Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
lulukaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:11 | Сообщение # 1451
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




эмоций как всегда море! Порадовалась в очередной раз,за Беллу, за ее оттаявшее сердце, потом попереживала вместе с ней, пока она Эда ждала, и реально испугалась, что она сделает неправильный выбор. И как хорошо, что ошиблась. И дело тут не в том, сильная Белла или слабая, дело в том, что за то время, что они с Эдом вместе, она УЖЕ освободилась, вздохнула свободно. Она начала жить. И так здорово, что она все правильно сделала. К тому же, как оказалось, Анж ей очень удачно "помогла")))Все сложилось просто прекрасно. Главное. чтобы Джейк чего-нибудь не подговнил напоследок, мне кажется, он из тех, кто не нападает прямо, а бьет исподтишка

 
BarvihaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:51 | Сообщение # 1452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Мне безумно понравилась эта глава)) Надеюсь и дальше у них все будет хорошо.
Надеюсь Белла побыстрее расскажет Эдварду всю правду(и он ее надеюсь поймет и простит) пока это не сделали другие(Блек например)
Анджела вообще красава, спасибо ей большое))
И тебе конечно же спасибо за новую глву) wink
 
ЧипкаДата: Суббота, 05.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, Настя, Дианочка, вы просто умнички! Благодарю за очередную порцию "Секрета" happy
Когда увидела название главы, сразу подумала, что припрется Джейк, не знаю, почему... wacko
А тут все оказалось сложнее- наша девочка нашла книгу и тут уж и правда, настало время выбирать ей...Но тут уж я в ней не сомневалась- любовь сделала свое доброе дело с ней- и даже свобода уже не выглядит так мило, как изначально казалась...Молодец! Я ею горжусь...=)
Маленькая ревнивица biggrin - следит за ним, как он собирается на работу- ух, я бы тоже следила на ее месте... happy
Они такая милая влюбленная парочка, что дух захватывает- нежность так и прет и даже мне немного остается... Спасибо тебе за это чувство тепла, которого обычно в дефиците, особенно в пасмурный осенний вечер... happy
А буря, очевидно, все ближе и ближе-боюсь представить реакцию Эдварда. Все-таки, это предательство- и от него никуда не деться..НО очень надеюсь на Эдварда и его всепрощающую душу- ему предстоит простить это предательство, хотя оно только и в мыслях....
Очень рада, что все так сложилось на работе у Беллы- так просто и ясно - никогда еще не была так счастлива, что кто-то добился "повышения" через постель...Можно расцеловать Анджелу за такую помощь... biggrin
Я в очередной раз под впечатлением и плаваю в нирване от полученной нежности и радости...Настя, вдохновения тебе, терпение то есть, но главы ждать ох как тяжко.... biggrin
Дианочка, спасибо за такую качественную редакцию... wink
 
vavi6Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:04 | Сообщение # 1454
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за эту великолепную главу,изумительно как всегда. Белла молодец,сделала правильный выбор,но что то мне подсказывает,что дальше нас ожидает драма wink
Настя,я поняла какого актера мне напоминает твой Эдвард biggrin -это Дженсен Эклз, ну прям идеально...... tongue


Сообщение отредактировал vavi6 - Суббота, 05.11.2011, 22:06
 
WildKateДата: Суббота, 05.11.2011, 22:43 | Сообщение # 1455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Короче, вот это моя реакция на эту главу :

Ах, ну я от них, как говорят, торчу просто! Это волшебно во всех смыслах, эта милая ревность Беллы, заводные смски и охренительная новость по поводу её увольнения! конечно, в мое голове, есть пару мыслишек, что все не так хорошо, как кажется, но фиг с ним, пока я праздную! Ох уж эта чертова книжка, хотя возможно и эта благословенная книжка, ведь она свела Эдварда и Беллу в их новой жизни! И она дала Белле понять сейчас, что для неё на самом деле важно!
Я уже говорила, что если объявиться Джейк я его лично кастрирую???!!! cool biggrin
Ох как же я люблю эту парочку! В них столько нежности, тепла и страсти, которые просто заражают тебя и ты в какой-то доле, начинаешь ощущать теже эмоции, после прочтения главы! за это тебе и спасибо! happy




Сообщение отредактировал WildKate - Воскресенье, 06.11.2011, 01:10
 
VQueenVofVvampiresVДата: Суббота, 05.11.2011, 23:31 | Сообщение # 1456
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Принимай новую читательницу=))) Я просто в восторге от фф!!!читала взахлёб,мне так понравилась жду с нетерпением уже продолжения)))Настя ты просто Супер!!!!У меня столько эмоций=)) Спасибо Аризоне за то что посоветовала почитать=))))Я просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!=))))))))))
 
OcminogДата: Воскресенье, 06.11.2011, 06:17 | Сообщение # 1457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я когда читала у меня на лице была улыбка, как у чеширского кота)) Серьезно, у меня аж щеки болят)) Спасибо за главу. И да, я тоже благодарна Анжеле)))
 
S@shenkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:05 | Сообщение # 1458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Да-да-да!Я Беллой горжусь!Такая молодчина,что не предала Эда!)))
А Эд тоже такой лапочка! И их отношения-это так непередоваемо,но в тоже время они кажутся такимим легкими,естественными и свободными,немного страстные,но одновременно и нежные. happy happy happy
Мне понравилось,что когда Белла приняла решение остаться и отработать эти проклятых 2 года,то сразу ее мозг заработал в сторрону Эдварда:
Quote
Каждый день будет наказанием, но вечера мои будут до краев заполнены мужчиной, которого я безумно любила.

А потом,когда Эд пришел домой и Белла почти запрыгнула на него с разбегу,так она в нем нуждалась,так нужна была его поддержка и просто ощущать его рядом.Это просто...так мило и чудесно! happy happy happy
А предложение Эда провести вместе Рождество!АААААААААААААА!!!!!!!!!Это же великолепно! happy Они будут вместе украшать елочку,Эд будет готовить всякие вкустности,а Белла наслаждаться прекрасным зрелищем! happy (Хотела бы я тоже посмотреть на это зрелеще! biggrin )
Не смогла не прокомментировать это предложение:
Quote
Дверь с противным скрипом открылась и в кабинет вошла Анжела Вебер

Ее даже дверь сопроводила противным скрипом!Как чувствует! biggrin
Мне,наверное,показалось,но все же я пятой точкой чую,что Анжела сделает какую-нибудь гадость Белле.И мне даже кажется,что она и подтолкнет Блека пойти и рассказать Эдварду на счет сделки.(Нет,ну Джейк и так нервный,он и так захочет как-нибудь насолить Беллке,но все же эта ЛОШАДЬ подольет масла в огонь как-нибудь! dry )Потому что уж слишком она была...бееее в общем,именно поэтому и сделает какую-нибудь гадость!Блек например скажет,что это он подослал Беллу работать в его кафе,а Анжела будет стоять рядом и поддакивать,типа:"Да-да.Я ее лучшей подругой была и она мне все рассказывала.Но потом она от меня отвернулась.И я подумала(ага,типа есть чем думать! tongue ),что просто обязана тебя предупредить на счет ее коварных планов! "И еще слезу пустит! ОВЦА!-одним словом.
Но Эдвард все равно им не поверит.Конечно,сначала поверит и рассердиться,но потом когда успокоится,и на "трезвую" голову хорошенько подумает,поймет что Белла его не предовала!Ну если,конечно,Белла книгу,как она была,и досочку правильно положила!Поэтому я держу пальчики крестиком,а ноги в кулачки сжала за Беллу! biggrin
Спасибо,Настенька,за новую главку!Прелесть!!! happy happy happy
И спасибо за уведомление!)))
Моря вдохновения и творческих успехов!)))
П.С.
Обязательно послушаю сегодня вечерком радио! wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:44 | Сообщение # 1459
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! ты, конечно, обещала, что все будет хорошо, но чтобы настолько?! surprised я, конечно, рада за Беллу, но это как-то уж слишком просто вышло и легко сошло ей с рук. думаю, Джейкоб внесет свою лепту в их отношения с Эдвардом, поэтому я бы на ее месте рассказала все Эдварду, а то мало ли, еще подумает потом, что Белла не собиралась ему рассказывать и хотела его обмануть. мысли-то он читать не умеет! а это самое вероятное как может показаться со стороны!

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
вэллаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, приветик!Спасибо большое за главу!!!Вот это неожиданность!!!Я правда не ждала такого поворота,от этого счастлива вдвойне!!!Не думала что буду благодарна Анжеле,но это именно тот случай biggrin Но думаю Джейк не успокоится и обязательно сделает какую то гадость angry
Белла же большая умница,очередной раз убеждаюсь,что она умеет принимать правильные решения,и судьба отвечает ей благосклонностью приподнося вот такие неожиданные,но такие приятные сюрпризы happy happy happy Очень жду продолжения smile
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за главу!
Как все закрутилось.... не ожидала такого развития событий)) хотя пока Белла наматывала круги по этой кухне, я все таки подозревала, что она найдет книгу, и она будет спрятана под половицей, хотя и автор всячески намекал нам
Quote
только в центре кухни, когда я наступала на одну из досок, она постоянно скрипела.

ну вот книга найдена, но я думала, что на этом закончится глава, но нет... был еще один сюрприз.... это увольнение Беллы... ха вот здесь я испытала шок, это как так?! Разве может так везти человеку?! только Белла свыклась с мыслью, что будет еще 2 года вести эту проклятую передачу, как в этот же день ей говорят, что она уволена.... да здесь надо поблагодарить Анжелу, девушка сама того не желая помогла Белле smile
но все равно я волнуюсь, ну не может все быть настолько гладко... теперь Блэк в порыве ярости может рассказать все Эдварду, и вполне возможно, что наши герои поссорятся.... sad но надеюсь это не произойдет, и Белла раньше все расскажет Эду и объяснится в свои чувствах)


В процессе возвращения...



Сообщение отредактировал AnaBellKa - Воскресенье, 06.11.2011, 19:52
 
zirkkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1462
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, огромнейшее спасибо за продолжение и за оповещение ))))))))))
моему счастью и ликованию нет придела)))))
сколько я себе понавыдумовала ,как именно будет... а тут бац и как бы всё просто и не просто... прочим суппер...я можно сказать окончательно счастлива...
Не знаю чего они такие два непонятные особи :Dони страшно любят друг друга.....и не могут признаться в этом...
когда Белла нашла книгу...я пришла в ужас...думаю,ну всё...конец,она поведётся и отдаст книгу,потеряв любовь всей своей жизни....но нет...это её прозрение и в точку принятое правильное решение поражает....она просто умничка,что всё поняла...главное,что бы Эд её ещё простил и всё у них хорошо,все секреты раскроются...будет только любовь и будущее))))
Спасибочки огромное за главу ещё раз))))) и всем всем кто помогал в редактуре))))))
спасибо)))


