Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
Lady_KissДата: Среда, 08.12.2010, 17:14 | Сообщение # 376
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибки за скорое продолжение))))) глава классная)))) декан Каллен-это прикольненько=))) жду продочку))))

 
ღАлаяღДата: Среда, 08.12.2010, 18:03 | Сообщение # 377
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Одни неожиданности в этой главе!!!
Так, вот значит, как Карлайл устроил Беллу в такой престижный университет. Оказывается у него там, так сказать, связи есть )))
Оу, ну самый неожиданный сюрприз – это Элис!!! И еще то, что она оказывается знала, про Эдварда с Беллой!!! Ну, что удивляться – это же Элис!!! Она все замечает, все знает, а даже, если и не знает, то сделать все для того, чтобы выведать всю нужную ей информацию. Элис за первые часы своего пребывания в университете уже успела и с соседкой поссорится, и успел ей уже понравится Джаспер!!! Она такого парня, я думаю, не упустит!!! happy
Ну, а Белла теперь будет привыкать жить на новом месте, вливаться в студенческую жизнь!!! Главное, что с такими соседками, ей скучать не придется!!!
smile


 
fonДата: Среда, 08.12.2010, 19:10 | Сообщение # 378
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оля, спасибо большое за новую главу, мне очень понравилось и, конечно, многих вещей я абсолютно не ожидала))) Вот теперь у Беллы началась новая жизнь, новое место и новые знакомые))) Правда я думала, что о старой жизни ей будет напоминать только дедушка Эдварда и Элис, что, кстати, было весьма удивительно, но и сама лучшая подруга тоже приехала))) Так вот, что ты имела ввиду, она молодец, что не сдалась и приехала к Белле) Всем бы таких подруг))) Да и разговор не был особо серьезным, правда это только для Элис на мой взгляд, а вот для Беллы...Похоже новость о беременности девушки Эдварда ее ошарашила, хотя мне почему-то кажется, что и беременности нет никакой, но об этом мы узнаем позже, я надеюсь)) И в принципе все складывается во вполне логичную картину, если у Эдварда намечается ребенок, то ему оставалось только жениться на этой девушке. Вопрос лишь в том, почему он не поговорил с Беллой? Мне кажется там были какие-то чувства у него((( Да еще и этот спор, о нем тоже не стоит забывать...
Возможно, у Беллы получится изменить свою жизнь и стать жесткой и стервозной девушкой, но как правильно сказал Джаспер, до Изабеллы ей расти и расти)))Придется хорошо поработать над собой и выкинуть из головы Эдварда, а это не просто, учитывая, что он даже во снах ей покоя не дает. Хотя все что мы видим во снах, в основном это наши мысли и то, что нас мучает, так что...
Думаю, что теперь у Беллы появиться возможность начать новые отношения с парнем и, возможно, появится Джейк? Ох, я его прям терпеть не могу, так что это будет для меня пыткой, но я постараюсь выдержать)))
И конечно я рада появлению Роуз и Джаспера))) Они вроде бы хорошие ребята и станут для Беллы отличными друзьями, и у Элис появится парень))) Эти голубки сразу приглянулись друг другу, по крайней мере Джаспер Элис точно)))
Все, теперь вроде все сказала, спасибо большое, буду ждать продолжения)))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Summer_17Дата: Среда, 08.12.2010, 19:19 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Розали мне понравилась она душевная такая)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
fonДата: Среда, 08.12.2010, 19:20 | Сообщение # 380
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (crystal_lady)
чиркни чего нибудь мне, а то я не вижу.

Я тебе лс написала))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ОксанчикДата: Среда, 08.12.2010, 20:10 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Все-таки хорошо что Эл будет учится вместе с ними! Они ведь с Беллой лучшие друзья! Надеюсь она сможет забыть Эда. Да и радует что у этого засранца тоже жизнь не сахар! Вот бы его беременная жена устроила ему "сладкую" жизнь!
Спасибо за продолжение!
P. S. А главки от лица Эдварда будут?
 
Cat5572Дата: Среда, 08.12.2010, 20:32 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




crystal_lady, спасибо за продолжение, глава очень содержательная smile
Карлайл предусмотрел все. Только вряд ли Белла будет пользоваться его деньгами сверхмеры. Новое место, новые люди это то, что доктор прописал. Мне понравились близнецы Хейл, несмотря на их некоторое высокомерие smile Я просто счастлива, что приехала Элис и мне безумно интересно чем она шантажировала родителей, Эммета, чтобы попасть к Белле biggrin
По словам Элис, Эдвард поругался с Карлайлом и ушел из дома, интересно на что он собирается жить, если я правильно поняла dry


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
LukaДата: Среда, 08.12.2010, 20:37 | Сообщение # 383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Новый день принес Белле новые переживания, новые встречи, знакомство с новыми людьми... Совершенно неожиданно Белла познакомилась с отцом Карлайла - Энтони и была удивлена, что у отца и сына холодные отношения... Хм, это, похоже, традиция в семействе Калленов: ведь Эдвард и Карлайл тоже не могут найти общий язык.
Белла познакомилась с Хейлами, и они понравились ей, правда, Белла пока не знает, что Джас - одна из сторон того ужасного пари. Как долго продержится эта тайна?
Опять появилось выпускное платье Беллы, которое по-хорошему надо просто выкинуть, чтоб расстаться с прошлым, но... Его прихватила Роуз, чувствую, это злосчастное платье еще не сыграло всю свою роль...
Я почему-то очень рада поступку Элис, все-таки тяжело одной в чужом городе среди абсолютно чужих людей, а так, хоть присутствие Элис будет постоянным напоминанием об Эдварде, но она единственная, кто знает о Белле все и поддержит её в трудную минуту...
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 08.12.2010, 20:42 | Сообщение # 384
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу..
я рада, что Элис приехала...
ты очень хороший писатель...
и ещё раз спасибо...


Капризная персона.
 
99Дата: Среда, 08.12.2010, 21:05 | Сообщение # 385
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Элис??откуда там оказалась Элис??)))
чо же нашу Беллу ждет дальше??

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ))))


 
SolarEclipseДата: Среда, 08.12.2010, 21:07 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Ну вот и новая жизнь, новые друзья, новые мысли... Новая Белла...
Рада появлению Розали и Джаспера, не хватает только мишки - Эммета, ну а возвращению Элис в жизнь Беллы я безумно обрадовалась.
Интересно узнать, что происходит в жизни у Эдварда. Уж простите меня, но мне не верится что он такая сволочь и та буковка "Б" на стекле не дает мне покоя.
Олечка спасибо огроменное за новую главу, жду продолжения с большущим нетерпением!!!
 
вэллаДата: Среда, 08.12.2010, 21:42 | Сообщение # 387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, приветик !прочла новую главу!все супер!спасибо!новая обстановка и новая попытка все начать заново...мне кажется не все так просто ,и хоть Эдвард и оказался ужасным во всех отношениях ,он очень прочно засел в сердце Беллы .прекрасно что Элис каким-то образом оказалась рядом с Беллой,и все же именно она будет постоянно напоминать Белле о Эде...интересно будут ли главы от Эдварда и мне просто кажется или он в ближайшем будущем появится???спасибо еще раз Автору за интересное продолжение!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 08.12.2010, 22:54 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, я так рада, что Элис так внезапно снова появилась в жизни Беллы biggrin Теперь Белле будет полегче пережить первый год, а учитывая жаркое знакомство Розали и Элис, он еще будет и очень веселым wink Но, надеюсь, что их троица очень быстро подружится...
Сrystal_lady, спасибо за главу!!!
 
ретраДата: Среда, 08.12.2010, 23:42 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Мне очень понравилось я в ПЧ)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
momentsДата: Четверг, 09.12.2010, 00:23 | Сообщение # 390

Группа: Удаленные






crystal_lady, привет!
Здорово было увидеть новую главу так быстро! Настроение меняется к лучшему. Та безысходность, которая так пугала в Белле до приезда на учёбу, стала менее заметна. Вот и появились новые знакомства. Думаю, их ещё будет немало. В компании Розали скучать не придётся, мне так показалось. Впрочем, про скуку я зря заговорила, т.к. вдруг появилась Элис. Вот так сюрприз! Интересно, каким образом всё так получилось?
Плохо только, что у Элис есть небезызвестный брат, напоминания о котором Белле ни к чему.А с другой стороны, ей не придётся скучать о любимой подруге.
Оля, спасибо, глава порадовала! Буду ждать продолжения!
 
БелренесмиДата: Четверг, 09.12.2010, 07:50 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла переехала из Форкса в другой город надеюсь она сможет забыть Эдварда и его поступок который он совершил с Беллой и я очень надеюсь что Белле помогут Роуз, Элис и Джаспер в том чтобы забыть Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВиринеяДата: Четверг, 09.12.2010, 11:16 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Элис отличная подруга. Они с Беллой еще сотворят великие дела)))))))) А теперь у них есть еще и Розали. Да, жизнь однозначно будет бить ключом

 
juli-008Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:26 | Сообщение # 393
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Оля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за эту прекрасную главу, которая окончательно подвела итог той старой жизни Беллы, в которую уже пути назад никогда не будет, и ввела её в новую жизнь, в которой, я чувствую, многое поменяется и не только в её жизни, а скорее всего даже в ней самой... Другой город, новая учеба, новые знакомства, но по правде говоря, прошлое окончательно не отпустило её. Ведь и дедушка Эдварда, и Эллис, думаю, будут напоминать ей иногда о том, кто так стремительно ворвался в её жизнь, даря надежду на счастливое будущее, и затем, словно ураган, разрушил все мечты в её сердце, оставив только боль, слезы и одиночество... Ну это так предисловие и мысли вслух, а пока сначала пишу ответик тебе на предыдущую главу, т.к. совсем не было времени сделать это раньше:
Quote (crystal_lady)
как в поговорке - знать бы где упасть, там соломку подстелить.

Я с тобой полностью согласна. Хорошо было бы вот так все знать, глядишь, и не испытывали бы мы той боли и разочарований в жизни, не было бы того чувства опустошения после всего этого. А нет, жизнь сложная штука и, почему то, любит испытывать на прочность...
Quote (crystal_lady)
он засел в ней надолго, может быть даже навсегда.

И тут я с тобой согласна. Ведь того, кого любишь так сложно забыть, а Белла его любила, да и сейчас в определенном смысле любит. Ведь сны, как говорят, зеркало души, а в её снах всегда Эдвард, хоть в них он и не один, хоть он и не с ней, я думаю, что они нам показывают, что Белла о нем думает, и никак ей пока что не удается его забыть... А дальше, а дальше увидим, но мне все равно кажется, что до конца вычеркнуть его из своей памяти Белле так и не удастся... Хотя, увидим....
Quote (crystal_lady)
оно скорее притупляет боль.

Совершенно не исключаю этой возможности, так как считаю, что со временем сила всех эмоций и чувств, которые испытыла Белла от знакомства с Эдвардом, может и уменьшится, не так часто они будут появляться на поверхности, а будут глубоко спрятаны в ней, но... Есть такое одно важное НО... Если чувства были настоящими, а со стороны Беллы это точно так, думаю, что упоминание о нем, встерча с ним (а я думаю, что она состоится, правда не скоро), хоть и Белла будет уже другой, все, что она испытала тогда, все оживет и снова затронет её душу и сердце... И та ночь, которая соединила их, и та любовь к Эдварду, которая казалось исчезла(ведь кажется мне, что в жизни Беллы появится Джейк, и она попробует себя убедить, что любит его, а не Эдварда, хотя опять фантазия, не судите строго). И в тоже время, оживут и те воспоминания, в которых он причинил ей такие сильные страдания и муки, заставил испытать такую боль. А что же пересилит, и что будет дальше, не знаю, не знаю...
Quote (crystal_lady)
не зря говорят, что меньше знаешь - крепче спишь

