Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Meda5540Дата: Суббота, 28.01.2012, 11:52 | Сообщение # 6376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо -это действительно шикарно написано!

Люблю!
 
SuperMomДата: Суббота, 28.01.2012, 13:34 | Сообщение # 6377
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Meda5540,
Спасибо! smile


 
ЛенаЭлисХейлДата: Суббота, 28.01.2012, 14:01 | Сообщение # 6378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу просто супер

 
SuperMomДата: Суббота, 28.01.2012, 14:49 | Сообщение # 6379
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ЛенаЭлисХейл,
Спасибо! smile


 
Kat9eДата: Суббота, 28.01.2012, 15:05 | Сообщение # 6380
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




SuperMom, Спасибо за чудесный фанф happy
Я рада за всех happy
Удачи тебе wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:10 | Сообщение # 6381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




SuperMom, спасибо большое за эпилог....
Последние слова просто чудо.. У них будет еще одна дочка! Уииии, очень мило)))))
А Ви уже совсем большая)))


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:27 | Сообщение # 6382
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, я не могу поверить cry фик закончился! cry а ведь когда-то, мы с нетерпением ждали, каждую новую главу и конец, а теперь? хочу вернуться назад во времени! cry biggrin спасибо за замечательную историю, я получила огромное удовольствие от каждой главы wink

 
romanceДата: Суббота, 28.01.2012, 15:28 | Сообщение # 6383
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Как жалко расставаться с такой замечательной историей. Жаль, что она подошла к концу, и теперь с нашими героями нам нужно расстаться. Но ведь хорошее всегда рано или поздно заканчивается, но всегда остаётся в сердце и в памяти. Какая-то музыка, какие-то отдельные слова. Всегда многое напоминает о истории. Я буду скучать по "НЯНЕ", но ведь ни кто не запрещал перечитывать эту историю вновь, ведь так? Даже не помню, как получилось так что начала читать фик. Но знаю точно одно, что я рада что осталась читателем истории до конца! happy
Сколько всех эмоций было испытано, сколько мы винили и Эдварда, и Беллу, и Таню и к концу всё-равно прощали всех и уже полюбили всех. Даже Таню, которая казалось вроде как отрицательный персонаж истории wink
И я рада, что теперь у мистера и миссис Каллен есть такой замечательный сынишка Томми и не менее замечательная дочь Ви, с которой было связано много всего. Можно сказать она и помогла нашим влюблённым голубкам. И я рада, что теперь и у Тани есть своё маленькое счастье. И ещё невозможно не улыбнуться зная что в многочисленном семействе будет пополнение happy Они заслуживают счастья. И это здорово
SuperMom, спасибо тебе большое за эту историю. Вдохновения тебе на твои новые истории, которые ты пишешь и вообще просто ещё раз спасибо за историю! И спасибо всем бетам за то что бетировали главы
 
Брюнеточка0320Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:30 | Сообщение # 6384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




спасибо огрооомное за такой потрясный фанф happy
Эпилог получился интересный ...:Би опять беременна и я безумно за них счастлива happy


 
Stervochk@Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:39 | Сообщение # 6385
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за Эпилог!!!получилось замечательно!!! happy happy happy с одной стороны жаль что эта история подошла к концу ,а с другой как же хорошо что теперь у них в жизни все так отлично сложилось ,что они счастливы!!!
Спасибо огромное автору за такую замечательную и интересную история!!!
Успехов в дальнейших начинаниях!!!
 
TesoroДата: Суббота, 28.01.2012, 15:41 | Сообщение # 6386
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так и думала, что Джон малыш Тани. Отец малыша-скотина! Трус! Отвернулся от ребенка. Хорошо, что Таня не отвернулась от малыша. За это ей огромный плюс. happy Она любит Джона, даже не смотря на его болезнь.
Так значит, у них будет еще один малыш. А точнее малышка happy Увиии! Как мило *О*
Викулечка, спасибо тебе за этот великолепный фанфик. ТЫ огромная умничка! Буду читать твои фики и ждать новых! wink
Танюша, а тебе спасибо за редактуру такого замечательного фанфика! Вы большие умнички!


 
EmikДата: Суббота, 28.01.2012, 15:44 | Сообщение # 6387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Эпилог порадовал! Столько эмоций!
Спасибо за чудесный фанфик! happy
 
citiДата: Суббота, 28.01.2012, 15:50 | Сообщение # 6388
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Милая, добрая сказка... Люблю такие.
Спасибо большое!
Буду ждать новых творений! smile
 
SeiДата: Суббота, 28.01.2012, 16:05 | Сообщение # 6389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Огромное спасибо!!! начала читать когда было выложено глав 11 и думала закину, но нееет! герои как живые и столько эмоций было пока читала))
Спасибо автору!
 
Т@НюЮюШк@Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:08 | Сообщение # 6390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Дорогая SuperMom, спасибо за такую замечательную историю!!!!!
На протяжении все времени , в течении которого я читала эту историю, я переживала и радовалась в месте с героями, с нетерпением ждала выхода новых глав)
Еще раз спасибо за такую историю!!!
С нетерпением буду ждать от тебя новых историй!!!!
 
SvetoshkaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:10 | Сообщение # 6391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Вот и все...как говориться сказки конец,а кто слушал молодец!
Я очень прикепела душой к героям этой истории,хотя и понимаю,что в жизни такое бы наврят ли произошло,но все равно хочется верить в чудеса...Так приятно осознавать ,что у Эдварда с Беллой в жизни наступила гармония...дочь,сын и ещё одна дочь в скором времени. Они занимаются своим любимым делом и от этого они ещё больше счастливы...
Таня это конечно отдельная тема для разговора.У них с Беллой было много всего,но хорошо,что они общаются и пусть об этом не знает никто ,но мне кажется не смотря не на что Тане важна эта поддержка..
Вика спасибо тебе за эту замечательную историю..мыслей много,но как то трудно собрать и отобразить все,что в душе...Ещё раз спасибо за твой труд и удспешной работы тебе в тоем творчестве...а я остаюсь твоим благодарным читателям и перехожу с тобой и твоими историями дальше...

[img]
Блестящие анимированные картинки анимации животных[/img]


 
URДата: Суббота, 28.01.2012, 16:26 | Сообщение # 6392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




вот это да это самая лучшая история которУю я знаю
SuperMom поздравляю тебя с замечательной историй всё так классно я не могу прям поверить ты чудесный автор и историй у тебя такие классные. Желаю в будущем таких уже успехов. И конечно вдохновления. У тебя есть чудесный талант и уверена что остальные твой историй добьются такого же успеха что и Няня smile
Ещё раз поздравляю SuperMom ты лучшая wink


 
vsthemДата: Суббота, 28.01.2012, 16:27 | Сообщение # 6393
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Подожди, я немного успокоюсь... Всё, я успокоилась и много чего хочу сказать...
Во-первых, спасибо за такую замечательную историю! Я никогда ее не забуду и буду перечитывать!
Во-вторых, спасибо за оповещения при выходе новых глав!
Отдельное спасибо за эпилог! Это было трогательно, нежно и волшебно! Рада, что Белла и Эдвард счастливы, что у них все хорошо, что у них будет еще один малыш, что они преодолели все сложности на пути к своему счастью и доказали, что от ненависти до любви один шаг... Рада, что у Тани все хорошо закончилось, что она стала мамой и просто счастлива, несмотря на то, что отец ее ребенка бросил ее с малышом, когда узнал о диагнозе. Я верю, что Таня все же найдет того, кто полюбит ее и ее сына, несмотря ни на что...
Спасибо Танюше за редакцию твоей истории и всем тем, кто причастен к появлению Няни, кто оказал влияние на тебя, твои мысли, эмоции и переживания в период написания, так как все это несомненно повлияло на конечный результат. Спасибо за такие эмоции и переживания, которые заставляли задуматься об истории, взвесить каждое слово, каждую фразу и делать предположения о дальнейшем развитии событий. Честно, вроде я все сказала, хотя, может быть, когда пройдет время, у меня еще найдется, что сказать, и я еще что-нибудь добавлю... Большое спасибо за такую трогательную и волнующую историю!
И конечно, все награды за фанфик абсолютно заслуженны!!!! Поздравляю с окончанием истории! Надеюсь, что мы с тобой еще встретимся на форумах твоих произведений! Спасибо большое, Вика!!! Мы тоже тебя любим!!!


 
nyka18Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:28 | Сообщение # 6394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да Эпилог просто блеск очень жаль что конец sad Но я рада что они счастливы удивило что Белла общается с surprised Таней и что она сново беременна smile cool happy жду новых фиков
 
vsthemДата: Суббота, 28.01.2012, 16:30 | Сообщение # 6395
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Еще хочу пожелать тебе удачи в творчестве и новых начинаниях!!! Ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
LeNyCuKДата: Суббота, 28.01.2012, 16:35 | Сообщение # 6396
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Дорогая моя, так жалко расставаться с полюбившимися героями cry Хочется еще и еще...Но я рада, что все закончилось так замечательно.

Спасибо тебе огромное за такую потрясающую историю, я была рада быть с тобой на протяжении все истории, впрочем у тебя по другому и быть не может wink


 
К()ТеНОКДата: Суббота, 28.01.2012, 16:38 | Сообщение # 6397
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




С удовольствием читала каждую главу и переживала все чувства и эмоции вместе с Эдвардом и Беллой и безумно рада за них. Они испытали любовь, страсть, ссоры, расставание и недопонимания но сумели разобраться во всех чувствах и построить замечательную любящую семью и это самое главное. Спасибо вам большое за то что подарили нам эту чудесную историю smile

 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 28.01.2012, 16:42 | Сообщение # 6398
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




SuperMom, Спасибо за чудесную историю и ее очаровательный конец. Все случилось так как должно быть и это радует.
Спасибо за веру в сказку и судьбу и за то, что если чего-то сильно хочешь то нужно этого добиваться.
Замечательный рассказ, который вызывал и слезы и улыбки. Жаль с ним расставаться, но история получила свою точку в Word-овском документе. happy
Спасибо cool


 
LittleCatДата: Суббота, 28.01.2012, 16:44 | Сообщение # 6399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за такую историю!! очень жалко расставаться со всеми героями sad хоть и в такой счастливый для них момент)) очень рада что у них получилось все что они задумали и даже больше))
удачи во всех новых начинаниях!!!


 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:00 | Сообщение # 6400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец как в сказке)))
Что еще можно сказать)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце