Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Автор идеи: Ereneda и KattErina Автор, воплощающий эту идею в жизнь: Анжи Бета: tatyana-gr Рейтинг: NC-13 Статус: в процессе Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон Дисклеймер: герои С. Майер и Л. Дж. Смит Жанр: Drama, Romance, Humor Саммари: Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:43 | Сообщение # 52
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаEreneda ()
тот же вопрос: какие предположения по этому поводу? Чего же может хотеть Джас?
Эээ, у меня только одно предположение, как я поняла, Джас певец, ну, или исполняет песни, правда на профессиональном или любительском уровне я еще не поняла возможно, появилась песня которую надо спеть дуэтом с девушкой, а так как Белла отрывается в караоке-барах, значит она поет, ну, или пытается это делать и Джас хочет попросить ее спеть с ним Воть, такая я фантазерка
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:05 | Сообщение # 53
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
Вообщем хочу тут поселиться, пропадать тоже буду переодически. Ну уж очень хочется узнать что будет дальше. Интересная задумка, хорошее написано, Так что я с удовольствием почитаю.
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:21 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Ereneda, спасибо за маленький спойлер....так у нас появились новые герои Джас- кузен Беллы и Роуз...хм...предположительно его девушка, но..интрига по поводу чего он хочет поговорить?? Жду с нетерпением главу!
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:40 | Сообщение # 64
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
а я, почему то, сразу подумала, что Джас и Роуз, родные брат и сестра) Возможно, близнецы, т.е. Роуз кузина Беллы Как-то я не представляю Роуз девушкой Джаса
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:48 | Сообщение # 68
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаEvgeniya82 ()
а я, почему то, сразу подумала, что Джас и Роуз, родные брат и сестра) Возможно, близнецы, т.е. Роуз кузина Беллы Как-то я не представляю Роуз девушкой Джаса
классический сюжет по Майер, вот все мы к этому привыкли)
ЦитатаНатали2785 ()
Тогда наверно их общая знакомая??? если Белла любит музыку- может быть Роуз певица?? еще интереснее стало!
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:04 | Сообщение # 72
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаEvgeniya82 ()
Ника, даже и не знаю, как воспринимать твои смайлики и "ха" Интригантка
а вот как хочешь, так и понимай... сама ее "ха" не всегда понимаю))
ЦитатаEvgeniya82 ()
Да, Ань, соглашусь, что тандем "Джас и Роуз", воспринимаю обычно сразу, как брата и сестру
ну и часто так и бывает, редко встречала фики где они влюбленны друг в друга... да на эту минуту даже ни одного не могу вспомнить. Но друзья они очень часто))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