Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
miroslava7401, sashaloskutova89, nastyachirkova99, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Подарок судьбы. Бонус.

2024-4-26
14
0
0
Бонус. Мгновения жизни

Безразличие, пустота, грусть, отрешенность - мои верные спутники на протяжении последних месяцев. Моя жизнь превратилась в серую безликую рутину, которая полностью поглотила меня. Это страшно, это правда страшно… чувствовать, что ты одна в целом мире, в то время как тебя окружает куча народу, а за стенкой спокойно спит человек, который, по правде говоря, должен быть тебе очень близок… Но мы далеки… Мы как два конца айсберга. Знаем, что где-то существует наша вторая половинка, но нам всё равно. Мы не видим её, не различаем. Вот так и мы с Эдвардом. Только вся проблема в том, что он залег под воду, а я наблюдаю с высоты за ним… Оба с виду холодные, безразличные. Но ведь когда-то было по-другому, когда-то мы оба светились от счастья, только увидев улыбку друг друга, от мимолетного поцелуя или прикосновения руки. Всё было так романтично, так чувственно и… так правильно. Казалось, что именно так и должно быть, что это будет длится вечность.

Воспоминания о наших первых месяцах совместной жизни навивают тоску, но всё равно вызывают улыбку. Такое невозможно забыть, даже если очень захочешь. Такие яркие воспоминания навека врезаются в твою память и очень часто напоминают о своём присутствии.

---

Сижу в классе и нервно вывожу маленькие сердечки на листке с тестовым заданием, слегка прикусив карандаш, с интересом смотрю на серый циферблат классных часов, нетерпеливо дожидаясь звонка и мечтая поскорее оказаться дома.

А вот и наконец-то прозвенел мой спаситель… Я мгновенно срываюсь с места, по дороге кидая абсолютно ненужный мне листок с заданием на стол преподавателя, и мигом вылетаю из класса. Пробежав через несколько извилистых коридоров академии я попутно сбиваю пару человек и, извинившись, раскрываю тяжелые деревянные двери и выбегаю на улицу. Подбежав к дороге, я быстро ловлю такси.

- На Лоал авеню, пожалуйста, - сказала я водителю, и тот, кивнув, направился по указанному направлению.

В сумке раздалась краткая мелодия моего мобильного телефона. Эдвард прислал сообщение, что уже прилетел и через час будет дома.

Дома…

Он был в командировке целую неделю, так долго мы ещё ни разу не разлучались.

Через двадцать минут я была на месте. Расплатившись с водителем, я быстро побежала на свой этаж, не дожидаясь лифта. Только с пятой попытки попала ключом в цель из-за нервно дрожащих рук.

Я сняла пальто и сбросила сапоги, попыталась быстро привести себя в порядок, всё валилось из рук, я лихорадочно бегала по квартире, не зная, чем себя занять.

Продолжительный звонок в дверь отвлек меня от этой суматохи.

Быстро подбежав к двери, я распахнула её и увидела Эдварда. Уставшего, немного бледного, но с его неповторимо кривой улыбкой на лице.

- Привет, - пробормотал он, захлопывая за собой дверь в квартиру.
- Привет, - тихо шепнула я.

Столько хотелось сказать, но я как будто потеряла дар речи и просто смотрела на него завороженным взглядом, понимая, что ничего внятного из себя я выдавить не смогу… Мои эмоции невозможно описать словами, их можно только почувствовать…

А потом начинается сумасшествие. Мы в один момент припадаем друг к другу в жарком поцелуе, руки беспорядочно бродят по телам, одежда хаотично разлетается по квартире. Мы шепчем друг другу неразборчивые фразы и слова… но сейчас не нужно слов, за нас говорят чувства, действия и эмоции…

---

Две маленькие слезинки скатываются с глаз. Хочется смеяться и плакать от таких воспоминаний одновременно. Маленькая, глупая, наивная и… безгранично влюбленная дурочка. И сейчас я завидую ей… Той прошлой ветреной Белле, которая была полностью поглощена своим счастьем. Она не думала о завтрашнем дне, жила эмоциями и чувствами.

Именно такая Белла нравилась Эдварду… Возможно, именно я виновата в том, что мы стали такими чужими друг другу… редкие взгляды, печальные глаза, равнодушие и безразличие друг к другу. Я не виню его... нет. Наша вина равна. Но всё равно становиться больно, когда вспоминаешь первые промахи, первые разочарования.

---

Полночь, час ночи, два…. Я сидела в гостиной, крепко сжав подушку в руках, и нервно набирала его номер телефона каждые десять минут. Он не отвечал. За это время у меня в голове успело прокрутиться миллион вариантов того, что с ним случилось и, к сожалению, все они были только отрицательными. Такого ещё никогда не было… да, он задерживался, но обязательно звонил или писал сообщение, а тут такое.

Только через полтора часа я услышала тихий скрежет замочной скважины. Вытерев слезы, я тихо подошла к коридору и стала наблюдать за дверью из-за угла. Буквально через секунду на пороге появился Эдвард. В нос ударил резкий запах алкоголя и табака, одежда была изрядно помята. Он опустил глаза в пол, и я ничего не сказала ему в ответ… А лишь побежала в спальню, и выкинув в коридор его подушку и плед, захлопнула дверь со всей дури и закрыла её на защёлку.

Я медленно скатилась по двери и, обхватив руками колени, тихо заплакала...

---

Тогда я не понимала, почему он так со мной, чем я это заслужила. Но ведь, наверное, что-то было. Дыма без огня не бывает.

Я грустно улыбнулась, прокручивая остальные воспоминания в голове. Грустные они или веселые, радостные или печальные, я рада, что они есть. Они единственное, что так тесно меня связывает с моим прошлым и будущим.

Я положила руку на свой слегка округлившийся живот.

- Спи, малыш, завтра будет новый день… - тихо прошептала я и, улыбнувшись, с головой накрылась одеялом.

Этой ночью мне снились разноцветные бабочки, Эдвард, который кружил меня в объятиях, и маленькая девочка с ярко изумрудными глазами, так сильно напоминающая мне своего отца.
___________________________________________________________________________________

Бета: Лакёнка



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5488-14
Категория: Все люди | Добавил: Lonely (24.11.2010) | Автор: Lonely
Просмотров: 3811 | Комментарии: 55


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55 Мисс_Монг   (07.08.2015 16:22) [Материал]
ох, грустно то как... они должны все исправить, чтобы ребенок рос в счастливой семье)

0
54 BlackCrow   (26.04.2014 15:04) [Материал]
У них в начале все так было хорошо happy

0
53 ДушевнаяКсю   (16.03.2014 18:01) [Материал]
спасибо за путешествия в прошлое wink

0
52 Fleur_De_Lys   (28.09.2013 19:09) [Материал]
Жаль, что такие печальные воспоминания у Беллы об их браке. Но надо верить, что ради ребенка они попытаются наладить свои отношения, но хотелось бы, чтобы не только ради ребенка это случилось.

0
51 vsthem   (02.08.2013 10:50) [Материал]
Грустно, что все так между ними изменилось.

0
50 Sophisticated   (15.06.2013 09:00) [Материал]
Спасибо

0
49 Mari:)   (05.05.2013 02:26) [Материал]
спасибо

0
48 Natalyflyer   (13.03.2013 18:53) [Материал]
Классные они были раньше! надеюсь, эти воспоминания помогут им вырулить их жизнь на правильную дорогу!

0
47 Kat9e   (16.02.2013 23:46) [Материал]
&RESPECT&

0
46 aurora_dudevan   (05.02.2013 14:01) [Материал]
спасибо за главу)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]