Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Из@бельДата: Среда, 25.01.2012, 18:19 | Сообщение # 6326
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль что фанф закончился...ех хотелось бы почитать еще...
Глава получилась очень милой, они столько пережыли и теперь счастливы с малиньким карапузом)))
Спасибо большое, что радовала нас своим творением))) творческих успехов и удачи) wink


 
vsthemДата: Среда, 25.01.2012, 18:39 | Сообщение # 6327
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




О, все так трогательно... Спасибо, что с Беллой и их с Эдвардом сыном все хорошо:) Ну а Эдвард будет замечательным отцом! Буду ждать эпилога с нетерпением!:) Спасибо за такую историю, и жаль, что она подходит к концу...


 
ol4uk07Дата: Среда, 25.01.2012, 18:56 | Сообщение # 6328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, большое спасибо за последнюю главу! happy
Тяжело пришлось Эду, хорошо, что его семья и друзья(особенно Элис) помогли ему.
Интересно через сколько времени Эл не выдержит и потребует свидания со своим племянником biggrin
Не могу поверить, что у Би и ребенка была клиническая смерть и они одновременно вышли из нее, это настоящее чудо, теперь Эдварду нужно еще больше ценить свое счастье wink
С нетерпением буду ждать эпилога happy


 
LeNyCuKДата: Среда, 25.01.2012, 19:00 | Сообщение # 6329
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom,
Quote (SuperMom)
Дааааааааааааааа??? Уиииии)) Поздравляю, Ленусь!

Спасибо дорогая happy


 
-Tatyana-Дата: Среда, 25.01.2012, 19:07 | Сообщение # 6330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за продолжение) Глава просто чудесна, ее стоило ждать) Хорошо, что Белла и малыш живы. Надеюсь, они скоро поправятся, и их выпишут из больницы)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
yui861Дата: Среда, 25.01.2012, 19:14 | Сообщение # 6331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




В той части, где повествование ведется от лица Эдварда, сдержать слезы просто невозможно! Именно в такие моменты понимаешь истинное значение некоторых вещей, правильно расставляешь приоритеты и при малейшей угрозе потерять это сокровище испытываешь не просто боль, а настоящий ад в душе, который не может не оставить отражение на последующей жизни.

 
alinkinДата: Среда, 25.01.2012, 19:14 | Сообщение # 6332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение. Наверное, эти несколько минут самые жуткие в жизни Эдварда и пережить подобное даже врагу не пожелаешь. Но все таки хорошо то что хорошо кончается. И пускай впереди у семейки Каллен лишь приятные момент, потому как свою долю испытаний они уже получили и с лихвой.
Конечно грустно осознавать что заканчивается история, но как известно нет ничего вечного.
с нетерпением жду эпилога


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ღValentinaღДата: Среда, 25.01.2012, 19:39 | Сообщение # 6333
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Ух... ты заставила по-нервничать и очень сильно! Такое чувство, что все эмоции Эда, его переживания я ощутила на себе! Он настолько изменился smile Он все сделает ради них и Ви! smile А как он с нежностью и любовью смотрит-относится к сыну! Рада, что он помирился с Элис smile Спасибо большое за главку smile С нетерпением буду ждать эпилога!

Добавлено (25.01.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Приветик! Ух... ты заставила по-нервничать и очень сильно! Такое чувство, что все эмоции Эда, его переживания я ощутила на себе! Он настолько изменился smile Он все сделает ради них и Ви! smile А как он с нежностью и любовью смотрит-относится к сыну! Рада, что он помирился с Элис smile Спасибо большое за главку smile С нетерпением буду ждать эпилога!


 
romanceДата: Среда, 25.01.2012, 19:55 | Сообщение # 6334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ну вот, как так. Пропустила две такие интересные главы. Точнее одну...Но вот я исправилась и прочитала обе главы happy
сначала пройдёмся по нашему знаменательному дню. Ведь всё началось именно с него и так много событий там произошло.
Ну во первых внимание как всегда привлекает супер-заботливый-папочка-и-будущий-папочка-муж. Эдвард у нас прямо гиперзаботливый. Он и то и другое делает для Белз. правда вот только, лишать её нахождения где-то кроме спальни...ну скажем так кажется немного смешным biggrin
Но опять таки всё это правильно ведь мы же не хотим чтобы наша Белз пострадала. Но на ряду со всеми этими супер заботливостями мы видим и маленький разлад в семье. Нет, ну как сказать разлад...просто Элис и Эдвард явно слишком сильно "любят" друг друга. Из них прямо это прёт. Я так думаю если бы на месте Эда была Элис то Белла всё так же не смогла бы выходить из дома biggrin
Но самое важное то, что за всеми этими их ссорами они не замечают самого главного, а именно нашей милой Белз. У которой даже отошли воды а эти...родственнички ругались. Ну а потом произошло нечто очень смешное. беготня. Вот что biggrin
Правда в больнице дела были не столь радужными. Когда Белла лежала в операционной у меня уже начиналась истерика "Как так?" и "неет", только и вертелось в голове, но за всеми этими слезами...мы увидели нашего дорого и милого Дэни. Как жаль что Белз не будет помнить этот сон. Но самое главное, что и её сынишка и сама она выжили. И это очень и очень хорошо.
Ну а теперь плавно переходим на новую и как я понимаю последнюю нашу главу перед эпилогом?
Бедный Эдвард. Он буквально исчезал на наших глазах. Вот, что значит смысл всей жизни...его персональный маленький ангел, который вытащил его из всего плохого и привнёс в жизнь счастья. Только вот она могла исчезнуть и это было очень больно. И даже это минутное горе объединило наших спорщиков-родственников, что несомненно хорошо. Но самое важное что ими любимая Белз осталась жива. А это очень и очень хорошо. А самое главное у нашего Эда появился сын cry happy я тааак рада за них. особенно порадовал тот момент когда они смотрели на своего сынишку. Мама держит а папа смотрит на своих самых любимых людей. Прекрасно! Я рада за них
SuperMom, огромное спасибо за главы. теперь я с нетерпение жду эпилога!)
 
ГираДата: Среда, 25.01.2012, 20:08 | Сообщение # 6335
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Печально что история заканчивается... sad , но очень радует такой позитивный конец (надеюсь в эпилоге ничего трагичного не случится). Спасибо за эту прекрасную историю, теперь возникло желание перечитать с самого начала.
 
nas:)_2000Дата: Среда, 25.01.2012, 20:11 | Сообщение # 6336
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




SuperMom спасибо за главу))))
 
nyka18Дата: Среда, 25.01.2012, 20:12 | Сообщение # 6337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу она супер рада что все живи cool happy жаль что уже конец жду хороший эпилог и новые фики wink
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 25.01.2012, 20:14 | Сообщение # 6338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




SuperMom, спасибо за главу.
Бедный Эдвард, как он только себе все волосы от волнения не вырвал. Не самое лучшее время ему пришлось пережить. Самое тяжелое - это ждать, при этом не зная какой будет результат! Но Эдвард молодец, выдержал испытание с честью.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 25.01.2012, 20:14 | Сообщение # 6339
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо огромное! Дождались...
Так трогает история... cry


 
natik359Дата: Среда, 25.01.2012, 20:22 | Сообщение # 6340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


SuperMom огромное спасибо за долгожданную главу! Бедняга Эдвард, тяжело ему пришлось! Такое испытать никому не пожелаю! Хорошо, что все обошлось, и все теперь счастливы! Белла сильно изменила Эдварда, он души не чает в жене и сыне! Я рада, что теперь у них все хорошо! А у ви появился братик! happy . Жду Эпилога! wink

 
Stervochk@Дата: Среда, 25.01.2012, 20:26 | Сообщение # 6341
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!!!получилось замечательно и очень чувственно, такое ощущение что это т момент прожит вместе с Эдвардом!!!
Автору браво!!! замечательный фанф!!!
 
ФиндусДата: Среда, 25.01.2012, 20:26 | Сообщение # 6342
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо огромное за долгожданную главу))) biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 25.01.2012, 20:27 | Сообщение # 6343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, что оставили Беллу и их сына жить! Потрясающий ФФ! Жаль, что подходит к концу! Глава получилась насыщенная, переживательная, но милая! Жду окончания. Удачи, добра и любви!!!
 
EmikДата: Среда, 25.01.2012, 20:45 | Сообщение # 6344
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Глава супер!! Ох, что вы делаете с моим эмоциональным фоном? cry Спасибо за ещё одну потрясающую главку happy
 
99Дата: Среда, 25.01.2012, 20:54 | Сообщение # 6345
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




если честно, я даже не знаю, что сказать wink wink
что пережил Эдвард трудно передать словами...страх потерять любимую и сына
какие же глупые мысли лезут в голову Эдварда, что это он виноват в причине остановки сердца....
аааааа...они имя не придумали dry dry
спасибо огромное)))))))

очень не охото расставаться с этой замечательной историей))
автор, сиквел не планируешь писать???


 
Juliya0925Дата: Среда, 25.01.2012, 20:56 | Сообщение # 6346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за главу!

 
ValenochekДата: Среда, 25.01.2012, 21:00 | Сообщение # 6347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за последнюю главку wink Эх, даже не верится...
Бедненький Эдвард, эти несколько минут были самыми адскими в его жизни, но все обошлось, с Беллз и малышом все в порядке, будем надеяться, что клиническая смерть на них ни как не отразится.
Из Эдварда выйдет отличный и чуткий папочка smile Теперь он втройне будет ценить то, что имеет)
Ждем эпилога wink


 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 25.01.2012, 21:09 | Сообщение # 6348
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




SuperMom, действительно,логическое завершение истории))Спасибо за веру в сказку и такую замечательную историю)) cool

 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 25.01.2012, 21:29 | Сообщение # 6349
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




SuperMom, так все эмоционально и напряженно...Пережить такое,остановка сердца и у ребенка и у Беллы.Но хорошо,что все пришло в норму и теперь все хорошо.Все друзья собрались в больнице ждали когда же Белла придет в себя.
Спасибо за такую сказочное историю!
wink


 
SuperMomДата: Среда, 25.01.2012, 21:46 | Сообщение # 6350
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




UR,
Спасибо!
Quote (UR)
Интересно как же они назовут малыша

Из эпилога узнаем wink

Лунаяя,
Svetoshka,
Брюнеточка0320,
Fvbhf,
Kat9e,
LittleCat,
lubitel,
Roshenna_Carli,
fish-999,
Чики,
Большое спасибо, девочки! happy

Добавлено (25.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Из@бель,
Ksushenka,
ol4uk07,
Спасибо! smile

Quote (ol4uk07)
Интересно через сколько времени Эл не выдержит и потребует свидания со своим племянником biggrin

Ох, недолго я подозреваю biggrin

-Tatyana-,
Спасибо! smile

Quote (-Tatyana-)
Надеюсь, они скоро поправятся, и их выпишут из больницы)

Конечно wink

yui861,
Ох, огромное спасибо за такой комментарий! happy
alinkin,
ღValentinaღ,
romance,
Спасибо! happy

Quote (romance)
Эдвард у нас прямо гиперзаботливый. Он и то и другое делает для Белз. правда вот только, лишать её нахождения где-то кроме спальни...ну скажем так кажется немного смешным biggrin

Ну из крайности в крайность - это же Эдвард biggrin

Quote (romance)
думаю если бы на месте Эда была Элис то Белла всё так же не смогла бы выходить из дома

Соглаааасна biggrin

Гира,
Спасибо! smile

Quote (Гира)
(надеюсь в эпилоге ничего трагичного не случится)

Трагедии не будет wink

nas:)_2000,
nyka18,
Olesia-Firefox,
ღДомовенок_Эддяღ,
natik359,
Stervochk@,
I♥New-York,
ЕЛЕНА123,
Emik,
99,
Спасибо! smile

Quote (99)
автор, сиквел не планируешь писать???

Ни в коем случае biggrin

Juliya0925,
Valenochek,
♥Ms_In_Love♥,
♥KrasotulkA♥,
Спасибо! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Мужской поступок