Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Здравствуй, Розали! (Фанфик задумывался как пародия на "Затмение")
Здравствуй, Розали!
КотоваДата: Среда, 18.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



3 место в номинации Лучшая юмористическая история






Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Дисклеймер: имена главных героев принадлежат С.Майер. Лично от меня только изменение образов и некоторые второстепенные персонажи

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Рене/Чарли, Розали/Эммет

Жанр: Humour, Parody, Romance


Статус: завершен


Саммари: у новой ученицы форкской школы - Беллы Свон - дела обстоят отлично, если бы не одно НО. Вместе с Беллой школьную науку постигают два ученика: Эдвард Каллен и Джейкоб Блек. В какие только переделки не попадает главная героиня из-за этих двоих! Но Белла не отчаивается. Как только обстановка накаляется, девушка сразу же обращается за советом к своей мудрой подруге – Розали. Каков результат следования разумным подсказкам Розали, читайте в моем произведении

От автора: задуманная пародия на «Затмение» не получилась, поскольку в процессе многократного переписывания глав, фанфик из миника превратился в миди и «оброс» непозволительной романтикой. Но основная линия, которая задумывалась изначально как пародия, остается: Белла мечется между Эдвардом и Джейкобом, не зная, кому отдать предпочтение. Ситуации между тремя главными героями возникают разные, в т.ч. очень комичные

Просьба к читателям: не ищите глубокий смысл в этом произведении, ибо его там нет

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах


Внимание!

Произведение имеет две сюжетные линии. Первая (основная) - любовный треугольник Белла/Эдвард/Джейкоб. Вторая (второстепенная) - Рене пишет любовный роман.

Ура! Появилась обложка от АкваМарины!
Маринка, большое спасибо!










Глава 3.*смайлик настроения Беллы был чем-то сильно обеспокоен*


Глава 4.*смайлик настроения Беллы рыдал и бился в истерике*


Глава 5. *смайлик настроения Беллы отсутствовал*


Глава 6. *смайлик настроения Беллы выглядел растерянным и подавленным*


Глава 7. *Смайлик настроения Беллы пребывал в отличном расположении духа*


Глава 8. *Смайлик настроения Беллы был улыбчив и спокоен*


Глава 9. *Судя по рыданиям смайлика, Белла пребывала в отчаянии*


Глава 10. Бонусная глава


Глава 11. *Смайлик настроения Беллы рыдал горько и отчаянно*
от 20 мая

Глава 12. *Смайлик настроения Беллы выглядел очень расстроенным*
от 23 мая

Глава 13. *Смайлик настроения Беллы выглядел грустно, печально, но на удивление, спокойно*

от 11 июня

Глава 14. *Такого счастливого смайлика в письмах Беллы Розали еще не видела*
от 17 июня

--------------------
Мои произведения
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Клиника Новая Жизнь (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (закончен, миник)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 26.09.2020, 20:15
 
katenno44ekДата: Среда, 18.09.2013, 13:36 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Саммари заинтриговало, буду ждать полог ну или же 1 главу. happy Принимай в ПЧ!! smile smile
 
АкваМаринаДата: Среда, 18.09.2013, 19:39 | Сообщение # 3
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Отпишусь, дабы не потерять тему!

 
Tanya21Дата: Среда, 18.09.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интересно. С удовольствием почитаю.
 
КотоваДата: Суббота, 21.09.2013, 00:00 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата katenno44ek
Саммари заинтриговало, буду ждать пролог ну или же 1 главу. Принимай в ПЧ!!


Цитата АкваМарина
Отпишусь, дабы не потерять тему!


Цитата Tanya21
Интересно. С удовольствием почитаю.


Девочки, я очень рада моим первым читателям tongue . В течение недели будет первая глава или первые главы. Обязательно всем пришлю извещение.


Баннер для выкладки глав "Здравствуй, Розали!"
Код
[c][img]http://avka.su/_ph/17/2/437936858.jpg[/img][/c]

----
Коды для рекламы вконтакте

http://avka.su/_ph/17/2/745275589.png?1414407938
или

http://avka.su/_ph/17/2/437936858.jpg?1414407879
или

http://i6.pixs.ru/storage/9/3/1/zdravstvuy_6910065_12524931.jpg
----------
Реклама слайдером на первой странице Фанфикшина

http://avka.su/_ph/17/2/745275589.png?1419445931




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 24.12.2014, 21:38
 
Rose_HaleДата: Суббота, 21.09.2013, 23:38 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... Звучит интрегующе. С нетерпением буду ждать главу.

Перевожу: Blurring the lines
 
DaliyДата: Суббота, 21.09.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Интересненько. Обязательно почитаю! Жду 1 главы happy
 
КотоваДата: Четверг, 26.09.2013, 12:14 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Добавлено (26.09.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Первая глава уже на сайте.
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 27.09.2013, 00:19
 
MiMaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:16 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно что из этого получится, принимай в ПЧ.


 
КотоваДата: Пятница, 27.09.2013, 00:23 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MiMa)
принимай в ПЧ.


Обязательно! smile

Цитата (MiMa)
Интересно что из этого получится


Две сюжетные линии: одна - Белла, Эдвард, Джейкоб; другая - написание любовного романа Рене.


 
Rose_HaleДата: Пятница, 27.09.2013, 00:59 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень интересно. smile
Цитата (Котова)
Две сюжетные линии: одна - Белла, Эдвард, Джейкоб; другая - написание любовного романа Рене

Уа у... Две сюжетные линии в одном фанфе. happy Немного заинтриговала. wink Надеюсь, что Рене не будет использовать историю своей дочери, как основу для своего романа.


Перевожу: Blurring the lines
 
MissElenДата: Пятница, 27.09.2013, 01:27 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Элис, поздравляю с новой темой!

Жаль, конечно, что тут не будет вампиров...
Я когда читала характеристику, которую Джессика дала Каллену: Да его толком никто не знает. Он всегда держится особняком.", сердце екнуло, а потом вспомнила, что "все люди" ... Но так как я знаю, что ты, Элис замечательно пишешь, то я с удовольствием буду следить за развитием событий в этой, как ты говоришь, не обремененной глубоким смыслом истории. надеюсь она не будет развиваться по тому гениальному плану, предложенному Розали для её мамы Рене, решившей написать роман? wink
Белла в Форксе, первый день в новой школе и кроме познавательного и полезного знакомства с вездесущей и искренней Джессикой, уже увидела издалека идеального Каллена, получила на него исчерпывающую ознакомительную характеристику от новой подруги и массу предупреждений не западать на красавца - все равно не заметит, а также обратила на себя мимолетное внимание красавца №2 - Джейкоба Блека. Таков был "первый взгляд" на будущие вершины любовного треугольника, который Белле придется решать в этой истории и, конечно, не без помощи старой её подруги Розали - девушки рациональной, прямолинейной и умеющей составлять гениальные планы для решения любых проблем ok


 
КотоваДата: Пятница, 27.09.2013, 12:10 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Rose, на твой коммент под главой отвечаю тоже на форуме.


Цитата (Rose_Hale)
Очень интересно и необычно. Фанфик в виде переписки- это что-то новенькое.


Да, правильно. Фанфик в виде переписки. Белла - сознательная и целеустремленная девушка. Но иногда ее заносит... (не судите строго - Белле только 17, а Эдвард и Джейкоб слишком красивые и слишком необычные... tongue )

Цитата (Rose_Hale)
Белла всё таки влюбится сначала в одного, а потом в другого. Вопрос только в том, кто будет ей по душе больше всего: Эдвард или Джейкоб?


Кого предпочтет Белла, а главное - будет ли у нее выбор? - не скажу smile . Со следующей главы события начнут развиваться по нарастающей. И Белла очень-очень будет нуждаться в подсказках ее старшей подруги Розали.

Цитата (Rose_Hale)
Уа у... Две сюжетные линии в одном фанфе. happy Немного заинтриговала. wink Надеюсь, что Рене не будет использовать историю своей дочери, как основу для своего романа.


Нет, сюжет романа Рене никак не соотносится с будущими проблемами Беллы.
Начиная со следующей главы, Белла с Розали будут принимать активное участие в помощи Рене (подсказки по смыслу романа). Содержание романа будет, мягко говоря, далеко от реальной жизни, поскольку сама "писательница" далека от реала. Но ничего, Белла с Розали помогут... biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 27.09.2013, 12:12
 
MiMaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все комментарии так интригующие, а когда продолжение, скорее бы развитие событий и как часто будут выходить главы?


 
КотоваДата: Пятница, 27.09.2013, 16:54 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Элис, поздравляю с новой темой!


Спасибо, Лена! Я очень рада видеть тебя на форуме! tongue

Цитата (MissElen)
Жаль, конечно, что тут не будет вампиров...


Попробую сотворить что-то в разделе "Все люди". А Эдвард в этом фф очень даже интересный будет.


