Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:10 | Сообщение # 1301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Диана сказала, что уже сегодня вечером глава будет

Простите, что влезаю, но я так рада этой новости... мммм

Название главы многообещающее.... happy


Сообщение отредактировал Чипка - Воскресенье, 23.10.2011, 15:11
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:07 | Сообщение # 1302
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, Аааа! Жду жду жду! ^^
 
Жизель5848Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1303
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Диана сказала, что уже сегодня вечером глава будет

Ура! Ура! Ура! С нетерпением жду главы)))
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:08 | Сообщение # 1304
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Чипка, не извиняйся и влезай всегда и везде)))) я только рада)))

Добавлено (23.10.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Девочки, но если что, то не злитесь на Диану))она у нас и так загружена и если не успеет, то мы и еще потерпим немного, да?)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:22 | Сообщение # 1305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Девочки, но если что, то не злитесь на Диану))она у нас и так загружена и если не успеет, то мы и еще потерпим немного, да?)))

нууу.... Потерпим конечно, уже дольше ждали... happy
Дианочка, мы в тебя верим=))) wink wink
Даешь шикарного кондитера в массы... biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:31 | Сообщение # 1306
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
то мы и еще потерпим немного, да?)))

Ты так спрашиваешь, как будто мы в самом деле умрем без главы... Если только в переносном смысле, а так то... куда мы денемся?? Мы еще пожужжим, как надоедливые мухи тут на форуме до конца фанфа biggrin biggrin
Проще знать, зная, что глава написана wink Это вроде как реально глава есть, а ты не читаешь, потому что отложила на десерт так сказать biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Понедельник, 24.10.2011, 09:32
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:43 | Сообщение # 1307
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Проще знать, зная, что глава написана Это вроде как реально глава есть, а ты не читаешь, потому что отложила на десерт так сказать

я в ожидании пою нашу с тобой любимую песню biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vavi6Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:46 | Сообщение # 1308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


сегодня главы тоже не будет?
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:54 | Сообщение # 1309
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vavi6, все вопросы к Диане biggrin я тут не при чем biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:02 | Сообщение # 1310
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ахахаха, Настя, не хорошо оставлять товарища на растерзание читателям biggrin

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, уеее уже шапка! Значит скоро продкаааааа) Как всегда ждюююююю)

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:12 | Сообщение # 1312
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, ничего не знаю, я в домике biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:21 | Сообщение # 1313
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
ничего не знаю, я в домике

biggrin biggrin Вот как наш автор быстро убегает с поля боя. Хотя правильно, тебя беречь надо wink Так что я стою на стреме *побежала за бронежилетом* biggrin


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1314
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, а что я, я свое дело сделала biggrin
но бронежилет и у меня припасен wink biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1315
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Диана, где же тыыыы....? я пою, в общем! эх, как хочется чтобы цвет главки стал оранжевеньким!

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:51 | Сообщение # 1316
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ЭТО сделала, е biggrin Не кричать громко на меня, сама знаю biggrin

 
LoveHurtsДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:57 | Сообщение # 1317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




dianochkaaa, зайка, ты что? я же не кричала! я песни пела. и взятку отправляла biggrin криком в этом деле ничего не добиться. спасибо, дорогая, за твой труд, будем надеяться, что активируют сегодня wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:33 | Сообщение # 1318
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мила_яДата: Вторник, 25.10.2011, 01:03 | Сообщение # 1319
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо большое за чудесную главу!
Господи, как хорошо от одного осознания, что люди счастливы )) Белле и Эдварду настолько хорошо быть вместе, что это распространяется на окружающих, в том числе и на читателей. И что бы там ни было в далеком и глупом детстве, все же хорошо иметь общие воспоминанния и уметь вместе над ними посмеяться ))
Настя, ты просто возбудительница самых тайных фантазий на тему Эдварда. После этой главы на смену Эдварду в поварском колпаке, пришел Эдвард в очках и в фартуке, точнее сказать - в одном фартуке )))

И как все оказывается просто, когда ты знаешь что ты любишь! Что твое сердце заполнено прекрасным чувством и что ты для этого человека "вне конкуренции" ))
И теперь можно быть уверенной ,что никакие Джейкобы не смогут помешать этой любви и что все в итоге будет в шоколаде, в карамели и во всех сладких грехах


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ОльсерДата: Вторник, 25.10.2011, 07:56 | Сообщение # 1320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за главу!!Душа за них
радуется,как всё хорошо,какие они потрясающие!!!
Ревность,иногда очень помогает))вот и Белле пошла впрок))
вот сказала бы ещё о своей любви ему,было бы чудесненько)))
Жду продолжения!!А это тебе вкусненькое,для поднятия
настроения,ди и ваще))
 
OcminogДата: Вторник, 25.10.2011, 08:00 | Сообщение # 1321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Кидаться в тебя тапками ♥Настя♥??? Да ни за что?? я кажется говорила как я обожаю твой фанфик??? Да??? Ну я еще раз скажу)) МММммм... твой фф ВЕЛИКОЛЕПЕН! Когда я читала главу я буквально чувствовала себя счастливой))) Спасибо тебе огроменное)) И Диане спасибо)))) Ну и конечно же я буду с нетерпением ждать новой главы))) Еще раз спасибо)
 
