Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
dianochkaaaДата: Среда, 15.12.2010, 19:14 | Сообщение # 451
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе, очень понравилась идея, и зная твой талант, могу смело сказать, что мне понравится!
Я в ПЧ))


 
MussonkaДата: Среда, 15.12.2010, 19:56 | Сообщение # 452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Lonely, как-то я умудрилась пропустить новую главку! Сейчас с удовольствием наверстала упущенное.
Порадовал Эдик с завтраком. Улыбнуло.
Знакомство с Калленами удалось. Ничего не скажешь. Высший пилотаж. Зачем Роуз с ней так. Я сама оскорбилась, пока читала.
Остался единственный вопрос "Зачем Вас принесло?", очень надеюсь скоро узнать об этом.
Quote
Прощайся с жизнью Эдвард…

О! Я тоже так подумала, когда читала...

Спасибо! Желаю вдохновения wink


 
cullen99Дата: Среда, 15.12.2010, 20:31 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Lonely, спасибо за новую главу!
блин, Эдвард и вправду пытается быть милым... надеюсь Белла немного оттает по отношению к нему)
думаю, Розали и Эммет изменят своё отношение к Белле, тем более если они знают, что она беременна
спасибо за продолжение, буду с нетерпением ждать что будет дальше)


 
LonelyДата: Среда, 15.12.2010, 20:53 | Сообщение # 454
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




КусЬка, Белренесми, iammisspattinson, Лиса, IrishaIrisha, Lady_Valeria, julija1986, Bubli4ek, (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Keiti-Scarlett, dianochkaaa, Mussonka, cullen99, спасибо всем за ваши комментарии)) happy wink
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 15.12.2010, 21:04 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lonely, спасибо за главу)
Эх, я думаю, что они должны быть вместе. Хотя бы ради ребёночка! Думаю, что им нужно больше времени посвятить друг другу, разговорам о малыше...


 
LonelyДата: Среда, 15.12.2010, 21:12 | Сообщение # 456
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Yanochka_stew,
постепенно они будут сближаться wink Сейчас им пока не очень комфортно друг с другом wacko
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 15.12.2010, 21:29 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely,
Спасибо за новую главу happy
В ней так неожиданно сплелись - милое утро и далеко не радужные воспоминания sad
Эдвард пытается делать шаги к налаживанию отношений. Только вот теперь он терпения должен набраться - расшатанные гомонами нервы так просто не сдадутся dry
Встреча с родителями Эда - нечто, но этго и следовало ожидать. Я почему-то совершенно не обвиняю Роуз. Просто представив себя на ее месте - становится все понятно. Какая-то девка (заранее простите, кого это покоробит) выскочила замуж за богатого паренька. Уж точно не до потолка тут прыгать sad
Нет, конечно, можно было бы притвориться, но ложь в отношениях чувствуется сильнее... sad
И теперь появление Роуз на пороге их дома... Безусловно, без вмешательства Эда здесь не обошлось sad
Только очень бы хотелось, чтобы Роуз и Белла искренне захотели сблизиться


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
fonДата: Среда, 15.12.2010, 23:46 | Сообщение # 458
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lonely, спасибо большое за главу)) Утро было таким милым, очевидно, Эдвард действительно решил исправиться и наладить отношения. Конечно, после столь долгого времени полной разрозненности и отсутствия хоть каких-то отношений это трудно, но если этого сильно захотеть, то все может получиться. Белле бы тоже не помешало немного проявить лояльности и решить в первую очередь, собирается ли она оставаться с мужем, а значит налаживать отношения, или будет уходить и подавать на развод. Мне если честно до сиз пор не понятна ее позиция, такое ощущение, что она еще не определилась...
Когда Эдвард ее поцеловал и принес завтрак это даже вызвало умиление, а потом зашел разговор про поездку к родственникам и пока я не прочитала воспоминание, то подумала, что Белла снова капризничает, поскольку она на мой взгляд именно капризная дама)))
Но, я была очень удивлена поведением Розали((( Столько криков и обвинений по сути к абсолютно не знакомой девушке, это было прям через чур. И понятно, что Белла не хочет больше их видеть. Провести весь вечер в слезах из-за того, что сходила к родственникам на ужин...
Но вот то, что они пришли это еще удивительнее. Мне безумно интересно Эдвард ли их пригласил или нет...Было бы хорошо, если бы они извинились, забыли все обиды и помогли разрушающейся семье...Хотя не сомневаюсь, что Белла захочет идти на мир.
Спасибо большое и буду ждать новой главки)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:45 | Сообщение # 459
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Lonely,спасибо за продолжение!! С опозданием хочу поделиться впечатлениями от главы.
Эдвард так мил в своих попытках сблизится с Беллой. Конечно, будет не просто и реакция Беллы на попытку ей сделать приятно утром, тому подтверждение... но главное, ведь, что первый шаг на пути к сближению сделан... и его сделал Эдвард! happy

Я в недоумении от отношения Розали к Белле! понятно, что она на Эдварда "зуб точит" (только вот интересно за что??) Белла, вроде, ей ничего плохого не сделала..? почему она так с ней?

Жду продолжения smile


 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:10 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




интересно зачем Эммет и Розали пришли?
Может они узнали, что Би беременна..
отличная глава.
спасибо:)


 
(white_lady)Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:21 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы. Неужели Эдвард, наконец, надумался? Все-таки целая неделя прошла. Бедная Белла, столько плакать... И она правильно говорит, что из-за одного извинения все на свои места не встанет и не будет как раньше. К этому нужно идти.
Может Эдвард будет готовить любимый завтрак Беллы каждое утро?
happy Буду надееться)
А встреча с родителями? Ужасно
surprised Розали полная дура! Разве Белла похожа на охотницу на мешки с деньгами? Бред. Надеюсь, Эммет с Розали пришли в дом Эдварда и Беллы не просто так. Они помиряться?
С нетерпением жду продолжения! smile


 
LonelyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:07 | Сообщение # 462
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Кудряшка=))
Встреча с родителями Эда - нечто, но этго и следовало ожидать. Я почему-то совершенно не обвиняю Роуз. Просто представив себя на ее месте - становится все понятно. Какая-то девка (заранее простите, кого это покоробит) выскочила замуж за богатого паренька. Уж точно не до потолка тут прыгать sad
Нет, конечно, можно было бы притвориться, но ложь в отношениях чувствуется сильнее... sad

Именно это я и имела в ввиду happy

Quote (fon)
Но вот то, что они пришли это еще удивительнее. Мне безумно интересно Эдвард ли их пригласил или нет...Было бы хорошо, если бы они извинились, забыли все обиды и помогли разрушающейся семье...Хотя не сомневаюсь, что Белла захочет идти на мир.

Маловероятно , что так будет sad
Quote (знайка)
Эдвард так мил в своих попытках сблизится с Беллой. Конечно, будет не просто и реакция Беллы на попытку ей сделать приятно утром, тому подтверждение... но главное, ведь, что первый шаг на пути к сближению сделан... и его сделал Эдвард!

Это точно happy
Quote (знайка)
Белла, вроде, ей ничего плохого не сделала..? почему она так с ней?

Coca_cola_Vanilla,
Quote ((white_lady))
А встреча с родителями? Ужасно surprised Розали полная дура! Разве Белла похожа на охотницу на мешки с деньгами? Бред. Надеюсь, Эммет с Розали пришли в дом Эдварда и Беллы не просто так. Они помиряться?

Смотрите первый комментарий в этом посте wink

Добавлено (26.12.2010, 19:07)
---------------------------------------------
===Добавлена 7 глава===

 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:24 | Сообщение # 463

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lonely,
Заберу слова обратно.
Это на счёт Роуз
Слава богу я ошиблась
И она не сука
Просто она очень
Переживала за брата.
Lonely, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
Глава порадовала,с начала атмосфера была накалена,все были в таком напряжении,бедный ребёнок ,не мог подойти даже к Белле,до чего они испортили свои отношения,но потом они поговорили всё выяснили и помирились и слава богу,они всё таки одна семья.
Ну Белла всё равно припоминает Эдварду ту тяжелую для них неделю,это зря,но обижаться на неё за это нельзя,она ведь правду сказала.
Очень надеюсь,что у Эдварда с Беллой всё наладится.
Lonely, спасибо большое за продолжение мне очень понравилась,фанфик безумно интересный читаю с огромным удовольствием и наслаждением,ты прекрасный автор.молодец.
Удачи в написании фанфика с нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LonelyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:30 | Сообщение # 464
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




iammisspattinson, рада, что понравилось happy

И конечно Белла ещё не раз напомнит об этом Эдварду. Но рано или поздно всё будет хорошо wink

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:34 | Сообщение # 465
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Я рада, что отношения Беллы и Розали наладились. Конечно их поведение сначало меня удивило, но потом я порадовалась))) Видимо они готовились biggrin Розали молодец! Смогла признать, что была не права.
А куда это Эдвард поехал? Вот опять если он испортит все, я его покусаю dry


 
LonelyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:42 | Сообщение # 466
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Я рада, что отношения Беллы и Розали наладились. Конечно их поведение сначало меня удивило, но потом я порадовалась))) Видимо они готовились biggrin

да уж.. целых 2 года biggrin
 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:44 | Сообщение # 467
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Новая глава мне очень понравилась... Я так рада, что девочки помирились... С нетерпением жду продолжение...=)

 
Cvetok3612Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:44 | Сообщение # 468
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!!!
Хорошо,что с Розали отношения начали налаживаться!
Интересно,а куда поехал Эдвард?
Жду продолжения!


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:45 | Сообщение # 469
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Lonely, Спасибо за новую главу.
Я рада что отношения между Розали и Беллой наладились. Я немного удевлена поведению Розали она сразу приняла свою ошибку. Эдвард хороший муж, но кажется что-то скрывает раз уж уехал из дома. А Белла зря так поддела его. Конечно Эдвард не вел себя идеально, но по крайней мере он пытается наладить контакт. Белла должна наконец принять его усилия. Надеюсь все будет хорошо жду продолжения)))


 
MussonkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:48 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Lonely, спасибо за новую главу!
Очень приятная и легкая глава. Позитивно. Я очень рада, что их вечер закончился именно так. Только почему-то меня не покидает ощущение, что это было затишье перед бурей. Ну, поживем увидим.
Единственное, в первые секунды мне показалось, что ситуация с духами была специально подстроена. Очень приятно, что здесь я ошиблась happy


 
LonelyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:49 | Сообщение # 471
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




MarishaLoveTwilight, рада, что понравилось happy
Quote (Cvetok3612)
Интересно,а куда поехал Эдвард?

оь этом в следующей главе wink
Quote (Белла_Свон_фанатка)
Белла зря так поддела его. Конечно Эдвард не вел себя идеально, но по крайней мере он пытается наладить контакт. Белла должна наконец принять его усилия.

Ну, вообще то его усилия длятся только 2-й день! И это после недели его полного отсутствия... О каком принятии тут может идти речь ? sad
 
FelicityДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:50 | Сообщение # 472
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile как хорошо что девочки помирились smile
а белла неудержалась,чтобы не напомнить эдварду о его поведении smile


мои фики:

 
LonelyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:09 | Сообщение # 473
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Felicity, ну, он заслужил wink
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:14 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely, огромное спасибо за новую главу))
я очень рада, что Роуз и Белла помирились и теперь очень сильно надеюсь, что они будут подругами))) постепенно Эдвард и Белла начинают сближаться, что очень-очень радует)) очень хочется, чтобы у них все было хорошо))
буду ждать продолжения))


 
fonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:17 | Сообщение # 475
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lonely, ох, спасибо за главку, так и хочется сказать - предновогоднюю))))) biggrin Я если честно очень рада, что она именно такая получилась, а не углубилась в еще большую драму! Да, сначала было тяжело и разговор не клеился, но Роуз решила все-таки извиниться за свое ужасное поведение и, возможно, теперь они смогут наладить отношения и даже стать подругами))
Так хочется, чтобы у них все наладилось))) Пусть медленно и постепенно, но главное чтобы они двигались в верном направлении и тогда все возможно...)))))))
Спасибо тебе большое и желаю удачных новогодних праздников, а главное, в новом 2011 году, побольше вдохновения и творческих интересных идей)))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Она того стоит