Цитата (MissElen)
Но так как я знаю, что ты, Элис замечательно пишешь, то я с удовольствием буду следить за развитием событий в этой, как ты говоришь, не обремененной глубоким смыслом истории.


Спасибо за хорошие слова.

Цитата (MissElen)
надеюсь она не будет развиваться по тому гениальному плану, предложенному Розали для её мамы Рене, решившей написать роман? wink


Ну, Ленчик, ты меня обижаешь... cry biggrin Надеюсь, что моя фантазия не такая примитивная.


Цитата (MissElen)
Таков был "первый взгляд" на будущие вершины любовного треугольника,


Красиво и точно сказано! smile
----------------

Цитата (MiMa)
Все комментарии так интригующие, а когда продолжение, скорее бы развитие событий и как часто будут выходить главы?


Марина, следующая глава, где начинают развиваться события, будет примерно через 10 дней. Она написана, но не отредактирована. А я на немножко уезжаю из города.


 
Mari:)Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:06 | Сообщение # 16
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Спасибо за маячок)

Мне ОЧЕНЬ понравилась первая глава!)
Но всё же возник вопрос: события будут происходить в "переписки"? Или это только первая глава в виде переписки Беллы и Роуз?

Ух, Эд и Джейк ещё те коз... *кхм-кхм* В общем, их нужно проучить! wink

Чувствую, что тут скучать не прийдеться! wink biggrin

Спасибо большое! Жду вторую главу!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
АкваМаринаДата: Пятница, 27.09.2013, 18:50 | Сообщение # 17
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Котова, спасибо за первую главку новой истории!
Мне очень нравится идея истории в письмах (обожаю Сесилию Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю").


 
робокашкаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:05 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличный сюжет! Стучуся в ПЧ! smile
 
MissElenДата: Пятница, 27.09.2013, 23:03 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
Ну, Ленчик, ты меня обижаешь... cry biggrin Надеюсь, что моя фантазия не такая примитивная.


Да шутю я, ты ж меня знаешь... wink


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.09.2013, 16:01 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну что, положено начало очередному шедевру от Элис Котовой? Если так, что я непременно в первых рядах спешу прочесть и это творение. Легко, без особенных заморочек и с юмором – впечатление после первой главы. Как заявлено в саммари, трагедий и драм автор нам не обещает, а наоборот – полный расслабон. Завязка понятна – Белла впечатлена сразу двумя необыкновенными парнями из школы, которые являются полной противоположностью друг другу. Посмотрим, кого выберет она, и кто выберет ее. И, конечно же, ее мудрая подруга Розали дельным советом подскажет, как действовать верно.
И мне интересно, какой роман напишет отвязная маманька Беллы. А вдруг у нее получится шедевр, и она приобретет славу Стефани Майер? Кто знает? biggrin
Надеюсь, что автор нас порадует скорым продолжением. wink
Спасибо огромное за главу и удачи, удачи, и еще раз удачи!


 
КотоваДата: Суббота, 28.09.2013, 19:24 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Сразу видно, что Розали не столь словоохотлива и велеречива, как будущая журналистка и филолог Белла.


Спасибо, Лен, что заметила. Ты, как говорится, зришь в корень.
Ответы Розали будут краткими, даже сухими. Розали всегда будет давать разумные подсказки своей младшей по возрасту подруге. Например, в первой главе Розали характеризует женские романы и рекомендует Белле держаться подальше от Эдварда и Джейкоба. По всей видимости, так оно и будет в фф - Белла сможет держаться подальше от этих двоих... biggrin


Цитата (MissElen)
Да шутю я, ты ж меня знаешь... wink

biggrin biggrin biggrin
--------------------
Цитата (Mari:))
Но всё же возник вопрос: события будут происходить в "переписки"? Или это только первая глава в виде переписки Беллы и Роуз?


Весь фф в форме переписки. Возможно исключение - одна единственная глава от имени Беллы. Но я не уверена, что ее стоит вводить в сюжет. Думаю.

Цитата (Mari:))
Ух, Эд и Джейк ещё те коз...


Mari, не такие парни и плохие. Просто они недоступны женскому полу... smile

Цитата (Mari:))
Чувствую, что тут скучать не придется!


Конечно, нет. Даже, если смайлик настроения Беллы будет не таким радостным, как в первой главе, читатели все равно будут смеяться. Обещаю. biggrin
-------------------

Цитата (АкваМарина))
Мне очень нравится идея истории в письмах (обожаю Сесилию Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю").


