Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
♥Настя♥Дата: Среда, 22.06.2011, 14:27 | Сообщение # 476
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
огромное тебе спасибо за великолепный сюжет к тому же мастерски рассказываемый!!!Талантливо,аж дух захватывает!!!))

спасибо
Quote (Lenaburk0va)
Господи,ведь он любит ее уже сто лет))

может это и так очевидно, но я все равно буду молчать по-поводу чувств Эдварда biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 23.06.2011, 14:47 | Сообщение # 477
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог, глава 1
КаК иногда детские воспоминания могут повлиять на последующую жизнь....
Эдвард, Белла и Джейкоб вместе росли, но их не особенно тянуло друг к другу. Эдвард чувствовал себя же взрослым мальчиком и ему не очень нравилось развлекать Беллу. Кроме того, Блек злил его очень сильно и не тлько за слепое обожание соседской девочки...
Но как оказалось на самом деле, это обожание вскоре преобразилось совершенно в другие отношения между ними. Никак не ожидала, что она выйдет замуж за Джейкоба, и уж тем более того, что Блек не оценит свою жену. Каким же идиотом и козлом он вырос! Естественно, что его постоянные измены заставили Беллу развестить с ним, но а факт того, что он практически обманом втянул ее в этот проект с передачей - совсем убивает последние капли уважения к этому парню. Теперь он всеми силами пытается лишний раз ее оскорбить, причем ему совершенно не важно, будут ли при их стычках свидетели. Даже наоборот, его это забавляет - унижать свою бывшую жену, он получает оргомное удовольствие, когда видит, что Белла ничего не может сказать ему в ответ. Но в конце концов она не выдержала и дала ему отпор при съемочной группе. Джейк был не готов к этому и жутко разозлился.
Но последней каплей в их так притянутых теперь за уши личных и проыессианальных отношений стало то, что он практически шантаджом заставляет ее добыть секрктную книгу рецептов Калленов. Это низко даже для такого, как он!!!
Но Белле не остается никакого шанса отказаться. И теперь ей придется видимо встретиться с Эдвардом.
♥Настя♥, мне понравилась твоя новая работа. Принимай в ПЧ. smile :) smile wink ;)




Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 23.06.2011, 14:47
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:15 | Сообщение # 478
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lenasane, привет)))) рада видеть тебя в читателях)))
Quote (lenasane)
Эдвард, Белла и Джейкоб вместе росли, но их не особенно тянуло друг к другу. Эдвард чувствовал себя же взрослым мальчиком и ему не очень нравилось развлекать Беллу. Кроме того, Блек злил его очень сильно и не тлько за слепое обожание соседской девочки...

все правильно сказано))) Эдвард вроде как и взрослый для них, но он не против общаться с Беллой))) вот только преданный, на тот момент, Блек все портил(
Quote (lenasane)
Но как оказалось на самом деле, это обожание вскоре преобразилось совершенно в другие отношения между ними.

да у них вообще все наперекосяк пошло( жаль, что Белла не разглядела в нем этой червоточины
Quote (lenasane)
Естественно, что его постоянные измены заставили Беллу развестить с ним, но а факт того, что он практически обманом втянул ее в этот проект с передачей - совсем убивает последние капли уважения к этому парню.

согласна с тобой. Он уже ничего не стоит в ее глазах...
Quote (lenasane)
мне понравилась твоя новая работа. Принимай в ПЧ. smile wink

с удовольствием!)))

Добавлено (23.06.2011, 22:15)
---------------------------------------------
6 глава будет доступна после активации. Приятного прочтения))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:21 | Сообщение # 479
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
6 глава будет доступна после активации. Приятного прочтения))))


Ждееееееееем happy


 
Lelya-katДата: Четверг, 23.06.2011, 23:16 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Да, интересненько получается))) сначала Белла вспомнила былые времена с участием Эдварда, затем приревновала его к Тане, а потом и вовсе наорала))) Что же будет дальше??? А еще эта интрига вокруг Роуз и Эммета??? Спасибо га главу biggrin biggrin biggrin ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:19 | Сообщение # 481
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lelya-kat, спасибо за комментарий)))
да Белла вообще непростая))))
Quote (Lelya-kat)
? А еще эта интрига вокруг Роуз и Эммета??

