Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:46 | Сообщение # 401
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




GalkaCullen, cпасибо большое за замечательную историю.
Белла и Эдвард прошли через многое, но самое главное, что они вместе навсегда!
Успехов в творчестве!
 
LOstДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:49 | Сообщение # 402
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




GalkaCullen, спасибо за главу и эпилог!
Случилось то, что должно было - она его простила))) Она поняла причину, по которой он пошел на такой ответственный и для него мучительный шаг! Они любят друг друга, а это очень многое значит!
Эпилог, как завершающий штрих к замечательной истории - то. что просто необходимо!
СПАСИБО!
Удачи и много вдохновения в дальнейшем творчестве wink


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:16 | Сообщение # 403
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




роднaя привeт
спaсибо зa эту чудeсную историю
очeнь жaль что онa подошлa к концу
мнe очeнь понрaвилось плaтьe бeллы
очeнь нaдeюсь что у них будeт чудeснaя мaлeнькaя лялькa

Добавлено (30.05.2011, 03:16)
---------------------------------------------
и я нaдeюсь что ты порaдуeшь
нaс новой глaвой
изaбeль дe свон


 
ГираДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:26 | Сообщение # 404
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как трогательно, и так жаль что эта история закончилась... спасибо огромное за доставленное удовольствие при чтении. надеюсь еще "встретимся".
 
FelicityДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:37 | Сообщение # 405
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за эпилог smile
надеюсь ты еще порадуешь нас,своих читателей, другим творением
удачи и вдохновения wink


мои фики:

 
amita93Дата: Понедельник, 30.05.2011, 06:38 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за замечательную историю!!!Очень жаль расставаться,но все закончилось свадьбой,как и должно быть. wink Все счастливы и и у всех все хорошо,обожаю хэппи- энды. happy Спасибо еще раз. wink
 
lallaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:00 | Сообщение # 407
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Не было меня пару дней, а тут и новая глава уже и эпилог wacko
Рада такому хорошему окончанию biggrin и все переживания зря, ведь теперь у ребят все должно быть хорошо happy пусть и будут проблемы но как сказано в конце главы
Quote
Неважно, что ждет нас в дальнейшем, ведь теперь не существует ничего, с чем бы мы не справились. Ведь мы вместе. Вместе навсегда.
Вмести можно преодолеть все happy
GalkaCullen, большое тебе спасибо за этот потрясающий фанф happy


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
D-LADYДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:48 | Сообщение # 408
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за фф)))
за такой романтичный и нежный фф!!!)))
спасибо за удовольствие wink
жду других фф и приглашения wink wink wink
 
hjdhДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:34 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Фанфик супер))

 
ЛунаяяДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:20 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за этот фанфик))))))) он хорош)
 
RobMinaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:29 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




спасибо тебе большое за эту историю. Она очень эмоциональная и правда приятен конец*)
жду не дождусь новых работ от тебя:*


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:07 | Сообщение # 412
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасное творение)) Очень нравилось читать его)) Рада, что все закончилось хорошо)) Автору удачи в написании следующего шедевра happy
От фф осталось приятное и радостное ощущение)) Герои пережили боли и нашла любовь happy


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:21 | Сообщение # 413
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Галочка, приветик, солнце!
Восхитительный фф! Я рада, что когда-то на него наткнулась! Я обожаю хэппи-энди и поэтому рада, что эта история закончилась радостно happy Спасибо! От этого фф одни яркие, позитивные впечатления!

У тебя явно писательский талант, поэтому продолжай развиваться творчески! Жду от тебя новых творений


 
AtacenokДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:56 | Сообщение # 414
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо огромное за твой интересный фф.
всегда читала с удовольствием. жалко что все закончилось, но закончилось хорошо и это радует. возможно нас еще ждет сиквел?
успехов тебе в твоем творчестве


 
vampire666Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:09 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




пасибки за прекрасную историю wink

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
LatikoДата: Вторник, 31.05.2011, 01:00 | Сообщение # 416
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ну вот, и конец фанфа)))
Как-то печально это..
Спасибо за эпилог и вообще за всю историю в целом.
Продолжай писать)))


 
Kissibyka7Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:43 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


буду скучать по этому фанфику... cry

 
РитулечкаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:02 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Мне очень понравился фанф,БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!

 
Булочка)Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:13 | Сообщение # 419
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Мне было интересно с тобой работать, Галь) Удачи тебе и, конечно же, творческих успехов. Не бросай своих читателей))

 
girraДата: Вторник, 31.05.2011, 23:56 | Сообщение # 420
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за замечательный рассказ!
он мне очень понравился. smile
 
antoniaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:15 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Милая концовка!Спасибо! smile
 
GalkaCullenДата: Пятница, 03.06.2011, 14:39 | Сообщение # 422
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




gsnsveta, slyly, baby_sun, малышка_элли, Lpfanka, iammisspattinson, Лиманя, Bad_Romance, korob, Страница, Tora, Valya_Robert, Volvo_Girl, roksana51,
Irinka304, LOst, лотия, Гира, Felicity, amita93, lalla, D-LADY, hjdh, Лунаяя, RobMina, АнгелДемон, Лиза-love-Сумерки, Atacenok, vampire666, Latiko, Kissibyka7, Ритулечка, дурашкоо), girra, antonia, спасибо мои хорошие, за прекрасные отзывы. Мне будет вас всех очень не хватать. Уже скучаю по нашим героям...
дурашкоо), дорогая, спасибо тебе. Мне тоже было очень приятно с тобой работать. Ты самая-самая лучшая и ответственная Бета, которую только можно пожелать. Рада, что мы работали вместе и надеюсь, что еще не раз по сотрудничаем.
Atacenok, нее-е, сиквел вас не ждет. Я умываю руки. Эти герои так настрадались, что пусть хоть поживут счастливо, без моих пессимистических способностей, делать из романтики сущую драму.
Девчоночки, спасибо вам всем огромное еще раз. Наверное никогда не устану вас благодарить, вы самые-самые-самые лучшие читатели которых только можно пожелать!
Я поздравляю вас всех с началом лета, желаю вам прекрасно провести отдых и побольше улыбаться! Улыбка - это главное в нашей жизни.

Всегда ваша - GalkaCullen!



Другие мои работы:


- Изабель де Свон. Ее тайна.
- С ароматом белых роз...
- Причиняя боль




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Пятница, 03.06.2011, 14:43
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 04.06.2011, 11:17 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




GalkaCullen, Я наконец-то добралась))) Эх..жаль что конец( ОГРОМНОЕ спасибо тебя за такую историю. Я очень сильно рада что Белла простила Эдварду и что они поженились. Вот бы продолжения))) Очень интересно узнать что било у них на протяжении тех 5 лет перед свадьбой и что будет после. Но это решать тебе. Еще раз огромное спасибо тебе за такую интересную.захватывающую историю. Ты замечательный авто. Буду ждать с огромным нетерпением твоих новых робот)))

 
GalkaCullenДата: Суббота, 04.06.2011, 11:31 | Сообщение # 424
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Ashley-jackson)
GalkaCullen, Я наконец-то добралась)))

Очень рада видеть тебя, дорогая!
Quote (Ashley-jackson)
ОГРОМНОЕ спасибо тебя за такую историю.

Тебе спасибо, что оставалась со мной на протяжении всего рассказа.
Quote (Ashley-jackson)
Я очень сильно рада что Белла простила Эдварду и что они поженились.

Они и вправду заслужили счастья, в кругу семьи.
Quote (Ashley-jackson)
Вот бы продолжения)))

Ну ты смелая, я тебе скажу.
Quote (Ashley-jackson)
чень интересно узнать что било у них на протяжении тех 5 лет перед свадьбой и что будет после. Но это решать тебе.

Если будет настроение, то я обязательно сделаю бонус, что то в роде "Прыжок в будущее", что бы вы узнали, что случилось с главными героями после свадьбы. Но... не обещаю.
Quote (Ashley-jackson)
Буду ждать с огромным нетерпением твоих новых робот)))

А я буду ждать тебя в читателях этих работ. Спасибо!


 
IsаВеllаСullеnДата: Суббота, 04.06.2011, 22:25 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я сюда добралась!!! Даже стыдно, что я так поздно это прочла , ... инета не было sad ... Конец фика оч понравился!!! Жаль, что кончился... Спасибо автору за фанф! читала с удовольствием и правда хочется узнать что-то из их будущего или их тех пропущенных 5 лет!
P.S.надеюсь другие твои фики будут продолжены!! biggrin


Подпись пользователя

С каждым ливнем приходит надежда, что однажды все снова станет чистым и самые застаревшие пятна исчезнут. Поэтому, мы ждем,
чтобы пошел ливень, надеясь на лучшее. Даже, если мы знаем, что в наших сердцах некоторые пятна отпечатались навсегда и
ничто их не отмоет...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Серебряные озёра