Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:10 | Сообщение # 76
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата lenyrija ()
А взгляд Беллы не нейтральный - прямой, а обращен в сторону Эдварда из настоящего. Интригует все: пролог, опубликованные главы, даже обложка.

Согласна, что обложка очень интригует)) Я прям налюбоваться не могу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Каллен реально ведет какую-то игру! у него точно не потеря памяти, но почему же он ведет себя так, словно видит бывшую жену в первые? и еще этот брачный союз с могучими людьми... почему же он так поступил с Беллой? как связан с Вольтури?

Завяжем клубочек, а потом посмотрим что из этого выйдет! cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
в любом случае, благодаря за продолжение, оформление и мега феерию интриг и эмоций

Спасибо, что читаешь!

Цитата zirkka ()
ну и я отмечусь тута...новая история...мммм..заинтриговала)))иду читать сиеееее творение!!!Рада что пишешь....рада,что что еще в теме)))Спасибочки)))ушла читать)))

Жду потом тебя на форуме с впечатлениями! Непременно возвращайся wink

Цитата Solt ()
Ставлю на то, что Джессика не найдет свидетельство о разводе))))) и в архиве данные не смогут найти - затерялись/компьютерный глюк/пожар в архиве По крайней мере, сразу не найдут точно

Я тоже поставлю на это biggrin Это будет весело

Цитата TriHdec ()
Ох-ох, новая история))))хорошо зашла!

Добро пожаловать! smile
 
anoДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:13 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обложка просто супер идеально smile
 
Мурлыська0319Дата: Среда, 30.09.2015, 11:59 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, Оля, привет!
Какая крутецкая обложка!

И глава в целом очень напряженная. Белла мертвой хваткой "вцепилась в яйца" Эдварду! Она бы с легкостью могла работать в ФБР или ЦРУ, щелкать людей, как орешки, с напором, добираясь до сути.
Их диалоги - бесценны! Белла, работает, как собака баскервилей, еще бы немного и она ему голову откусила!
Лично я тоже не верю в игру, в которую играет Эдвард. Невозможно не помнить бывшую жену, не знать ее имени или хотя бы не догадываться об общих чертах. То что у него брак по расчету с Джейн Вольтури, это 100 очков, видимо это и послужило его взлету в карьерном плане.



Интриги и хитросплетения мировой политики, любовь и месть, добро и зло, вот что мы с лихвой увидим в этой истории.
Спасибо, Олик, с нетерпением жду продолжения! Пиши и не останавливайся, вдохновения тебе, друг!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
WilleДата: Пятница, 02.10.2015, 17:07 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Странненько все... может у Эдварда раздвоение личности? или брат-близнец, который под именем Эдварда когда-то женился на Белле. Или может у него ретроградная амнезия?... Словом оочень интригующе. А Белла тут мне по душе, эдакая сильная стервозная бой-баба, может чем-то еще и стукнет Эдварда, да и память у него вернется... Увлекательная история. Огромное спасибо за продолжение

 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 03.10.2015, 16:26 | Сообщение # 80
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
И глава в целом очень напряженная. Белла мертвой хваткой "вцепилась в яйца" Эдварду! Она бы с легкостью могла работать в ФБР или ЦРУ, щелкать людей, как орешки, с напором, добираясь до сути.

Ахахах) Эта Белла своего добьется!

Цитата Мурлыська0319 ()
То что у него брак по расчету с Джейн Вольтури, это 100 очков, видимо это и послужило его взлету в карьерном плане.

Может быть да, а может и нет wink Темнююю

Цитата Wille ()
может у Эдварда раздвоение личности? или брат-близнец, который под именем Эдварда когда-то женился на Белле. Или может у него ретроградная амнезия?..

Все это может быть, а может Эдвард коварный тип. Это и предстоит выяснить!
Спасибо, что читаете!
 
anoДата: Суббота, 03.10.2015, 16:31 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же я жду главу cry
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 03.10.2015, 16:44 | Сообщение # 82
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Добавила 4 главу!
 
odilia5241Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:07 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Безумно интригующая история. Надеюсь на скорое продолжение. Спасибо!
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:14 | Сообщение # 84
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




odilia5241, спасибо! Продолжение будет обязательно! wink
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:55 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Спасибо за главу!!Когда прочитала про фарм компанию,почему то пришла мысль,может Эду Карлайл и Аро таблетки какие дали или укол,он ведь реально Беллу не знает wacko

 
anoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:11 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибо! спасибо! спасибо!
понятно что ничего не понятно biggrin ясно только то что, у него с отцом натянутые отношение, на джейн женился из -за жалости и я почти уверена (исходя из его мыслей) что для него белла никогда не существовало и он реально увидел её впервые.
чем дальше лес тем интереснее. wink

Цитата ЛИЯ78 ()
он ведь реально Беллу не знает

тоже так думаю wacko
 
SoltДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:25 | Сообщение # 87
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Так значит "Гончие псы" - это преступная группировка surprised А я то, пока ждала проду, и Зевса вспомнила, и Калисто biggrin а тута вона чо! surprised Организованная преступная группировка, появившаяся или взятая под контроль кем-то из влиятельных людей штата. Смею предположить, что именно главу преступной группировки и будем пытаться вычислить мы почти всю историю? Или я гангстерских фильмов пересмотрела? surprised biggrin
О боже! Я прям представила жену Эда во всей красе и афигела biggrin Она настолько далека от мужа, что практически ничего про него не знает, а ведь живут-то вместе. Это никому ненужное поздравление и сцена в комнате ... с визгом :" Не пушу!" surprised Ужос! Тут любой любовницу заведет - где-то же надо отдыхать душевно. Но вообще, вся семья видимо у Эда колоритная. Там и папа, шо тот Зевс-громовержец... и Аро, тоже видимо не подарок... террариум какой-то, а не семейка.
Анжела мне понравилась biggrin какой щедрый автор, целый пятый размер!!! Хотя, из-за повышенных нагрузок на спину вскоре с йогой придется распрощаться, м-да sad Еще понравилась комната для медитаций - как представлю это разнообразие гретчей, гибсонов, стратокастеров и комбиков, так прям аритмия начинается biggrin люблю я рок послушать, и тем более Эд что-то там играл... Воображение - оно такое biggrin я же сразу себе и песню дорисовала и как Эд пальцами трогает струны и как он сжимает гитарный гриф...
И в конце, что это было с Эдом? surprised surprised surprised Почему он увидел Беллу? Может у него и правда что-то вроде потери памяти.
Жду проду wink сильно biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:02 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард живет стандартной жизнью бизнесмена или политика : дома нелюбимая жена, на которой женился по обстоятельствам, а на другой квартире любовница.
 
inalinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:55 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Как понимаю, последняя сцена это воспоминание-вспышка? Иногда люди забывают события следующие за какой-то личной травмой или трагедией но чтобы забыть целых две недели и жену....
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:50 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ооочень интересно!!! С огромным удовольствием почитаю новую историю талантливого автора!!!
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:14 | Сообщение # 91
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




С удовольствием почитаю новую историю. wink

 
Svetusik1993Дата: Понедельник, 05.10.2015, 07:20 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! А Белла начала сводить с ума Каллена.
 
sonadorДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:27 | Сообщение # 93
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
вот у Эдди уже и фантазия разыгралась spiteful


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:28 | Сообщение # 94
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за новую главу! ах, история все больше и больше затягивает biggrin
Я поняла, что Эдвард сейчас обладает большой силой и влиянием, не переживая даже по поводу недовольства очень влиятельного и жестокого отца! мы даже смогли заглянуть в его брак и увидеть, что это лишь картинка для обложки журнала... фикция! Мы убедились, что этот все тот же гитарист, что оставил Беллу, но мы так и не узнали, почему он это сделал и почему все же рассматривает своего пресс-атташе, как женщину, постороннюю женщину, а не бывшую жену и любимую девушку??? что же он скрывает?


 
bortinnaДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:29 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:01 | Сообщение # 96
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата ЛИЯ78 ()
Когда прочитала про фарм компанию,почему то пришла мысль,может Эду Карлайл и Аро таблетки какие дали или укол,он ведь реально Беллу не знает

Может Эдвард наркоман? biggrin

Цитата ano ()
ясно только то что, у него с отцом натянутые отношение, на джейн женился из -за жалости и я почти уверена (исходя из его мыслей) что для него белла никогда не существовало и он реально увидел её впервые.

Может и видел, а может и нет)) Я же не признаюсь, но читать ваши вопросы безумно интересно))

Цитата Solt ()
Так значит "Гончие псы" - это преступная группировка

Они дорогая! Именно преступная, именно группировка, которой требуется главарь!

Цитата Solt ()
Смею предположить, что именно главу преступной группировки и будем пытаться вычислить мы почти всю историю? Или я гангстерских фильмов пересмотрела?

Будем искать, землю носом рыть)

Цитата Solt ()
Но вообще, вся семья видимо у Эда колоритная. Там и папа, шо тот Зевс-громовержец... и Аро, тоже видимо не подарок... террариум какой-то, а не семейка.

В этой истории почти каждый персонаж получился колоритным. Чет я разошлась)

Цитата Solt ()
Анжела мне понравилась какой щедрый автор, целый пятый размер!!!

Я же вообще не жадная) Я бы всем раздала по пятёре) Че мне)

Цитата Solt ()
И в конце, что это было с Эдом? Почему он увидел Беллу? Может у него и правда что-то вроде потери памяти.

Может показалось, может вспомнилось, а может замечталось? wink
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:04 | Сообщение # 97
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Anisha3804, bortinna, sonador, Svetusik1993, Fleur_De_Lys, FaNATKA3178, inalina, спасибо, что читаете.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Beshenayabelka, спасибо за новую главу! ах, история все больше и больше затягивает

Это же замечательно!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Мы убедились, что этот все тот же гитарист, что оставил Беллу, но мы так и не узнали, почему он это сделал и почему все же рассматривает своего пресс-атташе, как женщину, постороннюю женщину, а не бывшую жену и любимую девушку??? что же он скрывает?

Не, не... Мы не убедились, мы пока еще подозреваем)))

Сижу я вот, читаю ваши комменты и таааак хочется 5 главу добавить cool
 
SoltДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:49 | Сообщение # 98
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Сижу я вот, читаю ваши комменты и таааак хочется 5 главу добавить

А ты добавь, ага))) Все порадуются))))



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:03 | Сообщение # 99
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, так и добавила)
 
SoltДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:09 | Сообщение # 100
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Уря!!!! Ждем активацию и все дела!!!
Дорогой автор, ты просто сама отзывчивость и понимание wink



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Ритуал