она раскрыта в новой главе))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
вэллаДата: Пятница, 24.06.2011, 00:20 | Сообщение # 482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за замечательную главу!!!Вот бы и мне можно было заказывать сны для себя,да еще и такие как у Беллы biggrin и как это ей удается видеть такое каждую ночь smile ???Поделилась бы с читателями biggrin Девичник-это здорово!Во-первых девчонки расслабились,во-вторых узнали лучше друг друга,а в-третьих и нам кое что известно стало наконец!!!Вот только Белла вряд ли сможет рассказать о себе много...Эдвард как всегда молодец,побаловал девочек сладеньким smile !!!И еще мне нравится раздвоение личности Беллы,это уже прогресс!!!Жду следующую главу!!!
 
Sumerkomanka2805Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:29 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да...Подсознание Беллы каждую ночь ей подкидывает новую пищу для размышления ;) Да она и не против...Как бы она не подсела на такой специфический вид "наркотиков" ;)
История Розали печальна...Поведение Эммета вызывает негодование...Неужели нельзя простить любимого человека...Он сам ей дал повод, демонстрируя перед ней свои отношения с другой...Не понимаю я его...
♥Настя♥, спасибо за главу!!!
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 24.06.2011, 00:45 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




♥Настя♥, привет! спасибо за главу!!!
прости, что прошлую не откомментировала. Сессия у меня проблемная опять (( Я вообще удивляюсь, как ты во время сессии писать умудряешься!! biggrin золотой человек ))

Чтоооож ))) Между Эдвардом и Беллой бегают такие искры, что хоть огнотушитель тащи! Ну Эдвард неравнодушен к Белле! Они словно два барана не хотят сделать шаг навстречу. Эдвард сейчас боится после прошлого отказа, а Белла наверное гордая. Или её просто будет мучать угрызения совести, что после всего, что между ними могло бы получиться, он сможет его предать.
Я сначала не врубалась в начале главы. Может я что - то пропустила? но вот потом - облом! это всего лишь сон! но зато какой красочный! ммм smile biggrin

Роуз. Мне жаль обоих в этой ситуации. Эммета тоже можно понять, он просто не готов переступить через себя. Его съедает изнутри, что Роуз была с другим мужчиной и что у неё ребёнок от него. Эти двое - жертва обстоятельств, ситуации, сложившейся по молодости. Если Эммет сможет переступить через себя и простить Розали все обиды, я уверенна, что она его примет. Ведь даже ребёнок Роуз безума от Эммета!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
CaramellaДата: Пятница, 24.06.2011, 01:09 | Сообщение # 485

