Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ShennoДата: Среда, 23.09.2009, 13:01 | Сообщение # 701
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


я, если честно, только вчера наткнулась на "Знаки", начала читать, затянуло, очнулась в 4 часа ночи - в результате 2 сегодняшние пары сидела и зевала)))
я, как филолог и историк, отдыхаю душой на твоём произведение - вот уж не ожидала, что в фанфик можно так гармонично впихнуть исторические сводки. теперь ты мой герой)))
а по-поводу отношений Беллы и Эдварда - мне стало по-настоящему страшно. почти все фанфики заканчиваются их счастливой семейной жизнью, подразумевая, что вот он - хеппи энд. а у тебя началось с этого... и тут БАХ - предательство, измена. и очень больно читать, как Белла из этого выкарабкивается..
в общем зацепило - не то слово! просто прикипело к душе)))


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
vesper_mДата: Среда, 23.09.2009, 13:04 | Сообщение # 702
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Тэя, какая песня к новой главе! Совершенно определённое настроение задаёт! Я уже в сотый раз её слушаю, кажется!

Очень хочу отметить любовную сцену из флэшбэка. Она очень легко читается, ты невероятно много вложила в неё, всё так нежно, страстно и красиво... И никаких анатомических подробностей, никакой пошлости, только чувства, "живые", настоящие, яркие. Это любовь.

Признаюсь, я давно ждала, что ты раскроешь тайну - как Эдвард сделал Белле предложение, без этого важного воспоминания в такой прекрасной истории не могло обойтись happy И я очень рада, что узнала, как же всё произошло.

Quote
Поставив её на коврик напротив начинающего запотевать от тёплого пара зеркала, Эдвард подошёл к душу и отрегулировал температуру воды, словно бы она сама не могла это сделать.
- Ну, не буду мешать, - уголок его губ пополз вверх.

Люблю такого Эдварда! Вроде бы вопиющий поступок по отношению к Белле, ан нет - очень даже джентельменский, я считаю.

Quote
- Это был хороший повод.
- Повод? - выдохнула она, чувствуя, как её сердце дрогнуло.
- Увидеть тебя... снова.

Правда, правда и ничего, кроме правды. Эдвард абсолютно правильно себя повёл. И мне кажется, скоро нечто подобное мы услышим и от Беллы. Сейчас, как никогда, им нужно быть откровеными друг с другом.

Quote
- На сегодняшнем пикнике, - забирая со стола сочное, красное яблоко, пропела она, - я планирую нарушить несколько правил этого великосветского этикета.

Тэя, как всегда превосходно в конце держишь интригу! Очень жду продолжения!

Спасибо за очередную главу! Ты молодец! smile


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
yna261289Дата: Среда, 23.09.2009, 13:46 | Сообщение # 703
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Так, так, так Новая Глава! smile Нуууууууууууууууу, что я могу сказать! У меня даже слов нет, просто класс! Как бы я хотела , чтобы и у мня было такое Рождество! Эдвард такой милый, заботливый эхе хе, где б найти такого парня! Чувствую Белла (нарушить несколько правил этого великосветского этикета) такое там устроит happy , ну гадать не буду! Так что ПРОСТО С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМС ПРОДОЛЖЕНИЕ! wink wink wink

Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
Alice_LavgutДата: Среда, 23.09.2009, 14:19 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Тань..)глава просто замечательная..)))в ей столько нежности и и добра читать одно удовольствие. Оказывается Белла и не подозревала что всё ещё его любит, и причём сильно. А то как он сделал ей предложене..просто нет слов..честно я аж расплакалась cry
Они созады друг для друга, и Эдвард осознал это только сейчас..(((
С кадой главой всё интереснее и интереснее, что же дальше?
Очень хочется узнать)
Ты действительно замечательно пишешь)
Я вот сиду и как будто читаю, книгу, настоящую книгу, написанную давно известным автором.)
Спасибо большое за главу)действительно интерестно читать)


 
amdaДата: Среда, 23.09.2009, 14:23 | Сообщение # 705
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




это просто потрясающе!!!
очень интересные герои Эдвард который осознал свои ошибки и Белла которая боится его к себе подпустить. все так хорошо сочетается приключения, любовь, воспоминание!!! я обожаю этот фанф)))
ты мега талантище biggrin biggrin biggrin
главы такие объемные и очень легко читаются smile
я в читателях и жду продолжения!!!!!!
 
