Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
SHERRYДата: Суббота, 26.09.2009, 21:03 | Сообщение # 226
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Lollaчка, ну что я могу тебе сказать? большого словарного запаса как у тебя у меня не имеется, так что буду писать тебе на своей тарабарской мове))))))))))))))
Значит так, написано как всегда очаровательно, очень проникновенно, я не знаю как тебе удаеться так подбирать слова чтобы почувствовать внутренний мир главных героев и передать суть самой ситуации... Очень замечательно у тебя получается, я прям завидую белой завистью))))) ну просто как всегда, талант есть талант и его не спрячешь!!!!!!!)))))))))
Непосредственного самого романа (детектива)? просто язык не поворачивается его фиком назвать, так как ты вкладываешь всю душу и все свои чувства в героев, и это чувствуется, все разворачивается так стремительно так романтично, их любовь- чистая, всепоглащающая,такая смелая... Боже, а как белла сказала что "я не хочу жить в мире где тебя не будет", а он " я не позволю чтобы с тобой что-то случилось", вот в этих местах мне действительно хотелось заплакать, все это сказано так искренне, веришь каждому слову, как будто он это тебе говорит))))
В общем Леночка ты как всегда порадовала продолжением истории!!!!!!!! ты ведь знаешь что я тя лю???
Прочла все на одном дыхании!!!!!!!!!! Очень потрясающая история, точно наверное моя самая любимая!!!!!!!!!!!
В благодарность прими пожалуйста небольшие призенты ЭТОТ ПЕРСОНАЛЬНО ОТ МЕНЯ а это ото всех твоих читателей!!!!!!!!!))))))))))))))))
В общем зайка получилось как всегда непотно что, но думаю суть ты поняла)))))))))))))))
P.S ТЫ ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 26.09.2009, 21:09
 
LollaДата: Суббота, 26.09.2009, 21:46 | Сообщение # 227
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




SHERRY, ИРИНОЧКА!!! Звездочка моя!!!! как всегда на высоте!! проникновенно!! ты заставила моё сердце нестись вскачь!!! Я в шоке!! ты такие слова написала!! у тебя огромный чувственный запас!!! Так приятно!!!
И не надо на себя наговаривать!!! Ты отлично все пишешь!! такие слова подбираешь!! я все поняла!!! Боже!! Это так приятно, что ты любишь мой фик и меня!!
Я тебя обожаю!! Опять прыгаю до потолка!!!


 
len4e4ickДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:12 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


наконец-то я добралась до еще одного твоего произведения)))
мне очень нравится твой стиль написания.так точно описаны все эмоции и чувства героев,хорошо показан окружающий их мир!все это буквально затягивает в атмосферу фанфика и заставляет переживать вместе с героями smile
необычный и динамичный сюжет smile
очень понравились отношения между Эдвардом и Эллис:как он о ней заботится,ее защищает,как она за него переживает,как ждет его с каждого задания!так грустно,но в то же время очень трогательно.
и я рада за Эдварда с Беллой.они смогли в окружающей их атмосфере страха,нависшей угрозы и тревожного ожидания найти частичку счастья.вместе))))
Lolla, спасибо тебе за такой замечательный фанфик!


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
LollaДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:33 | Сообщение # 229
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




len4e4ick, ты одна из моих верных читательниц..читая очередной твой отзыв понимаю, что не зря мучаю ворд..спасибо тебе за то, что помогаешь мне по-другому взглянуть на своих героев..увидеть их с ещё одной стороны..ведь моё мнение субъективно...я не могу оценить адекватно то, что сама же и создала..
спасибо тебе за время, которое ты тратишь читая и оставляя комментарий...я это ценю...
И, да...Элис и Эдвард..их отношения я считаю идеальными..именно такой должна быть братская любовь....только прописывая очередной их момент, задаюсь вопросом, неужели чтобы так сильно любить человека, тебе обязательно нужно знать, что его может в скором времени не стать....Пожалуй, это самый главный вопрос, который остро стоит в этом фике..и я больше склоняюсь к положительному ответу...

СПАСИБО ТЕБЕ еще раз!!


 
90Irishka09Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:13 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень заинтригована... Как всегда необычный сюжет. Сейчас уже времени нет читать, но приду с работы, сразу же сяду читать.
 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 13:24 | Сообщение # 231
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




90Irishka09, ВАУ!!! Так приятно, что заинтриговала.. wink
Буду ждать..)) надеюсь, понравится!!


 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 18:28 | Сообщение # 232
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Ленчик, а когдя продку можно будет почитать???а то я уже соскуууучилась)) happy хех)))) biggrin

 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 19:06 | Сообщение # 233
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, Алиночка, сердечко моё...сейчас побежала редактировать....Надеюсь, ты дождешься??

И кстати,

Quote (footbal)
Ленчик
, меня так только лучшая подруга называет...как ты узнала?? а?? dry
dry


 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 19:38 | Сообщение # 234
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Надеюсь, ты дождешься??

