Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
IsabellinaДата: Суббота, 24.07.2010, 00:25 | Сообщение # 301
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Тэя, только недавно наткнулась на твой фф. Это просто мего. Джаспер просто душечка. Неужели бывают такие парни??? Все, я хочу на место Беллы. Это же надо ей так повезло. Она чувствует к нему страсть, притяжение, которых не было в отношениях с Джейком. И она еще сомневается!!!!! Ей надо вставить мозги на место. Джаспер такой лакомый кусочек, что просто хватай его и убегай куда глаза гледят!!! Я бы так и сделала.
Спс за замечательную историю! Принимай в ПЧ!!! happy


 
RosalindaДата: Суббота, 24.07.2010, 02:55 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Тэя, это какое-то гениальное произведение! Просто дух захватывает. Задумаешься, замечтаешься, а вот уже и конец главы... dry
Мне интересно: все ли на самом деле так безоблачно и круто? Возможно, и с "чудо-мужем" Беллу подстерегают неприятности и проблемы? И из кого состоит семья Джаспера?
Спасибо огромное за эти две главы, я нашла и прочитала их только что, поэтому и пишу только сейчас. Надеюсь на скорое продолжение. wink


 
BannyToneДата: Четверг, 29.07.2010, 19:18 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила написать комментарий к этому фанфику.
Господи! Он гениален! Так красиво написано! Легко читается!
Джас-уф..душечка!
Надеюсь , прода не заставит себя долго ждать!


Подпись пользователя
~~Тем временем солнце катилось к западу, как монета, выпавшая из рук скряги....~~

~~Фанфики~~



Сообщение отредактировал BannyTone - Четверг, 29.07.2010, 19:20
 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 31.07.2010, 02:19 | Сообщение # 304
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Очень нравится фанфик, очень сильно жду продки happy


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
liaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:51 | Сообщение # 305
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Тэя, сама история главы, все просто классно.

Хотя, конечно, очень необычное положение у Беллы: незнакомый город, незнакомый муж, все новое, незнакомое. Но, судя по их отношениям, они на самом деле судьба друг для друга)))

Спасибо))


 
CoallaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:24 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Класс)))Бэлла начинает входить во вкус жизни с Джаспером)))осталось только наладить отношения с родителями и все будет прекрасно)))
Жду пятую главу с нетерпением))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
bambin_kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:15 | Сообщение # 307
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




о, я вот не думала, что она так быстро родителям скажет о своих развлечениях)) ну, молодец. осталось с Его родителями познакомится. и мне кажется все норм будет, как он сказал, что она им понравится))
мм, я прям представила корпорацию и будний день в ней. так все живенько и натурально.
я уже соскучилась по подругам Беллы)
Тань, ты и правда делаешь Джаспера невыносимо обаятельным! никогда бы не подумала.
все так красиво, задорно и весело...интересно, а будет что-то совсем неожиданное, или будем плыть по счастливой истории новобрачных, м? smile
спасибо огромное!!! жду продолжения с нетерпением))))


 
ТэяДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:13 | Сообщение # 308
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы и за ваше терпение!
Но увы, в Питере просто ад... ад а не погода. +37 в тени (это нереально с нашей влажностью). В моём офисе нет кондея, дома тоже не сладко, я реально одурела от жары и на написание проды она никак меня не стимулирует.
Но вроде небеса немного смилостивились, так что я сразу к вам.

И вот новая глава, надеюсь, вы найдёте в ней что-то... ммм... интересное )
Жду отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
каркушаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:49 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Да, главная интрига этой главы, это девушка из красного авто, кто она? Сестра? А может бывшая подружка? А может какая нибудь близкая знакомая семьи? Я думаю что это сестричка, но почему на негативно настроена к Белле? Наверное у них сложные отношения с Джаспером, а может какой нибудь конфликт? В общем ужин обещает быть интересным, лично я много информативности жду от него. Нет наверное я вообще нигде не угадала, и еще этот пунктик с кольцом , не зря же Белла взяла его на заметку. Точно история с кольцом где нибудь всплывет, да еще небось в самой неожиданной форме, Спасибо, Тэя за долгожданную продку.
 
KatiushaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:51 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Глава классная)она многое проясняет в их отношениях)и кто же эта незнакомка?может бывшая Джаса?если она будет рушить их счастье то она мне уже не нравится.вдохновения тебе и дождика)

 
СольгаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:53 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Очень, очень и очень напряжённый момент с девушкой в великолепном платье, которая вслух констатировала приезд Джаспера, а, главное, заметила, что он не один. Но, каков Джаспер - подарок судьбы, все самые лучшие мужские качества, плюс откровенность, которая тоже делает ему честь, но самое ценное , это удивительное притяжение между ними, прекрасный и радостный секс. Далеко не на каждом шагу встречаются такие мужчины-незнакомцы. Он всё время поддерживает Бэллу, он справился с Джейком, он ни разу ни по одному поводу её не упрекнул, и столько внимания, уважения и нежности ... Для Бэллы скороспелость их брака ещё ставит миллион вопросов перед ней, но Джаспер гораздо увереннее и спокойнее относится к этому событию. Ну, как хотелось бы уже узнать кто такая, та девушка, которая приехала машине и высказалась по поводу Джаспера и наличия Бэллы. Если бы сестра, то она бы уже ждала с семьёй и была бы в курсе событий. Что будет чувствовать Бэлла, если это прежняя девушка Джаспера, а это, скорее всего, именно так? Равнодушие, ревность, неприязнь, страх потерять Джаспера, неудобство, уверенность, что она оказалась в нужное время в нужном месте? Предстоит ещё встреча с отцом, что дальше? Этот вопрос просто изводит меня. Очень жду следующей главы, с большим нетерпением, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 02.08.2010, 14:59
 
AllesierДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:00 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу!
Разговор Джаспера и Беллы дал ответы лишь на некоторые вопросы! Например, что конкретно произошло в ту ночь)) Жаль, что Белла не помнит все эти события))
Но вот неужели такой, как мне кажется, серьезный человек как Джаспер просто поддался порыву и сделал абсолютно незнакомой девушке предложение? И кольцо у него при себе оказалось... Это как-то связано с его бывшей... Возможно, его девушка, с которой он встречался долгое время, как раз в тот день отказалась выйти за него замуж? Или они поссорились, или она ему изменила, и он узнал об этом... Вариантов можно придумать много! Но из-за этого случая он вдруг и совершил слегка безрассудный поступок.
Мама Джаспера очень тепло приняла Беллу))
Кто эта незнакомка на ярко-алой машине? Сестра Джаспера? Но почему она так негативно отнеслась к Белле? Тоже можно придумать несколько вариантов событий: например, она - подруга той самой бывшей девушки Джаспера.
Огромное спасибо, Тэя, за такую потрясающую главу! Такое интересно написанное продолжение стоило ждать)))


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:04 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Принимай в пч)
Фанв супер)))
Спасибо огромное за главу!
Мама Джаспера так тепло приняла Беллу))
Интригует.
И кто же эта незнакомка?
Жду продолжения.
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:05 | Сообщение # 314
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Полностью согласна со всем сказанным Сольга, поэтому не буду повторяться. Добавлю только, что меня приятно удивил светлый ум Беллы - она поняла, что влюблена и не стала искать никаких отговорок. Хотя да, слово любовь и не прозвучало, но думаю, если бы Джас вот так просто выпалил, что уже любит его Белла бы вряд ли поверла.
Очень рада, что свекровь хорошо отнеслась у невестке, но это же только начало, а что будет дальше?
И не думаю, что девушка это сестра. Уж мать точно не напряглась бы при виде дочери.
Спасибо большое за главу. Всё как всегда на уровне.
Спасибо, что продолджаешь нас радовать несмотря на жарищу smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ScullyДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:15 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ничего себе!Прилетела какая-то фурия на красном автомобиле,смерила Беллу с головы до ног...
Вот и познакомились,я так думаю,с бывшей Джаспера.Конечно,еще не познакомились,но мне уже эта Шумахерша не нравится.Да ее по ходу все опасаются:вот и Джаспер с мамой не очень-то довольны гостье.
Историю их отношений мы немного узнали от Джаспера.Ну,это правильно,если долго встречаться,то все равно когда-нибудь придет момент выбора-или женится,или расходится.Видимо,Джаспер выбрал второе.На самом деле,свою половинку чувствуешь сердцем.Вот увидел он Беллу и понял,что она его.А любовь придет,все начинается действительно с симпатии и страсти.А страсти у наших голубков хоть отбавляй.Белла не может смотреть спокойно на Джаса,не вспомнив прошедшую ночь.Да и любовь подкралась незаметно...А что же Джаспер?Причину и мотивы его женитьбы мы поняли,вернее,их отсутствие.он действовал по велению сердца и,ну чего скрывать,случая.
Его история о тех событиях,вытесненных из головы Беллы пьяным мороком.порядком позабавила.
И он не раз намекнул,что Белла вовсе была не против его компании.Я не знаю,конечно,кто из них был больше пьян,но рада,что Джаспер воспользовался невменяемостью Беллы и потащил ее к алтарю.
Приятная мама у него,думаю,с ней проблем не будет.А вот откуда та девушка узнала,что Джаспер приехал и что она так вызывающе себя ведет?Надеюсь,Белла не сдастся и будет сопротивляться biggrin
Спасибо,Тэя,за новую главу.постепенно добираемся к прошлому Джаспера))


 
WillKaДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:18 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Я вся в нетерпении узнать, что же будет дальше.
Очень интригует последняя главка.
Я окончательно потерялась в собственных догадках.
Мне очень нравится.
Очень жду продолжения
Тэя, ты гений!


 
AliceCДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:28 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо большое за новую главу!
Мне тоже кажется, что это его бывшая прикатила. На кой она там нужна?
Мама Джаспера очень милая. Я рада, что Белла ей понравилась.
А вот момент с фамильным кольцом надо бы прояснить. wink

Вдохновения тебе и прохлады!




Сообщение отредактировал AliceC - Понедельник, 02.08.2010, 15:30
 
gazelleДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:29 | Сообщение # 318
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




так-с... я прочла.
во-первых, спасибочки за долгожданное продолжение (про жару я тебя понимаю - мозги влет закипают, думать ими уже нельзя))
далее..
Таня, ну опять обман?! ждала я, ждала возможности неказенных харчей в фамильном поместье Уитлоков отведать... и где оно? у самого ведь стола остановились!!! я мысленно уже стульчик возле него отодвинула, салфеточку заготовила себе на хрудь.. и фигу! angry

ооочень порадовал меня момент с откровенным разговором. давно пора! а то все ребусы гадай! теперь все (ну почти) про парня ясно - авантюра, значит! уху.. я б тоже обиделась.
а белка-то наивная, ждала, что он с ходу начнет ей в любви признаваться. держи карман шире! я, например, не сомневаюсь, что без этого не обошлось, но вот прям сразу и все карты на стол! вообще-то "я-юрист". за это заявленьице отдельная от меня щукрия!!

мама мне понравилась. ну а как иначе? джаспер в юбке через десяток лет. happy
девушка эффектно оч появилась. вот, кстати, со стороны джаспера было даже подло немного так жену подставить. ведь ежу же понятно, что ей там смотрины устроят. и шикарное платье на послесалонное тело ей бы оч даже не помешало вынести эту пытку с честью. когда уверен, что выглядишь на все сто, то комплексы все куда-то деваются, сменяясь дикой уверенностью в себе и своей неотразимости. тем более в окружении таких холеных дамочек. на мой взгляд, это - подстава. может, конечно, у него какие скрытые мотивы... посмотрим! понимаю, что он за естественность и непосредственность, но джинсы ее ой-как неуместны в той компании. думаю, мы не раз еще об этом вспомним. это она только с двумя познакомилась. а что там внутри.... surprised

теперь вот гадаю, что за девица така... то ли одна из столь ожидаемых мною сестер (и че я к ним так прониклась? знаю. любопытство меня гложет!), то ли ТА САМАЯ бывшая девушка. если честно, ко второй больше склоняюсь - потому что она его по имени величала. хотя... если это ирония. кхм... но вообще почему-то мне кажется, что сестренки обе души в братце не чают (и с чего бы это им?)) и с ходу бы запрыгнули на него с поцелуями и объятиями - чего им делить? а эта кака-то манерна девица
ждем-ждем, када ты нас и в эту тайну посвятишь! wink

 
shineonДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:36 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




дорогая Тэя!))) огромное спасибо, что, несмотря на такую дикую жару,ты всё же смогла порадовать нас новой главой = )
оказывается, ночка у Беллы и Джаса выдалась занятой и насыщенной ) жаль, что она ничего не помнит...)) но, Элвис - свидетель, всё было романтично )
как-то странно, что фамильное кольцо оказалось в кармане Джаспера как раз тогда, когда он встретил симпатичную незнакомку... что-то тут нечисто!) наверное, должно было произойти в его личной жизни, что так разочаровало его.... а вот брак основывающийся на притяжении и симпатии тоже долго не протянет... ведь существуют такие пакости как противные маленькие привычки (например, разбрасывание трусов по дому) и элементарный быт, с которыми можно смириться, если любишь человека, а вот если любви нет?...
мама у Джаса приятная ) это её "добро пожаловать в семью" звучит очень располагающе )
но эта эффектно появившаяся девушка на алой машине заставила напрячься... вряд ли она сестра.... а вот кто?) надеюсь, мы скоро узнаем!)
ещё раз спасибо за главу, Тэя!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
Jein_01Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:40 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, Тэя, за новую главу!!!
Я так понимаю, бывшая нарисовалась. Н-да. Белла сейчас окажется в очень некомфортной ситуации... И если Джаспер максимально не облегчит эту ситуацию для Беллы, я буду на него очень зла!
И вообще, я Белле сочувствую. Она чувствует, что уже влюбилась, и каковы теперь её перспективы? Жить с мужчиной, который к ней испытывает только симпатию? Страсть со временем поутихнет, и что? Она его будет любить, а он её терпеть? Блин, чего-то не нравится мне этот расклад. Даже как-то не по себе. Белла весьма неудачно вляпалась.
Жду продолжения!!! Надеюсь, что оно будет скоро)))))
 
rioniДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:09 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Боже, они безумно разные, кроме того что они из разных миров, они совершенно по другому смотрят на мир. Джаспер весь такой рациональный, спокойный, вдумчивый, если он решил то он спокойно как удав идет к своей цели но по крайней мере создается такое впечатления, одна фраза "я юрист" говорит о многом. И такая наивная и милая Белла, брак по любви, он постоянно анализирует свое поведение и поведение Джаспера. Как будто хочет найти то что он от нее скрывает, а спросить не хватает смелости. Все это выглядит так, что девушке в витрине дорогого магазина понравилось платье, очень, но денег его купить нет, и вот каким то не объяснимым образом она оказывается у нее, и что теперь если его носить надо стать другой, а то платье не сядет, и все в этом платье хорошо да только не для нее оно, пока не для нее. И вот она мучается все, начиная от Джейкоба и заканчивая знакомством с родителями. Вроде бы мать Джаспера хорошо ее приняла, но не известно как отреагируют остальные. И да меня эта девушка напрягает, особенно после реакции Джаспера, раз он такой всегда спокойные так среагировал надо насторожиться.
Тэя, большое спасибо за продолжения, и я тебя очень хорошо понимаю, последние три недели в Питере это был ад.
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:16 | Сообщение # 322
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Млиииииииин, МАРИЯ ПРИКАТИЛА??!??!

Ой,
Теечка,
спасибо за новую главу!
Не знаю как у вас, а у меня после прочтения главы сложилось впечатление того, что Джаззи с "фамильным кольцом" удрал от Марии и её.... может. навязчивости?! с Вегас не случайно ;)




Сообщение отредактировал Тёмная - Понедельник, 02.08.2010, 16:18
 
animeДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:42 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, все ....вот почему в такие моменты появляются брюнетки.....и их вынуждены принимать в доме, чтобы не показаться невежливыми....Вот тебе и знакомство с родителями...им же нужно познакомиться, пообщаться....представляю едкие фразочки по - поводу продолжительности знакомства и способу женидьбы.....и представляю, сколько еще будет инсенуаций в надежде, что это все так блаж богательного парня....в целях разнообразить свою жизнь...А Джаз всегда с ней быть не может.....Уже жаль Беллу, если она конечно не найдет в себе силы дать отпор подобного рода нахалкам...Интересно, что произойдет между ним и Беллой, когда Джаз поймет, что это не просто симпатия и страсть, а что без этой девочки ему плохо, что он просто ее полюбил, что он оберегает и заботится о ней не из чувства долга, а потому что это стало для него ежедневной необходимостью...Что должно произойти, чтобы она стала ему дорога....
А Белла, сколько времени она сможет жить, понимая, что она для Джаза жена: милая, хрупкая, беззащитная куколка, которую хочется защищать из чисто мужских соображений...но о которой не будут думать уже вскоре каждую свободную минуту....
И что останется...опять эта симпатия , долг...и страсть....как долго?
Им бы получше узнать друг друга...Джазу узнать внутренний мир Беллы, какая она...
А какая она?????????? А какой он????? И когда важные качетва героев проявятся.....
Очень хочется продолжения....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
CypaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:11 | Сообщение # 324

Группа: Удаленные






Тэя, солнце!
Спасибо за новую главу!)))
Какие вежливые сотрудники у Джаспера на работе, без лишних вопросов, никаких косых взглядов, приняли так, будто она уже давно является его женой и в ее появлении нет ничего необычного)
Джаспер само спокойствие, такой уверенный как в себе, так и в том, что Белла через неделю останется с ним, люблю таких мужчин.
О, понимание Беллы, что она влюбляется в Джаспера... это и пугает и радует одновременно)
Оказывается, Белла много романтичных моментов пропустила, будучи не совсем в адекватном состоянии...
Что ж, загадки появляются и одна из них мистическая девушка из машины. Тут сразу миллион вопросов: Кто она? Зачем приехала? Кем приходится и т.д.

Хм... пойду-ка я перечитаю начало, чтоб понять, что я упустила)
Тэя, спасибо за новую интересную главу! wink

 
ЛандринДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:20 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Спасибо за долгожданную главу....) wink
Всё больше и больше проникаю симпатией к Джасперу..., Надеюсь, он дейсвительно искренен с Беллой...
Интересно, что эта за девушка? Бывшая возлюбленная или сестра?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Это Вегас, детка! (Джаспер/Белла, Romance/Humor, M)
Поиск:


...Butterfly...