Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Здравствуй, Розали!
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



3 место в номинации Лучшая юмористическая история






Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Дисклеймер: имена главных героев принадлежат С.Майер. Лично от меня только изменение образов и некоторые второстепенные персонажи

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Рене/Чарли, Розали/Эммет

Жанр: Humour, Parody, Romance


Статус: завершен


Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении

От автора: задуманная пародия на «Затмение» не получилась, поскольку в процессе многократного переписывания глав, фанфик из миника превратился в миди и «оброс» непозволительной романтикой. Но основная линия, которая задумывалась изначально как пародия, остается: Белла мечется между Эдвардом и Джейкобом, не зная, кому отдать предпочтение. Ситуации между тремя главными героями возникают разные, в т.ч. очень комичные

Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Внимание!

Произведение имеет две сюжетные линии. Первая (основная) - любовный треугольник Белла/Эдвард/Джейкоб. Вторая (второстепенная) - Рене пишет любовный роман.

Ура! Появилась обложка от АкваМарины!
Маринка, большое спасибо!










Глава 3.*смайлик настроения Беллы был чем-то сильно обеспокоен*


Глава 4.*смайлик настроения Беллы рыдал и бился в истерике*


Глава 5. *смайлик настроения Беллы отсутствовал*


Глава 6. *смайлик настроения Беллы выглядел растерянным и подавленным*


Глава 7. *Смайлик настроения Беллы пребывал в отличном расположении духа*


Глава 8. *Смайлик настроения Беллы был улыбчив и спокоен*


Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*


Глава 10. Бонусная глава


Глава 11. *Смайлик настроения Беллы рыдал горько и отчаянно*
от 20 мая

Глава 12. *Смайлик настроения Беллы выглядел очень расстроенным*
от 23 мая

Глава 13. *Смайлик настроения Беллы выглядел грустно, печально, но на удивление, спокойно*

от 11 июня

Глава 14. *Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела*
от 17 июня

--------------------
Мои произведения
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Клиника Новая Жизнь (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (закончен, миник)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.09.2020, 20:15
 
АкваМаринаДата: Пятница, 23.05.2014, 21:09 | Сообщение # 351
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Ну... героиня немножко не по канону

Совсем капельку biggrin
Цитата Котова ()
Да им и искать особо не стоит. Полшколы бегает за одним, другая половина девушек школы сохнет по другому. Стоит лишь пальцем поманить. И что ж тогда будет делать наша Белла?

Подрастёт, поумнеет и встретит себе какого-нибудь Райли tongue biggrin
Цитата Котова ()
Кстати, ты заметила, что количество прочтений главы "ЗР" возросло, когда я выложила с картинкой?

Правда? Очень за тебя рада happy


 
КотоваДата: Пятница, 23.05.2014, 21:29 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Правда? Очень за тебя рада


Тебе СПАСИБКИ! tongue
______________________

Глава 12 уже на сайте.
Приятного прочтения
!




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 23.05.2014, 21:30
 
робокашкаДата: Пятница, 23.05.2014, 22:12 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Глава почему-то открылась только через каталог...
Все-таки Белла оправдывает воспитание своей многогранной мамочки, потому как элементарных вещей не замечает и определиться в решении это что-то для нее нереальное.
Главное, что мальчики постоянны, и выжидают шанс для завоевания благосклонности этой Дульсинеи Форкской, попутно сражаясь с конкурентами
Спасибо за продолжение
 
КотоваДата: Пятница, 23.05.2014, 22:29 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Главное, что мальчики постоянны, и выжидают шанс для завоевания благосклонности этой Дульсинеи Форкской, попутно сражаясь с конкурентами


Нана, долго смеялась. Твой отзыв про Дульсинею Форкскую под стать моему произведению. biggrin

Цитата робокашка ()
Глава почему-то открылась только через каталог...


Спасибо. Уже поправила. smile


 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 23.05.2014, 22:54 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за такую невероятно-забавную историю.)
Бедная героиня совсем запуталась и делов натворила... как теперь раскручивать все будет не представляю... wacko
Хотя парни тоже молодцы... были совсем не против графика встреч... хотели показаться лучше чем есть на самом деле... так получайте... cool
Такое быстрое предложение руки и сердца... такое ощущение, что они больше хотели не Беллу получить, а соперника убрать... smile
Прошусь в ЧП, жду проду...))


 
КотоваДата: Пятница, 23.05.2014, 23:27 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Доброго времени суток, Ира!

Цитата Bridgett ()
Спасибо за такую невероятно-забавную историю.)


Рада, что тебе нравится. smile
История "Здравствуй, Розали!" появилась в моей голове как реакция на одну из сложнейших драматичнейших глав другого фика. Очевидно, мой мозг потребовал чего-то легкого и немного... э-э-э неразумного. biggrin

Цитата Bridgett ()
Бедная героиня совсем запуталась и делов натворила... как теперь раскручивать все будет не представляю... wacko


Она выкрутится. Обещаю. Фик уже дописан до конца. Но много работы по редактированию.

Цитата Bridgett ()
Хотя парни тоже молодцы... были совсем не против графика встреч...


biggrin
Цитата Bridgett ()
Такое быстрое предложение руки и сердца... такое ощущение, что они больше хотели не Беллу получить, а соперника убрать... smile


Честное слово - НЕТ. Оба парня слишком влюблены и слишком порядочны, потому после интимных отношений решили, что и эта горе-Белла ответила им взаимностью.

Цитата Bridgett ()
Прошусь в ЧП, жду проду...))


Придет извещение обязательно! Я посылаю извещение всем, кто отписывается после главы.

Спасибо за отзыв. smile


 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 23.05.2014, 23:33 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Цитата Котова ()
Честное слово - НЕТ. Оба парня слишком влюблены и слишком порядочны, потому после интимных отношений решили, что и эта горе-Белла ответила им взаимностью.


Ах, значит в этот раз парни действительно идеальны biggrin
Вижу добавлена еще глава, побежала читать... smile


 
КотоваДата: Пятница, 23.05.2014, 23:44 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Bridgett ()
Ах, значит в этот раз парни действительно идеальны biggrin


Ага. tongue
В моем произведении одна "злодейка" (отрицательный персонаж) - это Белла biggrin .

Но я все равно люблю свою героиню. Что бы она не делала, поступает искренне, никого не пытается обмануть. Просто вбила себе в голову, что любит двоих - и все!

Цитата Bridgett ()
Вижу добавлена еще глава, побежала читать... smile


Да, сегодняшнюю главку уже активировали.


 
MiMaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:02 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Ох и насмеялась я на ночь глядя И я так и предполагала Белла залетела. А наши мальчики держаться в стороне и Майк так внезапно перехотел на танцы, придется девочке теперь пострадать. А что будет после похода к гинекологу, даже представить боюсь. Рене неподрожаема. Как всегда после прочтение настроение поднялось, очень жду продолжение. Спасибо за главу.


 
Helen77Дата: Суббота, 24.05.2014, 05:50 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну что же, называется приплыли. Хорошо хоть про задержку рассказала Розали. Была у меня знакомая, которая в возрасте 25 лет тянула до последнего, никому не рассказывала . А когда мы ее спросили почему молчала, сказала, думала рассосется, сейчас это рассосется уже школу заканчивает. Спасибо большое.
 
ira2760Дата: Суббота, 24.05.2014, 09:02 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Элис, спасибо за главу. Последнее предложение в главе - просто убило! Вот это попадание! Следующую главу наверное все будут очень-очень ждать, потому что очень хочется узнать, как же она выйдет из этого щекотливого положения. Многие предполагали, что она "залетит" и не будет знать от кого, получается, что так и случилось?!
Лирическое отступление -роман Рене изрядно повеселил. Белла очень любит свою Маман, но саркастична к её новому увлечению, а мне почему-то кажется, что Белла очень похожа на свою маму.
Ну что ж, остаётся только ждать и гадать чем все закончится. Удачи!
 
Mari:)Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:14 | Сообщение # 362
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)
Фух, наконец-то я смогла добраться до форума и глав!))
Большое спасибо за долгожданное и интересное продолжение!

Об 11 главе.

Цитата
– Я обещаю любить тебя вечно. Белла, я предлагаю тебе руку и сердце. Пожалуйста, будь моей женой!


Что?! surprised surprised surprised

Цитата
– Белла, мы должны пожениться после того, что произошло между нами сегодняшней ночью.


Ееее... В фике точно XXI век? huh
***
Стооооооп. Она переспала с Джейком и Эдвардом?! wacko Я что-то... Это как-то... Воу... Это... Это просто необъяснимо, но факт!..

Об 12 главе.

Цитата
У меня задержка на семь дней.


Я не могу в этом поверить... Случилось то, чего я боялась, когда она переспала ещё и с Джейком! Если она беременная, то определить отца - нереально! Только после рождение, по тесту ДНК. Это просто невероятно... Это, чёрт возьми, просто невероятно! biggrin Это круто и печально... Но это невероятно!))

Очень-очень жду продку!))
Удачи и вдохновения**


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Суббота, 24.05.2014, 18:13 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Ох и насмеялась я на ночь глядя


smile tongue

Цитата MiMa ()
И я так и предполагала Белла залетела.


Увы, так. sad

Цитата MiMa ()
А что будет после похода к гинекологу, даже представить боюсь.


То, что скажет Белле доктор вполне предсказуемо. А что же будет делать дальше наша героиня wacko ? И что ей посоветует Розали wink ?

Цитата MiMa ()
Рене неподрожаема.


Да. И роман "Невеста миллиардера" офигенный. Самое настоящее, классическое розовое мыло biggrin .

Цитата MiMa ()
Как всегда после прочтение настроение поднялось, очень жду продолжение.


Спасибо, Марина! smile




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 24.05.2014, 18:14
 
Olga01Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:09 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , дорогая за оповещение и новую главу . Я рыдала от смеха после совета Роуз сходить сначала к гинекологу , а уже потом к аналитику . Только не знаю , чем поможет аналитик , а гинеколог точно пригодится . Какая веселуха , встретились там два сперматозоида того и другого и давай наперегонки , только видно победила дружба и будет у Беллы двойня . Может тогда эта дура ее маман поумнеет и перестанет писать подобный бред . А наши мальчики , как джентльмены будут обязаны жениться оба на ней. Пусть живут втроем . Спасибо большое дорогая. Жду продолжения .
 
КотоваДата: Суббота, 24.05.2014, 22:25 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата Helen77 ()
Ну что же, называется приплыли.


Я еще одну пословицу знаю: за что боролись, на то и напоролись smile .

Цитата Helen77 ()
Была у меня знакомая, которая в возрасте 25 лет тянула до последнего, никому не рассказывала . А когда мы ее спросили почему молчала, сказала, думала рассосется, сейчас это рассосется уже школу заканчивает.


Я анекдот такой знаю. Приходит женщина к гинекологу, требует аборт на 9 месяце беременности. Доктор в шоке, "где ж вы, женщина, раньше были?" А она говорит "Я думала само рассосется" biggrin

Добавлено (24.05.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, Ира!

Цитата ira2760 ()
Последнее предложение в главе - просто убило!


Вот это предложение имеется ввиду?

Цитата Текст статьи
Ты собралась к психоаналитику? Отложи поездку. Немедленно иди к гинекологу!

----------------

Цитата ira2760 ()
Следующую главу наверное все будут очень-очень ждать, потому что очень хочется узнать, как же она выйдет из этого щекотливого положения.


Ира, следующую главу будут ждать только те читатели, которые не бросили читать произведение, узнав, что Белла умудрилась переспать и из Джейкобом тоже biggrin . Заметь, когда Белла в 10 главе переспала с Эдвардом, никто и не думал возмущаться. А когда Белла по-справедливости (по графику) согласилась на близость с ее другим парнем, автору пришлось не сладко biggrin .

Но, думаю, у меня есть читатели, которым будет интересно - а что же произойдет дальше? wacko

Цитата ira2760 ()
Многие предполагали, что она "залетит" и не будет знать от кого, получается, что так и случилось?!


sad *тяжело вздыхает*

Цитата ira2760 ()
Лирическое отступление -роман Рене изрядно повеселил.


Шикарный роман! Все как в лучших женских романах! Богатый миллиардер влюбляется без ума в серую мышку официантку (Принц и Золушка - классика жанра tongue ). Дальше по той же, накатанной схеме - их разлучает какая-то полоумная домработница, Ванесса горда и недоступна, миллиардер сходит с ума от любви....

Цитата ira2760 ()
Белла очень любит свою Маман, но саркастична к её новому увлечению,


То, что Белла любит свою маму, понятно. И не таких мам любят дети.
И Белла, и Розали пытаются помочь с романом. Конечно, с такой писательницей их старания безуспешны. biggrin

Цитата ira2760 ()
а мне почему-то кажется, что Белла очень похожа на свою маму.


Есть сходство. Но не совсем.

Цитата ira2760 ()
Ну что ж, остаётся только ждать и гадать чем все закончится.


Можно даже высказать предположения на форуме. wink

Спасибо! smile


 
ira2760Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:26 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Элис, спасибо за ответы, ну что гадать, ежу понятно, что объявит она мальчикам о своей беременности... Хотелось бы посмотреть на их лица в этот исторический момент...
Ты серьёзно, Элис, что ,неужели бросили читать ,после такого" грехопадения" Беллы!? По мне так я только во вкус вошла и очень жду продолжения, теперь вот интрига появилась!
Удачи тебе!
 
КотоваДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:32 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ira2760 ()
ежу понятно, что объявит она мальчикам о своей беременности... Хотелось бы посмотреть на их лица в этот исторический момент...


Н-да, момент будет - прям зашибись! wink biggrin

Цитата ira2760 ()
Ты серьёзно, Элис, что ,неужели бросили читать ,после такого" грехопадения" Беллы!?


Да. Я серьезно говорю.

Цитата ira2760 ()
По мне так я только во вкус вошла и очень жду продолжения, теперь вот интрига появилась!


Я тоже считаю, что сюжет интересный. smile

Добавлено (25.05.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Привет, Настя!

Когда долго не было твоих отзывов, я решила, что ты перестала читать. Некоторые читатели бросили комментировать фик после "грехопадения" Беллы biggrin . (о "грехопадении" сказала ira2760 в шутку). Но ты, видно, не испугалась. biggrin
----------

По сути коммента:

Цитата Текст статьи ()
– Белла, мы должны пожениться после того, что произошло между нами сегодняшней ночью.


Цитата Mari:) ()
Ееее... В фике точно XXI век?


Напоминаю цитату еще из 6 главы
Цитата Текст статьи
В Эдварде проглядывает то, чего не стоит ожидать от современных парней.


Эдвард изначально был немножко не из 21 века. Так что реакция на начало интимных отношений была прогнозируемая. Но, конечно, прогнозируемая НЕ Беллой. Разве Белла ожидала такого? wacko

Цитата Mari:) ()
Стооооооп. Она переспала с Джейком и Эдвардом?! Я что-то... Это как-то... Воу... Это... Это просто необъяснимо, но факт!..


Увы, это состоявшийся факт.

Цитата Mari:) ()
У меня задержка на семь дней.


Цитата Mari:) ()
Я не могу в этом поверить... Случилось то, чего я боялась, когда она переспала ещё и с Джейком!


sad cry

Цитата Mari:) ()
Если она беременная, то определить отца - нереально! Только после рождение, по тесту ДНК.


Настенька, я сама в шоке от поступков Беллы и возникшей ситуации. Не знаю, как главная героиня вырулит из нее. *шутка*

Цитата Mari:) ()
Это просто невероятно... Это, чёрт возьми, просто невероятно! Это круто и печально... Но это невероятно!))


smile

Цитата Mari:) ()
Очень-очень жду продку!))


В июне будет точно. Заканчиваю две новые главы.

Спасибо за отзыв. tongue


 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:13 | Сообщение # 368
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Привет, Настя!

Когда долго не было твоих отзывов, я решила, что ты перестала читать. Некоторые читатели бросили комментировать фик после "грехопадения" Беллы . (о "грехопадении" сказала ira2760 в шутку). Но ты, видно, не испугалась.


Я не из пугливых!)
Тем более, это весьма неплохое грехопадение)) biggrin

Цитата Котова ()
Эдвард изначально был немножко не из 21 века. Так что реакция на начало интимных отношений была прогнозируемая. Но, конечно, прогнозируемая НЕ Беллой. Разве Белла ожидала такого?


Да у меня самой бы от удивление глаза на лоб полезли бы!.. Что да что, а это было чертвоски неожиданно!)

Цитата Котова ()
Увы, это состоявшийся факт.


Ох, что же дальше будет, что же дальше будет...

Цитата Котова ()
Настенька, я сама в шоке от поступков Беллы и возникшей ситуации. Не знаю, как главная героиня вырулит из нее. *шутка*


Ох, и действительно, как она вырулит из этой ситуации?* biggrin *

Цитата Котова ()
В июне будет точно. Заканчиваю две новые главы.

Спасибо за отзыв.


Ух, удачи и вдохновения* happy happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:52 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
Цитата Текст статьи
Ты собралась к психоаналитику? Отложи поездку. Немедленно иди к гинекологу!

Спасибо за продолжение! Да, психоаналитик не поможет, ну девочка же должна соображать! Тут только гинеколог поставит мозги на место, теперь нужно разобраться с отцовством, а может и не нужно, по принципу - "любишь кататься, люби и саночки возить". А может кто-то из них начнет проявлять благородство, а что если оба?

Цитата Mari:) ()
В июне будет точно. Заканчиваю две новые главы.

А это радует!


,
 
КотоваДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:16 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
Тем более, это весьма неплохое грехопадение))


Очень даже не плохое. Ну, переспала девушка с двумя. С кем не бывает? Подумаешь, вселенская катастрофа biggrin ? Белла любит обоих, график по дням составлен, парни тоже испытывают очень трепетные чувства к девушке. *шутка* И все было бы окей, если бы Эдвард и Джейкоб не отнеслись слишком серьезно и не начали предлагать руку и сердце sad .

А теперь эта задержка... Боже! Как ни кстати!

Цитата Mari:) ()
Да у меня самой бы от удивление глаза на лоб полезли бы!.. Что да что, а это было чертвоски неожиданно!)

biggrin tongue
----------------------

Для Лизы

Цитата Лиз0350 ()
теперь нужно разобраться с отцовством, а может и не нужно, по принципу - "любишь кататься, люби и саночки возить". А может кто-то из них начнет проявлять благородство, а что если оба?


Наверное, разбираться с отцовством придется sad , если доктор не подтвердит гормональный сбой. smile

А что будет, если оба парня проявят благородство wacko , узнав, что девушка переспала с двумя? Надо учесть момент, что парни не знают, что Белла смогла каждому из них ответить взаимностью biggrin . Пока что они пребывают в неведении о таких поступках любимой девушки.


 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:57 | Сообщение # 371
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Очень даже не плохое. Ну, переспала девушка с двумя. С кем не бывает? Подумаешь, вселенская катастрофа ? Белла любит обоих, график по дням составлен, парни тоже испытывают очень трепетные чувства к девушке. *шутка*


Да у Беллы скоро гарем будет!* biggrin

Цитата Котова ()
И все было бы окей, если бы Эдвард и Джейкоб не отнеслись слишком серьезно и не начали предлагать руку и сердце.


Это да... И всё же я слишком люблю чёрный юмор. biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:15 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
И всё же я слишком люблю чёрный юмор.


Настя, а ты можешь мне назвать фф на ТР, где черный юмор? Ссылку, дай, пожалуйста. smile


 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:30 | Сообщение # 373
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Настя, а ты можешь мне назвать фф на ТР, где черный юмор? Ссылку, дай, пожалуйста.


Ух, ну и вопросик, курьёзная для меня ситуация, однако. biggrin Я столько прочла за свое существование на ТР, что сразу и не вспомнишь... Чёрный юмор, чёрный юмор...
Хм, надо бы в памяти хорошо порыться.
Я как вспомню, то напишу тебе, хорошо?) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Вторник, 27.05.2014, 12:36 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
Хм, надо бы в памяти хорошо порыться.
Я как вспомню, то напишу тебе, хорошо?)


Настя, особо думать не надо. Если не вспоминается что-то сразу, то не надо. Значит, "Здравствуй, Розали!" единственный в жанре черного юмора. biggrin


 
Mari:)Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:44 | Сообщение # 375
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Настя, особо думать не надо. Если не вспоминается что-то сразу, то не надо. Значит, "Здравствуй, Розали!" единственный в жанре черного юмора.


Может так оно и есть. biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?