Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
LatikoДата: Пятница, 21.10.2011, 20:46 | Сообщение # 1276
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Мой))) Так мило звучит)))
Оч-оч жу) smile


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1277
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
О! Настя время не теряет) Наша трудолюбивая пчелка))

эта пчелка вообще офигела. слишком редко выкладывает продолжение dry
Quote (=^TwilighT^=)
Ооооой, не нравится мне это совсем совсем Звучит так устрашающе и разрушительно...

особо не пугайся)))в итоге-то все будет хорошо)))
Quote (iammisspattinson)
те же мысли посетили как бы Блек не приехал и чего лишнего бы не взболтнул от этого урода всегда одни неприятности,но думаю что в главе Мой мы ещё плакать не будем,я так думаю

ты права, Юль. В этой главе все нормально)и даже в следующей))))но в следующей произойдет несколько ОЧЕНЬ важных событий)))
Quote (Жизель5848)
P.S. Надеюсь на кулинарного бога в фартушке в новой главе

куда же без него)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:09 | Сообщение # 1278
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
эта пчелка вообще офигела. слишком редко выкладывает продолжение

Мой фирменный пинок по аське? biggrin biggrin
Кстати, новая обложка - супер) Понравилось, что и Блек мелькает)) Так и хочется рожки и усы ему пририсовать biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:22 | Сообщение # 1279
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Мой фирменный пинок по аське?

я аж содрогнулась biggrin biggrin но как выложу новую главу, буду не против твоего фирменного пинка wink
Quote (Karma)
Кстати, новая обложка - супер) Понравилось, что и Блек мелькает)) Так и хочется рожки и усы ему пририсовать

можно еще и синяки...)))))они у него точно будут)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1280
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
но как выложу новую главу, буду не против твоего фирменного пинка

Во как! Боишься меня! biggrin biggrin
Правильно-правильно! biggrin biggrin
После выкладки главы хвалить тебя буду, а не пинать)))
Quote (♥Настя♥)
можно еще и синяки...)))))они у него точно будут)

Боже! У меня такая буйная радость от этой новости, что аж в кресле подпрыгиваю! Я даже знаю, кто к этому типчику руку приложит! Или догадываюсь. Или надежду лелею biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:35 | Сообщение # 1281

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
и даже в следующей))))но в следующей произойдет несколько ОЧЕНЬ важных событий)))

пока можно жить спокойно,но всё равно это не надолго cry беды всё равно не избежать
Quote (♥Настя♥)
можно еще и синяки...)))))они у него точно будут)

biggrin biggrin biggrin biggrin это очень ХОРОШО,можно носик сломать или ручку с ножкой или всё сразу мы не против будем cool biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:37 | Сообщение # 1282
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Karma)
Мой фирменный пинок по аське?

Quote (♥Настя♥)
я аж содрогнулась

Я ничего не понимаю, а мне интересно, зачем вот я читала ваши комментарии biggrin
Quote (Karma)
Так и хочется рожки и усы ему пририсовать

Я так смотрю... ему идеально просто подойдут рожки на этой обложке, он такой прилизанный, я их даже вижу уже biggrin
Quote (Karma)
Я даже знаю, кто к этому типчику руку приложит! Или догадываюсь. Или надежду лелею

Алена, будем догадываться и лелеять надежду вместе *я не нашла смайл с дубинкой* biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Суббота, 22.10.2011, 14:37
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:45 | Сообщение # 1283
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Боже! У меня такая буйная радость от этой новости, что аж в кресле подпрыгиваю! Я даже знаю, кто к этому типчику руку приложит! Или догадываюсь. Или надежду лелею

нууу, могу сказать, что получит по полной он не от одного человека))))
Quote (iammisspattinson)
пока можно жить спокойно,но всё равно это не надолго беды всё равно не избежать

рано или поздно правда все равно бы всплыла наружу...
Quote (=^TwilighT^=)
Я ничего не понимаю, а мне интересно, зачем вот я читала ваши комментарии

