Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Путь к самоосознанию
Путь к самоосознанию
dragoslavaДата: Четверг, 31.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший макси-фанфик новичка


Путь к самоосознанию


Автор: Dragoslava

Автор заявки: AlshBetta

Бета: Свежая Вода

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: Гет, Ангст, Драма, Hurt/comfort, POV

Статус: В процессе

Саммари: Предательство подруги, испорченные отношения с братом, бесконечные измены мужа - все это свалилось на плечи двадцатилетней Беллы. А что если к этому всему причастен один человек? Ведь, как говорится, месть - это блюдо, которое подают холодным...

Размещение: Только с разрешения автора.


От автора:
Если честно, то это моя первая серьезная работа (по этому фэндому), поэтому стараюсь выложиться по полной.

Содержание:













Сообщение отредактировал dragoslava - Понедельник, 29.09.2014, 19:22
 
AlshBettaДата: Суббота, 02.08.2014, 20:50 | Сообщение # 2
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Добро пожаловать на TR) Много-много вдохновения, удачи и преданных читателей, которых, я уверена, ты здесь найдешь. wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
dragoslavaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Добро пожаловать на TR) Много-много вдохновения, удачи и преданных читателей, которых, я уверена, ты здесь найдешь.


Спасибо большое)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:27 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла попала в какой-то омут и ее затягивает безвременье sad А Эдвард очнется, судя по описанию, такие как он в огне не горят и в воде не тонут, он еще нервы близким потреплет.
Надеюсь в дальнейшем поближе познакомиться с ситуацией Беллы wink
 
dragoslavaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:07 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белла попала в какой-то омут и ее затягивает безвременье А Эдвард очнется, судя по описанию, такие как он в огне не горят и в воде не тонут, он еще нервы близким потреплет.
Надеюсь в дальнейшем поближе познакомиться с ситуацией Беллы


Что верно, то верно про Эдварда подмечено sad
А вот ситуация Беллы очень сложная... О ней и об их отношениях с Эдвардом уже начнется со следующей главы happy


Сообщение отредактировал dragoslava - Воскресенье, 17.08.2014, 20:08
 
tigachkingsДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Принимайте в ПЧ;)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:06 | Сообщение # 7
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Отмечусь, чтобы не потерять темку. Приду позже с отзывом, как прочту. wink


Из собственного - Узница
 
dragoslavaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:08 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Отмечусь, чтобы не потерять темку. Приду позже с отзывом, как прочту.

Буду ждать happy
 
Маш7386Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:58 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Интересно! Примите пожалуйста в читатели. С нетерпением жду продолжения. smile
 
dragoslavaДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:30 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tigachkings ()
Принимайте в ПЧ;)


Цитата Маш7386 ()
Интересно! Примите пожалуйста в читатели. С нетерпением жду продолжения.


С радостью smile
 
robbellaДата: Среда, 20.08.2014, 20:15 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Я рада, что ты разместила эту великолепную работу и на этом сайте smile Я только что прочла новую главу на КФ и оставила отзыв, но я решила и тут оставить свой след smile Как я уже сказала, глава замечательная. Огромное тебе спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения smile Поэтому принимай нового ПЧ smile Mybeon с КФ smile

 
dragoslavaДата: Среда, 20.08.2014, 20:36 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата robbella ()
Я рада, что ты разместила эту великолепную работу и на этом сайте Я только что прочла новую главу на КФ и оставила отзыв, но я решила и тут оставить свой след Как я уже сказала, глава замечательная. Огромное тебе спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения Поэтому принимай нового ПЧ Mybeon с КФ


До последнего не понимала, кто это такой мне написал happy
Спасибо большое за отзыв (и за тот отзыв тоже спасибо :D)
 
Olga01Дата: Четверг, 21.08.2014, 01:04 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогой автор принимай в ПЧ . Спасибо за начало . Сложно понять , что случилось с семейной жизнью Беллы и Эдварда . Но надеюсь все станет ясно в процессе . Грустно видеть Беллу живущую в роскоши такой разбитой и несчастной . Спасибо большое .

Добавлено (21.08.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Спасибо . Получается , что в больнице Белла видела его любовницу и она ее знает ? Чудесно . И как реагировать на смс ? Вообще не понятно выживет он или нет , а как жить если его не станет ? Что стало с их любовью , ведь была ? Не могло не быть . Спасибо большое .

Добавлено (21.08.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Спасибо . Что случилось между родными ? Как то все странно . Розали то ли сочувствует Белле , то ли насмехается . Какая ей сейчас разница , как она выглядит, ей не до этого . Но доктор принес хоть и не ту весть , что Белла хотела бы услышать , но вселяющую надежду . Кома - это не смерть. Главное жив , а дальше увидим . Спасибо большое .

Добавлено (21.08.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Да , тяжело рассказывать человеку , который возможно и не слышит тебя. Оказывается Белла знала Роуз еще до замужества . Возможно Роуз пыталась предупредить Беллу о чем то , но Белла девочка упрямая всегда стоит на своем . Наверное это правильно . За свои действия она будет отвечать сама , она не бегает от проблем . А сейчас ей не до Розали и не до кого, сейчас в приоритете Эдвард . Спасибо большое . Жду продолжения , пришли пожалуйста оповещение о следующей главе . Спасибо большое .

 
★Tishka★Дата: Четверг, 21.08.2014, 04:45 | Сообщение # 14
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




dragoslava,доброго времени суток!!! Очень заинтриговал фанф... Принимайте в постоянные читатели...) Обещаю,что буду к каждой главе,оставлять отзыв. smile И если можно,оповещайте меня о новых главках?))) Удачки и вдохновение в вашем творчестве. happy P.S. Ко мне можно на "ты". happy

 
робокашкаДата: Четверг, 21.08.2014, 06:14 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла изначально поставила себя с Эдвардом как слабое звено, бегала за ним, пытаясь извиниться за сущую ерунду. Это могло выглядеть как сталкерство, поэтому он быстро стал ею помыкать и тяготиться.
Ей самой надо бы измениться...
Спасибо за продолжение
 
dragoslavaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:29 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Дорогой автор принимай в ПЧ . Спасибо за начало . Сложно понять , что случилось с семейной жизнью Беллы и Эдварда . Но надеюсь все станет ясно в процессе . Грустно видеть Беллу живущую в роскоши такой разбитой и несчастной . Спасибо большое .


Я надеюсь, что смогу разъяснить все в следующих главах smile

Цитата Olga01 ()
Спасибо . Получается , что в больнице Белла видела его любовницу и она ее знает ? Чудесно . И как реагировать на смс ? Вообще не понятно выживет он или нет , а как жить если его не станет ? Что стало с их любовью , ведь была ? Не могло не быть . Спасибо большое .


Любовь? Да, была. А может быть, и есть... biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо . Что случилось между родными ? Как то все странно . Розали то ли сочувствует Белле , то ли насмехается . Какая ей сейчас разница , как она выглядит, ей не до этого . Но доктор принес хоть и не ту весть , что Белла хотела бы услышать , но вселяющую надежду . Кома - это не смерть. Главное жив , а дальше увидим . Спасибо большое .


Соглашусь, что у них с Розали довольно-таки странные отношения.
Да, самое главное, что Эдвард жив!

Цитата Olga01 ()
Да , тяжело рассказывать человеку , который возможно и не слышит тебя. Оказывается Белла знала Роуз еще до замужества . Возможно Роуз пыталась предупредить Беллу о чем то , но Белла девочка упрямая всегда стоит на своем . Наверное это правильно . За свои действия она будет отвечать сама , она не бегает от проблем . А сейчас ей не до Розали и не до кого, сейчас в приоритете Эдвард . Спасибо большое . Жду продолжения , пришли пожалуйста оповещение о следующей главе . Спасибо большое .


Спасибо большое за отзыв! happy
Обязательно пришлю оповещение!)

Добавлено (21.08.2014, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Кристиночка))) ()
dragoslava,доброго времени суток!!! Очень заинтриговал фанф... Принимайте в постоянные читатели...) Обещаю,что буду к каждой главе,оставлять отзыв. И если можно,оповещайте меня о новых главках?))) Удачки и вдохновение в вашем творчестве. P.S. Ко мне можно на "ты".


Спасибо тебе за отзыв!)
Обязательно буду оповещать о новых главах happy
P.S. ко мне тоже можешь обращаться на "ты"

Добавлено (21.08.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Белла изначально поставила себя с Эдвардом как слабое звено, бегала за ним, пытаясь извиниться за сущую ерунду. Это могло выглядеть как сталкерство, поэтому он быстро стал ею помыкать и тяготиться.
Ей самой надо бы измениться...
Спасибо за продолжение


Вам спасибо за отзыв!
 
робокашкаДата: Суббота, 06.09.2014, 21:20 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Красивый был маскарад. Да, в такие минуты рой воспоминаний одолевает, хорошие - как бальзам на душу, а плохие и поднимать в памяти не хочется smile
Лежит Эдвард, как спящая красавица, и кто и когда пробудит его поцелуем... И нужен ли ему этот поцелуй?
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Суббота, 06.09.2014, 23:24 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . В принципе она еще больше все запутала . Белла конечно ведет себя , как положено жене. Вот только так ли это необходимо ему ? Очнется узнаем . Зачем Розали постоянно пытается управлять Беллой ? Пора девочке взять себя в руки и научиться противостоять ситуациям , какими бы они не были . Характер то есть , осталось научиться им пользоваться и удивить всех и себя . Спасибо большое , жду продолжения .
 
dragoslavaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:10 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Красивый был маскарад. Да, в такие минуты рой воспоминаний одолевает, хорошие - как бальзам на душу, а плохие и поднимать в памяти не хочется
Лежит Эдвард, как спящая красавица, и кто и когда пробудит его поцелуем... И нужен ли ему этот поцелуй?
Спасибо за продолжение


Эдвард? Спящая красавица? Я об этом как-то и не подумала biggrin
Вам спасибо за отзыв)

Добавлено (08.09.2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за оповещение и новую главу . В принципе она еще больше все запутала . Белла конечно ведет себя , как положено жене. Вот только так ли это необходимо ему ? Очнется узнаем . Зачем Розали постоянно пытается управлять Беллой ? Пора девочке взять себя в руки и научиться противостоять ситуациям , какими бы они не были . Характер то есть , осталось научиться им пользоваться и удивить всех и себя . Спасибо большое , жду продолжения .


В следующей (или через главу) я уже приступлю к основной части, где начнется разъяснение всей ситуации, но этого не может произойти без последнего персонажа, которому не было уделено внимания.
Вам спасибо за отзыв!)
 
робокашкаДата: Вторник, 16.09.2014, 23:00 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джаспер и Белла - брат с сестрой или я неправильно поняла? Что ж они все так грызутся...
Спасибо за продолжение smile
 
dragoslavaДата: Среда, 17.09.2014, 07:06 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Джаспер и Белла - брат с сестрой или я неправильно поняла? Что ж они все так грызутся...
Спасибо за продолжение


Хах, верно)
Благодарю за отзыв happy
 
робокашкаДата: Среда, 17.09.2014, 15:47 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Общими усилиями вычислили нужный объект wink Да, это было интересно! И казалось вместе навсегда
И вроде бы Белла не пожалела о своем согласии, но...
 
dragoslavaДата: Среда, 17.09.2014, 18:17 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Общими усилиями вычислили нужный объект Да, это было интересно! И казалось вместе навсегда
И вроде бы Белла не пожалела о своем согласии, но...


Вычислили все-таки biggrin
Она не жалеет, но... Белла пытается понять, что если бы все произошло по-другому)
 
Olga01Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:23 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу . Вопрос , пришел ли Эдвард в себя и правда ли , что не хочет видеть Беллу ? Много честно говоря не понятно . Какие роли играют Розали и Джас ? Вся любовь и свадьба Беллы были фарсом ? Буду ждать ответы . Спасибо большое .

Добавлено (18.09.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за Бонус . Вопросов стало хоть чуть чуть меньше . Только почему такая неприязнь у Беллы к брату ? И странно еще то , что Белле не дали повидаться с мужем , сразу увезли . Какие то тайны у этих троих . Ну , делать нечего только ждать продолжения . Спасибо большое , за очень интересную историю .

 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:02 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Интересно! Я в ПЧ! С удовольствием почитаю!

Добавлено (19.09.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Привет! Такие приятные события происходят в бонусе! И все дружат, и все стараются для влюбленных... Что же произошло, что все отвернулись от Беллы и у всех в глазах только презрение?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Путь к самоосознанию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Танцуй со мной