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за уведомление и продолжение.
dianochkaaa спасибо за редактуру.
Черт возьми всего лишь сон,ах Насть это жестко было.Я уже губу раскатала да и надпись месяц спустя вселила надежду,что все по настоящему в реале,а это всего лишь навсего чертов сон агрхххх,жаль очень жаль.
Да не повезло Белле с жильем и арендодателем,Коуп настоящая с*** Белле срочно нужно искать нормальное жилье и уходить оттуда.
Эдвард хорошо знает Беллу и успел её изучить понял по лицу что то не так,но как всегда она избежала всего солгав(((
Понравился момент на кухне это касание её руки то как он смотрел на неё,черт возьми ведь они влюбились в друг друга, к чему столько сложностей, ну почему никто не хочет из них поговорить по душам и прийти к чему то.
Работа у Беллы развивается полным ходом сдружилась с девочками нашла подруг все хорошо и это вечер их и разговоры обо всем,они немного расслабились.
История Роуз тронула жаль,что так все получилось, теперь ясно почему Эммет приходит,почему сидит целыми днями,Роуз совершила ошибку но если Эммет не может простить,то и быть они вместе не могут, тем более она уже пыталась,пока сам Эммет это все не отпустит и не простит ничего у них не получится.
♥Настя♥, спасибо за главу милая,шикарно,как всегда мне безумно понравилось, прочла с удовольствием.Ты молодец!
Буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
F_BДата: Пятница, 24.06.2011, 01:11 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, Настюша, привет, спасибо за отличную главку! Как всегда, твои произведения повышают настроение! smile А еще я сижу и хочу каких-нибудь пышных сдобных булочек, хоть уже и час ночи! :)))
Про сон я сразу догадалась, так как не могло быть так всё просто! :))) Ты и нас, и героев еще помучаешь! wink Ох, я вот точно так же каждый вечер молю Морфея прислать мне Эдварда в любой ипостаси - кондитера, вампира, Доминанта, доктора, да хоть сантехника! - так ничего пока и не намолила... sad Не заслужила, видимо! biggrin А Белле повезло - такие сны... Хоть последний и кончился на самом интересном месте... )))
Белла права - в том, как с нами обращаются окружающие нас люди, во многом виноваты мы сами... Ей, конечно нужно менять и модель поведения и немного мировоззрение. Она сейчас как раз находится на жизненном распутье, и дальше ее жизнь потечет совсем по-другому, мы-то знаем! wink
Не перестаю умиляться на Эдварда, ох, ну такой симпапусик!! Как он ей радостно улыбнулся, когда она его поприветствовала! smile Ведь ясно, что совсем не злится на нее уже, а в ссоре они находятся чисто "по инерции" smile Но, Беллкино "забрало" ещё не поднялось... Будем ждать! smile Инцидент на кухне был горяяяч, хотя ничего такого и не случилось... wink
Интересная история оказалась у Эммета с Розали, не было у меня такого предположения. Я ее понимаю - то, как поступал Эммет, очень обидно. Ведь действительно, если любишь - то принимаешь человека таким, какой он есть. Эммет, может, уже и пришел к этому, но прощение придется заслужить...
Очень понравились девичьи посиделки, аж самой захотелось куда-нить с подружками выбраться! И тортик, обязательно тортик! Ням! smile
Спасибо еще раз, и Дианочке спасибо за проверку!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vikusik_9012Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:04 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новый рассказ.
Очень нравится. Необычный сюжет, интересная задумка и написано здорово.
Неприятно удивило поведение Джейка, все-таки как Белла ошибалась в нем, невозможно же так резко изменится, значит в нем всегда было что-то такое....И теперь она оказалась в сложной ситуации. С одной стороны, ей хочется свободы, не видеть Джейка, забыть его измены и начать жизнь с чистого листа, с другой - сложно предать Эдварда, ведь несмотря на их кажущуюся вражду, они всегда были кем-то особенными друг для друга. Но ведь, кроме этого, мне кажется, она полюбила свою работу, девочек, с которыми работает, ту удивительную атмосферу, которая царит в этом кафе. И ей безумно сложно будет оставить все это, да еще и нечестно поступить со всеми этими замечательными людьми.
Еще раз спасибо за чудесную историю. С нетерпением буду ждать продолжения!! smile
 
masliyДата: Пятница, 24.06.2011, 02:07 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




спасибо за продку

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЧикиДата: Пятница, 24.06.2011, 02:57 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главку. Когда я начала читать главу, то я подумала, что, что-то пропустила. А, это оказалось, что Белла видит очень горячий сон. Её сон очень впечатлил. У них такая долгая ссора. Ведь уже месяц прошёл, а они всё в ссоре. Хотя судя по моменту, который у них был на кухне, и не скажешь, что они в ссоре. Очень понравился этот момент. Пусть они и не показывают этого, но у них есть чувства друг к другу. Между ними есть притяжение.
Розали и Эммета мне очень жалко. Они любят друг друга, но мучают.
 
S@shenkaДата: Пятница, 24.06.2011, 08:55 | Сообщение # 490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




УУУУУУУУх!Прочитала только что шестую главу и кланяюсь в ноги автору(то есть тебе ♥Настя♥, wink )
Сначала главы испугалась,думая,что может быть я что-то пропустила?!Но потом,пересилив себя,дочитала до конца и вуа-ля...ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН!!! cry (Зато какой! smile )
Ее подсознание говорит ей прямым текстом:Возьми этого мужчину и т***ни его уже где-нибудь(в той подсобке с кофе,раздевалке,на его "рабочем"столе,ну или на худой конец...да где угодно!!!!!!).Но более рассудительная часть ее(наверное это первая Белла)говорит,что она не может,так как...А почему бы и нет(?!),хочу я спросить!Если ее эти ГОРЯЧИЕ(я бы даже сказала обжигающие) сны уже настолько задрали приходить по ночам,предлагаю ей самый подходящий вариант решения проблемы-ВОПЛОТИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ!(в смысле сны(или снов?простите за мою грамотность,точнее за ее отсутствие wink )
Короче вывод напрашивается самой собой:ну действуй ты уже как-нибудь!(только не ссорьтесь еще раз!Этого нам еще тут не хватало!)Лично меня это "подвешенное" состояние их отношений нервирует.Вроде бы как они в ссоре и не разговаривают,а с другой стороны-их обоих тянет друг другу,БЕЗУМНО тянет!(и тем более он интересуется у нее:Что случилось?(замечу что здесь ключевое слово ИНТЕРЕСУЕТСЯ!))
Хочу поблагодарить ♥Настеньку♥, за то,что открыла нам один секретик-отношения Розали_Эммет_Кайла.Пусть мы(читатели)не знаем как разрешится вся эта ситуация(но я 100% уверена,что у них будет happy end,как и у главных героев wink Потому что ну не может быть оказаться, что ♥Настя♥-садистка!(♥Настя♥,ты же не садистка?Я уверена что нет! ;)(Но если все же "ДА!",то просто тихонько кивни и тссссс...Я ни кому.Обещаю! wink biggrin ))),но я могу предположить,что Эммет повзрослел и ему сейчас действительно не важно чья Кайла-дочь(тем более мы все знаем что Кайла-дочь Розали! biggrin ),ну а если он все еще страдает от обиды,что Розали побывала в постели другого парня,пусть посмотрит на себя-он ведь сам, наверное, пытался ее забыть с другой девушкой(но любовь победила,и он понял,что ему никто не нужен кроме Розали! yahoo Молодец девочка так держать!Мы с тобой,Роуз! wink )
Смотрю,я тут вообще расписалась,так что я наверное уже пойду,предварительно,поблагодарив наша всеми любимого автора за такую прекрасную главу:
Спасибо ♥Настя♥,за то,что находишь время для нас и не забываешь своего ОБАЯТЕЛЬНОГО(даже слишком обаятельного для нас)КОНДИТЕРА wink
Удачи в написании и всего хорошего! bye
P.S.
Буду с не терпеньем ждать следующей главы wink


 
EC_MazenДата: Пятница, 24.06.2011, 08:56 | Сообщение # 491
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, привет. Спасибо большое за главу. Порадовало, что интересная и большая. Я сначала не поняла в чём дело. Почему они вместе? Думала, что может быть пропустила что-то, а это всего лишь сон. Как же я хочу, чтобы это был не сон. Хозяйка квартиры самая настоящая хамка. Ужас. Очень жалко Розали. Эммет мог бы попытаться переступить через себя, хотя не сомневаюсь, что пытался. Думаю, просто не получается. Хочу, чтобы у них всё наладилось. Заинтриговали последние слова про то, что каждая хочет, чтобы её принимали такой, какая есть. Всё сложно.
Белла. Бедная Белла. Совсем девочка запуталась. Я её понимаю. Это ужасно чувствовать себя марионеткой. Надеюсь, что она справиться. Может быть в скором времени отношения с Эдвардом наладятся, и он ей поможет.
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:51 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу, Настюш)))
Ох.. Мне очень жаль Розали( Надеюсь, что они всё таки поговорят с Эмметом и будут счастливы! Думаю, что Эммету нужно правда переступить через свои обиды, как и Розали, что было то было!
Мммм...сон Беллы! А она точно хочет Каллена biggrin Вот и как всегда сон закончился на самом интересном(
А хозяйка Беллы просто хамка! Думаю, что в скорем времени она немного при наберётся сил в себе и может попросит Эдварда о том, чтобы он подыскал ей квартирку. Или вообще ей стоит поговорить с ним! Легче будет!)


