Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ЛисбетДата: Вторник, 01.12.2009, 12:42 | Сообщение # 1101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу:)
Пещера.......................... это великолепно, я как будто была там с ними:)))
Я готова убить того, кто позвонил Эдварду, это хорошо, что ты не раскрыла имя, а то бы мы его тут:))
Я рада и не рада появлению Дэниеля:))) С одной стороны, я хочу что бы Эдвард помучился еще и уже быстрей начал действовать:)))
А еще я очень соскучилось по воспоминанием:)
С нетерпением, жду новую главу:)


 
БеллаСнежкаДата: Вторник, 01.12.2009, 16:09 | Сообщение # 1102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


блин, столько раз видела фик и все лень было прочитать.... какая я была тупаяяяя... он замечательный!!!!!!!!
Тэя, ты пишешь... даже не просто здорово, а восхитительно!!!
хотела подробный коммент оставить... столько хочется сказать, а времени сейчас мало. Но я потом обязательно высскажу все впечатления, обещаю smile smile smile


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 04.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1103
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




привет, дорогая Танюшка!!! smile
давненько меня тут в темке не было..надеюсь не потеряла
ммммм новая глава....невероятно вкусная happy biggrin

Quote
И как давно ей последний раз снился эротический сон с участием собственного мужа? Хотя бы и бывшего. Почти бывшего.

УХ вау)))) вот это дааа...Беллз, ну прям браво что ли biggrin у неё уже аж подсознание ей сигналы дает wink
Quote
Белла ещё раз окинула взглядом любовно выписанный целлюлит на попках и ножках маленьких ангелочков и сморщила нос. Этот антропоцентризм, на её взгляд, порой переходил все естественные рамки эстетики.

huh haha haha вот неожиданно, но я согласна на все 100) я тоже, когда смотрю на этих ангелочков...у которых вот именно целлюлит, да боже мой каждая складочка любовно расписана)) мне это не всегда нравится...не всегда получается естественно, чаще наоборот даже чересчур wacko ну этож не сдобный кекс какой-то, право слово... biggrin
Quote
Отдалённые шаги приближались к двери до тех пор, пока не замерли возле неё. А если кто-то вычислил их? Догадался? Если за дверью полиция? Или охрана? Как ей следует поступить? Отрицать всё? А где Эдвард?

н-да..она правда перенервничала) сонная...пока, наверно, еще реальность мешается со сном, не дает в полной мере разумно думать, как-то контролировать эмоции smile

как-то у меня это утро четко вырисовывалось как мультик...)) я мгновенно, пока читала, представила себе испуганную Беллу, быстро запрыгнувшую под одеяло, задорно вздёрнутый носик, выглядывающий из-под одеяла и нюхающий свежий запах кофе...))) все так здорово описано))) ну просто...я не знаю....умница ты, Танюшка)))) wink happy

Quote

Он уже устал бороться с постоянным искушением. Эдвард наклонил голову, теперь уже почти касаясь желанных губ, уже предвкушая, как проведёт по ним языком и погрузится глубже. И когда между ними не осталось практически и миллиметра, зазвонил его сотовый, мирно лежащий на неудобной кушетке.

чёрт бы побрал этот телефон!!!))) я уже фактически перестала дышать...что "вот вот...да...сейчас он её поцелует"....аааааааааа((( готова сейчас проклясть всю современную технику cry
но Эдвард молодец!) если всё будет идти так же дальше...с тем же темпом, ненавязчиво...скоро поцелуются)) а потом уж их будет не оторвать друг от друга.. надеюсь happy

Quote
Эдвард наблюдал за тем, как профессиональный азарт вытесняет страх и неловкость, его жена полностью погрузилась в изучение знаков.

самое приятное - наблюдать за тем, как человек работает biggrin сразу появляется такая сосредоточенность...воля... biggrin
эх..так забавно)))) Эдвард любовно наблюдает, задумывается о том или ином действии жены...а она как-то совершенно самозабвенно и непосредственно делает работу happy

Quote
Без всякого предупреждения Эдвард подхватил её под колени, приподнимая выше.
- Ой, - испуганно вскрикнула Белла, чуть не выронив фонарь. - Что ж ты так резко

ахахахаххахахах ну богатырь biggrin biggrin biggrin

Quote
Знаешь ли, как надо резать?
Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
Знаешь ли, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закласть?
Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться чем жертвовать слишком усердно:
Награждений за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры.

прочитала вот эти все факты про скандинавов...эти 12 строк...и задумалась...в этом есть ведь какая-то толика правды, да? я просто поражена...как-то это необычно) интересно)) + проблема конца света оО актуально biggrin
ааа вот...чуть не лопнула от любопытства и нашла твою цитату)))
Quote
ну, сами строчки - это действительно цитаты, они реально прописаны в эпосе, а вот как я интерпретирую их в соответствии с той целью, какая мне нужна - это уже моя фантазия.
Хотя они действительно относятся к напоминанию об обращении к Богам.

это просто нереально здорово...просто браво) такая огромная база знаний...+ фантазия....это необыкновенно)) и радует, что ты делишься этим с нами, читателями happy

Quote
Она повернулась на голос и увидела того, кого меньше всего ожидала встретить здесь. Со стороны террасы к ним приближался Дэниел.

оп...а ему еще чего надо?!?! тьфу...не дай бог он там им что-нибудь напортит angry покусаю biggrin

Quote
начала жутко понизила настроение вся эта история с не легитимными переводами на сайте.

что это за такая история была???
Quote
А затем я просто простудилась.

солнце, не болей!!! быыыыстро выздоравливай, чтоб бодрячком! и даже ни намека на чих или кашель! чтоб сияла как свежий пэрсик или пэрчик, что больше нравится biggrin biggrin
целую =* ждю проду


 
Hikari-chanДата: Пятница, 04.12.2009, 20:15 | Сообщение # 1104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ооооооо Тэя, это не просто фанфик!!! Это самое настоящее произведение!!! Тебе уже давно впору издавать собственные книги! Твое творчество, как новое дыхание!!! Таааак, пошла искать пьедистал smile

Подпись пользователя
Те, кто не поняли прошлого,
Те, кто не поняли прошлого человечества в целом,
Те, кто не поняли своего прошлого в частности,
Те будут осуждены его воспроизвести
 
MariamДата: Суббота, 05.12.2009, 19:15 | Сообщение # 1105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Танюш спасибо за главу! Как всегда здорово, читала на одном дыхании.

Quote
Стресс, - решила Белла. - Стресс и излишняя впечатлительность

Ну-ну… спасительный самообман. Вот только я почти уверенна, что стресс тут сыграл не главную роль. Просто он выпустил ее желания и тоску, по мужу. Все таки когда ходишь на острие ножа уже не до китайских церемоний. Она его любит и нуждается в нем. Как и он в ней. И скрывать это, обманывая себя и друг друга им все труднее.

Quote
- Вообще, как много у нас конкурентов? - спросила она.
Эдвард ненадолго задумался, вспоминая, кто встречался им на пути

Эдвард очень проницателен, любит риск, и видимо имеет хорошие связи, и главное как человек очень порядочен. Хотя может это в нем любовь играет. За таким как за стеной. Понимаю почему Белла даже после расставания в деловом плане доверяет ему.

Quote
- Думаешь, это ложный след или ловушка? - разумно предположила она.

Ааа и никаких мер осторожности. Он ведь не только собой рискует, но и Беллой. При этом понимает что конкуренты у них есть, и люди это серьезные. А если бы их там ждали? В пещере или на выходе, крупные неприятности гарантированны.

Quote
Слишком много в этой истории предположений. Надеюсь, поездка хоть что-нибудь, да прояснит.

Зато история какая интересная…просто класс. Танюш ты молодец. Вот не думала что фанфик можно закрутить не хуже детективного романа.

Quote
Девушка не удержалась и на секунду прикрыла глаза от удовольствия.
А когда открыла их, обнаружила замолчавшего на полуслове Эдварда, со странным выражением лица, смотревшего на неё.

Бедный Эдвард тяжелое испытания для него находиться рядом с Беллой, но не вместе. Каждую секунду противостоять ее неосознанному соблазну и своему желанию. Но надеюсь это поможет ему понять от чего он отказался, и усилит решимость ее вернуть.

Quote
И когда между ними не осталось практически и миллиметра, зазвонил его сотовый, мирно лежащий на неудобной кушетке.

surprised Хнык…нет у это надо. Я уж было подумала что все – пошел физический контакт, прямая дорога к финишу .... а тут облом. Эх видимо им еще надо плутать между желанием и доверием.

Quote
Сзади подошла и вцепилась в край его куртки Белла. То ли она боялась потеряться, то ли ей просто было неуютно.

Да неуютная обстановочка, далеко не каждая дама сунулась бы туда. Ладно Эдвард экстримал, но и Белла ему не уступает.

Танюш спасибо за такую Беллу. Здорово что у нее такая выдержка, не потеряла хладнокровие, рассудительность. Тем более как я поняла ей это все ново. Кстати не знаю, может ошибаюсь, но думаю, что где-то глубоко Белле нравиться та встряска что она получает. Все таки ее жизнь была слишком тихой, и одинокой. А в ней определенно есть азарт, сила духа. А тут и Эдвард рядом и приключения.

Quote
Как бы то ни было, они продвигались вперёд, медленно, но целенаправленно

А выход то они как найдут?

Quote
Помни, я всегда впереди. Чтобы не было, ты идёшь за мной. Не хочу, чтобы ты пострадала или поранилась от неосторожного шага и, вообще, лучше держись за меня.

Истинная сущность чаще проявляется в малом, в деталях поведения. По деталям – Эдвард просто мечта.

Quote
Со стороны террасы к ним приближался Дэниел.

Так а этот что тут делает. Видать его присутствие это плохо. Во-первых он хорошо знает их. Во-вторых – не спроста он тут. Сюда ведь не каждый может попасть. Он что связан с пергаментами.

Танюш спасибо еще раз. Хорошо что наша пара медленно но верно идет по курсу сближения.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ТэяДата: Суббота, 05.12.2009, 23:45 | Сообщение # 1106
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
как-то у меня это утро четко вырисовывалось как мультик...))

ну, как я говорю, эффект присутствия достигнут))
Quote (TheLittle_Mermaid)
эх..так забавно)))) Эдвард любовно наблюдает, задумывается о том или ином действии жены...а она как-то совершенно самозабвенно и непосредственно делает работу

а ему вообще нравится на неё смотреть. Но тут - она профессионал. Это её область, а он будет советоваться с ней.
Quote (TheLittle_Mermaid)
ахахахаххахахах ну богатырь

ну Белла же лёгкая)) да и потом..своя ноша не тянет wink
Quote (Hikari-chan)
Тебе уже давно впору издавать собственные книги!

спасибо))) но фанфикшн и литература разные вещи..недавно стала это чётко осознавать.
Quote (Mariam)
Эдвард очень проницателен, любит риск, и видимо имеет хорошие связи, и главное как человек очень порядочен. Хотя может это в нем любовь играет. За таким как за стеной. Понимаю почему Белла даже после расставания в деловом плане доверяет ему.

а кто бы не доверял..
ну да, он предал её доверие, как муж, но как мужчина - нет.
да и потом, так хочется переложить часть своих забот на мужские плечи.
А уж в таком опасном предприятии вообще лучше не высовываться. Эдвард знает, как лучше, и это просто надо принять, просто довериться.
Quote (Mariam)
Танюш спасибо за такую Беллу. Здорово что у нее такая выдержка, не потеряла хладнокровие, рассудительность. Тем более как я поняла ей это все ново. Кстати не знаю, может ошибаюсь, но думаю, что где-то глубоко Белле нравиться та встряска что она получает. Все таки ее жизнь была слишком тихой, и одинокой. А в ней определенно есть азарт, сила духа. А тут и Эдвард рядом и приключения.

Как сказала Хамяша про эту героиню, я процитирую: "Белла настолько сильная, что не боится быть слабой".
и да, находится рядом с любимым мужчиной, пусть даже по определённым обстоятельствам, они пока не могут быть вместе, разве это не может не радовать, не доставлять счастья?

Спасибо за отзывы, дорогие.
следующая глава она будет....ух.... и я дописываю её, надеюсь, завтра уже смогу порадовать вас. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:14 | Сообщение # 1107
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
следующая глава она будет....ух.... и я дописываю её, надеюсь, завтра уже смогу порадовать вас

Завтра???[img]http://[/img]


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:23 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя привет, я уже тут запаслась поп-корном и сижу тут на первом ряду:))

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:40 | Сообщение # 1109
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lady_winter)
Тэя привет, я уже тут запаслась поп-корном и сижу тут на первом ряду:))

Можете уже хрустеть..я добавила новую главу..

Ну, с Богом.. жду отзывов, как всегда))))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:46 | Сообщение # 1110
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




спасибо за мою любимую историю))) Танюшкин, спасибо!
долгожданная пещера - описания красивые...я ее нарисовала у себя. правда сначала думала, что чтобы там что-то найти, им изрядно надо будет в ней блудить - искать, куда-то лезть. но тут они быстро) представляю исписанные каменные стены...потолки...полы...и слюнки текут. хотелось бы с ними там пошатать..ех)
ах как ты кусаешься в отношении тяги героев друг к другу) но это добавляет изюминку! что вот вот - а нееет, рано им еще целоваться)) а Эвард уже похоже действительно устал..ему так хочется почувствовать жену..их...как чувственно...
а вот че там Дениэл забыл, меня напрягло. не он ли тот таинственный искатель рукописи, что и они...


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу.
Я утираю слезы cry cry cry
Ты великолепна все написала, я правда представляла, что их первый секс будет не при таких обстоятельствах, и где-то жалею. что Белла не дала договорить Эдварду, а он сам может начал не с тех слов. Но искренне надеюсь, что он только приблизит их примирение.
Я так ждала услышит слова "Я люблю тебя", от Эдварда, но почему он не произнес их, хотя бы во время секса, тихо на ушко????
Белла бы тогда по-другому отреагировала.
Но а их последний диалог, подарил мне огромную надежду biggrin
У ниж же получилось да?
Я вот тут подумала, может Эдвард специально забыл про презерватив, просто что-то уж подозрительно, что он так быстро вспомнил biggrin
Мне как всгда очень понравилось, с нетерпением жду новую главу cool


 
Hell_inДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1112
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Танюш... ты Эдварду и слова таки не дала сказать))) не дала, совсем не дала... ч вот теперь все гадать буду, чем же должно было закончиться его трекратное
Quote
- Белла, я...

... тебя люблю, ... хочу извиниться, ... был идиотом, хочу извиниться и сказать, ч то жить без тебья не могу....
Что ж.. первое, второе и третье было бы истинной. Джае Белла не стала бы спорить, вот в чем я уверена))) Но и прервать и высказать все ему она имела право. Она хотела дать ему понять то, что он итак видел. Определенно, это справедливо. Высчказанныая вслух боль режет по живому как никак. Секс - как следсвие одиночесва и боли, обреченности и неизбежности. Секс или занятие люовью? Ни то и не другое. Между этими понятиями всегда есть тонкая грань, на которой они предпочли остаться... увы. Может быть из-за этого после все было так... глупо тихо. Ну как в стихотворении "Он уходил, она молчала..." только ролями поменялись. Он не молчал, но и говрил не о том, думал не о том. Эдвард вообще ведет себя здесь не логично. Всю историю. Чего ему не хватало в их браке? Её заботы... Да что за чушь... это отговорка! Все больше походит на то, что пришел внутри с собой к конфликту. Он любил Беллу, он хотел на ней жениться, но в тоже время был обескуражен этим решением. Рациональная часть подсказывала, что он еще не готов так быстро распрощаться с холостяцкой жизнью... ну вот он решил и не прощаться, только по своему. Белла молчала, один раз, второй. Возможно тогда он укрепился в своем мнении о безразличии жены, и не остановился...
Очень жаль что его попытки исправить ошибки не привели их к результату, какому бы то ни было. Очень жаль, что в этой истории Эдвард оказался... слабым для дейтсвительно значимых поступков. По крайне мере пока.

Афигительный саундтрек)))) Песня очень давно мне нравиться))))))
Написано потрясающе))))
И да, спасибо за персонажа Даниэля, который сыграл свою роль во всей этой истории и немаловажную роль, надо признать))))

Пасипки Танюша))) Буду с нетерпением ждать продолжения))))

ПС... Ох... они ж не предохранялись... happy smile


 
KityaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


поворот оооочень неожиданный, но все же логичный. им нужна была хоть какая-нибудь разрядка, вот и их страсть стала ею. сколько всего они носят в себе, боясь высказаться? то что говорила Белла- лишь малая доля всех её мук, переживаний, всего того, что она несла в себе эти три года!!! а Эдвард, он до сих пор боится сделать что-то лишнее, наученный горьким опытом. он даже не знает, что нужно делать и поэтому согласился исполнить любое её желание, даже такое сумасшедшее для них. оба они друг друга стоят!!! не знают, что сказать, сделать и думать...
Quote
И Эдвард понял, что, чтобы он сейчас не сказал своей жене, останется всего лишь словами

эх...нет, есть слова, которые бы не только её остановили, но и помогли бы им разобраться....
мда...а вот с последним...бэбик им не нужен, сейчас)

спасибо Тэя, за потрясающую главу, за прекрасно описанные эмоции!!!! такое всегда приятно читать smile

ой, ой!! забыла))) песня обалденная))) красивый текст и так подходит))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)


Сообщение отредактировал Kitya - Воскресенье, 06.12.2009, 16:54
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:53 | Сообщение # 1114
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, спасибо тебе огромное за новую главу!!
До сих пор комок в горле стоит. Честно, глава получилась пожалуй самой эмоциональной, самой противоречивой из всех. Взаимные флюиды, улыбки, забота, все это конечно умиляет, радует, вызывает улыбку на лице, но тут...
Поначалу все шло просто идеально. Да была ревность, эмоции, уже стало казаться, что вот-вот и Эдвард решится все сказть. Но потом, уже после слов
Quote
Я могу дать тебе секс... - он хотел добавить любовь... заботу... но не успел
... Как будто с этого мгновения любовь снова оказалась невысказанной, отодвинутой немного в сторону, как и когда-то, когда все решило упрямство, обиды, отчужденность.
Как будто они были почти готовы... Именно почти. Чуть-чуть не хватило откровенности, доверия, прощения. Белла, с ее воспоминаниями, Эдвард который все ждет своего "удобного" момента... Ну как для прощения он может быть удобным? Или для извинения? Был же подходящий, только он снова промолчал...Даже тихое "люблю" было бы уместно, но он и тут не сказал ни слова.
Хотя последняя фраза в чем-то приносит надежду smile . Не знаю, что у них там получится, что будет между ними дальше, после ее возвращения, но, по крайней мере, они понимают, что друг без друга уже не могут, как бы ни сильны были боль, обида, недосказанность...
Спасибо тебе за главу!!!!!!!




Сообщение отредактировал Anna_sun - Воскресенье, 06.12.2009, 17:21
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:53 | Сообщение # 1115

Группа: Удаленные






Тэя, Спасибо за продолжение!!!!!!
мне кажется,хоть если бы и Эдварда признался бы в любви, она бы ничего не ответила бы. Потому что, как мне кажется она еще не готова принять его просто так. Сперва он должен попросить прощения,искренне... И чтобы он понял что совершил ошибку. Он должен доказать,что любит ее...
Мне честно,Беллу жалко... за ее обиды и за ее одиночества за все эти годы. За то,что она не могла забыть о нем. Но она сильная smile
А постельное описание....... ууууууууууууу.......... шик и блеск.... великолепное описание чувств и эмоций... И всяко бедт маленькие детки после такой бурной ночи biggrin
Очень качественно написано прям ах а ух happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Zaliya - Воскресенье, 06.12.2009, 17:04
 
СанюФкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:23 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тэя, Спасибо огромное за главу!
на самом деле песня, которую ты сделала саундтреком, одна из самых моих любимых. Ее я могу слушать часами! Поэтому к этой главе у меня сразу появилось особое отношение! И не зря.
Честно. Такого я не ожидала. И... когда читаешь, то чувствуешь то, что они еще не готовы... По крайней мере не сейчас это должно было произойти. пропасть между ними еще слишком большая. Ну мне так кажется.
Я так и не поняла, жалеет ли Белла о том, что между ними произошло или нет. Она этого хотела, он этого хотел, но все же это был минутный порыв. А надо, чтобы было осознанное желание... И чтобы они знали, чего ждать дальше, после этого. Но это опять же мне так кажется.
Глава очень эмоциональная. И так же тяжелая. Столько боли у Беллы... в ее словах.... Она просто старалась не выпускать ее наружу. А своим приездом Дэниэль подтолкнул их обоих к этому поступку, и к выяснениям. Может быть даже хорошо, что она выговорилась. И я не знаю к чему же приведет этот поступок... Сблизит? А может наоборот разъединит? Но в любом случае с ними произойдут перемены.
Спасибо тебе большое за Эту главу!!! Очень очень понравилась) И очень очень интересно, что будет с ними дальше!
 
liaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:41 | Сообщение # 1117
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Мне очень редко хочется плакать над фильмом или книгой. А тут еще начиная с прочтения перевода песни, что-то просто задрожало внутри. Я сразу поняла, что эта глава тронет мои чувства очень глубоко .

Quote

В них столько того, что я не понимаю сама.

Как же мы иногда не понимаем себя, не можем поверить себе или скорее просто выбрать между сердцем и разумом.

Quote

А мне нужна и темнота и сладость, твоя печаль и слабость,
Мне нужно это все.

В темноте ведь все намного проще, не так ли? Кажется, что ничего разрывающего нет. Все сомнения, боль, одиночество остаются там, на границе света и тьмы.

Quote

Ну, теперь достаточно темно?
Сможешь меня увидеть?

Увидеть за всем, что нас разделяет. Увидеть только обнаженную правду.

Тэя, эта песня просто идеальна. Не представляю какая другая могла бы так сильно быть пропитана одними и теми же эмоциями с главай.

Quote

Он не сказал, не сделал ничего, чтобы выказать ей свою любовь и все свои чувства, что вызывала в нём она. Он не покаялся и не попросил прощения, позволив идти всему своим чередом.

Конечно, нам часто кажется, что все наши действия пропитаны нашими чувствами, что все видно насквозь. И я рада, что он наконец понял, что измученное сердце Беллы нуждается во всех доказательствах: словах, действиях, поступках.

Quote

- Я могу дать тебе секс... - он хотел добавить любовь... заботу... но не успел сделать даже глотка воздуха, прежде чем её губы накрыли его рот.

Ну почему ты начал с секса? Почему?

Quote

И это ощущение наполненности, завершённости, правильности – шокировало.

Тело, не затуманенной разумом и сомнениями, просто иногда лучше знает...

Quote

Он причинял ей боль. Измены... пустой дом... холодная постель... бесчувственность... отчуждённость... не Эдвард, больше не тот Эдвард, которого она знала...
Она причиняла боль. Извечная занятость... глупое равнодушие... нежелание понять... отстранённость... чуждость... безволие... И она уже больше не та...

А может имеено такими они и смогут быть вместе. Всегда... Может эти изменения были необходимы, чтобы они научились не причинять друг другу боль, стать единым целым.

Quote

И Белла испугалась этой любви: возрождающейся, фатальной, обречённой...

А кто бы не испугался. Она понимала, что если он опять причинит ей боль, она уже не выплывет на поверхность.

Quote

И это не её разговор, а значит не ей начинать.
А Эдвард всё молчал, и Белле становилось холоднее, но только не физически. Душевный холод и отчуждённость - они ни с чем не соизмеримы.

Иногда просто не нужно ждать какого-то определенного момента. Нужно просто сказать. Эд, скажи, пожалуйста.

Тэя, это было так ... У меня просто нет слов.
Спасибо тебе.


 
hamyashaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:01 | Сообщение # 1118
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Вот она... такая долгожданная глава, где их притяжение просто должно было найти какой-то выход.
И кстати, Дениел меня не разочаровал, он-таки сыграл свою роль определенного катализатора в их отношениях.
Мне почему-то вспомнилась фраза Джейкоба из "Рассвета", где он говорил об отношении Эдварда к Белле - "Он всегда давал ей то, что она хочет". И сейчас мне кажется, произошло именно это... Она дала ему понять, что сейчас ей нужен секс. Несложно упрекать Эда в недогадливости, когда мы знаем что в голове у Беллы и знаем что каждой женщине нужна прежде всего любовь. Во всех ее проявлениях. А Эд любит ее и готов ей дать все, что только она пожелает от него принять. И знаете, у меня сложилось ощущение что он как раз занимался с ней любовью, не сексом.
И это не он не готов был сказать ей этих слов, это она была еще не готова услышать их...
Я уверена, что заговори он сейчас с ней о любви, это или прозвучало бы фальшиво, или просто не было бы услышано. Для него любить ее - так же просто и естественно как дышать. Для нее любить его - это больно и опасно. У меня даже сложилось ощущение что этот секс для Беллы, где-то был даже попыткой бегства с ее стороны. Стремлением объяснить в своем сознании свою потребность в нем простым сексом. Где-то даже она бежала от себя, обанывала, стараясь свести все к банальной физиологии. И нужно отдать должное Эду, что он не дал ей этого сделать. В такой ситации его слова о любви были бы не просто несвоевременны, он действительно говорил бы с пустотой.
Мне кажется что Эд сделал все что он мог для того чтобы они были вместе. И теперь пришел черед Беллы хорошенько покопаться в себе и принять его. Ведь говорят же, что любовь - это улица с двухсторонним движением.
И вот что еще подумала... Да, Белла ушла, но та химия что есть между ними, она ведь продолжает работать и когда они не вместе. Ведь она теперь тем более будет сравнивать каждого мужчину с Эдвардом, и с каждым сравнением будет ценит его все больше... Так что наверное ей сейчас и стоит побыть одной. Я верю, что она все равно вернется


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:08 | Сообщение # 1119
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




hamyasha, Знаешь, ты все так правильно написала... wink Ощутила вроде то же самое, но только никак не могла выразить словами. smile Да, в этой ситуации отчуждение шло от Беллы... Но ведь ей то и тяжелее все забыть, пострадала в большей степени она cry

 
ТэяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:29 | Сообщение # 1120
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Для начала спасибо всем огромное за отзывы!
И.... Девочки, я просто смотрю, какая у всех реакция на Эдварда..
Я, наверное, попозже напишу поподробее о его характере, просто смотрю, что не все понимают мотивов его поступков.
Сейчас пока отвечу на несколько вопросов.

Почему Эдвард не сказал "Я люблю тебя"?

Потому что во-первых, это прозвучало бы фальшиво. Никто такими признаниями в подобных ситуациях во время секса не разбрасывается. Так как понятно, что ты тут на эмоциях, и в такие моменты, что угодно под порывом чувств можешь ляпнуть.
И во-вторых, САМОЕ ГЛАВНОЕ, Белла прекрасно знает, что он любит её. Она ведь и сама об этом рассуждает.
Но она боится его любви, которая уже однажды разрушила её. Это, пардон, тогда будет любовь эгоиста.
Так что, простите, но простыми тремя словами тут дело не исправишь.

Почему Эдвард начал со слова "секс"?

Потому что он в точности собирался повторить за Беллой её слова: "Я живой человек, и мне тоже необходим секс, любовь, забота... "
Ну, не успел он ничего добавить, это уже Белла виновата.
Хотя она решила высказаться, так что Эдвард тоже немало полезного узнал о жене.

И он действительно занимался с ней любовь, по-моему в его действиях это прекрасно видно. И то, как он нежен с ней, и то, как он прервал её, перехватив инициативу, успокоив.
Не знаю, мне тут на ум приходит фраза из одной книги, как раз насчёт брачных обетов "Телом своим почитаю тебя". Это как раз о занятиях любовью, а не о сексе.

И ещё один немаловажный момент в этой интимной сцене. Не забывайте - они бывшие супруги, а не первые любовники, и прекрасно знают друг друга. Каждый миллиметр тела...


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
hamyashaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:51 | Сообщение # 1121
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Anna_sun, спасибо за солидарность.)
я тоже долго искала слова... просто как-то вот огорчили меня отзывы девченок, что "ну вот почему Эдвард так ей и не сказал". захотелось не то чтобы его оправдать - он в этом не нуждается, а скорее просто взглянуть на ситуацию беспристрастно, со стороны.

Добавлено (06.12.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Тань, фраза просто сумашедшая!
Вполне пригодна для эпиграфа к этой главе!
"Телом своим почитаю тебя" - это просто гениально. Четырьмя словами сказано все.
Потрясающе


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Воскресенье, 06.12.2009, 18:46
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:03 | Сообщение # 1122

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Тань, я тебе уже говорила, что гениально пишешь???? surprised surprised если нет, в чем я искренне сомневаюсь, то я готова повторить это еще несчетное количество раз!!!!!! глава вышла просто обалденной....от эмоций Беллы, хотелось расплакаться...от реакции Эдварда хотелось только сильнее стукнуть его по голове - лицемер!!!! angry но он, её черт подери людит и ему действительно уж лучше поскорее в этом признаться..
Quote (Тэя)
И во-вторых, САМОЕ ГЛАВНОЕ, Белла прекрасно знает, что он любит её. Она ведь и сама об этом рассуждает.
Но она боится его любви, которая уже однажды разрушила её. Это, пардон, тогда будет любовь эгоиста.
Так что, простите, но простыми тремя словами тут дело не исправишь.

и даже не то что признаться, а именно извиниться!!! ведь она так этого ждала!!!!!!!!!! sad sad так хотела услышать..а он со своими после оргазменными мыслями даже и не подумал об этом.... dry dry а ей нужно его извинение, и чтобы хотя бы подумать о возможном повторном соединении ей нужно увидеть его решительность - и не только в ревности - а в чем-то более... весомом что ли.. чтобы она снова могла чувствовать себя с ним как за каменной стеной, чтобы он подтвердил это гордое название, МУЖ, с которым он так упорно не хочет расставаться...
мне еще понравилась последняя его фраза..может это и будет толчком к чему более весомому..а может Белла наоборот только обозлится..противозачаточные еще никто не отменял..вообщем даже и не знаю что думать обо всем этом, и просто сгораю от желанию поскорей увидеть следующую главку!!!! happy happy happy happy

п.с. ПЕСЕНКА!!!! ммммм... Танюш, ты гений!!!! она просто идеально подобрана...вот честно я её включила на постоянную прокрутку и только под нее и прочла - ощущения непередаваемые!!!! это просто то, что "доктор прописал"...она подчеркивает внутренние терзания Беллы, их страсть, желание и страх быть вместе....вообщем отдельное огромнющее тебе за нее спасибо!!!!!

и ты просто фантастично пишешь!!!! несмотря на всю серьезность этого спонтанного секса нельзя было не отметить потрясающий стиль и офигенно подобранные слова, каждая фраза возбуждает...просто воспроизводит всю ту страть что испытывали герои...просто не устаю тобой восхищаться дорогая....
я сегодня даж решила не в комментах отписаться, а на форуме...уж больно много эмоций вызвала глава..и мне просто требовалось выговорится... happy happy happy
фух..и кажется я с тем успешно справилась...
люблю тебя


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:04 | Сообщение # 1123
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




боже, боже, боже мооооойййй...ааааа..я дождалась..(не подумайте, что я извращенка)..но да,да,да..я ждала секса..
как все было клссно опсиано...а их чувства..Эд дурак, что никак не может признаться..
Тэя, ти ведь не хочешь сказать, что она заберемениет?? ич то значит не твоя проблема? ну Беллз ващеее...
Дениэл мя сразу начал раздражать..противный..а Беллу все таки понимаю...
но Эдварда оч жалко..он такой прям беспомощный чтоли..
в общем главка получилась такая нежная и чувственная..спасибо тебе большое!! я как всегда жду проду, как преданный фанат))))
Тэечка, спа-си-бо!!!!!


 
ВеникДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:28 | Сообщение # 1124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Таня, глава настолько сильна в эмоциональном плане, что просто не сразу находишь слова!!!
Ты как будто переживаешь все вместе с героями! Они в прошлом оба совершили ошибки, но как ты правильно сказала, чаша весов на стороне Эдварда перевешивает, и он не вправе обвинять Беллу ни в чем. Она женщина, живое существо и, читая твою историю, я, как никогда, ощущаю именно это!
Мне безумно понравилось то, как ты описала их ночь. Это был не просто секс, это было даже не занятие любовью. Впервые, для меня, это было не просто видение физических отношений между мужчиной и женщиной, а борьба между чувствами, которые еще живут в каждом из них и обидой, болью, отчужденностью прошлого. Это скорее было слиянием душ, но к сожалению, а может и к радости, существует такая вещь, как реальность, и как ни крути, болезненное прошлое очень сложно забыть, а утерянное доверие - вернуть.
Спасибо тебе за такую главу! Она потрясающая!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 06.12.2009, 21:29
 
LenaraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:56 | Сообщение # 1125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Тэя,
Я потрясена!причем до глубины души!
Эдвард имел столько возможностей признаться ей в любви, но как всегда, не договорил до конца ни разу...Очень жаль, но думаю, он еще успеет))
Как я понимаю, теперь есть огромная вероятность того, что Белла забеременеет)))Надеюсь, что это их сблизит!
Просто им нужно поговорить по душам и осознать свои ошибки, особенно Эдварду!
Еще раз огромное спасибо за главу!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Сосед