Маринка, я Сесилию Ахерн не читала. cry Мне стыдно.
Откуда я откопала такую идею (с письмами) не знаю. Мне кажется, что я ее сама выдумала. smile


----------------
Цитата (робокашка)
Отличный сюжет! Стучуся в ПЧ!


Нана, я очень рада. Пиши на форуме, что тебе нравится и не нравится в моем произведении. smile


 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 05:24 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересное начало. Присутствуют два привлекательных внешне красавца и хотя пока Белла полна решимости все силы отдавать только учебе, подозреваю, что жизнь внесет коррективы в ее планы. Спасибо за первую главу.
 
КотоваДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:54 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Ну что, положено начало очередному шедевру от Элис Котовой? Если так, что я непременно в первых рядах спешу прочесть и это творение.


Лена, спасибо за хорошие слова и за твое присутствие у меня на форуме! Моральная поддержка мне очень надо. smile

Цитата (Саня-Босаня)
Легко, без особенных заморочек и с юмором – впечатление после первой главы.

Цитата (Саня-Босаня)
Как заявлено в саммари, трагедий и драм автор нам не обещает, а наоборот – полный расслабон.


Я хочу, чтобы мой фф "Здравствуй, Розали!" воспринимался читателями именно так - легко, просто, с юмором.
Немного истории написания "Здравствуй, Розали!". Фанфик был задуман и придуман примерно год назад, когда я писала Главу 1. Боль. Эдвард ("Форкс"). Эта глава оказалась для меня настолько тяжелой, что реакцией организма стала задумка легкого и юморного произведения.

-----
Цитата (Саня-Босаня)
Завязка понятна – Белла впечатлена сразу двумя необыкновенными парнями из школы, которые являются полной противоположностью друг другу.


Ты правильно выразилась - Белла впечатлена.

Цитата (Саня-Босаня)
Посмотрим, кого выберет она, и кто выберет ее.


biggrin tongue biggrin
Цитата (Саня-Босаня)
И, конечно же, ее мудрая подруга Розали дельным советом подскажет, как действовать верно.


Розали всегда подсказывает разумные подсказки, а Белла непременно следует им. Результаты консенсуса двух подруг (Беллы и Розали) в следующих главах...

Цитата (Саня-Босаня)
И мне интересно, какой роман напишет отвязная маманька Беллы. А вдруг у нее получится шедевр, и она приобретет славу Стефани Майер? Кто знает? biggrin


На счет повторения славы С. Майер - не знаю... surprised wacko Но что-то получится. wink

Цитата (Саня-Босаня)
Надеюсь, что автор нас порадует скорым продолжением.


Хи-хи-хи! biggrin

Ленчик, спасибо за отзыв! tongue


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:15 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Лена, спасибо за хорошие слова и за твое присутствие у меня на форуме! Моральная поддержка мне очень надо.

А ты как думала! Это моя святая обязанность! biggrin

Цитата (Котова)
год назад, когда я писала Главу 1. Боль. Эдвард ("Форкс"). Эта глава оказалась для меня настолько тяжелой, что реакцией организма стала задумка легкого и юморного произведения.

Надо же! Кто бы мог подумать! Тогда точно в пику тем страданиям здесь должно получиться что-то веселенько-развлекательное.

Цитата (Котова)
Розали всегда подсказывает разумные подсказки, а Белла непременно следует им. Результаты консенсуса двух подруг (Беллы и Розали) в следующих главах...

Скорее всего, нелепых ситуаций не миновать!

Цитата (Котова)
На счет повторения славы С. Майер - не знаю... surprised wacko Но что-то получится. wink

Почитаем и этот романчик. tongue


 
КотоваДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:51 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Helen77)
Интересное начало. Присутствуют два привлекательных внешне красавца и хотя пока Белла полна решимости все силы отдавать только учебе, подозреваю, что жизнь внесет коррективы в ее планы.


Внесет обязательно! smile Жизнь очень непредсказуема... а особенно, когда тебе семнадцать.

------
Цитата (Саня-Босаня)
Цитата (Котова)
год назад, когда я писала Главу 1. Боль. Эдвард ("Форкс"). Эта глава оказалась для меня настолько тяжелой, что реакцией организма стала задумка легкого и юморного произведения.

Надо же! Кто бы мог подумать! Тогда точно в пику тем страданиям здесь должно получиться что-то веселенько-развлекательное.


Я тоже надеюсь, что получится интересно и весело! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Здравствуй, Розали! (Фанфик задумывался как пародия на "Затмение")
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Методы дедукции