Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
ღValentinaღДата: Суббота, 28.01.2012, 17:01 | Сообщение # 6401
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет моя хорошая!

Очень грустно расставаться с этой историей, столько эмоций прошло через нее! smile
Сейчас эмоции переполняю и я даже не знаю, что написать!


Белла просто умница, она со всем справилась, может и не простила ее за всю ту боль, что она причинила ее семье, но тем не менее она помогает ей с ребенком wink Она очень сильная smile

Эд молодец, что разобрался в себе и то, что понял свои ошибки, все исправил, хотя порой это было тяжело...
Ви, ну что сказать малышка выросла и уже интересуется мальчиками

Оу, Белла беременна!!! Это прекрасно!
Белла и Эд прошли через многое, но их любовь все выстояла!

Спасибо большое!!!


 
yui861Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:02 | Сообщение # 6402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Викочка, огромное тебе спасибо за такую замечательную историю. Я читала эпилог и не могла понять чего же во мне больше, радости за главных героев или печали от того, что с ними приходится расставаться. Ну, это всегда происходит с окончанием особо полюбившихся историй. Желаю тебе побольше вдохновения и ОЧЕНЬ МНОГО здоровья wink

 
ol4uk07Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:02 | Сообщение # 6403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, большое спасибо за эпилог и за весь фанфик полностью! happy
НЯНЯ - замечательная история smile , которая не оставит никого равнодушным cry . Я наслаждалась прочтение каждой главы, переживала с героями все нелегкие моменты их жизни smile ... тяжело прощаться с ними, но все хорошее рано или поздно подходит к концу cry ... кроме того окончание фика дает понять, что не взирая ни на что у наших героев будет все хорошо biggrin ...
Большое спасибо тебе SuperMom за то, что подарила нам такую интересную историю, за то, что регулярно выкладывала продолжение, за то, что не оставляешь без внимания ни один комментарий и за то, что всегда сообщаешь об выходе продолжения! Большое-пребольшое СПАСИБО!
Еще хочу поблагодарить Таню за то, что не пожалела своего свободного времени и помогла в редакции истории! Спасибочки!


 
knopochkaДата: Суббота, 28.01.2012, 17:02 | Сообщение # 6404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю! Было интересно и волнительно читать ее. Я рада, что у наших героев все замечательно, даже вот еще одна малышка скоро появится - это еще одно чудо! Эдвард стал чудесным папочкой, Белла сохранила свою душевность и обрела женское счастье, Таня стала мамой и по своему счастлива! Все у всех сложилось!
Еще раз спасибо! Грустно, что история подошла к концу, но так надо, все имеет свое завершение!
 
Nika145Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:15 | Сообщение # 6405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо большое за рассказ!
И счастливый конец!
smile




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
глобусДата: Суббота, 28.01.2012, 17:23 | Сообщение # 6406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Прекрасная история. Спасибо большое
 
Twilight_АngelДата: Суббота, 28.01.2012, 17:37 | Сообщение # 6407
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Огромное спасибо вам за эту историю! НЯНЯ стала одним из моих самых любимых фанфов! Я всегда с нетерпением ждала новых глав, и хочу сказать спасибо за то, что Вы выкладывали их довольно часто! Я не могу объяснить, но появление новой главы вызывало у меня чувство какой-то радости и внутреннего спокойствия) Я очень впечатлительный человек и поэтому очень волновалась за героев) Огромное спасибо за эпилог! Он внес некоторую законченность и радость за героев) Я думаю, что, несмотря на гиперактивность Томми и переходный возраст Ви, Белла и Эдвард все преодолеют и будут счастливы) По крайней мере я на это надеюсь) Рада, что они ждут малышку))) Немножко даже жалко Таню, потому что у нее больной малыш( Но думаю, для нее он самый лучший, долгожданный подарок судьбы, и она справится. Еще раз огромное спасибо вам!

