Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:24 | Сообщение # 401

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ВампИpюШка)
а когда продолжение?? sad

На сколько я знаю, у автора проблемы с Интернетом, но как только все неполадки устранятся, она сразу же выложит главу smile Сама вся в нетерпении, но жду, и вам советую оставаться в спокойствии wink


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:09 | Сообщение # 402
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
На сколько я знаю, у автора проблемы с Интернетом, но как только все неполадки устранятся, она сразу же выложит главу

У Оли не только проблемы с интернетом, но и куда большие проблемы со здоровьем!!!
Так, что пока придется подождать с продолжением, а лучше пожелать скорейшего выздоровление, Оле!!!



 
вэллаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:28 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, выздоравливай поскорее!!! wink
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:46 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




crystal_lady, извени что долго не оставляла коменты! Ну зато сразу две главки прочла) спасибки тебе)

 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 31.12.2010, 00:15 | Сообщение # 405
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


благодарю за прекрасный бонус...
Эдвард тоже оказывается не такой уж и плохой, как я думала...
эх...им столько придётся пережить я даже не представляю...
спасибо тебе за ОГРОМНЫЙ Новогодний подарок!!!
Кстати с наступающим тебя!!


Капризная персона.
 
FineДата: Пятница, 31.12.2010, 00:29 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
а мне как то не по себе от этих откровений...Эдвард не любит никого, слушает придурка Джеймса, не в ладах с отцом, с братом...только еще Эллис его держит....не знаю, нужен ли такой эгоист Белле...сможет ли она его изменить, если судьба пересечет их пути??? да и захочет ли??? эххх...прям тоска..

Выздоравливай!!! Здоровья тебе , удачи, вдохновения!!! Возвращайся к нам с новыми силами!!!

 
Белая_птицаДата: Пятница, 31.12.2010, 00:35 | Сообщение # 407
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




В принцепи Эд не так уж и плох , и дело не в матери .
Жаль что он не осознает что у него к Белле !
Спасибо огромное за главу !!!!!!!
Я все таки надеюсь что Эд не жениться на су***!!!!!!!!
________________________________
С наступающим новым годом и рождеством!
 
БелренесмиДата: Пятница, 31.12.2010, 02:32 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард полюбил Беллу но сам еще не понял что с ним происходит но я надеюсь что он потом пожалеет о том что натворил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SolarEclipseДата: Пятница, 31.12.2010, 03:08 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Как же все грустно, хотя это конечно многое объясняет... Надеюсь Эдвард осознает все свои ошибки и постарается все наладить без всяких посторонних невест.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Жду дальнейшего развиттия сюжета с огромным нетерпением!!!
P.S. Олечка, с Наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!
 
вэллаДата: Пятница, 31.12.2010, 04:53 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, большое спасибо за продолжение просто подарок на праздник!Так вот как все случилось на самом деле!Позновато Эдвард решил найти и все объяснить Белле!Карлайл скажет ему где Белла?С Наступающим праздником!!!Всего хорошего!!!
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Пятница, 31.12.2010, 10:48 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за бонус-главу!

 
RobozavisimayaДата: Пятница, 31.12.2010, 10:54 | Сообщение # 412

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, Олечка, спасибо за такой офигенный бонус, Люлик, спасибо за редактуру. smile
Как ты и говорила, я в ауте просто. biggrin Текст просто замечательный, и правда создаётся такое ощущение, что читаю мужские мысли happy А не просто там что-то левое, особенно месть Эдварда, очень понравилось, всё-таки играть с огнём - опасно biggrin cool Ну и конечно сами события, описано замечательно, не просто тупо пересказ событий, описанных Беллой, типа "он встал - я встал", "он задумался - я задумался" и т.д. и т.п. dry Циничный и эгоистичный Эдвард в твоём описании просто великолепен, но вот каким он был раньше... просто идиал для каждой девушки... И что нам всё нехватает, а? angry Был такой мальчик хороший, и небось цветы дарил,и в кино водил, и в первую ночь ласков был, нет, блин, давай тереться об каково-то там Джека, который бегает в трениках и со шлемом по полю dry Небось по сравнению с Эдвардом кажется каким-то там щупликом, а он весь такой брутальный biggrin Ой, я бы на месте Келли времени зря не теряла, давно бы уже подыскала себе платье свядебное и окольцевала бы этого паренька wink А потом мы ещё и все дружно говорим, что все мужики сволочи, а сами-то самые что нинаесть сучки и стервы dry
Но всё равно это не оправдывает Эдварда. То, как он поступил с Беллой просто ужасно dry Я даже и не думала, что в этом замешана Элис, это многое объясняет, но всё равно <_<Ему Кейт сказала, что беременна, а он Белле заявляет, чтобы она его ждала. Вроде, она всё равно ждать не будет. Ужасно dry
Кейт это вообще отдельная история. Не читсто что-то с ней. happy Так о беременности не расказывают, вроде хиханьки да хаханьки biggrin Она как-то несерьёзно к этому относится, значит точно не беременна, тем более по словам Эдварда они предохранялись, значит сто пудов, а он, как лошара biggrin , повёлся на какие-то там поддельные записочки от врача biggrin Вот самый что нинаесть лох Я бы эту Кейт за волосы и потащила бы по врачам, чтобы уж при мне все эти справочки писали, а не так, что перед носом какая-то там курица поводила и всё, беременна значит biggrin В общем, дальше будет что-то типа "Слёзы. Я потеряла нашего ребёнка. Не бросай меня. Типа депрессия." В общем, как ты ранее говорила, Кейт действительно умная баба, раз заарканила такого, как Эдвард, до неё это никому не удавалось, даже то, что уж очень сильно ему понравилась Белла не оспаривает тот факт, что она была ему по сути безразлична, а вот Кейт... мама его ребёнка. Эх,Эдвард, из тебя верёвки вить можно biggrin
Не думала, что Эдвард заплатил какому-то там чуваку, чтобы то приглядывал на выпускном за Элис. Хотя... этого следовало ожидать, иначе она бы сорвала весь его коварный замысел biggrin Всё-таки в их ночи много положительного, он действительно романтичен был, нежен, ласков, даже на рассвет с девушкой любовался happy Иероглиф какой-то там нарисовал, пусть и непрвильно biggrin , но всё же это было от чистого сердца happy
Было очень приятной неожиданностью, что это он тогда побежал за Беллой, а не Карлайл, как я думала happy
И я не отступлю от своей гипотезы, что Белла была беременна, но потеряла ребёнка biggrin cool Так, в бонусе говорилось про то, что на полу была кровь. От лица Беллы говорилось, что она начала много есть, перепады в настроении, и ни Эдвард, ни Белла не упоминали про предохранение. Вот кто ждал ребёнка, а не какая-то там Кейт, это я без любых справок вам скажу biggrin Тем более. Эдварда не было месяц, или больше, я что-то подзабыла, а у Кейт за всё это время даже не начался токсикоз, они только и делали, что занимались бесподобным сексом biggrin biggrin biggrin вот, блин, мамаша нашлась, и папаша тоже, обвели тебя вокруг пяльца biggrin

И я читала, читала, и на середине слова обрывается sad Оль, я прошу, нет, требую, стучу ногами по полу, руками по клавиатуре, кричу на монитор, пипец как хочу продолжения!!!! Бонус ещё не закончен, думаю, он преподнесёт ещё много сюрпризов happy А-а-а-а-а-а, я очень сильно хочу
В общем, ты меня поняла, надеюсь, что долго мы ждать не будем, а лучше подарочек к Новому году, это я тонко намекаю wink
Спасибо огромное, ждунедождусь продолжения smile wink happy yahoo yahoo yahoo


 
lar_kinДата: Пятница, 31.12.2010, 12:04 | Сообщение # 413
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Так вот почему Эдвард стал таким!
Блин! Не надо же было так унижать свою любимую - бывшую wacko Мда...
Эдвард поставил на Беллу только ради Элис - он боится за нее...
А эта его невеста! Черт! Она беременна от него wacko surprised Не верю!
Столько проблем накопилось...
Белла действует на Эдварда... Он к ней неравнодушен - хоть это радует)
А как он ее на машине гладил, когда она без сознания была. Ммм...
Спасиб, Оль, за бонус-главку... Теперь причины поступков Эдварда понятны)
С наступающим тебя!*