Ира, ты наверное еще не знаешь КАК Алена умеет давать пинки под зад нерадивым фикрайтерам biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:47 | Сообщение # 1284
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (iammisspattinson)
можно носик сломать или ручку с ножкой или всё сразу мы не против будем

Кровожадная Юля! biggrin iammisspattinson, обожаю тебя такую)))

Quote (=^TwilighT^=)
Я ничего не понимаю, а мне интересно, зачем вот я читала ваши комментарии

Это мы с Настенкой условными знаками общаемся)) Она знает, о чем это я biggrin wink
Quote (=^TwilighT^=)
ему идеально просто подойдут рожки на этой обложке, он такой прилизанный, я их даже вижу уже

Даешь Блеку рожки! Срочно ЛС автору обложку: народ просит исправить - одухотворить его прилизанный образ!
biggrin
biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Алена, будем догадываться и лелеять надежду вместе

Давай) А мне интересно, а наши надежды осуществятся в следующей главе или же позже dry
Quote (=^TwilighT^=)
*я не нашла смайл с дубинкой*

такой?


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1285

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)

рано или поздно правда все равно бы всплыла наружу...

я вот сижу и думаю,а могла бы это правда как то так всплыть что бы было безболезненно для Эдварда,но если честно не вижу выхода всё равно,даже если бы сама Белла сказала мне кажется он бы все равно разозлился, ему все равно стало больно,а если тут он ещё случайно узнает так это вообще туши свет бросай гранату cry

Добавлено (22.10.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Karma)

Кровожадная Юля! biggrin iammisspattinson, обожаю тебя такую)))

я к вашим услугам,девочки маленькая дубинка надо что бы наверняка



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1286
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
нууу, могу сказать, что получит по полной он не от одного человека))))

О! А можно присоединиться к групповому избиению или все места уже ангажированы? biggrin
Quote (♥Настя♥)
Ира, ты наверное еще не знаешь КАК Алена умеет давать пинки под зад нерадивым фикрайтерам

Тсс, Настя, не позорь меня перед читателями)) Хотя, может, они меня ангелом милосердия посчитают)) Я ведь способствую активной работе)))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:03 | Сообщение # 1287

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вот последствия побоев,но без Белки не умею я фотки обрезать бездарь но все же глаз меня это фото радует.

пока он воляется наши голубки время тоже зря не теряют happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:04 | Сообщение # 1288
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
ты наверное еще не знаешь КАК Алена умеет давать пинки под зад нерадивым фикрайтерам

неееет, такого мне не выпадало, расскажите, ну мне же любопытно очень biggrin
Quote (Karma)
Даешь Блеку рожки!

В пейнте что ли замутить, а то я не особо хорошо рисую в фотошопе biggrin
Quote (Karma)
А мне интересно, а наши надежды осуществятся в следующей главе или же позже

Вроде как позже, следующая глава не несет тяжелых событий, но что-то важное произойдет. ОЙОЙ, почему я сейчас подумала о том, что они в любви признаются друг другу меня мысли всегда как заведут куда-нибудь biggrin

Алена, нет, дубинка не такая, но эта тоже довольно таки впечатляющая. Я искала ту, где один смайл, такой хитрющий взгляд а-ля "Сейчас я тебе наваляю по самое не балуйся" и дубинку в одной руке держит и по другой ладошке ей стучит... Я вообще не знаю, на сайте то этом есть такой смайл или я на другом видела biggrin biggrin
Вот у Юли смайлик еще более впечатляющий biggrin biggrin


 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:26 | Сообщение # 1289
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я к вашим услугам,девочки маленькая дубинка надо что бы наверняка

Да, с такой дубинкой все наверняка будет)))

Quote (iammisspattinson)
Вот последствия побоев

Quote (iammisspattinson)
пока он воляется наши голубки время тоже зря не теряют

Обалдеть! Я прямо сама растаяла как шоколадка на солнышке))) Ну, Юля, ты даешь))) Очень красочно все подала)))
Quote (=^TwilighT^=)
расскажите, ну мне же любопытно очень

Нее, я тут ни причем) Я милая, пушистая, добрая-предобрая) Но иногда зверею, когда продки в любом фанфе долго нет)
Quote (=^TwilighT^=)
ОЙОЙ, почему я сейчас подумала о том, что они в любви признаются друг другу меня мысли всегда как заведут куда-нибудь

Да, я заметила, что твоя мысль таким галопом иногда несется) Но, в принципе, в верном направлении)
Я тоже жду, что они признают наконец свои чувства) Кажется, это у них уже назрело)
Quote (=^TwilighT^=)
Я вообще не знаю, на сайте то этом есть такой смайл или я на другом видела

Два сайта глянула со смайлами, а такого не нашла))
Quote (=^TwilighT^=)
Вот у Юли смайлик еще более впечатляющий

Вооружим Эда и отправим к Блэку biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:30 | Сообщение # 1290

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Karma)
Да, с такой дубинкой все наверняка будет)))

очень на это надеюсь biggrin biggrin biggrin
Quote (Karma)

Обалдеть! Я прямо сама растаяла как шоколадка на солнышке))) Ну, Юля, ты даешь))) Очень красочно все подала)))

Это я план дальнейших действия представляю happy и мне это нравится он побитый лежит кайф,они вдвоем наедине с друг другом вместе happy happy happy
Думаю,Настюша нас побалует горяченьким и избитым блеком так и подмывала написать убитым biggrin
Quote (Karma)
Вооружим Эда и отправим к Блэку biggrin biggrin

В Эдварде я не сомневаюсь,но если что я его добью,моя мечта cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:35 | Сообщение # 1291
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это я план дальнейших действия представляю

Замечательный план, который должен одобрить наш дорогой автор) biggrin
Quote (iammisspattinson)
В Эдварде я не сомневаюсь,но если что я его добью,моя мечта

Юлечка, ну что ж ты такая жестокая! Ведь если бы не Блэк, наши голубки так и не сошлись бы! Судьба! biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:40 | Сообщение # 1292

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Karma)
Замечательный план, который должен одобрить наш дорогой автор) biggrin

У Настюшки фантазия дай боже развита там всё ещё красочнее будет.
Quote (Karma)
Юлечка, ну что ж ты такая жестокая! Ведь если бы не Блэк, наши голубки так и не сошлись бы! Судьба! biggrin

Ну Леночка,какая есть,по отношению к Блеку я всегда такая,хотя жаль было как то раз ,когда его убили просто мне любого человека жалко,но блек не знаю всегда такое чувство вызывает не люблю и всё не могу сдерживаться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:48 | Сообщение # 1293
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (iammisspattinson)
У Настюшки фантазия дай боже развита там всё ещё красочнее будет.

Уже жду не дождусь этих красочных картин happy
Quote (iammisspattinson)
но блек не знаю всегда такое чувство вызывает не люблю и всё не могу сдерживаться.

Рассматривай его как нарыв на пальце: он необходим, чтоб избавиться от попавшей в ранку инфекции) Я заметила, что Блек часто играет роль своеобразного "сводника", но и сама помню, с каким бы наслаждением перегрызла бы ему глотку в книгах у Майер)) А в фанфах я чуть более добра к нему)))

Добавлено (22.10.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Хотя у Насти он по-настоящему отвратителен: изменник, интриган, лжец и просто отменная сволочь, каких мало angry


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:51 | Сообщение # 1294

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Karma)
Уже жду не дождусь этих красочных картин happy

Вместе подождем,я тоже жду не дождусь этого.
Quote (Karma)
но и сама помню, с каким бы наслаждением перегрызла бы ему глотку в книгах у Майер))

и не только ему,если честно я и Беллу считаю виноватой.Я никогда не смогу понять,как можно любить двоих ещё и выбирать между ними,боже да там же всё очевидно dry я всегда выбирала и выбираю и буду выбирать Эдварда happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
KarmaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:00 | Сообщение # 1295
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я всегда выбирала и выбираю и буду выбирать Эдварда

Знаешь, для меня ты во всех смыслах лучше майеровской Беллы smile Без шуток, я тоже ее не всегда понимаю, а вот ты со своей преданностью - другое дело!
Вот почему мне нравится Белла в фанфах) А Настя так вообще сумела ее образ сделать очень необычным, но таким вполне жизненным, настоящим) Не слабая, но и не сильная, вся в сомнениях, однако четко ставящая цели)) В общем, удивительная героиня!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Karma)
Знаешь, для меня ты во всех смыслах лучше майеровской Беллы

ой а что сказать не знаю даже,ты меня в ступор вогнала своим комплиментом до жути приятно.
Но ты ведь тоже ему верна мы с тобой вместе больше ему подходим biggrin biggrin biggrin
Quote (Karma)
Не слабая, но и не сильная, вся в сомнениях, однако четко ставящая цели)) В общем, удивительная героиня!

Она разностороняя и очень интересная.Я считаю,что по своей природе девушки сильнее мужчин и она(Белла) слаба лишь с тем мужчиной,который сильнее её и может стать для неё поддержкой и опорой,коим и является Эдвард.
Я сейчас так завидую dianochkaaa happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:10 | Сообщение # 1297
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за прекрасную, захватывающую историю!
Прочла разом!

Грустно, времени всё меньше. Круг сжимается. Нужно что-то решать Белле! Мне думается больно будет всем.
Пора поделиться с Эдвардом своей проблемой. Найти юриста, взять деньги в долг.
Возможно есть какая-то лазейка: контракт с Беллой Блек, а теперь для фамилии Свон нужен новый договор?


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:00 | Сообщение # 1298
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Давай) А мне интересно, а наши надежды осуществятся в следующей главе или же позже

Блек свое обязательно получит, но позже)еще надо немного подождать wink
Quote (iammisspattinson)
я вот сижу и думаю,а могла бы это правда как то так всплыть что бы было безболезненно для Эдварда,но если честно не вижу выхода всё равно,даже если бы сама Белла сказала мне кажется он бы все равно разозлился, ему все равно стало больно,а если тут он ещё случайно узнает так это вообще туши свет бросай гранату

ну, если бы Белла сразу пришла и рассказала бы обо всем, то возможно Эдвард и правда ей бы помог. Но она этого не сделала, решила играть нечестно, так что пусть теперь разгребает
Quote (=^TwilighT^=)
Я искала ту, где один смайл, такой хитрющий взгляд а-ля "Сейчас я тебе наваляю по самое не балуйся" и дубинку в одной руке держит и по другой ладошке ей стучит...

где-то Я такой смайл видела...
Quote (Karma)
Я заметила, что Блек часто играет роль своеобразного "сводника", но и сама помню, с каким бы наслаждением перегрызла бы ему глотку в книгах у Майер))

сначала в книгах Майер я его ненавидела всей душой)а потом... какое-то двойственное отношение появилось)
Quote (iammisspattinson)
и не только ему,если честно я и Беллу считаю виноватой.Я никогда не смогу понять,как можно любить двоих ещё и выбирать между ними,боже да там же всё очевидно я всегда выбирала и выбираю и буду выбирать Эдварда

я тоже ... меня так бесило то, что она металась между ними двумя dry
Quote (Karma)
А Настя так вообще сумела ее образ сделать очень необычным, но таким вполне жизненным, настоящим) Не слабая, но и не сильная, вся в сомнениях, однако четко ставящая цели)) В общем, удивительная героиня!

спасибо happy я старалась сделать ее образ как можно более простым и реальным)))
Janina1103, спасибо за комментарий)))
Quote (Janina1103)
Пора поделиться с Эдвардом своей проблемой. Найти юриста, взять деньги в долг.
Возможно есть какая-то лазейка: контракт с Беллой Блек, а теперь для фамилии Свон нужен новый договор?

все окажется гораздо проще wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:24 | Сообщение # 1299
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, безумно жду новую главу! Вижу, что она уже скоро будет. Очень очень очень очень сильно жду ^^
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1300
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♠Miss_Punk♠, Диана сказала, что уже сегодня вечером глава будет happy


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Колибри-2