Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
NiLyДата: Четверг, 02.12.2010, 21:18 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Не легко пережить такое предательство юной и доверчивой девочке, но, как говорится, что не делается, то все к лучшему, и это послужит Белле большим уроком на будущее... happy wink
 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:07 | Сообщение # 352
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
все подсказки в видео)

видео подсказывает, что нет...хотя может я невнимательна...?


Капризная персона.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 02.12.2010, 23:09 | Сообщение # 353
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (crystal_lady)
скажу честно - никакие деньги не заткнут дыру в ее душе)

Ну это конечно так!!! Здесь скорее для Карлайла было важно, если можно так сказать, загладить поступок Эдварда, перед Беллой!!! Таким образом Карлайл хотел устроить дальнейшую жизнь Беллы!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 02.12.2010, 23:12
 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:59 | Сообщение # 354
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Ну это конечно так!!! Здесь скорее для Карлайла было важно, если можно так сказать, загладить поступок Эдварда, перед Беллой!!!

а может, он чувствовал и свою вину перед ней подспудно?


 
valburyДата: Пятница, 03.12.2010, 00:34 | Сообщение # 355
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
А самое главное сделать так, чтобы ни одна новая душа не узнала, что ей плохо, как говорят пингвины - улыбаемся и машем.

Значит, все-таки, одеть маску. Спрятать боль под личиной равнодушия, при этом, оставаясь прежней внутри!
Quote (crystal_lady)
на счет ружья - ты права.

Расценю это, как информацию к размышлению!
Спасибо за ответы!


 
fonДата: Пятница, 03.12.2010, 11:19 | Сообщение # 356
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (crystal_lady)
ойй как я счастлива, что нас ждали!

О, я тебя и твой фф всегда жду)))

Quote (crystal_lady)
вообще мне стыдно, что пока все так грустно складывается, но с 8 главы постараюсь все исправить)

А что стыдного? Ангст чистой воды, так что ничего стыдного здесь нет))

Quote (crystal_lady)
тю, еще страшнее пережить это. У меня было подобное, но при написании я об этом не задумалась. Моя так называемая best френд, как мы друг друга называли, меняет меня на малознакомого хахаля из аськи, при том, что девочка аля херувимчик. На протяжении года она подобно скорпиону жалит меня, а лето уезжает в питер учиться, я наивная думаю - позвонит, попрощаемся, вспомним былое... Наивная правда? Узнала от бабулек у подъезда, что она уехала, при том со своим хахалем прощалась стояла чертовски долго. После этого (несколько месяцев спустя) она мне заявила - время потраченное на нас с тобой было пустой тратой. Финита ля комедия.

Да, это не приятно, но к 20 годам у меня осталось только 2 подруги, остальные перешли в ранг знакомых и товарищей) А в этих людях я уверена на все 100%)

Quote (crystal_lady)

для Беллы это таковым и является, но сможет ли Эл ее просто так отпустить?

М-м-м, может и не сможет, наверно, будет искать ее...

Quote (crystal_lady)
вообще мне до чертиков хочется написать эту горе-бонус главу. Примерно он должен появится главе в 13, если я не ошибаюсь, но если вы захотите очень этот бонус, то я буду только за. Правда получится немного вперед паровоза и нарушится течение времени, т.к. мне придется прихватить аж до этой 13 главы. И не знаю - будет ли вам это интересно.

До 13 главы я точно не доживу, но я уже знаю про бонус, поэтому с нетерпением буду ждать его))) Я же без Эдварда не могу))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ღАлаяღДата: Пятница, 03.12.2010, 11:46 | Сообщение # 357
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Люлик)
а может, он чувствовал и свою вину перед ней подспудно?

Да, скорей всего, что это так!!! Ведь Карлайл винить себя в том, что упустил, какие-то моменты в воспитании Эдварда, не заметил, когда он стал таким, как его мать!!!


 
SherryBellsДата: Пятница, 03.12.2010, 13:47 | Сообщение # 358
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Очень грустная глава,такое трогательное письмо адресованное Элис...эх,бедняжка Белла,нелегко ей приходится,переносить все в одиночку,когда не можешь поделиться не с кем,даже с любимой подругой cry Очень надеюсь,что они с Элис не потеряют друг друга,даже спустя время.
Спасибо,очень жду продолжения этой истории!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
БелренесмиДата: Пятница, 03.12.2010, 14:04 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла решала начать новую жизнь где нет место ни Эдварду и некому другому кто напоминает ей о том что с ней случилось надеюсь у Беллы все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
crystal_ladyДата: Пятница, 03.12.2010, 18:00 | Сообщение # 360
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Нэт
Quote (Нэт)
[/spoiler]Я бы с удовольствием почитала! Мне очень хочется понять, что в голове у этого золотого мальчика-отброса!

вчера, прочитав твой комментарий - я воодушевилась написанием небольшого бонуса и настрочила ночью две странички.
NiLy
Quote (NiLy)
Не легко пережить такое предательство юной и доверчивой девочке, но, как говорится, что не делается, то все к лучшему, и это послужит Белле большим уроком на будущее...

да, это наверняка закалило ее.
ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
видео подсказывает, что нет...хотя может я невнимательна...?

да, там есть один прям такой момент, посмотри внимательно.
Quote (ღАлаяღ)
Ну это конечно так!!! Здесь скорее для Карлайла было важно, если можно так сказать, загладить поступок Эдварда, перед Беллой!!! Таким образом Карлайл хотел устроить дальнейшую жизнь Беллы!!!

ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Quote (Люлик)
а может, он чувствовал и свою вину перед ней подспудно?

Да, скорей всего, что это так!!! Ведь Карлайл винить себя в том, что упустил, какие-то моменты в воспитании Эдварда, не заметил, когда он стал таким, как его мать!!!


да, именно так было.
valbury]
Quote (valbury)
Значит, все-таки, одеть маску. Спрятать боль под личиной равнодушия, при этом, оставаясь прежней внутри!

ну прежней, мне кажется, она никогда не будет - что то наверняка утрачено навеки.
Quote (valbury)
Расценю это, как информацию к размышлению!

надеюсь, ты не будешь воплощать свои размышления в жизнь.
fon
Quote (fon)
О, я тебя и твой фф всегда жду)))

эм, буду ждать тебя 445220942
Quote (fon)
А что стыдного? Ангст чистой воды, так что ничего стыдного здесь нет))

ну я предполагала ченьть с легким юмором)

Quote (fon)
Да, это не приятно, но к 20 годам у меня осталось только 2 подруги, остальные перешли в ранг знакомых и товарищей) А в этих людях я уверена на все 100%)

ну мне до этого еще 4 года, плюс даже столько не наскребу (Юлик - отдельная песня)
Quote (fon)
М-м-м, может и не сможет, наверно, будет искать ее...

ты только представь что она дома устроит....

Quote (fon)
До 13 главы я точно не доживу, но я уже знаю про бонус, поэтому с нетерпением буду ждать его))) Я же без Эдварда не могу)))

постараюсь его сделать в лучшем свете)
SherryBells
Quote (SherryBells)
Очень надеюсь,что они с Элис не потеряют друг друга,даже спустя время.

а вот это мы узнаем в следующей главе)
Белренесми
Quote (Белренесми)
я рада что Белла решала начать новую жизнь где нет место ни Эдварду и некому другому кто напоминает ей о том что с ней случилось надеюсь у Беллы все получится

еще бы притворить это в жизнь.........


Энергия солнца +)
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 03.12.2010, 22:13 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Наверное, правильно предложил Карлайл Белле улететь учится в другое место, там, где не будет Элис, чтобы ничто не напоминало обманутой девушке о ее прошлых ошибках. Она еще очень молода, и вся жизнь у нее впереди, не стоит ее всю посвящать страданиям об Эдварде – не она первая, не она последняя. А то, вообще, свихнуться можно от этих снов, которые мучают Беллу об ее возлюбленном, который так с ней низко обошелся – ведь он даже не извинился, не объяснился и, по-моему, не подает никаких признаков своего существования – будто его и не было – исчез, растворился, но затем, чтобы когда-нибудь снова возникнуть на пути Беллы. Только тогда это уже будет совсем другая Белла – не наивная дурочка, а гордая и независимая женщина, способная отличить истинные чувства от их подделки.
Оленька, огромное спасибо за творчество, жду продолжения.)))
Юленька, спасибо редакцию главы.)))


 
valburyДата: Пятница, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 362
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
ну прежней, мне кажется, она никогда не будет - что то наверняка утрачено навеки.

Конечно, она не будет больше такой наивной, станет взрослее, разумнее. Я имею в виду основополагающие личностные качества.
Quote (crystal_lady)
надеюсь, ты не будешь воплощать свои размышления в жизнь.

В свою - конечно же, нет А вот над жизнью героев можно и поразмышлять, на досуге!


 
ИзоДата: Суббота, 04.12.2010, 03:40 | Сообщение # 363
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Как интересноооо! Я в читателях однозначно!!!!! Берете?

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
juli-008Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:46 | Сообщение # 364
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оля, вот я снова здесь... Знаю, знаю, припозднилась, но, надеюсь, что сильно ругать ты не будешь, были причины... Но это так, лирическое отступление, перехожу к самому важному, к главе...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тебе, за такую эмоциональную, восхитительную, грустную, просто трогающую за дущу и не дающую остаться равнодушной главу. Мне безумно понравилось!!!
Белла... Белла... Как же все сейчас непросто в её жизни, вряд ли она думала, приехав в Форкс, что все так печально сложится, но так случилось, так произошло... И ничего уже не изменишь, и ничего уже не забудешь, как ни старайся, боль, такая ноющая боль в её сердце всегда будет с ней, я думаю, что она сможет, по крайней мере, попытается запереть её глубоко-глубоко в себе, но излечиться от неё, забыв тем самым Эдварда, того, которого она считала своим единственным у неё до конца не получится, как уж ни крути... И мне кажется, что она сейчас все равно что-то к нему испытывает, не забыла, это точно, да и времени мало прошло. Говорят, что время лечит... Поможет ли это... Я думаю, она попытается забыть все(но кроме Эллис, конечно), что произошло с ней в Форксе, и поездка в Йель это её первый шаг на этом сложном жизненном пути. Но при все при этом, мне очень жалко, что Белле с Эллис приходится расставаться, ведь, чувствуется же, что они стали настоящими подругами,котроые бы пошли бы друг за друга и в огонь и в воду, но... такова жизнь... Или..., зная Эллис и её характер,верю, что не все потеряно, вспоминая о том как мы с тобой общались насчет видеоролика, но болтать дальше не буду, продолжаю дальше...Запомнился момент с фотографиями, он показывает нам, что многое меняется в человеческой жизни, мы все растем, взрослеем, наши мысли и поступки тоже притерпят в чем-то изменения, но а если это чувства, настоящие и искренние чувства, изменятся ли они? Вот Чарли так и не разлюбил Рене, хоть они и в разводе уже давно. Как же будет с Беллой? Увидим...
А вообще этой ситуации рад только Чарли, что его дочь поедет в Йель, учиться в такой престижный университет. Да неведение приносит счастье или хотя бы не портит нам жизнь, 100% факт, от которго никуда не деться...
Запомнилось платье, платье-важный символ, символ отношений Беллы и Эдварда, символ, связавший их той ночью в одно целое, Белла взяла его с собой,как я поняла, но сохранит ли она его, или у неё все-таки поднимется рука на его уничтожение? И вот вещи собраны, все в комнате приведено в порядок, как будто никогда и не приезжала в этот маленький городишко Белла Свон, как будто не здесь поделилась её жизнь на две части... Но все это было, все случилось, произошло... И сейчас тут, когда дует до жути холодный ветер, свершается важное решение в жизни Беллы, как же жить дальше? Вообще, какой быть? И ее решение стать жесткой, сильной, независимой и уверенной в себе я понимаю,ведь обжегшись ТАК СИЛЬНО, она не хочет получить такую боль, такую муку, такие страдание еще раз, ведь все равно след ото всего, что произошло останется с ней навсегда, и Белла хочет закрыться и не допустить повтора своих ощибок... Но я считаю, что под маской сильной и уверенной в себе девушки, а дальше и женщины Изабеллы Мари Свон, вседа будет находиться хоть совсем и небольшая частичка скромной, милой, доброй Беллы Свон, которая однажды приехала в Форкс к отцу и совершенно не знала последствий этого поступка... Оля, СПАСИБО тебе еще раз за все, твори, пиши, вдохновения и музы тебе побольше!!! А я смиренно жду продолжения этой прекрасной истории...




Сообщение отредактировал juli-008 - Суббота, 04.12.2010, 14:50
 
momentsДата: Суббота, 04.12.2010, 17:07 | Сообщение # 365

Группа: Удаленные






Привет, Оля! Наконец-то и я добралась до форума, прости,что с опозданием.
Последняя глава получилась очень тоскливой. Белла пытается как-то жить, но ей предстоит ещё большая работа, чтобы собрать себя. Сейчас она представляется мне развалившейся на части... Тот путь, который она выбрала для этого не кажтся мне правильным. Но она этого сейчас и не поймёт . Ей необходимо любой ценой выбраться из кошмара своих воспоминаний. И не поднимается рука осудить её за то, что она решила надеть маску.
Только что толку в этой маске, когда ты остаёшься наедине с собой. Боль, тоска и обида никуда не исчезают... Это всё равно как лечить симптомы болезни, ане саму болезнь...
Конечно, смена обстановки пойдёт на пользу. Дальше должны появиться новые знакомства и, может быть, даже друзья. Будет хорошо, ессли она не замкнётся и разрешит им появиться. И воспоминания станут не такими мучительными со временем, если она позволит им быть, а не закроет их где-то далеко в своей памяти. Да, сейчас очень больно, но ожесточаться из-за этого нельзя. Может быть нужно стать просто более осторожной в своих чувствах, может быть менее доверчивой, но уж никак не замыкаться и становиться холодной стервой. Конечно, всё это легче сказать, чем сделать, и её выбор - это её выбор.
Что-то слышала про главу от Эдварда, всё лелею надежду, может он и не такой м..к, сорри за мой французский!
crystal_lady, большое спасибо за главу, очень жду продолжения!
Люлик , спасибо за редактуру!
 
ЧикДата: Суббота, 04.12.2010, 23:00 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Автору спасибо!!!!! Очень понравилось. Глава получилась очень трогательная. Прощание с прошлым, когда все надо оставить позади. Я думаю Белла приняла правильное решение уехать. Конечно такие раны быстро не залечиваются и по нашему желанию из сердца чувства не выкидываются. Но время действительно хороший лекарь. Новая обстановка, новые люди, новые увлечения, так будет легче. Но так трудно прощаться с прошлым. Я думаю Белла найдет еще Элис. Тяжело читать как Белз прощается с прошлым, с детством. cry cry cry Вот так и уходит беззаботное детство, а мы становимся жестче.

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
fonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:42 | Сообщение # 367
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (crystal_lady)
эм, буду ждать тебя 445220942

Все, добавилась)))

Quote (crystal_lady)
ну я предполагала ченьть с легким юмором)

А-а-а, ну, иногда выходит не так, как предполагается, но от этого хуже не становится))) wink

Quote (crystal_lady)
ты только представь что она дома устроит....

Если честно, то становится страшновато(( Крики и истерики будут 100%, хотя она имеет на это полное право... dry



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ВиринеяДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:49 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо огромное за эту главу. А дальше.... Мы перенесемся на несколько лет вперед или проживем с Беллой колледж?

 
crystal_ladyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:48 | Сообщение # 369
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Наверное, правильно предложил Карлайл Белле улететь учится в другое место, там, где не будет Элис, чтобы ничто не напоминало обманутой девушке о ее прошлых ошибках.

он не просто их эм распределил, а развел по разные континенты и страны.
Quote (Саня-Босаня)
А то, вообще, свихнуться можно от этих снов, которые мучают Беллу об ее возлюбленном, который так с ней низко обошелся – ведь он даже не извинился, не объяснился и, по-моему, не подает никаких признаков своего существования – будто его и не было – исчез, растворился, но затем, чтобы когда-нибудь снова возникнуть на пути Беллы.

да, надеюсь, что она не загремит в места не столь отдаленные.....
А смысл прощаться? Все равно бы она его к себе не подпустила,а он сделал бы ей еще больше. Вообще этим миром правит его величество Случай, и я не сомневаюсь, что их встреча будет абсолютно незапланированной.
Quote (Саня-Босаня)
Только тогда это уже будет совсем другая Белла – не наивная дурочка, а гордая и независимая женщина, способная отличить истинные чувства от их подделки.

да, и здравомыслящая.

valbury

Quote (valbury)
Конечно, она не будет больше такой наивной, станет взрослее, разумнее. Я имею в виду основополагающие личностные качества.

ну, я пока не могу ничего сказать по этому поводу, чтобы было наверняка.

Quote (valbury)
В свою - конечно же, нет А вот над жизнью героев можно и поразмышлять, на досуге!

не, ну вот убьем мы их, а дальше что будет?

Изо

Quote (Изо)
Как интересноооо! Я в читателях однозначно!!!!! Берете?

конечно, с руками и ногами !

juli-008

Quote (juli-008)
Знаю, знаю, припозднилась, но, надеюсь, что сильно ругать ты не будешь, были причины...

лучше поздно, чем никогда)

Quote (juli-008)
вряд ли она думала, приехав в Форкс, что все так печально сложится, но так случилось, так произошло...

как в поговорке - знать бы где упасть, там соломку подстелить.
Quote (juli-008)
забыв тем самым Эдварда, того, которого она считала своим единственным у неё до конца не получится, как уж ни крути..

он засел в ней надолго, может быть даже навсегда.
Quote (juli-008)
Говорят, что время лечит...

оно скорее притупляет боль.
Quote (juli-008)
.Запомнился момент с фотографиями, он показывает нам, что многое меняется в человеческой жизни, мы все растем, взрослеем, наши мысли и поступки тоже притерпят в чем-то изменения, но а если это чувства, настоящие и искренние чувства, изменятся ли они?

можно попробовать изменить их насильно, но это будет уже другая история.
Quote (juli-008)
Да неведение приносит счастье или хотя бы не портит нам жизнь,

не зря говорят, что меньше знаешь - крепче спишь (что-то я сегодня в ударе)
Quote (juli-008)
Белла взяла его с собой,как я поняла, но сохранит ли она его, или у неё все-таки поднимется рука на его уничтожение?

помните программу по тнт про разведенных жен? Чтобы стало легче участницы уничтожали дорогие для них вещи, я считаю, что ей просто необходимо это сделать. Но сможет ли она сделать это насильным способом - порвать, сжечь и т.д., вопрос другой.
Quote (juli-008)
здесь поделилась её жизнь на две части...

очень хорошо подмечено!
Quote (juli-008)
Но я считаю, что под маской сильной и уверенной в себе девушки, а дальше и женщины Изабеллы Мари Свон, вседа будет находиться хоть совсем и небольшая частичка скромной, милой, доброй Беллы Свон

в каждом человеке, соединяется множество личностей, что-то доминирует, а что-то подавляется.

moments

Quote (moments)
Привет, Оля! Наконец-то и я добралась до форума, прости,что с опозданием.

приветик, да ничего страшного. Я тоже порой опаздываю с главами, но вы же меня не убиваете)

Quote (moments)
Сейчас она представляется мне развалившейся на части...

вот именно, похожа на старого заржавевшего робота, которые на ходу теряет части тела.
Quote (moments)
И не поднимается рука осудить её за то, что она решила надеть маску.

это единственное, что она может пока сделать.
Quote (moments)
Только что толку в этой маске, когда ты остаёшься наедине с собой. Боль, тоска и обида никуда не исчезают... Это всё равно как лечить симптомы болезни, ане саму болезнь...

выход только один - всегда быть на виду, чтобы маска не упала
Quote (moments)
воспоминания станут не такими мучительными со временем, если она позволит им быть, а не закроет их где-то далеко в своей памяти.

вот здесь все зависит от того, как она себя поведет по отношению к ним.
Quote (moments)
Что-то слышала про главу от Эдварда, всё лелею надежду, может он и не такой м..к, сорри за мой французский!

я дошла в главе до его приезда в Форкс, и думаю, что он му*ак по логорифму в 729 степени.

Чик

Quote (Чик)
Конечно такие раны быстро не залечиваются и по нашему желанию из сердца чувства не выкидываются.

а как было бы прекрасно, если бы было по моему велению...по моему хотению...

Quote (Чик)
Вот так и уходит беззаботное детство, а мы становимся жестче.

было бы классно, если бы такого было поменьше.

fon

Quote (fon)
Все, добавилась)))

чиркни чего нибудь мне, а то я не вижу.

Quote (fon)
А-а-а, ну, иногда выходит не так, как предполагается, но от этого хуже не становится)))

это радует.
Quote (fon)
Если честно, то становится страшновато(( Крики и истерики будут 100%, хотя она имеет на это полное право...

согласна, она ж там поубивает всех...
Виринея
Quote (Виринея)
А дальше.... Мы перенесемся на несколько лет вперед или проживем с Беллой колледж?

сто дальше будет - узнаете совсем скоро)))))


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:40 | Сообщение # 370
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
не, ну вот убьем мы их, а дальше что будет?

Ружье на стене - не для убийства, а для выстрела! Почувствуй разницу!!!


 
moneДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:56 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Я надеюсь что Эд на долго не пропадет:):) Я долго не могу без него. Да и правда Белла сама виновата, сколько раз ее предупреждали не лезть куда не просят. Мне Элис жалко, из-за брата бабника потеряла лучшую подругу. Жду продолжения))
 
crystal_ladyДата: Вторник, 07.12.2010, 15:12 | Сообщение # 372
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (valbury)
Ружье на стене - не для убийства, а для выстрела! Почувствуй разницу!!!

я люблю выстрелы с попаданиями)))))))))))))))))))))))))))))
Quote (mone)
Я надеюсь что Эд на долго не пропадет:):) Я долго не могу без него.

придется потерпеть))) надеюсь, что ты не сбежишь от нас, пока его не будет.
Quote (mone)
Да и правда Белла сама виновата, сколько раз ее предупреждали не лезть куда не просят.

хо-хо, я недавно пересматривала затмение, и в момент, когда Эдвард попросил Беллу остаться в машине, она не осталась - а в моем фф осталась: это ж надо она послушала его!


Энергия солнца +)
 
valburyДата: Вторник, 07.12.2010, 16:54 | Сообщение # 373
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
я люблю выстрелы с попаданиями)))))))))))))))))))))))))))))

Ну а коммент пишу я. И ориентируюсь на свои ассоциации!!!


 
Оля-ля1233Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:26 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Если кажется, что жизнь рушится, нужно убедить себя в том, что это только кажется... и построить новую, назло всем проблемам! Белле повезло в том, что Карлайл в оправдание своих недочётов в воспитании сына помог ей с фундаментом новой жизни... Белла, конечно, может попробовать создать видимость "железной леди", но сможет ли она убедить себя в этом... Она осталась один на один со своми растоптаными чувствами, это конечно, тяжело... но перед новыми знакомыми легче будет строить новую маску. Хотя маска всегда останется маской, даже если ее намертво приклеить, рано или поздно она даст трещинку... Посмотрим, как поведет себя Белла ... на все воля автора! wink
Спасибо, главка очень хорошая.


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Белая_птицаДата: Среда, 08.12.2010, 16:37 | Сообщение # 375
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Похоже Элис ни что не остановит...
Не думала я что белла так легко отнесется к ее приезду.
Будут они теперь в троем дружить , веселая учеба у них будет!!!!
Повезло Белле что встретила таких людей , которые смогут ей помоч!!
Эдвард кабель, ему нужно пережить нечто похожее что произошло с Беллой что бы он смог стать нормальным!!!
Не думаю что он жениться , он же кабе**, даже не смотря на ребенка!!!!
Он ведь еще появиться в рассказе?
Спасибо за главку , очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Четверть века спустя...