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
alinkinДата: Суббота, 28.01.2012, 17:43 | Сообщение # 6408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Викуль, спасибо тебе за эту историю.Очень жаль расставаться с героями.Сейчас вспоминаются все переживания и счастливые моменты, все трудности и радости. Искренне жаль Таню, но к сожалению бывает и так, но она судя по всему счастлива и очень любит своего сыночка и хорошо что есть люди, такие как Белла которые создают такие центры, жаль что у нас такое редкость и никто у нас не заботится о таких особенных детишках и их мамах( именно мамах, потому как папы в таких семьях бывают редко :()
Ну а самое главное что все счастливы и очень приятно смотреть на такого изменившегося, любящего и заботливого Эдварда.
Еще раз тебе Викуля огромное спасибо за твой труд, за эмоции, за общение с нами,читателями и надеюсь до встречи в новой истории


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
beenkyДата: Суббота, 28.01.2012, 17:47 | Сообщение # 6409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо тебе огромное за эту историю! на самом деле не вериться, что ей больше года, я так сроднилась с твоими героями, что мне кажется - они были всегда. и конечно же фраза "и жили они долго и счастливо" греет мне мою романтическую душу.
Вика, спасибо еще раз за эту замечательную историю и желаю тебе вдохновения на новые истории, уж очень они у тебя хороши))
 
spyglassДата: Суббота, 28.01.2012, 17:49 | Сообщение # 6410
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за НЯНЮ!!! Это была очень нежная и искренняя история, всё в ней пропитано любовью и это потрясающе!!! Эпилог просто замечательный, ещё один малыш это здорово happy ! SuperMom, спаибо тебе большое, ты замечательная! Успехов тебе в творчестве и счастья в жизни wink !!!
 
ЛенаЭлисХейлДата: Суббота, 28.01.2012, 18:11 | Сообщение # 6411
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эпилог мне очень понравилось

 
zirkkaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:13 | Сообщение # 6412
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom ну что!!!!там та да да дам!!!!!знакомая мелодия???как то аж даже не верится,что это была последняя главка...вот вспоминаю когда первый раз прочла Няню...ну это было когда мне она уже до такого примелькалась своими большими заглавными буквами))))и что то как то как всегда уводило меня от неё... happy никто же не посоветовал wacko но когда уже так примелькалась.что думаю,ладно надо прочесть...ну и как бы с тех пор я просто покорена твоим Викусь талантом...настолько простой сленг и казалось бы абсолютно нормальная обычная жизненная ситуация,а нет... просто водоворот впечатлений и эмоций!!!!я сразу прочла почти все твои истории,от которых тоже без ума,но НЯНЯ,конечно она самая самая)))Спасибо Викуль тебе за неё))))
ну и о главках)))) я так поняла,что пропустила предпоследнюю,так,что пробегусь по ним)))
Итакс роды...ну не знала,что в конце так всё кардинально усложнится...и то что Эд пережил за этих несколько часов,не пожелаешь никому,но в итоге я рада,что он всё понял и многое осмыслил,возможно у него окончательно и бесповоротно поменялись взгляды на жизнь и он уже полностью осознал кто именно будет с ним на протяжении всей его жизни)))))в общем Эд своими этими эмоциями перечеркнул,наверное всё то плохое впечатление,которое бывало на протяжение определённых эпизодов НЯни))))Молодец...
В эпилоге мы наблюдаем событияя после..Белла общается с Таней и она всё таки сумела тогда спасти ребёнка..это просто замечательно,хреново конечно,что её снова бросили и это так печально,но у неё есть свой малыш и она благодаря ему тоже кардинально поменялась...я очень рада за неё...Рада за всех,что все нашли свой внутренний покой и гармонию))))
Порадовала Ви)))она такая как Эдвард..никому не даст себя в обиду ну умничка))
Подведя итог моей краткой речи tongue хочу ещё раз поблагодарить Викулю,за приятное времяпровождение и буду ждать от тебя новых замечательных историй))))
И ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ......
[img][/img]


 
Из@бельДата: Суббота, 28.01.2012, 18:16 | Сообщение # 6413
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль что фанф закончился...неожиданно что Белла опять в положении...
Главка была такой милой, и пропитана любовью))) под конец все думала где же Эдвард?
потом со спокойной душой дочитала...
Спасибо что радовала нас своим фанфиком)))
Творческих успехов и вдохновения)


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 28.01.2012, 18:31 | Сообщение # 6414
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за величайшую историю!
Эта история необыкновенна, уникальна!
Так приятно, было читать...
Переживала, радовалась, смеялась, плакала все вместе с героями...Все чувства перенесла с собой в сердце...
Просто...БРАВО!
Спасибо, автору, за такие мысли, за терпение.Спасибо, что начали и довели историю до конца...
Спасибо, бетте за редактуру...
Просто- спасибо...




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Суббота, 28.01.2012, 18:31
 
ValenochekДата: Суббота, 28.01.2012, 18:32 | Сообщение # 6415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, большое спасибо за чудесную историю, не оставившую многих равнодушными, в том числе и меня. Жаль, конечно, что она подошла к концу, но так должно быть, все герои обрели свое семейное счастье smile Детки подрастают, радуют своих родителей своими маленькими подвигами и шалостями)) Эдвард и Белла стали прекрасными родителями, рада, что они ждут прибавления в семействе))) Ну а то, что Белла продолжает общаться с Таней и занимается воспитанием особенных деток меня не удивляет, она всегда была очень отзывчивой и добродушной, а обиды забудутся wink
Викуль, еще раз спасибо, удачи и вдохновения тебе с другими твоими творениями smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:06 | Сообщение # 6416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот и всё! Как жаль, что этот ФФ закончился! Столько переживаний осталось позади! Рада, что всё хорошо закончилось, что они вместе, что скоро родится ещё одна дочь, жаль, что у мальчика не всё в порядке со здоровьем, но думаю это поправимо! СПАСИБО!!! С первой строки читала с огромным удовольствием и получила массу удовольствия! Отличный ФФ! Надеюсь ещё не раз встретиться с Вами , с Вашими новыми произведениями! Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях!
 
ОксанчикДата: Суббота, 28.01.2012, 19:10 | Сообщение # 6417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Даже жаль что все закончилось!
Спасибо за чудесный фанф!
 
Love_ArtДата: Суббота, 28.01.2012, 19:13 | Сообщение # 6418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Эпилог прекрасен! Спасибо за такую чудесную историю! Просто нет слов! Ааа! У них все хорошо!
Если появится новая история, то зови!


 
-Tatyana-Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:19 | Сообщение # 6419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за такой прекрасный эпилог. Белла снова беременна. Чтож просто блестящий конец!) Приятно удивила, за что тебе мое спасибо) Ты - просто замечательный автор! Желаю тебе счастья, здоровья, творческого вдохновения)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
ГираДата: Суббота, 28.01.2012, 19:36 | Сообщение # 6420
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная история!!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения.
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 28.01.2012, 19:58 | Сообщение # 6421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




SuperMom, спасибо за эпилог. Спасибо тебе за твой труд и за о что подарила нам эту чудесную историю.
На мой взгляд, как-то уж очень быстро наступил эпилог. Но всему когда-то приходит конец, и конец этой истории был потрясающий, полный любви и радости! smile


 
ЖабеняткоДата: Суббота, 28.01.2012, 20:05 | Сообщение # 6422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо за такой замечательный фф!!!!!!! Жалко Таню и ее ребенка. Ви такая прям уже взрослая biggrin Я думала, что Эдвард уже и не решится на еще 1 ребенка. После стольких переживаний. Следующий фф уже есть на примете?

 
99Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:32 | Сообщение # 6423
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




дорогой автор, ты меня просто удивила wink wink ребенок??!!еще один??!!!
такое ощущение, что Ви очень похожа на Беллу)))))
очень жаль Таню sad sad
спасибо огромное за чудесную историю)))после нее и в чудо можно верить))
прочитав историю, я, так сказать, усвоила урок - нужно прощать, каждый человек достоин второго шанса....


 
ЛунаяяДата: Суббота, 28.01.2012, 20:38 | Сообщение # 6424
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо большое за этот чудесный фанф)))) жаль, что все хорошее заканчивается((( "Няня" надолго поселилась в моей памяти, и, я уверена, еще не раз перечитаю его) спасибо за этот труд)
 
HюсЯДата: Суббота, 28.01.2012, 20:41 | Сообщение # 6425
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за то, что подарила нам эту прекрасную историю. Но с к сожалению всему приходит конец! Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!! smile Надеюсь, что прочту ещё не мало твоих произведений!!! smile Удачи тебе!!! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Фанси-таун