Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правда между слов (Элис и Джаспер. Две истории. Одни герои.)
Правда между слов
XJSДата: Четверг, 30.12.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:






Автор: XJS
Бета: XJS
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Романс и немного экшена
Дисклеймер: Герои Саги принадлежат С. Майер. Сюжет и несколько персонажей - мне =)
Статус: в процессе
Размещение: если очень хочется, то попросите.
Саммари: Две истории одних отношений. Его ненависть. Ее любовь. Его независимость. Ее одиночество. Его любовь. Ее страх.
Они понимали друг друга с полувзгляда, но никогда не произносили правду вслух.

От автора: Обратите внимание, что истории две и рассказываются они параллельно: в нечетных главах - первая, в четный - вторая. Хотя разделенность условная.
Не скажу, что история получается оригинальная, но, на мой взгляд, интересная.
Приятного чтения.

Благодарность: моему личному вдохновителю и пинателю - Кристине - без нее проды не появлялись бы так часто и уж точно не в таком количестве! Спасибо, моя дорогая!!

Спасибо большое Эlиs за такую замечательную обложку!! happy




Содержание

Часть 1.
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. М. Горький

Глава 9. Поступки и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Покупки Элис + её наряд
Глава 11. Вопросы и ответ. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Спасибо Всем, кто присылал вопросы!
Глава 13. Доверься и поверь. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Саундтрек к главе: Группа W - We're dying for love
Глава 14. Подруги, друзья, чужие люди. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бурное «семейное» счастье. Часть 1. Часть 2.


Вы можете спросить меня о чем угодно здесь. Постараюсь ответить честно wink


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Пятница, 30.12.2011, 17:50
 
XJSДата: Среда, 09.03.2011, 15:44 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Лена, спасибо большое за твои слова, очень приятно читать и я растрогана!!
Quote (Саня-Босаня)
Джаспер заявляет свои права на девушку

Главное, чтобы он не дал задний ход...
Quote (Саня-Босаня)
просыпаться скоро они будут в одной постели.

Будут, но не знаю, как долго..))

panterca1307, спасибо большое))) Рада стараться))

Quote (Эlиs)
lol Я не в этом смысле! biggrin

Ооо, больше писать поцелуев? Тогда... будет страх повториться))))
Quote (Эlиs)
Естественно cool Все ответы вытрясем biggrin

Не сомневаюсь! biggrin


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Sky01Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:59 | Сообщение # 252
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо автору))) Это самая лучшая история про Элис И Джаспера)))) Вы лучшая))) Я ваша фанатка)))
 
ღpantercaღДата: Пятница, 11.03.2011, 14:18 | Сообщение # 253
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно маленький вопрос, а когда примерно будет 10 глава?



Сообщение отредактировал panterca1307 - Пятница, 11.03.2011, 14:19
 
XJSДата: Пятница, 11.03.2011, 16:36 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Sky01, ох, спасибо tongue Можно на "ты")))
panterca1307, можно и большие вопросы, если таковые имеются =) Пока точную дату назвать не могу, но глава в процессе написания smile


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ღpantercaღДата: Пятница, 11.03.2011, 17:12 | Сообщение # 255
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (XJS)
но глава в процессе написания

Спасибо, это хорошо!!!))))


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 12.03.2011, 00:08 | Сообщение # 256
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо огромноеза такую содержательную главку
мне она очень понравилась
как же хорошо в настоящем
Джаспер просто лапа, такой милый)
мне здесь Сара нравиться. смишльоний ребенок biggrin
ждуновой главки)


 
ЭlиsДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:25 | Сообщение # 257
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




XJS,
Quote (XJS)
Ооо, больше писать поцелуев? Тогда... будет страх повториться))))

Ну... А ты старайся не повторяться tongue Эксперементируй biggrin


 
XJSДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:39 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (panterca1307)
Спасибо, это хорошо!!!))))

Очень хорошо - сегодня/завтра выложу =)
v@mpire5573, спасибо большое happy Джаспер и в прошлом, надеюсь, порадует... а Сара - ангел))) я и сама обожаю этого ребенка)))
Quote (Эlиs)
Ну... А ты старайся не повторяться tongue Эксперементируй biggrin

Знаешь, это тяжело! Тем более вдохновляющих факторов очень мало! Да и в библиотеке у меня сугубо триллеры остались tongue


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:14 | Сообщение # 259
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (XJS)
Очень хорошо - сегодня/завтра выложу =)

Было бы просто классно если бы сегодня wink


 
XJSДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:31 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (panterca1307)
Было бы просто классно если бы сегодня wink

Готово!
Добавлена 10 глава =)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:07 | Сообщение # 261
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




не активировали еще(
наряд Эл классный smile
и я забыла за коллаж написать - супер! Прям там все подписала)) и воспринимается легче,когда знаешь что представлять happy


 
XJSДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:56 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Emka)
не активировали еще(

Ждем... =)
Quote (Emka)
наряд Эл классный smile
и я забыла за коллаж написать - супер! Прям там все подписала)) и воспринимается легче,когда знаешь что представлять happy

Спасибо, спасибо, спасибо))) Не зря лазила, искала, собирала))))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
SontiДата: Вторник, 15.03.2011, 12:53 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Глава очень понравилась!!! Спасибо!!! Так приятно видеть Джаспера таким заботливым!!! Такой он милый...
 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:25 | Сообщение # 264

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо за главу и уведомление.
Про машину не ожидала,что так отреагирует Джаспер думала будет подкол и опять потыкание что она богатая девочка,но нет.
Ну отношения Элисс к друзьям изменились это видно ,как этого не заметили девочки очень странно, когда ей была поддержка и помощь никто не позвонил ей никто не помог,она после всей ситуации этой ,поняла кое что для себя и решила,что то.Она старается меньше проводить с ними время.
"Я у твоих ног,спасибо не говори в этом помог бог его и благодари" их песни слова, да Джаспер, пошутил вот только Элисс не до шуток упала она прилично что нога пострадала сильною
Но он был так заботлив и осторожен с ней,видно,что его волнует состояние Брендон))Он даже на руки её взял.это чертовски мило,мне понравилось.
XJS, спасибо за главу,написано шикарно читала с огромным удовольствием и наслаждением.Ты прекрасный автор,очень хорошо написано,фик прекрасный.
Буду очень,ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЭlиsДата: Вторник, 15.03.2011, 15:39 | Сообщение # 265
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 10
Quote
- Твою мать! Aston Martin V12 Vantage, - услышала я за спиной и безошибочно узнала голос Джаспера.

С самых первых слов видна всепоглощающая любовь к машинам happy
А уж восхищение - ей Богу, как мальчишка, увидевший игрушку-мечту

Quote
Парень практически изнасиловал меня, а моя лучшая подруга жалеет меня из-за того, что он этого не сделал.

Какая, нах, подруга dry
Долго они еще будут общаться?

Элис прям всеми на расхват wacko Сложно будет совмещать все с заботой о Саре)

Началось продвижение в сторону симпатии cool Эл не просто Джаспер рассматривала, а мелкие детали замечала... happy

Quote
- Думаю, вы смело можете пойти к учителю и сказать, что Элис в ближайшие пару недель не сможет тренироваться.

Главное, чтобю ходить смогла нормально sad

Quote
Джаспер побледнел. Боже, я попала в какую-то альтернативную реальность.

