Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
DashichkaДата: Вторник, 11.10.2011, 14:07 | Сообщение # 1251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая милая, нежная и уютная глава
Спасибо большое biggrin У меня прямо настроение подскочило до небывалых высот)
Как хорошо, когда у Эдварда с Беллой всё хорошо)
Момент с готовкой просто шикарен) Я так понимаю Беллу, я готовлю точно прям как она biggrin
Жаль, что нет такого кондитера, который бы научил меня печь всякие сладости)
Очень мне нравятся отношения Беллы и Эда) Но всё-таки, чувствуется мне, что не долго плясать им беззаботно осталось, Джейк не дремлет... А как жаль...
В общем, жду с нетерпением продолжения))) Так интересно, что же будет дальше)

P.S. новая обложка великолепна)) Такая "вкусная" прям)


 
SirenДата: Вторник, 11.10.2011, 15:40 | Сообщение # 1252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!...
Глава вообще получилась очень позновательной, даже заставила задуматься над некоторыми понятиями biggrin biggrin
хорошо пишешь smile
я очень рада за Беллу, она правильно для себя решила, что значит уют...
ведь это очень даже обширное понятие..


 
RishaRinДата: Вторник, 11.10.2011, 20:39 | Сообщение # 1253
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Аннотация заинтриговала.. Я в ПЧ!! Примете? smile
 
♥Настя♥Дата: Среда, 12.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1254
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
у них всё замечательно и это почему то пугает ведь где то будет подвох не всегда всё будет хорошо

ну, всегда хорошо не будет, это точно. Но если трудности и будут, то они должны будут их пережить.
Quote (iammisspattinson)
Я рада,что она разделила свой первый поцелуй именно с ним,так и должно было быть,они вообще должны были быть вместе,а у Белки было временное помутнение рассудка и она вышла замуж за кабеля(

ну Белла же не просто так вышла замуж за Джейка dry бонус что ли написать как-нибудь)показать, что и Эдвард был задницей biggrin
Quote (iammisspattinson)
Спасибо,Настюш глава бесподобная,ты умница мне очень понравилось,получила море эмоций фантастически ,но мне очень страшно что же будет дальше.

спасибо, Юль happy не бойся. Все обязательно кончится хорошо))))
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Так здорово, что именно Эдвард показывает ей все это, в нем есть все чего она так хотела бы от отношений и даже те желания, которые не были ею еще озвучены и осмыслены.

И благодаря ему, тому что он ей дает в этих отношениях , меняется и сама Белла))))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Конечно, над ними до сих пор висит угроза в виде сделки заключенной Беллой, но это не особо помешало ей влюбится в Эдварда по самые уши, да и он к ней далеко не равнодушен.

эта любовь как благословение для нее. Она даст ей и счастье, и страдание, но она также даст ей возможность посмотреть на себя со стороны.
vampire666, спасибо за комментарий))))
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
А главное Эдвард терпелив с Беллой.

да уж, ТАКОМУ терпению остается только позавидовать)))
Mashunya, спасибо за комментарий)))
Quote (Mashunya)
И пусть главные слова не сказаны, но уже поступками они сказали многое о своих истинных чувствах.

Это точно)особенно это видно со стороны Эдварда. В его словах и действиях столько нежности...
Quote (Mashunya)
видимо, скоро нас ожидает появление Джейкоба...

ну не прям скоро, но мы еще не один раз с ним повидаемся dry
Gentle_Vampire, спасибо за комментарий)))
Quote (Gentle_Vampire)
Эдварди Белла живут в своём мирке под названием уют. вот это счастливыее моменты, когда есть чем заняться и поговрить. их объединяет общее прошлое, общее занятие, одна работы и, я уже уверенна в этом, чувства.

и для них это счастье)каждый немало перенес, прежде чем оказаться в самых уютных объятьях в мире happy
Quote (Gentle_Vampire)
Если честно, то я удивлена как Белла могла влюбится в такого человека как Джейкоб. это точно ошибка молодости.

вина Эдварда в этом тоже есть...ну не совсем вина, но он ее подтолкнул к этому.Все, решила!пишу бонус)
Quote (=^TwilighT^=)
Белле есть что сказать... к тому же все это у нее накоплено в душе. Ох и выплеснет она однажды свои эмоции... как цунами будет

снесет всё и вся)
Quote (=^TwilighT^=)
О черт, я вот совершенно не была готова к такому ответу! Думала так ближе к концу... когда все будет спокойно и Джейкоб ушлепает из их жизни. А тут опа и уже так скоро

эх, сбавлю-ка я обороты)сначала будет небольшой бонус из прошлого)))но главу тоже задерживать не стану, обещаю)))
Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь не книга Калленов Ну и не бита... а то ведь такие дела караются законом и все такое, а нам еще учится готовить пироженки и детей растить

а у нее отец полицейский, прикроет если что biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Значит чуть больше терпения от Эдварда, и Белла еще приготовит ему, какой-то шедевр :)

всё она умеет)ей просто не хватало такого чуткого руководителя)))
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Но у каждого есть свои крошки-недочеты, я вот хоть убей, не запоминаю названия улиц- это уже как болезнь....

а я никак не могу запомнить где какая улица.че, тоже болезнь biggrin
Quote (Чипка)
Я тащусь от этого Эдварда - он какой то настоящий чтоли...

спасибо)для меня "настоящий"- высокая оценка)))
Quote (Чипка)
Надеюсь, что именно потеря Эдварда поможет Белке осознать свои чувства. А то , ей богу, ощущение, что она ослепла чуток.

она прозреет раньше wink
Quote (S@shenka)
Наверное,это один из тех немногих фанфов,которые забыть сложно,время от времени перечитываешь или очень часто вспоминаешь о нем!

приятно это слышать...спасибо)))

Добавлено (12.10.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Dashichka, спасибо за комментарий)))

Quote (Dashichka)
) Я так понимаю Беллу, я готовлю точно прям как она

ох, ну хоть кто-то ее понимает))))))))
Quote (Dashichka)
Но всё-таки, чувствуется мне, что не долго плясать им беззаботно осталось, Джейк не дремлет... А как жаль...

да уж, от Джейка просто так не отделаться dry
Siren,спасибо за комментарий)))
Quote (Siren)
хорошо пишешь

спасибо)))
Quote (Siren)
я очень рада за Беллу, она правильно для себя решила, что значит уют...
ведь это очень даже обширное понятие..

да, она наконец-то поняла, что это для нее. На самом деле это очень важно, потому что много лет она была в каком-то непонятном нервно-тоскливом состоянии, а тут появился Эдвард, который привел ее в себя))))
S@mmy, конечно!добро пожаловать в ПЧ)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 12.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1255
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
эх, сбавлю-ка я обороты)сначала будет небольшой бонус из прошлого)))

Надеюсь приятный бонус, а не какой-нибудь грустный wink Печальки еще нам с лихвой хватит)
Quote (♥Настя♥)
а у нее отец полицейский, прикроет если что

А вот об этом то я не подумала даже. Хммм, какая удача нам улыбается biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Среда, 12.10.2011, 22:05
 
♥Настя♥Дата: Среда, 12.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1256
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь приятный бонус, а не какой-нибудь грустный

как получится))в общем, всего будет в меру wink
Quote (=^TwilighT^=)
А вот об этом то я не подумала даже. Хммм, какая удача нам улыбается

и какие перспективы biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 13.10.2011, 00:13 | Сообщение # 1257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (♥Настя♥)
вина Эдварда в этом тоже есть...ну не совсем вина, но он ее подтолкнул к этому.Все, решила!пишу бонус

вау!!! а от чьего имени??? неужели это я тебя сподвигла на его написание?? ))) biggrin biggrin
свори, что ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! )))))))
Quote (♥Настя♥)
и для них это счастье)каждый немало перенес, прежде чем оказаться в самых уютных объятьях в мире

я знаю, что перенесла Белла, а что у Каллена в голове это СЕКРЕТ (( но похоже, что не мало, потому что это видно по тому, как тяжело ему было подпустить к себе Беллу. Если в постель он к ней полез легко, то в душу к себе запускал намного осторожней..


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
TashaDДата: Четверг, 13.10.2011, 10:49 | Сообщение # 1258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (♥Настя♥)
спасибо так хотелось передать читателям это чувство спокойствия, что царит в их доме. видимо, получилось не так уж и плохо)))

Получилось, еще как получилось, поверь! smile
Quote (♥Настя♥)
это точно. плавненько, медленно, но Эдвард завоюет все базы

Это очень радует! Но я понимаю, что это будет непросто. Так что, терпения и удачи ему! wink
Quote (♥Настя♥)
Он съел бы ее ужасное печенье, его рассмешил ее отвраный танец а уж десерты он ее точно научит делать)

Эх, чего не сделаешь ради любимого человека! smile wink

И еще хочется сказать, что все обложки просто великолепны! Девочки, вы молодцы! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Рыжая_ЛДата: Суббота, 15.10.2011, 03:01 | Сообщение # 1259
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже!!!!!.... Это просто невероятно!!!!! эта история меня просто покорила.. happy давно я не получала такого удовольствия от чтения)))))
Все настолько легко непринужденно написано!!!! замечательно. У меня просто не хватает слов чтобы показать мой восторг!!!!!
у тебя талант!!! нет, не так - ТАЛАНТИЩЕ!!!! честно))) Браво
Спасибо, спасибо спасибо за такую нереально прекрасную историю (язык не поворачивается сказать - фанфишн), ведь это отдельная история любви!!!!
и с нетерпением жду продолжения!!!
happy happy

Добавлено (15.10.2011, 03:01)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Я в ПЧ!!! можно? cool smile


Подпись пользователя
А на самом деле - она маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге!!!..)))))
 
