Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
Журавлик - гордая птица
mumukaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:





2 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Самая печальная сцена






Автор: mumuka

Бета: amberit

Дисклеймер: все сумеречные герои - достояние Стефани Майер, остальные герои принадлежат мне. Сюжет тоже мой.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romans, drama, немного детективных ноток.

Саммари: Судьба - особа непредсказуемая. Возможность убедиться в этом получила Изабелла Журавлёва, восемнадцатилетняя студентка, родившаяся и выросшая в небольшом подмосковном городке. Белла встречается с Эдвардом Калленом, который приехал в родной город девушки, сопровождая свою русскую по происхождению бабушку, в преклонном возрасте принявшую решение посетить места своего довоенного детства. Казалось бы, взаимная любовь Изабеллы и Эдварда растёт и крепнет с каждым днём, но внезапно молодой человек улетает обратно в Америку, напоследок дав понять: они слишком разные. Эдварду так и не суждено было узнать тогда, насколько изменилась жизнь девушки после его отъезда. Но время - лучший судья и советчик. Может быть, спустя девять лет у них будет ещё один шанс начать всё сначала? Хватит ли мужества Эдварду Каллену признать свои ошибки и вернуть любовь? И хватит ли Изабелле Журавлёвой сил и сердечного тепла, чтобы впустить Эдварда Каллена в свой новый мир?

Статус: завершён.

От автора: Дорогие читатели! Это моя первая работа, как автора прозы. И я хочу, чтобы те, кто решит читать и следить за судьбой героев, знали: эта история не только о том, как двое встретились и полюбили друг друга. Эта история ещё и о девушке, о женщине, которой приходилось много преодолевать в жизни, приходилось быть сильной, чтобы принимать правильные решения и двигаться вперёд, не смотря ни на что. И конечно же, здесь есть большая любовь. (Куда же без неё?) Ведь именно она часто даёт нам силы и желание жить дальше. И даже если временами любовь кажется нам наказанием, ломающим наши души, мы и тогда бываем не готовы проститься с ней и бережём, как зеницу ока.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человечку за неоценимую помощь при создании обложки. LANA6, Ланочка, спасибо тебе за доброе сердце и золотые руки!



Благодаря талантливой Виточке у истории появилось замечательное видео.



Содержание:















































Сообщение отредактировал mumuka - Среда, 13.09.2017, 23:24
 
EderaДата: Пятница, 29.01.2016, 22:13 | Сообщение # 2
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Дорогая Юлечка! Поздравляю тебя с открытием темы! Это потрясающий сюрприз и я, конечно же, сразу спешу записаться в постоянные читатели! Уверена, это будет шикарная история! И обложка очень нежная и красивая!


 
LANA6Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:20 | Сообщение # 3
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Edera ()
И обложка очень нежная и красивая!

Спасибо за лесные слова)

mumuka, я верю, что твоя история родилась под счастливой звездой и будет обязательно успешна!!! А я в свою очередь, буду наблюдать за сюжетом истории)


 
mumukaДата: Пятница, 29.01.2016, 22:26 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Девочки, спасибо, мне очень приятно. Это первое моё произведение в прозе. Но я постараюсь не обмануть ваши ожидания.

 
LANA6Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:28 | Сообщение # 5
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mumuka, я уверена, что у тебя получится)

 
EderaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:19 | Сообщение # 6
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LANA6 ()
mumuka, я уверена, что у тебя получится)

Абсолютно согласна! smile


 
LANA6Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:22 | Сообщение # 7
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человечку за неоценимую помощь при создании обложки. LANA6, Ланочка, спасибо тебе за доброе сердце и золотые руки!


Ты меня засмущала) но я искренне рада, что сделала тебя счастливой)

Цитата Edera ()
Абсолютно согласна! smile


Edera, Юлечка отличный человек - это чувствуется, а значит и работа ее будет наполнена теплом и светом)


 
mumukaДата: Суббота, 30.01.2016, 14:34 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Я уж прямо покраснела. Девчонки, так приятно видеть тёплые слова в свой адрес.

 
LANA6Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:42 | Сообщение # 9
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mumuka, мы уже стулья, диваны, кресла сожгли ожидая активации)

 
mumukaДата: Суббота, 30.01.2016, 17:15 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




И я уже 58 раз заглядывала. Материал я добавила вчера в половине 12 -го ночи. И я так понимаю, что обновления глав на главной странице ещё не было как раз с этого времени. Так что, ждём-с....

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:59 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Очень необычно, судя по описанию. Отмечаюсь, прочитаю и прибегу позже. wink

 
EderaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:21 | Сообщение # 12
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Юля, прочитала пролог и первую главу, очень понравилось! Такое трепетное чувство возникло между Эдвардом и Беллой, но чужой эгоизм и предрассудки все портят! С нетерпением жду продолжения!

 
marykmvДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:54 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я тут порыскала по Вашему форуму. Помню Ваши стихи, вот и заглянула. История кажется грустной.. но мне именно такие нравятся. И Ваша Белла совершенна.
Когда глав станет больше, обязательно присоединюсь к читателям.
Творите, у Вас хорошо получается.
Удачи, Вам!


Сообщение отредактировал marykmv - Воскресенье, 31.01.2016, 23:04
 
irenbordДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:18 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Очень интересно, решила посмотреть, что за новый фан и поняла, что буду читать, не часто встретишь фан написанный настолько хорошим языком. Так что я в ПЧ.

Добавлено (01.02.2016, 08:18)
---------------------------------------------
Да, вопрос, что за мать то такая у Беллы?

 
LANA6Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:27 | Сообщение # 15
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mumuka, освободилась, теперь буду читать и наслаждаться)))

Добавлено (01.02.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Я от Журавлика в восторге. Юлек, ты великолепно пишешь. Твори, зая, твори) очень красивый слог. Легкий и красивый.
Мамочка героини привела меня в ярость. Это так знакомо, когда мать, считает, что определенно лучше знает, что для дочери будет лучше. Сейчас испортит девочке всю жизнь. Эгоистка.
Буду ждать новую главу. Спасибо и низкий поклон)


 
mumukaДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:24 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата
Юля, прочитала пролог и первую главу, очень понравилось! Такое трепетное чувство возникло между Эдвардом и Беллой, но чужой эгоизм и предрассудки все портят


Edera,Юля, я рада,что тебе понравилось. Ты правильно сказала - матерью Беллы руководила именно её материнская привязанность, доведённая до эгоизма.

Добавлено (01.02.2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата
marykmv Когда глав станет больше, обязательно присоединюсь к читателям.


Конечно, присоединяйтесь.

Добавлено (01.02.2016, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата
irenbord Да, вопрос, что за мать то такая у Беллы?


Белла - человк, в котором чувственность и мягкость сочетается с упрямством. Отрывок из эпилога ещё встретиться в последующих главах. И там, думаю, будет понятно, как рассуждала Маргарита Журавлёва, решившись на столь жёсткие меры.

Добавлено (01.02.2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата
LANA6 Мамочка героини привела меня в ярость. Это так знакомо, когда мать, считает, что определенно лучше знает, что для дочери будет лучше. Сейчас испортит девочке всю жизнь. Эгоистка.
Буду ждать новую главу. Спасибо и низкий поклон)


Ты права, Лан, на все сто. Иногда родителям кажется, они лучше знают, как должна складываться жизнь их детей. Иногда это правильно. А иногда приводит к ошибкам, ломающим жизнь.


 
LANA6Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:28 | Сообщение # 17
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Иногда это правильно. А иногда приводит к ошибкам, ломающим жизнь.


Просто, основной промах родителей, в том, что они почему-то решают ошибки своей молодости за счет жизни своих детей.


 
mumukaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:51 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата
LANA6 Просто, основной промах родителей, в том, что они почему-то решают ошибки своей молодости за счет жизни своих детей.

Да именно это и произошло с мамой Беллы. Её первый неудачный брак, когда муж бросил её и двухлетнюю Изабеллу, исчезнув в неизвестном направлении, наложил отпечаток на мировосприятие Маргариты на всю оставшуюся жизнь.




Сообщение отредактировал mumuka - Понедельник, 01.02.2016, 23:15
 
irenbordДата: Вторник, 02.02.2016, 07:23 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




они такие милые, история изумительна. ну а мамочка очень сильно не права, так предать свою дочь.
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:39 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как я и говорила глав стало больше, и я здесь.
Прочитала все выложенные главы. Ну они вроде очень счастливы, но что-то гнетущее чувствуется между строк.
Мать Би в прологе поступила чудовищно. И она права, она ее вряд ли простит. Первая любовь такая хрупкая, и всякое вмешательство извне просто смертельно. Но я верю, вернее знаю, что настоящим чувствам ничто не страшно.
Ваша Белла очень тонкая и чувствительная натура. Такие девушки не влюбляются в кого попало. И то, что она ответила Эдварду говорит уже о многом.
Просто хочу надеяться, что не так уж и много им выпадет страданий.
Жду продолжения. Спасибо.

Добавлено (07.02.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Вау! Да здесь две новые главы. Бегу читать.

 
mumukaДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:11 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Маргарита привыкла добиваться своего. Поняв, что дочь ей не переубедить, она решила сыграть на совести Каллена. Согласна - поступок чудовищный. Но ей кажется, что так она защищает Беллу от разочарований и боли, которые может принести ей эта любовь в будущем. Я не пытаюсь оправдать мать Беллы ни в коем случае, я просто пытаюсь раскрыть мотивы её поступка. К сожалению, бывают родители, которые считают, что для того, чтобы уберечь их чадо от возможных неприятностей, подходят любые методы. Гражданка Журавлёва как раз из таких.



Сообщение отредактировал mumuka - Понедельник, 08.02.2016, 00:12
 
marykmvДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:53 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Знаете у вас очень хорошие стихи к последней главе. Они говорят обо всем.
Как по мне мама Би просто чудовище. Она солгала. И никакие мотивы и оправдания ее не спасут.
Просто надо доверять своим детям. Дети тоже имеют права на ошибку. Хотя случай Би и не был ошибкой.
Марго просто решила смотреть на любовь своей дочери сквозь призму своей неудавшейся любви.
Прискорбно. Ей ведь теперь придется смотреть на страдания своей дочери. Не думаю, что Би легко перенесет расставание с Эдвардом.
Спасибо. Сколько глав планируете?
 
mumukaДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:50 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Я рада, что стихи понравились.
Да, вы правы, мама Беллы оценивает ситуацию своей дочери, опираясь на собственный неудачный опыт первого брака.
Пока я не могу сказать точно, сколько будет глав. Но, думаю, не меньше 20-ти (это минимум).


 
esme_kallenДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:45 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравились первые главы))) интересная хотя и печальная история) жду продолжение))

 
SvetlanaSRKДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:50 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история! Мужики, как всегда.... Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Журавлик - гордая птица (Чувства, пронесённые сквозь время.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис