Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 22:48 | Сообщение # 251
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Анника, спасибо преогромнейше..твои слова - бальзам на мою душу..и ещё 100 % позитивного заряда к настроению...

Quote (Анника)
Вот только напрягает название последней главы dry Очень надеюсь, что все останутся живы и будут жить долго и счастливо... Хотя это и не будет правдиво (жизнь чаще всего сволочная штука)

Очень не хочется тебя расстраивать, но по задумке фик должен был соответствовать действительности...как можно ближе...последняя глава будет немного печальной..но не совсем.. wink

Quote (Анника)
Надеюсь ты еще порадуешь своим творчеством, в любом случае, я точно буду в читателях!!!!

спасибо..это самое ценное пожелание..очень приятно..и у меня уже есть несколько произведений, в том числе и законченный один фик...если интересно, то у меня в подписи ты можешь найти их..)
Quote (Анника)
P.S. Джейкоб очень крут!!! Один из немногих фанфиков, где Джейк друг, и не только Беллы, но и Эдварда!

спасибо..жаль только судьба у этой троицы такая сложная сложилась..
спасибо ещё раз!!


 
sweet_angelДата: Вторник, 29.09.2009, 22:52 | Сообщение # 252
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибки за новую главу happy happy happy Ну вот, я опять рыдаю от переизбытка чувств cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote
- Что ты творишь, Изабелла Свон? Зачем ты так со мной? – Едва переступив порог дома, я вылил весь гнев, который так долго кипел во мне.

Вот тут его можно понять ,он же изо всех сил старается ее она разгуливает по улицам и даже не старается замаскироваться, хотя у нее для этого была не менее веская причиа wink wink
Code
- Я…мы…ты… - Из моего рта вытекали бессмысленные звуки, отказывающиеся превращаться в слова.
- Да! Да! Да! Ты – отец, я – мать, мы – родители. – Белла проговаривала каждое слово для меня.
- Белла!!!

Code
Радуга, символизирующая новую жизнь, новое начало, новую попытку.
На секунду я позабыл обо всем, впиваясь в губы Беллы, лаская её тело, целуя живот.
- Эдвард, что ты пытаешься там услышать? – Рассмеявшись, Белла подняла меня с колен.
- Нашего ребенка!

Как же это трогательно, у меня просто нет слов описать все свои эмоции happy happy happy Ведь он так мечтал о ребенке и считал эту мечту несбыточной happy
Quote
У вас, - я обвел рукой Беллу, заостряя внимание на животе, - оно будет точно. Клянусь.
- Ох, Эдвард, я так люблю тебя.

А вот тут бы он лучше сказал не у "ВАС", а у "НАС" ,я все еще надеюсь на happy end

Quote
- Билли. – Словно ругательство вырвалось у меня.
- Я тоже рад тебя слышать, Эдвард.
- Что тебе нужно?
- Хочу дать дружеский совет.
- Мы друзья? Разве не ты сказал, что мы теперь враги?
- Ты не оставил мне выбора.
- Что тебе нужно? – Мне пришлось повторить свой вопрос.
- Отдай девчонку нам, и мы дадим тебе спокойно уйти. Ты ведь умный парень. Неужели она того стоит? Подумай, Эдвард.
- Пошёл ты!

Арррррррр, надеюсь Эд пристрелит этого подонка!!! vinsent vinsent vinsent

Очень рада, что Джейк им так помогает
После разговора с Элис ,я буквально рыдаю cry cry cry Ну ведь он не может не оправдать надежд своей любимой сестрички, он ведь обязательно выпутается, ведь правда????...... cry cry cry cry cry cry cry cry
История про колыбельную растрогала до слез cry , какой же он все-таки хороший и заботливый брат, сын, парень, и надеюсь будущий муж и отец wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
АнникаДата: Вторник, 29.09.2009, 23:02 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (Lolla)
последняя глава будет немного печальной.