ИннокентияДата: Суббота, 15.10.2011, 18:00 | Сообщение # 1260
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Начала читать сию историю Вконтакте, в той группе, где выкладывает Аризонка.
Боже, я ни разу не пожалела, что открыла это произведение. Глав ВК мне показалось мало, и я залезла на ТР.
Настя *надеюсь, можно на ты?*, спасибище тебе огромное за твой стиль, за ту работу, которая проделана... Я просто в востороге от этого фанфа)
Случается со мной такое не часто, но бывает - я просто зависима от истории))))
Жду с огромаднейшим нетерпением продку) надеюсь, что она скоро *____*
Если можно - я в ПЧ)
 
(вампирчик)7874Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень люблю этот фик. Читала его на другом сайте)

 
vishencaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:08 | Сообщение # 1262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, Настенька, огромное спасибо за такую уютную, пропитанную нежностью главу!)))
Как же всё между ними уютно, и их новая традиция и то, как они узнают друг друга заново, как скучают, как готовят чизкейк, дурачаться и нежаться на диванчике и то, как он говорит, что съел бы всё невкусное печенье и целует её нежно в лоб протягивая венчик...потрясающая глава!)))
Мне очень обидно за Беллу, что этот экс-муж так крепко держит её...неужели нет ни одного способа, чтобы отделаться от этой псины без урона для себя???? Она только немного расслабилась, позволила себе показать свои чувства Эдварду, а он в ответ сразу же начал открываться для неё, ведь столько лет любить и быть вдали wacko Но отчего-то не верю я, что он не понимает, что с ней что-то происходит, у меня такое ощущение, что её первое просьба про книгу, так просто не вылетела у него из головы и то, что он недавно упомянул про неё тоже наводит на определённые мысли, просто ждёт её шагов и подталкивает слегка, не давя. Ну столько лет любить...)))) wink Так не хочется драмы wink Они оба так долго ждали счастья! Люблю твоих героев и сопереживаю им от всей души)) Жду продолжения!
Настюш, Браво!!!! happy Так зацепило меня, весь вечер думала, что для меня уют, спасибо тебе!))))
dianochkaaa, огромное спасибо за редактуру!))) smile
 
vavi6Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1263
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


когда уже продка ???? wink
 
lulukaДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1264
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Предыдущую главу я в отпуске читала. приехала, а тут еще подарочек. Такие мягкие уютные главки. Рада за Бэллу, за Эдварда. Прямо так хорошо становится на сердце. Но ведть тайное все равно станет явным....я очень надеюсь на благоразумие Эда, на то, что когда он узнает, по какой причине Бэлла появилась в его кондитерской (почему-то думается, без Джейка тут не обойдется), то.. хотя ты автор, герои твои, ты и решаешь, как все будет. Просто у них сейчас так все хорошо, что аж страшно

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 19.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1265
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Увидела цитату и не смогла удержаться, простите biggrin
Сразу Секрет вспомнила, сижу умиляюсь happy

она: - ты знал, что когда пингвины находят себе пару. они остаются вместе навсегда??..
он: - ....ты будешь моим пингвинчиком??..


Ойой, еще одна новая обложка, Белла такая необычная на ней)))




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Среда, 19.10.2011, 17:08
 
Mary-МаФаДата: Среда, 19.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Аааах,я просто влюбилась в этот фанф happy happy happy Спасибо за творчество! happy happy happy

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:11 | Сообщение # 1267
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Gentle_Vampire)
вау!!! а от чьего имени??? неужели это я тебя сподвигла на его написание?? )))
свори, что ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! )))))))

ты меня добила biggrin и я решила его все же написать)он будет от 3 лица, но я все еж немного подожду с ним)
Quote (TashaD)
И еще хочется сказать, что все обложки просто великолепны! Девочки, вы молодцы!

я наглядеться не могу на них happy
Рыжая_Л, спасибо за комментарий и за такие теплые слова)))мне очень приятно)
Добро пожаловать в Пч wink
Иннокентия, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ wink
Quote (Иннокентия)
Глав ВК мне показалось мало, и я залезла на ТР.

располагайся тут поудобнее))))скоро глав будет еще больше)
Quote (Иннокентия)
Настя *надеюсь, можно на ты?*, спасибище тебе огромное за твой стиль, за ту работу, которая проделана... Я просто в востороге от этого фанфа)

спасибо))))и конечно же ко мне на "ты"

Добавлено (21.10.2011, 14:11)
---------------------------------------------
(вампирчик)7874, спасибо)))
vishenca, спасибо за комментарий)))

Quote (vishenca)
Мне очень обидно за Беллу, что этот экс-муж так крепко держит её...неужели нет ни одного способа, чтобы отделаться от этой псины без урона для себя????

пока нет...хотя, если бы она изначально рассказала все Эдварду или хотя бы не затягивала так долго, то может Джейкоб бы ничего не смог ей сделать. Но уже поздно...
Quote (vishenca)
Но отчего-то не верю я, что он не понимает, что с ней что-то происходит, у меня такое ощущение, что её первое просьба про книгу, так просто не вылетела у него из головы

ты права, Эдвард не так-то прост)
Quote (vishenca)
Настюш, Браво!!!! Так зацепило меня, весь вечер думала, что для меня уют, спасибо тебе!))))

спасибо что прочитала
Quote (vavi6)
когда уже продка ????

новая глава уже у Дианы smile
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Но ведть тайное все равно станет явным...
безусловно sad к сожалению. скрыть ничего не удастся
Quote (luluka)
.я очень надеюсь на благоразумие Эда

все зависит не только от него, но и от Беллы sad и боюсь, что только благоразумия Эдварда не хватит покрыть весь урон, который будет нанесен их паре
Quote (=^TwilighT^=)
она: - ты знал, что когда пингвины находят себе пару. они остаются вместе навсегда??..
он: - ....ты будешь моим пингвинчиком??..

ржу biggrin biggrin это так мило)))
Quote (Mary-МаФа)
Аааах,я просто влюбилась в этот фанф Спасибо за творчество!

спасибо)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:44 | Сообщение # 1268
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
новая глава уже у Дианы

О! Настя время не теряет) Наша трудолюбивая пчелка)) happy
smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
CaramellaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:49 | Сообщение # 1269

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, Настюш приятные новости спасибо вся в ожидании.
AriZonchik чудесная обложка мне очень понравилось,даже на ней блек проигрывает Каллену он такой красавиц мммм глаз не оторвать, очень понравилось Белла,спасибо за прекрасную обложку.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вэллаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:15 | Сообщение # 1270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, очень жду новую главу,такое очаровательное название"Мой".....
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1271
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
новая глава уже у Дианы

Какая хорошая новость)) Вовремя я начинаю скучать по истории, только вчера печалилась сидела, что Настя вообще не появляется, наверное, занята учебой, ей не до фф, а тут глава намечается happy biggrin
Quote (♥Настя♥)
и боюсь, что только благоразумия Эдварда не хватит покрыть весь урон, который будет нанесен их паре

Ооооой, не нравится мне это совсем совсем sad Звучит так устрашающе и разрушительно...

Добавлено (21.10.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Quote (вэлла)
такое очаровательное название"Мой".....

Как мне стыдно, я не увидела название. Прям почему-то чувствую, что после этой главы будет бяка какая-нибудь... Так всегда, сначала мы растаем от умиления, а потом хлоп и мы убиты в прямом смысле слова wacko




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Пятница, 21.10.2011, 15:25
 
CaramellaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 1272

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
что после этой главы будет бяка какая-нибудь

dry dry dry те же мысли посетили как бы Блек не приехал и чего лишнего бы не взболтнул от этого урода всегда одни неприятности,но думаю что в главе Мой мы ещё плакать не будем,я так думаю smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Жизель5848Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:50 | Сообщение # 1273
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, А мне очень нравится название главы))) Такое собственическое, но такое приятное))) Ее))))

P.S. Надеюсь на кулинарного бога в фартушке в новой главе
 
lulukaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:20 | Сообщение # 1274
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Оу, как заманчиво...жду главу с еще большим нетерпением))

 
ИннокентияДата: Пятница, 21.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1275
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




♥Настя♥, спасибо, что приняла в вашу семейку ПЧ))

Quote (♥Настя♥)
располагайся тут поудобнее))))скоро глав будет еще больше)

ох, я просто в ожидании) вообще, не особо любила на сайтах читать, но ТР просто замучила, в ожидании новой главы СК)))
Quote (♥Настя♥)
и конечно же ко мне на "ты"

хэх, это хорошо)) *___*

В общем, я как и многие - в ожидании
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


...Butterfly...