А реальность смотрит на нее с обеспокоенным взглядом happy

Думаю, для дружбы пока рано, но взаимовыручка уже присутсвтует)
XJS, с каждой главой понимаешь, что узнать мысли Джаспера (хоть из прошлого, хоть из настоящего) жизненно и сюжетно( tongue ) необходимы!
Спасибо, Оль!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 15.03.2011, 16:00 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Начну с конца главы. Можно ли назвать то, что происходит между молодыми людьми дружбой. Мне их отношения иной раз, особенно, когда Элис проводит время, присматривая за Сарой у Джаспера дома, напоминают семейные, супружеские. Спящий ребёнок в кроватке, заботливо сваренный кофе, сидят рядом двое, прихлебывают их кружечки ароматный напиток, один что-то пишет в тетради, другой читает… Это ли не идиллическая картинка счастливой ячейки общества, к такой тихой и милой жизни многие стремятся, о ней мечтают… Как ни странно, и я мечтаю о таком будущем для наших героев. Но пока до этот далеко, но почему бы не примерить на себя такую возможность, хотя бы представить, как это могло бы быть. Может, присутствие Элис у Джаспера дома потихоньку сдвигает его защитные психологические покровы. Он уже не так категорично общается с девушкой, уходит его напускная надменность. Машина, подаренная Элис родителями, вообще, лишает Джаспера на несколько мгновений способности замечать все вокруг, помимо этой красавицы (не Элис!). Только из гордости он оказывается взять ключ и прокатится с ветерком – мне даже его жалко – тоскливый взгляд, брошенный на автомобиль, даже мне разрывает сердце. Травма ноги Элис также вынуждает показать Джаспера его истинное лицо и далеко не равнодушное к ней отношение. И мы еще не знаем, чего стоит парню постоянно сдерживаться и не проявлять ничего лишнего – ни взгляда, ни жеста, ни слова - когда само собой напрашиваются нежность, трепетность и желание прикоснуться и покрепче обнять.
А про Розали и Беллу, так называемых подружек, скажу одно – вряд ли Элис сможет быть с ними далее откровенна. У них разные понятия о многих принципиальных вещах. Не знаю, долго ли, вообще, они продержаться еще в статусе близких людей, с кем бы Элис хотела бы общаться. То, что ни одна из них не поинтересовалась, почему так быстро Элис уехала, едва попав на отдых. И Розали и Беллу, по большому счету волнуют собственные переживания и проблемы – сильно вникать в то, что волнует их общую подругу по-настоящему, они не намерены. Такие поверхностные псевдодружеские отношения чаще всего умирают естественной смертью.
Олечка, огромное спасибо за главу и за утонченные переживания, в которые втягиваешься помимо своей воли, благодаря твоим стараниям!)))


 
EmkaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:41 | Сообщение # 267
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля! Спасибо за главу! Ох,Джаспер ходячая автомобильная энциклопедия! Интересно,попросит ли он покататься?) что же такое скрывает Эдвард от Беллы? Роуз любит пошалить,но с Тимом... Буэ wacko
ах,Джасперс! Потихоньку начинает делать маленькие шаги к Элис. И это кофе,и "носка на руках",а еще он дождался ее!! Не бросил! Блин,я так приятно удивилась! Вот и в прошлом сказка только начинается)) не знаю,можно ли это назвать дружбой,но определенно не безразличие,а это уже отлично! Взаимопомощь должна перерасти в дружбу))) и еще,очень жаль Элис. Зато как она легко говорила Джасу,что все в порядке,превозмогая боль . Совершенно не заботится о себе,а переживает о семье Хейлов. Надеюсь это не останется незамеченным Джаспером. Уух! Шпасибо! Жду проду happy


 
VikkeДата: Вторник, 15.03.2011, 16:52 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за потрясающее продолжение. Великолепная глава. Очень понравилась!
Ох, если честно, я на самом деле была удивлена и отчасти озадачена именно такой реакцией Джаспера на приобретение Элис. Я ожидала и, в какой-то степени даже, ждала гневной тирады или какого-нибудь колкого высказывания, подкола, но машина окончательно и бесповоротно завладела вниманием Джаспера. Он позабыл все на свете, так восхищался красотой и возможностями машины, что невольно стало грустно на душе, что он так и не прокатился. А ведь хотел, будь здоров. В этом нет сомнений.
Ох, даже рада, что тот случай показал Элис, раскрыл ей глаза на истинное отношение её «подруг» к ней. У них абсолютно разные взгляды на жизнь. Они разные. Думаю, Элис даже не стоит и дальше держать таких людей близко к себе. Уже ясно, что доверять им нельзя. И прежнего общения уже не вернуть, ей хочется постоянно куда-то сбежать от них, лишь бы не находится рядом. Жаль, что Розали с Беллой не понимают этого!
Было несказанно приятно читать про Джаспера и Элис мирно сосуществующих в одном пространстве, так чисто по-семейному сидящих в одной комнате и попивающих кофе. И даже травма Элис в каком-то смысле этого слова показала нам Джаспера и его истинное отношение к Элис. Он с такой заботой и невероятной обеспокоенностью глядел не её травму, так и чувствовалось его желание защитить Элис, обнять и утешить. Он действительно не на шутку испугался!

XJS, Олечка, спасибо за великолепнейшую главу. Читала с огромным удовольствием. Превосходно! Жду с интересом продолжение.
 
Sky01Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:50 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Как всегда супер)))))))))))))))))))))))))
 
LECIДата: Вторник, 15.03.2011, 21:57 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




XJS, Все больше и больше меня затягивает эта история, спасибо огромное автору! Ты так шикарно обыгрываешь отношения Элис и Джаспера, мне нравится, что все происходит не быстро, с бухты барахты - это придает рассказу реалистичности!
А насчет последней главы - она у меня вызвала чувства умиления, наконец, броня Джаспера рушится biggrin


 
Ashley_CameronДата: Вторник, 15.03.2011, 22:42 | Сообщение # 271

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




XJS, большое спасибо за новую главу)
Да вот, кстати, последний вопрос неожиданно заинтересовал. Действительно, можно ли обозвать то, что в тот момент происходило между Джаспером и Элис, дружбой? Я не знаю, но, скорее всего, не назвала бы. Может, не совсем еще дружба, но что-то склонное к ней, а это уже есть хорошо...) По крайней мере, лучше, чем ничего или чем постоянные ссоры, огрызания и тому подобное. Надеюсь, отношения будут и дальше сдвигаться с мертвой точки)
Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в написании и вдохновения) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Dark_WhisperДата: Среда, 16.03.2011, 15:45 | Сообщение # 272
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




главка как всегда шикарная
Дас здесь такой милый, и на руках донес
мне нравяться мислы Элис. они текут в правильном направлении
а начало так вобще суперское особенно монолог Джаса про машину
все же он переживат за нее да и еще такой заботлывий...охх
спасибоза главу, жду продки)


 
ღpantercaღДата: Среда, 16.03.2011, 20:32 | Сообщение # 273
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую замечательную главу happy
Да действительно что то между ними... biggrin
Глава мне очень понравилась, такая милая, правда Элис в конце было ну не свосем уж жалко скорей очень обидно за неём упала она действительно серьёзна, но и тут не обошлось без Джаспера как настоящий рыцарь дотощил её до медпункта и даже не разу не уронил! happy Мне кажеться у него уже нет такой ненависти которая была к ней раньше или её стало менеше или она ушла вовсе.
Надеюсь что всё-таки второе smile
Так же у меня вопрос: не знаю может быть я его уже задовала рание, но прости если повторюсь тяжёлые дни и голова просто кругом.
А глава от Джаспера будет? или хотя бы бонус? Очень хочеться узнать как он на самом деле думает о Элис ведь её мисли это одно но она же не знает точно biggrin
Спасибо XJS, за замечательное продолжение и с БОЛЬШИМ нетерпением буду ждать новых глав wink


 
XJSДата: Четверг, 17.03.2011, 11:28 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Sonti, iammisspattinson, Эlиs, Саня-Босаня, Emka, Vikke, Sky01, LECI, Ashley_Cameron, Dark_Whisper, panterca1307, спасибо вам всем большое за ваши слова! Очень приятно читать happy И ваши комментарии вдохновляют на написание продолжения лучше чем чтобы то ни было smile
Теперь пройдусь по основным моментам комментариев.
Да, Джаспер - милый, но не думайте, что он таким и будет дальше... даже я не знаю, что ему может придти в голову в следующее мгновение. Но реакция на машину Элис, по-моему мнению, могла быть только такая. Он же парень, да еще и работающий в авто мастерской, да и в будущем откроет свою мастерскую и заниматься будет аэрографией... поэтому высказать ненавистное отношение он мог и позже, но в тот конкретный момент Джаспер просто был ослеплен.
Quote (Эlиs)
А уж восхищение - ей Богу, как мальчишка, увидевший игрушку-мечту

Он и есть мальчишка)))))))
Quote (Эlиs)
Долго они еще будут общаться?

Весь последний учебный год, урывками. А в настоящем сама можешь видеть - Элис с ними не общается и крестной стать отказалась.
Quote (Эlиs)
Элис прям всеми на расхват wacko Сложно будет совмещать все с заботой о Саре)

Она сможет)))))
Quote (Эlиs)
Началось продвижение в сторону симпатии cool Эл не просто Джаспер рассматривала, а мелкие детали замечала... happy

Да, да, Эл медленно влюбляется в него wink
Quote (Emka)
Интересно,попросит ли он покататься?)

Узнаешь в свое время =)
Quote (Emka)
что же такое скрывает Эдвард от Беллы?

А вот это может и не всплывет)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Действительно, можно ли обозвать то, что в тот момент происходило между Джаспером и Элис, дружбой?

Подобные размышления встречаются почти в каждом комментарии. Чтобы не повторятся отвечу так: Джаспер сам никогда не считал Элис своей подругой, и не считает, что они дружат. Он ей об этом сказал придельно откровенно в "настоящем". Поэтому все размышления Элис, по большей степени её эмоции и впечатления от происходящего. Она его может считать героем, другом, любимым, но он... что думает он - пока загадка.
Тоже относится и к этому:
Quote (Саня-Босаня)
его защитные психологические покровы. Он уже не так категорично общается с девушкой, уходит его напускная надменность.

Может быть что-то и уходит у него, но он все тот же Джаспер. И, возможно, было бы даже лучше, если бы он не проявлял теплоты и заботы по отношению к Элис, потому что... потом ей будет еще больнее встречать его холод.
Quote (panterca1307)
А глава от Джаспера будет? или хотя бы бонус?

Будет.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ღpantercaღДата: Четверг, 17.03.2011, 16:38 | Сообщение # 275
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (XJS)
Да, Джаспер - милый, но не думайте, что он таким и будет дальше... даже я не знаю, что ему может придти в голову в следующее мгновение. Но реакция на машину Элис, по-моему мнению, могла быть только такая. Он же парень, да еще и работающий в авто мастерской, да и в будущем откроет свою мастерскую и заниматься будет аэрографией... поэтому высказать ненавистное отношение он мог и позже, но в тот конкретный момент Джаспер просто был ослеплен.

Эх очень жаль sad Что Джаспер теперь таким не будет и очень хорошо что у него в будущем будет своё дело! smile

Quote (XJS)

Может быть что-то и уходит у него, но он все тот же Джаспер. И, возможно, было бы даже лучше, если бы он не проявлял теплоты и заботы по отношению к Элис, потому что... потом ей будет еще больнее встречать его холод.

А они вообще будут вместе? Или он её хоть капельку будет любить в будущем?

Quote (XJS)
1 часть 11 главы появится 30 - 31 марта

Эх блин как не скоро... cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правда между слов (Элис и Джаспер. Две истории. Одни герои.)
Поиск:


Весна