Вот это действительно расстраивает, но ничего, я верю, что все будет хорошо!!! Не важно, как сложится жизнь, от Эдварда кое-что останется в этом мире!!! biggrin


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
ToraДата: Среда, 30.09.2009, 09:24 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Lolla, глава классная biggrin Такая захватывающая, и в то же время нежная и спокойная happy happy happy Мне очень нравится, я с нетерпением жду последнюю главу, самую интересную Спасибо

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
AnkiДата: Среда, 30.09.2009, 10:11 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Lolla, ах,спасибо тебе что подарила нам такой рассказ.Одновременно и грустно и радостно,конец этой истории близко...
Спасибо,что в твоем фанфе Джейкоб-настоящий друг,человек,а не как во многих произведениях его делают "последним подонком".Спасибо.
И теперь их трое....Я обожаю твой рассказ,ты так душевно и трогательно пишешь.
Очень хочется прочитать,что же там впереди нас ожидает.Но название последней главы настораживает "Назови сына моим именем.".Это означает ,что скорее всего ЭДварда не станет,да?(...хотя это всего лишь предположение.Конец тогда будет очень грусным,но реалистичным.
Спасибо!И я с нетерпением жду последную главу.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
CheshkaДата: Среда, 30.09.2009, 11:03 | Сообщение # 256
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Мысль о том, что я стану отцом, окрыляла меня, и я хотел поделиться крыльями с Беллой. Любовь к этой женщине, которая подарит мне ребенка, заполняла моё сердце и грозила вырваться наружу. Мир миллионами разных красок взорвался для меня, ослепляя яркой вспышкой, озаряя всё вокруг. В моём небе появилась радуга, она тысячей переливающихся красок ослепляла глаза. Эта радуга символизировала конец моей непрерывной жизни в дожде и мраке. Радуга, символизирующая новую жизнь, новое начало, новую попытку

Такие эмоции, так всё замечательно! Такая реакция на новость - просто волшебство!...
А ты, Леночка, говоришь, что близится к концу.
Выбрось спички wink , "детям" спички - не игрушка!
Такая добрая глава! Эдвард такой счастливый! Но такая безисходность в его словах...
Очень надеюсь, что всё будет хорошо и что все останутся живы и здоровы!


 
LollaДата: Среда, 30.09.2009, 14:20 | Сообщение # 257
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel,
Quote (sweet_angel)
Ну вот, я опять рыдаю от переизбытка чувств

ты моя прелесть...такая эмоциональная и ранимая...обожаю тебя...

Quote (sweet_angel)
Ведь он так мечтал о ребенке и считал эту мечту несбыточной

судьба всегда дает нам то, чего мы меньше всего ожидаем...и иногда в самый неподходящий момент...Хотя, говоря о ребенке..не могу сказать, что для него может быть НЕПОДХОДЯЩИЙ момент..дети-цветы жизни... wink

Quote (sweet_angel)
А вот тут бы он лучше сказал не у "ВАС", а у "НАС" ,я все еще надеюсь на happy end

верить нужно всегда wink

Quote (sweet_angel)
Ну ведь он не может не оправдать надежд своей любимой сестрички, он ведь обязательно выпутается, ведь правда????.

время покажет...

Quote (sweet_angel)
История про колыбельную растрогала до слез cry , какой же он все-таки хороший и заботливый брат, сын,

долго думала, вставлять ли эту историю..рада, что ты оценила..спасибо..

И вообще, спасибо за то, что помогаешь мне добрым словом..не бросаешь..спасибо тебе тысячу раз!!

Quote (Анника)
Не важно, как сложится жизнь, от Эдварда кое-что останется в этом мире!!!

а вот это золотые слова..."мы можем жить вечно, пока живет память о нас в сердцах любящих нас людей"

Tora, спасибо тебе..глава будет захватывающей..это точно..и динамично - это точно..а ещё трагичной..но об этом после..СПАСИБО!!!

Quote (Anki)
ах,спасибо тебе что подарила нам такой рассказ.Одновременно и грустно и радостно,конец этой истории близко...

Anki, ты не представляешь, как мне грустно прощаться с героями..хотя нет..я не буду с ними прощаться...я просто оставлю их жить дальше в своем сердце...

Quote (Anki)
Спасибо,что в твоем фанфе Джейкоб-настоящий друг,человек,а не как во многих произведениях его делают "последним подонком".Спасибо.

Не могу сказать, что влюбленна в образ Джейка...НО!!! Именно он, как мне показалось, лучше всего подходит на эту роль....и, как мне показалось, он отлично с ней справился...рада, что тебе это нравится..

Quote (Anki)
И теперь их трое....Я обожаю твой рассказ,ты так душевно и трогательно пишешь.

спасибо..стараюсь вложить частичку своей души в фик...

Quote (Anki)
настораживает "Назови сына моим именем.".Это означает ,что скорее всего ЭДварда не станет,да?

можно я пока не буду отвечать?? wink

Спасибо тебе за всё!!! За такие нужные слова...такие теплые и яркие...они не могут не радовать....огромное спасибо!!

Quote (Cheshka)
Такие эмоции, так всё замечательно! Такая реакция на новость - просто волшебство!...