И тут я с тобой совершенно согласна. Неведение не приносит на нашу голову столько проблем и забот, которых в человеческой жизни громадное множество и оставляет нам право быть обычными людьми, но вот вопрос... Все тайное, становится явным... Узнает ли когда-нибудь Чарли о произошедшем???
Quote (crystal_lady)
Чтобы стало легче участницы уничтожали дорогие для них вещи, я считаю, что ей просто необходимо это сделать. Но сможет ли она сделать это насильным способом - порвать, сжечь и т.д., вопрос другой.

Да, программу я помню. И про платье еще скажу, но чуть позднее...
Quote (crystal_lady)
очень хорошо подмечено!

Рада, что понравилась моя мысль, и я действительно так считаю...
Quote (crystal_lady)
в каждом человеке, соединяется множество личностей, что-то доминирует, а что-то подавляется.

Да, такое бывает, и очень часто. Но вот снова у меня вопрос: Какой будет Белла дальше, ведь ты говоришь, что со временем нас ожидает глава от Эдварда, а потом я надеюсь, что состоится и их встреча. Знаю, это не скоро, но все же кажется мне, что эта встреча нанесет удар по маске Изабеллы Мари Свон, а дальше поглядим...
А сейчас перехожу к новой главе, с которой начинается новая жизнь Беллы. Чувствую, что и в ней будет много новых событий, и её маска, маска Изабеллы все-таки сформируется, но до этого пока еще далеко....Как будет верно подмечено Джаспером позже, слишком молода Белла, слишком неопытна. А вообще это всего лишь начало новой главы её жизни...
Отъезд Беллы...Конечно же хорошо она придумала с тушью, чтобы не расплакаться...Белла хочет казаться сильной, уверенной в себе, Белла хочет оставить все те переживания и чувства, которые она испытала, оставить здесь, забыть, как страшный сон, как будто ничего такого и не было. Но возможно ли это... мне кажется, что все до конца она таки не забудет...Хотя, увидим...
Мне тут очень нравится Карлайл, полностью позаботился он об учебе Беллы,хотя связи, связи... Полной неожиданностью для меня стало, что деканом факультета, за одно и ректором, где Белла будет учиться стал дедушка Эдварда, Энтони Каллен, повторяю полной, даже полнейшей. Как это ты такое удумала, интересненько мне... Да и кредитную карту Карлайл предоставил, но я думаю, что вот кредитная карта с деньгами совершенно не важна для Беллы, хоть она и благодарна Карлайлу, но она никак не хочет зависеть от семьи Калленов. А что же дальше... Комната, комната в общежитии, где Белла проживет дальнейшие пять лет своей жизни. Там и происходит знакомство с Хейлами, Джаспером и Розали. Мне они безумно понравились!!! Хоть они и такие дерзкие, любят веселиться и ходить на вечеринки, но не смотря на это Джас и Розали совсем не воспринимают Беллу в штыки, даже подружились с ней, а она с ними. И это мне очень нравится!!! А вообще, кажется мне, что это только начало, ведь им еще жить пять лет недалеко друг от друга, думаю, каждый каждого чему-то научит, в чем-то поможет...Хотя увидим, узнаем... Снова в этой главе мелькает платье, платье с выпускного... Опять воспоминания о нем, об Эдварде, ожили в голове Беллы, и никуда от этого не деться. И Белла решается, наконец то избавиться от этого платья. Не изрезать и не разорвать, все-таки на это я думаю, она так никогда бы и не решилась, а отдать Розали. Но почему мне кажется, что возможно, это еще не конец истории с платьем,хотя не знаю, но вот так кажется... Также я безумно рада Элис!!!, её вот такому появлению(скандальчик с Розали). Но я думаю, что вскоре они все трое станут как не разлей вода. Да и Джас я думаю не будет отставать от них особо, ведь кажется мне, что Элис и Джаспер друг другу приглянулись, Элис уж точно Джас нравится. И у меня опять назрел вопрос: Эммет скоро появится??? Еще пару слов об Элис. От неё мы узнаем, что Эдвард ушел из дома, его невеста беременна, и он женится. Кажется, что он начинает какую-то другую новую жизнь. Но меня все равно мучает вопрос: Что случилось в его поездке? Почему он так поступил с Беллой??? Так что надеюсь на главу от его лица.
И пока что все. С нетерпением жду следующую главу...




Сообщение отредактировал juli-008 - Четверг, 09.12.2010, 15:33
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 09.12.2010, 19:17 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хотел было Карлайл разлучить подружек, да не вышло! Разве можно скрыться от Элис – она из-под земли кого угодно достанет и «расколет». Вот и Белле пришлось выложить всю правду сестре Эдварда об их с ним отношениях. Но самое главное, что перевернута страница жизни неопытной и наивной девушки – Белла начинает учебу совсем другим человеком. Она еще не до конца оправилась от своей потери и обманутой любви – на ошибках учимся, и жаль, что на своих ошибках – сны об Эдварде все еще преследуют ее. Но впереди новая жизнь, и я очень надеюсь, что Белла не наступит на одни и те же грабли дважды.
Оленька, глава прекрасная, огромное спасибо!)))
Юленька, спасибо, что редактируешь эту проникновенную историю!)))


 
valburyДата: Четверг, 09.12.2010, 21:30 | Сообщение # 395
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, была рада прочитать новую главу!

С одной стороны, новая, насыщенная жизнь, Лига Плюща, со всеми вытекающими бонусами, новые и, надеюсь, интересные знакомства. С другой - некоторые Каллены, все еще рядом. Хорошо, конечно, что Элис, как самая близкая подруга поддерживает Беллу. Но, ведь, один ее вид будет напоминать о случившемся в Форксе. Да и ректор - тоже лишнее напоминание!!!
Поэтому, у меня сложилось стойкое ощущение, что Белле не удастся разорвать все нити, связывающие ее с прошлым. И как бы не сложился новый этап ее жизни она еще не раз столкнется с семьей Калленов (я не имею ввиду Элис и Энтони), пусть и не лицом к лицу!
Очень понравился образ Розали. Такая нормальная, современная, практичная девушка, к тому же с чувством юмора!!!
И опять всплыло платье... Прямо, переходящий вымпел какой-то! Предположение о том, что это знаковая вещь растет!!!
Олечка, спасибо большое за главу! Начало новой жизни сулит перемены к лучшему, хотя и не обрывает связи с прошлым! Очень интересно!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Люличка, спасибо за редактуру!!!


 
RobozavisimayaДата: Четверг, 09.12.2010, 23:12 | Сообщение # 396

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу! smile wink Я очень рада, что ты устранила неполадки с инетом, а то я так волновалась... Главы нет, тебя нет sad В общем, всё хорошо, что хорошо кончается, может, это бы ло и к лучшему, кто знает smile wink Итак, пререйду к фанфику smile
Началось очень невинно, нельзя было предугадать, что будет дальше. Почему-то, я не удивилась, что ректор универа - отец карлайла, ну и по совместительству дедушка Эдварда... Уж больно меня задела фраза "Может, я и не в его вкусе, но зато его внуку я по вкусу...", ну или что-то типа того cry точно не помню cry
Не ожидала, что появится Элис, хотя... этот эльф... ни капельки не удивлена, хотя шокирована малясь, какий оборот принимают события smile Так же, у Элис там отношения наклёвываются Эх, любовь, любовь... а вот Белла...
Просто когда влюбляешься, душа меняется, тело меняется, мозг меняется, мышление, меняется реакция, в плоть до коордиации и поведения... ну и ей не легко... она пытается забыть, исправить, но уже поздно... практически невозможно!.. К чему вот это вот её Изабелла? Утвердить себя в чужих глазах? Мне кажется, скорее в своих, доказать себе, что ты ещё не желеобразное существо, а полноценный человек, у которого не было нервных потрясений, несчастной любви, разбитого сердца... Как сказала Розали: "...Не доросла ты ещё до Изабеллы..." но поппытка - не пытка, можжно и попытать удачу... Думаю, она уже скоро разачаруется в этих попытках... Но я не удивлюсь, если она сможет зыбыть всё, практически всё, если она будет относительно нормально жить, если она действительно проявит себя, как сильная личность, но, почему-то, я этого себе не представляю... в общем, поживём - увидим smile happy wink
А Эдвард... интересно, о чём же они разговаривали, что разругались в пух и прах?! Неужели про нашу Изабеллу biggrin Может, про его невесту...
Меня не удивило то, что Элис считает, что её братец, горячолюбимый biggrin , разведётся с его жёнушкой совсем скоро... да и я в этом не сомневаюсь, опираясь на пролог (да-да, я всегда по нему ориентируюсь, это мой компас в фанфике biggrin ) А его невеста...
Аплодирую стоя! Всё-таки окольцевать такого, как Эдвард - задача не из лёгких (из этого следует, что наша Белла далеко не дура, раз выходит замуж за него (опять пролог вспоминаю biggrin )). Но почему-то мне не верится, что она беременная. Ну если только она сидела на противозачаточных таблетках, но они не сработали, потому что она пропустила одну, на антибиотиках сидела, пила алкогольные напитки, ну или с чем там их нельзя смешивать. Или у них презерваттив порвался? Ну то, что он забыл предохранятся, я не беру, потому что мне кажется, он не настолько забылся с ней, что забыл про элементарные правила предохранения. Хотя, с нашей Белоой забылся, и я уверена, что она была беременна!.. Ладно, это уже другая темя smile Так вот... мне кажется, что эта Кетти, или Китти, в общем, та самая блондинка, просто пи*дит ему, извините за выражение biggrin ну он не такой олух, мало ли, какими там она способами его окольевала, но и с ней не так всё просто. Хотя, я не удивлюсь, что она простодушная девушка, а Эдвард просто использует её, может спор, может личные какие-то цели.
Блин, я уже запуталась! Столько вопросов, причём с каждой главой их больше, а ответами ты нас не жалуешь... Надеюсь, скоро пойдут такие главы, что там не будет загадок, всё напрямую!!! loony
Надеюсь, ты не устала читать весь мой словестный мусор, что дошла до этого места biggrin
В общем, большое спасибо за эту главу, жду новую! smile wink happy


 
SherryBellsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:21 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Глава превосходная,ну вот и первый день учебы позади,но это только начало!Очень рада появлению Джаспера и Рози!И как же хорошо,что Элис будет рядом!
Спасибо за проду,жду новых главок!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
ЧикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:57 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!
Так была удивлена появлением Элис! Первой мыслью было как она добралась до правды куда подевалась Белла? Неужели ей пришлось пытками выведывать информацию у Карлайла? Молодец Элис! Я не думаю, что она будет усложнять жизнь Беллы напоменая ей об Эдварде. Наоборот, мне кажется она будет верно направлять Беллу к новой жизни. Заряжать ее своей энергией, таскать на разные вечеринки и тому подобное. Она не даст ей сидеть и грузиться, жить воспоминаниями. Так хорошо, что у Беллы есть такой верный человек, который поможет в трудную минуту. Элис просто хороший друг и она это доказала. так что, думаю весело будет читать о приключениях в комнате 303, а без приключений в такой компании уж точно не обойтись!!!!
И еще удивило, что Белла рассказала всю свою историю Розали, зная ее только один день. Но видимо интуиция ей подсказала, что можно доверять этому человеку.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
VanilleAnnetДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:56 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Оль...мне очень понравилось...наконец добралась...правда не все прочитала...но это удивительно smile smile Аnnet

 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 18.12.2010, 21:38 | Сообщение # 400
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


а когда продолжение?? sad

Капризная персона.
 
Поиск:


Охотники против нечисти