Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
Нет мира на Земле
Элен159Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:







Вечный вопрос с начала времён:
Сила любви - это рай или ад?
Бешеный крик, сдавленный стон
Жизнь, что отнимет и брошенный взгляд.
Путь, что начало от сердца берёт
Пролегает сквозь горы сомнения
И кончается возле железных ворот,
Ворот одного откровения.

(текст одной из песен, написанных Д. Джокером)





Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G, но местами будет ярко выраженный R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Скорее всего, драма.
Саммари:
- Бог Мой, Изабелла, неужели ты думаешь, что я до сих пор тебя люблю? Что я до сих пор тебя хочу? И по ночам грежу о твоем теле? Прошло столько лет, а ты так и не поумнела. Дурочка Белла Свон. Я уже женат почти три года и счастлив в браке. Так что, извини, что разбиваю твои детские мечты. Но ты меня никоим образом не привлекаешь. Еще раз прости, Изабелла, - Каллен протянул мое имя, словно оно было тянучкой.

Слоган: Не бойся, когда я кричу и выражаю свои эмоции. Бойся, когда я молчу...

Статус: в процессе



Глава 8. Раздор в семействе Калленов.

- Когда-то ты был добрым и отзывчивым, - сказала я, приглаживая его непослушные волосы. - А что теперь? Я сама виновата в том, каким ты стал... Собственными руками задушила в тебе ту доброту и нежность, а теперь пытаюсь ее вновь отыскать. А так виновата перед тобой, - опустив свой взгляд, тихо добавила я. Нежные пальцы Эдварда легонько приподняли мой подбородок, а алые губы в невесомом касании коснулись моих.
- Я виноват не меньше, - хрипло возразил он, разорвав поцелуй. - И я тоже должен получить по заслугам.

Глава 9. Я поставлю точку в конце строки.
Глава 10. Мотылек у огня.
Бонус. Ей никогда больше не быть моей. От лица Пола.
Глава 11. Взгляд новыми глазами.
Глава 12. Я помогу тебе вспомнить.
Глава 13. Ночной кошмар.
Глава 14. Возвращение.
Глава 15. Реальность...



Музыкальный ряд к фанфику.
Eminem – I Love You More
Apocalyptica – Broken Pieces
Poets Of The Fall – Dawn
Evanescence - My immortal
Three Days Grace - I hate everything about you
Thirty seconds to Mars - The kill
30 Seconds To Mars - A beautiful lie
[/b][/i]

Мои Постоянные Читатели

TUTIK
missevolution
Avon1630
MiMa
MARIKA8221
RenaSelena
вильветта
Alexs
ЛИЯ78
робокашка
Nastysha_Polyakova
таньчик0457
Andy4541
yuro
Маш7386
Evgeniya1111
julszvin8
Ver_off
Кристиночка)))
[/c]




Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 15.10.2017, 22:19
 
Элен159-1Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:20 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Цитата Маш7386 ()
Очень интересное начало! Принимайте в читатели!

Спасибо большое за похвалу) Мне очень приятно... С радостью принимаю в Постоянные Читатели)
И спешу порадовать прекрасной новостью - на завтра назначен выход новой главы. Она закончена, и в ней я собираюсь познакомить вас с еще одним весьма немаловажным персонажем.
 
lano4ka1911Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:19 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




проду.
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:34 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






Цитата lano4ka1911 ()
проду.

И тебе привет. Обещанная прода скоро будет в сети)
 
MiMaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:44 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Даже не знаю что сказать, поведение Эда не понятно, поведение Стенли как раз понятно, встреча с Эллис невероятна, но от судьбы не уйдешь. А Белла с Полом вместе? Спасибо за продолжение.


 
julszvin8Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:00 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




да, не очень веселая жизнь у Беллы. Надеюсь у неё была серёзная причина бросить ЭДА.
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:33 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




столько вопросов после главы,жду проду))

 
робокашкаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:17 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да уж, загадок стало еще больше... Но наказать Джессику все-таки необходимо!
Спасибо
 
вильветтаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:07 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот я не понимаю за чем она отдала фото .
Наверно Джесика хотела мунипулировать с помощью Беллой что вернуть Пола.
и хорошо Эдвард во время появился но его признание только Белле больнее cry cry cry
Надеюсь с ребенком Элис будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 10.12.2013, 23:28 | Сообщение # 34
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да ну прям капец какие там страсти кипят! Спасибо большое за главку. Продууу. (Видимо не суждено белле уехать из форкса).


Из собственного - Узница
 
Элен159-1Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:45 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Девочки мои хорошие, вам всем спасибо за такие прекрасные отзывы. Я обязательно отвечу каждой из вас, только чуть позже. А сейчас (барабанная дробь) новая глава в сети!!!
 
робокашкаДата: Пятница, 07.02.2014, 22:47 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард просто социопат, ненаигравшийся в детстве, во всяком случае, крыша у него съезжает
А любопытной Белле давно надо линять оттуда и наводить мосты с бывшими друзьями на расстоянии, так было бы проще cool
 
MiMaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:14 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мне жалко Беллу, что бы она не натворила в прошлом, она не заслуживает вот так быть унижена. Когда нам расскажут все из за чего такой весь сыр-бор? Что то очень напрягает и хочется узнать правду. Спасибо за продолжение. Очень интересно читать.


 
julszvin8Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:49 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




если он её очень любил, то откуда такая ненависть? Она выбрала другого, то теперь её убить надо?

Сообщение отредактировал julszvin8 - Суббота, 08.02.2014, 12:06
 
★Tishka★Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:15 | Сообщение # 39
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элен159,приветик!!! Меня саммари заинтриговало!!! Как прочту главы,отпишусь!) P.S. Обложка супер! И у меня вопрос,история с хеппи-эндом? smile

 
Элен159-1Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:32 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Всем привет. Надеюсь, что продолжение главы немного приоткроет завесу тайны над всеми теми вопросами, что были у вас. Я помню, что обещала отдельно ответить каждой из вас. И я обязательно сдержу слово - только чуть позже. А теперь бегите читать новую гаву, точнее, ее продолжение. Там будет очень горячо)))
 
робокашкаДата: Суббота, 08.02.2014, 22:39 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такой накал страсти и эмоций! Эдвард пыхтел-пыхтел и выкипел. Не так страшен черт, как его малюют...
Спасибо за продолжение smile
 
Элен159-1Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:40 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Всем привет. Надеюсь, что продолжение главы немного приоткроет завесу тайны над всеми теми вопросами, что были у вас. Я помню, что обещала отдельно ответить каждой из вас. И я обязательно сдержу слово - только чуть позже. А теперь бегите читать новую гаву, точнее, ее продолжение. Там будет очень горячо)))
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:13 | Сообщение # 43
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень понравилось))Примите в ПЧ))

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:34 | Сообщение # 44
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Эх, жаль мне белку несмотря ни на что. Но с другой стороны пытаюсь понять эдварда, но без всего видения картины не удается. Спасибо большое. Жду продолжения.

Добавлено (09.02.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Эх, жаль мне белку несмотря ни на что. Но с другой стороны пытаюсь понять эдварда, но без всего видения картины не удается. Спасибо большое. Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:07 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




очень хорошо, что гнев спал и он смог нормально увидеть Беллу, а главное попросить прощения за отношения. Спасибо. Ждём признания!
 
Ver_offДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:30 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Очень интересно, такого Эда я люблю! Принимай в ПЧ wink

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:06 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Даже не знаю что сказать, поведение Эда не понятно, поведение Стенли как раз понятно, встреча с Эллис невероятна, но от судьбы не уйдешь. А Белла с Полом вместе? Спасибо за продолжение.


Думаю, что прочтение дальнейших глав все поставит на свои места. Да, ты права, Белла сейчас с Полом. Правда, только в дружеских отношениях. Очень близких дружеских отношениях - он для нее как старший брат. Всегда пожалуйста)))

Цитата julszvin8 ()
да, не очень веселая жизнь у Беллы. Надеюсь у неё была серёзная причина бросить ЭДА.


Согласна, не очень повезло девушке по имени Изабелла Свон. Но за все свои страдания человек рано или поздно получает нечто большее и хорошее взамен. Да, у нее была веская причина поступить таким образом.

Цитата ЛИЯ78 ()
столько вопросов после главы,жду проду))


Скоро, совсем скоро все станет ясно. И вопросов станет меньше.

Цитата робокашка ()
Да уж, загадок стало еще больше... Но наказать Джессику все-таки необходимо!


Наказание Стенли не заставит себя ждать. Уже в четвертой главе она получит по заслугам.
Спасибо

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Вот я не понимаю за чем она отдала фото .
Наверно Джесика хотела мунипулировать с помощью Беллой что вернуть Пола.
и хорошо Эдвард во время появился но его признание только Белле больнее
Надеюсь с ребенком Элис будет хорошо.


Не переживай, с малышом все будет хорошо. А вот что касается фото, то тут ты права. Стенли еще покажет себя, не долго она будет прятаться.

Цитата missevolution ()
Да ну прям капец какие там страсти кипят! Спасибо большое за главку. Продууу. (Видимо не суждено белле уехать из форкса).


Спасибо, я рада написать еще одну главу для своих читателей. А прода уже в сети)

Цитата робокашка ()
Эдвард просто социопат, ненаигравшийся в детстве, во всяком случае, крыша у него съезжает
А любопытной Белле давно надо линять оттуда и наводить мосты с бывшими друзьями на расстоянии, так было бы проще


Не спеши с выводами - Эд не такой, каким кажется на первый взгляд. И это будет подробно описано в четвертой главе. Она написана от лица Эдварда.

Цитата MiMa ()
Мне жалко Беллу, что бы она не натворила в прошлом, она не заслуживает вот так быть унижена. Когда нам расскажут все из за чего такой весь сыр-бор? Что то очень напрягает и хочется узнать правду. Спасибо за продолжение. Очень интересно читать.


Четвертая глава откроет нам всю правду по поводу отношения Эдварда к Белле. Покажет, почему он так относится к ней. И объяснит, по какой причине все началось.

Цитата julszvin8 ()
если он её очень любил, то откуда такая ненависть? Она выбрала другого, то теперь её убить надо?


От любви до ненависти всего один шаг. А если сильно любишь, то в противовес потом можно так сильно и начать ненавидеть.

Цитата Кристиночка))) ()
Элен159,приветик!!! Меня саммари заинтриговало!!! Как прочту главы,отпишусь!) P.S. Обложка супер! И у меня вопрос,история с хеппи-эндом?


Приветик, Кристиночка. Буду ждать вас в темке. А за обложку спасибо большое несравненной Lonely) Скорее всего, не будет у этой моей истории счастливого конца. Пока моя муза настаивает на драме.

Цитата робокашка ()
Такой накал страсти и эмоций! Эдвард пыхтел-пыхтел и выкипел. Не так страшен черт, как его малюют...
Спасибо за продолжение


Вот и вышел на свободу настоящий Эдвард Каллен. Я рада видеть его)

Цитата Evgeniya1111 ()
Очень понравилось))Примите в ПЧ))


Спасибо большое - с радостью принимаю тебя в ПЧ.
Цитата missevolution ()
Эх, жаль мне белку несмотря ни на что. Но с другой стороны пытаюсь понять эдварда, но без всего видения картины не удается. Спасибо большое. Жду продолжения.


В главе номер четыре я расскажу развитие событий от лица Эдварда. Много нового мы узнаем в этой главе...

Цитата julszvin8 ()
очень хорошо, что гнев спал и он смог нормально увидеть Беллу, а главное попросить прощения за отношения. Спасибо. Ждём признания!


Да, но это только начало. Повествование от лица Эдварда далось мне очень тяжело. Но нет ничего невозможного))) Немного терпения)

Цитата Ver_off ()
Очень интересно, такого Эда я люблю! Принимай в ПЧ


Спасибо за отзыв.) Принимаю, конечно же. Проходи, располагайся поудобнее)
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:23 | Сообщение # 48
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элен159,ко мне пожалуйста обращайтесь на "Ты"! smile Как это не будет счастливого конца? Жаль конечно,но раз муза настаивает,против нее не попрешь! biggrin Но,я не убегу и буду с вами до конца!) Если вы не против,то я буду в большинстве случаев отписываться под главами?) Но,и на форуме буду бывать,как можно чаще! happy

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:46 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Цитата Кристиночка))) ()
Элен159,ко мне пожалуйста обращайтесь на "Ты"! Как это не будет счастливого конца? Жаль конечно,но раз муза настаивает,против нее не попрешь! Но,я не убегу и буду с вами до конца!) Если вы не против,то я буду в большинстве случаев отписываться под главами?) Но,и на форуме буду бывать,как можно чаще!


хорошо, буду на "ты" . Пока ничего точного сказать не могу, но муза придерживается драмы. А там посмотрим... Спасибо большое, что никуда не убегаешь. Как и где тебе будет удобно, там и подписывайся) Я буду рада)))
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:34 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




От любви до ненависти всего
один шаг. А если сильно
любишь, то в противовес
потом можно так сильно и
начать ненавидеть. Неправда! Любящий желает счастья, пусть даже с другим.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество