Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
MariyaKДата: Вторник, 25.10.2011, 12:24 | Сообщение # 1326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за такую замечательную главу! оч рада, что Белла наконец-то поняла себя, поняла что любит! осталось только дождаться когда же она это скажет Эдварду.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
EvridikaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясная глава! Как же хорошо,что Белла наконец призналась себе в своих чувствах. Я представляю, как горячо Эдвард выглядит в очках. спасибо за чудную главу.
 
Natali1093Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:07 | Сообщение # 1328
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Очень очень очень милая глава))))
Белла ревнует и еще любит Эдварда это так мило))))


 
vikusik_9012Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:58 | Сообщение # 1329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за продолжение! dianochkaaa, спасибо за редактуру.
Глава получилась потрясающая. К Белле наконец-то пришло осознание любви к Эдварду. В какой-то степени ее на эту мысль подтолкнула ревность. А еще печальная история Розали, с которой она провела пралелли на себя. Она поняла, что пришло время и ей сделать первый шаг, показать свои чувства и сове отношение. И у нее это здорово получилось). Думаю, Эдвард остался доволен!)
Еще одна интрига в лице неизвестного, с которым Эдварда разговривал по телефону. Наверняка это как-то связано с Беллой.
С нетерпением буду ждать новую главу!
 
@Рита@Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главку)) dianochkaaa спасибо за редактуру)) Наконец-то Белла поняла что любит Эдварда, эта ревность пошла ей на пользу) Очень жаль Розали и Эммета, но я думаю что они во всём разберутся.Ну а Эдвард в очках добил меня окончательно)) К концу главы я просто растеклась по стулу biggrin Побольше тебе вдохновения Насть)) С нетерпение жду проду)
 
EC_MazenДата: Вторник, 25.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1331
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Аааааа! Неужели я сделала это?! Я прочитала! Ура! Как же классно! Мне нравятся парни в очках... только в нормальных :):):) Потрясная глава. Описание любви очень своеобразное. Я так вообще в образных средствах ноль :(:( Поэтому очень понравились твои smile А ещё никак не выходит из головы Джейкоб и его книга, точнее книга Каллена. коротая нужна Джейкобу.
 
claimДата: Вторник, 25.10.2011, 14:29 | Сообщение # 1332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за такую красивую и чувственную главу. smile
Осознание своих чувств к Белле пришло не сразу, но лучше поздно чем никогда. И думаю Эду понравилось, то как проявились эти чувства. biggrin
И еще между ними стало на секрет меньше. Ох уж это мужское самомнение - оказывает Эд боиться быть в чем-то неидеальным для Беллы. biggrin А то что она для него само совершенство это было давно понятно! biggrin
В истории появились новые герои: Виктория и телефонный собеседник Эда. Надеюсь, что они не доставять дополнительных неприятностей нашим героям. wink
"Вокруг меня летали голубые перышки экстаза и нежно-салатовые листочки моей любви" - мне очень понравилась эта фраза. Я никогда не видела такого интересного и в тоже время точного сравнения. А учитывая кулинарную тему фанфа, эта фраза просто убила (в хорошем смысле этого слова!) biggrin biggrin biggrin :D




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 25.10.2011, 14:30
 
ЧипкаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, спешу поделиться впечатлениями, а то меня прям таки распирает.... biggrin Спасибо большое за продолжение, очень ждала, просто извелась вся, а главное- не зря=)))
Quote
Старательно пряча улыбку и записав заказ, я бодрым шагом пошла к двери, которая вела в служебное помещение.

Маленькая влюбленная девчонка... happy
Quote
Я устала. Я так устала… - горько проговорила она и сильно зажмурилась.

Бедная Роуз. Так жаль стало их троих...Очень надеюсь, что Эммет сможет перебороть себя, скажет ей, что скучает, что хочет еще один шанс...Что нибудь... cry
Quote
Что сделала я для наших с Эдвардом отношений?

Этот вопрос заставил меня задуматься над своей жизнью... wacko
Quote
- Я же сказал тебе… Нет… я еще не говорил и не собираюсь этого делать.

Он что-то знает, он точно знает... И пытается скрывать... Осталось только узнать - что именно... sad
Quote
потому что Эдвард был… в очках

Ох, в очках....мммм... Красавчик повар, да еще и в очках...Ну вот и все, для меня лично образ идеального мужчины завершен.... wacko biggrin

Quote
Когда вы с Джейкобом видели меня, то он обзывал меня уродливым очкастым пингвином, а ты смеялась.

Кошмар, тут можно только поразиться. как же сильно детские обидные шуточки могут помешать человеку в дальнейшей жизни... А ведь дети и правда, бывают жестокими... Посмеялись над парнем и он теперь пол жизни ходил с комплексом неполноценности... Надеюсь, Белла сумела его убедить, что мужчина и очки - очень даже гуд...
Quote
Я люблю тебя.

От удивления я ахнула, и тело пронзила новая волна удовольствия. Все встало на свои места.

ВОТ ОНО! ДА! Я дождалась! УРА! До нее доходило, доходило и вот, наконец, дошло...=)) Осталось только признаться Эдварду...Не знаю, хватит ли у нее смелости. Или времени... sad Может, она во сне там ему уже все карты раскрыла?=))) biggrin
Quote
на нем был одет фартук и… больше ничего.

wacko wacko
Quote
Да? – он почему-то напрягся

Ну фсе... Настенька, солнце , признайся, ты решила нас убить тут, да? wink Голый повар.... wacko biggrin Ням-ням...
Так, я понимаю, что время наше на исходе и впереди нас ждет война? sad Очень надеюсь, что это окончательно не сломает Эдварда. Он же ее так любит. И неважно, что он не признается ей, уверена, что любит, и при чем давно... Я так понимаю, что Каллен тоже что-то скрывает от Беллы, но это вряд ли столь грандиозно, как крошка-секрет Белки....
Ох, они такая милая парочка...Я читаю и прямо -таки таю на ходу...
Девочки, Настя, Дианочка, вы не представляете, сколько положительных эмоций у меня после каждой главы...Сразу так тепло и уютно становится на душе... happy Спасибо за главу, за редакцию, спасибо за все...=))) С нетерпением буду отсчитывать дни до следующей... biggrin
 
romanceДата: Вторник, 25.10.2011, 15:00 | Сообщение # 1334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую 14 главу!)
От этой главы для меня было достаточно эмоций, причём самых самых разных. Ну во -первых конечно же это то, что уже в самом начале наша девочка уже начала ощущать то чувство, которое наконец-то посетило её. Все её мысли заняты Эдвардом, и даже то, что она так ужасно устаёт на работе ничем не мешают ей и она прямо таки мчится с очередным заказом на кухню.
Как я вижу теперь её любимое занятие это тихо подкрадываться к Эду biggrin Главное, чтобы он так у нас заикой не стал...но это ладно. Главное, что даже в таких маленьких казалось действиях уже начинает проявляться любовь.
Жалко мне ещё и Розали, всё-таки Эммету и вправду пора самому сделать первый шаг. Роуз у нас долго делала всё сама...но главное, что после этого разговора наша Белз поняла что и ей пора бы начать активно проявлять свои чувства happy что в общем-то она и сделала, когда появилась Виктория. Кстате говоря уж очень меня насторожило её появление...не знаю почему но стоит запомнить этот момент и Белле быть на чеку.
Иии...нет. Ну вот правда, почему у Эдварда постоянно какие то комплексы? Он только Беллу в заблуждение так вводит. Я уж сначала даже переживать начала, что за дела такие у нашего Каллена, а тут оказывается очки. Ох...я бы не отказалась от того, чтобы увидеть такого мужчину...да ещё и в очках
Но самое главное тут наверное, то что после такого маленького спора об очках...и скажем даже оочень приятного разрешения Белла наконец осознала одну вешь! Она любит его!! прям ура ура! Я так рада, что она это осознала. Осталось только сказать эти заветные три слова самому Каллену happy
И думаю, что ужин у них пройдёт весело wink
спасибо ещё раз за главу, с нетерпением буду ждать продолжения!))
 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:46 | Сообщение # 1335
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за главу))))
просто потрясающий фанф....ну не Эд ,а просто идеал во всех смыслах...да ещё кулинар....ну и конечно же когда он голый и только в халатике...то --это воооообще удар ниже пояса аххххххххххххххххххххх
Ладно к главе....))))))Белла погрязла в своей любви.....и чего она ждёт,чего не призналась...ведь эмоциии и чувства написаны на лице...она настолько втюрилась в своего друга детства...даже не знаю,как она сможет без него существовать...а если правда откроется....блин...тяжело даже представить...но Эд он очень,очень хороший,может всё таки простит)))))
Спасибо за главу и за громаину позитива))всегда приятно читать про этого очаровательного кулинара)))


 
F_BДата: Вторник, 25.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за очаровательную главу! smile
Наконец-то Белла начала прозревать, а то уж так жалко было Эдварда sad
Вот и ему начало доставаться немного нежности и ласки smile
Эпизод с очками замечательный! smile Эдвард в одном фартуке на голую задницу - неотразим! Я бы тоже с удовольствием его по попке отшлепала...
Интересно, что за секрет все-таки хранит Каллен. И не он ли мешает и ему признаться в любви и заставляет напрягаться, когда Белла хочет что-то сказать?? Разговор по телефону - намек на пресловутый секрет?
Очень интересно, жду продолжения с нетерпением! Спасибо еще раз, Настя, и спасибо твоей бете! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 25.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1337
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
Ну, просто ж замечатльно всё! Сплошной день открытий, точнее biggrin Белла и по-ревновать успела - хоть и зря, но понятно почему. Ад, через который провел её Блек, так просто не забудется, и теперь она будет подозрительной даже к Эдварду. Главное палочку не перегибать, а Эдварду поводов не давать и почаще говорить Белле, что она вне конкуренции - это было по-настоящему мило)) Значится, по-ревновала за зря, второе: раскрыла комплекс Эдварда - но молодец, обратила все в шутку да еще и принялась доказывать, как он выглядит в них возбуждающе happy Жаль, конечно, что со зрением у Эдварда проблема, но если Беллу заводят очки, т пусть уж носит на здоровье happy ну и последнее открытие - любофь... как же здорово, что Белла, наконец, нашла название тому чувству, которого распирало ее грудь!
И еще очень хорошо, что она внимательней стала к чувствам Эдварда - видит, когда он утомляется и поняла, что ей тоже нужно прикладывать усилия, если она хочет построить крепки отношения. А то все время: я, мне - пора и о Эдварде подумать... во всех смыслах wink Он бедный целую неделю терпел, так кто ж ей не давал первой сделать шаг? А он может сомневался, по своим причинам. Он же тоже человек, тоже переживает...
В общем, всё чудно... хоть бы им только никто *кивает в сторону Блека* не испоганил викенд.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:42 | Сообщение # 1338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Потрясающая глава! Жаль, что Белла не призналась Эдварду вслух! Спасибо! С каждой новой главой, мне Эдвард нравится всё больше и больше! Интересно, чем он был так расстроен и куда уезжал? Надеюсь скоро мы об этом узнаем? Настенька! Вы просто - молодец, развить такой интересный сюжет! Не задерживайте пожалуйста с продолжением. Удачи Вам, любви и вдохновения!!!
 
OchiroДата: Вторник, 25.10.2011, 19:00 | Сообщение # 1339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Что-то меня очень беспокоят неприятности Эдварда. Надеюсь, он здоров? Хорошо, что Белла осознала свои чувства.

 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1340

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо милая за долгожданное и такое любимое продолжение,просто потрясно, таю до сих пор от нежности этой главы.
dianochkaaa, спасибо птичка за отличную редактуру,Ди ты у нас загружена поэтому не волнуйся там ,я думаю главное это мнение Насти а она не ругается и все понимает.
Ох ну самое название главы очень радует вспоминается песня Натальи Подольской Мой мужчина happy слава там конечно так себе но вот припев мммммм,ох отвлеклась и меня не в ту степь поперло.
Белле легче чем девочкам работать,потому что рядышком с ней любимой мужчина в любой момент зайди только посмотри на него и всё становится легче жить,дышать да и сил для работы это придает.
Quote
и я старалась отплатить Эдварду тем же