ой, я тож на это ооочень надеюсь!!!))))

Quote (Lolla)
как ты узнала?? а??

оу, ну я точно не она!!!!! surprised без понятия... wacko


 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 19:52 | Сообщение # 235
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal,
Quote (footbal)
оу, ну я точно не она!!!!! surprised без понятия...

ООО..я поняла, что ты - не она...

выкладываю главку... wink

Добавлено (29.09.2009, 19:52)
---------------------------------------------

ДОБАВИЛА НОВУЮ ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ!!!! ПРИЯТНОГО ПОЧТЕНИЯ!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!


 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 20:01 | Сообщение # 236
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, плиииин!!ее не аквируют никак!!!!! angry >( angry >( angry >(

Quote (Lolla)
ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ!!!!

пипец!!!! cry :'( cry :'( cry

Quote (Lolla)
Глава двенадцатая. Назови сына моим именем.

что ЭТО значит?неужели этот кошмар, о котором я подумала??????неееееть!!!!!!тлько бы с Эдом все было хорошо!!!!! cry :'( cry :'(




Сообщение отредактировал footbal - Вторник, 29.09.2009, 20:02
 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:02 | Сообщение # 237
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Да??? А у меня уже горит, как активированная..(((

 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 20:04 | Сообщение # 238
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, а у мну нету!!ща буду плакать!!!! cry

 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:07 | Сообщение # 239
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Тааак-с..не плакай, солнышко!! Сейчас разберемся... wink

 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 20:09 | Сообщение # 240
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, ой, немогу!!обновляю обновляю и нефига!!(((

 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:15 | Сообщение # 241
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Алинчик, все готово..УРА!!

 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 20:23 | Сообщение # 242
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, да-да-да!!Я прочитала!!ох, ура!!!!!
Такс, главка оказалась оч милой, я думала будет хуже...не в том смысле, что написана хуже...вобщем надеюсь ти мну поняла....а то я прочитала название следующей глвки, мне аж страшно стало!
Хм...Джейки привез их куда-то...они планируют там остаться навсегда?или типа пока переконтоваться?
А потом типа сбежать просто?
Ну с другой стороны другого выхода у них и нету...не один на один на них ведь выходить...
Ой, я сначала думала, что Эд не обрадуется ребенку, а тут такая реакция - ох, какой же он добрый милый лапочка у тебя!
Теперь главное, чтобы они все остались вместе!!!
А то знаю я таких героев, обычно ничем хорошим это не заканчивается!!!
Пусть берет Беллу и сваливает как можно дальше!!!!
хм...значит будет мальчик??????)))))
ой, как же продуууу хачу!!!!!!!хеппи энд торжествует!!!)))) biggrin
вах-вах!!спасибо друг за таааакую главку)))правда, оч мило получилось))))) happy


 
DivinaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:24 | Сообщение # 243
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


автор у вас прекрасный фик,налюбоваться не могу))жалко конечно что всё подходит к концу((очень надеюсь на хэппи энд)
 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:31 | Сообщение # 244
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




АЛИНОЧКА, спасибо, сердце мое, за такой коммент!!! Ох, как же я рада, что глава тебе понравилась..и не разочаровала в плане содержания....
Некоторые из твоих догадок верны..какие??? wink некоторые....в след.главе скоро всё узнаешь....
Ох, Happy End....полного хэппи, прости, не получится...мне оччень жаль....но все же...
не расстраивайся заранее..я же тебе когда-то обещала...
И как же Эд не обрадуется!! Ведь он же так мечтал о сыне....и тут...

Quote (footbal)
А то знаю я таких героев, обычно ничем хорошим это не заканчивается!!!

Уж они ещё те герои... wink
Спасибо тебе.....

Divina, спасибо!! мне приятно, даже не представляете как!!! Спасибо, что написали это..мне важно!!


 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 20:39 | Сообщение # 245
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
полного хэппи, прости, не получится...мне оччень жаль....но все же...

ой-ой-ой...тока не убивай его плииз!!!!пусть хотя бы уедет от Беллы, но тока не умрет!!!!! cry cry cry

Quote (Lolla)
Ведь он же так мечтал о сыне....и тут...

плиииин!!!!!мну страшно!!!!!!!!

Quote (Lolla)
Уж они ещё те герои...

плин, я конеш наглею...прост у мну у самой фик вот-вот заканчивается и там я бессердечно убиваю Эдварда biggrin biggrin biggrin ))))хихихик)))я знаю, что писать об этом намного легче, во всяком случае мне, но вот читать.... cry ох, ужас что потом со мной!!!!
так что надеюсь все будут живы!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:51 | Сообщение # 246
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (footbal)
плиииин!!!!!мну страшно!!!!!!!!

спокойствие, только спокойствие.....нервные клетки не восстанавливаются... wacko wink

Ты убиваешь Эда???? happy
Не поверишь, но я только недавно подумывала прочитать твой фик...."Город ангело"....вот только с этим разделаюсь и времени больше станет..так что жди самого наглого и требовательного читателя, дорогая моя biggrin biggrin biggrin

Знаю...писать проще об убийстве..но знаешь, у меня у самой рука не поднимается...но...ох *потираю ручки*..как я люблю интриговать... wink

Quote (footbal)
ох, ужас что потом со мной!!!!

ой..а вот эта угроза действует..не пугай меня так cry


 
len4e4ickДата: Вторник, 29.09.2009, 20:53 | Сообщение # 247
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Lolla, спасибо за новую главу!
столько эмоций:радость и грусть,страх и надежда...
известие о беременности-это кусочек счастья,надежды на будущее.теперь они несут ответственность не только за себя,но и за своего ребенка.у Эдварда и так был большой стимул вытащить Беллу из данной ситуации,защитить ее жизнь,но теперь он значительно усилился.
хорошо,что Элис в безопастности,хоть часть тревоги с Эдварда это снимает.
и у Эдварда,как ни странно это для его профессии, оказались замечательные друзья.да,он не сразу смог им доверится,но все же Джаспер смог спокойно его выслушать и понять,а также помочь с защитой Элис,а Джейк,который и раньше ему помогал, теперь вытаскивает их с Беллой.
это наверное первый фик в котором мне очень нравится Джейк,и очень его жаль!у него не было выбора входить в этот криминальный мир или нет cry и теперь он отчаенно пытается оттуда выбраться.
извини,что отзыв очень сумбурный.просто эмоции зашкаливают.
очень интересно чем это все закончится wink


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
footbalДата: Вторник, 29.09.2009, 20:56 | Сообщение # 248
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Ты убиваешь Эда????

ээээ...уже почти это сделала...хехехе)))) cool

Quote (Lolla)
так что жди самого наглого и требовательного читателя, дорогая моя

о, ну в нем осталось всего две главки...точнее вконтакте и то одна, и эпилог))))

Quote (Lolla)
как я люблю интриговать...

так!!!неееет уж!!знаю, что хочется напакостить, но пожалей своих читателей!!)))) biggrin

Quote (Lolla)
а вот эта угроза действует..не пугай меня так

воть и отлично!!!давай все закончится миром))аля Белка с Эдом женятся родят и мини Эда и Ренесми и все будет чудесно!))хихи)))


 
LollaДата: Вторник, 29.09.2009, 22:10 | Сообщение # 249
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




len4e4ick, спасибо тебе..что продолжаешь оставлять комментарии и поддерживать теплыми словами..
Quote (len4e4ick)
у Эдварда и так был большой стимул вытащить Беллу из данной ситуации,защитить ее жизнь,но теперь он значительно усилился.

Стимул, что и говорить, очень большой..сохранить жизнь..и дать ребенку полноценную семью...

Quote (len4e4ick)
и у Эдварда,как ни странно это для его профессии, оказались замечательные друзья.да,он не сразу смог им доверится

именно его профессия, и страх подвергнуть близких опасности и заставлял его так долго молчать...

Quote (len4e4ick)
это наверное первый фик в котором мне очень нравится Джейк,

сама удивлена...не знаю, почему, но именно Джейкоб увиделся мне в роли друга и защитника....

Quote (len4e4ick)
извини,что отзыв очень сумбурный.просто эмоции зашкаливают.

даже не за что извиняться..я все отлично поняла, что ты пыталась донеси..а отзыв, написанный под властью эмоций самый дорогой..
спасибо тебе за него!!

Алинчик,

Quote (footbal)
о, ну в нем осталось всего две главки...точнее вконтакте и то одна, и эпилог))))

вот как раз весь и прочитаю....у тебя же ведь ещё есть фик и в процессе *потираю ручки*(уже в который раз) smile smile

Quote (footbal)
так!!!неееет уж!!знаю, что хочется напакостить, но пожалей своих читателей!!))))

я своих читателей люблю..холю и лелею....а вот помучить интригами люблю wink wink

Quote (footbal)
давай все закончится миром))аля Белка с Эдом женятся родят и мини Эда и Ренесми и все будет чудесно!))хихи)))

согласна..ток...это..ммм...может без мини Эда и Ренесми обойдемся?? а????


 
АнникаДата: Вторник, 29.09.2009, 22:14 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Автор, ты очень очень очень(и так еще сто раз) талантлива!!!! МНе жутко понравилось, прочла на одном дыхании!!!
Вот только напрягает название последней главы dry Очень надеюсь, что все останутся живы и будут жить долго и счастливо... Хотя это и не будет правдиво (жизнь чаще всего сволочная штука)
Это все касалось самого сюжета, а что касается письма, то тут просто классно, и это еще не в полной мере сказано, очень проникновенный живой язык!
Надеюсь ты еще порадуешь своим творчеством, в любом случае, я точно буду в читателях!!!!
P.S. Джейкоб очень крут!!! Один из немногих фанфиков, где Джейк друг, и не только Беллы, но и Эдварда!


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия