал женщины, желающей склонить мужчину к близости, к прежним отношениям.


Таня - порядочная женщина, и глубина ее чувств к Эдварду не так велика, как могло показаться Эдварду. Она хотела всего лишь "вспомнить былое", при условии, что Эдвард свободен, и никаких козней строить, слава Богу, не собиралсь.

Quote (Сольга)
Но Бэлла в это время прошла все круги ада ревности и неизвестности, хорошо, что всё понимающий Джаспер смог разделить великое горе несуществующей потери. Они выпили за все возможные варианты поведения Эдварда, и, когда вообще перестали соображать. разделили постель, как и алкоголь, но в соответствующих пределах просто, как соучастники переживаний. Хорошо, что Эллис смогла понять величину горя потери Эдварда и наивысшую степень страдания Бэллы по этому поводу. Джаспер отдувался один за всех, к кому не стала обращаться Бэлла за помощью.


Джаспер и Элис - всегда меня восхищали, они оба преданы своим сестре и, соответственно, братьям и всегда борются за счастье, как свое, так и дорогих им людей. Ни один из них, ни при каких условиях, не останется в стороне. На будущее)

Quote (Сольга)
И я думаю, что интуитивно ожидая расплаты, Бэлла увидев первый подходящй знак, и сразу отдалась самым хуждим предположениям.


И это не удивляет, когда все слишком хорошо, ожидаешь даже самого маленького подвоха.

Quote (Сольга)
Счастье почему-то никому не падает в руки, его нужно завоёвывать либо в борьбе, либо в битве, либо тяжкой дорогой, идя в обход. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Платить нужно за всё, цена, правда, бывает разной. Будем считать. что Бэлле должно повести, ей и так уже прилично досталось ...


Надеюсь, все препятствия, которые я им приготовила, окупятся с головой эпилогом. Не хочется мне мучить бедную Беллу, но вот Эдвард, если подумать, жил вполне себе нормально...
Хэппи энд - важное составляющее этой истории)

Iloverobsten,

Quote (Iloverobsten)
Ох, Белла себя, бедная, накрутила! Столько переживаний и, слава богу, зря. Может и надо бы побольше доверия, но, наверное, они ещё маловато друг другу рассказали о себе. Пусть даже и из лучших побуждений, чтобы не причинять не нужную боль.


доверяй, но проверяй) Беллу можно понять, если очень захочется, а вот Эдвард мог и рассказать о звонящей бывшей.


 
cat7496Дата: Среда, 02.11.2011, 21:13 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Toi спаиба большое за главу!!!!!
Столько переживани и выпивки biggrin
Понять чувства Беллы можно..на надеюсь теперь если у нее возникнут какие либо самнения она расскажет об этом Эдвардом))))Но все таки должен был рассказать ей о Тане!!
 
ToiДата: Четверг, 03.11.2011, 00:52 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




cat7496,

Quote (cat7496)
Понять чувства Беллы можно..на надеюсь теперь если у нее возникнут какие либо самнения она расскажет об этом Эдвардом))))Но все таки должен был рассказать ей о Тане!!


будут учиться на ошибках и больше доверять друг другу))


 
loraniДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:55 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




спасибо большое за продолжение!!!! ого, вот это поворот...что ж это за пациент такой, что Эд без сознания???
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:55 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Интересно, это кто и за что, избил Эдварда до потери сознания? С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ToiДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:25 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




lorani, ЕЛЕНА123,

Quote (lorani)
то ж это за пациент такой, что Эд без сознания???


Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, это кто и за что, избил Эдварда до потери сознания?


таинственный пациент, личность которого откроется в следующей главе)




Сообщение отредактировал Toi - Вторник, 08.11.2011, 00:21
 
IloverobstenДата: Вторник, 08.11.2011, 06:41 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Toi, спасибо за главу.
Когда буквально с ночи тебя начинает терзать нехорошее предчувствие, всё, жди беды! Вот и Белла, оказалась права. Несчастье с Эдвардом - лишнее тому доказательство. Да ещё и Аро напрягает со своим настойчивым желанием перевести девушку в другой город! А Райли? К чему, интересно, Белла его вспомнила?
Сколько сразу навалилось!
 
ToiДата: Вторник, 08.11.2011, 12:00 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Iloverobsten, спасибо))

Quote (Iloverobsten)
Когда буквально с ночи тебя начинает терзать нехорошее предчувствие, всё, жди беды!


тем более, если это продолжается уже какое-то время..

Quote (Iloverobsten)
А Райли? К чему, интересно, Белла его вспомнила?


просто воспоминание или снова предчувствие? интересно)


 
тоня91Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:59 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо за главу.
Ужас надеюсь с Эдвардом все будет хорошо и они найдут кто это зделал.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Поиск:


I follow you