Боже я тормоз вместо слово отплатить я прочла облапать biggrin
Мимолетное такой момент их нежности,заботы и больших чувств к друг другу,но столько радости,наслаждения и удовольствия они получили от этого только один поцелуй и они уже более живыми становятся.
Роуз мне жалко,её можно понять по человечески она устала уже,эти взгляды Эммета к чему он молчит ничего не делает приходит только мучает её и уходит так же молча не слово не говоря ,она же живой человек с чувствами с эмоциями она хочет счастья ,любви поддержки в конце концов мужское плечо на которое можно будет положится в любой момент,он,что этого не видит не понимает,зачем он мучает её,считаю,что Роуз права если ничего не изменится то всё надо отослать его куда подальше ну ей богу он только больно ей делает,а она и так в жизни настродалась достаточно женщина без любви не может и как цветочек усыхает и Роуз уже начала усыхать её нужно это чувство ,она хочет чувствовать себя желанной и любимой и это вполне нормально.
Ох это Виктория мне что то не особо нравится dry вот не поверю,что она не будет к нему липнуть и очень интересно с кем же он разговаривал по телефону и что его так загрузило в последний момент.
радует тот факт,что Белла поняла что Эдварду тоже нужна отдача и она это делает.
Какой он милый в очках я вот представила и решила поделится фоткой,думаю тебе она тоже понравится,красавчик.

Эдвард такой милый когда смущается,думаю Белла ему доказала,что очки только украшают его и делают ещё больше желанным она это наглядно ему продемонтстрировала молодец.
Quote
- Эдвард доделывал так и не приготовленный ужин и на нем был одет фартук и… больше ничего.

Ох Настюш дразнилка сейчас пол форума тяжело вздыхает и истекает все в слюньках боже мой,капец просто ммммммм
Блин как все классно,она любит он не сомневаюсь, что тоже,хочу что бы это хорошее у них не кончалось. smile
Очень нежная, полна чувств заботы,любви,желания получилась глава мне безумно понравилось,спасибо большое ты потрясающе всё описала ожидания стояли такого скажу даже больше,как всегда ты превзошла ожидания, это моя любимая глава просто зачитала её сегодня до дырок))))
Удачи в дальнейшем написании и побольше сил и вдохновения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 25.10.2011, 19:05
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:17 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу..........
dianochkaaa спасибо за проверку....
Глава просто потрясна!)
Белла наконец- то поняла, что любит своего друга по детству, а так же по совместительству милашку Эдварда biggrin
Ревнивица... Ну ещё бы... Такой парень. Девушек сразу выдает ревность, когда они начинают её отрицать!!!!
Но кто же на самом деле эта Виктория? Что- то меня она насторожила.

И с кем это Каллен трепался по телефону?! Надеюсь, что он не будет изменять Беллу.
Хорошо они отдохнули.. эдварда в очках! Что тут такого! Нечего себе Блек всем жизнь попортил. А Белла правильно сказала, что ему не за чем комплексовать.. Вау, как представила его в очках.... Мммммммм)) Секси (пордон понесло biggrin )

Розали жаль, но я думаю, что Эммет не настолько туп и простит мать своей дочери!!!!

Буду ждать продку, чмоки- чмоки wink wink wink


 
BarvihaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:25 | Сообщение # 1342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Ура)) новая глава)))) Спасибо тебе за нее))
Их отношения очень милые) Надеюсь у них все будет хорошо))
Значит у Эдварда тоже есть свои секреты, очень интересно с кем и о чем он разговаривал, и куда потом ездил.
И его очки, думаю он в них смотрелся действительно сексуально))
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 25.10.2011, 20:18 | Сообщение # 1343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




♥Настя♥, спасибо за маячок и за главу biggrin

новая глава оставляет после прочтения такую приятную теплоту на душе smile smile smile biggrin smile
я Белле завидую белой завистью smile
Эдвард такой милый. мужчине 30 лет, но он всё равно помнит старые обиды, он акцентирует внимание на всех приколах Беллы в его адрес в детстве (и я делаю вывод, что уже тогда она была ему ебезразлична). Правильно говорят, что детские обиды не забываются..
юху, наверное после секса на диване очки у него не будут ассоциироваться не с обидами surprised
Эдвард и Белла совершенно ясно влюблены, по - моему все это замечают.. и Роуз, и Элис.
Ревность Беллы для Эдварда была приятной. знать, что девушка к тебе испытывает симпатию, ревнует и боится потерять для него многое значит.
Наши герои находятся словно в мыльном пузыре.. у меня постоянное ощущение что вся эта сказка ВОТ - ВОТ закончится.. а я так этого не хочу. Я надеюсь, что Белла всё таки признается в своих чувствах Эдварду и расскажет про книгу и изначальный замысел, потому что появится Джейк и разобьёт сердца обоим, а особенно Эдварду. Он ведь будет чувствовать себя преданный ею в который раз.
проблема Эдварда и БЮеллы в том, что они не до конца друг другу доверяют. они должны поговорить и признаться друг другу во всём. И ещё вопрос на миллион: " что за дела у Эдварда за срочные и куда он свалил?"

что относительно Роуз... Так мне её искренне жаль. Эммет боится, он трус. Для Розали итак тяжело видеть Эммета постоянно и ожидать от него заветных слов и слышать в ответ молчание. очень тяжело. я хочу дать Эммету пинок под зад! такой прям смачный, шпилькой, чтоб наверняка запомнил, что нельзя тормозить в такой ситуации, что упустишь счастье и девушку! Буду надеятся, что в течении недели он всё же наберётся смелости, "сожмёт в кулак свои яйца" и сделает первый шаг. и всё будет тип топ!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Полуночная_кошкаДата: Вторник, 25.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Аааааа! Глава потрясающая!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
У них такая идилия! ммммм happy Но все ближе момент, когда Эдвард все узнает sad Ну не будем пока о грустнном wink
Все так нежно у них happy
А почему Элис разозлилась? И что за дела у Эдварда? Ой,не нравится мне появление Виктории, совсем.
Розали жалко, Эммет ее своим поведение мучает,а ничего не делает.
Правда глупо со стороны Эдварда не носить очки из-за подколов Джейкоба. Хотя его можно понять.
Я Беллу очень понимаю, красивый мужчина, да еще такой как Эдвард, и в красивых очках мммммм держите меня happy happy happy

С нетерпением жду главу! Спасибо еще раз за нее happy
 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1345
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson,
Quote
Боже я тормоз вместо слово отплатить я прочла облапать biggrin

это называется не тормоз)))) а диагноз biggrin biggrin biggrin первые признаки))))
Quote
Ох Настюш дразнилка сейчас пол форума тяжело вздыхает и истекает все в слюньках боже мой,капец просто ммммммм

не то слово!!!!утопаю просто tongue tongue
фото обАлденное)))))ПРОСТИ НЕ ВЫДЕРЖАЛА)))))


 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:11 | Сообщение # 1346

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
это называется не тормоз)))) а диагноз biggrin biggrin biggrin первые признаки))))

biggrin biggrin biggrin я не виновата Это всё ОН родной наш,ну как перед таким устоишь wacko
Quote (zirkka)
не то слово!!!!утопаю просто tongue tongue
фото обАлденное)))))ПРОСТИ НЕ ВЫДЕРЖАЛА)))))

ахаха я в тебе не сомневалась wink
За что извиняешься Ириш всё пучком, держи пять wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:49 | Сообщение # 1347
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson,
Quote
я не виновата Это всё ОН родной наш,ну как перед таким устоишь

вот вот главное найти виноватого))))
Quote
ахаха я в тебе не сомневалась

biggrin biggrin biggrin а я просто на той же волне нахожусь что и ты))) biggrin biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1348

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
вот вот главное найти виноватого))))

Ну а что я ни че,это он че а я нет biggrin
Quote (zirkka)
а я просто на той же волне нахожусь что и ты)))

wink wink wink ты меня понимаешь всегда



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LatikoДата: Вторник, 25.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1349
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо громадное за восхитительную главу)
Очки! Серьёзно? Не могла даже подумать, что он будет скрывать, что носит очки. Сильно же его подколки в детстве зацепили.
Эти секретики от Беллы не очень радуют. Тут и так у Беллы секрет за пазухой припрятан, если ещё и со стороны Эдварда что-нибудь произойдёт, то, мне кажется, долго они мирится будут.
Не поняла, чего Элис там разозлилась.
Не нравится мне эта ВикторЫя. Хоть бы ещё и она делов не натворила.
Ситуация между Розали и Эмметом вообще поражает. Надеюсь у Эммета наконец-то проснётся инициатива.
Ещё раз спасибки)


 
лампочка14Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:51 | Сообщение # 1350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу !!!
Белла наконец-то поняла , что это там за шар у неё внутри ))))
Теперь осталось дождаться , когда же они признаются друг другу ..
Не только в любви - во всём ( Имею ввиду Беллу ))
С нетерпением жду продолжения !))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Dracolis