 
F_BДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за главу!! smile
Все настолько хорошо, что в следующей главе жди беды... ((
Но самое главное, что Белла для себя приняла решение, и выбрала единственно верный путь - это радует! happy
Я вот задумалась, а какого черта книга бабули была спрятана у Каллена под паркетной доской? Несколько странное место для хранения даже такой (или тем более такой) ценной книги. От кого он ее там прятал? От Беллы? или... для Беллы? Странно все это!
Жду ответа в следующих главах! wink Удачи! happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
julybattДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:08 | Сообщение # 1464
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!
Белла с книгой поступила правильно!!!
Как хорошо что все хорошо хотя наверное это и ненадолго!!!
Жду следующих глав!!!
Удачи!!! biggrin
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:18 | Сообщение # 1465
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 13
С таким козлиной, прости господи, как Джейк, не почувствуешь не то, чтобы уюта, даже нежности и любви не увидишь. При его периодичной привычке ходить налево Белла натерпелась всего, что сопровождает плохой брак. Поэтому сейчас, когда она с Эдвардом, ей так спокойно и хорошо, уютно с этим парнем, хоть иногда и проскальзывают тревожные звоночки, напоминающие о Джейкобе и его грязном условии. Тем не менее, Белла на правильном пути. И очень хорошо, что они отменили свое правило 10 вопросов. Пока есть время, надо узнать друг друга получше, кто знает, что будет потом?
Они такие милые, когда вместе готовили. И то, что Эдвард пытался сдерживаться и не выйти из себя, наблюдая, насколько Белла права в своем рассказе о себе, как о девушке-недоразумении, когда дело касается готовки десертов biggrin biggrin biggrin , говорит о многом...
♥Настя♥, спасибо за историю.
wink wink wink


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:20 | Сообщение # 1466
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо Анжеле за грязную игру, но разгневанный Блек настораживает. Лучше бы Белла все рассказала Эду, пока это не сделал Блек
спасибо


 
VanilleAnnetДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:19 | Сообщение # 1467
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




спасибо за новую главу...но как то странно, что Беллу так легко уволили:)) с нетерпением жду продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:56 | Сообщение # 1468
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, огромнейшее спасибо за новую главу!!!
Как же я рада, что Белла приняла решение в пользу Эдварда, что она послушала свое сердце и поставила в главу угла их отношения)))Она молодец!!!Уверена, что два года не были были для нее так кошмарны, потому что рядом с ним был бы Эдвард...Но судьба оказалась на стороне Беллы!!!И теперь ей не придется каждодневно ходить на нелюбимую работу!!!Я даже Анжелу за такой поворот событий полюбила wink
Но не думаю, что Блек просто так все это оставит...Он еще потреплет нервы Белле...Надеюсь, Эдвард поможет и поддержит ее и в этом...
 
DashichkaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:06 | Сообщение # 1469
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая Белла молодчинка!! biggrin
Я так рада, что она не предала Эдварда)) Как хорошо)
Я прям очень очень счастлива
Спасибо большое за такую радостную главу! Моё настроение улучшилось в разы!))
Жду с нетерпение, что же будет дальше))


 
лампочка14Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:00 | Сообщение # 1470
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо спасибо спасибо за новую главу )))
Очень рада , что Белла послушала своё сердце !


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:56 | Сообщение # 1471
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Fvbhf, привет))спасибо за комментарий)))
Оксанчик, спасибо за комментарий)))
katjusha_sav, спасибо за комментарий)))
Quote (katjusha_sav)
Прошу прощения, что так редко появляюсь на форуме(((

не надо извиняться, я все понимаю wink
Quote (katjusha_sav)
Книга появилась как раз вовремя))) И я очень рада, что Белла сделала правильный выбор.

а другого выбора и быть не могло happy
Quote (katjusha_sav)
НАдеюсь, что Эдвард не заметит потревоженную половицу и они с Беллой будут счастливы)))

эх, к сожалению у него не будет времени смотреть на половицу...
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Конечно ревнует и вполне нормально это, Эдвард парень молодой,сексуальный чертовски красивый не женатый,глаз любая может положить,только все равно за ним выбор,а он его уже сделал в пользу Беллы.

и она поняла это)конечно, Белла еще немало попереживает из за своего красавца, потому что быстро старые раны не затягиваются, но Эдвард будет ей каждый раз доказывать как она ему дорога.
Quote (iammisspattinson)
На счет совместного Рождества отличная идея,надеюсь никто не помешает им провести это праздник друг с другом.

Если они этого на самом деле захотят, то никто и ничто им не помешает))
Quote (iammisspattinson)
Так посмотреть всё замечательно складывается в сторону Беллы,вот только угомонится ли Блек и оставит всё это в покое ,мне кажется,что этот гавнюк ещё нагадит им

он тоже упертый и просто так отступать не собирается cry
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за интересную и интригующую главу,молодец написано прекрасно прочла с большим удовольствием,удачи в дальнейшем написании фика.

спасибо, Юль happy
ЕЛЕНА123, привет)спасибо за комментарий)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Эта стерва хотела унизить Беллу, не понимая, что на самом деле сделала ей огромное одолжение!

пришла помощь откуда не ждали)))
MariyaK, спасибо за комментарий)))
Quote (MariyaK)
Как я рада, что Беллу уволили!

ни за кого наверное не радовались так после увольнения biggrin
Гира, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1472
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Выскажусь сразу, пока не забыла про коменты, я наверное так надоела тем, что постоянно ошиваюсь на форуме biggrin
Quote (♥Настя♥)
эх, к сожалению у него не будет времени смотреть на половицу...

Это прозвучало так, что как бы гром грянет прям в начале следующей главы. Вооот, Настена, расскажи, в какой части главы ожидать печальки? Только не на конец, пожалуйста, не нужно в конце, я же просто откинусь от неизвестности cry
Quote (♥Настя♥)
Если они этого на самом деле захотят, то никто и ничто им не помешает))

Начистим пятак Блеку cool и "Счастливого Рождества!" biggrin


 
LatikoДата: Среда, 09.11.2011, 00:52 | Сообщение # 1473
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу. Я как всегда с опозданием))
Рада, что Белла сделала правильный выбор ещё до того, как её уволили. Эта глава прям наполнена радостью, что сразу чувствуется прижающиеся проблемы.
Блэк конечно всё так просто в покое не оставит((( Надеюсь, что бы он не предпринял, всепонимающий и всепрощающий Эдвард всегда будет рядом)
Ещё раз спасибо)


 
ღАлаяღДата: Среда, 09.11.2011, 16:23 | Сообщение # 1474
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Как только Белла поняла, что любит Эдварда, мне, кажется, все стало складываться в её пользу!!! :)) Во-первых нашла в таком тайном месте, книгу. Я никак не предполагала, что она окажется под полом :)) И наконец-то приняла решение: книга и избавление от Джейка или Эдвард!!!
И ура, она выбрала Эдварда, вместе с ним, можно и Джейка еще потерпеть!!! :))
Но, тут так удачно просто сложилось, зависть Анжелы, помогла Белле решить так быстро эту проблему!!! :))
Вот, только, боюсь, что Джейк так просто не успокоится, и не оставит Беллу в покое, особенно когда узнает, что она с Эдвардом!!! Еще, расскажет ему angry


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:08 | Сообщение # 1475
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
♥Настя♥, ааааааа! Я не могу! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! Миллион раз спасибо, сладкая моя!

всегда пожалуйста wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
когда Белла нашла книгу, я боялась читать дальше. А вдруг она бы ушла? Или Эдвард бы зашёл туда?

ну, я решила, что это должен быть момент откровений для Беллы)Только она и книга. И в этот момент, наедине с самой собой она должна была сделать выбор.
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
И ведь можно даже сказать маленькое спасибо Виктории. Ведь если бы не этот закрытый вечер Белла бы ещё неизвестно когда нашла книгу. А тут её волнение оказалось ей наруку.

Да , ревность и раздражение подвели Беллу к книге. Если бы не это, то вряд ли бы она ее нашла и тогда пришлось бы выкручиваться и додумывать что делать самой. Но я думаю, что это даже лучше, что она ее нашла. Не важно, что думают другие. Для себя она уже все решила happy
Quote (romance)
Когда позвонил Майк я даже испугалась, но как же хорошо, что он увольнял Белз. Анджелаааа спасибо тебе огромное!!

да, Анжела оказала Белле неоценимую услугу happy
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Ну и самое главное это то, что Белла нашла книгу и поборола желание освободиться от Блека

она сделала правильный выбор и можно только порадоваться за нее happy
Quote (@Рита@)
Вдохновения тебе и побольше времени

спасибо)))
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Quote (Ochiro)
Всю проблему придумала исключительно сама Белла: она могла давно уже просто отработать долг и уволиться. Или научиться готовить. На фига ей Джейк с его неудачной передачей, и вообще телевидение, на котором она играла чужую роль, если уже нашла место, где ей хорошо.

Ну, отработать долг она пока не могла( впереди либо два года работы под руководством ненавистного ей человека, либо выплата огромное суммы, которой у нее не было. Белла шла к Эдварду, как мне кажется, не осознавая того, что пообещала Джейкобу. Она была в отчаянии.
Quote (Ochiro)
Честно говоря, вообще странно, что для Беллы тут существовал выбор. Как можно втереться в доверие, обмануть и обокрасть?

Специально для этого приведу цитату из главы wink
Quote
Пора делать выбор. Время пришло.
А был ли он? Был ли хоть какой-то выбор вообще? Я не могу предать Эдварда. Я его так люблю… как же я люблю его. Я нервно рассмеялась и покачала головой. Да это же с самого начала было невыполнимо. Просто немыслимо. Я не смогла бы его предать, даже если бы не любила

Выбора не было вообще)и даже если бы не было чувств в Каллену, она бы не пошла на это. просто для нее эта правда открылась позже...
Quote (Ochiro)
Честно говоря, низкие духовные качества Беллы просто удручают. В этом фике мне нравится Эдвард и его компания, но вот героиня не вызывает ни малейшей симпатии. Я не буду ей сочувствовать, когда Эдвард всё о ней узнает когда-то и разочаруется. А он, полагаю, всё узнает. К сожалению, скорее всего, он ее простит

Спасибо за Ваше мнение о Белле)
У меня оно другое и я хотела бы высказать его) Я ей сочувствую. Да, она была жутко эгоистичной долгое время, злобной, мелочной. Список можно продолжать долго. Но в изоляции от того гадкого общества, в котором она варилась несколько лет у нее словно прояснилось сознание. Она наконец-то поняла что важно, а что не стоит ее внимания. Она заглянула внутрь себя. Я считаю, что до этого у нее просто были очень засраны мозги.
Но несмотря на то, что Белла все осознала и приняла правильное решение насчет книги, она была нечестна. Она пришла к Эдварду с нечистыми помыслами и за это она получит свое наказание. Все справедливо smile
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
Все оказалось так просто, что Белла от счастья должна парить в облаках и она это делает! Сейчас у нее есть все - и свобода и любимый человек и весь мир

и для нее это самое важное)Никогда Белла не чувствовала такой легкости и влюбленности и сейчас она наслаждается этими ощущениями как может)
Quote (claim)
Спасибо за великолепную главу и эти цветы для тебя!

спасибо happy
K@tena, спасибо за комментарий)))
Quote (K@tena)
Если бы все было так радужно, то мы стояли уже на финишной прямой фанфа. А до неё, как я понимаю, еще далеко.

да, впереди осталось самое главное испытание и разгадка еще пары секретов Каллена wink
Quote (K@tena)
Анжела себя как проститутка ведет (прошу прощения за правильно подобранное слово): то с Блеком, то с Ньютоном, а может, с обоими сразу))) Только мне непонятны причины такого отношения к Белле. Что ей Белла сделала плохого? За что ей мстить?

Просто она человек такой)озлобленная, очень завистливая. Может ей когда-то показалось, что Белле больше повезло, вот она и решила пробиваться вперед всеми возможными путями. Ну ничего, она еще взвоет на новой должности wink
Evridika, спасибо за комментарий)))
theysayimnice, спасибо за комментарий)))
Quote (theysayimnice)
Уверена, что Беллу ждет подвох с этим увольнением. Белла, конечно, сейчас чувствует себя свободно, но может, это какой-то коварный план Джейкоба и Анжелы... посмотрим

нет нет нет)от Джейка и Анжелы ничего не зависит уже. На канале управляет всем Ньютон и его решение уже не изменить)Так что возвращения на работу ждать не стоит wink
Ольсер, спасибо за комментарий)))
Quote (Ольсер)
,но думаю Джейк попробует всё испортить,ведь
злость в нём явно бурлит..

ой как сильно бурлит...
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Ну почему она не расскажет всё Эдварду? Хотя бы не всё, но часть. Он бы помог, я уверенна. Всё таки у него есть связи.

да какие там связи...все не то. Да и страшно ей было. Глупая...
Quote (Yanochka_stew)
Конечно у него дела, работа. И Белла должна ем верить..

тяжело верить после того, что устраивал ей муж((
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Белле пришлось зделать довольно не простой выбор)))

это точно)но она сделала его и можно ей только гордиться)))
Quote (cat7496)
Только вот последния рано раслабилась...

ну пусть немного понаслаждается хорошей жизнью)
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
Впервые в жизни я благодарна телевидению, что в программе стояло что-то интересное ночью... благодаря этому я таки дождалась активации главы в 01-40

слава Богу я не стала ждать и ушла спать biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Почему у них такая разница с рабочими днями и выходными? Нужно подредактировать расписание

ничего, пусть скучают и переживают)им полезно)
Quote (=^TwilighT^=)
Правда я боялась, что это моя фантазия и все-таки книга не под полом! Ну это... немного странно оказалось в конце концов Надо же было спрятать ТАК! Слишком сильно похоже Эдвард переживает за книгу, раз запрятал от посторонних глаз.

есть причины sad
Quote (=^TwilighT^=)
И ища специально книгу - не найдешь, только случайно... что и случилось. Я правда переживаю, как же с ней ничего не случилось, под полом же темно и холодно, еще возможны всякие таракашки

Эдвард все предусмотрел)там точно нет никаких таракашек biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, почему ты так правдоподобно пишешь, что я все на себе чувствую, это жестоко

я не хотела быть жестокой biggrin biggrin надеюсь, что следующие главы тебя не убьют biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, да, я изменила свое мнение о Белле Она окончательно получила статус Солнышка Господи, что ж я сейчас то сижу улыбаюсь...

ура ура)я рада, что ты теперь лучшего мнения о Белле) каждый имеет право на ошибку и Белла в том числе...
Quote (=^TwilighT^=)
Ну Настя, это все ты виновата, что я так расклеилась

ладно, беру всю вину на себя biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
У меня улыбка даже с лица слетела на некоторое время... я так не хочу печальку, что же со мной будет, я такая эмоциональная... черт, теперь я готова разреветься, просто упасть не встать на мои смены настроения

ахахаха Иря я умираю просто biggrin biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Я пореву пореву в следующих главах, но буду тешить себя мыслью, что в итоге все будет хорошо

конечно все будет хорошо))у меня всегда будут хеппи-энды)
Quote (=^TwilighT^=)
И кажется приближается момент, когда мы узнаем Секрет Каллена, да?? Я надеюсь книга под полом не была его секретом, что есть что-то еще?

как оказывается, секрет Каллена в том, что у него много секретов biggrin и мы начинаем потихоньку раскрывать их...
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, огромное спасибо за главу!! Она такая теплая была, к сожалению затишье перед бурей. Они так и не отметят Рождество вместе, да?

а вот не скажу tongue
Quote (=^TwilighT^=)
Афигеть у меня смайлов, аж глаза на лоб вылезли

у меня также всегда)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Волчица