Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
TaliyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:34 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Goldy-fishes, великолепная идея фанфика!
Прочитала все имеющиеся пока главы и просто в отпаде от них!
Умиляет одержимость Беллы по зонтикам)) И ее коллекция мне понравилась)
Рада, что Элис нашла свою вторую половинку!
Надеюсь, что Розали и Эмметт будут вместе. И проблемы с Джеймсом больше не будет, хотя мне кажется, что он еще появится.
Надеюсь, примите в читатели)
Буду ждать продолжение!
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:31 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, привет!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И ты уж извини, что снова пришла к тебе с опозданием.

Лучше поздно, чем никогда! Я рада читетлям в любове время)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
что Белла немного странная

Странная на всю голову! Нисколичко этого не отрицаю, но ведь люди всякие бывают?)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю но мне почему то кажется что он не из того типа людей которые очень легко отказываются от своих целей и думается мне что он еще подпортит жизнь Роуз и Эму.

Спасибо за ответ на мой вопрос после главы)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ох, не знаю, как она со всем этим будет разбираться...

Нда, тяжело ей будет это точно! Одна надежда на здравый смысл.. и Гектора! biggrin
Спасибо за отзыв!))

Latiko,
Quote (Latiko)
Оч0оч теперь хочется узнать цифру Эда

Скажу по секрету, что на обложке она есть!) А что это значит Белла в скором времени узнает)
Спасибо за прочтение и комментарий!

Taliya, добро пожаловать к нам! Располагайся поудобнее)
Quote (Taliya)
Умиляет одержимость Беллы по зонтикам)) И ее коллекция мне понравилась)

Дааа! Белла полна одержимостей) и вообще очень странный человек biggrin
Спасибо большое за прочтение и комментарий!

Друзья, обещала выложить главу сегодня, но пока что бета мне её ещё не вернула... Так что выложу как только так сразу! Заранее извиняюсь, если она задержится до завтра.


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:11 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Я срочно хочу записаться в ПЧ получающие уведомления.
меня очень заинтерисовал расссказ. Отличная идея для фанфика)
Радует одержимость Беллы зонтиками. не одна я такая)
Элис как обычно, уверенна в себе) это так милоо happy
я точно знаю, что Эммет и Роуз будут вместе) они же двойка и тройка biggrin
прочитала все имеющиеся главы и теперь в нетерпением жду продолжения biggrin


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:47 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Coca_cola_Vanilla, добро пожаловать!
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Радует одержимость Беллы зонтиками. не одна я такая)

Ура! Наконец, Белла нашла соратника biggrin
Огромное спасибо, что присоединилась к нам, располагайся поудобнее happy



Отличные новости, друзья! Глава уже на месте и ждёт только вас)
Желаю вам приятного прочтения! Давайте с радостью добавим в Чёрный список Гектора сами догадайтесь кого
biggrin


 
slylyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:15 | Сообщение # 130
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Гектор рулит!
А вообще как ни странно мне понравилась их прогулка...
Почему Джейк свалил если честно ни одной мысли...
С потолком круто получилось...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
TitikakaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:15 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гектор молодчина!
Что ж погуляли так погуляли...
Эммет хороший парень
Спасибо
С нетерпением жду продолжения




Сообщение отредактировал Titikaka - Понедельник, 24.10.2011, 01:17
 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.10.2011, 04:01 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Гектор умничка,нечего Джейку у Беллы делать!А на счет потолка она здорово придумала!
 
ЗубикДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:53 | Сообщение # 133
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Наверное я никого не удивлю, сказав, что Гектор настоящий молодчина biggrin обожаю его biggrin
У меня не возникло абсолютно никаких идей насчет работы Джейкоба... wacko понятия не имею, почему он ушел так быстро и ничего не сказал... wacko Может он готовит Белле какой-то сюрприз? biggrin
Идея с потолком просто замечательная, да и сама поездка была в какой-то степени очень романтичной happy Но я все равно надеюсь на встречу Эдварда и Беллы...ведь она же до сих пор вспоминает о нем..
буду с нетерпением ждать продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
natik359Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:33 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Полина привет! Большое спасибо за воскресенье! Ну могу сказать свидание на удивление было не плохое, хоть Джейкоб и смылся как-то быстро и поспешно..! Автомеханик, который хорошо рисует....интересно! Ха Гектор умничка, показал кто в доме хозяин :D. Интересно, а он хоть кого-нибудь полюбит или так и будет на всех кидаться? biggrin Эммет напугал немного Беллу, а оказалось очень все даже замечательно, он очень заботливый малый. С нетерпением жду продолжения!

 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:40 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Гектор красавчик вообще)
набросился на бедного Джейка. странно, что глаза не выцарапал biggrin
Эммет, так вообще герой. Успокаивал Розали, которая тонула в море своих слёз. так милоо happy
сввидание довольно хорошее получилось. и пиццу поели, и потолок разрисовали...молодцы ребята:)
в общем, я в восторге. жду следущую главу biggrin


 
TaliyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:51 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Гектор - умная птица) Показал, кто в доме хозяин))
Вроде, Белла с Джейкобом неплохо провели время. Покатались на байке, порисовали)
И не имею ни малейшего понятия, почему он не рассказывает Белле о том, где работает.
Буду ждать продолжение!
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:02 | Сообщение # 137
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо:))
Главы очень интересные.
Меня привлекают главы своей лабильностью, постоянно меняются, сюжет непредсказуем.
Полина, ты мне очень импонируешь:* biggrin


 
ღSolarღДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:08 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, огромное тебе спасибо за новую главу! Мне она понравилась! Белла здорово провела время с Джейкобом и эт классно, что ей так комфортно в его обществе. А вот то, что он что-то темнит так это однозначно мне кажется, что неспроста он так уклоняется от ответов на заданные Беллой вопросы. И, наверное, соглашусь с Гектором его срочным делом нужно записать во все возможные черные списки. Рада, что с Роуз все хорошо настолько насколько это может быть в сложившейся ситуации и Эм молодец, что позаботился о незнакомой девушке. wink
Goldy-fishes, спасибо за продолжение и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LeNyCuKДата: Вторник, 25.10.2011, 19:11 | Сообщение # 139
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Веселенькое воскресеенье, спасибо тебе огромное за главу happy

 
ViorneДата: Вторник, 25.10.2011, 21:56 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не верю я этому Джейкобу - прямо так решил зайти в салон наобум и чуть ли не в любви до гроба признаться.. хотя зачем ему может быть нужна Белла тоже ума не приложу - разве, что он сталкер..

А куда пропал наш второй парень, куда Эда подевали? smile


 
Bubli4ekДата: Пятница, 28.10.2011, 15:40 | Сообщение # 141
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Определенно в читателях!) Саммари заинтересовало smile
 
julybattДата: Пятница, 28.10.2011, 17:05 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо за главу очень интересная!!! biggrin
Очень понравилось как Гектор отреагировал на Джейка!!! wink
И идея с потолком классссссс!!! biggrin
 
Kiss_catДата: Суббота, 29.10.2011, 16:33 | Сообщение # 143
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Полиночка, самый нерадивый читатель пришел. Мне оооочень жаль, но 11 класс подкрался незаметно. Так что я сразу отпишусь по трем главам)))

Глава 5.
Честно говоря твой фик натолкнул меня на одну мысль - я тоже хочу себе коллекцию зонтиков happy А то у меня всего один и тот сломался в жестокой битве за него под проливным дождем biggrin Люблю, когда фики наводят на определенные мысли, это еще больше усиливает мой интерес. Так что я теперь могу смело сказать, я селюсь в этой теме *притащила подушку и плед*

Я очень рада за Элис, но не слишком ли быстро развиваются их отношения? Ну, это так, как говориться капля дегтя в бочку с медом. А Джаспер мне нравится, я вообще очень люблю творческих людей, может потому, что сама такая же.... Так что я понимаю Элис - там есть от чего сойти с ума, да так, что не откачают.

Ну и конечно же встреча с Эдвардом... Ммм, я расстаяла окончательно и растеклась по столу перед экраном. Шикарный образ ты создала, просто шикарный. оО да я вновь влюбилась в него, но только в твоего героя, от Роберта меня немного воротит уже biggrin Так что хочу сказать тебе огроменное спасибо за чудесный образ главного героя. happy
Кстати, он брат Эммета?

Как романтично вышло. Он ошибся, позвонил ей - просто судьба, честное слово... Буду с нетерпением ждать главы, когда они вновь встретяться.))))

Кстати, сейчас вот новь перечитала самари и как-то по-другому на фик посмотрела. Более глубоко что ли... В общем, думаю, из всего этого сумбура ты поняла, что я дико довольная happy

Глава 6

С девочками не соскучишься, это поняли все, особенно Джейк и Эммет. Начиная с первого могу сказать, что мне, хоть и категорически не нравится этот персонаж, понравилось то, с какой заборой и неким озорством он ухаживает за Беллой. Хотя я за Эдварда всеми рукми и ногами! Вот! smile

Ну не подходит Джейк ей, он... хм, немного по-детски себя ведет, в то время как от Эдварда веет силой и мужеством. Ну, у меня пока что такое видение персонажей, посмотрим, может, что-то еще поменятся, а может автор меня переубедит, если захочет)))))

Оххх, и конечно же вечеринка. happy Весело, ничего не скажешь, но вот за что я люблю моменты расстования при третих лицах (в книге, не в жизни), что потом так всё очень удачно складывается. Как вот Эммет и Роуз. Ооочень романтично вышло, правда, Полиночка! Я прям заулыбалась)))) особенно, когда Эммет взял трубку, но это уже 7 глава)) wink Вот так интересно и довольно-таки просто сошлись тройка и двойка.

Главное, чтобы потом Джеймс не начал мстить, что вполне вероятно, т.к. это такой тип людей - им нужно всё контролировать, нужно, чтобы все делали всё так, как нужно им. Обычно, они жестоки, а вот это уже пугает... Но ведь рядом будет Эммет, верно?

Глава 7

Меня настраживает то, что Белла, хоть и с удовольствием проводит время с Джейком, но все время рядом возникает мысленый образ Эдварда. Ну, как сказать настораживает... Я скорее этому рада безмерно, потому что это уже любовь. А, как я уже говорила, Эдвард мне симпатизирует куда больше Джейка.

Довольно необычное появление выбрал Джейк, это большая монета в его копилку (о, черт, с такими темпами я стану его поклонницей) Оооочень необычно и, думаю, офигенно приятно)))

Но вот почему он скрыл место работы и так неожиданно убежал? Хм... Вот не знаю Полин, хоть убей... Обычно у меня очень много различных предположений, но сейчас даже хилой мыслишки в голове нет, кроме совершенно идиотских. Вот так...

Честно говоря, я не знаю что еще добавить, надеюсь ты поймешь всё то, что я тут понаписала))) Кхм, и надеюсь не ты не устала читать это всё biggrin

Буду ждать терпиливо продочки happy

П.С. и не смотри на ошибки, я писала в торопях, чтобы ничего не забыть))))

С любовью, Алина


 
VampiriessДата: Суббота, 29.10.2011, 18:13 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор, можно мне в ПЧ, пожалуйста.... Фанф очень заинтересовал) biggrin
 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:18 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




slyly, Titikaka, Maryy85, LeNyCuK, julybatt, Coca_cola_Vanilla, огромное спасибо! Здорово, что понравилась идея с потолком, хотелось придумать им что-нибудь интересненькое smile

zuba, спасибо! Да, Гектор постарался на славу))
Интересная идея на счёт того, что Джейкоб готовит Белле подарок...
С Эдвардом мы обязательно ещё увидимся уже очень-очень скоро!))

natik359, спасибо огромное за комментарий!
Quote (natik359)
Автомеханик, который хорошо рисует....интересно!

Именно! Но эту мысль стоит развить wink
Quote (natik359)
Ха Гектор умничка, показал кто в доме хозяин :D.

biggrin biggrin biggrin
Quote (natik359)
Интересно, а он хоть кого-нибудь полюбит или так и будет на всех кидаться?

Ой, ну у Гектора определённо будет любимчик!))

piiiiiiierrrsseee,
Quote (piiiiiiierrrsseee)
Меня привлекают главы своей лабильностью, постоянно меняются, сюжет непредсказуем

Ох, правда? Даже как-то не задумываюсь об этом, когда пишу, всё само-собой получается)
Quote (piiiiiiierrrsseee)
Полина, ты мне очень импонируешь:*

Спасибо! Безумно приятно это слышать happy

girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за твой отзыв!) Гектор у нас вообще умничка, знает своё дело smile С Джейкобом ещё обязательно разберёмся поподробнее, но скорей всего на ближайшие пару глав он удёт с горизонта!

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
А куда пропал наш второй парень, куда Эда подевали?

Ох, уже потеряли? Найдётмя ещё Эдвард, обязательно! Без него никуда biggrin
Спасибо за прочтение!)

Bubli4ek, Vampiriess, добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее smile

Kiss_cat, ох, Алиночка, какой огромный комментарий! У меня аж глаза на лоб полезли о_О Балуешь ты меня))
Quote (Kiss_cat)
А то у меня всего один и тот сломался в жестокой битве за него под проливным дождем

Чёрт, как точно сказано! У меня с зонтиком та же история, так что тоже думаю последовать примеру своей героини)
Quote (Kiss_cat)
Так что я теперь могу смело сказать, я селюсь в этой теме *притащила подушку и плед*

Ооо, а я думала твои подушка и плед уже давно тут лежат! *оглядываюсь по сторонам* biggrin
Quote (Kiss_cat)
Так что я понимаю Элис - там есть от чего сойти с ума, да так, что не откачают.

Это точно! И повторюсь ещё раз, что в их паре не будет никаких подводных камней. Она, так сказать, отдыхают от моей бурной фантазии и издевательств хдд
Quote (Kiss_cat)
Так что хочу сказать тебе огроменное спасибо за чудесный образ главного героя.

Огромное пожалуйста! Для вас старалась, ну и для Белки, конечно же))
Quote (Kiss_cat)
Кстати, он брат Эммета?

Да, он брат Эммета.
Quote (Kiss_cat)
Буду с нетерпением ждать главы, когда они вновь встретяться.))))

В принципе недолго ждать осталось wink
Quote (Kiss_cat)
В общем, думаю, из всего этого сумбура ты поняла, что я дико довольная

Урааа! Как раз для меня это самые главные слова!
Quote (Kiss_cat)
Ну не подходит Джейк ей, он... хм, немного по-детски себя ведет, в то время как от Эдварда веет силой и мужеством. Ну, у меня пока что такое видение персонажей, посмотрим, может, что-то еще поменятся, а может автор меня переубедит, если захочет)))))

Не уверена, что захочу это делать хдд
Quote (Kiss_cat)
Главное, чтобы потом Джеймс не начал мстить, что вполне вероятно, т.к. это такой тип людей - им нужно всё контролировать, нужно, чтобы все делали всё так, как нужно им. Обычно, они жестоки, а вот это уже пугает... Но ведь рядом будет Эммет, верно?