вэллаДата: Вторник, 25.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1322
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥,приветик,солнышко!!!Спасибо огромное за новую главу,которая целиком и полностью оправдала свое название и мои ожидания happy !!! Вся глава будто пропитана счастьем,какой то трепетностью двух любящих людей!!!Так приятно читать о таких нежных чувствах happy !А ревность Белле пошла на пользу,и очень хорошо что она сделала правильные выводы и сразу взяла инициативу в свои руки biggrin у нее отлично получается,я бы сказала!!!Роуз приняла для себя не легкое решение,мне хочется что бы Эммета кто нибудь подтолкнул к этому разговору,может Элис или Белла,хоть намекнуть......Спасибо еще раз за замечательную главу,с нетерпением жду продолжения!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:44 | Сообщение # 1323
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ой, ну я начну прям с главной мысли. Обожаю, когда она говорит "Мой мужчина", я прям плавлюсь на таких моментах, не знаю даже почему)) love

Глава у меня вызвала двойственное отношение. Я конешно же счастлива, что наша Белла наконец-то осознала это, так и хотелось в ладошки захлопать biggrin И описано это было так... чувственно. Вроде бы просто предложения, а не эпопея в несколько страниц со всем приплетением качеств мужчины и осмыслением, когда эта любовь началась (у нас на это 13 глав было и еще будут biggrin ), а за душу берет куда больше happy У меня самой внутри шар разрастался вместе с Беллой, а потом я взорвалась... Ну наверное знакомо чувство, когда хочется прыгать по квартире со счастливыми визгами? Так и я делала... только елозила на кровати biggrin Я даже кажется счастливо зажмурилась))) Чертов выплеск эндорфинов, мне и сейчас не сидится на месте, пока пишу biggrin

На самом деле радует, что в этой истории внимание не зацикливается только на Белле и Эдварде. Ну бывает же, вроде как и есть другие персонажи, а все крутится вокруг наших двоих голубков. Так тут есть своя история у Розали. Мне ее так жаль sad Она и хочет быть с Эмметом, а этот нерешительный мишка не предпринимает никаких попыток. Боже, купите ему очки, чтобы он увидел все вопросы в глазах Роуз и дал ей все ответы wink
Кстати про очки... я так в тему написала. Это просто вау вау *___* Я знаю, как сексуально может выглядеть мужчина в очках (и пусть в 10 лет для Беллы он не был таковым... зато сейчас), а уж если это Эдвард. Черт возьми, я не удивлена, что они побезобразничали чуть-чуть biggrin Было бы грешно упустить такую возможность... Хотя наверное никогда не пойму, как очки не мешаются при поцелуях biggrin
Что-то еще хотела сказать радостное. Аааа, их открытые отношения на работе меня так греют, умилительная картинка))))) И Белла осознала (да она таки в этой главе просто меня покоряет biggrin ), что нужно не только брать все, что дает Эдвард, а еще и отдавать ему... себя, заваливать просто любовью happy
И о даааа, Эдвард в фартуке... и только. Признаться честно, у меня по мере чтение была грешная мысль, что Дианка при проверке вообще вырезала этот момент (Ди, прости) biggrin Я никак не могла дождаться, и вуаля в самом конце happy Да пусть теперь мне каждую ночь снится это чудо в фартуке biggrin

Теперь я скажу бяку, но глава меня в такой же степени расстроила sad Настя, я же говорила, что впаду в депрессию biggrin Так вот. Не сказала бы я, что в этой главе все хорошо (хоть я и написала это в коментах под главой... я была под действием голого Каллена, мне простительно biggrin ). Здесь постоянно радость разбавляется чем-то. Вообще тяжелые моменты разбавляли, напряженные. Не просто ссоры, как к примеру обида про очки, а именно что-то грандиозное так сказать. Мне это не нравится совершенно. Это как бы база под печаль в дальнейшем? Все нормальные люди будут там грустить, а я уже dry Сейчас даже скажу, как моменты у меня вызывали щелчки в голове, при которых я мгновенно переключалась в режим печальки...

Разговор Эдварда по телефону и его срочная отлучка по каким-то очень важным делам, приближение срока с Джейкобом, и вот еще прям убило почему-то
- Я хотела сказать тебе… - Да? – он почему-то напрягся.
Похоже кое-кто ожидает от Беллы какого-то разговора. И я скажу правду - у меня вообще нет никаких мыслей по поводу того, что творится с Эдвардом, какие мысли ютятся в его прекрасной голове, я впервые полнейший лошарик в этом плане - у меня пусто в моем котелке biggrin
У меня еще в этой главе (уже не помню когда именно) возникла самая грешная мысль на этой планете... что Эдвард тоже для чего-то использует Беллу. Дада, отшлепайте меня за такие корявые мысли, но как-то накатило sad
О, еще Виктория какая-то вся нафуфыренная пришла, ну не нравится она мне совсем, уберите с глаз моих, пожалуйста biggrin

Воспоминание же должно было быть или мне почудилось? Ну, если это про очки Эдварда, то я совсем не этого ожидала. Ну я думала все как обычно, отступление, флешбек, а тут нет ничего biggrin

Чувство, что я что-то забыла сказать. Вспомню - приду biggrin
Настюша, спасибо за главу!! Пойду я все же заем и запью горе biggrin
Ди, спасибо за проверку, мы все понимаем, не ругай только себя wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 25.10.2011, 10:52
 
cat7496Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Очень рада что Белла осознала что любит его!!!!!
Ревность Беллы пошла тоько на ползу...и радует что Эд считает что она в не конкуренции biggrin
Очень обидно за Розали..надеюсь Эммет все таки поговорит с ней...им всем будит очень больно)))
♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!
 
MenestresДата: Вторник, 25.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спаибо за новую главу. Наконец-то Белла осознала, что любит Єдварда. С нетерпением жду продолжения и её дальнейших решений wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Только один раз