 
LukaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:16 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за новую главу!
Мне очень нравится, как разворачивается жизнь в кофейне, и наконец-то, мы познакомились с грустной историей Розали. Ничего нового не скажу, потому как в конфликте всегда виноваты обе стороны, может тогда, когда оба были еще студентами, сыграл свою роль юношеский максимализм и желание доказать, что они вполне способны найти счастье с другими людьми. Время показало, что оба жестоко обманулись, а последствия... Не знаю, стоит ли осуждать мужчину, который оказался в результате настоящим собственником и до конца не смог простить женщину, родившую ребенка от другого... Но, по-любому, если ты хочешь быть с ней, если для тебя без неё и её дочери нет жизни, значит, надо смириться с тем положением вещей, которое есть, значит, надо работать над собой, надо простить Роуз и не напоминать ей об ошибках прошлого, потому что ты, в определенной мере, и сам виноват в них.
А наша милая Белла, по-моему, медленно, но верно прикипает душой к кофейне Каллена, но еще больше её волнует сам хозяин. Это на работе можно делать незаинтересованное лицо и вспоминать о какой-то дурацкой обиде, но вот ночью сознание полностью свободно ото всякой фигни, и во сне можно в полной мере насладиться теми ласками, что дарит этот потрясающий мужчина… Остается только представить, как это будет испепеляющее, если произойдет в натуре, ну, ведь произойдет же, правда?)) Потому что Белла не одинока в своем неумном интересе к Эдварду, стал бы он беспокоиться о ней, стал бы он выпадать из реальности, едва её рука приклеилась к его щеке, если бы ему была безразлична эта девушка? Так что, Изабелле было бы намного проще, если бы она не была связана договором с Блеком, а так совесть мучает её, но пока Белла не в силах что-либо изменить.
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
[--SVETA--]Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:23 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за главу))
Значит Белле уже снится наш дорогой Эдвард, так если бы он снился в обыкновенных снах - это понятно, а вот эротические-это уже прямой намек на какие-то изменения в ее отношении к нему))
Ура! Ты наконец-то открыла тайну Розали)) Эммет-фирменный дурак, потерять такую девушку из-за каких-то своих предрассудков, хотя его в некоторой степени можно понять)))
Веселые у них посиделки получились)) И у меня такое впечатление, что Белла все больше и больше перестает хотеть красть эту книгу))
С нетерпением жду следующую главу))
 
СольгаДата: Пятница, 24.06.2011, 11:49 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




[b]♥Настя♥[/b] и dianochkaaa ,
спасибо за 6 главу.

Сон сказочный, вот бы в жизни Бэлла смогла почувствовать то же самое !))) Всё, кроме капающей воды, конечно. Это подсознание ей подсказывает шаг, неужели же Бэлла примет решение выполнить поручение Джейкоба? И эти женские посиделки под чудный тортик, и вопрос прямо в лоб - зачем она здесь, и желание дотронуться до Эдварда. Ну, всё говорит о том, что место её здесь, и от Джейкоба нужно отделываться непременно и, как можно скорей. И поможет Бэлле лишь правда, рассказанная Эдварду.
Ну, надо же, так и преследует меня мысль о том, что можно миску для сбивания держать эротично, наверное взгляд любящей женщины помогает разглядеть то, что скрыто от обычного, не вооружённого любовью, глаза.
Джейк звонит постоянно напрминая Бэлле о задании. Как его вывести на чистую воду? Так хочется сделать ему что-нибудь мерзкое, как и он сам, за то что провоцирует Бэллу, за то, что использует её, а потом ещё, что очень вероятно, будет шантажировать! И никогда она не оправдается перед Эдвардом ! Поэтому нужно срочно признаться в своём коварнейшем и подлейшем плане, вернее роли, план-то - Джейка.
Жду продолжения, срок всё ближе, очень переживаю, что Бэлла сможет опустится до воровства. Это равносильно самоубийству, она сама разобьёт своё сердце на части, и сама себе плюнет в душу, а вот собирать эти части будет некому ...
 
СчАсТлИвАяЯДата: Пятница, 24.06.2011, 11:49 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу! Начало было жарким tongue Блииин взяла и обломала... только я начала радоваться за них (в голове промелькнуло - может это ей снится, но потом подумала, что нет это не сон) и тут бац и она проснулась biggrin
 
_snowflake_Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:01 | Сообщение # 497
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




♥Настя♥, спасибо тебе за долгожданную проду, кстати хочу заметить, что ее стоило ждать, потому что она просто великолепна1!! И я не сколько не преувеличиваю=)
Когда я только начала читать главу, то я подумала, что за месяц, они уже начали встречаться, но когда, я вместе с Беллой обнаружила, что это всего лишь сон, то очень расстроилась:(
Потому что в моих мечтах, они давно уже вместе happy
Мне очень жалко Беллу, ладно бы она жила в маленьком жилье, но еще с такой хозяйкой!! wacko Я удивляюсь, как она еще ее не прибила)))
Но в то же время, я очень рада, за Беллу, ведь она познакомилась с замечательными людьми, обрела свой круг общения в котором ей комфортно, а это очень важно.
Так же меня очень тронула история Розали, но мне кажется, что Эммет тоже виноват, ведь если бы он ее не бросил, этого всего бы не было! Значит, если он сам встречается с другой, занимается сексом, а она что ли не может?? Разве это его тело, если он сам отказался? А после всего, он еще и ее винит во всем? Меня просто убивает мужская логика wacko
Ну и самое главное... Эдвард... То что произошло на кухне, это так мило)) не знаю почему, но я сразу же заулыбалась над их поведением)) Им суждено быть вместе, но этот поганный Блек, портит, все своими запросами на счет книги! Убила бы! angry
Очень хочется, что бы все было очень хорошо, и надеюсь, что все так и будет))
С нетерпением жду дальнейшей проды, и вдохновение тебе)
Еще раз спасибо!


 
ღpantercaღДата: Пятница, 24.06.2011, 12:45 | Сообщение # 498
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, Спасибо большое за офигенную главу!
Просто супер!!!! biggrin
В начале я когда только приступила к прочтению, признаться была просто в шоке. Потом где то уже после обзаца, до меня начало доходить что это был всего лишь сон. И конечно позже мои догадки оправдались.
И ещё ого уже прошло целый месяц, а эти два осла ещё не один шаг не сделали друг к другу, кошмар wacko
Это что же получается, что у Беллы осталось от силы ещё месяц?!
А история Розали, да жалко девушку. По глупости двоих (Розали и Эммет) заварить такую кашу и не как не найти общий язык, да что тут хотя бы просто поговорить, вообщем если они это когда нибуть сделают медаль им за это! smile
С Эдвардом всё понятно втюрился в нашу Беллу причём я думаю уже достаточно давно. Интересно вот Элис, Розали да они сказали что им не нравятся теле шоу которая ведёт Белла, а Эдвард смотрел его? Нет не попадался случай переключая каналы, а именно смотрел.
Спасибо ещё раз за главу и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
vishencaДата: Пятница, 24.06.2011, 13:06 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, Спасибо огромное за новую главу!)))
Беллины ночные фантазии порадовали, пусть даже через это, но она в конце концов начала понимать от чего отказалась в своё время, а я думаю Эдвард был непрочь с ней быть тогда...но хорошего помаленьку и пробуждение было отрезвляющим - протечка biggrin И вот она реальность, надо сменить жильё...посмотрим, куда она переселиться wink Их столкновение просто уже невозможно остановить, они просто немогут сдерживать себя...хоть прикоснуться, на одно мгновение, но требует душа biggrin После одёргивают себя, но так они милы в этом, что я с радостью на это любуюсь, ведь на самом деле это самое прекрасное время, когда отношения только зарождаются...История Розали и Эммета сложна, но я понимаю Рози, чувство вины и так терзает, а если тебе ещё это не могут простить и забыть, к тому же есть живое напоминаие произошедшего, то это лучше остановить, только к чему он всё это продолжает...все эти страдания...ну и потом, Эммет сам ушёл, он что думал, она должна вступить в монашеский орден? Глупо...но поживём, увидем, может всё осознал и любовь крепче, чем обида необоснованная. wink
А Белла стала получать вопросы, на которые сама себе ответа дать не может wink Положение у неё не из лёгких) Жду продолжения! smile
Настя, ты превосходна! Я просто наслаждаюсь чтением!))) ТАЛАНТ НА ЛИЦО!!!)))) Вдохновения тебе!))))))
 
julia425Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:11 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Спасибо за потрясающую новую главу smile Жалко Розали с Эмметом,надеюсь,что они все таки поговорят..еще раз спасибо,буду ждать продолжения))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Fault