Sakura@)))Дата: Среда, 23.09.2009, 14:34 | Сообщение # 706
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Суперский рассказ, а эта и предыдущая главы особенно)))
С нетерпением жду проду, жаль, что глава обрывается на самом интересном... хотя ... так даже лучше, очень интригующе happy
Спасибо, что пишешь его)))
 
KityaДата: Среда, 23.09.2009, 15:06 | Сообщение # 707
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


как всегда все написанно шикарно!!!!
здорово, что они потехонько признаются друг другу))))
жду новую главу))) какие там правила он нарушит??? biggrin


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
miracle_abcДата: Среда, 23.09.2009, 15:18 | Сообщение # 708
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Вот и новая глава, ура!!! Глава так пронизана нежностью и заботой, что мурашки по коже happy
Quote (Тэя)
Эй, ты чего, - дотронувшись до пылающей щеки, он аккуратно стёр первую слезинку. - Не планировал, что моё предложение руки и сердца настолько сильно расстроит тебя

Quote (Тэя)
- Да, - робкий голос, рассеял тишину позднего утра.

Аааа, как мило и нежно))) Вот такие мы, женщины, вечно плачем happy

Quote (Тэя)
Затем, вернувшись к кровати, просто сгрёб её в охапку вместе с одеялом и, прижав к себе понёс в душ.

это так.. по-семейному что-ли) как будто и не было 3х лет одиночества...
все постепенно возвращается на круги своя)))

Quote (Тэя)
- Это был хороший повод.
- Повод? - выдохнула она, чувствуя, как её сердце дрогнуло.
- Увидеть тебя... снова.

Значит, он уже давно хотел ее увидеть, просто нужен был повод... молодец, что признался ей в этом)
Quote (Тэя)
Всего несколько дней, как он буквально ворвался в её жизнь, и она забыла о годах одиночества и боли.

Родной же человек, не чужой, от этого никуда не деться)
Quote (Тэя)
- На сегодняшнем пикнике, - забирая со стола сочное, красное яблоко, пропела она, - я планирую нарушить несколько правил этого великосветского этикета.

так, так, так...как интригующе... уже теряюсь в догадках)

Спасибо за главу! И отдельное спасибо за музыкальное сопровождение!!! Отменный выбор муз.композиций!!!!




Сообщение отредактировал miracle-abc - Среда, 23.09.2009, 15:19
 
ТэяДата: Среда, 23.09.2009, 15:44 | Сообщение # 709
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!

Quote (Shenno)
я, как филолог и историк, отдыхаю душой на твоём произведение - вот уж не ожидала, что в фанфик можно так гармонично впихнуть исторические сводки.

Ох, очень приятно слышать / читать такой комплимент от человека, профессионально изучающего историю, да ещё и филолога...огромнейшее спасибо!
Quote (Shenno)
а по-поводу отношений Беллы и Эдварда - мне стало по-настоящему страшно. почти все фанфики заканчиваются их счастливой семейной жизнью, подразумевая, что вот он - хеппи энд. а у тебя началось с этого... и тут БАХ - предательство, измена. и очень больно читать, как Белла из этого выкарабкивается..
в общем зацепило - не то слово! просто прикипело к душе)))

спасибо) у меня, конечно же, будет хэппи энд - это без вопросов. Я негативно настроена к плохим окончаниям, поэтому счастья будет, любви и нежности...бездонное море, ну и ещё кое-чего))
конечно, до этого ещё надо дописать.
Quote (vesper_m)
Очень хочу отметить любовную сцену из флэшбэка. Она очень легко читается, ты невероятно много вложила в неё, всё так нежно, страстно и красиво... И никаких анатомических подробностей, никакой пошлости, только чувства, "живые", настоящие, яркие. Это любовь.

спасибо, написалась совершенно внезапно и просто мне очень нравится описывать их счастливое прошлое. И вот такие моменты близости, они ведь тоже показательны. Это эмоциональный обмен.
Quote (vesper_m)
Люблю такого Эдварда! Вроде бы вопиющий поступок по отношению к Белле, ан нет - очень даже джентельменский, я считаю.

да, он тут за неделю уже забудет, что он как бы три года уже "не муж". будет периодически вот такие "семейные" поступки совершать)))
Quote (yna261289)
Как бы я хотела , чтобы и у мня было такое Рождество!

эх... и я.. happy
Quote (Stone)
Они созады друг для друга, и Эдвард осознал это только сейчас..(((

нет, ну он давно это понял, просто скажем, было у него временное "помутнение".
Quote (Stone)
Я вот сижу и как будто читаю, книгу, настоящую книгу, написанную давно известным автором.)