Наташенька, ты моя радость...спасибо...старалась....приятно, что ты это оценила...

Quote (Cheshka)
А ты, Леночка, говоришь, что близится к концу.

НАПИСАННАЯ история близится к концу..но не история, которую проживают герои...ведь мы всегда сможем позволить героям продолжать жить в наших душах и сердцах...а история чистой и прекрасной любви безгранична..ей нет конца..не так ли??

Quote (Cheshka)
Очень надеюсь, что всё будет хорошо и что все останутся живы и здоровы!

хотелось бы в это верить!! wink


 
AnkiДата: Среда, 30.09.2009, 15:15 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Lolla)
ты не представляешь, как мне грустно прощаться с героями..хотя нет..я не буду с ними прощаться...я просто оставлю их жить дальше в своем сердце...

...и мы тоже)

Quote (Lolla)
Не могу сказать, что влюблена в образ Джейка...НО!!! Именно он, как мне показалось, лучше всего подходит на эту роль....и, как мне показалось, он отлично с ней справился...рада, что тебе это нравится..

ох,мне образ Джейка (именно в саге) никогда не нравился,бывало моментами жалко ,но симпатии нет.Но тут хоть он...человек,и человек с большой буквы .Раз решил помочь им в такой сложной ситуации,идти против отца...Так,что перед таким Джейкобом можно и шляпу снять

Читая твой рассказ, сразу чувствуется сколько любви ты вложила. Так что это даже не частичка твой души ,прочитав особенно последние главы чувствуется эта трогательность, чувствительность...и любовь к своему делу!
Quote (Lolla)
можно я пока не буду отвечать??

конечно happy ...ведь тайна должна оставаться до самого конца. Но знай если все же ты сделаешь трагическим конец,я поплачу и затоплю свою клавиатуру слезами и больше не смогу написать комментарий талантливому и превосходному писателю! happy
....И еще раз спасибо! wink


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
90Irishka09Дата: Среда, 30.09.2009, 15:18 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Lolla, могу сказать одно... Обалдеть. Столько чувств: дружба, любовь, предательство, семейные узы, преданность так хорошо переплетаются. Очнь хочется поскорее узнать, чем все закончится. Море оваций и аплодисменты в адрес прекрасного автора.
 
sweet_angelДата: Среда, 30.09.2009, 17:42 | Сообщение # 260
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
верить нужно всегда wink

Ура! Ура! Ура! буду продолжать надеяться на исход дела в стиле: "папа мама я - счастливая семья" wink wink wink wink wink wink
Quote
И вообще, спасибо за то, что помогаешь мне добрым словом..не бросаешь..спасибо тебе тысячу раз!!

Ой, да как же я могу тебя бросить?? Я теперь никуда wink wink wink wink Кстати, а новой главки Превратностей судьбы случайно в ближайшее время не предвидится?? wink wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 30.09.2009, 20:27 | Сообщение # 261
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Anki)
Читая твой рассказ, сразу чувствуется сколько любви ты вложила. Так что это даже не частичка твой души ,прочитав особенно последние главы чувствуется эта трогательность, чувствительность...и любовь к своему делу!

да уж..ты права..это фик я полюбила всей душой...я так долго всё продумывала....иногда даже ночью мне герои снились..думаю, это сумасшествие... wacko wacko wacko

Quote (Anki)
Но знай если все же ты сделаешь трагическим конец,я поплачу и затоплю свою клавиатуру слезами и больше не смогу написать комментарий талантливому и превосходному писателю!

Аааааа...как же я без коммента-то останусь......это шантаж??? tongue tongue

90Irishka09, спасибо..ты так балуешь меня своими словами..ох...приятно...спасибо!!!

Quote (sweet_angel)
Ой, да как же я могу тебя бросить?? Я теперь никуда

а я без тебя никуда...

Quote (sweet_angel)
Кстати, а новой главки Превратностей судьбы случайно в ближайшее время не предвидится??

это к выходным, милая...)) будет главка... wink


 
sweet_angelДата: Среда, 30.09.2009, 21:46 | Сообщение # 262
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
И вообще, спасибо за то, что помогаешь мне добрым словом..не бросаешь..спасибо тебе тысячу раз!!

Круто biggrin biggrin biggrin В конце недели заряд позитива это как раз то что надо biggrin biggrin biggrin wink wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 30.09.2009, 22:08 | Сообщение # 263
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, как раз разрядка будет...и подниматель настроения..))

 
orchids_soulДата: Четверг, 01.10.2009, 01:24 | Сообщение # 264
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Мой Пушок, это просто невероятно!
Прости меня, я искренне сожалею, что не могла вовремя и с присущей мне детальностью прокомментировать последние выставленные главы!
Ты знаешь, надеюсь, я часто повторяла тебе, что... люблю тебя! И отдельно люблю все твои произведения... какими бы они ни были... реальными, юмористичными... я могу гордо поднять руку в жесте клятвы и сказать, что скопировала все твои сочинения на свой компьютер!
Читая новые главы я поражалась, восхищалась, падала и взлетала в своих эмоциях... такой наплыв сразу... читая каждое новое предложение, начиная каждый новый абзац, я не могла представить что меня ждет впереди, и с каждым словом, занавес.... аккуратно приподнимался, открывая мне картину, дороже которой для меня наверное нет. "Тихим скрипом" за кулисами вращая колесико, поднималась тяжелая ткань реальности, открывая новый созданный тобою мир, и мир увлекательный, и одновременно реальный, фантастичный и жизненный! Я словно попала в мир связанных событий слов, четко продуманного сюжета. С какой точностью ты выстраиваешь все.. так словно художник, волшебным мазком кисти представляешь нам шедевр творчества!
Новые эпитеты и стравнения, у меня просто замирало дыхание, и трепетала душа читая эти строки... я вместе с НИМИ огорчалась, любила и радовалась... а новость о ребенке... так просто.. красиво.. не опошлено!
Спасибо... благодарность огромная тебе, мой Пушок, за то, что ты предоставила мне такую возможность... как прочтение тАкого рассказа. Даже трудно назвать его фанфом... это рассказ, заслуживающий внимания.... и времени и эмоций.


 
AnkiДата: Четверг, 01.10.2009, 19:21 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Lolla)
я так долго всё продумывала....иногда даже ночью мне герои снились..думаю, это сумасшествие...

biggrin Думаю нет,это скорее такая преданость своему делу...))что даже во сне

Quote (Lolla)
Аааааа...как же я без коммента-то останусь......это шантаж?

да-да-да

ох,ждем главу...ой как ждем. smile


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
EvoletДата: Четверг, 01.10.2009, 21:17 | Сообщение # 266
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




супеееер! мне очень нравится! очень-очень! честно! жду проду!
 
LollaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:13 | Сообщение # 267
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




orchids_soul, Викочка, душа моя...чтобы я делала без тебя??? Ты будешь перечитывать его?? Боже..ты меня ставишь в неловкое положение...мне так важно твое одобрение..твои интерес..спасибо тебе, милая...

Anki,

шантажисточка моя..надеюсь, ты меня не бросишь wink

Evolet, спасибо..мне так это важно и приятно...

___________________________________________________________

МИЛЫЕ МОИ.....ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА УЖЕ ВЫЛОЖЕНА..ЗАПАСИТЕСЬ ПЛАТОЧКАМИ....ГЛАВА ТЯЖЕЛАЯ....БУДЕТ ЕЩЁ ЭПИЛОГ..СКОРЕЕ ВСЕГО, ЗАВТРА.....МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ...ОСТАВЬТЕ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ...БУДУ ЖДАТЬ...
и ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ НЕ ОПРАВДАЛА ВАШИХ ОЖИДАНИЙ....




Сообщение отредактировал Lolla - Суббота, 03.10.2009, 16:17
 
footbalДата: Суббота, 03.10.2009, 15:35 | Сообщение # 268
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, ти знаешь...я наверно какя-то странная...но ождала, что все будет намноооооого хуже!!!!уже мысленно настроилась на капец, а тут...смерть Джейка!!Джейка, а не любимчика Эдварда!!плин...я дурка, но я рада!!!!!!!!!!!Они с Беллз жиииииивы и вместе!!!!!!ураааааааааааааааааа!
Спасибо!!!!!!!!!!я оч рада, что все закончилось хорошо!
не...ну Джейка конешн жалко....но я больше за Эдварда рада!!!!!!))хех))терь у них будет мини-Джейки)))хехехе)))))
Жду наисчасливейший эпилог!!!!!!!!!!!!!! biggrin happy wink tongue


 
LollaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:42 | Сообщение # 269
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, спасибо, солнышко..а я рыдала, когда Джейка убивала..жаааалко мне его...
но рада, что Белла и Эд живы...
Спасибо..))
И ты не странная..ведь тебе так полюбились Эд и Белла..)))
Да..мини-Джейки..))


 
footbalДата: Суббота, 03.10.2009, 15:48 | Сообщение # 270
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, та прост я Джейка недолюбливаю...даже, когда в фиках его приподносят, как положителного героя....арррррр!!!!!он мну все равно бесит!!!!!мне намног важнее чтоб у Эда с Беллз все хорошо было)))так что для мну это хеппиэнд!!!!))))) happy happy happy

 
PelmeshkaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:08 | Сообщение # 271

Группа: Удаленные






Lolla, вам два предупреждения. Во-первых, красный цвет является цветом модераторов, поэтому просьба заменить красный цвет в шапке фанфика на любой иной.
Quote (Lolla)
МИЛЫЕ МОИ.....ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА УЖЕ ВЫЛОЖЕНА..ЗАПАСИТЕСЬ ПЛАТОЧКАМИ....ГЛАВА ТЯЖЕЛАЯ....БУДЕТ ЕЩЁ ЭПИЛОГ..СКОРЕЕ ВСЕГО, ЗАВТРА.....МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ...ОСТАВЬТЕ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ...БУДУ ЖДАТЬ...
и ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ НЕ ОПРАВДАЛА ВАШИХ ОЖИДАНИЙ....

И во-вторых, ваш пост не должен состоять из одних заглавных букв. На будущее, не торопитесь нажимать кнопочку Caps Lock, прежде чем писать сообщение.

С уважением, модератор раздела фанфикшн Pelmeshka_77

 
ЛисбетДата: Суббота, 03.10.2009, 16:24 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Lolla, спасибо за главу.
Прочитав название главы, побежала за платками и ты не представляешь какое облегчение я испытала в конце. А до этого читала главу затаив дыхание. Не то что бы я не люблю Джейка в этом фанфе, он хороший. Но я не хотела, что бы Эдвард умирал. И если уж выбирать из двух бед.............. Белла у тебя получилась очень хороший, молодец, что пошла за ним.
Жду эпилога. cool
Фанф потрясающий. С удовольствием перечитаю его еще раз, уже с начало до конца smile
wink


 
LollaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:33 | Сообщение # 273
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, тогда понятно..и все-таки жаль, что в этом фике не смогла вызвать образом Джейка положительных эмоций..но это, видимо, у тебя так глубоко отвращение к нему... biggrin

emma-liv,

Quote (emma-liv)
Прочитав название главы, побежала за платками и ты не представляешь какое облегчение я испытала в конце.

Да уж..люблю я вводить в заблуждение..как я всех напугала...но Джейка мне искренне жаль...

Quote (emma-liv)
Белла у тебя получилась очень хороший, молодец, что пошла за ним.

Как сказано в главе....Белла настоящая женщина киллера..его поддержка и опора...

Спасибо за чтение..)) wink


 
sweet_angelДата: Суббота, 03.10.2009, 18:57 | Сообщение # 274
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо за новую главку happy happy happy Получилось как всегда превосходно, напряженно и трогательно happy happy happy Признаюсь, прочитав название главы, очень боялась ее открывать, но в итоги набралась смелости, и не пожалела wink wink Конечно, безумно жаль Джейка cry cry cry , так как в твоем рассказе мне очень нравиться его образ (Это притом, что в принципе к его персонажу в саге я теплых чувств не питала tongue ), я надеюсь, что его жертва не будет напрасной и Эд с Беллой смогут начать жизнь с чистого листа , и стать замечательными родителями для маленького Джейки wink wink wink
Очень интересно было наблюдать, как на протяжении рассказа эволюционировала Белла, если в начале ей было наплевать на все, и у нее не было никакого желания бороться, лишь смирение с неизбежным, то теперь она готова на все лишь бы защитить тех кого она любит и себя конечно smile smile
И конечно становиться грустно от того, то твой рассказ подошел к концу cry cry cry cry
С нетерпение буду ждать эпилога wink wink
И, Леночка, еще раз огромное спасибо за твое произведение


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
len4e4ickДата: Суббота, 03.10.2009, 20:25 | Сообщение # 275
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Lolla,спасибо тебе за замечательную главу!
она получилась очень напряженной.
я рада,что Белле и Эдварду удалось уйти.надеюсь у них получится начать жизнь заново и воспитать воспитать своего ребенка,ради всего, через что они смогли пройти, и ради Джейкоба,у которого такой возможности уже не будет cry его безумно жаль.он оказался замечательным другом,и,наверное,такой конец для него все же лучше,чем если бы он остался в криминальном мире.
Lolla, спасибо за такой прекрасный,эмоциональный и трогательный фанфик!
жду эпилог.


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер



Сообщение отредактировал len4e4ick - Суббота, 03.10.2009, 20:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Кровь за кровь