 
JxanaДата: Пятница, 31.12.2010, 12:54 | Сообщение # 414
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Отличный фф, сюжет не банален, язык прекрасен:)
Трейлер волшебный.
Так что я в ПЧ:)
По поводу операции Беллы, я так понимаю это была внематочная беременность? Раз удалили это, хотя я не гинеколог и могу ошибаться.. Знаете меня не впечатлила исповедь Эдварда, в плане я все равно считаю его подлецом, в принципе и Пролог мне говорит об этом. Я бы его придушила. Честно я не знаю, что должно произойти, чтобы я приняла его. Я понимаю, что Белла влюблена, даже любит, но я надеюсь в ее будущих поступках будет столько же гордости, сколько было в пощечине:) Хотя ее слезы смазали момент, нельзя чтобы этот видел их, он не достоин этого:)
Так что Белла держись, я за тебя
Я смотрю семья Калленов определенна любвеобильна, внук, дед:)
Мне очень понравилось знакомство с Хейлами, и то что ты не сделала их закодычными подругами сразу, так выглядит более естественно, поэтому и интересно:)
Ну встречу Элис и Джаспера мы увидели, интересно как познакомятся Эммети Розали, надеюсь это будет эмоционально:)))
А что с бонусом, он не смог договорить, потому что по лицу получил???:) Ну это так надежды:) Посмотрим, что будет впереди:) Как сказал один мой читатель, это волшебное слово ПРОДА:) В общем буду с нетерпением ждать этого волшебства:)
 
ситаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:01 | Сообщение # 415
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




crystal_lady, привет, девочка!!!
умопомрачительный бонус!!!
такой содержательный, так достоверно написанный, такой слог!
ты умничка! я получила огромное удовольствие! спасибо!



 
crystal_ladyДата: Пятница, 31.12.2010, 15:03 | Сообщение # 416
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Хлоп!.. И шампанского струя, звеня,
Вливается в бокалы.
И чтобы все успеть сказать
Осталось времени так мало...
Я в этот миг хочу Вам пожелать
Улыбок, радости и счастья.
И пусть все Ваши беды и ненастья
покинут Вас,
Как уходящий старый год...
И все плохое
В этот час
Пускай же вместе с ним уйдет!
Зажгите свечи!..
Вслушайтесь в хрустальный звон бокала,
Вы слышите? - уже звенят колокола!..
А это значит, что уже Начало!
И Новый Год вступил в свои права.
Что Вам могу еще сказать?..
Пусть Новый Год Вам принесет
Все то, чего себе желаете Вы сами.
Я лишь хочу, чтоб научились Вы мечтать,
Поверили в счастливую Удачу
И в Радость, Счастье и Любовь под небесами.
Да, Новый Год вошел в Ваш дом!
И хоть Вы вовсе ни при чем smile
Я все же Вас хочу поздравить
И этот стих на память Вам оставить...
Я поздравляю Вас особым родом -
С волшебной датой! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Энергия солнца +)
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:20 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибки за бонус)

 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:25 | Сообщение # 418
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


ну..я рада, что блудное продолжение вернулось... biggrin
в первой части он был нормальным, а во второй ЭГОИСТ! angry
он думает только о себе и о Кейт...хотя мне кажется, что она не беременна... dry
во общем бонус прекрасный... biggrin
спасибо за Новогодний подарочек и с Наступающим тебя...


Капризная персона.
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 31.12.2010, 16:36 | Сообщение # 419

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, пасиба за стихотворение, и тебя с наступающим! wink У меня так красиво поздравить не получится, но всё же я от чистого сердца желаю тебе всего-всего, любви, счастья, здоровья, музы в конце-то концов biggrin
А за продолжение отдельное спасибо, обречённые мысли Эдварда в конце особенно понравились biggrin Ждунедождусь продолжения wink


 
99Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:44 | Сообщение # 420
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ОТ ЛИЦА ЭДВАРДА))))))))
СПАСИБО)))


 
LukaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:35 | Сообщение # 421
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо огромное бонус от лица Эдварда! Это был настоящий новогодний подарок!
Можно по-разному относиться к подростковым выкрутасам, но, видимо, в пятнадцать лет парни еще настоящие максималисты, и им нужно либо всё, либо ничего. Именно этим я объясняю поведение Эдварда в отношении той самой первой девушки, что пыталась предать его, но он унизил её на все двести процентов. А потом, так или иначе, Эдвард использовал девушек, не испытывая к ним никаких чувств, его интересовал исключительно голый секс и в придачу еще идиотская гонка с Джеймсом, кто соберет больше девственниц. И всё было бы ничего, если бы в один прекрасный момент Джеймс не "запал" на Элис, именно её честь стояла на кону, когда молодые люди заключали то пари, которое сломало жизнь Изабелле Свон. Её невинность стала разменной картой в том злосчастном пари, которое Эдвард не мог позволить себе не выиграть. Но девушка была совершенно неискушенной, поэтому добровольно шагнула в расставленные сети и рассталась со своей невинностью, не сожалея ни о чем. А Эдвард не мог лгать себе - эта девушка Белла отличалась ото всех пассий, побывавших в его постели. Почему-то ему казалось, что он будто губит её, но Эдвард всеми силами гнал это чувство. И тут так "кстати" беременность Кейт и срочный отъезд в Англию... Следующая встреча с Изабеллой была очень короткой: сначала удаляющаяся спина девушки и в обморок в ванной комнате, больница... А несколько дней спустя - пощечина Эдварду, слезы в глазах и ни единого слова, очевидно, что она слышала его разговор с Джеймсом от начала до конца... Уже дома Карлайл, конечно же, спустил на сына всех собак, обвинив его, что Эдвард уже сделал всё, что мог, чтобы растоптать жизнь этой девочке. Жаль, что отец не рассказал всего о состоянии Изабеллы. Впрочем, вряд ли Эдвард смог бы что-нибудь изменить... cry
С нетерпением жду продолжения истории) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Белая_птицаДата: Суббота, 01.01.2011, 18:10 | Сообщение # 422
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Еще раз хотела поблагодарить за продолженя бонуса:
СПАСИБО!!!!!!
 
momentsДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:28 | Сообщение # 423

Группа: Удаленные






Оля, привет!
Бонус от Эдварда действительно написан замечательно, только самого Эдварда он совсем не красит. Начать можно с того, как он поступил со своей первой девушкой. Если бы он действительно любил ее, никогда бы такого не сделал. Мне кажется, это просто оправдание для его последующих загулов. Ему удобно считать виноватым в своем скотском поведении не себя самого, а какую то давно потерявшуюся из его жизни девушку. Мол, если бы не эта зараза, я был бы белым и пушистым.
Так что вряд ли ему знакомо такое чувство, как любовь. И если то, что он испытывает к Белле, и есть проблески этого чувства, то он этого не осознает. И если он и понимает, что в чем -то виноват перед ней, то это понимание спрятано у него настолько глубоко, что он и сам с трудом может отыскать его. Натыкается на него как-то случайно и даже не въезжает, что это за камушек висит на его душе.
Спасибо за бонус, буду ждать продолжения про Беллу. И давай, держись там, не болей!
 
juli-008Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:48 | Сообщение # 424
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




crystal_lady, Оля, вот я снова тут... Извини, что не пришла раньше. Новый Год есть Новый Год! Но и этот светлый праздник уже наступил как сутки, даже чуть больше, так что я прибежала к тебе на огонек. Включила я одну из самых моих любимых песен, песню Стинга Shape of Heart и стала читать твой, без сомнения, прекрасный бонус, повествующий нам о жизни, мыслях, чувствах Эдварда, начала познавать его самого и его характер. Ну, и вот бонус прочитан. Попытаюсь написать тебе, Оля, что же я вынесла из него. Изначально, по моему мнению, Эдвард был неплохим человеком, ну и неидеальным конечно тоже. Просто он был обычным простым парнем, у которого слишком активная и самая лучшая сестра в мире, и отец, которой все время пропадает на работе, а матери...матери нет... И вот в самый первый сложный период в жизни человека, в подростковый, когда девушке или парню (да, даже и парню) нужна поддержка более старшего поколения, поддержка родителей, чтобы не сбиться с пути нормального взросления и превращения в достойную личность, чтобы позже не было стыдно, у Эдварда, по сути говоря никого и не было. Карлайл на работе, всех тех женщин, с которыми он встречался, Эдвард просто не воспринимал как мать, а Эсме... Эсме появилась уже поздно... Элис же младше Эдварда, в этот период она никак не могла ему помочь. И вот тогда важное значение имеют друзья. С кем поведешься, от того и наберешься, как говорили наши предки. Видно, что Джеймс и Лоран, особенно Джеймс, сделали из изначально хорошего Эдварда этакого покорителя женских неискушенных сердец, человека, которому совершенно не были важны чувства женщины. Для Эдварда каждая из них стала просто вещью, той, с кем можно просто хорошо поразвлечься. Хотя конечно, я думаю, то что первый любовный опыт у Эдварда не удался, тоже нельзя, совершенно нельзя забывать. Вся эта ситуация с Келли, а еще под воздействием влияния Джеймса, вбила в голову Эдварда, что все девушки вот такие вот "нехорошие" люди, и что ими можно попользоваться, а потом когда надоест, просто напросто бросить её, разбежаться с ней. И вот этим, честно, сказать я безумно не довольна!!! Но вот так сложилось у Эдварда... Время идет, оно не замедляет свой бег... Множество женщин пало под безотказным обаянием Эдварда...И вот, встречаясь с Кейт, с девушкой, к которой он ничего по сути не испытывает, он возвращается домой. А дальше приезд Джеймса, и роковое пари, пари: сможет ли Эдвард соблазнить ту скромную, простую помощницу Эсме, Беллу, или нет, а на кону...честь Элис...И вот Эдвард стал выполнять это пари... Сначала знакомство Беллы и Эдварда в его первый вечер дома...Выпускной...Та судьбоносная ночь Беллы, когда она ему полностью доверилась.... Тот поражающей своей красотой рассвет, встреченный вместе, романтика...А дальше расставание и взятие с Беллы обещания, что она будет ждать его, Эдварда... Читая про все эти моменты, события жизни, я пыталась понять, что же испытывает Эдвард к Белле. Это не любовь. Я думаю не готов он был познать любовь, не смог бы Эдвард почувствовать это чувство к ней, слишком быстро все произошло, пролетело как вихрь Что же это тогда? Я могу предположить, что это какая-то симпатия, какая-то тяга к этой девушке с шоколадными глазами. Он непросто идет и выполняет условие пари, а задумывается, задумывается над тем, что этим шагом он вплетает себя в жизнь, в судьбу Беллы, и он дает ей сделать выбор, и этот поступок мне в нем понравился, хотя за это пари я его все равно прибить готова, что ли он не понимал, что его просто напросто на "Слабо" берут. А пока...пока Эдвард узнает, что Кейт беременна, и он скоро станет отцом. Но знаешь, Оля, мне как-то честно говоря, слабо верится, что она и в самом деле беременна. Что ли она как-то несерьезно к этому относится, не по настоящему это говорит, а результаты... сейчас сделать подделку не составит и труда, так что, так что я немного удивилась, что Эдвард так легко ей поверил, но он ей поверил и представляет своей семье Кейт как свою невесту. Обвинять в этот момент его с одной стороны я не могу и, пожалуй, не буду, ведь если посмотреть, то он не отказывается от ребенка, готов жениться, и это заслуживает уважения по отношению к нему. Но с другой стороны мне безумно обидно что ли, что вот это все вот так слышит Белла и попадает в больницу. Когда читала об этом от лица Беллы, то честно, я пустила слезу, мне было безумно жалко Беллу, я считала, что она вот совсем не заслужила такого обращения с собой!!! Теперь же, я узнала все, что думал Эдвард о Белле, о пари. Для него Белла... Короче она ему запомнилась, что ли в какой-то мере запала в душу, и он очень хотел продолжить с ней общение, познать её лучше. И может быть это общение и изменило бы его, его душу... Но вместо этого он стал пленником своих отношений с Кейт, своего безумно глупого спора с Джеймсом( спор на "слабо") на честь Элис, короче пленником своих поступков, пленником судьбы, стал источником той нестерпимой боли в сердце, в жизни Беллы, разделив ее жизнь на ДО Форкса и ПОСЛЕ. Судьба, судьба... Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать об моем отношении к Эдварду вот что. Оно у меня к нему какое-то сложное. С одной стороны он не так плох как кажется. И к Белле он что-то испытывает, и хоть с одной стороны это плохо, но и ребенка он не бросает. Но с другой стороны. Этот спор, это незаслуженная боль в сердце Беллы из-за него. Это его точно никак не украшает, скажу вот так. Короче, все ой как непросто...
А конец бонуса... Отец и сын...Чувствуется, что накипело, просто накипело у них обоих, и они высказывают все друг другу, следствием чего и становится их ссора, отъезд Эдварда и Кейт обратно в Лондон...
Ох, на этом пока все, Оля... С нетерпением буду ждать продолжения и хочу поздравить тебя с Новым Годом!!! Хочу пожелать тебе удачи, здоровья, любви, исполнения всех желаний, чтоб улыбка никогда не покидала твоего лица!!! И огромное СПАСИБО за твое поздравление!!!




Сообщение отредактировал juli-008 - Воскресенье, 02.01.2011, 01:17
 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:13 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Оля, спасибо за замечательный фанф! Читается на олном дыхании!
Что-то мне подсказывает, что Белла постепенно приведет свою жизнь, мысли и чувства в порядок, постарается выкинуть Эдварда из своего сердца...
А вот он не сможет ее забыть. Будет очень интересно наблюдать, как он будет пытаться вернуть ее... Наверное, Белле непросто будет снова общаться с ним после всего пережитого по его вине...
Или я неправа в своих прогнозах? smile

С Новым годом!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Не было бы счастья