ох..спасибо за такой комплимеееент..прияяяятно happy
а я вот читаю сама себя и думаю, что можно было лучше, что всё нелепо и как-то просто..
самокритичность зашкаливает. только ваши отзывы меня и успокаивают wink
Quote (Kitya)
какие там правила он нарушит???

видимо, не все немножко эту фразу поняли.
Белла намекнула на то, что она не знает правил светского общества и что наверняка на пикнике что-то нарушит, а вот что - это уже они определят по ходу. это была самоирония))
cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ИрусДата: Среда, 23.09.2009, 15:57 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава, просто отличная!!!! happy happy
Тэя, твой Фик превращается в настоящую полноценную книгу, по крайней мере я так думаю. Он на самом деле захватывает!!! Я читаю много, но твое произведение - это шедевр, хочется читать и перечитывать!! спасибо тебе!!


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
KityaДата: Среда, 23.09.2009, 15:59 | Сообщение # 711
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin оооо теперь все ясно biggrin biggrin biggrin
и еще разок спасибо за ( наверное нет такого слова) главу))))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
LorriДата: Среда, 23.09.2009, 15:59 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


cry cry cry Такой милый флэш опять... Эдвард такой... романтичный, любящий, нежный, сексуальный, дерзкий.... сумасшедший.... *хнык* Такой лапочка.... Ну вот опять!!! Ну почему, почему, почему??? Ладно, это так - риторически, как всегда. Вообще я его уже простила... dry dry dry Ну конечно.... Воплощение наглости, секса и обаяния... Иди ка не прости.... Блин, иногда ненавижу их за это dry dry
Но пробуждение было очень милым happy happy happy А как он ее вынес из кроватки в душ так вообще biggrin biggrin biggrin Ммм, конечно, в объятиях горячего мужчины то лучше чем в холодрыге. Вообще понимаю Беллу - сама просто ненавижу вставать когда холодно, смерти подобно, особенно если еще рано... А тут еще и такое подарочек в постельке biggrin biggrin Грелочка живая... мягкая, эксклюзивная.... Бутерброды еще делает.... Хыыы biggrin biggrin Вспомнила всякие каналы по которым день и ночь крутят рекламы супер-утюгов, ножей, наборов для похудания... Там такую грелочку нельзя заказать? happy happy happy (эээ, ну ладно, эт я че-то опять отошла от темы)
Quote
Я ещё не готова повторно встретиться с теми же дамами после своего провала и молниеносного бегства из комнаты.
Эдвард покачал головой в ответ на её заявления.
- Обещаю найти самый уединённый уголок во всём парке, - мягкие бархатные интонации в его голосе, сказали ей несколько больше, чем было вложено в эти слова.

Аха, аха, аха!!!! А с Калленом наедине ей оставаться уже не страшно??? Раньше она вроде общество крокодилов предпочла бы...
Кстати.... Мне тут пришла в голову мысль после слов Эдварда, что все решил... Это случайно не было его извращенным способом расстаться? Ну т.е. у них же были проблемы, они так часто не виделись, многие не выдерживают и расстаются... Может он вместо того чтобы просто поставить точку и сказать - ну извини, родная, ну не получается, решил таким образом отталкнуть Беллу от себя???
Эт конечно теория... И все же если это так, то он не столько козел, сколько прости меня дебил!!!!!! Хотя он сам в принципе этот диагноз себе тоже выносил.
Quote
Всего несколько дней, как он буквально ворвался в её жизнь, и она забыла о годах одиночества и боли.

Ооо, а вот это на самом деле очень опасно. Эдвард то может и хороший, а сколько раз точно так же можно поверить очередному козлу?
Блин, почему меня твой фанф вечно заставляет задумываться о мужиках, словно я какая-то 40летняя брошанная тетка, которающая вечера в обществе кота и сопливых мелодрам??????
А вообще я уже жду откровенного разговора, хотя и понимаю, что рано еще happy happy




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
СанюФкаДата: Среда, 23.09.2009, 16:08 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Ну не понимаю я, как можно было бросить Беллу,если он так ее любил... Точно помутнение у Эдварда произошло, на всю голову) а так...ох... какой же он милый. Так заботится...И Белла немножко оттаяла... И все-таки Джейсон темнит. У меня такое чувство, что он врят ли из-за аукциона не приехал. Может я конечно себя накручиваю...СПасибо за главку)))
 
Alice_LavgutДата: Среда, 23.09.2009, 16:19 | Сообщение # 714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Тэя,
Quote
ох..спасибо за такой комплимеееент..прияяяятно
а я вот читаю сама себя и думаю, что можно было лучше, что всё нелепо и как-то просто..
самокритичность зашкаливает. только ваши отзывы меня и успокаивают
да не зачто happy если это прада..))почему бы и не поблагодорить человека... smile


 
Hell_inДата: Среда, 23.09.2009, 16:33 | Сообщение # 715
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Во первых хочу сказазать... что песня - саунд к главе просто - ВАУ)))) Я знаю её недавно, и если честно тоже подумывала использовать саундом, просто потому что обожаю её)))) Но ты меня опередила)))
Сама глава мне очень понравилась, хотя бы то как Эдвард заботиться о Белле... ВЕдь он теперь дейтсвительно понял, как сильно ему без нее плохо, и как он хочет её вернуть.
Надеюсь пикник бедет со всеми подробностями)) Ка Белла и Эдик в лесоке под кусточком.. ой меня не туда понесло))))
А вообще насколько я вижу.. и могу уже судить, то "Знаки..." это фик не столько о приключениях, которые, конечно тоже важны. Они наполняет его неповторимым шармом, который так присущ рассказам такого жанра, и твое, Танечка, матсерсво на это поприще просто поражает.
Но все таки (только не обижайся) для меня это прежде всего роман... И он повевсвует о том знаке, и шансе, что был дан Эдварду... еще раз обрести Беллу, её заботу, её доверие, любовь в конце концов... Он смог это понять, пусть не сразу, но УЖЕ четко осознает, чего хочет. Белла пока ЕЩЕ не верит, и её нельзя обвинять. Все было сложно, пока сложным и остается, но осознание необходимости присутвия Эдварда в её жизни теплится в глубине души несмотря ни на что, и не покидало ни на одну секунду, даже за три года одиночества)))

ПАСИП ТЕБЕ СОЛНЦЕ ЗА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ))) biggrin smile


 
Zaliya11Дата: Среда, 23.09.2009, 19:19 | Сообщение # 716

Группа: Удаленные






Тэя, глава само совершенство!!!!!!!! она прекрасна
а воспоминание чего стоит? прелесть... они так счастливы и беззаботны были
Белла умница, начала подозревать Джейсона,которого я терпеть не могу,за его скольскозть... dry
Все таки есть женская интуиция,и надо ей доверять))))
а сцена,как он понес ее в ванную? черт! это было великолепно,такая нежность и забота...
Эдвард великолепен... Он изменился... нет,наверное правильнее сказать,он осознал свою ошибку... и надеюсь он его больше не повторит....
Очень хочется увидеть,как Белла будет нарушать правила biggrin biggrin biggrin Ох,чувствую будет весело))))
Она у тебя прелесть!!!!!!!
Умная, мудрая, умеет рассуждать и не глупит,как во многих рассказах....
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЕЙШУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!
 
FantaZZZiaДата: Среда, 23.09.2009, 20:54 | Сообщение # 717
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Тэюшка,очень чувственная главка,собственно,как всегда)))Слова буквально пропитаны какой то внутренней энергией,которые заставляют тебя видеть то,что происходит в фанфе...Пробирает до глубины души...)
Постепенно рушится стена между Эдвардом и Беллой - они открываються друг другу,узнают заново...по моему это прекрасно)появился тот маленький лучик - возможность того,что не смотря на несколько лет одиночества они снова будут вместе - и он освещает разум каждого из них...Эвард просто заботиться о Белле,не требуя ничего взамен и это уже чего то стоит...Они ищут вторую половину страницы,но паралельно они ищут друг друга,пусть и не совсем сознательно и всё ещё сопротивляясь чуству,но тем не менее это так.
Тэй,спасибо огромное за главу)))Просто снимаю шляпку перед тобой)
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 23.09.2009, 21:18 | Сообщение # 718
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




только что накатала отзыв и комп завииис((((( АААА cry :'( cry
попытаюсь все изложить снова....)))
во-первых, Танюш, огромное тебе спасибо за новую главу!! она получилась невероятно нежной и чувственной...)
я в восторге, честно говоря))!
во-вторых, меня очень впечатлил флэшбэк) я аж сама чуть не прослезилась, когда он сделал ей предложение...настолько все трогательно..за душу берет))
а как ты это связала потом со сном biggrin я даж похихикала))
Quote
- Да, - снова прошептала девушка и потёрлась мягкой щекой о его грудь, удовлетворённо вздохнув.

немного грустно было..она его пытается оттолкнуть, несмотря даже на свои реальные проявления чувств..( хотя, конечно, если поставить себя на её место...тяжело закрыть глаза на такие долгие 3 года полной апатии, депрессии и боли.. sad
в-третьих..очень понравилось, как он её отнес буквально в душ..хих) ааа еще и белье выбрал..да не какое-нибудь а кружевное biggrin ааа так мило)) у меня просто слов не находится, чтобы описать как мне понравилось))!
в-четвертых..их разговор утром про статьи..и особенно про кельтский крест)) мне очень интересно читать про разные такие факты!...а еще как ловко смогла связать это с их отношениями..)) с таким тонким намеком, но вроде и таким очевидным) по крайней мере он смог этим "дотронуться" до Беллы..а это уже что-то wink
в-пятых, не могу, конечно, оставить без внимания их последний диалог..
Quote
- Это был хороший повод.
- Повод? - выдохнула она, чувствуя, как её сердце дрогнуло.
- Увидеть тебя... снова.

у меня аж сердце ухнуло...))
переживаю очень за их отношения..) happy
конечно, Беллу понимаю...ей тяжело перестроиться. и она пока просто не находит другого выхода, кроме как скрывать и прятать в потайные уголки сердца свои чувства..хорошо, хоть что она их смогла осознать!
Quote
о как не пыталась она сейчас убедить саму себя в безразличии, ей этого не удавалось. Она устала сопротивляться. И поняв это, тут же ужаснулась. Всего несколько дней, как он буквально ворвался в её жизнь, и она забыла о годах одиночества и боли.

хоть малюсенький шаг к восстановлению отношений...хоть миллиметрик...пусть нелегкий...)
в-шестых..чуть не забыла)) я рада, что она начинает как-то подозревать Джейсона...потому что что-то там не чисто wink надеюсь, мы выясним что)) или неужели ты так ловко вводишь нас в заблуждение?))) wink
вроде всё smile постаралась как могла выразить все, что почувствовала, уяснила от этой главы)
скажу, что ты МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! И ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК! happy спасибо, что не перестаешь радовать и удивлять новыми главами))
каждая получается еще более замечательной, чем предыдущие) я очень рада, что читаю это) у меня язык не поворачивается назвать это фанфиком..это самостоятельное, интересное произведение))
лю тебя, очень буду ждать проды))! =*




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Среда, 23.09.2009, 22:11
 
polina_pavlaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:37 | Сообщение # 719
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, да, дразнила-дразнила ты намеком на секс, то есть прелюдиями, а вышло...нежное и чуточку экстремальное занятие любовью. Да, Эдвард молодец: удачно выбрал момент и даже подготовил атмосферу.
Ммм...утро. Позавидовала Белле: хотела бы я так пробуждаться. И вот само пробуждение у них не вышло таким, как "то самое первое" (как после первого секса, я имею в виду; секса у них в ту ночь не было вовсе, но пробуждение они могли бы именно так психологически переживать), но потом нечто подобное началось. как же мила была Белла практически в образе скромницы-школьницы. Я бы тоже покраснела, если бы мне мой бывший тяжелую артиллерию в виде кружевных трусиков в ванную принес.
Тэя, она решилась? Она готова побезобразничать за кустиком? Мне это, определенно, нравится, ибо, как мне кажется пора уже. Так интересно наблюдать за тем, с каким трепетом и почти юношеской робостью, где-то даже неловскостью они общаются друг с другом, будто есть эти годы в браке и разводе и одновременно нет их. Мелочи: движение пальцев, толщина фарфора, дуновение ветра, подрагивание ресниц и пр. - обожаю тебя за них.
Жду, ох как же я жду продолжения.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
BastiДата: Четверг, 24.09.2009, 07:41 | Сообщение # 720
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Какая красиво и грустно: дорогие воспоминания переходящие в реальность.Так часто бывает, хорошие воспоминания сохраняются дольше,ты уже и не можешь вспомнить , почему вы разошлись, но ...реальность заставляет вспоминать . smile
 
ingridДата: Четверг, 24.09.2009, 11:15 | Сообщение # 721
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Тэечка, привет! Я к тебе можно сказать "на свежую голову". biggrin
Во-первых, очень понравился флэшбэк.... А Эд - то оказывается шалунишка, с небольшими эксгибиционистскими наклонностями biggrin . 70% мужчин любят такой секс - на грани того, что кто-то может увидеть или услышать.... Мужчин - это очень заводит.... smile Но признаю, сделал он всё красиво. Устоять просто было невозможно! Так, романтично сделать предложение smile ...первое Рождество вместе!!!! smile Любил таки и продолжает любить!!!!! smile
А переход от флэша ко сну Беллы, я восприняла как то, что этот момент из прошлого ей снился... Может и нет, но почему-то мне показалось именно так. smile
Ему снилось их прошлое и ей похоже тоже.... Это ж на каком уровне у них духовна связь,что они как кусочки одного целого, сложи их вместе и они идеально друг-другу подходят!!!! smile
Эдварду совсем не хотелось её будить, а хотелось держать её в своих обьятиях вечно, не отпуская... Ему понадобилось 3 года, чтобы понять и оценить, то что он почти потерял, а теперь вот по крупицам восстанавливает....
Белла, как только пришла в себя после сна, сразу же отстранилась... Её можно понять, после 3-х лет одиночества, после причинённой ей боли, страх снова пережить всё это никуда не делся.
Эдвард отнёс её в ванную и сам выбрал бельё.... Можно сказать, что он ещё продвинулся на пол шага к Белле... Я уважаю его за то, что он не отступается, ведёт себя не нагло, а я б сказала, что он хитрый... Хитрость - признак ума smile Он постепенно приблежается всё ближе и ближе к ней....уже в её постели, берёт её бельё.... smile Молодец!
"Он так и не мог объяснить даже самому себе, ведь он сам окончательно оттолкнул её от себя, решил за двоих, но он не ожидал, что станет настолько больно, когда уже внушил себе, что по отдельности им будет лучше".... Эх, Эдвард, Эдвард.... в молодости наверное все совершают ошибки, ошибки за которые приходиться платить...
Понравился твой рассказ о кельтских рисунках... Мне всегда интересно было узнать, что означают кельтские татуировки, но как-то не доходили руки....Так что за это, отдельное спасибо! smile
Очень понравилось то, что Эдврд сказал ей правду о том, почему обратился именно к ней... Он как-то почувствовал, что нужно говорить правду и Белуу это тронуло, хоть она испытывала такие чувства - "Так сложно было сделать шаг навстречу, полшага, продвинуться лишь на миллиметр, слишком много было между ними. Прошлого, наполненного обидами и непониманием. Не было доверия, да и желания верить, тоже не было. Но как не пыталась она сейчас убедить саму себя в безразличии, ей этого не удавалось. Она устала сопротивляться. И поняв это, тут же ужаснулась. Всего несколько дней, как он буквально ворвался в её жизнь, и она забыла о годах одиночества и боли. "... Вот значит как... Она уже почти простила и приняла его... Просто ему надо быть честным и с собой и с ней, если он хочет вернуть Беллу... Он должен чётко понимать те причины, по которым он её потерял... Я думаю, ложь была одной из этих причин, а может и первопричиной всего того, что между ними произошло... smile
Мне очень импонирует то, что Эдвард похоже на правильном пути.... Сейчас главное не повторять прошлых ошибок... И Белла это оценит, увидит как он страеться, как изменился.... Не смотря ни на что, чувства и духовная связь между ними очень сильны... Они смогут пережить всё то, что между ними было в прошлом... Теперь я почему-то в этом не сомневаюсь... Это как "работа над ошибками"....особенно со стороны Эдварда!
Интересно, что ж такого собралась вытворить Белла на пикнике.... smile Об этом, ты нам расскажешь в следующей главе! biggrin
Тэечка, спасибо за такую прекрасную главу!!!!

Добавлено (24.09.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Тэя)
у меня, конечно же, будет хэппи энд - это без вопросов. Я негативно настроена к плохим окончаниям, поэтому счастья будет, любви и нежности...бездонное море, ну и ещё кое-чего))
конечно, до этого ещё надо дописать.

А это кое-что - случайно не маленький очаровательный малыш или малышка Каллен? biggrin
 
ТэяДата: Четверг, 24.09.2009, 16:44 | Сообщение # 722
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




вот в добралась до ответа на ваши комменты.
во-первых огромное всем спасибо за поддержку. Ведь теперь, когда я задала себе такую планку, писать, как следствие, эту историю стало сложнее. а может так всегда бывает к серединке истории..не знаю)
во-вторых, ваши отзывы действительно дают мне стимул продолжать эту историю.
Честно, автору нужна отдача, чтобы писать дальше, и вы - мои благодарные читатели, балуете меня отзывами, за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!

пойду расставлю плюски и буду постепенно отвечать на ваши отзывы)

Quote (Lorri)
Такой милый флэш опять... Эдвард такой... романтичный, любящий, нежный, сексуальный, дерзкий.... сумасшедший.... *хнык* Такой лапочка.... Ну вот опять!!! Ну почему, почему, почему???

тут вообще "звучали" уже правильные версии, да вообще 100% верные слова в ответ на вопрос - что случилось с Эдвардом.
Но ведь я потихоньку рассказываю, что с ним случилось.
Думаю скоро в главах будут флэшбеки и не совсем счастливых времён их брака. cool
Quote (Lorri)
А с Калленом наедине ей оставаться уже не страшно??? Раньше она вроде общество крокодилов предпочла бы...

ну, побывав накануне в центре внимания части светского общества, Белла решила из двух зол выбрать меньшее. biggrin
Quote (Lorri)
Кстати.... Мне тут пришла в голову мысль после слов Эдварда, что все решил... Это случайно не было его извращенным способом расстаться? Ну т.е. у них же были проблемы, они так часто не виделись, многие не выдерживают и расстаются... Может он вместо того чтобы просто поставить точку и сказать - ну извини, родная, ну не получается, решил таким образом отталкнуть Беллу от себя???

нет-нет, он не хотел отталкивать Беллу от себя. Он бы так и гулял, простите, но его всё устраивало, а вот, когда это перестало устраивать Беллу и она стала заводить разговоры с ним на эту тему, пытаясь вразумить, это перестало устраивать и его. Поэтому да, он поступил, как последний придурок. sad
Quote (Lorri)
Блин, почему меня твой фанф вечно заставляет задумываться о мужиках, словно я какая-то 40летняя брошанная тетка, которающая вечера в обществе кота и сопливых мелодрам??????

ха-ха..вот уж не знаю..Мариш, интересная реакция.
Не хочу писать о школьничках, знаешь, хочу писать о взрослых людях, прошедших через какой-то этап в своих отношениях, не очень приятный.
Если бы у меня тут были одни розовые сопли, возможно, это ощущение - пропало)) tongue
Quote (СанюФка)
Ну не понимаю я, как можно было бросить Беллу,если он так ее любил... Точно помутнение у Эдварда произошло, на всю голову)

да, именно так... глаза застилались кое-чем другим..а не любовью..к жене!
Quote (Hell_in)
А вообще насколько я вижу.. и могу уже судить, то "Знаки..." это фик не столько о приключениях, которые, конечно тоже важны. Они наполняет его неповторимым шармом, который так присущ рассказам такого жанра, и твое, Танечка, мастерство на это поприще просто поражает.

сижу красная, как помидор...
очень хочется, чтоб всё было идеально, чтобы не нарушить их характеры, не переврать, ну и не снизить уровень, который себе поставила.
Ленуся, спасибо за поддержку!
Quote (Zaliya)
Очень хочется увидеть,как Белла будет нарушать правила

солнц, я там выше по поводу правил писала.. ещё раз повторю

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
видимо, не все немножко эту фразу поняли.
Белла намекнула на то, что она не знает правил светского общества и что наверняка на пикнике что-то нарушит, а вот что - это уже они определят по ходу. это была самоирония))



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Zaliya11Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:50 | Сообщение # 723

Группа: Удаленные






Тэя, аааа,понятно)))) мне надо было сразу же прочесть)))
я тоже не знаю,этих правил)))))))) да ну их, опять люди себя ограничивают в развлечениях)))
 
LorriДата: Четверг, 24.09.2009, 23:22 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
тут вообще "звучали" уже правильные версии, да вообще 100% верные слова в ответ на вопрос - что случилось с Эдвардом.

Нууу... Во-первых я никогда не читаю комментарии остальных - в принципе и зачем, они адресуются не мне. Во-вторых догадываться раньше это явно не про меня biggrin biggrin Ну и в-третьих - да в принципе не суть важно, на самом деле я не столько хочу знать почему, как я говоорила вопрос риторический, это скорее... Ну как Эдвард тоже может много раз себя спросить почему он был таким дураком, хотя и знает причину. Это просто... досада. Так что я смиренно подожду. (п.с. а Белла то сама знает, нет?)
Quote (Тэя)
Он бы так и гулял, простите, но его всё устраивало, а вот, когда это перестало устраивать Беллу и она стала заводить разговоры с ним на эту тему, пытаясь вразумить, это перестало устраивать и его.

Пфффф, а он думал че она ему скажет? Да дорогой, спи с другими, мне вообще параллельно, только болезней в дом не принеси???
Quote (Тэя)
Не хочу писать о школьничках, знаешь, хочу писать о взрослых людях, прошедших через какой-то этап в своих отношениях, не очень приятный. Если бы у меня тут были одни розовые сопли, возможно, это ощущение - пропало))

Эхей!!!! Что за наезды на школьников и розовые сопли?! Вспомни на каком мы сайте tongue tongue




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
ТэяДата: Пятница, 25.09.2009, 00:05 | Сообщение # 725
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lorri)
Да дорогой, спи с другими, мне вообще параллельно, только болезней в дом не принеси???

а прикинь..в жизни так многие и думают..
во пипец..

Quote (Lorri)
Эхей!!!! Что за наезды на школьников и розовые сопли?! Вспомни на каком мы сайте

я просто уже перечитала на тему школы..мне немного драмы охота..с хэппи эндом естественно.

Quote (TheLittle_Mermaid)
а как ты это связала потом со сном biggrin я даж похихикала))

да..согласна..забавный момент..я так отчётлива представляю выражения их лиц)) wink
Quote (TheLittle_Mermaid)
ааа еще и белье выбрал..да не какое-нибудь а кружевное

да, жаль она не позволила ему ещё и одежду выбрать на свой вкус))
мило и по семейному))
Quote (TheLittle_Mermaid)
Беллу понимаю...ей тяжело перестроиться. и она пока просто не находит другого выхода, кроме как скрывать и прятать в потайные уголки сердца свои чувства..хорошо, хоть что она их смогла осознать!

но она, по крайней мере так в штыки уже не воспринимает Эдварда, как прежде.
Quote (polina_pavla)
Тэя, да, дразнила-дразнила ты намеком на секс, то есть прелюдиями, а вышло...нежное и чуточку экстремальное занятие любовью. Да, Эдвард молодец: удачно выбрал момент и даже подготовил атмосферу.

я вас никогда не разочарую)) wink ух..что там у них буууудет..
Quote (polina_pavla)
Тэя, она решилась? Она готова побезобразничать за кустиком?

нет, она не решилась..безобразничать не будет! happy она просто указала на то, что предпочитает его общество - великосветскому cool
Quote (polina_pavla)
Так интересно наблюдать за тем, с каким трепетом и почти юношеской робостью, где-то даже неловскостью они общаются друг с другом, будто есть эти годы в браке и разводе и одновременно нет их. Мелочи: движение пальцев, толщина фарфора, дуновение ветра, подрагивание ресниц и пр.

как здорово, что ты замечаешь такие моменты!
мне так хотелось передать её состояние через такие мелочи... И Эдвард заботится о Белле.
Он - муж, она - жена..всё просто..никуда это не ушло.
Quote (ingrid)
70% мужчин любят такой секс - на грани того, что кто-то может увидеть или услышать.... Мужчин - это очень заводит....

а вообще такой экстрим усиливает удовольствие)) что сказать..не только мужчины любят)
Quote (ingrid)
А переход от флэша ко сну Беллы, я восприняла как то, что этот момент из прошлого ей снился... Может и нет, но почему-то мне показалось именно так.

ну, одно точно скажу - снился ей Эдвард))
Quote (ingrid)
Эх, Эдвард, Эдвард.... в молодости наверное все совершают ошибки, ошибки за которые приходиться платить...

да, свои шишки - это всё-таки свои шишки. И мудрость действительно приходит с годами.
Потому как я не верю в мудрых от рождения людей..
это опыт! только опыт!
Quote (ingrid)
Понравился твой рассказ о кельтских рисунках...

спасибо, хочется что-то интересное вставить в текст, о чём знаю сама, вот и верчу по ходу.
Quote (ingrid)
Очень понравилось то, что Эдврд сказал ей правду о том, почему обратился именно к ней... Он как-то почувствовал, что нужно говорить правду и Беллу это тронуло, хоть она испытывала такие чувства

да, постепенно приходит время для правды, почему бы и нет.
И Белла уже готова хотя бы промолчать и обдумать, чем фыркнуть и уйти, не поверив.
Она хочет верить, но боится.
Quote (ingrid)
А это кое-что - случайно не маленький очаровательный малыш или малышка Каллен?

всё может быть, это, смотря куда меня фантазия заведёт)) я обычно не планирую сюжет заранее..так основные вехи..всё меняется ведь) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени