Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 21:50 | Сообщение # 126
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Может у нее кто нибудь из близких очень сильно болен

у меня тоже есть такая теория dry или она копит, чтобы уйти их этого бизнеса и заняться своим делом dry

Цитата (Эмилька)
Очень, очень жаль

да, и мне жаль, но я думаю, что Автор нас удивит и порадует biggrin так, что не стоит унывать wink


 
Vamp9685Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:31 | Сообщение # 127

Группа: Удаленные






Очень заинтересовало название и саммари истории!
А как прочитала главы так это вообще...
Я еще не встречала фф с подобным сюжетом.Ну в смысле где Белла ворует картины и т.д.
Или может быть я мало фф прочитала.
Можно в ПЧ!
 
LikkaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:32 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Итак, большое спасибо за новую главу!
Ох не нравится мне этот Джеймс, ох не нравится... Чувствую, скоро что-то начнётся biggrin
И почему, интересно, Белла передумала отказывать ему? Это, конечно, хорошо, ведь они с Эдвардом встретятся посредством этого, но все-таки интересно... smile
И, конечно же, хочется поскорее встречу ребят увидеть, всей компанией. Джас мне немного меня напомнил, как раз вот на днях была в картинной галерее, и пока я изучала произведения искусства, все меня ждали biggrin Но все посмотреть, к сожалению, не удалось - не успела... biggrin Они с Элис друг другу подходят - оба одержимые своими увлечениями happy И Эммет своей бесшабашностью смягчает деловую Роуз happy В общем, ждем встречи wink Ну а про Эдварда и Беллу вообще молчу: это даже не обсуждается happy
Повеселил инцидент с Эсми smile
Ещё раз спасибо за главу и жду новой порции "капучино с шоколадом" wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 22:39 | Сообщение # 129
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Vamp9685)
Очень заинтересовало название и саммари истории!
А как прочитала главы так это вообще...
Я еще не встречала фф с подобным сюжетом.Ну в смысле где Белла ворует картины и т.д.

да, я тоже - поэтому и влюбилась в эту историю biggrin

Цитата (Vamp9685)
Или может быть я мало фф прочитала.

не думаю wink

Цитата (Vamp9685)
Можно в ПЧ!

конечно, добро пожаловать wink


 
Котенок1313Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:47 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Еще больше утвердилась во мнении, что Джеймс какой то мутный тип, которому нравиться Белла. Не понимаю, как она могла с ним встречаться, ну да ладно, хорошо, что расстались, как я поняла из-за того, что он ее обманул, поганец.
Ах, зря ты Эдвард согласился на выставку, хотя может и не зря, чувствую это как то поможет их отношениям с Беллой)
С нетерпением буду ждать следующую главу, любопытно узнать, как Белла все это провернет)
P.S. Очень хочется узнать, на что все таки тратит деньги Белла, неужели на картины, хотя вряд ли, я вся в сомнениях, надеюсь скоро узнаем)


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 12.10.2013, 05:24 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, подвалила Белле работка. И ведь отказаться нельзя. Насчет ее денег я тоже подумала про благотворительность или каких-нибудь родственников.
Джаспер пялится на Эсми! Бедные ее дети, смотреть на это приходится. Пора ему с Элис знакомиться, чтоб на чужих женщин не смотрел.
Интересно, как Эдвард собирается искать Беллу? Будет ждать в кафе?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:37 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главу!
Похоже, Белла все-таки согласилась на предложение Джеймса. Интересно, как он ее уговорил? Она же была категорически против этой затеи!
А Эдвард все не может выбросить из головы Беллу. Надеюсь, они еще встретятся wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 12:30 | Сообщение # 133
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Еще больше утвердилась во мнении, что Джеймс какой то мутный тип, которому нравиться Белла. Не понимаю, как она могла с ним встречаться, ну да ладно, хорошо, что расстались, как я поняла из-за того, что он ее обманул, поганец.

да, наша Белла по каким-то неведомым нам причинам повелась на Джеймса, но слава Богу это в прошлом dry

Цитата (Котенок1313)
Ах, зря ты Эдвард согласился на выставку, хотя может и не зря, чувствую это как то поможет их отношениям с Беллой)

может это станет ключевым моментом истории biggrin

Цитата (Котенок1313)
P.S. Очень хочется узнать, на что все таки тратит деньги Белла, неужели на картины, хотя вряд ли, я вся в сомнениях, надеюсь скоро узнаем)

все хотят это узнать но Автор нас не обнадеживает, говоря, что пока что это БУДЕТ ТАЙНОЙ ДЛЯ ВСЕХ! sad

Цитата (Lisbet_Salander)
Джаспер пялится на Эсми! Бедные ее дети, смотреть на это приходится. Пора ему с Элис знакомиться, чтоб на чужих женщин не смотрел.

да, пора уже давно, а то он уже не в ту сторону смотрит dry

Цитата (Lisbet_Salander)
Интересно, как Эдвард собирается искать Беллу? Будет ждать в кафе?

не совсем cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, Белла все-таки согласилась на предложение Джеймса. Интересно, как он ее уговорил? Она же была категорически против этой затеи!

и мне интересно. Не поверите - я до сих пор не знаю ответа sad

Цитата (♥Ianomania♥)
А Эдвард все не может выбросить из головы Беллу. Надеюсь, они еще встретятся

да, думаю судьба даст им шанс wink

всем спасибо за отзывы biggrin


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:42 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Можно и мне стать одной из кофеченькой;)?

 
LOstДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:14 | Сообщение # 135
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главку! Мне очень понравилось)))
Ну, теперь все роли розданы, теперь мы всех героев знаем в лицо biggrin
Значится таинственный Босс, это ни кто иной, как Джеймс... и видать по его чуть ли не облизыванию Беллы, у них определенно было прошлое, и именно Белла стала той. кто разорвал их отношения! и правильно! Скользкий типчик этот Джеймс... сладко поет, такие речи толкает.. вот только это скорее для вида, для снижения бдительности! но Беллочка не такая, она знает по чем фунт лиха с этим мачо))) но правда, видать не в этот раз, его сладкие песни дошли-таки до адресата, видать смог ее убедить в том. что ЭТО дело плевое и стоящее! Еще и серьги подарил, вот гад!
Я так поняла, что у Беллы есть типа конкурентки, тоже такие же "любители"))) вот только, что ему те достают?))) Неплохо так устроился happy
Очень нравится и другая половинка этой истории Каллен и иже с ним! Вот он-то в картинах видит лишь хорошее финансовое вложение, и неплохое дополнение к обстановке biggrin Но зато Джаспер - истинный ценитель всего красивого - и картин и женщин, да еще и "зада миссис Каллен" biggrin Но за эту оплошность получил с лихвой tongue
Ну вот странные отношения у вроде бы жениха и невесты... Надеюсь дело до свадьбы не дойдет... не пара они...(((
Ну и конечно. "капуччино с шоколадом" biggrin Белла нашего любителя ой как зацепила biggrin Даже решил найти способ отыскать свою кареглазку цвета шоколада! Ну удачи, что могу сказать, как бы она быстрее до твоих "капиталовложений" не добралась, чем до тебя wink
Уже с нетерпением жду продолжения happy


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:29 | Сообщение # 136
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (LOst)
ДушевнаяКсю3431, спасибо за новую главку! Мне очень понравилось)))

Я рада biggrin

Цитата (LOst)
Значится таинственный Босс, это ни кто иной, как Джеймс... и видать по его чуть ли не облизыванию Беллы, у них определенно было прошлое, и именно Белла стала той. кто разорвал их отношения! и правильно! Скользкий типчик этот Джеймс... сладко поет, такие речи толкает.. вот только это скорее для вида, для снижения бдительности! но Беллочка не такая, она знает по чем фунт лиха с этим мачо)))

Да, все мы совершаем ошибки по молодости dry и Белла не исключение! Так даже и лучше - впредь не обожжется smile

Цитата (LOst)
но правда, видать не в этот раз, его сладкие песни дошли-таки до адресата, видать смог ее убедить в том. что ЭТО дело плевое и стоящее! Еще и серьги подарил, вот гад!

да, слизняк, знает как привлечь внимание девушки dry Даже не имею понятия, что он там ей такого наплел, что она согласилась sad

Цитата (LOst)
Я так поняла, что у Беллы есть типа конкурентки, тоже такие же "любители"))) вот только, что ему те достают?))) Неплохо так устроился

такие всегда имеют несколько запасных вариантов dry Гад, он и в Африке гад!

Цитата (LOst)
Очень нравится и другая половинка этой истории Каллен и иже с ним!

Да, наш милашка Каллен wacko

Цитата (LOst)
Но зато Джаспер - истинный ценитель всего красивого - и картин и женщин, да еще и "зада миссис Каллен" Но за эту оплошность получил с лихвой

Да, этим... ммм... увлечением... Джас меня удивил - хотя, тут все понятно. Красивая женщина, умная, добрая, заботливая...
Я надеюсь знакомство с Эл все исправит smile

Цитата (LOst)
Ну вот странные отношения у вроде бы жениха и невесты... Надеюсь дело до свадьбы не дойдет... не пара они...(((

поддерживаю и думаю, что Автор нас не подведет wink

Цитата (LOst)
Ну и конечно. "капуччино с шоколадом" Белла нашего любителя ой как зацепила Даже решил найти способ отыскать свою кареглазку цвета шоколада! Ну удачи, что могу сказать, как бы она быстрее до твоих "капиталовложений" не добралась, чем до тебя

Да, наша Белла смогла произвести впечатление biggrin . Да, Эдди, дерзай!

Цитата (LOst)
Уже с нетерпением жду продолжения

спасибо, но сегодня только тизер... глава в четверг biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:06 | Сообщение # 137
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ксюшик родная спасибо большое за главу. Интересно как же произойдет встреча эдварда и беллы,учитывая то что она согласилась на эту авантюру с Центральной галереей,в которой будут выставляться картины принадлежащие ему. Жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:27 | Сообщение # 138
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Ксюшик родная спасибо большое за главу.

Всегда пожалуйста, солнышко.

Цитата (missevolution)
Интересно как же произойдет встреча эдварда и беллы,учитывая то что она согласилась на эту авантюру с Центральной галереей,в которой будут выставляться картины принадлежащие ему.

Встреча состоится очень неожиданно и интересно biggrin А вот, что будет во время этой операции в галерее даже страшно подумать? Может она и не состоится? sad

спасибо за отзыв wink


 
nefelimДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:32 | Сообщение # 139
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за тизер к главе!!! белка то похоже серьезно эдварда зацепила!!!
:-D :-D :-D
интересно эрик найдет что-нибудь или нет? да и что за зацепка? что-то я ничего такого не помню... что же это может быть?
бизнес это страшная вещь. я честно говоря тоже сомневаюсь что там есть хоть один белый и пушистый человек. все равно все когда-нибудь но прибегали к таким приемам как шантаж. что очень печально.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:01 | Сообщение # 140
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nefelim)
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за тизер к главе!!! белка то похоже серьезно эдварда зацепила!!!
:-D :-D :-D

Да, видать ему очень понравилось капучино с шоколадом biggrin

Цитата (nefelim)
интересно эрик найдет что-нибудь или нет? да и что за зацепка? что-то я ничего такого не помню... что же это может быть?

конечно найдет, это ведь его работа. А что за зацепка - скоро узнаете cool

Цитата (nefelim)
бизнес это страшная вещь. я честно говоря тоже сомневаюсь что там есть хоть один белый и пушистый человек.

абсолютно с тобой согласна sad Большой бизнес вынуждает людей становится жестокими, алчными, бессердечными angry

Цитата (nefelim)
все равно все когда-нибудь но прибегали к таким приемам как шантаж. что очень печально.

Да, к сожалению, да sad


 
робокашкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:02 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прикольная двойственность! Он охотится за ней, она, в скором будущем, - за его добром.
Победит любовь, я надеюсь?! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:41 | Сообщение # 142
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Прикольная двойственность! Он охотится за ней, она, в скором будущем, - за его добром.
Победит любовь, я надеюсь?!

А то! Любовь всегда побеждает biggrin


 
Vamp9685Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:20 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные






Спасибо за тизер!Дразнитесь все...
Вы нам так описали Эрика,что я уверенна он найдет Беллу.Несмотря на о,что информации у них о ней не так уж и много.Я бы сказала практически и нет!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.10.2013, 10:23 | Сообщение # 144
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Vamp9685)
Спасибо за тизер!Дразнитесь все...

tongue

Цитата (Vamp9685)
Вы нам так описали Эрика,что я уверенна он найдет Беллу.Несмотря на о,что информации у них о ней не так уж и много.Я бы сказала практически и нет!

скоро узнаем, что он так сможет накопать cool


 
natik359Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:08 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за тизер, ох уж эти дразнилки. У Эдварда интересный способ найти Беллу, особенно когда он ничего о ней не знает, хоть бы внешность ее описал что ли! Хотя вот интересно, что же у него все-таки есть? Жду с нетерпением главу!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.10.2013, 12:18 | Сообщение # 146
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (natik359)
Большое спасибо за тизер, ох уж эти дразнилки.

Если Вы считаете, что не стоит выкладывать такие отрывочки, только скажите wink

Цитата (natik359)
У Эдварда интересный способ найти Беллу, особенно когда он ничего о ней не знает, хоть бы внешность ее описал что ли!

Да, Эдвард решил обратится к людям, знающим больше о розыске...

Цитата (natik359)
Хотя вот интересно, что же у него все-таки есть?

Ну, описанаие внешности, характера... а что еще узнаете в полной главе cool


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 15.10.2013, 12:29 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Если Вы считаете, что не стоит выкладывать такие отрывочки, только скажите

Я, наверное, одна такая сумасшедшая, но я их не читаю unsure Первый прочитала, а потом полглавы думала, где я это уже видела.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.10.2013, 12:44 | Сообщение # 148
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Я, наверное, одна такая сумасшедшая, но я их не читаю Первый прочитала, а потом полглавы думала, где я это уже видела.

понимаю.. выходит дежавю :D. голос принят wink


 
ЭмилькаДата: Среда, 16.10.2013, 22:46 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




спасибо за тизер. Да, не густо информации он подкинул Эрику, пойди найди такую любительницу. Возможно их пол города biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.10.2013, 10:26 | Сообщение # 150
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
спасибо за тизер. Да, не густо информации он подкинул Эрику, пойди найди такую любительницу. Возможно их пол города

Не думаю dry Белла одна такая в своем роде biggrin

Новая глава уже сегодня wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Самый опасный хищник