Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Делай мне больно...только не уходи. (Он ненавидит её, но не может отпустить)
Делай мне больно...только не уходи.
Twilight_QueenДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:






Слоган Он ненавидит её, но не может отпустить.

Очень большую благодарность хочу выразить scream-_- за новую обложку: спасибо тебе большое.
O




Автор: Twilight_Queen(Личная страничка)

Бета:Kukusa.

Дисклеймер: права на героев Саги принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R. Главы NC-17 будут отмечены.

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Эллис, Эммет/Розали.

Жанр: Angst /Romance.

1Саммари:- Что я должна сделать? Я готова на все. Самое дорогое, что у меня есть это моя жизнь. Заберите ее, только не трогайте его. Умоляю, только не его, не его… - как молитву шептала я, пересохшими губами.
- Твоя жизнь ничего не стоит для меня Белла.
- Что тогда вы хотите от меня, у меня больше ничего нет! – закричала я на него.
- Ошибаешься. ТЫ. Ты слабое место Каллена - этим все сказано.
- Я не понимаю...


2.Саммари: Каково это: любить человека и одновременно понимать, что он тебя предал? Презирать его, осознавать разумом его предательство, но продолжать любить всем сердцем? Пытаться отделиться, но принадлежать ему душой?
Она - его слабое место. Он - все для нее. Между ними пропасть, но они все, что есть друг у друга.


Статус: ЗАКОНЧЕН.

Размещение: Разрешение не даю.

От автора: Мой первый опыт написания фанфа. Первые главы маленькие и очень неуверенные.
В связи с многочисленными вопросами по поводу счастливого конца, отвечаю всем и сразу - ДА, Happy end БУДЕТ.

За замечательную обложку спасибо Aya_x



Обложка отNew-Lady-Moon,




Код
[img]http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/28/88/8897729a76681d9a1f8cb5341a70f91d.gif[/img]




За видео большое спасибо Akwa она постаралась на славу.




Содержание.

Глава1. Воспоминание1.
Глава2.Реальность.
Глава3.Мой личный ад. EPOV.
Глава4. Неожиданный гость.
Глава5.Разрушая барьеры.
Глава6. Точка возврата. Воспоминания2.
Глава7.День, когда рухнул мой мир. Воспоминания3.
Глава8. Обретая себя...в нем.Воспоминание4. - NC-17
Глава9. Неудавшийся ужин.
Глава10. Тонкая грань терпения.
Бонус от лица Элис.
Глава11. Растерян.
Глава12. Разговор и недопонимания.
Глава13. Сдвиг. Нью-Йорк. EPOV.-
Глава14. Почему это происходит со мной?
Глава 15. Крушение иллюзий.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть1. EPOV.
Глава 16. Раскрывшиеся обстоятельства. Часть2. EPOV.
Глава 17. Переполненная чаша терпения.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть 1.
Глава 18. Когда тайное, становится явным. Часть2.
Глава 19. Разбор полетов.
Глава 20. Шаг в пропасть.
Глава 21. Жертва.
Эпилог.

Бонус. Часть1.

Бонус. Часть 2. - НОВАЯ! (Бетта Vitty )




Спасибо большое за иллюстрацию Fyorella

Спасибо за проникновенные стихи - kvella. Юль, у тебя явно талант.

Элис.
Темно и страшно, боли нет.
Она застыла, где то выше сердца.
Существование похожее на бред - не спрятаться, не скрыться, не согреться.
И времени река стремительно течёт,
И рядом с нами, так же, дышат люди...
А я теряю тем секундам счёт, душа моя - желе на блюде.
Её съедают горе и тоска,
обида гложет, точит червь сомненья.
Я утекаю вниз сквозь слой песка... Но я карабкаюсь - ищу спасенья.
Уже дышу, я не исчезну.
Бегу на свет, в висках тревожный бой.
Нет, не одна весь год летела в бездну, любимые летели вслед за мной.
Злой маскарад, царит раздор.
Потоки лжи и слёзы в три ручья.
Они несут какой-то вздор. Идёт холодная война, но чья?
Театр теней. Кто режиссёр?
Кто мучит, тянет, крутит наши души?
Кто разжигает ледяной костёр и нашими слезами его тушит?


Эдвард.

Там, высоко, за облаками, если ты есть, то дай мне сил
Я смерть вкусил,
Ложь воскресил
Такой я жизни не просил,
Если ты есть, то дай мне сил.
Была семья, был светел мир, и этот мир казался раем
Я жил за краем,
Несгибаем,
Теперь, мой мир не узнаваем
В раю мы тоже умираем?
Я знал, я верил, я любил, я думал что живу
И поклонялся божеству,
И грезил её наяву,
Теперь, лишь небо призову
Она живёт, а я плыву.
Зачем играла - обнимала, в глаза смотрела и лгала?
В спине стрела,
Из-за угла,
Лишь сердце стонет - "не могла"
А разум знает - предала.
Уже проклял, ещё люблю, переживаю день за днём
И рай и ад, горю огнём,
Я заперт в ужасе своём,
Я им дышу, купаюсь в нём...


Белла
Я сильная. Должна. Смогу.
Сжимаю кулаки и зубы.
"Тебя совсем я не люблю и не любила".
Дрожат губы.
Всё. Я разрушила. Сумела.
А воздух капает как ртуть.
Любимый будет жив, наверное, а мне как жить?
Да как нибудь.
Дышу парами этой ртути,
Неделю. Месяц. Скоро год.
Во мне лежит кусочек правды. Всем надо лгать,
Но Бог поймёт.
И снова вечер. Милый смотрит.
Глаза холодные блестят.
Хочу кричать "Нет, всё не правда!" Нельзя. Молчу
как мне велят.
Теряю время, суть, пространство.
Реальность путаю с мечтой.
Елейный поцелуй так сладок, сплетение тел... Нет!
Сон пустой.
По телу дрожь, всё так правдиво -
Нагое тело, смятый шёлк.
Не может быть, ведь ненавидит, он смотрит на меня...
как волк.
Забыть. Смириться. Вырвать сердце.
Оно дрожит, словно ковыль.
Ему другая гладит грудь и плечи, а я никто,
Я дымка прошлого, я пыль.




_______________________________________

Другие работы автора:


История взаимного притяжения. - мини / закончен.

Люби меня...просто люби. - мини / закончен.

Кровный престол. - В процессе.

В объятиях ночи. - мини/закончен.

Чужая невеста. - мини/закончен.

Его невеста. - мини/закончен.

История ее жизни. - мини/закончен.

Никто нас не разлучит. - мини/закончен.

Его ожившая мечта.


Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 20.10.2015, 00:49
 
Twilight_QueenДата: Среда, 11.04.2012, 01:30 | Сообщение # 1551
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Таня2601, пожалуйста.

 
Bella1988Дата: Среда, 11.04.2012, 02:37 | Сообщение # 1552
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спсаибо за главку. а таня молодец ш то пожертвовала слбой ради Эдварда. И слава богу што Эд и Белла живи. буду ждать Эпилог
 
Maryy85Дата: Среда, 11.04.2012, 02:52 | Сообщение # 1553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,как я и предполагала,Таня им помогла.Очень радует что она приняла решение о помощи им,но очень печально,что все же она и Феликс умерли.
Очень обрадовало так же то,что Элис жива,хоть и в коме.Надеюсь,что для нее это обойдется без последствий.
 
LenoriДата: Среда, 11.04.2012, 07:49 | Сообщение # 1554
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Не сомневалась в болезненной любви Тани к Эдварду, иначе она бы не ввязалась в эту кашу, а если прибавить сюда негативное отношение к отцу, то действия Тани в этот раз вполне укладываются в ее больную логику. Я очень рада их освобождению и тому, что Белла нашла правильные слова для Феликса. Очень рада, что Элис жива. Ощущение, что с плеч упал камень и можно с радотью ожидать эпилога. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
JessireДата: Среда, 11.04.2012, 09:25 | Сообщение # 1555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Не могу поверить, но мне очень жалко Таню и Феликса cry Хотя вообще не могу понять ее поступка. Зачем нужно было и себя убивать....(((
Очень рада, что с ГГ и Эл все хорошо. Спасибо большое!
 
Twilight_QueenДата: Среда, 11.04.2012, 10:37 | Сообщение # 1556
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (Bella1988)
спсаибо за главку. а таня молодец ш то пожертвовала слбой ради Эдварда. И слава богу што Эд и Белла живи. буду ждать Эпилог

прри таком поступке нельзя сказать молодец человек или нет, ее проблемы были более глубокие, чем она хотела это показать.

Quote (Maryy85)
Ну вот,как я и предполагала,Таня им помогла.Очень радует что она приняла решение о помощи им,но очень печально,что все же она и Феликс умерли.

жертвовать пришлось своей жизнью.

Quote (Lenori)
Не сомневалась в болезненной любви Тани к Эдварду, иначе она бы не ввязалась в эту кашу, а если прибавить сюда негативное отношение к отцу, то действия Тани в этот раз вполне укладываются в ее больную логику.

на самом деле, мысли и поступки Тани, истинные причины мы( уже не узнаем.

Quote (Jessire)
Не могу поверить, но мне очень жалко Таню и Феликса cry Хотя вообще не могу понять ее поступка. Зачем нужно было и себя убивать....(((

дело в ее проблемах, ситуация с отцом сыграло не последнюю роль. Таня просто больше не видела смысл жить и пошла через самый простой способ.


 
knopochkaДата: Среда, 11.04.2012, 11:24 | Сообщение # 1557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Знаю, прозвучит странно, но я восхищаюсь поступком Тани! Лишить себя жизни ради любимого - это достойный поступок. Конечно, я вполне понимаю, что она и стала одной из причин всех мучений Эдварда и Беллы, но, с другой стороны, нам же известно, что стало бы с Беллой в ближайшее время. Все поступки Тани привели в итоге к тому, что они живы и могут расчитывать на счастливое будущее.
Герои пережили ужас, с которым не каждый в состоянии справится. Надеюсь, все у них будет хорошо и смерть Тани стала не напрасной.
Кстати говоря, такое развитие событий оказалось самым логичным. Помнишь, я переживала, что если они выживут, то Аро все равно не оставит их в покое? Так что, теперь я спокойна!
 
little-beeДата: Среда, 11.04.2012, 11:50 | Сообщение # 1558
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж не неожиданно слушать такое от Тани. Боролась, боролась за чужого мужа, а тут все же проявила благородство. И не верилось, что они так быстро выберутся из этой западни. Все же держать беременную женщину в подвале это жестоко и думаю это и сыграло свою роль. Спасибо! wink wink wink wink
 
Meda5540Дата: Среда, 11.04.2012, 12:36 | Сообщение # 1559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Twilight_Queen, Привет! Очень тяжелая глава, не смотря на вроде и неплохой исход событий... Сначала думала Таня всех и Эда с собой взорвать хочет, но она так поступила, что я ее прям немного зауважала- реабилитировалась... Вот что любовь делает с людьми- она делает их и слабыми и сильными... Огромное спасибо за такую главу, камень с души свалился... Очень жду Эпилог smile

Люблю!
 
korobДата: Среда, 11.04.2012, 14:47 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу. маниакальная любовь Тани спасла Эдварда и Беллу...Теперь у их жизнь начнет налаживаться.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
KnopusiKДата: Среда, 11.04.2012, 14:56 | Сообщение # 1561
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




даже представить не могла что их спасением станет Таня!!честно..не ожидала от нее!!видимо она действительно сильно любила Эдварда...жалко ее даже стало sad
но я безумно рада что Белла и Эд спаслись!!..что Элис жива!..а еще что нет больше Аро..никто больше не будет их преследовать!!
я очень надеюсь что все у них наладится и они буду счастливы smile
спасибо большое за главу!!
 
FreddyДата: Среда, 11.04.2012, 15:50 | Сообщение # 1562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Боже мой...такая сильная глава, столько эмоций, что невозможно что то сказать... surprised wacko
Очень жаль Таню и Феликса...да Таня плохо поступала в начале по отношению Беллы и Эдварда , но она была слепа любовью к нему...она пожертвовала собой ради их любви...все знают, что жизнь это самое ценное что есть у каждого человека...а Феликс просто не смог бы дальше жить без своей любви...я уверена, что они встретятся Там и будут вместе... cry happy
Рада, нет не просто рада, скачу по дома от счастья, рыдаю от счастья, что наконец все трудности позади и впереди любимых, главных и просто всех героев ждёт счастливое, светлое будущее... cry
Спасибо большое за прекрасную, восхитительную главу, она просто супер!
Но и, конечно же, огрооооооомное спасибо за сам великолепный фф! Честно сказать, такого сюжета, такой гениальной задумки никогда не встречала, даже похожее не видела!Легко читается, прям на одном дыхании, невозможно оторваться, а эмоции так хорошо описаны, что их мы сами вместе с героями переживаем!
Желаю, дорогой Twilight_Queen, творческих успехов, счастья, а также крепкой и чистой любви как у ее главных героев, радости и всего всего самого наилучшего! biggrin biggrin biggrin

P.S. жду с нетерпением эпилог! tongue


 
ГираДата: Среда, 11.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1563
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я предполагала что спасти их может только Таня, но вот почему она решила умереть мне трудно понять. Ну слава богу что все так сложилось, может теперь наконец то они смогут быть счастливыми. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
 
Яника75Дата: Среда, 11.04.2012, 20:56 | Сообщение # 1564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Twilight_Queen, спасибо за главу. Такая эммоция. Жду проду. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Heleno4kaДата: Среда, 11.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1565
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




оу! вот это поворот. Таня своим поступком искупила все свои грехи
спасибо


 
Lia_LiaДата: Среда, 11.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1566
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо большое за очень эмоциональную главу! smile Тоже самое могу сказать и о фф в целом))) Очень здорово! Спасибо за подаренные эмоции, за то, что постоянно держала нас в тонусе, заставляла каждую главу ждать с нетерпением, баловала регулярным продолжением и просто за прекрасное произведении, которое так легко и приятно читать! tongue tongue tongue Так и думала, что Аро с "компанией" должен был погибнуть, иначе просто не видела выхода для Беллы и Эдварда, но то, что это будет Таня... wacko Хотя всю жизнь страстно желать кого-то, приложить массу усилий для достижения цели и в итоге ничего не добиться....Уж не знаю, что она думала, но рада, что Таня сделала то, что сделала и спасла Эдварда, а вместе с ним и Беллу!
С нетерпением жду эпилога и надеюсь, что в жизни героев все будет отлично...эх, после стольких-то потрясений! smile
 
СтраницаДата: Среда, 11.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1567
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Twilight_Queen, спасибо огромное за фанф. В него будто душу вложили, очень все красочно и реалистично. И все же любовь сподвигла многих персонажей на крайние меры, она осталось верна и спасла многие жизни. И подарила жизнь, новую, только что зародившуюся, но уже значимую, что дало Белле силы бороться, ну конечно крепкое плечо любимого и любящего мужа, того, которого полюбила когда-то, за кого боролась, разгоняя конкуренток, и за кого вышла замуж. Эдвард опять хотел опустить руки, но уже в этот раз не сделал этого, потому что рядом была его путеводная звезда по жизни, если уж не в прошлый раз, то в этот он питался ее силой, что придавало силу и ей. Взаимопомощь, взаимосвязь, вот для чего нужно создавать браки, я бы даже сказала, что свой союз они заключили на небесах, крепкий и нерушимый. Надеюсь Эдвард будет очень рад, что теперь на его попечении две юные леди.
Жаль, что все так печально вышло с Таней, но она все же очистила свою душу перед смертью, хотя возможно ее смерть и была напрасна, она ведь могла осчастливить Феликса. Но как она сама сказала, не смогла бы она просто так жить, зная, что Эдвард не принадлежит ей. По крайней мере она спасла дорогого сердцу человека, но любовь ее с годами походила на безумие, она уже не была чистым, искренним чувством. Жаль Феликса, он так и остался пешкой в чужих руках, его любовь была так же сильна как любовь Эдварда к Белле, но она не была принята и была безразлична Тане.
Кого мне не жаль так это Аро, все ему бумерангом вылетело, даже слабовато как-то за все-то его грехи.
А с Джозефом вообще отдельная история. Этого безумства возможно могла бы постигнуть Тая, останься она жива. Это люди, которых нужно причесть к психически нездоровым.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
SafuraДата: Среда, 11.04.2012, 23:19 | Сообщение # 1568
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Огромное спасибо за главу!!! мне очень понравилось!
я рада что се закончилось и закончилось весьма благополучно! хотя честно говоря я не ожидала от Тани такого героизма! Видно она действительно ОЧЕНЬ любила Эдварда раз пошла на все!
с нетерпением буду ждать проду!)))) happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, преогромнейшее спасибо за главу!!!
Ну, никак я не ожидала, что помощь Белле и Эдварду окажет Таня...Да еще и каким способом...
Решилась на такой важный шаг из-за своих же собственных ошибок...И неужели она действительно любила Эдварда...Видя, сколько боли ему причиняет вся эта история с изменами жены, она, все равно, с каждым разом все больше и больше подводила Эдварда к краю...И это она называла любовью?Да скорей всего, это эгоизм...Может она просто перепутала когда-то два этих чувства...Хотя, видимо, у каждого любовь своя...И у Тани она была именно такая...Ну, а теперь, поняв, что Эдвард примет любую участь, но ни за что не оставит Беллу, она поняла свои ошибки и нашла единственно-верный путь их исправления...Что ж, это ее выбор...
До последнего надеялась, что Элис останется в живых, но название главы постоянно наталкивало на неприятные мысли...А теперь я безумно счастлива, что их семья больше не понесет людских жертв, а даже наоборот, их ждет в скором времени пополнение wink И надеюсь, не одно wink
 
anna1992annaДата: Четверг, 12.04.2012, 04:51 | Сообщение # 1570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо большое! Ох совсем чуть чуть осталось)
 
ЧушьДата: Четверг, 12.04.2012, 12:43 | Сообщение # 1571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Twilight_Queen, огромное спасибо за новую главу!
Я на самом деле не ожидала, что именно Таня придет к ним на помощь. Настолько она мне представлялась отрицательным персонажем, на грани с психическим откленением. Развязка получилась очень стройной и логичной. Эдвард - не убийца, Таня все сделала, все решила. Таню пришлось оставить, потому что беременная жена вот-вот надышится и в обморок упадет. Проблема с Вольтури решена. Совершенно неожиданно для самой себя, мне вдруг стало жаль Феликса...
Надеюсь, с Элис все будет в порядке...
Еще раз огромное спасибо за главу. Это было потрясающе


 
Twilight_QueenДата: Четверг, 12.04.2012, 15:36 | Сообщение # 1572
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Quote (knopochka)
Знаю, прозвучит странно, но я восхищаюсь поступком Тани! Лишить себя жизни ради любимого - это достойный поступок. Конечно, я вполне понимаю, что она и стала одной из причин всех мучений Эдварда и Беллы, но, с другой стороны, нам же известно, что стало бы с Беллой в ближайшее время. Все поступки Тани привели в итоге к тому, что они живы и могут расчитывать на счастливое будущее.

На самом деле, Таня руководствовалась не только своей любовью, нет, когда она соглашалась помочь отцу, она прекрасно знала, на что идет и сейчас, она поступила так, потому что ЕЙ так хотелось и несмотря ни на что, она добилось того, что захотела. Здесь не последнюю роль сыграла ситуация с отцом, пока Вольтури решал путь отступления, Таня прокручивала всю ситуации. На самом деле, ее любовь к Эдварду была не здоровой, но она БЫЛА, Таня хотела спасти ему жизнь и она это сделала, почувствовав, что она устала от всего, что вся роскошь и богатство ее уже не прельщают, а последние светлые мысли(о матери) растоптал перед глазами циничный отец( Таня была права, они слишком похожи с отцом). Таня не позволила отцу выиграть последний раунд в этой истории - Эдвард остался жив.
Quote (knopochka)
Герои пережили ужас, с которым не каждый в состоянии справится. Надеюсь, все у них будет хорошо и смерть Тани стала не напрасной.

смарть Тани не будет напрасной в любом случае. На кону была жизнь героев.
Quote (knopochka)
Кстати говоря, такое развитие событий оказалось самым логичным. Помнишь, я переживала, что если они выживут, то Аро все равно не оставит их в покое? Так что, теперь я спокойна!

Да-да, помню, но тогда я не могла ничего сказать по этому поводу smile
Спасибо за комментарий smile

Quote (little_Bee)
Да уж не неожиданно слушать такое от Тани. Боролась, боролась за чужого мужа, а тут все же проявила благородство.

Она не проявляла благородство, она спасла их не потому, что в ней заиграла совесть, не потому что благодаря ей и всей свите Вольтури погибнут ни в чем неповинные люди, она спасла их потому что САМА так захотела, и здесь главным фактором была любовь, но так же отец, мать, вся ситуации, она уже давно устала от этого, устала бороться за того, кто уже давно принадлежит другой, неосознанно, с Таней всегда был только фантом Эдварда, его телесная оболочка, сам же он всегда был с мыслями с другой. Когда Эдвард приходил разбираться с Таней, он уже тогда застал ее усталой, уже тогда можно было понять по ее виду, что ей осточертело все. Отец стал последней каплей: она не позволила ему забрать жизнь, за которую столько боролась. На чем бы не руководствовавалась Таня, своим поступком она спасла жизнь героям, ни больше, ни меньше.
Quote (little_Bee)
беременную женщину в подвале это жестоко и думаю это и сыграло свою роль. Спасибо

о том, что Белла беремена не знал НИКТО, кроме самих героев, но это бы ничто не изменило.

Quote (Meda5540)
Привет! Очень тяжелая глава, не смотря на вроде и неплохой исход событий...

Привет. Он не неплохой, такой исход событий самый счастливый, который мог произойти в случае и в той ситуации, в которой оказались герои.
Quote (Meda5540)
Сначала думала Таня всех и Эда с собой взорвать хочет, но она так поступила, что я ее прям немного зауважала- реабилитировалась... Вот что любовь делает с людьми- она делает их и слабыми и сильными...

Таня устала от всего, и когда она поняла, что бороться уже не за кого, а тут еще отец решил отобрать единственное, за что она хваталась уже последние пять-семь лет, нарушив обещание, она все ля себя решила. Она четко дала понять, что на Беллу ей глубоко плевать, ее волновал только Эдвард.

Quote (korob)
Спасибо за главу. маниакальная любовь Тани спасла Эдварда и Беллу...Теперь у их жизнь начнет налаживаться.

Пожалуйста smile

Quote (KnopusiK)
даже представить не могла что их спасением станет Таня!!честно..не ожидала от нее!!видимо она действительно сильно любила Эдварда...жалко ее даже стало sad

да, ее любовь к Эдварду не вымысел, но лучше уж не иметь такой любви: благодаря этой любви она спала их, но из-за этой же любви, Таня и делала все то, что делала весь год.
Quote (KnopusiK)
но я безумно рада что Белла и Эд спаслись!!..что Элис жива!..а еще что нет больше Аро..никто больше не будет их преследовать!!

Рада слышать.
Quote (KnopusiK)
спасибо большое за главу!!

Пожалуйста smile

Quote (Freddy)
Очень жаль Таню и Феликса...да Таня плохо поступала в начале по отношению Беллы и Эдварда , но она была слепа любовью к нему...она пожертвовала собой ради их любви...все знают, что жизнь это самое ценное что есть у каждого человека...а Феликс просто не смог бы дальше жить без своей любви...я уверена, что они встретятся Там и будут вместе... cry happy

На самом деле в Тане не проснулась совесть и с Феликсом она никогда бы не смогла быть. Жить столько лет, пытаться вернуть себе объект воздыханий, который у нее отобрали(как она считает) с юности. Да, ты права, она была слепа любовью, но эта любовь снесла ей крышу полностью. В Тане очень многое от отца, например ее черта добиваться того, что она хочет несмотря ни на что и ни на кого, идя по головам и по жизням. Эта она делала, когда пыталась вернуть себе Эдварда и это же она делала, когда хотела спасти его жизнь и не дать отцу пойти против ее воли.
Quote (Freddy)
Рада, нет не просто рада, скачу по дома от счастья, рыдаю от счастья, что наконец все трудности позади и впереди любимых, главных и просто всех героев ждёт счастливое, светлое будущее... cry

Очень рада, что тебя это так радует smile
Quote (Freddy)
Но и, конечно же, огрооооооомное спасибо за сам великолепный фф! Честно сказать, такого сюжета, такой гениальной задумки никогда не встречала, даже похожее не видела!Легко читается, прям на одном дыхании, невозможно оторваться, а эмоции так хорошо описаны, что их мы сами вместе с героями переживаем!

Большое спасибо за такую оценку и теплые слова, мне очень приятно их слышать(читать:)) спасибо и тебе за комментарий и поддержку и то, что хоть и не сначала, но была со мной, пока я писала этот фф. Для меня важен каждый, каждая поддержка smile
Quote (Freddy)
Желаю, дорогой Twilight_Queen, творческих успехов, счастья, а также крепкой и чистой любви как у ее главных героев, радости и всего всего самого наилучшего! biggrin biggrin biggrin

Еще раз спасибо большое за пожелания. Тебе тоже желаю встретить надежного и любящего человека smile

Quote (Гира)
Таня, но вот почему она решила умереть мне трудно понять.

Таня не изменилшась, и как я уже говорила, совесть в ней тоже не проснулась, оценку своим действиям она четко давала. Но боролась за свою потерянную любовь она уже много лет, не желая признавать поражение и видеть очевидных вещей, как то, что Эдвард давно уже не принадлежит себе, не желая осознавать, что Эдвард действительно и по-настоящему любит жену. Признать ей это пришлось, после этого последнего года, Таня не понимала, как она может быть рядом с женой после всего, ЧТО его заставляет тянуться к ней снова и снова. Она была в отчаянии. когда рискнула предоставить документы о изменах и на развод, уже тогда она делала это от безысходности. При встрече с Таней, Эдвард видел ее, уже тогда можно было заметить, что она устала от всего, устала, ей надоело, она поняла, что чтобы не делай, а ее он никогда не будет. Ее любовь не было ложью, также и как то, что она не хотела забирать его жизнь. Ей было плевать на его родителей, сестру, жену, она не была ангелом, но ОН ей не был безразличен. И тут отец, так подло и так точно надавивший на самые больные места, разрушил последние сомнения и страх в ней. Ей было нечего терять, а проиграть жизнь Эдварда отцу, которого она мягко сказать не любила, она не была намерена. Нужно помнить одно, что Калленом она жила последние семь лет своей жизни(и даже больше, если не брать то время, когда они с Калленом еще не встречались, а она просто смотрела на него со стороны), он был важен для нее, но бороться столько лет в пустую, за фантом, это жестко.


 
♥РиНа♥Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1573
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая глава сентиментальная, столько неожиданностей.
Лично для меня было большой неожиданностью что их спасет Таня
Да... любовь то затуманивает мозг, то помогает принимать роковые решения исправлять свои ошибки.
Еще одной неожиданностью было то что она примет решение остаться.
Хотя ее можно понять , ей бы было трудно жить зная что любовь всей ее жизни был счастлив с другой.
Бесконечно рада что с Элис все в порядке)
Даже как то не верится что такая интересная история подходит к концу.
остался только Эпилог. которого я жду с большим нетерпением)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
анняДата: Четверг, 12.04.2012, 22:51 | Сообщение # 1574
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




ВАУ просто ВАУ !!! спасибо тебе . глава держала в напряжении до самого конца и . честно . я почти не верила в хороший конец . но так ему рада . и конецно я рада что ты еще решила написать эпилог . я с не терпением его жду .
готова на что угодно за продолжение .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ССღДата: Пятница, 13.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1575
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Twilight_Queen, спасибо за продолжение!
Неожиданный поворот сюжета! surprised Чтоб Таня пришла и вот так отпустила Эдика и Белку? Очень непредсказуемый поступок... wacko Столько лет любыми способами добиваться Эдварда и гнобить Беллу, а тут такое самопожертвование ради них?
Ну, не знаю... Погубить отца и его прихвостнень - одно, но покончить с собой? Объяснение, с моей точки зрения, одно - Таня не в себе, явно, что самовлюблённая девушка с такими претензиями на жизнь, такое вряд ли сделала... wacko С мозгами у неё не в порядке... Но... Я рада, что именно благодаря её "тараканам" в голове Эдик с Белкой выжили, а, главное, разом отделались от всех врагов! wink
С Эллис тоже всё в порядке, нашли её вовремя, так что - все живы и здоровы! smile
Жду эпилога! wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Делай мне больно...только не уходи. (Он ненавидит её, но не может отпустить)
Поиск:


Кровь за кровь