Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
gallifaxДата: Среда, 02.02.2011, 00:33 | Сообщение # 926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (moments)
Кто ж выдержит

На это и надеюсь.

Quote (Aya_x)
Да и о том, что это фанфикшен, я забываю, потому как слежу за рождением новой истории, а не за переписыванием старой

Кое-что от старой все-же осталось. wink


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Lonely-sunДата: Среда, 02.02.2011, 01:18 | Сообщение # 927
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




ааааааааааааа нет у меня не открывается 3 глава, меня выкидывает в каталог, черт что же делать????????
 
gallifaxДата: Среда, 02.02.2011, 01:24 | Сообщение # 928
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Lonely-sun, извини, пожалуйста! Я там маленькую ошибочку исправила - сейчас фик-ридера попросим активировать.

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Lonely-sunДата: Среда, 02.02.2011, 01:31 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




ох ну ладно, я тогда уже завтра дочитаю(а то сплю уже, но так интересно, что оторваться не могу)
Вообщем все, что я прочла мне безумно понравилось. Стиль написания хороший, сама история на мой взгляд с умом взята, короче говоря я в читателях, в почетные меня пж))))))) happy
gallifax, спасибо, завтра все все прочту smile
 
gallifaxДата: Среда, 02.02.2011, 02:07 | Сообщение # 930
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Lonely-sun)
gallifax, спасибо, завтра все все прочту

Тебе спасибо, что заглянула!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
belleღДата: Среда, 02.02.2011, 11:56 | Сообщение # 931

Группа: Удаленные






gallifax, я конечно забегаю в перед,но просто очень любопытно " Вonа fide " это латынь?
 
YulisanДата: Среда, 02.02.2011, 12:06 | Сообщение # 932
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (belle21)
gallifax, я конечно забегаю в перед,но просто очень любопытно " Вonа fide " это латынь?

Ничего, что я отвечу..) Да, это латынь. smile Дословно "хорошая вера"..Переводят как искренне, доверчиво, достойным образом.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
LausanneДата: Среда, 02.02.2011, 12:21 | Сообщение # 933
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Привет всем)))) Ух,,круг читателей ширится...
Бона Фиде =добрая воля,,чистосердечно...помоему


 
IrKosДата: Среда, 02.02.2011, 12:34 | Сообщение # 934

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Девочки, всем привет! Читая, отзывы вновь прибывших вспоминаю себя. Точно также было - боже, боже, где я раньше была.! biggrin
" Вonа fide ", как вариант - достойным образом.
 
LausanneДата: Среда, 02.02.2011, 12:42 | Сообщение # 935
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (IrKos)
Вonа fide ", как вариант - достойным образом

меня больше мучает вопрос,,что такое закон парности случаев?????? есть догадки???


 
YulisanДата: Среда, 02.02.2011, 12:51 | Сообщение # 936
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Lausanne)
что такое закон парности случаев?????? есть догадки???

Когда случается какое-то очень необычное событие /случай, то жди повторения подобного.. в ближайшее время..)) Вроде как суеверие, но факт остаётся фактом..) Популярен у медиков..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 02.02.2011, 12:53
 
LausanneДата: Среда, 02.02.2011, 12:53 | Сообщение # 937
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Yulisan)
случай, то жди повторения подобного.. ближайшее время..)) Вроде как суеверие, но факт остаётся фактом..)

гошподи...только не теракт)))нет,,не может галлифакс такое второй раз отмочить...может,,это что то в Бостоне...???


 
YulisanДата: Среда, 02.02.2011, 12:59 | Сообщение # 938
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Lausanne)
гошподи...только не теракт)))

Будем надеяться... Я, например, за секс smile Первый секс за весь О.С, обязательно должен повториться..))

Нашла интересное... ну, любимая тема..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
IrKosДата: Среда, 02.02.2011, 13:03 | Сообщение # 939

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Quote (Lausanne)
Quote (Yulisan)случай, то жди повторения подобного.. ближайшее время..)) Вроде как суеверие, но факт остаётся фактом..) гошподи...только не теракт)))нет,,не может галлифакс такое второй раз отмочить...может,,это что то в Бостоне...???

Галя где в комментариях писала, что:
Хмм, меня сейчас больше Эдвард и его страсть беспокоят.
Не знаю это о следующей главе или о том, что именно сейчас пишет.
Скорей всего следующая глава будет больше посвящена Эдику и вот в связи с ним какой закон парности случаев. Может второй раз будет вытягивать Эммета с того света? wacko Или что то связанное с Беллой, будет что то поторять?
 
LausanneДата: Среда, 02.02.2011, 13:37 | Сообщение # 940
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Yulisan)
Я, например, за секс Первый секс за весь О.С, обязательно должен повториться..))

чует мое сердечко...что на очереди Джас и Элис))))к чему-то их Балтимор привести должен))))

Добавлено (02.02.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (IrKos)
Может второй раз будет вытягивать Эммета с того света? Или что то связанное с Беллой, будет что то поторять?

подождем)))) wacko


 
lil176Дата: Среда, 02.02.2011, 14:09 | Сообщение # 941
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Случилось так, что я заолела гриппом и зависла дома в тишине и покое. Решив равлечь себя во время болезни, наткнулась на этот фанф. Ознакомилась со всеми предупреждениями автора и все же приступила к прочтению. Не смотря на изобилие разных непонятных для меня слов, мне очень понравилось то, что я прочитала: захватывающий сюжет, интересные варианты героев и их взаимоотношений, 3 истории зарождающейся любви. Все имеющиеся на сегодняшний момент главы прочитала на одном дыхании. Теперь с нетерпением буду ждать дальнейшего развитя событий.
Автору и Бетте огромное спасибо! Вы талантливы!


 
zooolotceДата: Среда, 02.02.2011, 14:10 | Сообщение # 942
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




всем привет!
ну вот мы и дошли до разгадывания названий глав smile

я пыталась было задуматься о чем будут предстоящие главы, но у меня не родилось даже догадок где будет происходить действие.

Хотя учитывая особенности нашего автора, Галя может нам подкинуть что-то совсем неожиданное.

 
ImperiaДата: Среда, 02.02.2011, 14:13 | Сообщение # 943
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик всем. Готовила свою главу... поэтому все никак не могла ответить, хоть периодически читала. Но за Вами попробуй успеть. Полдня или полночи проходит и - вот вам плюс пару страниц как минимум:)))
Quote (Lausanne)
меня больше мучает вопрос,,что такое закон парности случаев?????? есть догадки???

Варианты... секс - неплохо, но мало вероятно. Терроризм... не должно... слишком тяжело... эта ситуация вон к чему приводит... Еще что может быть... потеря любимой? Может и Эд потеряет Беллу, и Эммет потеряет Розали? *предположим она станет его избегать также, хоть и будет тайком узнавать как он и что с ним* В общем, напридумывать можно много. Жду следующую главу:)))
Quote (Yulisan)
Будем надеяться... Я, например, за секс smile Первый секс за весь О.С, обязательно должен повториться..))

Я двумя руками "ЗА". Хотя вспоминаю слова Эммета к Эдварду, которые Эм еще должен сказать Эду: "Если не ты, то это сделает другой...". Так что секса между Беллой и Эдом ожидать не стоит. А Джаспер и Элис... Галина обещала, что у них не будет все так гладко, как нам хочется... Даешь подругу Карлайлу? Такой красавец мужчина и один... непорядок!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
чирикДата: Среда, 02.02.2011, 14:14 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Всем привет! Хорошего настроения и солнечного дня! smile

Quote (Yulisan)
Я, например, за секс

Quote (Lausanne)
чему-то их Балтимор привести должен

Я тоже ЗА! Но светит он только Джасу и Элис. Причем под музыку Вивальди! biggrin

А закон парности случаев - Эдвард с Беллой раастался, Розали с Эмметом и все из-за этого гребанного теракта...

И полная неизвестность как в том, так и в другом случае surprised

 
dolloresДата: Среда, 02.02.2011, 14:53 | Сообщение # 945
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Всем привет! Теплая компания в сборе)))))вижу,,темку почистили...жаль,,надеюсь,ценные авторские ответы не пропали в небытие....но суть осталась...ОС это необычная история,,я тут мужа сподвигла почитать,,он у меня разбирается во всяких там вещах типа композиции фабулы, архитектонике и лейтмотивах...и он теперь тоже ждет продолжения истории вместе со мной))))на что он обратиол внимание...во-первых,,смешение стилей,,но очень удобоваримое,,динамика и поэтика сочетаясь дают хорошую беллетристику)))во0вторых...подкованность автора не только в медицине,,а и во многих других областях,,начиная с тенниса заканчивая обычаями востока...и именно подкованность,,глубокое понимание,,ведь очень часто бывает,,что автор искуственно напихивает в книгу факты,,всякую там информации,шпигует насильстаенно текст цитатами из википедии, как рождественскую утку рисом и черносливом,,изо всех сил пытась поразить своими знаниями...а чем поражать???в век интернета мы все задним умом крепки,,в гугле можно найти что хочешь...)))в ОС мне кажется все иначе...все эти подробности какие-то через себя пропущенные,,очень ненавязчивы и оргигинальны,,всегда в тему и с длей иронии....примером для меня стала вторая глава,,!!! Описание Алжира совершенно нетуристическое,,я сразу почувствовала,,что это рассказ очевидца,,и эта мелкая история про кабанов,,тодже вроде походя дана,,но ведь как к месту))))и еще диалоги...я знаю,по рассказам мужа, что если событийную часть можно исправить,,ито диалоги костяк любой прозы должны полностью соответствовать персонажу и ситуации...в ОС это есть)))диалоги классные. особенно я восхищалась репликами в 3, 4, 7 главе и вся 10 глава ,,все три части...это просто песня...что разговор Элис с Джессикой,,что ее мысли,,что поединок словесный на корте...)))
а пследняя глава...особенно описание близости героев...это именно близость,имхо, а не секс...просто поэма, как выразилась одна из читательниц...действительно большое чувство, что читаешь классику)))спасибо...спасибо за четкость и лаконичность,за умную иронию,,за яркие образы и главных и второстепенных героев,,все живут,,и нет ощущения,,что какая-то пара более ажная,,а какая-то нет...именно три истории,,три любовных линии,,как на обложке...)))итак,,мы ждем продолжение... wink


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
Dasha88Дата: Среда, 02.02.2011, 15:39 | Сообщение # 946

Группа: Удаленные






Привет! мли предположения по главам. Наобум.

Закон парности случаев - глава будет идти параллельно в Бостоне и Мрракеше. И будут происходить примерно одинаковые вещи.
Дело закрыто - в главе будет Джейкоб и мы узнаем что-то тёмное о любимом хирурге, но не настолько тёмное чтобы хватило на "дело".
Время и коньяк - очень позоже на мужской разговр. Ставлю на карлайла - он рассуждал о времени.
Благотворительный вечер. - у меня одна ассоциация - Рождественская гулянка из Английского пациента, где Финнес зажимает эту шпиёнку в углу. biggrin Т.е.место действия - ещё Африка.
Ложь и лжецы - может быть что нибудь с мужем Розали или с Джеспером. Проверим их шкафы на предмет наличия скелетов?
Bona fide - какому-нибудь лжецу дадут второй шанс? поверят на слово? что-то типа такого.

ну как вам? smile biggrin

 
YulisanДата: Среда, 02.02.2011, 16:33 | Сообщение # 947
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Imperia)
Интересно, существует какая-то аналогия сленга на русском? вопрос к врачам... вас тут целая куча:)

Да, я, как любитель полазить по форумам медиков, часто натыкалась на разные темы..

Добавлено (02.02.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Dasha88)
Привет! мли предположения по главам. Наобум.

Интересная вариация, Даш..))

Добавлено (02.02.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (dollores)
ведь очень часто бывает,,что автор искуственно напихивает в книгу факты,,всякую там информации,шпигует насильстаенно текст цитатами из википедии, как рождественскую утку рисом и черносливом,,изо всех сил пытась поразить своими знаниями...а чем поражать???в век интернета мы все задним умом крепки,,в гугле можно найти что хочешь...)))в ОС мне кажется все иначе...все эти подробности какие-то через себя пропущенные,,очень ненавязчивы и оргигинальны,,всегда в тему и с длей иронии

Вот в точку.. Когда автор знает о чем пишет, получается априори реалистичнее..



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
chushaДата: Среда, 02.02.2011, 17:08 | Сообщение # 948
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (dollores)
,я тут мужа сподвигла почитать,

Боже, как тебе это удалось? Если я пытаюсь на свою половину впечатления от новой главы выплеснуть (причем у меня, как у дамы темпераментной, все происходит эмоционально) -он так печально на меня смотрит, жалостливо так, что у меня слова в горле застревают, руки застывают в воздухе и настроение падает..

Quote (dollores)
,смешение стилей,,но очень удобоваримое,,динамика и поэтика сочетаясь дают хорошую беллетристику

Поэтому "ОС" - очень "живое" произведение. Такой, своего рода калейдоскоп, не раздражает, а наоборот -делает историю ярче.

[

Quote (dollores)
а пследняя глава...особенно описание близости героев...это именно близость, а не секс...просто поэма,

Да, к сожалению многие авторы слишком увлекаются натуралистическим описанием, эээ, процесса, что лично у меня вызывает чувство глубокой неприязни..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
чирикДата: Среда, 02.02.2011, 17:51 | Сообщение # 949
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Лихо нас выпихнули из популярных! wacko Не иначе позавидовал кто.... wacko biggrin

Но мы то знаем чего стоит ОС! Правда девочки? tongue wink

[admingreen]популярность зарабатывается не флудом[/admingreen]

 
чирикДата: Среда, 02.02.2011, 18:06 | Сообщение # 950
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




dollores,

Отличная рецензия на ОС! wink

Quote (dollores)
)))диалоги классные

Да, меня диалоги тоже зацепили , особенно мужских персонажей... Приятно, черт подери, послушать беседу умных, брутальных мужчин! wink

Quote (dollores)
спасибо за четкость и лаконичность,за умную иронию,,за яркие образы и главных и второстепенных героев,,все живут

ППКС!

Quote (Lausanne)
ОС мужская история

Определенно! Да и Галя всегда подчеркивала, что мужчин она любит больше! wink
Подозреваю что и большая часть ПЧ тоже! wink

Я так без ума от "богоподобных"!!! tongue

Quote (Dasha88)
Ложь и лжецы

Ставлю на Джеймса и Розали.

Quote (Dasha88)
Благотворительный вечер.

И кто кого зажимать будет? Дежа вю у Розали и Эммета? surprised

А мне кажется что-то вроде первого бала Наташи Ростовой, то бишь Беллы...
И все они там встретятся.. И Розали с Эмметом, и Белла с Эдвардом, а Джаспер с Элис будут их встречать biggrin

"Bona Fide"- Добрая воля?

Ну вот по доброй воле - мирком да за тройную свадебку! biggrin

Галя как то в комментах говорила, что попробует уместить историю в 18 глав с эпилогом...

А вообще разгадывать этот ребус - гиблое дело.

История настолько неординарна и самобытна, что лично моих мозгов и воображения не хватает придумать что нибудь оригинальное, все какая то примитивщина в голову лезет... wacko smile

Сообщение отредактировал чирик - Среда, 02.02.2011, 18:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Роман с прошлым