Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Это Вегас, детка!
ТэяДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:32 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «ca-NON». Категория «Best Human ca-NON»



1 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом


2 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик



Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла / Джаспер
Жанр: Romance/Humor - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Победитель конкурса ca-NON в категории Best Human ca-NON!



за баннер огромное спасибо helenperil




От автора: Сразу скажу - В этой истории НЕТ Эдварда. Это будет небольшой фик, всего несколько глав, миди. На самом деле, когда я написала те 11 страниц для конкурса, это продолжение крутилось у меня в голове, но я решила, что если желание не пропадёт, то напишу об этом. И вот, оно не пропало! Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем, кто голосовал за эту историю!


I don't care what people say
about the two of us from different worlds...




Содержание:

ПРОЛОГ - это сам конкурсный рассказ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13

ГЛАВА 14. Вместо Эпилога - New! от 11/02





Обложка от Айгулечки





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor - Белла/Эдвард,в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 03.05.2014, 10:14
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 07.08.2010, 15:19 | Сообщение # 351
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




midnight_siren, ой, рада видеть тебя здесь! Правда шикарный рассказ? Это тоже мой первый фик с таким пейрингом (и, думаю, последний), но я никапельки не жалею о том, что читаю его!
Тэя, спасибо, тебе!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
midnight_sirenДата: Суббота, 07.08.2010, 15:37 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Ранис_Атрис, согласна))) история очень интересная и затягивает сильнее зыбучих песков (Тэя, правда-правда smile ).
Quote (Ранис_Атрис)
Это тоже мой первый фик с таким пейрингом (и, думаю, последний), но я никапельки не жалею о том, что читаю его!
Я тоже не жалею. А, может, это даже станет началом моего увлечения Джаспером wink


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 07.08.2010, 15:41 | Сообщение # 353
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (midnight_siren)
А, может, это даже станет началом моего увлечения Джаспером

Тэя, видишь? Тёмная сторона силы сильнее happy А я сопротивляюсь, Оби мне этого не простил бы happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
RosalindaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:40 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Тэя, спасибо огромное за новую главу, как бы заезженно это не прозвучало...
Похоже, Джасперу просто не хватало в жизни драйва, вот и решил пацан жениться на первой встречной. Он-то явно был в сознании, когда Элвис свершал свое дело, и, что самое смешное, очень даже заботился о чувствах своей "невесты". Белла ведь действительно не любила Джейкоба, он уже заколебал ее своими ограничениями и бессмысленным беспокойством. Отношения должны быть основаны на доверии, этого у Джейка я не заметила. А Джаспер - просто идеальный муж... или кажется таковым? Не нравится мне вся эта история, мне кажется, он что-то от Беллы скрывает. А эта напомаженная стерва с идеальными бровями? Кто этот новый загадочный персонаж?..
Скорее бы прочитать следующую главу! smile Пусть муза нагрянет к тебе в гости!


 
AgentProvocateurДата: Суббота, 14.08.2010, 21:44 | Сообщение # 355
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Тэя, о Боже как я рада, что забрела в эту темку!))
Ты просто потрясающий писатель - как и в стилистическом плане, так и в идейном))
Сюжет рассказа не заезженный, да и пейринг необычный)) Честно сказать пыталась я нестандартные пейринги читать пару раз, но не получалось у меня - ну вот не мое это и все! А вот когда читаю этот рассказ так отчетливо представляю Джаспера с Беллой вместе, как будто так и должно быть!)))
Я просто в восторге! и когда читаешь не только легко представить себе все события, но легко все почувствовать! И это так возбуждает!)))
Ну что я могу сказать о героях... какое представление у меня сложилось
О Белле. Она мне очень симпатична: в меру скромна, в меру страстна, в меру любопытна и немного вспыльчива *то как она вскочила в кафе*
Думаю, что она понемногу уже начинает влюбляться в своего мужа (я бы на ее месте так же поступила). Но ( да, как всегда большое волосатое но притаилось где-то за углом biggrin biggrin ) на сколько можно понять они из разных миров, из разных классовых общин так скажем)) и мне кажется что это еще сыграет свою роль, повлияет на Беллу в нехорошем направлении)))
Ну и о Джапере))) Просто обажаю его( и Джаса и Джексона)) поэтому питаю к нему самые теплые чувства и думаю что он просто рыцарь в сияющих доспехах! Правда доспехи эти не такие чистые, как кажется на первый взгляд)) скелеты все же присутствуют))
Ну и конечно хочется поскорее и побольше о нем узнать!!

В общем, Тэя, огромное спасибо тебе за рассказ! Действительно качественный и интересный! Успехов, вдохновения и всего-всего!))


 
gazelleДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:58 | Сообщение # 356
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Таня,
в связи с глобальным похолоданием, осмеливаюсь саабчить тебе, что свой запылившийся вечерний туалет для посещения званого ужина в доме уитлоков, я вычистила. и снова во всеоружии. бью копытом и все дела...
давай уже, приглашай нас всех к столу!!!!! tongue
 
GalinaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:36 | Сообщение # 357
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




gazelle, присоеденяюсь ! Можно , я рядом сяду ?

 
ТэяДата: Четверг, 26.08.2010, 22:22 | Сообщение # 358
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Так, всем добро пожаловать на ужин с Уитлоками..))

Новая глава на сайте!

И жду отзывов!
Спасибо, что читаете!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
gazelleДата: Четверг, 26.08.2010, 22:26 | Сообщение # 359
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Тэя,
спасииииибо.
занимаю место согласно вип-приглашению - слева от мистера Джаса smile
 
ОксанчикДата: Четверг, 26.08.2010, 22:48 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




потрясный фанф. люблю пейринг Белла/Джаспер.
я в ПЧ!!!
 
СанюФкаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:27 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ооой) какая главка...) определенно крутая)
Я почему-то не была удивлена, что мама Джаса занет обо всём... Она сразу произвела ощущение приятной и доброй женщины...) ну а раз Джас рассказывает ей всё, значит так и есть)
Мария естественно не понравилась... Не знаю, что у них там с Джасом произошло, но явно ничего приятного)
И нравится как Джас себя ведёт... Он сразу показал Марии, что Белла для него важна)
И кстати Белла борется за Джаса... Это хорошо...
У меня такое чувство, что через неделю она врят ли захочет от него уезжать...
Да они и ведут себя как муж и жена, хотя по идее знакомы недавно... Но уже скучают и видно, что искренне)
Тэя, Спасибоо тебе огромное за главу)))
 
Jein_01Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:01 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ой, как обрадовалась новой главе!..
И чем дальше, тем интересней и интересней!
Мне что-то так за Беллу тревожно... Я бы, наверное, жутко нервничала и переживала в этой ситуации. И как Джаспер не старается, для Беллы ситуация по прежнему остается очень неприятной. Хотя его упрекнуть не в чем, он делает все, что в его силах. Наверное, это своеобразная плата для Беллы за её легкомыслие.
Возможно, Джасперу ради Беллы стоило бы наплевать на дела, и уехать с ней на месяц куда-нибудь, где не будет Марий и Джейкобов, чтобы они могли узнать друг друга и стать ближе без помех.
Хотя ревность - отличный катализатор! И можно было бы даже поблагодарить Марию (если бы она не была такой сукой), что она появилась. Хотя, по-моему Белла и без неё уже определилась, чего хочет.
У меня вот только вопрос: если Белла к Джейку точно не собирается возвращаться, зачем ей уезжать через неделю?
Спасибо, Тэя, так интересно читать этот фик! И сюжет, и эмоции идут по нарастающей, затягивая и заставляя переживать все больше и больше.
Очень жду продолжения!
 
