Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:05 | Сообщение # 2001
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Настен, привет! С прошедшими праздниками тебя)))) Что-то я выпала из жизни ТР, поэтому теперь спешу "реабилитироваться"))))
Весьма неоднозначные эмоции вызвала глава 18, чего-то мне в ней не хватило. Зато 19 глава это нечто! Столько эмоций, столько переживаний, читала и прям кулачки за Белку держала, особенно, когда Эдвард появился))) Молодец он!! Наконец хоть кто-то начистил Джейку фейс))) А самое главное: наконец-то он сделал первый шаг! Дал возможность им быть счастливыми! Вот настоящий мужской поступок!! Он, как истинный мужчина, взял на себя самую большую сложность в примирении: первый шаг.
Насюш, спасибо за главы! Я так понимаю, что мы на финише уже? Жаль! Вроде 19 глав уже, а кажется, как будто вчера начала читать. Жду новые главы.
Диана, огромное спасибо за твою помощь Насте!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:30 | Сообщение # 2002
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (блекки)
А когда бдет следуюшяя главка?

очень скоро)
Quote (Nadin_live)
Очень интригует, побежала читать!

приятного прочтения))))
K@tena, привет))))я очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (K@tena)
С прошедшими праздниками тебя))

спасибо happy и тебя с праздниками!)
Quote (K@tena)
Весьма неоднозначные эмоции вызвала глава 18, чего-то мне в ней не хватило.

biggrin не тебе одной) ну, здесь мнения разделились. Кому-то понравилась эта глава, кому-то не очень. Но к счастью, а может к сожалению. я пишу так как чувствую и на тот момент я чувствовала все именно так sad
Quote (K@tena)
А самое главное: наконец-то он сделал первый шаг! Дал возможность им быть счастливыми! Вот настоящий мужской поступок!! Он, как истинный мужчина, взял на себя самую большую сложность в примирении: первый шаг.

Он вообще замечательный happy и я согласна с тобой, он поступил правильно. Да, может Белла и заварила эту кашу, но она все еще нежная влюбленная девушка, которой тяжело идти навстречу первой.
Quote (K@tena)
Я так понимаю, что мы на финише уже? Жаль! Вроде 19 глав уже, а кажется, как будто вчера начала читать.

Да, осталось совсем немного sad Я сама не заметила как время пролетело)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:12 | Сообщение # 2003
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (♥Настя♥)
не тебе одной) ну, здесь мнения разделились. Кому-то понравилась эта глава, кому-то не очень. Но к счастью, а может к сожалению. я пишу так как чувствую и на тот момент я чувствовала все именно так


Ну, это же замечательно! Если возникают споры, значит, люди не просто проглатывают главы, а думают над ними, анализируют поступки героев))) Разве не для этого ты пишешь?)))
 
Nadin_liveДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:39 | Сообщение # 2004
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Такая замечательная история, просто пироженко!!!!Джэйкоб козел, Белла молодец -наконец-то обрела смелость. Спасибо огромное!

 
HoneymoonДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:31 | Сообщение # 2005
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Мы, конечно, все поняли, НО все-таки где тот друг Эдварда, который должен был уехать, и Белла смогла бы пожить в его доме? biggrin Большое спасибо за такую замечательну главу)))

Сообщение отредактировал Honeymoon - Четверг, 17.10.2019, 17:17
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:35 | Сообщение # 2006
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Honeymoon)
НО все-таки где тот друг Эдварда, который должен был уехать, и Белла смогла бы пожить в его доме?

Я уже спрашивала, и друга, судя по ответу автора, не было вообще biggrin biggrin


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:42 | Сообщение # 2007
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (K@tena)
Разве не для этого ты пишешь?

и для этого тоже)))
Nadin_live,спасибо)))
Quote (Honeymoon)
Мы, конечно, все поняли, НО все-таки где тот друг Эдварда, который должен был уехать, и Белла смогла бы пожить в его доме?

да не было никакого друга biggrin biggrin
Charlie_Marjorie, привет, Алис) спасибо за комментарий)
Quote (Charlie_Marjorie)
Мне ооосень понраился фф.Местами смеялась,местами было грустно и мило

я рада, что он тебе понравился. я очень старалась happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
@Рита@Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:25 | Сообщение # 2008
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Глава 20. Я рядом.

Я так понимаю главка уже на подходе happy Какое же приятное название happy
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:32 | Сообщение # 2009
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (@Рита@)
Я так понимаю главка уже на подходе

осталось подождать пока Диана проверит wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Nikki6392Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:04 | Сообщение # 2010
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




♥Настя♥, о, глава уже сегодня планируется?)

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:07 | Сообщение # 2011
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Nikki6392, я не думаю)вообще все от Дианы зависит)


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Четверг, 26.01.2012, 19:11 | Сообщение # 2012
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не надо всё на меня перекладывать! Бессовестная! biggrin Изверг, я бы даже так сказала biggrin

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:12 | Сообщение # 2013
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




dianochkaaa, biggrin biggrin biggrin а что мне еще остается? я и так себя ненавижу, надо же и на тебя что-то свалить biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:43 | Сообщение # 2014
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




dianochkaaa, милая, хорошая, прелесть ты наша, проверь, пожалуйста, сегодня главку, хочешь я встану на колени?? biggrin biggrin biggrin
Просто, если не сегодня, то я потом почитаю огого когда... неизвестно когда cry biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:43 | Сообщение # 2015
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
shineonДата: Пятница, 27.01.2012, 01:51 | Сообщение # 2016
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




огромное спасибо за прекрасную главу! ) она получилась очень тёплой, даже не смотря на проявление идиотизма Джейка в конце.
так здорово наблюдать за новым витком "здоровых" отношений нашей парочки ) Белла устроила отличное шоу biggrin
и меня очень порадовала Рене со своим "клоуны")
о Джейке говорить не хочу. хочу лишь отметить, что здорово, что завсегдатаи кофейни пришли помочь Эдварду. такая поддержка много значит, но ещё больше значит, что теперь у него есть Белла... и вместе они со всем справятся )
зы: рада за Роуз и Эммета )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
CaramellaДата: Пятница, 27.01.2012, 02:07 | Сообщение # 2017

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за продолжение и за уведомление,глава шикарна!
dianochkaaa, молорик,спасибо за редактуру! biggrin
Я от главы тащусь,она просто волшебная получилась,такая такая,не пером написать не словами описать biggrin
Серьезно мне понравилась очень я в полном восторге happy
Quote
Какой же он у меня красивый. И мой. Только мой.

Ну завидую я тебе белой завистью,отхватило себе брИльянт biggrin мужчина мечта! happy
Свидание ребят,это такая романтика happy я когда читала всё это,улыбка не сходила с моего лица,хорошо никто меня не видит biggrin сижу,как дура улыбаюсь и ничего не могу с собой поделать,так хорошо smile
А эти поцелуи в машине мммм,реально они ведут себя,как влюбленные подростки,хотя они и есть влюбленные,да столько время упустили,теперь нагоняют biggrin
Белла молодец, раздразнила и убежала,этого ведь и добивалась,чертовка biggrin
Quote
«ах ты непослушная девчонка, мало тебя наказывали. Тебе конец».

Все отцы такие мой кричал,что я за ручку прошлась,а тут на 30 минут задержалась конец света же biggrin
Но Чарли все равно милашка happy и сладкоежка момент с конфетами меня "убил" biggrin вытираю слезу от смеха,это так весело не могу))))
Правильно он как опытный коп ,все следы за собой быстро стер,а точнее съел biggrin
Я кстати думала,что она потанцует перед окном для Эдварда,здоровски было и песня классная.мне вообще понравилась,ну не долго он выдержал,что на руку Беллы,правда испугалась малясь девушка.
А вообще повезло.что дома они были вдвоем smile
Quote
Благоговейно улыбнувшись, Эдвард обхватил ладонями мою грудь и оставил поцелуй на каждом полушарии.
- Ах вы мои родные, как же я скучал

О боже мой,айс момент,я выдохну,а то уже не могу
Ох ненасытные ребята так изголодались друг по другу,любофффффффф эх ,классно и нечего сказть.всё просто супер!
А слух у Беллы получше чем у Эдварда или он просто был очень занят кое кем и кое чем biggrin
Quote
- Эдвард! Передай Эсми, что на Рождество мы ждем вас здесь!
- Два клоуна, – буркнула она напоследок и ушла, оставив меня стоять в растерянности на лестнице, не зная, умирать от стыда или от смеха.

5 баллов biggrin за проницательность Рене и 2 за вранье Беллы biggrin у неё офегенные родители)
Так мило было.что они сидели за ужином и не отрывались друг на другу,хотя Чарли пытался строить грозного папочку,но Белла понимает.как сейчас важно показать всем ,что Эдвард её мужчина и в первую очередь для него самого.
Так и думала,что Блек нагадит,я правда подумала,что он её поджег,ну хорошо,что это не так.
Quote
Джейкоб Блек.
- Я убью его! – через секунду закричала я, а Эдвард прижал меня к себе.

Я тоже готова убить этого мерзавца достал уже.
Самое место ему в тюрьме,надеюсь он там надолго.
Рада за Роуз с Эмметом,хорошо,что они вместе smile
Белла и её поддержка сейчас очень нужна Эдварду,они преодолеют все вместе. smile
♥Настя♥, спасибо большое глава фантастическая,посмеялась на славу,не смотря на разгром кофейне всё было очень весело.спасибо за море эмоций!
Буду с нетерпением ждать бонусы от Эдварда happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 27.01.2012, 03:59
 
TesoroДата: Пятница, 27.01.2012, 02:42 | Сообщение # 2018
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! wink
Это было просто великолепно! Я не имею в виду концовку главы.
Они такие милые. Мне Рене понравилась))) Взяла так разоблачила. Два шпиена, млин))) biggrin
А вот концовка главы меня расстроила. Жаль очень кофейню. Блек такой подонок просто. Я бы очень помогла им убить его. angry
Хорошо, что люди очень добрые. Пришли помочь. Я бы тоже расплакалась. smile
Еще раз спасибо за эту великолепную главу happy


 
ОксанчикДата: Пятница, 27.01.2012, 02:48 | Сообщение # 2019
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Вот гад! Надеюсь он свое получит!
Хотя... На лицо признак отчаянья!
Так что свои труды он уже пожинает.
Спасибо за главу!
 
EC_MazenДата: Пятница, 27.01.2012, 03:34 | Сообщение # 2020
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, я не знаю как отблагодарить за потрясающую главу. я предсказуема, да? всегда говорю одно и то же. Но это просто великолепно! Название главы было многообещающим. Неужели всё хорошо? Неужели нет никаких Джейкобов Блеков, обманов, слёз, мучений, угрызений совести и тому подобного? И ведь по большому счёту не было. Ох, как меня позабавил Чарли в начале главы. Сначала стоял у окна словно надзиратель, а потом эта конфетка и "исчезновение улик". Очень мило happy А что потом утром, точнее в обед, было! surprised Ну, Белла даёт! Нашла как соблазнить! По-моему, это выглядело довольно мило, но только не для Эдварда. Знаешь, моя первая мысль, когда она не увидела его в окне "Он пытался увидеть больше, но попытки оказались тщетны. Он вывалился из окна!" Потом я сразу подумала, что он на неё обиделся, только сама не поняла, на что обиделся. Ну а потом мы сами знаем, что было. А как Рене их подловила! Забавно. Наверно, поняла это по Беллиной голове. Ну и может быть она никогда не ходит дома только в халате? А ещё нервозность... Ну и ещё она ведь мама. Это о многом говорит.
Но вот дальше. Кофейня. Так обидно за Эдварда. Бедный. сколько им ещё предстоит пережить от этого ублюдка, которого человеком назвать трудно. Жалко, что Таня так расстраивается. Я её понимаю. Это говорит о том, что она ответственна, что тоже любит кофейню и Эдварда. Удивили добровольцы, которые пришли помочь. Это так необычно. Надо же как они любят это кофе.
Но в общем, на мой взгляд, глава несёт больше положительные, чем отрицательные, эмоции. Но зная тебя, не стоит рассчитывать на это и в следующей главе?
Удачи. Вдохновения!
 
VanilleAnnetДата: Пятница, 27.01.2012, 03:35 | Сообщение # 2021
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




спасибо за новую главу, она настолько разная, что даже не знаю как выразить свои чувства...жалко Эдварда... cry

 
СольгаДата: Пятница, 27.01.2012, 05:48 | Сообщение # 2022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 20 главу.

Стриптиз от души перед открытым окном и, практически, наморозе? Конечно, это сильно возбуждает в некотором роде вуайериста поневоле, но только, если он согласен мириться с подобной ролью. Танец удался, мелодия не смутила одержимого страстью, Эдвард вместе с Бэллой взяли реванш, Рнене обмануть не удалось, собственно, как и строгого папочку накануне. Правда, папа прокололся, но сделал хорошую мину при плохой игре, и участники разборки остались каждый при своём интересе.
В Рождество все вместе за одним столом - это восхитительно! Но не всегда получается так, как хочется, в каждой бочке мёда со временем появляется ложка дёгтя, и вот уже наша сладкая парочка стоит почти у разбитого корыта. Но любовь творит чудеса, особенно коллективная, посетителей кофейни, силой, яркостью отличающаяся от всех остальных, в особенности по результативности расчищения последствий погрома, учинённого обозлённым неудачником с пониженным IQ, и примитивным мышлением. Называется - "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь"! Первый шок прошёл, виновник почти повержен, осталось его утопить, повесить, расстрелять на рассвете, гильотинировать и четвертовать. Последнее - предпочтительнее всего остального. И, как же всех достал этот подлейший Джейкоб Блэк, что даже совсем не кровожадный читатель, а мирный и спокойный, в данном случае уже давно готов своими собственными руками порвать глотку этому злодею!
Восстанолению кафейня подлежит, особенно при поддержке любимой женщины это должно пройти в рабочем порядке почти незаметно, но расплатиться за содеянное Блэк обязан по полной программе. И читатель ревносто будет следить за восстановлением справедливости в отдельно взятой кофейне, ставшей такой близкой и дорогой сердцу влюблённой Бэллы, не говоря о причастности и крайней заинтересованности в ней Каллена.
Всё будет хорошо, я надеюсь, но покопаться в голове Эдварда - это будет ни с чем не сравненным опытом и очень-очень большим удовольствием для читателей. Ждём-с.
 
lubitelДата: Пятница, 27.01.2012, 05:49 | Сообщение # 2023
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Спасибки!!! А в голове вертится поговорка "Нет худа без добра" Вот жизнь и расставляет всё по своим местам. Надеюсь что злому Джейку хорошенько придётся заплатить за подлость. С нетерпением жду продку ....!



Сообщение отредактировал lubitel - Пятница, 27.01.2012, 05:50
 
ГираДата: Пятница, 27.01.2012, 06:33 | Сообщение # 2024
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
claimДата: Пятница, 27.01.2012, 10:00 | Сообщение # 2025
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за новую главу!
Белла умница - такой стриптиз закатила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну где же Эду устоять!!!!!
Умиляет реакция Рене!!!! Она истинная мама, желающая дочке счастья!!!
А вот Блек разочаровал еще раз. Ну сколько же можно портить людям жизнь!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Пять «П»