Да, Джеймс непросто орешек dry Так что в твоих словах есть правда. Но Эммет будет начеку happy
Quote (Kiss_cat)
Довольно необычное появление выбрал Джейк, это большая монета в его копилку (о, черт, с такими темпами я стану его поклонницей) Оооочень необычно и, думаю, офигенно приятно)))

Вообще когда писала 7 главу, то поняла, что сама поддаюсь обоянию Джейкоба. Старнное и новое чувство для меня, потому как сама не переношу этот образ в принципе. Однако посмотрим во что это выльется, потому что точно ещё планирую подбросить ложку дёгтя в это дело хех)
Алиночка, спасибо тебе ещё раз огромное за такой комментарий! Я просто на седьмом небе от счатья happy


 
Kiss_catДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:11 | Сообщение # 146
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Kiss_cat, ох, Алиночка, какой огромный комментарий! У меня аж глаза на лоб полезли о_О Балуешь ты меня))

Ну так получилось biggrin Когда фик захватывает могу и столько написать)))
Quote (Goldy-fishes)
Ооо, а я думала твои подушка и плед уже давно тут лежат! *оглядываюсь по сторонам*

Не, ну я место-то давно заняла, а вот пледик всё как-то не несла biggrin
Quote (Goldy-fishes)
Она, так сказать, отдыхают от моей бурной фантазии и издевательств хдд

оу, бывает даже так, что наша добрая Полиночка издевается над героями? biggrin
Quote (Goldy-fishes)
В принципе недолго ждать осталось

Эммм, а поточнее...
Quote (Goldy-fishes)
Не уверена, что захочу это делать хдд

Значит я права? happy
Quote (Goldy-fishes)
Да, Джеймс непросто орешек Так что в твоих словах есть правда. Но Эммет будет начеку

Это хорошо)))) Главное, чтобы он ВСЕГДА был начеку)))) happy
Quote (Goldy-fishes)
Алиночка, спасибо тебе ещё раз огромное за такой комментарий! Я просто на седьмом небе от счатья

Всегда пожалуйста, солнце wink Мне доставило удовольствие писать тебе коммент))


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:00 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Kiss_cat)
оу, бывает даже так, что наша добрая Полиночка издевается над героями?

о, ещё как бывает!!! на самом деле я только и делаю, что издеваюсь гад ними biggrin
Quote (Kiss_cat)
Эммм, а поточнее...

как только я допишу главу wink
Quote (Kiss_cat)
Значит я права?

Посмотрим как сложится, не буду ничего отвечать))

Друзья, ещё раз хочу извниться, что не порадовала вас главой как обычно... наступили тёмные времена в универе, выживаем как можем хдд Искренее обещаю поторопиться, начало уже есть и план расписан, так что в этом плане всё пучком)


 
IrKosДата: Вторник, 01.11.2011, 23:53 | Сообщение # 148

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Полишка, тут к тебе запоздалые читатели притопали! Я тут сразу скажу, что нечего Джейкобу тереться не на своем месте. Где в конце то концов парень с зелеными глазами? И Белла тоже хороша, сразу домой его. Что это такое? Вот Полинка, как ты меня этой главой разгорячила. Я так и думала, что Джейк своего не упустит. Шел мимо и вдруг бац, и зашел познакомиться. Шел бы, блин, дальше! biggrin biggrin biggrin biggrin
Это так про мои эмоции по отношению к Д.Б. А теперь от тебе дорогой автор. Чудесно льется повествование, неторпливо с описаниями чувств при пробуждении, погоды за окном. Все это создает чкдесную канву сюжетному повествованию. И героиня, конечно, еще совсем девчонка, с прямыми порывами помочь, даже если там нужно просто не мешать, с трогательной заботой о своем пернатом друге. Очень нравится, созданный тобой образ! Все прекрасно, но где же все таки парень с зелеными глазами???? biggrin biggrin biggrin Надеюсь, что в следующей главе он уж как нибудь проявиться!
Спасибо, за продолжение. Желаю тебе сил по преодолению темных времен и творческого вдохновения!
 
♥LaLalina♥Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:26 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новый трейлер от Викули это к новой главе? wink

 
MedisonДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:30 | Сообщение # 150
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Я определённо в ПЧ!!!
Задумка настолько оригинальна, что после прочтения саммари, мне тут же захотелось прочитать фанф.
Все семь глав я прочитала на одном дыхании!
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Лишь для твоих глаз