Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:58 | Сообщение # 1401
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
ооо, я в такой эйфории после трансляции. сон как рукой сняло. хоть бей по башке и кидай бесчувственную на кровать

Ты тоже смотрела?? Слава богу ты понимаешь наше состояние... я была под таким кайфом, мне так хорошо давно не было biggrin biggrin


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:03 | Сообщение # 1402
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ты тоже смотрела?? Слава богу ты понимаешь наше состояние... я была под таким кайфом, мне так хорошо давно не было

словами не описать в каком я сейчас состоянии.даже стыдно biggrin
......................................

Завтра будет глава!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Пятница, 04.11.2011, 03:30 | Сообщение # 1403
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
ну и кто из нас более нерадивый и неблагодарный читатель?
Но я рада, что все же добралась до форума)) Причем два раза перечитала эту великолепную главу, и во второй раз она показалась мне даже лучше, чем в первый! Такой всплеск эмоций, любви, нежности, страсти! Потрясающе)) Теперь видно, что между героями уже гораздо больше, чем интимная и дружеская близость, между ними крепкая духовная связь и узы настоящей, сильной любви))
Quote
В последнее время я чувствовала, будто внутри меня, где-то в области сердца, растет шар. Сначала маленький, он начал разрастаться до огромных размеров, давя изнутри, почти разрывая меня на части. Это была какая-то новая боль, но такая приятная, что я наслаждалась ей. Я пока не совсем понимала, что она означает, но чувствовала, что скоро она достигнет своего пика, потому что давление иногда становилось сладко-невыносимым.

Я не узнала Беллу в этой главе. Благодаря своим чувствам она открывается совершенно с другой стороны, причем, как для читателей, так и для себя самой, в ней просыпается любящая и любимая женщина, проявляют себя новые потребности. Для нее самой это неожиданно, но когда чувства берут верх, она уже не сопротивляется, не боится этого) А самое главное: она согласна быть уязвимой, потому что верит своему дорогому и любимому мужчине.
В общем, Настя, огромное спасибо тебе за главу, а Диану благодарю за бетирование)
Конечно, хочется пригрозить: мол, чтоб с продой не затягивала, но если и следующая глава будет таким восхитительным взрывом чувственности и любви, то я готова тебе простить существенную задержку biggrin wink
И, конечно, я прошу прощение за то, что так поздно появилась на форуме sad
Вдохновения тебе, времени и удачи для написания продки smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:29 | Сообщение # 1404
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, привет)рада тебя видеть. спасибо за комментарий))) wink
Quote (Karma)
Я не узнала Беллу в этой главе. Благодаря своим чувствам она открывается совершенно с другой стороны, причем, как для читателей, так и для себя самой, в ней просыпается любящая и любимая женщина, проявляют себя новые потребности.

согласна с тобой)Любовь изменила нашу Беллу. Она наконец-то стала более рассудительной, чувственной, нежной к Эдварду. сплошной позитив)
Quote (Karma)
Конечно, хочется пригрозить: мол, чтоб с продой не затягивала, но если и следующая глава будет таким восхитительным взрывом чувственности и любви, то я готова тебе простить существенную задержку

можешь не грозиться особо, следующая глава уже на проверке biggrin
Quote (Karma)
Вдохновения тебе, времени и удачи для написания продки

спасибо)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:36 | Сообщение # 1405
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Любовь изменила нашу Беллу. Она наконец-то стала более рассудительной, чувственной, нежной к Эдварду. сплошной позитив)

Я забыла упомянуть в отзыве, как мне понравилось то твое описание чувств Беллы: как растущий шар, то согревающий, от колющий болью ревности happy И потом, когда она сознает свою любовь, то поначалу очень настороженно относится к этому осознанию. Значит, то, что она испытывает и пугающе, и неожиданно и ново для нее)
Говорят, что мужчина изменяет женщину, живущую рядом с ним) Я вижу, что с Беллой это и произошло) Главное: она хотела этого.... Точнее, она нуждалась в этом)
Quote (♥Настя♥)
можешь не грозиться особо, следующая глава уже на проверке

*убрала тапки и застыла с улыбкой удовольствия у монитора*
Отличная новость!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
AnaBellKaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:22 | Сообщение # 1406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


♥Настя♥ спасибо за главу! dianochkaaa спасибо за редактуру!
ух ну и глава... полностью оправдывает свое название - "Мой"....) да Эдвард теперь полностью принадлежит Белле, и наконец она поняла, что любит его, хотя и не сказала это вслух, но думаю Эдвард все понял без слов)))) да и ее ревность о чем-то да и говорит smile а Белла собственница)
но меня все таки смутил один момент, с кем Эдвард разговаривал по телефону в коридоре?! и касалось ли это Беллы?


В процессе возвращения...

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:09 | Сообщение # 1407
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Значит, то, что она испытывает и пугающе, и неожиданно и ново для нее)

и поэтому она не призналась Эдварду сразу в своих чувствах)))
Quote (Karma)
*убрала тапки и застыла с улыбкой удовольствия у монитора*

*облегченно выдохнула* biggrin
AnaBellKa, спасибо за комментарий)))
Quote (AnaBellKa)
да Эдвард теперь полностью принадлежит Белле, и наконец она поняла, что любит его, хотя и не сказала это вслух, но думаю Эдвард все понял без слов)

ну, может он и не понял, что она его любит, но то что он ей нужен это и так понятно)
Quote (AnaBellKa)
но меня все таки смутил один момент, с кем Эдвард разговаривал по телефону в коридоре?! и касалось ли это Беллы?

к сожалению да, касалось...



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AnaBellKaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:29 | Сообщение # 1408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
к сожалению да, касалось...

к сожалению???? так и знала, что это что-то плохое.. ну какие же у Эдварда секреты от Беллы? sad может он знает истинную причину того, почему она пришла к нему и попросилась на работу? surprised


В процессе возвращения...

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:32 | Сообщение # 1409
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (AnaBellKa)
к сожалению???? так и знала, что это что-то плохое.. ну какие же у Эдварда секреты от Беллы? может он знает истинную причину того, почему она пришла к нему и попросилась на работу?

пока можно расслабиться и не думать об этом)следующая глава будет относительно спокойной, а уж о секретах Каллена мы вскоре все равно узнаем wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:58 | Сообщение # 1410
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Глава 15. Время выбирать.

Ты все же поменяла название... это мне больше нравится кстати biggrin
Я чувствую приближение новой главки, я ее уже почти вижу biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1411
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ты все же поменяла название... это мне больше нравится кстати

я уже не помню какое было biggrin у меня вообще с названиями туго)
Quote (=^TwilighT^=)
Я чувствую приближение новой главки, я ее уже почти вижу

Диана уже половину проверила)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vavi6Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1412
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:



а сегодня глава будет?
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1413
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
я уже не помню какое было у меня вообще с названиями туго)

Оно было примерно такое же... и у кого туго с названиями - тот вообще их не придумывает, так что у тебя все отлично biggrin
И я только что была на разведке... и кажется узнала спойлер главы wacko И мне совсем не хорошо стало biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:21 | Сообщение # 1414
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
И я только что была на разведке... и кажется узнала спойлер главы И мне совсем не хорошо стало

о Боже!!! где???я же вроде больше не палилась biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:31 | Сообщение # 1415
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
о Боже!!! где???я же вроде больше не палилась

Тебе прям все расскажи biggrin Я чувствую себя Всевидящим Оком из Властелина колец biggrin biggrin Типа от меня все скрыто, но я все равно вижу biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:47 | Сообщение # 1416
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:50 | Сообщение # 1417
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я сделала это, я дождалась главы happy Дождаться бы еще активации biggrin

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:53 | Сообщение # 1418
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, держись, осталось совсем немного biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FvbhfДата: Суббота, 05.11.2011, 01:40 | Сообщение # 1419
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




♥Настя♥, привет)) Прости что неотписалась раньше.
Главы как обячно просто супер спасибо за них.
Мне очень понравилась игра Эдварда и Беллы. А особенно хорошо что Эдвард сказал что книга у него в голове это прям как гора с плеч. Спасибо жду продолжение happy


 
ОксанчикДата: Суббота, 05.11.2011, 01:55 | Сообщение # 1420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Как удачно все сложилось!
Спасибо за главу!
 
katjusha_savДата: Суббота, 05.11.2011, 02:20 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, Большое спасибо за новую главу!!!
Прошу прощения, что так редко появляюсь на форуме(((
Глава замечательная!!!
Белле не нют покои старые страхи, но надеюсь, что Эдварду удасться добавить Белле уверенности))
Книга появилась как раз вовремя))) И я очень рада, что Белла сделала правильный выбор.
Возможно то, что днём раньше она окончательно поняла, что любит Эдварда, помогло ей сделать этот выбор.
НАдеюсь, что Эдвард не заметит потревоженную половицу и они с Беллой будут счастливы)))
Ещё раз большое спасибо за твою творчество!!!


 
CaramellaДата: Суббота, 05.11.2011, 02:23 | Сообщение # 1422

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за уведомление и продолжение
dianochkaaa спасибо за редактуру.
Сон переборола и главу прочла не зря ждала,хоть и название главы немного напрягало ,всё думала,а вдруг что то произойдет страшное,но вроде бы нет,но это пока.
Да наблюдать за любимым мужчиной одно удовольствие,у них каждое утро всегда начинается по разному но всегда с горячими и страстными поцелуями happy
Конечно ревнует и вполне нормально это, Эдвард парень молодой,сексуальный чертовски красивый не женатый,глаз любая может положить,только все равно за ним выбор,а он его уже сделал в пользу Беллы.
Эти милые переписывания смс,они скучают друг по друга так трогательно happy
Ну как на зло ,а может даже и лучше,что Белла увидела эту книгу,в этом момент я замерла и ждала ,ждала,что же сделает Белла,как он поступит.
Молодец понимает,что это предательство по отношению к Эдварду к любимому мужчине и так делать нельзя,значит с книгой всё кончено ,она не будет её отдавать это радует.
Как она кинулась его встречать)))) они как настоящая семейная пара живут.
На счет совместного Рождества отличная идея,надеюсь никто не помешает им провести это праздник друг с другом.
Как же хорошо,что Беллу уволили и зря Анджела радуется ой как зря.
Так посмотреть всё замечательно складывается в сторону Беллы,вот только угомонится ли Блек и оставит всё это в покое ,мне кажется,что этот гавнюк ещё нагадит им dry
Спасибо большое за интересную и интригующую главу,молодец написано прекрасно прочла с большим удовольствием,удачи в дальнейшем написании фика.
Постараюсь не забыть и послушать эфир с тобой,удачи солнышко***



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:09 | Сообщение # 1423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень переживала, что Белла отдаст книгу, но любовь, как всегда, пересилила! Эта стерва хотела унизить Беллу, не понимая, что на самом деле сделала ей огромное одолжение! Спасибо за главу! Поскорее хочется узнать, что будет дальше! Удачи и вдохновения!!!
 
MariyaKДата: Суббота, 05.11.2011, 05:36 | Сообщение # 1424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромнейшее спасибо за главу! Как я рада, что Беллу уволили! biggrin анжеле огромный рексепкт biggrin и жду продолжение с признанием в любви!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ГираДата: Суббота, 05.11.2011, 07:25 | Сообщение # 1425
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Obsession