Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
yabinoДата: Среда, 18.05.2011, 12:31 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
LOstДата: Среда, 18.05.2011, 13:28 | Сообщение # 352
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




GalkaCullen, спасибо за главу)))
Вот и настало время того самого тяжкого рзговора, и он прошел... Эдвард все рассказал, без утайки Белле... а вот теперь все только за Беллой... какона поступит с той информацией, которую имеет, что теперь будет делать.. Да, многие скажут, что это пустяк, но для нее это нечто намного и намного большее - предательство... смоежт ли она (уверена , что да), и как долго все это будет...?
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
VerreraДата: Среда, 18.05.2011, 13:57 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Спасибо вам большое за новую главу и оповещение!! smile Неудивительно, что Белла не отвечала на телефонные звонки. Когда Эдвард вернулся, она была не в том состоянии. Наконец-то, он ей всё рассказал. Теперь Белла знает всю правду, какой бы она ни была. Думаю, она должна быть ему благодарна, но... её задел тот факт, что Эдвард так долго утаивал правду. И если бы Белла не нашла в этот день документы, неизвестно, когда бы он ей об этом рассказал, и вообще сделал бы это. Поэтому милые, доверительные отношения пока невозможны. Но, надеюсь, Белла сможет понять и простить Эдварда за сокрытие истины. Буду ждать продолжение истории!! Желаю удачи в написании!! Спасибо вам и вашей бете!! wink

 
XameleonДата: Среда, 18.05.2011, 14:01 | Сообщение # 354
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
lilit891Дата: Среда, 18.05.2011, 14:42 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




спасибо за новую главу)

 
23^45Дата: Среда, 18.05.2011, 18:48 | Сообщение # 356
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась новая глава! Но она такая груcтная.........
Єдвард ехал домой ничего не подозревая
(кстати серьги супер).... Настоящии отношения не могут быть основаны на вранье... Он это знает, но продолжает врать (Муржская логика) Но он просто пытался защитить её от этого......
А она ничего сдержалась.. Я ожидала истерику, но мне кажеться, что она просто в шоке.....
У них всё было так хорошо, а тут оп! "ОТЕЦ"
Мне кажеться они оба сейчас загнаны в угол, и не знают, что делать дальше....
Но я уверена, что всё будет ХОРОШО)))
Жду новых глав! happy


 
GalkaCullenДата: Среда, 18.05.2011, 21:02 | Сообщение # 357
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




yabino, LOst, Verrera, Xameleon, lilit891, lilit891, 23^45, roksana51, Latiko, Sheba, малышка_элли, Bad_Romance, bombeshna, Felicity, lalla, Лиза-love-Сумерки, Лиманя, lulu_lulu, RobMina, tanusha7942, Гира, Лунаяя, Страница, iammisspattinson, LoveHurts, АнгелДемон, amita93, лотия, korob, огромное спасибо за теплые отзывы. Безумно приятно читать.

Quote (korob)
конечно эдвард тоже не прав нужно было сразу все объяснить белле.

В этом то и вся причина. Тогда не хотел травмировать, тогда не хотел расстраивать, а тогда побоялся, и вот что в итоге получилось...
Quote (лотия)
нaдeясь эд рaзбeрётся

Ну... тут скорее уже Белле придется брать инициативу в свои руки.
Quote (АнгелДемон)
Жалко Беллу( И Эдварда... что-то им не очень везет((

Поверь, они еще будут счастливы.
Quote (LoveHurts)
теперь Беллы еще пару глав будет думать а потом учиться выстраивать доверие, которое, в принципе, всегда и было за исключением этого случая?

Ну... я бы не сказала так. Следующая глава будет последняя, за исключением эпилога. Так что долго Белле обижаться мы не дадим.
Quote (iammisspattinson)
GalkaCullen, спасибо дорогая за главу и уведомление,даже не рассчитывала на скорое продолжение,порадовала таким приятным сюрпризом.

Милая, я и сама не ожидала столь быстрого продолжения. Но ваши многочисленные комментарии стимулировали мою Музу на труд. Так что, спасибо вам.
Quote (iammisspattinson)
Он любит,действительно очень любит её и этот поступок дался ему очень тяжело, как она этого не поймет.

Она пока не осознает этого, или осознает, но она просто не готова это признать.
Quote (Страница)
Но, думаю. в этот раз депрессия не продлится на долго.

Будем вместе на это надеяться.

Дорогие мои, еще раз благодарю вас. Обещаю в скором времени порадовать вас новой главой.
Мне жаль, что эта история подходит к концу...
Я люблю вас!


 
НеллиДата: Четверг, 19.05.2011, 06:27 | Сообщение # 358
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Супер) Мне очень понравилось)
 
bella_swan10Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:51 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я 100% в ПЧ)
 
1949Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:51 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо автору огромное за такое замечательное произведение, я недавно начала его читать, но уже безумно интересно, столько имоций!!!! smile smile smile
 
ToraДата: Пятница, 20.05.2011, 02:02 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Нда.... Ситуация сложная, но сейчас действительно все зависит от Беллы. Только ее решение переломит ситуацию. Что ж, Эдварду необходимо набраться терпения, а Белле мудрости, чтобы достойно все это пережить.

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 21.05.2011, 14:16 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




GalkaCullen, Спасибо большое за продолжение. Я очень сильно надеюсь что Белла сможет все обдумать и сделать правильный выбор. Мне их правда очень сильно жаль. С огромным нетерпением жду продолжения));)

 
IsаВеllаСullеnДата: Суббота, 21.05.2011, 17:17 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!! Сказать больше нечего...
P.S. не потому что мне не понравилось, глава оч оч хорошая, просто до меня уже всё сказано, даже добавить нечего.


Подпись пользователя

С каждым ливнем приходит надежда, что однажды все снова станет чистым и самые застаревшие пятна исчезнут. Поэтому, мы ждем,
чтобы пошел ливень, надеясь на лучшее. Даже, если мы знаем, что в наших сердцах некоторые пятна отпечатались навсегда и
ничто их не отмоет...
 
Volvo_GirlДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:49 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Можно понять и Беллу и Едварда! Eсли бы Белла хорошенько подумала, то поняла бы что если бы Едвард не провернул бы эту аферу, то сидела бы она сейчас в каком-то интернате! Хотя, будья на месте Беллы,неуверенна что неотреагировала бы так же! Спасибо за главу!

 
avira123Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:19 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну и что переживать,удочерение-это только формальность.
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 24.05.2011, 12:38 | Сообщение # 366
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




a скоро новaя глaвa?

 
GalkaCullenДата: Вторник, 24.05.2011, 16:20 | Сообщение # 367
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Нелли, bella_swan10, 1949, Tora, Ashley-jackson, IsаВеllаСullеn, Volvo_Girl, avira123, лотия, огромное спасибо за комментарии.
Quote (лотия)
a скоро новaя глaвa?

Пока не могу назвать точной даты, поскольку глава еще не законченна, а времени дописывать у меня пока что нет. Сами понимаете - последние дни в школе... В общем, ждите где-то на выходных.


 
Miss_LamperushДата: Суббота, 28.05.2011, 17:34 | Сообщение # 368
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




я рaдa что всё тaк вeликолeпно зaкончилось
но конeчно жe жaль что всё зaкончилось
я вся в ожидaнии прологa

Добавлено (28.05.2011, 17:34)
---------------------------------------------
я рaдa что всё тaк вeликолeпно зaкончилось
но конeчно жe жaль что всё зaкончилось
я вся в ожидaнии эпилогa


 
slylyДата: Суббота, 28.05.2011, 17:35 | Сообщение # 369
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау) Это было круто)
Жаль, что история заканчивается, но главное герои счастливы и всё хорошо заканчивается)
Спасибочики)*


One weekend - новая глава
 
roksana51Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:40 | Сообщение # 370
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо!!! happy Прям камень с души упал... happy хорошо, что Белла все поняла и простила Эдварда!!! smile
Спасибо за такую волнительную и потрясающую историю!!! smile
 
FelicityДата: Суббота, 28.05.2011, 18:00 | Сообщение # 371
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за чудесную главу smile
простила все таки smile


мои фики:

 
CaramellaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:13 | Сообщение # 372

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, спасибо за уведомление солнышко и за главу.
Когда увидела под главой рейтинг, выдохнула и обрадовалась очень)
Эдвард хитрюга,решил на жалость подавить,Белла его и так любит и жалеет,я рада,что они помирились.
Я рада,что Белла поняла все,что делал он все ради её благополучия,лишь бы ей хорошо жилось во благо все для любимой.
Очень красиво и нежно описана их ночь любви, при прочтении аж мурашки бежали на столько сильно написано и очень нежно.Вот,что значит сильная любовь.
Жаль,что фик подошел к концу жаль,но рано или поздно все заканчивается ничто не вечно.
GalkaCullen, спасибо большое за умопомрачительную главу,за весь фик история удивительная,ты молодчинка.
Саня-Босанябольшое спасибо за помощь
ну и конечно отдельная благодарность бете,она умница!
Буду очень ждать эпилог!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СтраницаДата: Суббота, 28.05.2011, 18:41 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Неужели это была последняя глава? Жаль расставаться с историей.
Белла бы не смогла долго сопротивляться Эдварду, да и не ей стоило просить прощения. Хоршо, что хоть сейчас их мнения совподают. Их любовь выше любой другой ценности. Я рада за них.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
lulu_luluДата: Суббота, 28.05.2011, 19:34 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spasiba balshoi happy happy happy happy
rada za nix
jdu epiloga happy happy happy happy happy


 
ShebaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:47 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор спасибо! И.. Уау НЦ-17?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Реванш