BabyFireДата: Пятница, 27.08.2010, 00:31 | Сообщение # 363
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Ой, как же я счастлива, что появилась новая глава! Да еще и какая! happy
Ну, с Марией все понятно, так и знала, что начнет жизнь нашим молодоженам портить *зараза*.
Мне нравится, что Белла заявляет свои права на Джаса, так и надо!
И Джаспер молодец, что ведет себя так, сразу показал Марии что и как.
В общем спасибо огромное за новую главку! wink biggrin


 
Rebelde_ChicaДата: Пятница, 27.08.2010, 01:23 | Сообщение # 364
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Танюш, спасибо большое за новую главу. Потрясающую главу! И извини меня такую бяку, что не отписалась по поводу предыдущей...((((

Чем дальше развивается этот рассказ тем больше я влюбляюсь в Джасика Да и чего скрывать! Вся чета Уитлоков обалденная. Мери-Линн просто мировая мама да и вообще очень приятная умудрённая жизненным опытом милая женщина. Также Джасик имеет двух прелестных младших сестричек smile Правда вот с мистером Уитлоком я ещё не до конца определилась, так как он был весьма сдержан и немногословен...
Мария та ещё пиявка, которая видимо уже изрядно успела Джасперу кровушки подпортить, а теперь и за Беллу принялась angry Очень понравилась сцена внезапного появления Джаса в спальне и то как он отбрил Марию...

Quote
– Уже прошу, – внезапно раздалось с порога так, что мы обе непроизвольно подпрыгнули. Джаспер вошёл в спальню и, бросив кейс на кресло, подошёл к своей бывшей. – Ключи, – он выжидающе посмотрел на Марию, и той не оставалось ничего, как передать ему их. – Хм, помнится, я забрал их у тебя уже давно, где–то между твоими "ты – бездушный эгоист" и "я ухожу".

Хм и кстати, о последних двух фразах, судя по ним у меня невольно складывается мнение, что инициатором их разрыва всё же был Джаспер cool

Ну и конечно же наша Белла, как всегда в своём репертуаре... Мне вот интересно это в саду была такая темень под названием "хоть глаз выколи" или это наша жёнушка так увлеклась шпионажем за собственным мужем,что не заметила поблизости фонтана и даже больше... умудрилась свалиться в него, распоров руку?
Но всё же она молодец! не стала просто тупо стоять в кустах и подслушивать разговор мужа с соперницей, а решила заявить на него свои законные права)) И после ухода Марии, она не поддалась в такие приятные и соблазнительные объятия Джаса, забыв обо всём... а всё же решилась на серьёзный и очень важный разговор, ну и тут уж никто не виноват в том, что муженёк у неё умеет очень ловко уворачиваться от щекотливых тем biggrin

Quote
– Я бы тоже не отказалась, только не уверена, что мне можно мочить руку.
Джас наклонился и выдохнул мне в ухо. – Да, верно, нельзя, – его горячее дыхание обдувало мою кожу, – ну так я тебя помою.
И с этими многообещающими словами я оказалась на плече мужа, направляющегося в ванную.

А окончание главы вышло просто невероятно милым и романтичным happy

Во общем, Танюш, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ И ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!


 
СольгаДата: Пятница, 27.08.2010, 01:54 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




У-у-у, какая злодеистая Мария! Коварству женщин нет предела. Несостоявшаяся жена всеми способами будет изводить Бэллу. Козырем может стать юридическая фирма, и, в этом случае драка будет не за жизнь, а насмерть. Всё возможно. Я читала рассказ, где старая жена уйдя из дома при расставании с мужем, для второй, молодой жены, оставила море записочек, типа, - "Здесь лежат твои любимые носки", на кухне приклеены были рецепты его любимых блюд, во всех ящичках и коробочках в шкафах и комодах, были разложены бесчисленные, полные любви, обожания и заботы записки, кроме того, в них были напоминания о лучших моментах их совместной жизни. Это стало сумасшествием для молодой жены, и она сдалась. Я не провожу параллелей, но мне хотелось бы сказать, что всё в руках автора, поскольку изобретательность женщины, которой пренебрёг мужчина может приобрести неуправляемый характер с непредсказуемыми результатами. Хорошо, что на стороне Бэллы мама Джаспера, и сам Джаспер непоколебим. Он действительно, похоже, счастлив рядом с Бэллой. И мне очень бы хотелось, чтобы эта "неделя испытаний" переросла в их настоящую семейную жизнь, чтобы они ни в коем случае не расставались. Сомнения в Джейкобе, как были, так и остались, но, неужели отношение Джаспера к ней, забота и её собственное непроходящее желание быть с ним, жажда объятий, нужда в присутствии, всё это ничего ей не говорит о необходимости принять решение в пользу Джаспера? А последние строки главы, это предстоящее страстное и романтическое приключение в ванной? Всё пока в пользу состоявшегося брака. Ещё предстоит завтрашний день, когда, как правильно оценила Бэлла, будет особым, потому что, если неделя закончтся её отказом, гадостные сплетни от острых язычков гостей неминуемы. И, ещё впереди шопинг, мне думается, что это будет весьма забавным, новый урок от Джаспера при полном доверии Бэллы, он может обернуться поразительным итогом. Очень надеюсь, что отказа со стороны Бэллы не будет.
Спасибо за главу, я очень ждала её, ещё с бОльшим нетерпением жду следующую, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 27.08.2010, 02:11
 
UntouchedДата: Пятница, 27.08.2010, 04:06 | Сообщение # 366
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Белле явно не быть шпионом.Боже, это же надо-упасть в фонтан!
Мама Джаспера-потрясающая женщина.Она так спокойно отреагировала на их внезапную женитьбу.
Quote
К тому же соберутся все местные сплетницы, мне хочется показать им свою новую дочь.

Так мило!
Мария, конечно, та еще заноза.Надеюсь, после того, как Джас забрал ключи, она станет появляться реже.Хотя, может и нет...
Quote
на прошлой неделе ты ничего не говорил о том, что собираешься жениться.

Представляю, каким разочарованием для нее это стало!
Quote
И с этими многообещающими словами я оказалась на плече мужа, направляющегося в ванную.

Очень многообещающе!
Спасибо за главу!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 27.08.2010, 04:21 | Сообщение # 367
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я уже порядком соскучилась по этой истории)
блин, Мария меня аж взбесила своими действиями!настолько самоуверенная женщина, тушите свет!
наглости Марии не занимать!на месте Беллы бы я ей давно все волосенки то повыдергивала!
тем более, когда она без приглашения приперлась в квартиру Джаспера и Беллы!хотя, именно благодаря Марии, Белла стала все больше осознавать, что нуждается в Джаспере! а это не может не радовать) вспышки ревности тому заслуженное подтверждение!)
Джас такой милый, я не устаю умиляться)
пускай он еще не все о своем прошлом рассказал своей жене, но он и не лгал ей, тем более он очень трепетно и нежно относится к Белле....
как говорится, о таком можно только мечтать)

жду новых глав!


 
IrishaIrishaДата: Пятница, 27.08.2010, 05:52 | Сообщение # 368
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне понравилось то, что мама Джаспера так хорошо приняла эту ситуацию. Мария - стерва, сомневаюсь, что она чего-то добъётся своим поведением. Хорошо. что Белла решила бороться за него. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТёмнаяДата: Пятница, 27.08.2010, 09:16 | Сообщение # 369
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
спасибо огроменное за новую главу!
Quote (Untouched)
Белле явно не быть шпионом.Боже, это же надо-упасть в фонтан!

смеялась над этим, потому что мысли были ну точно такие же!
очень порадовала желание Белла повыдергивать все волосенки Марии. ух!!!! прям распирает от ревности!
и ..что за дела с ключами????? она совсем-совсем-совсем не знает меры, тоже мне друг семьи *уже точит меч*
а вот что Удивило, так это отношения Джаса с матерью.
ну Очень Приятно Удивило! спасибо за это!!!!!
обычно Джас в фанфах крайне сдержан в проявлениях эмоций, замкнут и закрыт)
так приятно, что его мама нашла путь к сердцу собственного сына.
Ещё раз спасибо за главу!


 
roksana51Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:35 | Сообщение # 370
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Глава замечательная! Мама Джаспера потрясающая! В будущем, надеюсь, Белла поставит на место Марию...
 
ТэяДата: Пятница, 27.08.2010, 10:41 | Сообщение # 371
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИСТОРИЮ (Я ВООБЩЕ ДЖАСА ЛЮБЛЮ) И РАДА, ЧТО И ВАМ ОНА ПОЛЮБИЛАСЬ!


Quote (СанюФка)
Мария естественно не понравилась... Не знаю, что у них там с Джасом произошло, но явно ничего приятного)

а мы ещё узнаем, конечно, ничего приятного. )) всё расскажу)
Quote (Jein_01)
У меня вот только вопрос: если Белла к Джейку точно не собирается возвращаться, зачем ей уезжать через неделю?

Для Беллы важны чувства. Видишь ли, она влюбляется в Джаспера, а о его чувствах понятия не имеет, кроме того, что он её желает физически, ну, заботится, он милый, надёжный, но таким может быть и друг.
Короче Белле надо или всё, или ничего.
вот такой у неё характер.
Quote (BabyFire)
Ну, с Марией все понятно, так и знала, что начнет жизнь нашим молодоженам портить *зараза*.

ну, а как же, надо ж себя показать)
Quote (Bonita8839)
Вся чета Уитлоков обалденная. Мери-Линн просто мировая мама да и вообще очень приятная умудрённая жизненным опытом милая женщина.

да, она мудрая и готова Беллу принять, тем более, она знает, что там было у Джаса с Марией.)
Quote (Bonita8839)
Хм и кстати, о последних двух фразах, судя по ним у меня невольно складывается мнение, что инициатором их разрыва всё же был Джаспер

в принципе, да)
Quote (Bonita8839)
Ну и конечно же наша Белла, как всегда в своём репертуаре... Мне вот интересно это в саду была такая темень под названием "хоть глаз выколи" или это наша жёнушка так увлеклась шпионажем за собственным мужем,что не заметила поблизости фонтана и даже больше... умудрилась свалиться в него, распоров руку?

все факторы сыграли свою роль))
конечно, она же забрела подальше от дома, а тут не такое хорошее освещение, а потом помчалась среди кустов по газону и оп-ля...
Quote (Bonita8839)
а всё же решилась на серьёзный и очень важный разговор, ну и тут уж никто не виноват в том, что муженёк у неё умеет очень ловко уворачиваться от щекотливых тем biggrin

да, это ему хорошо удаётся, просто он... боится её спугнуть.
Quote (Сольга)
И мне очень бы хотелось, чтобы эта "неделя испытаний" переросла в их настоящую семейную жизнь, чтобы они ни в коем случае не расставались.

ну, все знают, что трагедий я не пишу. так что вместе они будут по любому, но вот как... вопрос.
Quote (Сольга)
А последние строки главы, это предстоящее страстное и романтическое приключение в ванной?

конечно, разве может Джас не воспользоваться состоянием жены.
Quote (Untouched)
Мама Джаспера-потрясающая женщина.Она так спокойно отреагировала на их внезапную женитьбу.

Ну, тому тоже есть причина.
И, может, она не так спокойна, как хочет показать, но она видит, что Белла другая, не Мария.
Quote (Untouched)
Мария, конечно, та еще заноза.Надеюсь, после того, как Джас забрал ключи, она станет появляться реже.Хотя, может и нет...

конечно, нет. ей же надо всячески показать, что Белла - не она.
Quote (Bella_Ysagi)
отя, именно благодаря Марии, Белла стала все больше осознавать, что нуждается в Джаспере! а это не может не радовать) вспышки ревности тому заслуженное подтверждение!)

да вот так, странная ирония, но благодаря Марии она начала осознавать свои чувства.
Quote (Тёмная)
обычно Джас в фанфах крайне сдержан в проявлениях эмоций, замкнут и закрыт)
так приятно, что его мама нашла путь к сердцу собственного сына.

мама мудрой оказалась, я думаю, действительно многие матери о таких отношениях мечтают))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LukaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:49 | Сообщение # 372
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Скажите, пожалуйста, ну почему все бывшие постоянно ведут себя, как суки? Будь ты хоть пятьдесят раз красавица писаная, всё, твое время вышло, и теперь твой бывший мужчина женат, и тебе вряд ли удастся вернуть его взад! Белла, как нормальная девушка, первый раз находящаяся среди незнакомых людей, готова помереть со страху от идиотских вопросов, сыплющихся, как их рога изобилия. Удивительно, но вся семья Джаса молчаливо взяла его молоденькую жену под защиту, и от этого Белле стало чуточку спокойнее. Но её поразило до глубины души, что Мери Линн знает абсолютно все о знакомстве и женитьбе своего сына, но так доброжелательно отнеслась к Белле. Думается, что эта женщина сделает все, чтобы сын был счастлив, а Белла не уехала от него через неделю.
Белла найдет приключения на свою голову везде: будь то Вегас или нет. Только она умудрится в темноте ляпнуться в фонтан и рассечь руку. И куда деваться, хоть рука зашита, девушку мучает ревность, и она вполне определенным способом хочет доказать Джасу, что красива и сексуальна... Глупенькая)) Джас женат на тебе, все его слова, все его поступки за эти несколько дней - только для тебя))
Это было нечто, когда бывшая вошла в супружескую спальню. Мне показалось, что Белла в этот момент была готова задушить эту девицу голыми руками, образно говоря. Хорошо, что Джас успел, а то мы бы увидели труп (правда, не знаю чей))).
Есть отличный способ поднять жене настроение - просто помыть её или помыться вместе с ней перед визитом к врачу)) Главное - руку не мочить)))
Очень понравилось продолжение истории! Еще раз спасибо)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ParadisKaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:00 | Сообщение # 373
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Тэя, спасибо большое за продолжение!!!
Как и предполагалось, незнакомкой оказалась никто иная как Мария angry Та ещё штучка!
Вот бывает же так: всего один человек, а настроение у всех испорчено напрочь...
Мне очень нравится твоя Белла! Она не уползла в кусты, не пустила всё на самотёк, а подсознательно решила бороться за Джаспера, хотя в отношении его так и не сделала чёткого вывода. Это её отличает от привычной нам Беллы, но в то же это была бы не Белла, если бы она ничего не учудила biggrin Попытка утопиться в бассейне не увенчалась успехом, но зато Джаспер в очередной раз показал себя настоящим рыцарем.
А Мария... думаю, мы ещё не раз встретим её в этой истории. Вряд ли она так просто выпустит "канарейку" из своих цепких лапок. Как вовремя появился Джас дома, но и Белла молодец не стушевалась перед напором бывшей своего мужа... Внезапная жёнушка...аррр... убила бы! Но зато у Беллз теперь есть стимул научиться готовить wink
С нетерпением жду продолжения!!!



 
lil176Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:38 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Замечательная мама у Джаса)))
Джас просто умничка.... Еще ни разу не разочаровал)))


 
ТэяДата: Пятница, 27.08.2010, 12:01 | Сообщение # 375
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Luka)
Скажите, пожалуйста, ну почему все бывшие постоянно ведут себя, как суки?

стереотип срабатывает) это из чувства противоречия "так не доставайся же ты никому".

Quote (Luka)
И куда деваться, хоть рука зашита, девушку мучает ревность, и она вполне определенным способом хочет доказать Джасу, что красива и сексуальна...

да, этакая отчаянная попытка. а ведь ещё сутки назад, она была не уверена, что и как, а теперь сама идёт в атаку.
странный психологизм, но срабатывает.
Quote (Luka)
Есть отличный способ поднять жене настроение - просто помыть её или помыться вместе с ней перед визитом к врачу)) Главное - руку не мочить)))

правильно! Джаспер у нас немного игривый малый, но это только в плюс)
Quote (ParadisKa)
Мне очень нравится твоя Белла! Она не уползла в кусты, не пустила всё на самотёк, а подсознательно решила бороться за Джаспера, хотя в отношении его так и не сделала чёткого вывода.

вот именно подсознание сейчас за неё и решает.
а она собственница - "моё-моё" - на Джаспера, Марии обратно не отдаст)
Белла милая и непосредственная)
Quote (ParadisKa)
Как вовремя появился Джас дома, но и Белла молодец не стушевалась перед напором бывшей своего мужа... Внезапная жёнушка...аррр... убила бы! Но зато у Беллз теперь есть стимул научиться готовить

в общем-то да, но не хочу я Беллу делать этакой амёбой. она, конечно, не так уверена в себе в этом обществе, но тоже может настоять на своём, например, потребовать ключи обратно.
А Мария то ещё и вруньей оказалась, зато часть точек на "Ё" расставлена.
Конечно, Белле надо поговорить с Джасом насчёт Марии, но кто любит рассказывать насчёт своих бывших?

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Поиск:


Танцуй со мной